Текущее время: 29 мар 2024, 13:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Правила форума


Посмотреть правила форума



 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 26.11.2011- концерт в Киеве
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 20:48 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2010, 13:03
Сообщений: 140
Откуда: Киев
пол: Жен
Cпасибо сказано
На http://www.parter.ua разнообразных билетов еще предостаточно. Под катом картинка о проданных билетах на данный момент:
Под катом: читать дальше
Изображение

С внешней стороны зал выглядит так:
Под катом: читать дальше
Изображение

Можно посмотреть панораму на Яндексе: http://maps.yandex.ru/?um=icfI1spgsr796 ... 2QX3&l=map
Это минут десять неспешной ходьбы от метро "Арсенальная", рядом с парком Славы.



_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.© Антуан де Сент-Экзюпери
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Sanuprik "Спасибо" сказали:
pokasanova
 Заголовок сообщения: Re: 26.11.2011- концерт в Киеве
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 22:59 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Ну что, теперь моя очередь говорить о том, что в первый пост добавлена афишка ( другая) из рассылки и приглашение от МКПНов на концерт :)
А афишка вот такая Изображение



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 26.11.2011- концерт в Киеве
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 05:04 
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:02
Сообщений: 39
Откуда: Крым
пол: Жен
Город: у моря
Cпасибо сказано
Я очень хочу поехать! Тем более, что концерт аккурат за несколько дней до моего ДР, грех не воспользоваться таким "подарком". Опять же муж возражать не будет, ведь ему-то облегчение какое - не нужно голову ломать над очередным презентом. Есть только одно "но", которое немного напрягает. Я никогда не была на клубных концертах. Т.е. абсолютно. Даже просто в клубах не была. Хотя, конечно, я имею представление о тамошней атмосфере (в т.ч. и благодаря здешним роликам). Собственно это я о чем... Боюсь, что может это выглядеть как подобие первого киевского концерта в НАУ, когда шум публики сильно мешал полноценному восприятию Музыки и Голоса (простите, что с большой буквы, но уж очень люблю я эту музыку и этот голос). Возможно, будь я заядлой клубной тусовщицей, а не любительницей побаловать свои уши незаурядным вокалом, сей факт и не напряг бы меня так сильно. Да и что, в самом деле, привередничать! Можно подумать, что Налич в Украине каждый месяц выступает! Вот правы вы, Настя, голодаем мы тут, голодаем так, что для некоторых и 800 км до Киева - фигня! Ну, и спрашивается, вот чего я тут бурчу? Подумаешь, пол зала всего-то будут громко и непринужденно общаться между собой, вместо того, чтобы внемлить (вроде, так пишется?) голосу Кумира с трепетом и благоговением! Ну так и что, они права не имеют, что ли? Подумаешь, кому-то вдруг станет невозможно весело во время звучания MS или "Dicitencello Vuie..." (хотя еще не факт, что Петя включит это в клубный концерт). А что им, плакать "шо ли" раз тут концерт Налича и все такое? Вот все я понимаю, но...
А, может, это я себя просто накручиваю? Может, это просто незнакомая обстановка, пафосный ночной клуб, гламурная публика (не вся, конечно, но в большинстве своем, ведь мало же вас, форумчан, в Киев выбирается) - все такое непривычное и местами просто чуждое мне, а потому и напрягающее? А на самом деле все это будет не важно совершенно, когда на сцену выйдет СПН и все-все-все. И зазвучит Голос, и польется Свет, и придет Радость, ты поешь в моем сердце, словно птица...
Ну вот расскажите вы мне, пожалуйста, вы, кто приходит в ночной клуб не ради потусоваться все-равно подо что, а ради послушать МКПН - как оно бывает у вас обычно (если это не Б2, оф коз)? Значительно ли ощущается разница (и ощущается ли вообще) от выступления в атмосфере клуба и концертного зала (не классического)?
А я, конечно же, поеду в Киев в ноябре (кто бы сомневался!), потому что до сих пор помню долгое послевкусие прекрасного мартовского концерта в НАУ (Маша, Юля, :beer: спасибо за теплую компанию :friends: ) ! Но где тот март - сентябрь на дворе, жизненные силы на исходе... Ага, классика жанра, клиническая картина "наличезависимости" налицо (или на лице?). А в этом случае я все-равно не знаю "подзарядки" лучше, чем живой концерт МКПН!
Вот как-то так... Извините за сумбурные мысли...


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 26.11.2011- концерт в Киеве
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 07:02 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Aquamarina писал(а):
Ну вот расскажите вы мне, пожалуйста, вы, кто приходит в ночной клуб не ради потусоваться все-равно подо что, а ради послушать МКПН - как оно бывает у вас обычно (если это не Б2, оф коз)? Значительно ли ощущается разница (и ощущается ли вообще) от выступления в атмосфере клуба и концертного зала (не классического)?

Aquamarina!
Конечно, разница есть. Но и репертуар разный, соответственно другая атмосфера. Это естественно. И конечно, в клубе люди ведут себя по другому, не как в маленьком камерном зале ЦДА или ДУ.
И разговаривают громко, и смеются, едят и пьют, и все это - вот ужас-то!)))) - происходит на глазах у Кумира)))))) При этом, надо сказать, что Кумир от этого не страдает и слушащие его люди, в основном, тоже)))) Но это просто такой закон жанра).
Кстати сказать, в прошлом году в НАУ было много недовольных слишком горячим приёмом киевлянами МКПНов. Шумно, толкотно и прочая. А мне ВСЁ понравилось. Особенного какого-то шума я и не заметила. Наоборот, приятно было посмотреть на такую реакцию.
Не надо себя накручивать, надо собраться, приехать и получить удовольствие от ВСЕГО!От поездки, от смены обстановки, от общения. Ну, и от САМОГО ГЛАВНОГО, ради чего собственно всё и затевается.
Потому что с первыми аккордами волшебной музыки и голоса все вообще становится не важным...Лишь бы смотреть и слушать :oops: )))
КМК, конечно)))))



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
Aquamarina, moroshka, pokasanova
 Заголовок сообщения: Re: 26.11.2011- концерт в Киеве
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 07:11 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Aquamarina писал(а):
голодаем мы тут, голодаем так, что для некоторых и 800 км до Киева - фигня!

800 км! :D
Aquamarina, вы даже представить не можете, какая это на самом деле фигня)) для тех, кто совсем оголодал)



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Aquamarina
 Заголовок сообщения: Re: 26.11.2011- концерт в Киеве
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 08:31 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Aquamarina писал(а):
вместо того, чтобы внемлить (вроде, так пишется?) голосу Кумира с трепетом и благоговением!

Внимать )).

Я тоже слегка зверею, когда рядом со мной начинают громко разговаривать (тем более, что эти разговоры остаются на записи) - но это совсем не повод отказываться от концерта, потом ведь пожалеете )). Всё это мелочи по сравнению с тем, что вы получаете...

А первый Киевский концерт, Ань, мне не очень понравился не тем, что прием был бурный, а тем, что эта бурная реакция, как мне показалось, почти не зависела от того, что происходило на сцене, и казалось, была не откликом, а просто непрерывным выбросом в атмосферу бешеной радости от самого факта приезда Пети в Киев. Что-то в этом было не то... )))



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Aquamarina
 Заголовок сообщения: Re: 26.11.2011- концерт в Киеве
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 08:55 
КошкоМама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:19
Сообщений: 4401
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Aquamarina,
Aquamarina писал(а):
может, это я себя просто накручиваю?
на самом деле вопрос-то не праздный. У всех по-разному. Тут кто что любит больше - комфорт или МКПН. Лично я так всё-таки первое, как ни крути. Поэтому поделюсь своим.
Aquamarina писал(а):
Я никогда не была на клубных концертах. Т.е. абсолютно. Даже просто в клубах не была.
- воооот, и я тоже. И помню, перед первым танцполом приставала на ПНе ко всем прохожим с просьбой уверить меня в том, что всё в порядке, и волшебная сила искусства не даст грузной тётеньке в возрасте с больными ногами погибнуть в толпе скачущей и курящей молодёжи. И конечно, меня уверили. НО, как ни крути, весь концерт прошёл для меня в двух измерениях: Петя пел своё, а спина-ноги и некурящие лёгкие - своё.
А вот на первый мой концерт билеты были куплены в самые что ни на есть виповские випы: дабы, зная себя, не промахнуться и дискомфортом и болью в членах не создать нехорошую ассоциативную пару, не зарубить на корню любовь к прекрасной Музыке и Голосу. И правильно сделала, скажу я вам: випы - наше всё.
Но - оговорюсь, это лично моё. Знаю как минимум парочку прекрасных женщин, которые мне годятся в матери, но замечательно ходят на танцполы, живы и счастливы))
Так что здесь всё-таки надо слушать себя.



_________________

Ничего, перевернётся и на нашей улицей грузовик с мотивацией.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю A-Marta "Спасибо" сказали:
Aquamarina
 Заголовок сообщения: Re: 26.11.2011- концерт в Киеве
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 09:02 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Насть, комфорт в випах, это конечно, но, скажу я вам, от разговоров соседей они не спасают ))). На последнем концерте в Б2 я таки довольно сильно за это рассердилась на сидящих рядом со мной двух...джентльменов )). Но в какой-то момент я просто от этого абстрагировалась и уже слышала только то, за чем, собссно, и пришла )).



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Aquamarina
 Заголовок сообщения: Re: 26.11.2011- концерт в Киеве
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 09:11 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Aquamarina писал(а):
голодаем мы тут, голодаем так, что для некоторых и 800 км до Киева - фигня!

800 км, конечно же, фигня!! А фигня, потому что вы получите значительно больше, чем даже можете ожидать!
Мы ездили в Екатеринбург. Не близко, согласитесь! Но мы ехали не только на концерт МКПН (мы то голодаем значительно реже, чем вы :) ), мы ехали за впечатлениями. Мы ехали к друзьям, мы ехали с друзьями, мы ехали посмотреть город и пригород ( я не устану благодарить Серджо!!!), мы познакомились с протрясающими ребятами из Ёбурга!!! Мы узнали много нового и интересного (Секстет Ё со мной согласится ))) Сальса, махито, бачата, деление на Европу и Азию...аааа..это была замечательная поездка. А на каком мерседесе мы ездили, а кто в нем ездил до нас :wink: и какой замечательный был водитель!!!)

Annushka писал(а):
А первый Киевский концерт, Ань, мне не очень понравился ... тем, что эта бурная реакция...не зависела от того, что происходило на сцене, и казалось, была не откликом, а просто непрерывным выбросом в атмосферу бешеной радости от самого факта приезда Пети в Киев. Что-то в этом было не то... )))

+100
Пете не надо было петь, достаточно было выйти на сцену. Зал уже ревел!!! И эта бурная реакция не была ничем подкреплена, только виртуальной любовью и ожиданием. Нам всем ( почти ) это было странно. Мы все ждем, мы все надеемся, но только на звук откликаемся :)
Эта реакция скорее была бы нормой на каком-нибудь металло-роковом концерте в клубе, вот для нас и необычно, неожидаемо и странно. Все же это был КОНЦЕРТНЫЙ зал, а не клуб. А сам то концерт был не плох. Ребята работали на совесть. Впрочем, как и всегда ))))

Вобщем бросайте все и приезжайте! :)



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Dikaya Koshka "Спасибо" сказали:
Aquamarina
 Заголовок сообщения: Re: 26.11.2011- концерт в Киеве
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 09:13 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 08:23
Сообщений: 5147
Cпасибо сказано
Что в сидячих залах, что на клубных концертах - все зависит от вашего везения и внутреннего состояния.
Что понимать под везением?
В первую очередь - хороших соседей.
Визг невпопад, пьяные выкрики в клубе - или переговоры с подружкой, скепсис, вслух выражаемый, опоздания, шуршания - в концертном зале - портят настроение совершенно одинаково.
Можно, кстати, и в ВИП купить билет за немалые деньги - и нарваться на то же самое.
Ничего не поделаешь. Клуб в этом смысле ничуть не хуже и не лучше любых других мест.
Вы можете разделить и умножить радость с адекватными соседями - а можете с трудом спасти ее остатки.)

Ну и свое-кровное очень важно. Есть такие состояния, при которых Пете приходится дооолго к мне пробиваться).

У меня так. Кстати, лет мне много, и стоять не так уж легко. И да, я раздражительна и гневлива :) .
Тем не менее, концерты в клубах я любила не меньше, чем в залах - до последнего времени. Теперь мне куда интереснее концертный зал - но не из-за обстановки, а только из-за репертуара. Но это совсем другая история.



_________________
В жизни максималиста чрезвычайно мало справедливости...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю TTT "Спасибо" сказали:
Aquamarina, pokasanova
 Заголовок сообщения: Re: 26.11.2011- концерт в Киеве
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 10:51 
А-а-а-а, так концерт в клубе! По техническим причинам, а именно, из-за того, что окно форума на работе открыто малюсенькое и посмотреть огромную схему зала было невозможно, почему-то решила, что "Кристалл" -- это киевский пафосный сидячий концертный зал. А это клу-у-б!!! Счастье есть.

Всё-таки прав был старик Эйнштейн, всё относительно: два часа на ногах в толкучке в метро и два часа, слушая и наблюдая МКПН, -- большая разница. Музыка, пение, очень живые, настоящие и тёплые, говорящие, улыбающиеся Налич с компанией, -- и забываешь про ноги, про спину, про тычки, духоту, вообще про всё земное и низменное. Улетаешь, растворяешься в ритмах, в обаянии, прямо-таки бьющем со сцены. Восторг чувств очень хорошая анестезия. Насчёт разговоров -- в танцполе разговаривать довольно затруднительно, если только в коротких паузах между песнями. Музыка играет громко, однако. Даже если надо что-то сказать соседу (вроде: "Вы не могли бы убрать волосы, они лезут мне в рот". Или, к примеру, подруге: "Я ухожу в туалет, буду ждать тебя у выхода"), приходится кричать друг другу непосредственно в ухо, иначе ничего не услышишь. Разговоры рядом, если человек не обращается к тебе непосредственно, не слышны в танцполе. Говорю про первые его ряды, где всегда стою. В випах, наверно, слышны, не помню. Иногда гул голосов чудесным образом возникает в записях, а во время концерта нет такого.

Вообще, Марин, мне кажется, долгое ожидание и соскучивание создадут правильный настрой и будет столько радости, что всякие мелочи, вроде тесноты и шумов, создаваемых публикой, ничего не испортят. И даже, может быть, получишь "клубный" бонус. Ведь вся эта масса людей, стоящих плечом к плечу, переглядывающихся, хором подхватывающих кем-то такое искреннее-искренее от души выкринутое "спа-си-бо!" или "мо-лод-цы!", тоже создают особое концертное настроение, кураж, подзаряжают энергией ожидания, радости, восторга, любви.
Aquamarina писал(а):
до сих пор помню долгое послевкусие прекрасного мартовского концерта в НАУ (Маша, Юля, :beer: спасибо за теплую компанию :friends: ) !
Правда, такие чудесные были ночь после концерта и разговор, закончившийся в семь утра. Спасибо за гостеприимство. И Киев такой красивый.


  
 
За это сообщение пользователю Marigoret "Спасибо" сказали:
Aquamarina
 Заголовок сообщения: Re: 26.11.2011- концерт в Киеве
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 12:00 
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:39
Сообщений: 5885
Cпасибо сказано
Я стоять не люблю. Ни при каких обстоятельствах. Но таких мало. Я - еще тот самовлюбленный урод.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 26.11.2011- концерт в Киеве
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 12:25 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:32
Сообщений: 659
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Аquamarina, я очень хорошо вас понимаю. Вряд ли кто-либо боялся клубного концерта больше чем я.)) В силу возраста, характера, образа жизни и т.д. Причем боялась я именно Б2.)) Теперь не боюсь. :Yahoo!: У меня небольшой клубный опыт: 2 раза Б2 и танцпол в Зеленом театре. Конечно, большая разница в восприятии концерта в клубе и в зале. Наверное, по энергетике и по силе воздействия клуб сильнее ( А если еще и в руке фонарик!). В этом году был какой-то потрясающий Зеленый театр. У меня положительный заряд после него держался неделю. Я не помню такого, обычно дня 2-3. (А после Театра Эстрады и дня не продержался :( )
И, конечно, надо приложить небольшие усилия, чтобы было комфортно в клубе на танцполе. Известно, что парочка неадекватных соседей ( а то и один) может испортить всё хорошее от концерта. Поэтому нужно прийти немного заранее, если вы, конечно, не хотите стоять у самой сцены, выбрать себе местечко( лучше подальше от входа), оглядеться, подобрать себе симпатичных соседей и ... получать удовольствие.)) В крайнем случае сменить место дислокации. Вы все написали правильно:"... И зазвучит Голос, и польется Свет, и придет Радость..." Так и будет. :)
В хорошем клубе обычно нормальная вентиляция, да и звук должен быть хорошим, на танцполе курят (и пьют тоже), на мой взгляд, меньше чем в випах. По крайней мере , мне всегда везло. Ножки, понятное дело,устают, но зато можно приплясывать, махать и хлопать, под такую музыку ну очень сложно сидеть на одном месте. Немножко постарайтесь и вам повезет! Удачи!


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Cloud "Спасибо" сказали:
Aquamarina
 Заголовок сообщения: Re: 26.11.2011- концерт в Киеве
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 12:35 
эстет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 17:27
Сообщений: 1093
пол: Жен
Город: Вильнюс
Cпасибо сказано
A-Marta писал(а):
волшебная сила искусства не даст грузной тётеньке в возрасте с больными ногами погибнуть в толпе скачущей и курящей молодёжи.

Самокритика, однако! Нет бы, сказала, маленькой хрупкой Дюймовочке...))
И правда, не стоит себя накручивать. Если стоять тяжело, лучше, конечно, в вип. На сидячих концертах тоже могут возникнуть неприятные моменты в виде опаздывающих зрителей и проч. Но всё это суета, мелочи. А концерт МКПН - это праздник и радость.



_________________
"Semper immota fides"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю golubu6ka "Спасибо" сказали:
Aquamarina
 Заголовок сообщения: Re: 26.11.2011- концерт в Киеве
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 04:38 
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:02
Сообщений: 39
Откуда: Крым
пол: Жен
Город: у моря
Cпасибо сказано
Девочки, спасибо вам огромное, что не оставили без внимания мою вчерашнюю ночную рефлексию! Для меня этот вопрос был действительно не праздный. Дискомфорт физический мне не так страшен, как акустический. И двух-трехчасовое пребывание на танцполе я бы выдержала без проблем, несмотря даже на наличие больных спины/ног, "корпулентных" форм и далеко не юного возраста (собственно, на танцпол я в этот раз и нацеливаюсь). А вот диссонанс Голоса и Музыки с окружающей атмосферой запросто может довести даже меня (существо, по сути, тихое и безобидное) до стадии легкой агрессии :evil: Ну и как в такой "стадии" внимать?
Annushka писал(а):
...но это совсем не повод отказываться от концерта, потом ведь пожалеете )). Всё это мелочи по сравнению с тем, что вы получаете...

Боже упаси! Отказываться и в мыслях не было! В кои-то веки нам такая радость привалила - второй концерт за год! Может, если б был он одним среди многих, я бы его пропустила (и то, не факт!), но в нашем случае, тут реально дышать боишься, чтоб только не сглазитьне сдуть наши драгоценные "крохи", как случилось недавно с Одессой...
Dikaya Koshka писал(а):
800 км, конечно же, фигня!!... Мы ездили в Екатеринбург. Не близко, согласитесь! Но мы ехали не только на концерт МКПН... Мы ехали к друзьям, мы ехали с друзьями...

Настя, тысячу раз "да"!!! "Если с другом вышел в путь... веселей дорога..." В моем случае я езжу одна и пока только на концерт МКПН. Вот искренне подпишусь под каждым словом, что радость становится в два раза больше, если ты можешь разделить ее с другом и, к сожалению, она немного тускнеет, если разделить ее не с кем ((( Я когда летом планировала поездку на концерт в Одессу, то ни капли не рефлексировала по поводу тамошней клубной площадки (может, даже более гламурной и пафосной, чем нынешняя в Киеве), просто потому, что я намеревалась ехать туда со всей семьей и плюс еще вытащить на концерт семью своей кумы, которая живет в Одессе. Эххх.... Какая жалость, что не сложилось тогда... да что уж теперь...
Dikaya Koshka писал(а):
Annushka писал(а):
А первый Киевский концерт, Ань, мне не очень понравился ... тем, что эта бурная реакция...не зависела от того, что происходило на сцене, и казалось, была не откликом, а просто непрерывным выбросом в атмосферу бешеной радости от самого факта приезда Пети в Киев. Что-то в этом было не то... )))

+100
Пете не надо было петь, достаточно было выйти на сцену. Зал уже ревел!!! И эта бурная реакция не была ничем подкреплена, только виртуальной любовью и ожиданием. Нам всем ( почти ) это было странно. Мы все ждем, мы все надеемся, но только на звук откликаемся
Эта реакция скорее была бы нормой на каком-нибудь металло-роковом концерте в клубе, вот для нас и необычно, неожидаемо и странно. Все же это был КОНЦЕРТНЫЙ зал, а не клуб. А сам то концерт был не плох. Ребята работали на совесть. Впрочем, как и всегда ))))

+1000 к каждому слову! И как же не хочется освежать некоторые воспоминания с того концерта...
Dikaya Koshka писал(а):
Вобщем бросайте все и приезжайте!

Да как нефиг делать! :) Наcть, а вы? Когда еще такой редкий шанс представится - и Киев посмотреть (реально красивый город даже в Ноябрь-Листопад ) и МКПН послушать в -дцатый раз (да ладно, они ж всегда такие разные, ну хоть чуточку!) . Да и вообще... Вот лично я была бы очень рада знакомству! :friends:
Marigoret писал(а):
Восторг чувств очень хорошая анестезия.

Маш, вот только на это и надеюсь )
Marigoret писал(а):
И даже, может быть, получишь "клубный" бонус. Ведь вся эта масса людей, стоящих плечом к плечу, переглядывающихся, хором подхватывающих кем-то такое искреннее-искренее от души выкринутое "спа-си-бо!" или "мо-лод-цы!", тоже создают особое концертное настроение, кураж, подзаряжают энергией ожидания, радости, восторга, любви.

Ага, я этот кураж на полную ощутила в фан-зоне на Первом Киевском и это было одно из самых сильных впечатлений от того концерта. Вот если б только крики эти (без сомнений, искренние!) ограничить теми двумя словами, а все остальные чуток приглушить...
Marigoret писал(а):
такие чудесные были ночь после концерта и разговор, закончившийся в семь утра. Спасибо за гостеприимство. И Киев такой красивый.

Что нам мешает все это повторить?

Короче говоря, девочки, всем без исключений откликнувшимся и поделившимся своим опытом и мыслями моя безмерная благодарность!!! Я как-то даже не ожидала встретить такое искреннее понимание моих, казалось бы, совсем дурацких фобий. Спасибо и за то, что сегодня я уже не пытаюсь поставить себе диагноз :fool: И у меня уже совсем другой настрой )

Кстати, вот только что сподобилась наконец "тыцнуть" на ссылочку от Sanuprik c панорамой Кристал-Холла на Яндексе и - WOW!!! - "хде ж раньше были ваши глаза, тетя Роза?!" Да это ж, оказывается, просто знаковое для меня место в Киеве! Сколько раз в былые годы я, еще проживая в Москве, моталась в этот Дворец Молодежи (здание, непосредственно примыкающее к Crystal Hall) на кошачьи выставки! Да мною там все переулки исхожены, это ж почти что к себе домой ехать! Вот ведь какой "пердюмонокль"! И что б мне раньше на ссылочку не тыцнуть, да оглядется на местности да, в итоге, избавить вас всех от чтения моего УГ на пол страницы. :fool: А все почему? А все потому, что на концерт МКПН мы, оголодавшие жители Украины, готовы без оглядки ехать в любую *опу мира (про глобус Украины слышали?)

Ну и совсем уж наконец (чтобы хоть чуть-чуть реабилитироваться), хочу предложить всем приезжающим на концерт иногордним форумчанам идею с ночлегом. Сама пользуюсь этим вариантом уже много лет, еще с выставочных времен. У меня есть надежный человек (агент-риэлтор), который сдает очень приличные 1-,2-,3-х комнатные квартиры в центре Киева (как раз в районе, где и состоится ноябрьский концерт). Выходит и очень бюджетно, и с удобствами. Например, 2-х комнатная квартира с кухней-студией, ванной и двумя очень большими спальными местами (реально переночевать вчетвером, ну или скоротать ночь в приятной компании, делясь концертными впечатлениями за рюмкой чая) обойдется в среднем в 50-60 долларов/сутки, т.е. около 500 рублей с носа, если брать на четверых. "Трешка" на троих (где у каждого своя комната) обойдется лишь чуть дороже. На мой взгляд, это идеальный вариант для тех, кто любит комфорт, но умеет считать деньги. Кому будет интересно - пишите в личку.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 26.11.2011- концерт в Киеве
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 07:21 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Aquamarina, Да, может вы и едите одна, но там то будет куча "СВОИХ". Познакомитесь, проведете вместе время. Это лучше, чем одной и просто на концерт МКПН. Все у вас будет замечательно! Я не просто в это верю, я уверена! ))))



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 26.11.2011- концерт в Киеве
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 13:31 
Форумчанин

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 12:56
Сообщений: 507
пол: Жен
Город: Красноярск
Cпасибо сказано
Фаворит YouTube Петр Налич споет в Киеве
26 ноября 2011 года в киевском концерт-холле "Кристал Холл" состоится концерт музыкального коллектива Петра Налича (МКПН)
http://delo.ua/lifestyle/afisha-favorit ... ve-167431/

Под катом: читать дальше
Петра Налича называют фаворитом YouТub - это если восторженно, а если хотят раскритиковать, то «аутсайдер «Евровидения-2010» (где музыкант представлял Россию, победив в зрительском голосовании, но занял в конкурсе лишь 11-е место).

Налич приедет в Киев уже не в первый раз за свою карьеру, которая началась не так давно – в 2007-м, но развивалась очень бурно.

Началась его известность после того как музыкант выложил на YouTube смешной клип на песню Guitar, где он поет на ломаном английском, смешно коверкая слова. Причем его авторства была не только песня, но и клип.

Клип появился в Интернете весной, а уже к осени это видео посмотрело 70 тысяч человек. В ноябре Петр Налич дал свой первый концерт в московском клубе «Апшу». И тогда же собирал свою группу, которой дали название «Музыкальный коллектив Петра Налича» или МКПН. Музыкант утверждает, что это была такая шутка. Затем было много концертов в российской столице и гастролей по стране. МКПН поддеоживал российские спортивные команды на чемпионате Европы по футболу и на Олимпиаде-2008 в Пекине. А в прошлом году Петр Налич спел Lost and Forgotten на «Евровидении» в Осло.

На концерте в Киеве Налич с музыкантами МКПН исполнит свои известные колоритные хиты - забавные «Гитар», «Баба Люба», «Йети», «Галя» и грустные «Стерте Серце», «Santa Lucia», которые входят в раздел «Радость простых мелодий».

Споет он и другие песни из альбома «Веселые бабури». Это второй альбом, вышедший минувшей осенью. Именно таким термином «веселые бабури» музыкант определяет жанр своих песен. А еще его можно определить как «лирическая простота». Все композиции он обязательно выкладывает в сводный доступ в Интернете.

И даже начав собирать тысячные залы, этот коренной москвич с югославским корнями и музыкальным академическим образованием ведет себя как «свой парень».

Правда, на вопрос о гонорарах, заданный Наличу корреспондентом газеты «Сегодня» сразу после «Евровидения-2010», тот отвечать не стал, хотя журналист издания предположил, что часовое пение Налича стоит около $25 тысяч. Зато он в удовольствием сообщил, что является сам себе продюсером: «Сам наряжаю себя в простые футболки, джинсы и кеды». Но тут же добавил: «Мы продаем диски, продаем билеты на концерты — одним словом, мы не альтруисты. Естественно, хотим жить хорошо и деньги любим».

Миф о случайном музыкальном успехе Петр Налич тут же развенчал: «Я с детства занимался музыкой, это огромная многолетняя работа. Свою первую песню я написал еще лет в 15... Конечно, теперь я счастливый человек, и 95% времени суток чувствую себя очень хорошо, но вряд ли смогу заработать миллиард долларов и больше вообще не работать».

Кстити, у Петра Налича есть украинские корни. «Мой дедушка по материнской линии — из Донбасса, - рассказал музыкант. - Он был дипломатом и объездил больше 80 стран. Но я мало что о нем помню, потому что он умер в 1984 году».


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю tvo "Спасибо" сказали:
mila007, moroshka, nvn
 Заголовок сообщения: Re: 26.11.2011- концерт в Киеве
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 17:44 
Форумчанин

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 08:42
Сообщений: 591
Откуда: Поволжье
пол: Жен
Город: Тольятти
Cпасибо сказано
Конкурс от "В городе": выиграй билеты на концерт коллектива Петра Налича

http://kiev.vgorode.ua/news/9/84116/

Для тех, кто очень хочет пойти на концерт Музыкального коллектива Петра Налича, который состоится 26 ноября в клубе Crystal Hall, "В городе" проводит конкурс.

Условия:

"Разместите ссылку на этот анонс на своей странице в "Фейсбуке" и соберите наибольшее количество "сердечек " или "лайков" к записи. Рекордсмен получит выигрыш: два билета на концерт одного из самых неординарных российских исполнителей!

В комментариях к новости оставляйте ссылки на свои страницы, и в четверг, 24 ноября, ровно в 11:00 мы подведем итоги и назовем имя счастливого победителя. Желаем успехов!"


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю tchernova "Спасибо" сказали:
nvn
 Заголовок сообщения: Re: 26.11.2011- концерт в Киеве
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 18:31 
Бывалый

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:03
Сообщений: 1820
пол: Жен
Cпасибо сказано
tchernova писал(а):
"Разместите ссылку на этот анонс на своей странице в "Фейсбуке" и соберите наибольшее количество "сердечек " или "лайков" к записи. Рекордсмен получит выигрыш

"ЛАЙКОВ", ......! ПЦ!


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 26.11.2011- концерт в Киеве
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 10:55 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Ну что, кто собирался в Киев и кто имеет профиль в ФБ?
Постите у себя в фейсбуке, давайте сюда ссылку, мы поможем чем можем :)
Ну и да, у нас дедовщина тут. Так что без претензий к лайкам :lol:



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB