Текущее время: 29 мар 2024, 02:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Правила форума


Посмотреть правила форума



 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 2 марта 2013 года МКПН в ЦКЗ Юпитер в НН
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 22:23 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 17:44
Сообщений: 1521
пол: Жен
Город: Мурманск
Cпасибо сказано
это по четыре просмотра на брата? - люди ждут новостей)



_________________
and you find you are
just a little girl flyin'
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю anuta "Спасибо" сказали:
bete
 Заголовок сообщения: Re: 2 марта 2013 года МКПН в ЦКЗ Юпитер в НН
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 22:26 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 22:04
Сообщений: 3366
пол: Жен
Cпасибо сказано
...подробностей ждём )))



_________________
Ибо время, столкнувшись с памятью, узнает о своем бесправии (с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю belasolle "Спасибо" сказали:
bete
 Заголовок сообщения: Re: 2 марта 2013 года МКПН в ЦКЗ Юпитер в НН
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 02:31 
Хранительница мечты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 22:34
Сообщений: 2968
пол: Жен
Город: Нежный Новгород
Cпасибо сказано
У нас все прекрасно! :-) Спасибо за заботу и волнения! :Rose:
Благодаря МКПН мы попали на концерт - слово СПАСИБО огромными буквами вряд ли передаст то чувство благодарности, которое я сейчас испытаю :-)
Пели много, зал раскачался в конце-концов ( хотя конечно ходили туда-сюда много), думаю, поклонников коллектива с этого дня в Нижнем увеличится ))
Я не знаю как презентация нового альбома ( он для меня уже родной и вроде как не новый ;)) У меня опять было ощущение, что это концерт из СДВ ( Старые Добрые Времена)- много хороших старых песен, из новых все основные хиты были исполнены. Финальная Whooly ( зал к этому времени уже стоял) была особенно трогательна и душевна :)
Много особенного было: финал Сахарного пакета - шедеврален
Overseas - новые соло Оскара зацепили, Disapointment сегодня был какой-то особенный.
Был рояль и Петя исполнял на нем много хороших партий (здорово, когда он садится за клавиши))
И вообще сегодня конферанс был на высоте - много каких-то милых веселых фраз, буквально каждая песня отыграна мастерски: мимикой, жестами, танцами )) Смешнючие они все-таки )) И Петя и МКПНыы ))
Про публику ничего плохого не скажу - чего скрывать, многие первый раз услышали коллектив. Мне кажется ребята произвели на зал исключительно хорошее впечатление. Много было положительных отзывов вокруг.
И даже не зная, про уловку с бисами, кто-то конечно рванул в гардероб и свет опять стали включать - все же большинство отстояло овациями продолжение концерта.
Я лично счастлив - у меня острый недостаток живой музыки МКПН в организме, и если я буду перечислять что именно еще я хотела бы услышать, то хватило бы на два концерта, а то и на пять ))
Но сегодня мне хватило времени и попрыгать, и погрустить, и насладиться исполняемым репертуаром и загадать желание на следующий концерт :-)
А еще мы так редко видимся с друзьями, любителями МКПН, что сегодня к концерту еще прикрепилась радость встречи, буйство чувств и какая-то вселенская радость.
Все сложилось так удачно, что трудно было придумать лучше :-))
Я жутко тронута всем происходящим :angel:



_________________
"потому что я верю в чудеса"(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Nattipee "Спасибо" сказали:
Annushka, apeht, Apelsinka, Анна Игоревна, babatoma, banksija, belasolle, BeLLka, bete, СИМА, Dascha, Demirhanum, dusja2100, golubu6ka, gull, Helene, Iohanna, Iris, JuliShire, Khristina, marian, moroshka, nvn, pokasanova, polyucha, Sanuprik, stefani, Svetarda, tatyana.pod, tchernova, TTT, tulpanfun, tvo, verbochka, Z.INNA, Крошка Ru, Полька, Дюдя, Людмила, нагайна, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: 2 марта 2013 года МКПН в ЦКЗ Юпитер в НН
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 12:57 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Концерт был очень хорош - Петя был шаловлив и "демонстрировал отличную спортивную форму" (с))). Ребята тоже вели себя ярко )).
Звук, как мне показалось, был отлажен не очень для "Юпитера" - был более резким и жёстким, чем обычно. Может, дело в том, что я сидела на первом ряду...хотя я там всегда сижу в НН вроде. В проходе поставили дополнительные места, так что, похоже, упустивший билеты народ пристроили. Ракурс у меня, конечно, был убийственным - сплошная борода, но я пыталась утешить себя тем, что с другого ряда снимать вообще бы не получилось без голов зрителей в кадре ))). А ещё напротив моей камеры, видимо, был какой-то красный светильник, так что Петя у меня в основном с красным ирокезом ))).
Спели Silver Lightning к моей вящей радости )). Not Fair - начало - с руками в карманах - я помню, нам это так понравилось в Питере )). И рояль, рояль!! )) Правда, нам было видно не очень ((. Ну что углядели, то и выложим )). Сахарный пакет был просто великолепен в финале ))).
Зал был полон. То есть весь Сбер пришёл )). Принимала в общем-то, не очень подготовленная публика хорошо - по крайней мере по звуку, обернуться-то я не могла )). Только да, наши игры с бисами-уходами-приходами им, конечно, были незнакомы, и наверное, дезориентировали их, поэтому часть людей уходила после очередных бисов. Опять же традиционные танцы в проходе были невозможны из-за дополнительных стульев.
Ехали мы в НН с ребятами в одном поезде, и после концерта на афтерпати оказались в одном месте (Наташа-Наттипи, спасибо тебе за забронированный стол и всем НН-цам за чудесную компанию! очень удобно расположенное заведение)).

Спасибо всем большое - МКПН за чудесный концерт, нижегородцам за такую приятную встречу, москвичам за неизменно весёлую поездку ))).



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
apeht, Apelsinka, Анна Игоревна, babatoma, belasolle, BeLLka, bete, СИМА, Dascha, Demirhanum, dusja2100, golubu6ka, gull, Iohanna, Khristina, marian, moroshka, Nattipee, nvn, pokasanova, polyucha, Sanuprik, stefani, Svetarda, tchernova, TTT, tvo, verbochka, wesna, Полька, Дюдя, Людмила, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: 2 марта 2013 года МКПН в ЦКЗ Юпитер в НН
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 13:32 
El Bandaniero
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:37
Сообщений: 5050
Откуда: MosCow
пол: Муж
Город: Москва
Cпасибо сказано
Всем привет!
Кажется, поездка меня слегка выбила из колеи, много впечатлений, наложившихся на усталость и затаившуюся простуду... приехал с поезда и сразу забылся, вот только что воспрял.

Что сказать - концерт состоялся. Спасибо Косте и администратору МКПН, удалось все-таки тем, кто не успел обилетиться заранее, на концерт попасть. В числе нижегородцев повезло и мне. Приставные стульчики во всех проходах были заняты, да и зал заполнен был процентов на 95, что в общем отличный показатель для полу-корпоратива, на который пришли люди, возможно никогда не слышавшие о Петре Наличе.

Аудитория конечно отличалась в том смысле, что на общественный концерт люди идут сами, мотивированно и "голосуя рублём". А тут была публика, которую надо было завоевать. Чем, впрочем, МКПН и занялись.

Мне показалось, что Петя на этом концерте больше обращал внимание на дикцию, чтобы каждому было лучше понятно, о чем поется (на обычном концерте многие уже наизусть слова знают). Были пущены в дело обаяние, "спортивные пробежки" до рояля, шутки, случились забавные оговорки в песнях.

В тему поздравления дам с 8 марта была выбрана "Ты пленила...".

Зал реагировал вполне благожелательно, тёплые ритмичные аплодисменты несколько раз следовали за особенно классными песнями, но перелом, кмк, наступил после известной истории про паралитиков, слесаря и экскаватор ))) Все-таки четкий ритм и острые словечки стопроцентно делают свое дело...

Финал был немного омрачен тем, что после завершения основной программы многие пошли к выходу, а на бисах хождение было постоянное. Понятно, кого-то концерт мог оставить равнодушным, а у кого-то могли быть свои планы на субботний вечер, обязаловка корпоратива закончилась для них с объявлением о завершении основной программы. Whooly были спеты уже в том состоянии, когда зажгли в зале свет и люди были в движении к выходу, но на время остановились дослушать...

Из впечатлений - "Сахарный пакет" был бесподобен, кмк, самое лучшее концертное исполнение.
Димы Тюзе не было, может, поэтому были усилены басы - Дима Симонов зажигал, и новый барабанщик Игорь Джавад-Заде утяжелил некоторые партии, в "Santa Lucia" было особенно сильно. Мне такой вариант понравился )) И вообще, новый барабанщик оставил очень приятное впечатление.

Порадовали спортивные пробежки к роялю, правда, нам рояль было слышно не всегда хорошо - подвела акустика зала или местный звукореж вовремя не усилил микрофоны... Звук был не идеальный, по крайней мере на самых дальних рядах, где нам удалось сесть... немного "ватный" что-ли. Но это с лихвой окупалось энергетикой - коллектив правда бился за признание зала.

В "Overseas" соло Димы Тюзе было поручено Оскару, но мне показалось, что все-таки клавишные тут не на своем месте... все-таки саксофон или гитара более напевные что-ли.

Интересная получилась связка песен "Disappointment" и "Вино", они дополнили друг друга настроением и смыслом.

По моему впечатлению, зрители ушли довольные, приятно удивленные. По крайней мере приходилось слышать после концерта положительные отзывы зрителей, который были впервые.

Так что ура!

И, конечно, было здорово посидеть после концерта вместе с друзьями из НН - Nattipee, Loy, Skazka, нашелся Ваня, который еще на форуме ПН присылал аккорды и делал каверы песен, а еще наконец-то удалось познакомиться с LacMello - Женей из Казани.

Сюрпризом было, когда в том же кафе появились МКПН и уже под наши аплодисменты проследовали к приготовленному для них столику в соседнем зале. :beer:

P.S. В Нижнем есть замечательный художественный музей в Кремле с оригиналами лучших русских художников 19-20 веков. Очень рекомендую!



_________________
Да че там, все хорошо!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю tulpanfun "Спасибо" сказали:
apeht, Apelsinka, Анна Игоревна, babatoma, belasolle, BeLLka, bete, СИМА, Dascha, Demirhanum, dusja2100, golubu6ka, gull, Helene, Iohanna, Khristina, marian, Nattipee, nvn, pokasanova, polyucha, Sanuprik, stefani, Svetarda, tchernova, TTT, tvo, verbochka, wesna, Крошка Ru, Полька, Дюдя, Людмила, нагайна
 Заголовок сообщения: Re: 2 марта 2013 года МКПН в ЦКЗ Юпитер в НН
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 14:35 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 14:51
Сообщений: 422
Откуда: NN
пол: Жен
Cпасибо сказано
Я не умею писать отзывы, но чувствую острую потребность что-нибудь сказать.
Было так хорошо, так хорошо! Спасибо всем, кто принимал в этом участие :). Мурмурмур, я была безумно рада всех видеть!



_________________
голова - предмет темный. исследованию не подлежит.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Skazka "Спасибо" сказали:
Annushka, Apelsinka, belasolle, bete, dusja2100, golubu6ka, Nattipee, nvn, stefani, Svetarda, tchernova, tulpanfun, Полька
 Заголовок сообщения: Re: 2 марта 2013 года МКПН в ЦКЗ Юпитер в НН
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 15:21 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
И да, хотела ещё сказать - всё-таки Джавад-заде очень крут! )))

Изображение



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
apeht, Анна Игоревна, belasolle, bete, dusja2100, Gioia, golubu6ka, Khristina, MuzAnna, nvn, stefani, Svetarda, tchernova, tvo, verbochka, wesna, Полька, Людмила
 Заголовок сообщения: Re: 2 марта 2013 года МКПН в ЦКЗ Юпитер в НН
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 16:24 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Для меня это был абсолютно замечательный концерт. Возможно, потому, что , в отличие от киевского концерта, где я добрую часто времени из-за своей бестолковости боролась с непослушной техникой. здесь я просто сидела, внимала, хлопала, подпевала, даже пританцовывала (не вставая с места)) - в общем, наслаждалась)))) Но это только отчасти объясняет мой восторг. Всё-таки в этом концерте было что-то особенное.
Петя. Он, конечно, всегда обыгрывает свои песни. Но до такой степени, чтобы каждая превратилась в мини-спектакль - такого я ещё не видела. Плюс игриво-шутливый конферанс и демонстрация отличной спортивной формы (с)... В общем, "не свой" зал не мог не быть завоёван) Ну, и мы заодно - в стопятьсотый раз))))
Юра. Сразу скажу, что мне очень нравится, когда МКПН выступает в расширенном составе, очень мощно и красиво звучат песни с дополнительными духовыми инструментами. Но бывают такие концерты, когда мне кажется, что один Юра с саксофоном или флейтой в состоянии заменить их всех. Вчера, на мой взгляд, был такой концерт.
Дима Симонов был великолепен. Он успевал всё - и играть прекрасно (как всегда, впрочем), и актерствовать), и общаться с новым барабанщиком)))
О барабанщике, Игоре Джавад-заде, уже писала после киевского концерта и скажу ещё раз - он нереально крут. Такое ощущение, что у него в каждой руке по три барабанных палочки как минимум) Жаль только, что большую часть концерта барабаны звучали из густой тьмы в глубине сцены...
Из песен до глубины души поразила Overseas. Очень хорош был Боцман - Петя исполнял его, сидя на стуле, а на последнее "Слушайтесь меня!" встал и сделал шаг вперёд - возникло инстинктивное желание вскочить, вытянутся в струнку, руки по швам...)))) Disappointment растрогал почти до слёз... Ну, а Сахарный пакет совершенно очаровал - вчера было почти совершенное исполнение этой самой ироничной песни на заказ]))))
Зал реагировал, как мне показалось, очень тепло) Да, никто вокруг меня не подпевал, не просил спеть ту или иную песню, не танцевал в проходах - похоже, большая часть зрителей действительно не была знакома с репертуаром группы и слышала всё это впервые. Но они действительно СЛУШАЛИ, на ритмичных песнях подхлопывали, после каждой песни громко аплодировали... Да, с бисами получилось, действительно, не очень, но мне кажется, лишь небольшая часть тех зрителей, что сразу встали и двинулись к выходу, ушла потому, что не понравилось или куда-то спешили (ну да, не каждый, кому достался халявный билет на концерт малознакомой ему группы, готов посвятить этому мероприятию весь субботний вечер). Большинство просто не врубилось в хорошо знакомое нам кокетство с уходами со сцены-возвращениями и приняло за чистую монету первое же "До новых встреч, друзья!" Многие из таких "почти ушедших" затормозили в проходах или у края сцены и дослушали до конца...
В общем. повторюсь - концерт чудесный, я до сих пор под впечатлением)))
А какое солнце светило вчера весь день! По настоящему весеннее! Это при том, что прогноз обещал холод, переменную облачность и снег - но мы-то знаем...)))
И так приятно было посидеть после концерта с друзьями из Нижнего Новгорода! По соседству с мкпнами))))
Да, художественный музей в нижегородском Кремле приятно удивил - я и не знала, что у него такая богатая коллекция! Кто ещё не был - обязательно посетите! При случае)))


Последний раз редактировалось Gioia 04 мар 2013, 01:50, всего редактировалось 1 раз.


_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Gioia "Спасибо" сказали:
apeht, Анна Игоревна, belasolle, bete, СИМА, Dascha, dusja2100, golubu6ka, gull, Meli, Nattipee, nvn, pokasanova, polyucha, stefani, Svetarda, tchernova, verbochka, wesna, Полька, Людмила, нагайна
 Заголовок сообщения: Re: 2 марта 2013 года МКПН в ЦКЗ Юпитер в НН
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 16:35 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:28
Сообщений: 4183
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Уважаемые видеофеи, можно встать в очередь?
"Overseas" - пожааалуйста! :Rose:



_________________
В комнате Полины на пороге нерешительно мнется рассвет,
Утро Полины продолжается сто миллиардов лет...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Sakivinka "Спасибо" сказали:
nvn
 Заголовок сообщения: Re: 2 марта 2013 года МКПН в ЦКЗ Юпитер в НН
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 16:35 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Завидую вам....



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 марта 2013 года МКПН в ЦКЗ Юпитер в НН
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 16:36 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Sakivinka писал(а):
Уважаемые видеофеи, можно встать в очередь?
"Overseas" - пожааалуйста! :Rose:

Щас будет )).

Да, и вот это вставание со стула в особо патетический момент, однако, производит впечатление.



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
dusja2100, nvn, Sakivinka
 Заголовок сообщения: Re: 2 марта 2013 года МКПН в ЦКЗ Юпитер в НН
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 16:53 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:28
Сообщений: 4183
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Annushka писал(а):
Sakivinka писал(а):
Уважаемые видеофеи, можно встать в очередь?
"Overseas" - пожааалуйста! :Rose:

Щас будет )).
Спасибо-спасибо-спасибо!!!
А мне очень нравится новое соло. Я пока не собрала мысли в кучу, потом напишу про все..
Ай, какой же Оскар в конце классный!))) Я так веселилась, что, по-моему, запорола фотки с этого момента))
Annushka писал(а):
Да, и вот это вставание со стула в особо патетический момент, однако, производит впечатление.
Еще бы оно производило впечатление на световика))) А то он где-то отключился и несколько смазал эффект))



_________________
В комнате Полины на пороге нерешительно мнется рассвет,
Утро Полины продолжается сто миллиардов лет...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 марта 2013 года МКПН в ЦКЗ Юпитер в НН
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 17:03 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Sakivinka писал(а):
А мне очень нравится новое соло.
Мне тоже нравится. Впрочем, не помню ни разу, чтобы мне соло в Оверсизе не нравилось - и саксофонное, и гитарное, и трубно-вокальное, и вокально-шаманское, и клавишное...)))



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
golubu6ka, Sakivinka
 Заголовок сообщения: Re: 2 марта 2013 года МКПН в ЦКЗ Юпитер в НН
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 17:06 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:28
Сообщений: 4183
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---



_________________
В комнате Полины на пороге нерешительно мнется рассвет,
Утро Полины продолжается сто миллиардов лет...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Sakivinka "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, Dikaya Koshka, dusja2100, Gioia, Helene, Iohanna, nvn, stefani, Полька
 Заголовок сообщения: Re: 2 марта 2013 года МКПН в ЦКЗ Юпитер в НН
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 18:18 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Очень понравилось соло Оскара. Оверсиз получился таким ..хрустальным, что ли. Очень нежно.



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
Alnus
 Заголовок сообщения: Re: 2 марта 2013 года МКПН в ЦКЗ Юпитер в НН
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 18:34 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Вот да! Очень красивое соло.На концерте я даже не поняла, в чем именно дело, но песня меня просто ошеломила. Правда, и Петя спел её тоже... очень с чувством) Невероятно красивый Оверсиз в этот раз получился.



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 марта 2013 года МКПН в ЦКЗ Юпитер в НН
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 18:44 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
А я вот люблю соло саксофона. Очень красиво это звучало раньше. Оверсис прям за душу брал с саксофоном!



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 марта 2013 года МКПН в ЦКЗ Юпитер в НН
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 23:05 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
У людей в НН возникают проблемы с полученной от МКПН энергией: )))

Вчера была на концерте Петра Налича! Он великолепен!:) Полученный заряд энергии очень долго не могла израсходовать! (twitter)



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
bete, dusja2100, Gioia, marian, Nattipee, stefani, tatyana.pod, tchernova, wesna, Полька
 Заголовок сообщения: Re: 2 марта 2013 года МКПН в ЦКЗ Юпитер в НН
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 23:10 
Хранительница мечты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 22:34
Сообщений: 2968
пол: Жен
Город: Нежный Новгород
Cпасибо сказано
Annushka писал(а):
У людей в НН возникают проблемы с полученной от МКПН энергией: )))

Вчера была на концерте Петра Налича! Он великолепен!:) Полученный заряд энергии очень долго не могла израсходовать! (twitter)

У меня ( и не только у меня) это стабильная проблема ))



_________________
"потому что я верю в чудеса"(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 марта 2013 года МКПН в ЦКЗ Юпитер в НН
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 23:51 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
А я просто никогда не считала это проблемой :D



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB