Текущее время: 29 мар 2024, 00:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Правила форума


Посмотреть правила форума



 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 1 ноября 2012 - Концерт МКПН в Риге ( Palladium Rga)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 05:12 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Добралась до дома) До сих пор под впечатлением от того невообразимо прекрасного, что видела-слышала-чувствовала вчера (ой, уже позавчера) вечером! Это было мега-круто. Нет, СУПЕР-МЕГА-КРУТО!!! И ещё множество усилительных приставок можно добавить - преувеличением не будет! Из тех концертов, после которых остаётся ощущение, что больше и желать нечего, хотя какие-то любимые песни остались за бортом - да бох-с-ними, вот оно, счастье!
Но попробую обо всём по порядку.
Мы, по традиции, пришли к "открытию дверей", устроились на балконе (про это - потом поподробнее)) и оттуда... на протяжении минут сорока пяти наблюдали практически пустой зал. Кроме человек 20-ти на балконе (6 из которых - мы) десятка два-три, не больше, растянулись вдоль стойки бара или расположились на небольших импровизированных трибунах в глубине танцпола. И всё. Возле сцены - вообще никого. Я, конечно, понимала, что рижане (как и питерцы, например) сильно заранее не приходят, но начала уже всерьёз опасаться, что кумиру придётся отвечать за базар мкпнам придётся петь "для одного зрителя". Ну, почти) Однако к началу действа танцпол, как по мановению волшебной палочки, был заполнен! Не то, чтобы люди стояли тесно плечо к плечу, но явных "дыр" и "пробелов" не было)
На часы не посмотрела, но начали, кажется, почти вовремя. По традиции), с Дачи. А затем сразу перешли к концертным премьерам. Рыбку исполнили также легко и искрометно, как в клипе. Перед Боцманом Петя сказал, что это сложная, очень сложная песня, видно было, что волновался, но как спел! И как сыграли!! Мне и раньше она ОЧЕНЬ нравилась, но тут... не знаю, насколько вообще это может передать какая-либо запись, но это было что-то завораживающее, уносящее в беспредельные выси... Гениальное, в общем. Я даже боюсь немного следующего исполнения - планка теперь очень высока) Надеюсь, что Петя наоборот утратил сомнения, потому что зал песню принял, это было видно и слышно) Кстати, о трубах. Их отсутствия я просто не заметила. И это при том, что в прежних версиях они очень даже нравились и радовали. Но, оказывается, не в них одних счастье...
Похоже, после удачных премьер мкпны получили дополнительный эмоциональный заряд, и всё остальное исполнили просто великолепно. С потрясающим драйвом, который особенно чувствовался в обеих сериях "боевиков" (LNG+Drops - Виски и Гитар - Чмя). Очень понравился "лирический блок", особенно - Overseas (без соло Тюзе (которое я, кстати, очень люблю), но с саксофоном Юры и своеобразными бэками Пети ) Индоутки были чудо как хороши), и Цветочек, и Overburdened... кажется, я сейчас весь плейлист назову))) Кстати, опубликованный плейлист более или менее соответствует действительности, хотя кажется, что песен было больше... Вскрытие запись покажет) Помню только, что бисы Петя начал с повтора Крыльев, вместо Гали был Сахарный пакет, ну, и в конце - Из ресторана, естесстно)))
Под катом: читать дальше
О площадке - зал небольшой, поменьше Космонавта, пожалуй. Больше всего он мне напомнил афинский, но тот мало кто видел) Наповал сразил звук - лучше я нигде не слышала. световики работали тоже очень прилично. Цветная подсветка была, но в комплексе с каким-то ещё освещением, и не мешала. Где-то так уже было - в Таллинне? Тогда всех наших световиков - срочно на стажировку в Прибалтику!!! Единственный минус - очень высокая сцена (мне - по подбородок, если не выше) без ограждения. Как только мы к ней подошли, стало ясно, что снять оттуда ничего хорошего не удастся...
О зрителях - очень "живой" и тёплый зал, эмоционально и адекватно на всё реагировавший. без идиотских пьяных выкриков типа "Мандолину давай!". Хлопали, руками махали, на Дропс - многие танцевали, на Гитар - все, по моему, пустились в пляс)) Молодцы, в общем! Ну, и мы старались) - визжали, орали Браво! (жаль, на сцене вряд ли это слышали - далековато), махали фонариками, какие удалось добыть... Оксана говорит, что нашу поддержку заметили - Симонов улыбался, Костя вообще сиял... Я, к сожалению, не видела)
Об обслуживающем персонале - любезный и приятный, как нигде, пожалуй... Некоторые детали расскажу чуть позже.

Пара фото:
Изображение

Изображение
Практически всё, что я наснимала, требует хоть какой-то обработки) И масштабы у меня, увы, гораздо скромнее, чем у наших фотофей(( Но поскольку мы снимали вчетвером, что-нибудь да будет)


Последний раз редактировалось Gioia 03 ноя 2012, 06:17, всего редактировалось 1 раз.


_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Gioia "Спасибо" сказали:
apeht, Apelsinka, Анна Игоревна, belasolle, bete, Demirhanum, dusja2100, for1, Galarusa, Geleva, golubu6ka, marian, Maybe, mila007, Nаilya, nvn, PetRovna, pokasanova, polyucha, shurenish, Sorella, stasic, stefani, Svetarda, tchernova, verbochka, Vicsh, Vitaminka, кару-селька, Полька, Дюдя, нагайна, Наталия, Татьяна, Тортилла
 Заголовок сообщения: Re: 1 ноября 2012 - Концерт МКПН в Риге ( Palladium Rga)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 06:03 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
С чувством: СПАСИБААААААААААА!!!!!!
Как бы запал у кумира к 10 не пропал, а наоборот - что б еще больше задору бы прибавилось)))
Вконтакте Дисаппоинтмент выложили - офигенный был, да?!!! Если в записи такой, то ж там было -то!!!



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 ноября 2012 - Концерт МКПН в Риге ( Palladium Rga)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 06:08 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Вот то самое там и было))) Всё офигенное. Вааще фсё))) Скоро всё будет выложено, надеюсь) :roll:
Так, теперь начну спасибы говорить) Лене-Демирханум - за героические съемки видео и фото одновременно), Ольге-Мели - за самые громкие Браво и...фотосъемку, Оксане - за то, что всё-таки доехала до Риги, и... тоже фотосъемку))) Спасибо Еве-Мэйби, которая взяла мне билет, а после afterperty (часов около 3 ночи) проводила всех: кого - на автобус, кого - до гостиницы. И только после этого отправилась домой слегка вздремнуть перед работой.
ОСОБЕННОЕ спасибо Эльмире-Sorella, нашему ангелу-хранителю, можно сказать.
Под катом: читать дальше
Сначала Эльмира спасла Олю-Мели, а точнее - её фотоаппарат, который был заподозрен охранником в излишнем профессионализме) Забавно, что чуть раньше Лена-Демирханум сумела пройти с двумя(!) куда более профессиональными фотоаппаратами и видеокамерой, удачно смешавшись с прессой) а вот Ольге не повезло, её аппаратом охранник заинтересовался. И вежливо, но настойчиво предлагал оставить его в гардеробе. Я уже собралась было звонить Иванову (а что ещё делать?!)), но тут подошла Эльмира и тоже очень вежливо и ещё более убедительно стала охраннику объяснять, что съемки такой техникой разрешены, что она связывалась с организаторами и т. д. Убедила. Аппарат не отобрали)
Иванов, кстати, вполне возможно, был в это время в Москве) Во всяком случае, никто из наших его в Палладиуме не встретил.
Затем Эльмира спасла наши съемки вообще) Про сцену в Палладиуме я уже писала - очень высокая и без ограждения, снимать из первого ряда танцпола - получится чистый "вид снизу"), отойти подальше - всё загородят зрительские головы. А у входа на балкон дежурил персонал (две милые девушки), которые на латышском (!) языке пытались нам внушить, что билеты на балкон вообще не продавались, а места эти для прессы и приглашенных гостей. Подошла Эльмира, выяснила, в чем проблема и снова вежливо, но настойчиво и твердо объяснила девушкам, почему нас надо непременно пустить на балкон. В результате одна из девушек побежала узнать у организаторов, можно ли сделать для нас исключение. Вернулась и радостно сообщила, что да, можно. Только уточнила: "А сколько вас - трое?" (там были Оля, я и сама Эльмира). Мы ответили, что да. ну, может, ещё одна наша подруга подойдёт... Подошла одна, потом - ещё одна, и ещё одна... девушки всех безропотно и с улыбкой пропустили. Очень милые и любезные девушки), наши бы скорее всего возмутились неуклонно возрастающим количеством подруг...
Мы потом спросили у Эльмиры, что она такое девушкам говорила) Оказалось, что мы и пресса, и московские гости - может, и без бумажных приглашений, но, несомненно, очень желанные))) Во как! 8)

Спасибо всей нашей небольшой компании за чудесные посиделки) в приятном обществе, спасибо дружелюбному персоналу Палладиума, спасибо организаторам фестиваля за то, что пригласили МКПН!!!
СПАСИБО мкпнам за радость, которую они нам подарили!!! УРРРРААААА!!!!! :good: :Yahoo!: :Rose:


Последний раз редактировалось Gioia 03 ноя 2012, 06:23, всего редактировалось 1 раз.


_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Gioia "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, belasolle, BeLLka, bete, Demirhanum, dusja2100, for1, Galarusa, golubu6ka, marian, Maybe, moroshka, Nаilya, nvn, PetRovna, pokasanova, polyucha, shurenish, Sorella, stefani, Svetarda, Tatyaki, tchernova, TTT, verbochka, Vicsh, Vitaminka, кару-селька, Полька, Наталия, Татьяна
 Заголовок сообщения: Re: 1 ноября 2012 - Концерт МКПН в Риге ( Palladium Rga)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 06:13 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
УРРРРРРРРРРРАААААААААААА - вы геройские геройки, я вас обожаю всех по очереди)))))
Gioia писал(а):
но это было что-то завораживающее, уносящее в беспредельные выси... Гениальное, в общем.

ААААААААА, боцмана такого вот хочу, ААААААААААААА!!!! :O: :O: :O:



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
Gioia
 Заголовок сообщения: Re: 1 ноября 2012 - Концерт МКПН в Риге ( Palladium Rga)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 10:02 
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 15:23
Сообщений: 48
пол: Жен
Город: Сигулда
Cпасибо сказано
Gioia писал(а):
Оказалось, что мы и пресса

Спасибо, Gioia, за подробный рассказ. Правду сказать, то, что мы пресса, я не говорила. Но главное, что доброжелательность и искренность открывает все двери, и я и не сомневалась, что все уладится.



_________________
“нежность и дистанция”
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Sorella "Спасибо" сказали:
A-Marta, Анна Игоревна, belasolle, bete, for1, Gioia, golubu6ka, Maybe, nvn, stasic, Svetarda, tchernova, verbochka, Vitaminka, Татьяна
 Заголовок сообщения: Re: 1 ноября 2012 - Концерт МКПН в Риге ( Palladium Rga)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 12:36 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Sorella писал(а):
Правду сказать, то, что мы пресса, я не говорила. Но главное, что доброжелательность и искренность открывает все двери, и я и не сомневалась, что все уладится.

Эльмира, прости, значит, я неправильно поняла)) Про доброжелательность и искренность - абсолютно согласна!
Ждём теперь тебя к нам)



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 ноября 2012 - Концерт МКПН в Риге ( Palladium Rga)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 16:02 
эстет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 17:27
Сообщений: 1093
пол: Жен
Город: Вильнюс
Cпасибо сказано
Вчера рано утром я вернулась из сказки в быль, в проливной дождь, в работу.
А в Риге действительно было необыкновенно здорово, запредельно хорошо. Я так соскучилась по МКПНам, так хотела, чтобы эта поездка состоялась, что примчалась на концерт совершенно окрылённая. Перед концертом у закрытого ещё входа в «Палладиум» я встретила пожилую женщину, которая поинтересовалась, можно ли будет приобрести билет на месте: «Только сегодня узнала, что приехал Налич, очень хочется услышать вживую.» Сразу вcпомнился январский Питер – бабушка с палочкой, уточнившая у нас название улицы и бодро засеменившая к клубу «Космонавт» - помните? Тронуло.
До семи ещё оставалось время, зашли с Элмирой в кафе - там Налич поёт. Я подумала, саундчек слышен, а это, видимо, запись по радио повторяли (я же не знала про интервью).
Про то, как мы отстояли фотоаппарат Оли-Мели, Юлька уже подробно описала. Но представьте моё удивление, когда после этого я увидела Лену-Демирханум, в буквальном смысле, окружённую видео- и фотоаппаратурой, как мне поначалу показалось, всех размеров и конфигураций. Из этой кучи Ленчик выбрала и вручила мне самую здоровенную и тяжеленную гаргару-фотоаппарат и в кромешной темноте стала объяснять, как им пользоваться. У меня начался мандраж и нервный смех, поскольку я осознавала оказанное мне высокое доверие и ответственность перед миллионами, которые ждут.)) Хорошо, что я не стала снимать напряжение спиртным - ребята заиграли, и я уже себе не принадлежала)). Лена периодически возвращала меня с неба на землю: «Щёлкай всё и много, может не получиться», «Не снимай одного Петю, у меня всех в кадр камера не вмещает». А мне главное, чтобы фотик не свалился вниз и не пришиб танцующих, я почти машинально нажимала на кнопки, потому что со сцены буквально заливало, захлёстывало мощнейшим драйвом. Ребята выступали так классно, что невозможно было сдержать эмоции (мы, наверное, вели себя не совсем прилично, но справедливости ради замечу, что кричали от восторга не только мы, местная публика тоже очень горячо принимала любимых артистов).
В общем, понравилось.)) Правильная музыка, красивый город, очаровательные Ева с Элмирой – достаточно поводов, чтобы ещё приехать в Ригу на концерт МКПН.
СПАСИБО за радость!



_________________
"Semper immota fides"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю golubu6ka "Спасибо" сказали:
apeht, Apelsinka, Анна Игоревна, belasolle, BeLLka, bete, Demirhanum, dusja2100, for1, Gioia, marian, Maybe, nvn, pokasanova, polyucha, Sorella, stefani, Svetarda, tchernova, verbochka, Vicsh, Vitaminka, Крошка Ru, Полька, Дюдя
 Заголовок сообщения: Re: 1 ноября 2012 - Концерт МКПН в Риге ( Palladium Rga)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 16:35 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:14
Сообщений: 437
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Изображение

Еще: https://picasaweb.google.com/1027462901 ... dCmxNP_hgE


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Meli "Спасибо" сказали:
apeht, Анна Игоревна, belasolle, bete, Demirhanum, Dikaya Koshka, dusja2100, for1, Gioia, golubu6ka, marian, Maybe, mila007, Nаilya, nvn, polyucha, Sorella, stefani, Svetarda, verbochka, Vicsh, Vitaminka, Полька
 Заголовок сообщения: Re: 1 ноября 2012 - Концерт МКПН в Риге ( Palladium Rga)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 17:29 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 17:00
Сообщений: 179
Откуда: Rīga, Latvija
пол: Жен
Cпасибо сказано
Galarusa писал(а):
Петр Налич в зале "Palladium"
http://rus.tvnet.lv/showbiz/galleries/k ... _palladium
Фотографии по-нормальному вставить не получилось, так что вот, избранные страницы)) :
...
Под катом: читать дальше
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Да, да! Tам, в ссылочке, на 15-ой картинке наша славная компания на балконе засветилась )))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Maybe "Спасибо" сказали:
bete, for1
 Заголовок сообщения: Re: 1 ноября 2012 - Концерт МКПН в Риге ( Palladium Rga)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 17:57 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:28
Сообщений: 4183
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Maybe писал(а):
Их 7. Тюзе дома забыли (
У Тюзе была Елка)



_________________
В комнате Полины на пороге нерешительно мнется рассвет,
Утро Полины продолжается сто миллиардов лет...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 ноября 2012 - Концерт МКПН в Риге ( Palladium Rga)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 18:03 
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 15:23
Сообщений: 48
пол: Жен
Город: Сигулда
Cпасибо сказано
Да, фото, видео и отзывы помогает вновь возвратиться к отдельным деталям этого чудесного концерта. И хочется сказать всем МКПНам словами корреспондента mixnews.lv: спасибо за сладкие моменты! Конечно хочу еще! Надеюсь на лето и ЗТ.



_________________
“нежность и дистанция”
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 ноября 2012 - Концерт МКПН в Риге ( Palladium Rga)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 18:07 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Sakivinka писал(а):
Maybe писал(а):
Их 7. Тюзе дома забыли (
У Тюзе была Елка)

:lol: :lol: :lol:



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 ноября 2012 - Концерт МКПН в Риге ( Palladium Rga)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 18:08 
Разведчица

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:11
Сообщений: 7064
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Maybe писал(а):
Да, да! Tам, в ссылочке, на 15-ой картинке наша славная компания на балконе засветилась )))

Ссылочка была уже, но приятно посмотреть на вашу компанию хотя бы издалека).


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 ноября 2012 - Концерт МКПН в Риге ( Palladium Rga)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 18:42 
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 15:23
Сообщений: 48
пол: Жен
Город: Сигулда
Cпасибо сказано
Еще ссылка на фото с концерта:
http://www.easyget.lv/foto/gallery/3543/



_________________
“нежность и дистанция”
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Sorella "Спасибо" сказали:
apeht, belasolle, bete, СИМА, Dikaya Koshka, dusja2100, for1, Gioia, golubu6ka, Maybe, microbiolog, mila007, nvn, stefani, Svetarda, verbochka
 Заголовок сообщения: Re: 1 ноября 2012 - Концерт МКПН в Риге ( Palladium Rga)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 20:38 
Освоившийся

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 16:15
Сообщений: 87
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Спасибо огромное за подробные отчёты о концерте и за фото. Стесняюсь спросить , а видео будет? Или где-то уже есть и я ,как всегда ,не в курсе?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 ноября 2012 - Концерт МКПН в Риге ( Palladium Rga)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 20:53 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Надеемся, видео будет ))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 ноября 2012 - Концерт МКПН в Риге ( Palladium Rga)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 21:36 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
А кусочек видео на предыдущей странице вас не устраивает? :wink:



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 ноября 2012 - Концерт МКПН в Риге ( Palladium Rga)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 22:28 
Освоившийся

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 16:15
Сообщений: 87
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Я ж и чувствую , что пропустила где-то видео,Спасибо , Настя .


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 ноября 2012 - Концерт МКПН в Риге ( Palladium Rga)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 00:58 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Пока с телефона:

Disappointment
Скачать


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
belasolle, bete, dusja2100, Gioia, mila007, Nаilya, nvn, Sorella, verbochka, Дюдя, нагайна
 Заголовок сообщения: Re: 1 ноября 2012 - Концерт МКПН в Риге ( Palladium Rga)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 20:35 
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 15:23
Сообщений: 48
пол: Жен
Город: Сигулда
Cпасибо сказано
Персона с ником mistiska gaisma (в переводе - мистический свет :) ) выложила на You Tube несколько видео с концерта:
http://www.youtube.com/watch?v=-8YxaW7O ... ure=relmfu



_________________
“нежность и дистанция”
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Sorella "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, bete, Demirhanum, dusja2100, Gioia, golubu6ka, marian, Maybe, mila007, nvn, polyucha, stefani, Svetarda, verbochka, Vicsh, Дюдя, Наталия
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB