Текущее время: 29 мар 2024, 00:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Правила форума


Посмотреть правила форума



 Страница 7 из 9 [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "16 тонн" 14 декабря 2012 г. (21:00)
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 23:29 
Освоившийся

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:02
Сообщений: 21
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
сегодня были лучшие за всю историю ''Крылья'', ТАКОГО я еще никогда не видела. безумное счастье на лицах ребят, когда все стали активно подпевать Not Fair:) и, кажется, я никогда не забуду, как вместе с Петей ползала пели ''Ты пленила''.
угрожающего вида охранники едва ли не со второй песни (''Рыбки'') стали блаженно улыбаться, а официантки - заглядываться на Петю, разнося заказы:)
это было очень тепло и по-домашнему, но и очень драйвово. Спасибо за старые, но любимые ''Галю'', ''Is there love'', ''Overburdened'', ''Disappointment''. Спасибо публике - вы лучшие, правда. Маленькая девочка, вручающая Пете букет, меня покорила.
Спасибо всем, кто был и кто также всё это прочувствовал)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю mrsKoleso "Спасибо" сказали:
A-Marta, Apelsinka, belasolle, BeLLka, bete, Dikaya Koshka, nvn, polyucha, stefani, tatyana.pod, tchernova, кару-селька, Людмила
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "16 тонн" 14 декабря 2012 г. (21:00)
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 23:46 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:14
Сообщений: 437
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Было здорово! Хотя и как в набитом автобусе тесновато в средних рядах... Зато звук хороший!
А концерт замечательный! Из давно неисполняемого и очень любимого - "Никогда"!!! Это прекрасный рождественский подарок, спасибо!
Жаль не было Димы Тюзе, и соответственно Malela, Dolore, Shapito, Apple pie :( Их не хватает...
А "Боцман" - изумительный, действительно "эпическая композиция" :)
Да, на Lost и Overseas меня прямо унесло - как будто в первый раз...


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Meli "Спасибо" сказали:
Apelsinka, bete, nvn, polyucha, stefani, Людмила
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "16 тонн" 14 декабря 2012 г. (21:00)
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 00:18 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 22:04
Сообщений: 3366
пол: Жен
Cпасибо сказано
Хороший, уютный и тёплый-как-всегда концерт! Из особенностей - опять новые мелизмы у ПН, хорошо звучащий бэк-вокал СС (его было хорошо слышно), и весёлый Оскар! Он пел и танцевал! Он хихикал! (боюсь, что глядя на меня, но, может, это просто мания величия...)))



_________________
Ибо время, столкнувшись с памятью, узнает о своем бесправии (с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю belasolle "Спасибо" сказали:
A-Marta, bete, nvn, polyucha, stefani, Людмила
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "16 тонн" 14 декабря 2012 г. (21:00)
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 00:48 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:28
Сообщений: 4183
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Накатала большой пост, а его съел мой неоплаченный интернет((

Второй раз неохота, поэтому вкратце:
Не понравилось: площадка в целом (хотя кондеи работали вовсю, и накурено, против ожидания, не было), теснота, свет (ужас!), звук - местами (иногда низы начинали просто-таки в грудине отдаваться, а акустическую гитару я в первый раз услышала на "Ты пленила"), мотающиеся перед первым рядом официантки с подносами и уборщицы со швабрами (кислые лица, одна даже бурчала себе под нос что-то осуждающее), бессмысленные охранники (задолбали двигать первый ряд подальше-еще подальше от сцены, а когда к сцене выперся пьяный мужик, начал махать у Пети перед носом ручищами, а в конце чуть не повис на нем, охрана стояла и лыбилась), крошечная сцена, на которой музыканты, даже всемером, теснились, заслоняя друг друга (забавно было, когда Петя вынул микрофон из стойки и вознамерился с ним походить - а пойти-то, как выяснилось, некуда) и даже не смогли традиционно вместе покланяться, отсутствие Тюзе чуствовалось и мешало, хотя ребята профессионально заделали все возможные "дырки". Нет, кроме одной - на Оверсиз. Петины бэки, конечно, прекрасны, но они - не соло. Я очень люблю эту песню, но, наверное, лучше было бы без нее.

Все остальное было как всегда замечательно.
Песня концерта для меня - Not fair. Сегодня была потрясающая. Дислокация "ближе некуда" имеет одно неоспоримое преимущество - видно глаза. Петя этим вечером пел про несправедливость с таким совершенно счастливым лицом! Она особенная и замечательная сама по себе. А когда ее ТАК принимают, и Петя ТАК этому радуется!.. Как-то всё и все совпали абсолютно. И получился самый-самый радостный момент вечера. Самый. Самый.



_________________
В комнате Полины на пороге нерешительно мнется рассвет,
Утро Полины продолжается сто миллиардов лет...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Sakivinka "Спасибо" сказали:
A-Marta, Alnus, belasolle, BeLLka, bete, Cloud, Khristina, marian, moroshka, nvn, polyucha, stefani, tchernova, Людмила
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "16 тонн" 14 декабря 2012 г. (21:00)
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 01:09 
Освоившийся

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:02
Сообщений: 21
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
задумалась: ну как же все-таки возможно остановиться ходить на концерты Петра и Ко? ведь каждый раз что-то новое: в аранжировке, в настроении, в подаче, в общем впечатлении. для меня каждый концерт лучше предыдущего в тысячи раз, и я боюсь представить, дойдет ли это когда-нибудь до предельной точки. надеюсь, что нет.
и вот вроде бы уже девятый раз сходила, а улыбка после концерта все шире, спина болит от танцев все сильнее и мысли о том, какая все-таки прекрасная, настоящая Музыка - приходят все с большей серьезностью.
первые несколько концертов я всегда да и находила что-то, к чему можно было придраться: соседи скучные, место неудобное, теснота и т.д. а теперь вот, начиная с ноябрьской Арены, меня не покидает это потрясающее чувство полнейшего единения с публикой. публикой, которая друг друга чувствует на каком-то очень глубоком подсознательном уровне, которая друг друга уважает и понимает. это очень важное для меня открытие.
а про саму музыку и говорить нечего - точнее, про нее можно сказать столько, что хватит на пятитомник. но лучше не говорить. не разбирать все по крупицам с видом знатока, а просто слушать, слушать и слушать. и делать внутри себя небольшие, но очень важные открытия. сегодня для меня такой силой обладала "Ты пленила...".
такой он, Налич)
извините за несколько сумбурные мысли, их не удастся сложить в кучку еще около недели))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю mrsKoleso "Спасибо" сказали:
belasolle, BeLLka, bete, Khristina, moroshka, nvn, polyucha, stefani, tatyana.pod, tchernova, Людмила
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "16 тонн" 14 декабря 2012 г. (21:00)
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 01:17 
Интернет-археолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 23:08
Сообщений: 6117
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
концерт был хороший, только я его не видела. даже экранов было не видно) спины-спины-спины, локти... наверное так было в первом Апшу)



_________________
I believe in miracles
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Iris "Спасибо" сказали:
bete, nvn, Людмила
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "16 тонн" 14 декабря 2012 г. (21:00)
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 02:05 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Я в нирване )).



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "16 тонн" 14 декабря 2012 г. (21:00)
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 02:26 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
А у нас в первых рядах всё было прекрасно) И не слишком тесно, и хорошо видно (что не удивительно при такой высоте сцены)) почти всех. Ну, кроме Оскара в моём случае). И официанток я довольно быстро перестала замечать... В общем, ничто мне не мешало, и площадка очень даже понравилась) Маленький симпатичный зал, низкая и близкая сцена - по-моему, здОрово!
А сам концерт - какой же он был светлый-весёлый прекрасный! Действительно, предновогодний)) Петя просто сиял . И сияние это окутало нас... (с) Очень было душевно и хорошо.
Сегодня прочувствовала наконец Вино. Не то, чтобы раньше не нравилась, но не цепляла как-то меня эта песня. До такой степени) Оверсиз понравилась. Очень. Вообще редко бывает, когда новый вариант исполнения любимой песни принимается сразу. Вот с Оверсиз это так. Сколько ведь было разных её версий - и каждая мне нравится) И Боцман... я, конечно, пристрастна, но ведь как был сегодня хорош! Кстати, когда Петя её поёт с гитарой в руках, мне почему-то нравится больше...
Боевики были сегодня просто суперзажигательны, а Not fair в конце, которую "ой, чуть не забыли спеть"))) - просто восторг в чистом виде!
Удивительно, но впервые после концерта МКПН я чувствовала себя как выжатый лимон. Как будто мне эти 16 тонн на спину взвалили)) Нет, ноги-руки не устали, просто такая перегруженность эмоциями, что нужно было где-то упасть, чтобы придти в себя) Дружеские посиделки в Шоколаднице оказались очень кстати)) Спасибо вам, друзья! Спасибо МКПН и Пете лично!!! УРАААААА!!!!! :Bravo:

Аннушка, все мы, похоже, там)))



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Gioia "Спасибо" сказали:
belasolle, BeLLka, bete, marian, Meli, moroshka, nvn, polyucha, stefani, tatyana.pod, tchernova, Людмила
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "16 тонн" 14 декабря 2012 г. (21:00)
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 08:42 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Сил вчера не было вообще никаких, эмоции зашкаливали, ноги со спиной отваливались, сумбур в голове, поэтому подписываюсь под каждым словом отчитавшихся - все так и было, только еще лучше)))
Было счастьем видеть Петины сияющие глаза и делить все концертные радости с друзьями))
Спасибо, друзья (с)



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
BeLLka, nvn, stefani, Людмила
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "16 тонн" 14 декабря 2012 г. (21:00)
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 09:12 
эстет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 17:27
Сообщений: 1093
пол: Жен
Город: Вильнюс
Cпасибо сказано
А я ни минуты не сомневалась, что концерт будет прекрасным. Обстановка была самая что ни на есть благоприятная, курящих практически не было. Рядом сидели молодые ребята, которым я предложила воздержаться от курения на время концерта. И они согласились, хотя пачки с сигаретами были уже приготовлены: "Но пить мы будем!" :D
Вот про сияние очень хорошо сказано, настроение у ребят было великолепное: Витя смеялся, Юра с Оскаром "шалили", ну, а Петя прямо светился весь, шутил и улыбался - я очень люблю, когда Петя такой.
"Оверсис" получился совешенно потрясающий, какой-то завораживающий, очень хочу послушать ещё в записи.
Жаль, что ролики с концерта смогу посмотреть только завтра)) А своё состояние не передать - совершенно ошалевшая от нахлынувшего на меня потока счастья и вселенской любви.



_________________
"Semper immota fides"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю golubu6ka "Спасибо" сказали:
A-Marta, BeLLka, bete, Consequence, marian, Meli, nvn, polyucha, stefani, tatyana.pod, tchernova, Людмила
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "16 тонн" 14 декабря 2012 г. (21:00)
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 11:41 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 19:11
Сообщений: 132
Откуда: CROATIA
пол: Жен
Город: OSIJEK
Cпасибо сказано
golubu6ka писал(а):
Рядом сидели молодые ребята, которым я предложила воздержаться от курения на время концерта. И они согласились, хотя пачки с сигаретами были уже приготовлены: "Но пить мы будем!" :D

:lol:



_________________
Postat ću Zvijezda i zasjat ću negdje daleko u crnoj sjeni Zaborava. S.T-L.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "16 тонн" 14 декабря 2012 г. (21:00)
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 11:49 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 00:48
Сообщений: 443
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Да, да! И еще те, кого толпа прижала к бару, к середине концерта уже пели как-то сами по себе :wink:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "16 тонн" 14 декабря 2012 г. (21:00)
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 12:02 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:28
Сообщений: 4183
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
"The morning stars are shining above your head
It's me who plays them on the heaven..."


Изображение



_________________
В комнате Полины на пороге нерешительно мнется рассвет,
Утро Полины продолжается сто миллиардов лет...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Sakivinka "Спасибо" сказали:
A-Marta, Alnus, Annushka, apeht, Анна Игоревна, belasolle, BeLLka, bete, Consequence, СИМА, Demirhanum, dusja2100, Elena, for1, Gioia, golubu6ka, Khristina, marian, Meli, mila007, moroshka, Nаilya, nvn, polyucha, stefani, tatk, tatyana.pod, tchernova, TTT, tulpanfun, tvo, verbochka, Полька, нагайна
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "16 тонн" 14 декабря 2012 г. (21:00)
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 12:10 
El Bandaniero
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:37
Сообщений: 5050
Откуда: MosCow
пол: Муж
Город: Москва
Cпасибо сказано
В общем, ура! Ура, потому что ожидания конца света неудачного формата клуба не оправдались. Все получилось в целом достойно, не считая забитого под завязку зала, где если уж двигаться, то с соседями )))

А соседи мне в этот раз попались замечательные - наши из НН.

Хороший был концерт, звук для такого маленького зала был очень даже, ну а от децибеллов не убежишь. Начали как в стародавние времена - песни с первых альбомов, как будто на дворе не 14.12.12. Ностальгия, блин )) Но новые песни, хотя без дудок и запилов Тюзе, все-таки потом догнали.

Трудно выделить что-то особенно, пожалуй, запомнились мне снова Сахарный пакет и Not Fair.

Здоровская идея с гирляндами, на Christmas пришло настоящее предновогоднее настроение, которого пока не хватало. На видео, кстати, гирлянд заметно меньше, чем на самом деле было.

Особенно порадовал вид одного охранника, который улыбался и явно млел, хотя, похоже, слышал МКПН впервые.
Ну а в остальном удача, что собралась "правильная" для этого концерта публика!



_________________
Да че там, все хорошо!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю tulpanfun "Спасибо" сказали:
Alnus, BeLLka, bete, InnaSun, Khristina, Loy, nvn, polyucha, stefani, tchernova
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "16 тонн" 14 декабря 2012 г. (21:00)
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 12:21 
Стойкий оловянный солдатик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:09
Сообщений: 2391
Откуда: Москва
пол: Жен
Cпасибо сказано
Наташа Kroshka Ru, большущее-пребольшущее спасибо тебе за Голову!))) Друзья посмотрели на мою морду, расплывшуюся в улыбке, и сразу определили, откуда звонок))))



_________________
"Be yourself; everyone else is already taken" /Oscar Wilde/
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Alnus "Спасибо" сказали:
Крошка Ru
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "16 тонн" 14 декабря 2012 г. (21:00)
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 14:04 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:23
Сообщений: 630
пол: Жен
Город: На севере диком
Cпасибо сказано
Sakivinka писал(а):

Изображение


«Любимая, я поведу тебя к самому краю Вселенной, я подарю тебе эту звезду!»
Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность …!"
:)



_________________
Если у вас нет гармонии — то берите гармонь и гармонируйте!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю moroshka "Спасибо" сказали:
nvn
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "16 тонн" 14 декабря 2012 г. (21:00)
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 14:08 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:28
Сообщений: 4183
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Нет. Я не это имела в виду.



_________________
В комнате Полины на пороге нерешительно мнется рассвет,
Утро Полины продолжается сто миллиардов лет...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "16 тонн" 14 декабря 2012 г. (21:00)
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 14:13 
КошкоМама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:19
Сообщений: 4401
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Бывает, приходится внимательно слушать плохую музыку, а иногда - в большом количестве. После этого - ощущение тяжкого духовного отравления, просто до того, что свет не мил и т. д. Вот со мной вчера такое было. Отравилась насквозь, по уши. Проснулась сегодня с совершенно ужасным ощущением серости всего мира. Воткнула в уши плеер, включила Петю... и скоро почувствовала - отпускает, выздоравливаю. Забрезжила мысль, что если в этом мире есть такое, то мир - хорош... Наслаждение каждой секундой существования, когда слушаешь эту музыку, чудеса творит с покалеченным мироощущением)) Счастье в тебя вливается, вливается - и вот ты уже снова человек.
А то, что вчера был концерт в "16 тоннах", то, что замечательные люди так чувствуют - и так пишут о своих чувствах - уже не просто поставило на ноги, а ещё и окрылило! Энергетика Петиного творчества (да простит меня уважаемая Дуня) имеет удивительное, неизменное свойство: она не просто сохранятся, она, пропущенная через сердца, увеличивается и передаётся другим. Истинная правда. Я после непосещённых концертов, как вампир кровью, насасываюсь впечатлениями и получаю свою дозу Радости.

Огромное спасибо, люди, пишите так, пишите, пожалуйста, всегда!!



_________________

Ничего, перевернётся и на нашей улицей грузовик с мотивацией.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю A-Marta "Спасибо" сказали:
Gioia, marian, nvn
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "16 тонн" 14 декабря 2012 г. (21:00)
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 14:23 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:28
Сообщений: 4183
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Все-таки это отдельная радость - их снимать.
Правда, действует наркотически. Я с концерта еще не спала) Пойду, попробую..))


Альбом - https://picasaweb.google.com/sakivinka. ... 5n3pe3NBQ#



_________________
В комнате Полины на пороге нерешительно мнется рассвет,
Утро Полины продолжается сто миллиардов лет...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Sakivinka "Спасибо" сказали:
Alnus, Annushka, apeht, Анна Игоревна, belasolle, bete, СИМА, Dascha, Demirhanum, dusja2100, for1, Galarusa, Gioia, golubu6ka, Khristina, marian, mila007, Nаilya, nvn, stefani, tatk, tatyana.pod, tchernova, TTT, tvo, verbochka, Vicsh, Полька, нагайна
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "16 тонн" 14 декабря 2012 г. (21:00)
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 14:28 
Освоившийся

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 21:37
Сообщений: 53
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Катюша-Sakivinka, ну гениально же! Спасибо огромное! :Rose:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Nаilya "Спасибо" сказали:
Sakivinka
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 9 [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB