Текущее время: 29 мар 2024, 09:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Правила форума


Посмотреть правила форума



 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 17мая, 2012г. МКПН в Питере (клуб"Космонавт")
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 15:08 
Форумчанин

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 12:39
Сообщений: 531
пол: Жен
Город: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано
moroshka писал(а):
Заработал сайт "Космонавта". Билетов пока в продаже нет...
http://www.kosmonavt.su/

Анонс понравился - очень теплый :roll: Прочитала и сразу купила билеты. :Yahoo!:
"...единственное правильное определение для того, что делает Пётр Налич – это настоящее творчество. Без оглядок на звания, моду, мнения продюсеров и прочую околомузыкальную мишуру. Он просто поёт легко и естественно, так как требует душа. За это его и любят.
Его музыка – это фольклорные мотивы, органично перемешанные джазовыми элементами. Легкое арт-роковое звучание, предпочтение акустическим инструментам и особенная нежность во всем, от барабанов отбивающих ритм, до проникновенного голоса солиста..."


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю nvn "Спасибо" сказали:
Annushka, apeht, Apelsinka, Анна Игоревна, BeLLka, Gioia, marian, Meli, polyucha, stefani, Svetarda, tchernova, verbochka, wesna, Дюдя, Людмила
 Заголовок сообщения: Re: 17мая, 2012г. МКПН в Питере (клуб"Космонавт")
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 20:15 
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:25
Сообщений: 45
пол: Жен
Город: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано
InnaSun писал(а):
таинственная сила
в Неву кого-то смыла
записка сиротливо
написанная криво
лежит на парапете
в кустах смеётся Петя
разделался он ловко
с афишеподготовкой


Письмо на парапете
Напомнило о лете.
Кораблик на просторах...
Как хочется повтора!

(Но в Питере зима ищщё
Каналы, ох, не вскрылисё :cry: )



_________________
Макака коалу в какао макала, коала какао лениво лакала
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю O'koshka "Спасибо" сказали:
A-Marta, belasolle, Gioia, JuliShire, nvn, stefani, Крошка Ru, Дюдя, Ирина
 Заголовок сообщения: Re: 17мая, 2012г. МКПН в Питере (клуб"Космонавт")
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 15:26 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:42
Сообщений: 110
пол: Жен
Город: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано
Вот такая афиша:
Изображение
http://www.lookatme.ru/cities/saint-pet ... ra-nalicha

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю krison "Спасибо" сказали:
A-Marta, Annushka, Анна Игоревна, for1, Gioia, nvn, tchernova, verbochka
 Заголовок сообщения: Re: 17мая, 2012г. МКПН в Питере (клуб"Космонавт")
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 16:56 
КошкоМама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:19
Сообщений: 4401
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Прям Окна Роста какие-то))



_________________

Ничего, перевернётся и на нашей улицей грузовик с мотивацией.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17мая, 2012г. МКПН в Питере (клуб"Космонавт")
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 09:05 
Питерская берегиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:40
Сообщений: 1202
Откуда: С-Пбг
Cпасибо сказано
Товарищи! :Rose: Билеты ждут вас завтра в кассе Мариинского театра в Гостином Дворе с 11.00 . Кто приедет в перерыв (14.30 - 16.00), звоните - 8 962 685 70 44, мы откроем дверь. :Rose:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17мая, 2012г. МКПН в Питере (клуб"Космонавт")
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 09:22 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Урррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17мая, 2012г. МКПН в Питере (клуб"Космонавт")
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 15:24 
Освоившийся

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 16:15
Сообщений: 87
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
А ещё, по прогнозу в яндексе погода в Питере 17 мая летняя-27 градусов тепла обещают.Ура!


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17мая, 2012г. МКПН в Питере (клуб"Космонавт")
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 20:29 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:23
Сообщений: 630
пол: Жен
Город: На севере диком
Cпасибо сказано
ААААААА! ПОют "Сахарный пакет"!!!! :Yahoo!:Петр сказал: "Первый раз играем на концерте"



_________________
Если у вас нет гармонии — то берите гармонь и гармонируйте!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю moroshka "Спасибо" сказали:
Apelsinka, belasolle, for1, Geleva, JuliShire, mila, polyucha, Tanik, tchernova, Полька, Людмила, нагайна
 Заголовок сообщения: Re: 17мая, 2012г. МКПН в Питере (клуб"Космонавт")
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 22:06 
Разведчица

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:11
Сообщений: 7064
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Премьера досталась питерцам. :)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17мая, 2012г. МКПН в Питере (клуб"Космонавт")
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 23:22 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:42
Сообщений: 110
пол: Жен
Город: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано
Да-да, и "Пакет" спели, и "Джигита", и "Christmas". Целых три премьеры для Петербурга.
Получился очень веселый концерт, не без забавных казусов и с отличным приемом. Так как афиш в городе было катастрофически мало, я боялась полупустого зала. В итоге аншлага не было, однако зрителей было вполне достаточно. И, как мне кажется, большинство из них - не "случайные" люди, а поклонники, целенаправленно искавшие информацию о концерте и нашедшие ее либо здесь, либо в других сообществах. Вероятно, именно поэтому в клубе царила особенная атмосфера любви и восторга.
Коллектив был в отличном настроении: все постоянно улыбались, смеялись, Петр часто импровизировал в песнях и подводках к ним. Ребята очень веселились, например, пока Петр пел "Джигита": уж больно их "прет" от текста)) Посреди концерта Оскар неожиданно уронил синтезатор. Как все смеялись - это не передать))
Картина маслом:
Под катом: читать дальше
играл, значит, себе Оскар, никого не трогал...
Изображение
...как вдруг: "Черт, на чем играть?!"
Изображение
И сразу за айфон: то ли смс, то ли в твиттер делиться))
Изображение

В конце Петр его даже представил "Ося... эх, Ося-Ося! Просто Ося!" :D
Потом синтезатор поставили на место. Через несколько песен у Тюзе порвалась струна на гитаре... Опять все развеселились... Но ее починили довольно быстро.
Новые песни принимали хорошо, особенно "Джигита": ее многие знали и были готовы к "поворотам сюжета")) "Сахарным пакетом" все были слегка фраппированы, хе-хе, но она тоже понравилась.
После песни "Старый моряк" немолодая женщина рядом со мной сказала: "Да живьем он в сто раз лучше!" Мелочь, а приятно :)
Петра и ребят долго не отпускали, после "Из ресторана" они спели еще, кажется, "Ты пленила меня красотой" и "Дачу". Во время первой, пока Юра и Петр выступали, остальные ребята на заднем плане устроили что-то вроде подтанцовки а-ля "стоят девчонки, стоял в сторонке" :D Короче, веселились как могли.
Отличный концерт, хорошо, что, судя по рассказам, в последнее время все такие.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю krison "Спасибо" сказали:
A-Marta, Apelsinka, Алинчи, belasolle, СИМА, for1, Galarusa, Gioia, JuliShire, Khristina, marian, mila, moroshka, NadyaYety, nvn, O'koshka, pokasanova, polyucha, Rilona, Sanuprik, stefani, Svetarda, Tanik, Tatyaki, tchernova, verbochka, wesna, Полька, Людмила, Малина, нагайна
 Заголовок сообщения: Re: 17мая, 2012г. МКПН в Питере (клуб"Космонавт")
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 00:44 
КошкоМама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:19
Сообщений: 4401
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
krison писал(а):
Посреди концерта Оскар неожиданно уронил синтезатор.
Лапочка какая))



_________________

Ничего, перевернётся и на нашей улицей грузовик с мотивацией.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю A-Marta "Спасибо" сказали:
bete
 Заголовок сообщения: Re: 17мая, 2012г. МКПН в Питере (клуб"Космонавт")
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 01:11 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:20
Сообщений: 649
Откуда: Санкт-Петербург
пол: Жен
Город: С-Петербург
Cпасибо сказано
Концерт на одном дыхании, хоть и не хотела я идти в клуб. Наверное, возраст уже такой, не клубный.
Спасибо огромное Тамаре Георгиевне( вот уж поистине "Берегиня"!) устроила меня с моими больными ногами как нельзя лучше: можно было и посидеть и постоять, все было прекрасно видно и слышно. Выступление МКПН было выше всяких похвал, Петр Андреевич был в прекрасном настроении, шутил, пританцовывал, а общем - все - замечательно.
Но...
Под катом: читать дальше
Поскольку я была обременена заданием вручить группе книги переводов, я приехала за 1,5 часа, просидела на репетиции( очень забавно смотреть на ребят в неформальной обстановке), пыталась представить себе, как мы будем вручать эти книги в таком нескладном для такого случая зале, но, поскольку с ПА была договоренность, что через 20 минут после концерта нам с книгами можно будет подойти, я всем девочкам сказала, что , мол, обещано кумиром, будем ждать... И вдруг я вижу, что к загородочке, отделяющей нас от ПА, выстроилось столько народу, что и протиснуться нельзя, а ПА уже предпринимает попытку удалиться, я расстерялась и, испугавшись, что не смогу передать книги, которые клятвенно обещала вручить, рванула вперед,что в общем-то мне не очень свойственно, и выкрикнув совсем необычное для окружающих: Петр Андреевич! - лихорадочно протянула ему сумку с книгами. Какая-то странная девица лезла к нему в этот момент со словами: У меня сегодня день рождения!!!( что она хотела получить от бедного усталого Налича по случаю своего дня рождения?), я отошла от заборчика с чувством выполненного долга и одновременно с чувством огромного стыда: Как же я не позвала всех остальных? Ведь мы же договаривались? Но я была в такой нелепой ситуации первый раз, за автографами никогда не ходила, заборчиков с охранниками не видела. А тут еще охранник заставил сумку показать, нет ли там бомбы? В общем, попала я как кур в ощип, ругаю себя последними словами, зачем полезла, да еще одна, щеки до сих пор горят и уснуть не могу. Но, чесслово, я вдруг перепугалась, что ПА уйдет, за заборчик не пустят, и останусь я на бобах со своими благими намерениями и заветной сумкой в руках, и...
Простите меня, Христа ради, девочки дорогие, я ей-Богу, не хотела, чтобы все получилось так нелепо. Это, наверное, от неопытности и избыточной ответственности. А больше всего прошу меня простить моих дорогих соавторов: Лену и Соню. Аннушке - от меня тысяча извинений, что я ее тоже уговорила ждать Великого момента...
Одно успокаивает: на фотографии, которую успела сделать моя кузина, видно, что ПА приятно удивлен и благодарен.
Еще чрезвычайно рада была познакомиться с теми, с кем была знакома только виртуально, все, с кем я встретилась, такие славные девочки - просто очарование!
Ну, а в остальном, все, по-черномырдински: хотели, как лучше, а ....


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Khristina "Спасибо" сказали:
A-Marta, Apelsinka, belasolle, Cloud, Consequence, EVFalk, for1, krison, marian, mila, nvn, PiLar, pokasanova, polyucha, Rilona, Sanuprik, stasic, stefani, Svetarda, tatk, Tatyaki, tchernova, TTT, verbochka, Vicsh, wesna, Полька, Людмила, нагайна
 Заголовок сообщения: Re: 17мая, 2012г. МКПН в Питере (клуб"Космонавт")
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 10:50 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Совершенно чумовой концерт. Петя был в голосе, все ребята в отличном настроении (кстати, первый немосковский концерт в этом году, на который МКПН приехал в полном составе). всё было исполнено легко, искрометно и сказочно красиво. Звук был хороший, а свет... пока световики мирно дремали, всё было замечательно. Но ближе к середине концерта они вдруг пробудились и решили взяться за работу с прям-таки звериным серьёзом. В результате мкпны окрашивались то в трупный зелёный, то в адский красный, то во всеми любимый убойный фиолетовый. Впрочем, это казалось досадной мелочью, зато сколько было драйва, теплоты и какого-то просто незамутненного счастья - словами не передать! В общем, кто мог поехать и не поехал - тот... был совсем неправ, вобщем)
Плэй-лист концерта. Порядок песен иногда менялся - то Патиритилап забыли (потом вспомнили)), то у Тюзе струна порвалась, и именно тогда сыграли Disappointment, где-то ближе к концу спели незапланированный Пакет)) Запас (кроме Disappointmenta) остался нереализованным, зато спели Из ресторана, а после(!) - Ты пленила меня красотой и Дачу с какими-то невероятными вариациями):

Изображение

Забавно, что им очень хотелось спеть что-нибудь серебряное - или sound, или lightning, но в конце концов остановились на Disappointmente. Спел его Петя, кстати, совершенно замечательно)



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Gioia "Спасибо" сказали:
belasolle, JuliShire, krison, marian, mila, moroshka, nvn, pokasanova, polyucha, Sanuprik, stefani, Svetarda, tchernova, verbochka, wesna, Полька, Людмила, Малина, нагайна
 Заголовок сообщения: Re: 17мая, 2012г. МКПН в Питере (клуб"Космонавт")
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 11:04 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:42
Сообщений: 110
пол: Жен
Город: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано
Khristina, не переживайте, пожалуйста, главное, что в итоге все удалось передать.
Gioia писал(а):
а свет... пока световики мирно дремали, всё было замечательно. Но ближе к середине концерта они вдруг пробудились и решили взяться за работу с прям-таки звериным серьёзом. В результате мкпны окрашивались то в трупный зелёный, то в адский красный, то во всеми любимый убойный фиолетовый.

О да. А еще они периодически забывали подсвечивать даже солиста (!). Про группу я вообще молчу. В итоге мой разбор фотографий превращается в увлекательную игру: "О, где-то здесь был Симонов...", "Ммм, а это я искала Конькова и не нашла..."
Кстати, в самом начале концерта в зоне для аккредитованных фотографов появился мужчина с огромной операторской видеокамерой. Правда, он довольно скоро исчез, но, вероятно, что-то где-то потом появится. А еще во время концерта там курсировало 5, кажется, фотографов: 4 девушки и 1 молодой человек.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю krison "Спасибо" сказали:
Khristina, polyucha, stefani, wesna, Людмила
 Заголовок сообщения: Re: 17мая, 2012г. МКПН в Питере (клуб"Космонавт")
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 11:08 
Бывалый

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:19
Сообщений: 4527
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Khristina писал(а):
Но...

Не переживайте, пожалуйста. Петя всегда норовит слинять по-тихому. :D
Главное, что сумка у него, остальное-детали. Публичность его тяготит. Прошло уже "время невинности" :cry: , когда СПА фотался-cheese со всеми желающими.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю tatk "Спасибо" сказали:
Khristina, krison
 Заголовок сообщения: Re: 17мая, 2012г. МКПН в Питере (клуб"Космонавт")
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 11:19 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Зоя Федоровна, но ведь и правда мог уйти, слишком много было желающих прикоснуться приложиться взять автограф и сфоткаться на плече :roll: ! А так по крайней мере подарки до адресатов дошли, Петя понял, что такое ему вручили, и был, мне показалось, очень доволен)Может, не очень торжественно получилось, но главное ведь, что ПОЛУЧИЛОСЬ! Так что не надо расстраиваться, всё хорошо)
Гиперактивная девица-именинница - это да, полный привет. Прошла сквозь толпу как танк. Ну, а в качестве деньрожденческого подарка получить хотела всё перечисленное выше. Получив, с радостным писком побежала к подружкам. Отстой, в общем(((
tatk писал(а):
Петя всегда норовит слинять по-тихому. :D

Тань, он сам назначил встречу через 20 мин после концерта. Но автографосоискателей было очень много, а он... Такое впечатление, что выложился на этом концерте полностью и еле на ногах стоит.
tatk писал(а):
Публичность его тяготит. Прошло уже "время невинности" :cry: , когда СПА фотался-cheese со всеми желающими.

Так ведь нет же, фотографируется - с отрешенным взглядом, устремлённым в пространство. Зачем и кому такие фотографии нужны - ума не приложу :unknown:



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17мая, 2012г. МКПН в Питере (клуб"Космонавт")
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 11:29 
Бывалый

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:19
Сообщений: 4527
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Вымотанный СПА мог и подзабыть про обещание :twisted: и чего тогда ждать у моря погоды? Зоя Федоровна действовала по обстановке :!: , а то и впрямь удалился бы без подарка. :(


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17мая, 2012г. МКПН в Питере (клуб"Космонавт")
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 11:57 
Освоившийся

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 19:29
Сообщений: 69
пол: Жен
Город: Ekaterinburg
Cпасибо сказано
krison писал(а):
А еще во время концерта там курсировало 5, кажется, фотографов: 4 девушки и 1 молодой человек.

Появились фотографии концерта, сделанные " для портала Группа Быстрого Реагирования"

http://ru-ostroumova.livejournal.com/60419.html
Под катом: читать дальше
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Удалось некоторые вставить!


Спасибо ru-ostroumova.


Последний раз редактировалось mila 18 май 2012, 14:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю mila "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, Gioia, krison, marukana, Rilona, Sanuprik, tatk, verbochka, wesna, Полька, Людмила, Малина, нагайна
 Заголовок сообщения: Re: 17мая, 2012г. МКПН в Питере (клуб"Космонавт")
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 12:10 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:20
Сообщений: 649
Откуда: Санкт-Петербург
пол: Жен
Город: С-Петербург
Cпасибо сказано
Спасибо, дорогие мои, а то прям в полном раздрае чуйвств пребываю.
Буду лечиться вашей поодержкой: по 40 капель вместо валокордина.
Под катом: читать дальше
Убежала-то ( если это действо можно таким глаголом назвать при моей-то костяной ноге!), потому как комок у горла был от огорчения. Извините за то, что я, как ПА"слиняла". Прчины другие, а по факту одинаково.
А вообще, после сегодняшнего разговора с Аннушкой, я поняла, что я просто не бывала никогда в подобных ситуациях.
Все, больше плакаться не буду, а то третий инфаркт схлопочу ненароком. Все равно, положительных эмоций от увиденного и услыщанного намного -намного больше.
Надо отвечать европейским коллегам по "детищу". С нетерпением ждут отчета...


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Khristina "Спасибо" сказали:
verbochka, Людмила
 Заголовок сообщения: Re: 17мая, 2012г. МКПН в Питере (клуб"Космонавт")
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 13:17 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 08:49
Сообщений: 365
Откуда: Почти Петербург
пол: Жен
Cпасибо сказано
Я вспомнила, что мне не понравилось. Юра из своего темного угла не показывался


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB