Текущее время: 28 мар 2024, 12:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Правила форума


Посмотреть правила форума



 Страница 10 из 10 [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 12 Ноября, ЦКЗ Юпитер Нежный Новгород
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 17:33 
Форумчанин

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 12:56
Сообщений: 507
пол: Жен
Город: Красноярск
Cпасибо сказано
В блогах
Концерт Петра Налича, ярчайшее событие этого месяца. ...
Они талантливы. Думаю, большего тут и не скажешь. Они заставляют улыбаться. Единственное о чем жалею, что так и не бросилась танцевать между рядами) Они играют в моей голове и сегодня и думаю еще долго там просидят.

http://leriy-valeriy.livejournal.com/6872.html


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю tvo "Спасибо" сказали:
dusja2100, Svetarda
 Заголовок сообщения: Re: 12 Ноября, ЦКЗ Юпитер Нежный Новгород
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 17:36 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:54
Сообщений: 1501
Откуда: г. Казань
пол: Жен
Cпасибо сказано
Annushka писал(а):
А ведь каждому небось кажется, что это происходит только с ним ))). Я, помню, была поражена чьим-то отзывом, который один в один повторял мои собственные ощущения ))).

Я тоже с наслаждением читаю такие отзывы, но вот с первым утверждением у меня не так. Мне, наоборот, казалось, что то, что происходит со мной, должно происходить со всеми (или с большинством), но оказалось много людей, оставшихся равнодушными. Да вы все и сами это знаете.



_________________
"Если я в жизни упаду, подберёт музыка меня"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12 Ноября, ЦКЗ Юпитер Нежный Новгород
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 17:46 
эстет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 17:27
Сообщений: 1093
пол: Жен
Город: Вильнюс
Cпасибо сказано
И я уже дома.
Нежному Новгороду – респект!
Возможность поездки свалилась нежданно-негаданно, а в результате вся она превратилась в мешок с подарками, перемешанными с весёлыми игрушками, удовольствиями и праздничной мишурой.
Прониклась огромным уважением к нижегородцам – очень приветливые, приятные люди, любящие свой красивый город.
А концерт - тот ещё концерт, скажу я вам. В смысле драйва и вообще. Лица, жесты, шутки, обаяние – каждый хорош, невозможно наглядеться. Faf- faf превратилась в мини-спектакль, точнее, мини-мюзикл, а лирические песни прозвучали ещё более проникновенно.
И всё же я почувствовала себя принцессой на горошине. Мне не хватало Дениса, его «шёлковых палочек», его манеры. Думаю, это не новый барабанщик плох, просто Денис – это Денис.
А любящие зрители... Конечно, лицезреть на бисах вместо Юры девичий подпрыгивающий силуэт – удовольствие для меня, скажем, сомнительное. Но обижаться на это не стала, всё понимаю). От одних только фотографий можно голову потерять))... Катя, Настя, Аннушка, фотографии изумительные, спасибо!
Nava писал(а):
Совершенно фантастическое сочетание гения в одном человеке. Налич - гений безо всяких шуток и скидок. Самый настоящий. А у нас есть волшебная возможность видеть и слышать его. Он же не только всё это гениально поёт. Он же всё это гениально придумывает. Как. Как он это делает. И команда у него - под стать.
Кажется, я снова готова объявить себя восторженной фанаткой.

После концерта мы с Наташей-фор, обмениваясь впечатлениями, рассуждая о новых и старых Петиных песнях, путём нехитрых умозаключений и аналогий пришли к простому выводу, что Налич – это Пушкин наших дней, только в музыке. Иными словами, МКПН – это наше всё. Такой вот оголтелый фанатизм).



_________________
"Semper immota fides"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю golubu6ka "Спасибо" сказали:
A-Marta, belasolle, BeLLka, dusja2100, Elena, Nattipee, nvn, Sakivinka, stasic, stefani, Svetarda, tchernova, verbochka, Дюдя, Людмила
 Заголовок сообщения: Re: 12 Ноября, ЦКЗ Юпитер Нежный Новгород
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 17:54 
Хранительница мечты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 22:34
Сообщений: 2968
пол: Жен
Город: Нежный Новгород
Cпасибо сказано
tvo писал(а):
В блогах

кажется мы знаем какому Ване здесь респект ;-)
Хотя конечно может есть и еще один )))



_________________
"потому что я верю в чудеса"(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12 Ноября, ЦКЗ Юпитер Нежный Новгород
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 18:23 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
marian писал(а):
Annushka писал(а):
А ведь каждому небось кажется, что это происходит только с ним ))). Я, помню, была поражена чьим-то отзывом, который один в один повторял мои собственные ощущения ))).

Я тоже с наслаждением читаю такие отзывы, но вот с первым утверждением у меня не так. Мне, наоборот, казалось, что то, что происходит со мной, должно происходить со всеми (или с большинством), но оказалось много людей, оставшихся равнодушными. Да вы все и сами это знаете.

Я немного не об этом, Марин. Да, у меня тоже очень долго не укладывалось в голове, что Налич в принципе может не нравиться и не срубать наповал сразу - потому что у меня-то был эффект мгновенный ))).
Я о том, что сам спектр ощущений и ассоциаций - а их был целый букет - казался мне совершенно необычным, новым, со мной такого никогда не было - а оказалось, что с другими людьми происходит примерно всё то же самое, хоть и описывается в несколько других терминах ))).



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Apelsinka, BeLLka, golubu6ka, L.N.V., marian, NadyaYety, nvn, Svetarda, tchernova, verbochka
 Заголовок сообщения: Re: 12 Ноября, ЦКЗ Юпитер Нежный Новгород
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 02:41 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
tvo писал(а):
В блогах
[i]Концерт Петра Налича, ярчайшее событие этого месяца. ...
http://leriy-valeriy.livejournal.com/6872.html

Кстати, на фотографии из концертного зала запечатлен момент, когда охранник (большая темная фигура в проходе спиной к сцене) запрещал мне снимать видео :D
Изображение


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
nvn
 Заголовок сообщения: Re: 12 Ноября, ЦКЗ Юпитер Нежный Новгород
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 09:32 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 18:33
Сообщений: 137
Откуда: МОСКВА
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Annushka писал(а):
Да, у меня тоже очень долго не укладывалось в голове, что Налич в принципе может не нравиться и не срубать наповал сразу - потому что у меня-то был эффект мгновенный ))).
Я о том, что сам спектр ощущений и ассоциаций - а их был целый букет - казался мне совершенно необычным, новым, со мной такого никогда не было - а оказалось, что с другими людьми происходит примерно всё то же самое, хоть и описывается в несколько других терминах ))).

Вот-вот, и у меня так, никогда не было и тоже не понимаю, когда не срубает....
А еще появилась ненасытность, желание пересматривать концерты все, особенно последние.
Казалось бы, что там смотреть, поют одно и тоже, но каждый раз спето по-разному.
То же и с "Богемой"...
Видео-феи, пожалуйста, порадуйте нас еще роликами с последнего концерта и "Богемы". :roll:
Спасибо вам огромное!!! :Rose:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю L.N.V. "Спасибо" сказали:
BeLLka, verbochka
 Заголовок сообщения: Re: 12 Ноября, ЦКЗ Юпитер Нежный Новгород
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 15:47 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
https://photos.google.com/u/2/share/AF1 ... JSb3RpS2tn

Прошу прощения, что все такое зернистое, нерезкое и в кошачьих волосах - но это... эх... пленка:) И из дальнего угла:)


Последний раз редактировалось Demirhanum 02 июн 2019, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Demirhanum "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, Dikaya Koshka, Elena, Gioia, golubu6ka, marian, Nattipee, stasic
 Заголовок сообщения: Re: 12 Ноября, ЦКЗ Юпитер Нежный Новгород
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 16:03 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Чёйто не нашла кошачьих волос ))). Недостача! ))



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12 Ноября, ЦКЗ Юпитер Нежный Новгород
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 16:45 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
Ай... Ой... Высыпались видно:)
Добавлю:) Каких лучше - кошачьих или котовых?:)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 10 из 10 [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB