Текущее время: 28 мар 2024, 17:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Правила форума


Посмотреть правила форума



 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 25 февраля 2012 года концерт МКПН в Таллинне
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 13:11 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 11:14
Сообщений: 476
Откуда: Эстония
пол: Жен
Город: Таллин
Cпасибо сказано
Mette, you're a wonderful positive person! :good: :friends:
Под катом: читать дальше
Метте, ты замечательный позитивный человек


Изображение


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Тортилла "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, dusja2100, Geleva, Gioia, marian, polyucha, snowit, Svetarda, Swana, tulleruska, verbochka, Полька, Дюдя, Людмила
 Заголовок сообщения: Re: 25 февраля 2012 года концерт МКПН в Таллинне
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 13:13 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 11:14
Сообщений: 476
Откуда: Эстония
пол: Жен
Город: Таллин
Cпасибо сказано
Оксана, мне тоже приятно было познакомиться :)
Жаль, что ты не смогла продолжить с нами такой прекрасный вечер. Но я надеюсь, что это не последняя наша встреча :wink:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Тортилла "Спасибо" сказали:
golubu6ka
 Заголовок сообщения: Re: 25 февраля 2012 года концерт МКПН в Таллинне
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 13:16 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
golubu6ka писал(а):
А уж где было весело, так это на "Музыкане": Витя там так здорово хихикнул, что рассмешил и музыкантов, и зрителей. Петя с Юрой допели, конечно - песня-то серьёзная, про любовь))
)
Ну что, первая песн , которую нам покажут видео-феи( я свято в это верю, что покажут), это Музыкана, да Аннушка? :roll: Пожаааалуйста!



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25 февраля 2012 года концерт МКПН в Таллинне
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 13:20 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 11:14
Сообщений: 476
Откуда: Эстония
пол: Жен
Город: Таллин
Cпасибо сказано
А это то, что я видела со своего 20-го ряда :D

Изображение


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Тортилла "Спасибо" сказали:
dusja2100, Geleva, marian, mila, nvn, polyucha, snowit, Swana, Tatyaki, verbochka, Дюдя, Людмила
 Заголовок сообщения: Re: 25 февраля 2012 года концерт МКПН в Таллинне
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 16:33 
Форумчанин

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 13:33
Сообщений: 558
пол: Жен
Cпасибо сказано
Оксаночка, спасибо за теплое живо-описание концерта - так и видишь все наяву!


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю verbochka "Спасибо" сказали:
golubu6ka
 Заголовок сообщения: Re: 25 февраля 2012 года концерт МКПН в Таллинне
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 17:50 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Концерт был хорош, приём был очень тёплым, особенно к концу все вошли в раж (больше всего мне понравилось, как люди на первом ряду пели Петины песни уже после того, как концерт "окончательно закончился"))). Погода как по спецзаказу - мы с удовольствием побродили по Таллинну, сверху ничего не сыпалось )). Лена-Тортилла нас буквально нянчила - Лена, спасибо! Ты самая заботливая хозяйка города )). Очень весело и приятно провели время )). Таллинн - сказочный город )).



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
alionka_kea, belasolle, СИМА, dusja2100, Geleva, lunavzenite, marian, mila, nvn, polyucha, Svetarda, tchernova, tulleruska, verbochka, Vit-Alena, Полька, Дюдя, Людмила, Малина, Наталия, Тортилла
 Заголовок сообщения: Re: 25 февраля 2012 года концерт МКПН в Таллинне
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 18:53 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 00:28
Сообщений: 186
пол: Жен
Город: Vigra
Cпасибо сказано
I myself was very touched by DICITENCELLO VUIE which honestly gave me goosebumps and shiny eyes. Thankfully I had Svetlana next to me, because it was easier letting loose because she has the same itch for moving during concert. On my other side there was a man who in the beginning was quiet but in the end swong his arm during Drops! and Chmya-Chmya. I talked with him a bit after concert and he is so impressed with the sincerity of MKPN...he said it is the only band comming from Russia in 20 years that don't just care about the money, but have a genuine wish to make people happy listening to the music they make.

I must say that this hall gave us a chance to hear Peter's voice more powerfull...I guess that would be because it was a large hall and therefor gave him more space to be more "loud".

Our litle group of fans had set out to have fun, and fun we had. Lena was wonderful hostess, and I'm very thankfull for meeting you all.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю tulleruska "Спасибо" сказали:
alionka_kea, belasolle, BeLLka, Drugushka, dusja2100, mila, nvn, snowit, Svetarda, tchernova, verbochka, Полька, Дюдя, Людмила, Малина, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: 25 февраля 2012 года концерт МКПН в Таллинне
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 21:13 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 22:04
Сообщений: 3366
пол: Жен
Cпасибо сказано
tulleruska пишет (перевод):
Сама я была очень тронута DICITENCELLO VUIE , что действительно вызвало мурашки по коже и сияние глаз. К счастью, рядом со мной была Светлана, поэтому дёргаться во время концерта вместе с ней было легче. С другой стороны сидел мужчина, который в начале сидел тихо, но к концу вовсю махал руками во время Drops! and Chmya-Chmya.Я немного поговорила с ним после концерта, и он так был впечатлён искренностью МКПН... он говорил, что это единственная группа, приехавшая из России за 20 лет, которую не волнуют деньги, но которая очень хочет, чтобы публика стала счастливой, слушая их музыку.
Должна сказать, что этот зал дал нам возможность услышать голос Петра более мощным... предполагаю, что этот зал был большим и тем самым давал больше пространства, чтобы быть более "громким".
Наша маленькая группа "фан"-ов собиралась развлечься и развлеклась. Лена была чудесной хозяйкой, и я очень благодарна за встречу с вами всеми.



_________________
Ибо время, столкнувшись с памятью, узнает о своем бесправии (с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю belasolle "Спасибо" сказали:
Cloud, Drugushka, dusja2100, lunavzenite, nvn, polyucha, Sakivinka, tchernova, Людмила
 Заголовок сообщения: Re: 25 февраля 2012 года концерт МКПН в Таллинне
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 21:32 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Сказочный город, отличная погода, прекрасный концерт, счастливые музыканты, счастливые мы... Это - вкратце, телеграфный стиль изложения такой))
Ну, а если в том же порядке и подробнее, то
Под катом: читать дальше
В Таллинн я очень хотела поехать. И счастлива, что всё-таки поехала, не взирая на все "против", которые были. До этого я была в Таллине всего один раз, провела в нём всего один день, но уже тогда он очаровал меня. Похоже, на всю жизнь). А после этой поездки моя влюблённость в этот город только "выросла и окрепла")
Спасибо Лене-Тортилле за заботу и помощь. Очень приятно было познакомиться, ждём теперь к нам летом. "Приезжайте к нам на Колыму" (с)
Спасибо Пете за то, что он почти разогнал тучи (скоро я всерьёз начну верить в то, что он это может)) ). Не было ни сильного снегопада, ни пронизывающего ветра, а солнышко временами проглядывало сквозь облака. Во всяком случае, продавщицы в магазине сказали, что нам сказочно повезло - в это время года такой погоды НЕ БЫВАЕТ.
Спасибо замечательной компании, с которой я смогла разделить радость этой поездки)
Ну, а теперь о концерте. Любопытная деталь - в этом году было сыграно 4 концерта (сборный я не считаю), и каждый раз на сцене было разное количество музыкантов : 7 - в Питере, 8 - в Б2, 5 - в Самаре... На этот раз играли вшестером (неспроста мы с Аней-кнаккой, вылетая из Внуково, насчитали на витрине duty-free 6 плюшевых розовых медведей!) программа - точная копия самарской, лишь пару раз поменяли порядок исполнения песен (это я доставшийся мне трофей-треклист с самарским сравниваю)) Что приятно удивило:
1) свет. Это, надеюсь, на Аннушкиных роликах увидят все. И ведь были и разноцветная подсветка, и дым, но как-то сзади, не прямо "по лицам" артистов;
2) зал. Не в смысле планировки - хорошей, но вполне стандартной. Удивило то, что довольно большой зал был заполнен. Весь, как мне показалось. И заполнен публикой доброжелательной, активно реагирующей на то, что происходит на сцене. Многие знали слова, подпевали. Завидовали нашим фонарикам и, как могли, поддерживали экранчиками своих сотовых...На Из ресторана местная девушка поддержала наш с Аней-Кнаккой пионерский салют (на который нам ответили Юра и Дима Тюзе)) В общем, таллиннцам (и приехавшим со всей Прибалтики и не только) - огромный респект, очень тёплый приём мкпнам оказали, замечательная атмосфера была. Ребята это почувствовали, и как концерт сыграли!
Была до слёз пробивающая Dicitencello vuie, уносящаяся ввысь Никогда, очень тронула Стерте серце (хотя в число моих любимых она не входила). Патиритилап с Петей за роялем - :crazy:, как он там отрывается! И смешного было много - Коньков-хихикающая Музыкана :lol: , петины коментарии типа "это была очень грустная, трагическая песня. Да и следующая не сильно веселее..." или, после I Met The Girl, - "следующая песня у нас тоже будет про животных..." В общем, кто поехал на этот концерт - тому повезло, а кто не смог - тот всё равно всё увидит-услышит))
Не хватило, разве что новых песен, из которых был, как и в Самаре, исполнен только Старый моряк. Вроде Костя был, могли бы Apple pie... Но им виднее, нельзя объять необъятное))), концерт и так закончился в 21-15 вместо запланированных 21-00 (был, правда, получасовой антракт). Замечательный концерт. Мкпнам - огромное спасибо!


Последний раз редактировалось Gioia 27 фев 2012, 01:35, всего редактировалось 1 раз.


_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Gioia "Спасибо" сказали:
alionka_kea, Alisha, Apelsinka, Анна Игоревна, belasolle, BeLLka, bete, Bobr, Cloud, СИМА, Drugushka, dusja2100, Geleva, golubu6ka, koshka-sveta, marian, Meli, moroshka, nvn, pokasanova, polyucha, stefani, Svetarda, Tanik, tchernova, tulleruska, verbochka, Полька, Людмила, Малина, нагайна, Наталия, Тортилла
 Заголовок сообщения: Re: 25 февраля 2012 года концерт МКПН в Таллинне
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 00:57 
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010, 12:07
Сообщений: 46
пол: Жен
Cпасибо сказано
Привет всем, тут еще немного фотографий с таллинского концерта:)
https://picasaweb.google.com/106458067302278036856/KurzlichAktualisiert?authuser=0&authkey=Gv1sRgCNiDm63ylaTdJA&feat=directlink


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю крендель "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, belasolle, bete, СИМА, dusja2100, Gioia, golubu6ka, koshka-sveta, marian, mila007, moroshka, nvn, PetRovna, pokasanova, Svetarda, tulleruska, verbochka, Vit-Alena, Полька, Людмила, Тортилла
 Заголовок сообщения: Re: 25 февраля 2012 года концерт МКПН в Таллинне
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 02:22 
Интернет-археолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 23:08
Сообщений: 6117
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
фото из ресторана Korsaar:
Изображение
(http://timukas.livejournal.com)



_________________
I believe in miracles
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Iris "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, belasolle, bete, dusja2100, Gioia, golubu6ka, marian, nvn, pokasanova, stefani, verbochka, Дюдя, Людмила
 Заголовок сообщения: Re: 25 февраля 2012 года концерт МКПН в Таллинне
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 14:01 
играющий тренер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:05
Сообщений: 1828
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
а без Лютни всё-таки звук не тот, не тот ... :evil:



_________________
Может быть, так надо. Может быть, именно в этом великая сермяжная правда. (с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю InnaSun "Спасибо" сказали:
andronn, Dikaya Koshka, moroshka, Natilda, Vit-Alena
 Заголовок сообщения: Re: 25 февраля 2012 года концерт МКПН в Таллинне
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 16:02 
Освоившийся

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 16:15
Сообщений: 87
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Нам тоже посчастливилось побывать в Таллине на этом концерте. Очень понравился и зал , а особенно публика, которая собралась.Был невероятно горячий приём( я честно говоря не ожидала). Хотя мне всё же не хватало Серёжи и Оскара.Некоторые песни , боюсь наврать какие именно, больше нравятся, когда Петя только поёт и притом танцует, здесь же пришлось работать за клавишника, поэтому пел сидя за роялем. Город чудо-чудное , сказка наяву, приедем ещё.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю microbiolog "Спасибо" сказали:
belasolle, dusja2100, nvn, Svetarda, verbochka, нагайна
 Заголовок сообщения: Re: 25 февраля 2012 года концерт МКПН в Таллинне
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 09:20 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 22:04
Сообщений: 3366
пол: Жен
Cпасибо сказано
Смотрю видео и радуюсь - какой хороший свет! Красиво )))



_________________
Ибо время, столкнувшись с памятью, узнает о своем бесправии (с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25 февраля 2012 года концерт МКПН в Таллинне
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 09:28 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
А я смотрю и слушаю и тоже радуюсь - с каким удовольствием Петя весь концерт играл на рояле. Прям дорвался. Патиритилап прозвучала как какой-нибудь концерт Чайковского))))



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
nvn, verbochka
 Заголовок сообщения: Re: 25 февраля 2012 года концерт МКПН в Таллинне
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 13:19 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 11:14
Сообщений: 476
Откуда: Эстония
пол: Жен
Город: Таллин
Cпасибо сказано
Изображение

Метте с Мартином :)
Катина фотография


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Тортилла "Спасибо" сказали:
dusja2100, nvn, Svetarda, verbochka
 Заголовок сообщения: Re: 25 февраля 2012 года концерт МКПН в Таллинне
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 13:27 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Зал прекрасный - звук и свет на пятёрку!


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25 февраля 2012 года концерт МКПН в Таллинне
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 13:31 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Я такого света вообще никогда на концертах МКПН не видела :), просто супер. Звук, пожалуй, в Самаре был лучше. Но и здесь хорошо. Только бэки слышно было плохо.



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
nvn, verbochka
 Заголовок сообщения: Re: 25 февраля 2012 года концерт МКПН в Таллинне
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 13:38 
Начинающий

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:40
Сообщений: 2
пол: Жен
Город: Таллин
Cпасибо сказано
От концерта в восторге! Еще и дома)) Особенно приятно за то, как приняла публика. Не знаю, как ощущалось это со сцены ребятам, но люди с каждой песней подпевали и аплодировали все громче и ,сначала просто покачивали в такт головами,потом плечами, к концу вряд ли кто-то мог спокойно сидеть. :Yahoo!: Вот мои фотки и видео , правда- с 20-го ряда совсем плохо вышло, поэтому практически все поудаляла http://foto.mail.ru/mail/premiumy/1134 http://www.youtube.com/watch?v=5hmQjRhKxVs Приятно было со всеми познакомиться - ждем вас в гости еще :) Annushka, спасибо за фотографии, Лена мне их сразу прислала, чудо!


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Катарина "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, Drugushka, dusja2100, Gioia, golubu6ka, marian, mila007, nvn, Svetarda, verbochka, Полька, Тортилла
 Заголовок сообщения: Re: 25 февраля 2012 года концерт МКПН в Таллинне
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 13:45 
Начинающий

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:40
Сообщений: 2
пол: Жен
Город: Таллин
Cпасибо сказано
Еще , кстати, организаторы добавили свои фотографии)) http://www.facebook.com/kultuur?ref=ts# ... 385&type=3


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Катарина "Спасибо" сказали:
Alnus, Annushka, Анна Игоревна, belasolle, BeLLka, dusja2100, Gioia, golubu6ka, Iris, marian, mila007, nvn, Svetarda, tchernova, verbochka, Vicsh, wesna
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB