Текущее время: 28 мар 2024, 12:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Правила форума


Посмотреть правила форума



 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "Космонавт" 30ноября 2012г
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 18:12 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
АААААААААААААААААААААААААААААА
Долоре - ААААААААААААААААААААААА
Я не представляю как это может быть, но Петя опять перепел самого себя!!!!!!!!!!))) Ну казалась бы, куда уж лучше! ФАНТАСТИКА))))



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
verbochka
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "Космонавт" 30ноября 2012г
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 18:29 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Еще один плей-лист. Зелененький)))
Изображение



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
belasolle, Dikaya Koshka, nvn, verbochka
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "Космонавт" 30ноября 2012г
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 19:03 
Форумчанин

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:55
Сообщений: 290
пол: Жен
Город: санкт-петербург
Cпасибо сказано
babatoma писал(а):
На мой взгляд, от блестящих рыбок питерских хвостатых на море зрительских голов Петя просто "обалдел"!!! И, думаю, это зрелище задало настроение и СПН, и всем ребятам, и концерту!

Тамара Георгиевна! Воистину - краткость - сестра таланта!Отличный отзыв!Спасибо! :Rose: Надеюсь увидимся на следующем концерте в Питере.Про пятничный концерт писать не буду-все уже все сказали-ААААААААА !!!!! :Bravo:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "Космонавт" 30ноября 2012г
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 22:19 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 12:57
Сообщений: 995
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Annushka писал(а):
(эх, попадись мне этот световик!)
Вполне даже в духе Уорхола... Не находите? )))
Изображение
Под катом: читать дальше
Изображение или так Изображение


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Полька "Спасибо" сказали:
nvn
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "Космонавт" 30ноября 2012г
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 22:31 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:23
Сообщений: 630
пол: Жен
Город: На севере диком
Cпасибо сказано
bete писал(а):
Про пятничный концерт писать не буду-все уже все сказали-ААААААААА !!!!!


Чой то "все" сказали? А я?Я, может, тоже хочу своё "ААААААААААААААААА!!!!!!!!!" вставить :Bravo:

Под катом: читать дальше
Попытаюсь уложить в словесные фразы свои впечатления.А был это мой ПЯТЫЙ по счёту концерт МКПН. Перерыв между этим и предыдущим был для меня огромен.Я очень соскучилась:бесконечные сиденья на стиральной машине угнетали,мне катастрофически не хватало концертной дозы,желание окунуться в мир живых звуков любимых песен стало невыносимым...И вот всё позади: дальняя дорога,ожидание,волнение,страхи , что может что-то не срастись...

И,"Ура!!!!!!",сбылась фанатская мечта!Танцую танец удивительной ноги и прыгаю от счастья!Доза РАДОСТИ получена сполна и льётся через край.Я сама себе напоминаю кубышку, наполненную золотистой энергией,которая сочится изо всех пор и норовит выплеснуться наружу.Или беременную на последнем месяце женщину,которую распирает не только растущий ребёнок, но и ощущение счастья, покоя и уверенности в том, что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! Петя с ребятами в очередной раз донесли до нас этот основной принцип своего творчества.
Собственно, ради этой наполненности-музыкой,образами, радостью-я и езжу на концерты за тридевять земель. Впрочем, расстояние-вещь относительная.Меня познакомили с чудесной девушкой Капитолиной,которая приехала аж из Волгограда.Так что я проделала не самый дальний путь и моя тысяча км.ничто по сравнению с тремя тысячами её...)
А дорога меня в этот раз сильно не утомила.За лето многие участки хорошо отремонтировали и Мурманка приобрела неплохую проходимость(информация для тех, кто летом собирается путешествовать по Карелии).А вот погода на подходе к Питеру сильно озадачила снегом и метелью.В первый раз за все мои поездки питерская погода показала своё истинное лицо....Кто-то потерял солнечную батарейку? :wink:

В "Космонавт" приходим с мужем за час и видим,что весь первый ряд уже занят. И хотя наглость не самая главная моя черта, я начинаю решительно пробиваться на своё "законное" место под Костей.В этот раз ребята располагались на сцене более компактно и Костин микрофон стоял практически рядом с Петиным, что не могло меня не радовать. И вот мягко отвоевав жизненное пространство(простите, соседи, и спасибо за вашу лояльность) и поставив Серёгу на страже я пошла обниматься и брататься со всеми кого увидела:

-с Любой-bete,моей новой интернет-подругой,с которой удалось наконец познакомиться и пообниматься в реале...,
-с Машей-Маруканой, моей первой питерской подругой по увлечению МКПН....,
-со всеми моими дорогими, любимыми Северными Ежевичками!
Дорогие друзья!Первая моя радость на этом вечере от встречи с вами! Спасибо вам огромное, за то, что вы есть!

Однако, вернёмся к концерту.....А концерт в этот раз задерживался.Я ныла от нетерпенья, и оглядывала практически пустой зал. Только первые два ряда к 8 часам стояли плотненько, а дальше была пустота. Меня это расстраивало и удивляло. Но оказалось, ЗРЯ.Народ собрался,зал заполнился примерно на две трети,даже ВИПы не пустовали.Публика стояла не очень плотно, но и особенно не растанцуешься...
Что меня всегда поражает , так это Петин выход на сцену. За время бесконцертья начинает грезиться, что он выплывет на сцену не иначе , как принц на белом коне, в лавровом веночке и в лучах прожекторов.В реале фсё не так!) Из тёмной дверцы, будничной походкой, едва не задевая провода,в мятой рубахе выходит на сцену Петя,берёт микрофон и после нескольких слов приветствия, практически сразу начинает петь.Мне нужно какое-то время чтобы соотнести Петю из моих грёз вот с этим Петей, который стоит передо мной в натуральную величину и понять, что лучше чем ЭТОТ Петя, нету и не было.... :Rose:
Я уже говорила об относительности расстояния.То же самое со временем. Задержка концерта на 10 минут превратилась для меня в час, а почти двухчасовой концерт в минуту, которая пролетела очень быстро.
И всё таки это было, было, было!И прекрасная "Дача" с которой начался концерт,и долгожданная "Золотая рыбка", и "Нот фэйр".На "Рыбке" я в основном смотрела в зал,любовалась нашим флэшмобом. Зрелище было необыкновенное, это надо видеть!Триста золотых рыбок с хвостиками из золотого дождя взлетели вверх и раскачивались в такт музыке.Уже не по разу посмотрела видео, чтобы воскресить в памяти это действо.А сейчас я немного пробегусь по песням:
"Нот фейр" для меня окончательно состоялась и пребывает в списке любимых
"Боцман" ,"Долоре"- никак,не моё и даже не буду себя насиловать, чтоб их полюбить...хотя исполнены были на самом высоком уровне...
А вот "Шапито" очень нравится, причём концертное исполнение было НАМНОГО лучше записи с диска.Есть в этой композиции нечто необыкновенно-притягательное."Шапито" оставляет после себя странно-приятное послевкусие, схожее с Френчмаршем.
"Сахарный пакет".... Было видно, что Пете самому очень нравится эта песня,он ею гордится и поёт с большим удовольствием.
Героиней вечера стала для меня "Christmas ".Новогоднее настроение, казалось, охватило весь зал,а снегопад за стенами "Космонавта" дополнял картину сказочного Рождества.А так как на Рождество принято дарить подарки, я подарила Пете маленького Муми-Тролля...
"Вино". Красивая песня,но депрессивная и не свойственная Пете.Мы привыкли к его незадачливому романтическому герою, которого преследуют любовные неудачи и над которым Петя сам иронизирует.А тут нечто другое, не похожее на всё ,что было раньше.Это немного пугает. Я пока принять это новое не готова,но повторюсь, сама песня очень красивая(мелодия,слова, аранжировка и исполнение)
"Крылья".Гвоздь программы!Народ не просто подпевал, а пел во всё горло, и даже кричал.С таким рвением в былые времена исполняли "Интернационал".Возникло чувство, что не "Гитар" хит номер один, а именно "Крылья"!
Что ещё?.....Много было танцевальных хитов:LNG и Drops,"Виски",Индоутки, "Аленький цветочек","Гитар".Мне, пожалуй, только "Чмя" не хватило, всё остальное было исполнено.Сама я нахлопалась, надрыгалась и наоралась на несколько месяцев вперёд!Порадовал и удивил меня муж. Обычно он с угрюмо-скептическим видом стоит у меня за спиной и терпеливо ждёт, когда концерт закончится.А тут, то ли проняло, то ли настроение было хорошее,хлопал и кричал "Браво!" после каждой песни, так громко, что я подпрыгивала.Интересно, на видео будет слышно?Потом он мне признался, что больше чем концерт, его впечатлило оголённое декольте соседней дамы.Ну тут, как говорится, "каждому своё!)))))
Мне-Петра :Rose: Был он в хорошем настроении, в голосе, как всегда до невозможности обаятельным и милым.Голос звучал крепко,уверенно, чисто, как серебряная труба.На некоторых нотах у меня просто челюсть отпадала от восторга.Что же такое есть в этом волшебном горлышке, что заставляет нас терять голову???? В эмоциональном плане,может и были концерты круче,но мне хватило того,что было...А было хорошее настроение, профессионально сделанная работа,а это уже немало....Хотелось, конечно, в Стики Лавер(нет, не секса!) , а убойного по воздействию, танца,но....пусть это останется моей малюсенькой мечтой :oops:
Было ещё нечто,чему я сама удивилась и порадовалась.На этом концерте я открыла для себя КОЛЛЕКТИВ.С кем я долго общаюсь, помнят,как часто я шутила, что кроме Петечки я никого на сцене не вижу. В этот раз я окончательно поняла,что люблю их всех, всю КОМАНДУ!Вы все СУПЕР, ребята!!!!И когда в начале вы вышли на сцену, я поняла что скучала по всем, без исключения!Отдельное "Спасибо" Косте, что внял нашей просьбе и избавил от дымовухи. Как он потом признался, что им самим было значительно легче петь и дышать без этой душегубки....Ну и пару слов о духовиках. Кроме "Золотой рыбки" они мне везде "мешали".Я уже начала побаиваться, что Петя увлечётся оркестровыми аранжировками в ущерб мелодии и голосу.В общем, не надо этих труб иерехонских! Всё это от лукавого...
О чём ещё не сказала?... Да,... звук был отличный,что не всегда бывает в "Космонавте",акустика классная.Немного громковаты (для меня) были ударные.Витя бил по своим барабанам так сильно, что моя грудная клетка вся сотрясалась.
Но вернёмся к концерту, вернее к его завершению.Как только зазвучали первые аккорды "Из ресторана"первые ряды дружно завыли:"Нет","Хотим ещё""У-у-у-у!!!!!"Но"Ресторан" совместными усилиями был таки спет.На "бис" вдруг потребовали "Дачу".Петя, по-простому:
-А,Дачу?Споём.Она первая была, наверно кто-то не успел услышать...
Потом я пошла покупать диск,и за эту минуту Петя успел выбежать, осчастливить несколько человек автографом и опять убежать.Костя и Дима с Витей остались выполнять почётную расчеркушечную миссию.Я, было, надулась,но решив, что две козявки-каракульки у меня уже есть, пошла бродить по залу,раздаривая своих пластиковых рыбок и делясь впечатлениями от концерта.Так расхаживая по залу,по какой-то своей траектории подплыла опять таки к сцене.И было мне скупое фанатское счастье. Петя опять выпрыгнул, как чёрт из табакерки,быстро расписался на дисках,получил наши "спасибы" и один раз сфоткавшись окончательно исчез.До новой встречи!



_________________
Если у вас нет гармонии — то берите гармонь и гармонируйте!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю moroshka "Спасибо" сказали:
apeht, belasolle, BeLLka, bete, СИМА, Dascha, dusja2100, marian, nvn, pokasanova, polyucha, stefani, Svetarda, Крошка Ru, Полька, Дюдя
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "Космонавт" 30ноября 2012г
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 01:52 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:23
Сообщений: 630
пол: Жен
Город: На севере диком
Cпасибо сказано
Фотоотчёт Дмитрия Григорьева
http://rockanons.ru/fotootchyoty/15-fot ... navt.html#



_________________
Если у вас нет гармонии — то берите гармонь и гармонируйте!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю moroshka "Спасибо" сказали:
apeht, belasolle, bete, СИМА, Dikaya Koshka, dusja2100, Geleva, Gioia, marian, mila007, nvn, pokasanova, polyucha, Полька
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "Космонавт" 30ноября 2012г
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 12:30 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
moroshka писал(а):
Фотоотчёт Дмитрия Григорьева
http://rockanons.ru/fotootchyoty/15-fot ... navt.html#
Если уж назвался фотографом, то надо уметь фотографировать!
Я так понимаю, этот тот молодой человек, что был под самой сценой, куда обычные любители не допускаются?
Резкозть есть не везде ( причем это не просто шевеленка), дикие шумы, ну а венцом всего Петя с пустыми глазницами! ( тьфу-тьфу-тьфу). Как такие фото можно выкладывать?

Дабы не пугать, прячу под кат
Под катом: читать дальше
Изображение


moroshka, спасибо за ссылку. Любопытно было посмотреть.
После некачественной съемки ( видео или фото), начинаешь ценить наших фотографов и видео-фей. Ведь мы то работаем на любительском уровне.



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Dikaya Koshka "Спасибо" сказали:
Alnus, moroshka, nvn
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "Космонавт" 30ноября 2012г
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 15:38 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 08:49
Сообщений: 365
Откуда: Почти Петербург
пол: Жен
Cпасибо сказано
Мои пять копеек
Ну, чисто соловей! Вряд ли вас это удивит, но мне было ужасно приятно послушать хороший, легкий, летящий вокал :)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю annasneg "Спасибо" сказали:
moroshka, pokasanova
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "Космонавт" 30ноября 2012г
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 16:19 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:23
Сообщений: 630
пол: Жен
Город: На севере диком
Cпасибо сказано
Вот ещё один отзыв о концерте.Но слишком много нестыковок у журналистки.Клип "Море" назвали новым, фото с январского концерта,и про то, что концерт начался ровно в 20.00 тоже соврамши. :evil:
http://zet-news.ru/news/Petr-Nalich-v-klube-Kosmonavt



_________________
Если у вас нет гармонии — то берите гармонь и гармонируйте!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю moroshka "Спасибо" сказали:
bete, dusja2100, mila007, nvn, pokasanova, tatk, Vit-Alena
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "Космонавт" 30ноября 2012г
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 19:01 
Форумчанин

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 08:42
Сообщений: 591
Откуда: Поволжье
пол: Жен
Город: Тольятти
Cпасибо сказано
moroshka писал(а):
Вот ещё один отзыв о концерте.


... и еще один:

http://sub-cult.ru/index.php/foto/701-3 ... -foto.html


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю tchernova "Спасибо" сказали:
bete, СИМА, dusja2100, Gioia, mila007, moroshka, nvn, pokasanova, polyucha
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "Космонавт" 30ноября 2012г
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 22:10 
El Bandaniero
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:37
Сообщений: 5050
Откуда: MosCow
пол: Муж
Город: Москва
Cпасибо сказано
И мои 5 копеек.

Питерские концерты все-таки особенные. Не знаю почему. Но другие.
Под катом: читать дальше
В этот раз ожидания вполне оправдались. Хороший звук, волшебный вокал, импровизации, и повторные бисы после "Ресторана", да какие - неземная Whooly - как раз то, что душа желала.

Здоровский флеш-моб с рыбками получился. Единственное, хорошо бы они были двусторонние, а то вся красота была видна только со сцены, а из зала были видны темные силуэты и мишура. Но все равно, МКПНы были приятно удивлены!

"Сахарный пакет" - по-моему лучшее концертное исполнение, которое я видел. Это уже настоящий хит, который зал принял с восторгом, в ряду таких как Крылья , Гитар и L&F.

На последней трети концерта меня проняло по-настоящему, пару медленных песен слушал с закрытыми глазами и просто балдел.

Дима Тюзе в этот раз отличился такими гитарными импровизациями, что я на "Вине" половину песни не то чтобы слушал Петю, а больше любовался гитарными космическими звуками, которые Дима наколдовал. Это было потрясающе!
После концерта специально подошел выразить свой респект, что, как правило, делаю очень редко. Но в этот раз очень хотелось поблагодарить Диму за высочайшее мастерство.

А на Apple Pie Костя проксачал зал своим соло.

"Дудки " - в смысле, духовая секция, очень кстати, особенно в новых композициях. В отличие от Арены, где духовые звучали громковато, в Космонавте было сбалансировано, как раз то, что надо.

Ну про Петю и говорить нечего - был в настроении, на кураже, потрясающе пел, бабурил и присвистывал.

Клубу спасибо за зону, почти свободную от курения. Было чем дышать, что большая редкость в клубных концертах.
Насчет света - это, конечно бич Космонавта - единственное, что мешало. Слишком яркие фонари светили в глаза зрителей, ну а про результат на видео вообще молчу, вместо лиц - расплывчатые цветовые кляксы.

Спасибо Moroshka за рыбку, к тому же было очень приятно встретиться с питерскими друзьями! Жаль, были не все, видимо, по уважительной причине - как раз в это время Зенит играл со Спартаком, а быть может, кто-то не добрался из-за козней погоды.


В общем, 5+!



_________________
Да че там, все хорошо!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю tulpanfun "Спасибо" сказали:
belasolle, BeLLka, bete, СИМА, dusja2100, marian, marukana, moroshka, nvn, pokasanova, polyucha, stefani, tchernova, verbochka, Vit-Alena, Полька, Людмила
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "Космонавт" 30ноября 2012г
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 02:18 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:14
Сообщений: 437
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Да, концерт был очень и очень! Я рада, что получилось выбраться в Питер и, несмотря на жуткую погоду, получить огромное удовольствие! :Yahoo!: Достаточно сказать, что я весь день жаловалась на холод и промерзшие ноги, куталась в шарф, а после первых пары песен стало тепло и даже жарко!

Удивительный Петя, прекрасная музыка, суперские золотые рыбки (спасибо организаторам! это сколько же надо было сил и времени - сделать столько рыб!!!), впервые для меня продолжение бисов после "Из ресторана", изумительный "Боцман" - в общем, впечатлений хватит надолго, хотя уже сейчас хочется еще! :)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Meli "Спасибо" сказали:
apeht, belasolle, bete, dusja2100, marukana, moroshka, nvn, pokasanova, stefani, verbochka
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "Космонавт" 30ноября 2012г
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 00:00 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:39
Сообщений: 2619
Откуда: с Садового
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Вот ещё один отзыв о концерте. Очень милый.
Под катом: читать дальше
Пятничный драйв от Петра Налича

После тяжелой трудовой недели так хочется хорошо отдохнуть и зарядиться позитивом. И что может в этом случае лучше, чем отличный концерт в хорошем питерском клубе?! Для всех, кто побывал 30 ноября в Космонавте? вечер пятницы явно удался, причем стал он не только достойным завершением недели, но и прекрасной финальной нотой в симфонии ушедшей осени, ярким первым аккордом в белоснежной зимней пьесе...

Такое долгое вступление, а всего-то стоило написать, что 30 ноября Петербург вновь посетил неподражаемый и незабываемый Музыкальный Коллектив Петра Налича для презентации своего нового альбома «Золотая рыбка».)))

Зная повадки современных артистов зрители приготовились ждать начала минут 30-40, но музыканты приятно удивили, и концерт начался вовремя. Многочисленный Коллектив Петра Налича заполнил сцену, а пространство зала заполнил стройный хор сильных мужских голосов, открыв выступление композицией «Дача».Перед началом представительницы питерского фан-клуба музыкантов раздавали гостям милых золотых рыбок для традиционного флешмоба, которой они устраивают на каждом концерте коллектива. Как мне рассказала одна из девушек Анастасия, зрители всегда с большой охотой принимают в нем участие, а музыканты неизменно благодарят своих преданных поклонников за инициативу.

Так же было и в этот раз: песня «Золотая рыбка», давшая название новой пластинке, прозвучала в самом начале концерта (второй по счету), и, когда в воздух, покачиваясь на волнах рук, взлетели десятки золотых рыбок, музыканты не смогли скрыть улыбки и возгласа одобрения. Новые композиции гармонично сочетались со старыми, причем и те, и другие зрители воспринимали одинаково позитивно, и тем, и другим зал подпевал одинаково громко (разве что чуть громче и дружнее песне «Крылья»)))) Вообще публика (от мала до велика, ибо в зале наблюдались и дети 8-10 лет, и взрослые под 50-60) на концертах МКПН всегда невероятно позитивная и заводная: зажигательные танцы, широкие улыбки и открытые лучезарные взгляды.

Неожиданно и приятно было увидеть Петра за клавишными и услышать то, что получилось. Новая композиция «Такие дела», яркая и динамичная, легко может стать темой к какому-нибудь жизнерадостному доброму и веселому фильму.

Всего за концерт было сыграно 27 песен и еще четыре ребята исполнили «на бис» (в том числе любимые всеми нами «Гитар», «Lost And Forgotten», «Santa Lucia», «Утки-индоутки» и другие) — два часа непрерывного драйва, позитива и отличной музыки. Лучшей пятницы и придумать нельзя.

А если у вас еще не было возможности побывать на концерте МКПН, обязательно исправьте это досадное упущение в самое ближайшее время.

Марина ФРАНЦЕВАИзображение

http://mol-express.com/index.php/2011-1 ... witterfeed


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Наталия "Спасибо" сказали:
Annushka, belasolle, bete, dusja2100, Gioia, nvn, stefani, tchernova, Татьяна
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "Космонавт" 30ноября 2012г
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 00:52 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Наталия писал(а):
Цитата:
Новая композиция «Такие дела»...
...соперничает со старой "Потрите мне лапу..." )))))



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
belasolle, СИМА, Demirhanum, Gioia, NataVi, nvn, stefani, Vicsh, Vit-Alena, Крошка Ru, Полька, Людмила
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "Космонавт" 30ноября 2012г
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 18:47 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:23
Сообщений: 630
пол: Жен
Город: На севере диком
Cпасибо сказано
Отзыв о концерте Марии РУДЯШКО, корреспондента Livefruit.ru
http://livefruit.ru/koncert-petra-nalicha/
Под катом: читать дальше
30 ноября в клубе Космонавт прошел концерт Петра Налича. Музыканты презентовали свой новый альбом «Золотая рыбка». Но помимо свежих и пока еще неизвестных песен звучали старые полюбившиеся хиты.
Попав в зал, я вижу в руках всех собравшихся что-то поблескивающее и переливающееся. Меня одолевает любопытство. Глаза привыкают к темноте, и я понимаю, что это рыбка, да не простая, а золотая. Спрашиваю у рядом стоящей девушки: «А где вы взяли рыбу?». «Ее на входе выдавали», — отвечает она. Я вожделенно смотрю на чешуйчатую, в это время какая-то блондинка, словно прочитав мои мысли, протягивает мне объект желаний.
Будучи порядочными людьми, артисты не томили зрителей в ожидании. Петр Налич, не изменяя своему образу простого парня, вышел на сцену в свободной рубахе и таких же брюках. Сложилось ощущение, будто бы и гитарист, и клавишник, и барабанщик, иначе говоря, все одиннадцать музыкантов, именно столько человек в МКПН, не стали заморачиваться и переодеваться перед концертом. Видимо, так оно и есть. Ребята настолько гармонично смотрелись вместе, что было видно, насколько им комфортно и уютно.

«Следующая песня называется «Золотая рыбка», — произносит Налич. И, будто по команде, десятки рук поднимают ту самую картонную рыбу и начинают хаотично двигать ею. Артисты не могут скрыть улыбки. Они приятно удивлены и довольны. Флешмоб удался.На протяжении всего выступления Петр Налич стремился чередовать песни: старая-новая, старая-новая. Из известного звучали «Дача», «Море», «Давай разведемся», «Сердце поэта» и, конечно, забавная «Баба Люба» и «Guitar». Из нового – подвижная «Not fair», печальное «Вино», уже популярный «Сахарный пакет» и многое другое.Коллектив не устает удивлять свою образованную и интересную публику новыми жанрами, новыми формами подачи, совмещая различные стилевые направления: фолк, кантри, джаз. Музыканты явно не стоят на месте, не желая застаиваться в сформировавшемся образе. Это радовало публику, которая в основном состояла из взрослых людей приличного вида. Зал волновался, словно море,, так часто встречающееся в песнях коллектива – люди плавно раскачивались в такт легких и приятных для слуха мотивов. Вот что значит «Радость простых мелодий». Добрый, уютный и теплый концерт – в стиле самого МКПН, который честно отыграл два концертных часа, выходя два раза на бис. Так и хочется сказать другим группам: «Учитесь, ребята». LF



_________________
Если у вас нет гармонии — то берите гармонь и гармонируйте!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю moroshka "Спасибо" сказали:
Annushka, belasolle, bete, dusja2100, marian, nvn, tchernova, Полька, Татьяна
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "Космонавт" 30ноября 2012г
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 18:55 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Оттак вот. Взрослые люди приличного вида. А не абы кто )).
Кто ж там был одиннадцатым? Не иначе барабашка...я не про Конькова, есличо.



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
belasolle, moroshka
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "Космонавт" 30ноября 2012г
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 19:00 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
...взрослых людей приличного вида - а что у них внутри, какой чертик играет? )))))))))))))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "Космонавт" 30ноября 2012г
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 19:00 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:23
Сообщений: 630
пол: Жен
Город: На севере диком
Cпасибо сказано
"...начинают хаотично двигать ею"-Абсурд!Двигали вполне себе ритмично!
"Коллектив не устает удивлять свою образованную и интересную публику ..."-ЗАЧОТ! 8)
"..публику, которая в основном состояла из взрослых людей приличного вида."-приятно, чёрт возьми)) :)
"...Будучи порядочными людьми, артисты не томили зрителей.."-Томили.Целых 10 минут!!!!! :(



_________________
Если у вас нет гармонии — то берите гармонь и гармонируйте!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю moroshka "Спасибо" сказали:
bete
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "Космонавт" 30ноября 2012г
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 19:34 
Разведчица

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:11
Сообщений: 7064
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Annushka писал(а):
Кто ж там был одиннадцатым? Не иначе барабашка...я не про Конькова, есличо.

Музыканты ж не стояли на месте! Что, конечно, радовало публику приличного ("в основном") вида, но сосчитать было уж очень трудно))).
Цитата:
Музыканты явно не стоят на месте, не желая застаиваться в сформировавшемся образе. Это радовало публику, которая в основном состояла из взрослых людей приличного вида.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю for1 "Спасибо" сказали:
Gioia
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в клубе "Космонавт" 30ноября 2012г
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 21:36 
Стойкий оловянный солдатик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:09
Сообщений: 2391
Откуда: Москва
пол: Жен
Cпасибо сказано
Dikaya Koshka писал(а):
После некачественной съемки ( видео или фото), начинаешь ценить наших фотографов и видео-фей. Ведь мы то работаем на любительском уровне.

Спасибо, Настя, с языка сорвала! Ну надо же так было испохабить :evil:



_________________
"Be yourself; everyone else is already taken" /Oscar Wilde/
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Alnus "Спасибо" сказали:
bete
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB