Текущее время: 29 мар 2024, 05:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Правила форума


Посмотреть правила форума



 Страница 9 из 13 [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 22 сентября концерт в Воронеже - клуб Барак о` мама!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 13:52 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:29
Сообщений: 218
Откуда: Воронеж
пол: Жен
Cпасибо сказано
Цитата:
Sakivinka писал(а):
Ого! Они их еще и обратно не берут? Красавцы! :o
stefani, надеюсь, все-таки все получится без накладок..
Да, хотелось бы. Пока не очень получается. В кассе денег по-прежнему нет. Дали телефон организатора.Звоню я ему, он спросил на какую сумму у меня билеты, потом долго охал и вздыхал, попросил позвонить по-позже. Звоню я, значит, по-позже. Он мне заявляет, что билеты можно сдать завтра в кассе ДК, подходить к 20-00! :shock: Я ему объясняю, что буду в это время на концерте.А он мне - по закону деньги возвращаются в течении 10 дней! Урод! :x


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22 сентября концерт в Воронеже - клуб Барак о` мама!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 14:00 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Ну, лишь бы вернул!



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22 сентября концерт в Воронеже - клуб Барак о` мама!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 14:02 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Dikaya Koshka писал(а):
"Здравствуйте!
Поздравляем вас с победой конкурсе: "Пётр Налич в Воронеже!"
Приз: 2 билета .....
Ну почему не ужин в ресторане со звездой ил ценный приз ???? )))))

А может к ним еще приложится ценный приз от звезды, как знать :wink:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22 сентября концерт в Воронеже - клуб Барак о` мама!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 15:28 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Девушки, а вы на тему то смотрите, когда разговариваете?
Накажу...



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22 сентября концерт в Воронеже - клуб Барак о` мама!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 19:38 
Форумчанин

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:38
Сообщений: 666
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
stefani писал(а):
...В кассе денег по-прежнему нет. Дали телефон организатора.Звоню я ему, он спросил на какую сумму у меня билеты, потом долго охал и вздыхал, попросил позвонить по-позже. ...


--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---



_________________
В ласточкино гнездо не уроните глины комок ...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22 сентября концерт в Воронеже - клуб Барак о` мама!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 20:04 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:48
Сообщений: 342
пол: Жен
Город: Воронеж
Cпасибо сказано
В газете К П Воронеж эта статья не появлялась,нет даже объявления о замене площадки,хотя информация о концерте была всегда в толстушке по четвергам,значит завтра.Деньги я уверена вернут,но приходится за ними поездить. Не удобно конечно.Я такого не ожидала.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22 сентября концерт в Воронеже - клуб Барак о` мама!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 20:25 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:23
Сообщений: 630
пол: Жен
Город: На севере диком
Cпасибо сказано
Вот ещё информация того же рода
http://news.moe-online.ru/view/233413.html
Под катом: читать дальше
Участник «Евровидения» и культовый артист для пользователей Интернета выступит в кафе «BARак O`Mama»

22 сентября в нашем городе ожидается концерт Петра Налича и его музыкального коллектива. Поначалу один из самых самобытных артистов современной эстрады должен был выступать в ДК 50-летия Октября. Но потом его концерт перенесли в кафе «BARак O`Mama». Как объяснили организаторы предыдущего концерта, билеты в «полтинник» раскупались очень плохо, было продано всего 150 штук. А «BARак O`Mama» -- небольшая концертная площадка, поэтому и пары сотен зрителей будет вполне достаточно. Билеты будут продаваться в день концерта по цене 300 рублей. К слову, те немногие, кто приобрёл билеты на выступление в ДК 50-летия Октября, отдали за них в разы больше. Теперь самым преданным поклонникам Налича придётся билеты сдавать и в общем порядке проходить на концерт.

Начало выступления – 20.00 Организаторы предупреждают – все билеты, которые будут распространять раньше 22 сентября недействительны.



_________________
Если у вас нет гармонии — то берите гармонь и гармонируйте!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22 сентября концерт в Воронеже - клуб Барак о` мама!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 20:59 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:48
Сообщений: 342
пол: Жен
Город: Воронеж
Cпасибо сказано
Да я билеты купила 20 сентября,не 22.Я их купила в клубе с чеками и еще квитанциями со всеми печатями и со мной теперь охранники здороваются ,так им примелькалась,так что не правильно пишут. И самые преданные поклонники Налича в общей очереди стоять не будут.Наоборот сейчас прислали сообщение,с просьбой приходить не раньше 18 часов.У них будет происходить перестройка сцены.Боятся,что мы с утра придем.Я не знаю сколько придет народа,но администраторы рассказывали что очень много звонков как никогда .Я купила 30 билетов.А у касс, где возвращали деньги за билеты особой информации о перенесенном концерте не было и люди сдававшие билеты от меня получали информацию куда ехать .


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Людмила "Спасибо" сказали:
snowit, Svetarda
 Заголовок сообщения: Re: 22 сентября концерт в Воронеже - клуб Барак о` мама!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 21:22 
Форумчанин

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:01
Сообщений: 179
пол: Жен
Город: Нижний Новгород
Cпасибо сказано
Да... потрепали нервы... И не верю что во всем Воронеже только стописят любителей Петиных песен. Ну быть такого не может. Только вот опасаюсь, что далеко не бурная гострольная жизнь МКПН ограничится проверенными площадками в демографически выгодных городах (как уже было озвучено).
Но все-таки какой Петя молодец! И я очень надеюсь, что концерт в маленьком клубе будет очень крутым, потому что это теперь большая редкость, даже эксклюзив.( Правда, я не бывала в Б2)
А я уже считаю дни до 28!


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Людмила
 Заголовок сообщения: Re: 22 сентября концерт в Воронеже - клуб Барак о` мама!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 09:09 
Форумчанин

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:38
Сообщений: 666
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Людмила писал(а):
... Я купила 30 билетов.А у касс, где возвращали деньги за билеты особой информации о перенесенном концерте не было и люди сдававшие билеты от меня получали информацию куда ехать .

Людмила, СПАСИБО Вам большое за подвижничество :Rose: :Rose: :Rose:



_________________
В ласточкино гнездо не уроните глины комок ...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Svetarda "Спасибо" сказали:
Людмила
 Заголовок сообщения: Re: 22 сентября концерт в Воронеже - клуб Барак о` мама!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 21:44 
модератор

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 16:09
Сообщений: 2742
Откуда: Москва
пол: Жен
Cпасибо сказано
в ожидании новостей из Воронежа , вот небольшая статья про предконцертную пресс-конференцию:
http://community.allvrn.ru/blog/view/4121#

Под катом: читать дальше
Время пресс-конференции с коллективом Петра Налича было назначено внезапно, за несколько часов. Нам удалось получить возможность задать несколько вопросов. Шумиха вокруг переноса места выступления держала весь город в некотором недоумение. Поэтому не удивительно, что первый вопрос журналистов был связан с причинами этого. Ответ музыкантов был очень тактичен, как потом стало ясно из беседы – главное требования в их райдере – это качественный звук, быть может именно в этом и заключался «скандал» с несостоявшимися организаторами. В любом случае, «саунд-чек »был разыгран по все правилам и качества звука в заведении не вызвало претензий.

Для меня было важно узнать, какие площадки предпочитает коллектив – камерные клубы или большие сцены – ответ был очевиден – разница в том, когда слушатели сидят и когда слушают, стоя в партере – не зависит от обратной энергетики. Тут важно, что музыканты составляют различные списки песен для концертов – мелодичные или наоборот более энергичные, все зависит именно от площадки выступления!

Еще один мой вопрос был о совмещении гастрольных графиков и обучения Петра на 2 курсе « Гнесинки», ведь, как известно Налич в прошлом году поступил на отделение академического пения – но любой курс в таких училищах, как и в других творческих мастерских, практически несовместим с непосещением. А коллектив успевает гастролировать, и Петр получает второе высшее образование, оставаясь при этом трепетным семьянином и отцом 3 детей.


Общее впечатление от ребят очень позитивное, конечно, их не обошел стороной «желтый вопрос» о предполагаемом тайном спонсоре музыкантов Романе Абрамовиче)) Глядя в их глаза, я подумала, что для них эта новость была так же неожиданной.



_________________
Но хочется счастья
Но хочется на Кубу
Туда, где все это
Туда, где тепло
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю chertenok 13 "Спасибо" сказали:
A-Marta, Анна Игоревна, belasolle, СИМА, Dina-foto, Elena, Gioia, golubu6ka, Khristina, lilmara, maklina, marian, marukana, Sakivinka, Svetarda, tatk, Tatyaki, tchernova, Дюдя, Людмила, Наталия, Татьяна
 Заголовок сообщения: Re: 22 сентября концерт в Воронеже - клуб Барак о` мама!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 22:01 
КошкоМама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:19
Сообщений: 4401
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Зоя, спасибо!
такие фотки хорошие.
Под катом: читать дальше
Статья вроде ничего, добрая, только впечатление, что писал кто-то, профессионально ну совсем далёкий от языка(( В тупик поставила вот эта фраза:
"Для меня было важно узнать, какие площадки предпочитает коллектив – камерные клубы или большие сцены – ответ был очевиден – разница в том, когда слушатели сидят и когда слушают, стоя в партере – не зависит от обратной энергетики. Тут важно, что музыканты составляют различные списки песен для концертов – мелодичные или наоборот более энергичные, все зависит именно от площадки выступления".
Перечитала три раза, ни черта не поняла(( Ну ладно, зато фотки хорошие-хорошие.



_________________

Ничего, перевернётся и на нашей улицей грузовик с мотивацией.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22 сентября концерт в Воронеже - клуб Барак о` мама!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 22:28 
эстет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 17:27
Сообщений: 1093
пол: Жен
Город: Вильнюс
Cпасибо сказано
А вот ещё одна статья от не к ночи упомянутой татьяны из Воронежской КП (как же без подъ...колочек поговорить со звездой евровидения?).
Петя - умница!
Под катом: читать дальше
22 сентября в воронежском кафе «BARakO'Mama» выступает музыкальный коллектив Петра Налича. Перед концертом с музыкантами встретилась «Комсомолка».

- Петр, вы как-то признались, как ваша мама сказала, что если узнает, что вы выступаете по ресторанам, то вы ей не сын. Сегодня вы, можно сказать, в ресторане и выступаете. Что теперь говорит мама? - поинтересовались мы у звезды «Евровидения».
- Мама представляла, что мы выступаем перед жующей публикой и нас никто не слушает. На самом деле нас же специально приглашают, чтобы именно нас послушать. Так что с этим все в порядке. Даже на свадьбах, корпоративах, куда нас зовут, все встают и нас слушают. На самом деле в таких маленьких кафе, клубах получаются камерные, душевные концерты, здесь контакт с публикой лучше. На больших площадках — там больше драйва. Но мы везде любим выступать, - ответил Петр.
- А вы капризные артисты в плане райдера, есть у вас какие-нибудь эдакие требования?
- Мы очень капризные. По части музыкального оборудования. Мы должны быть уверены, что зрители услышат то, что мы хотим до них донести, а не испорченный старой, пробитой аппаратурой, «мусорный» звук! Так что мы очень капрризные в плане техники. А во всем остальном мы очень скромные.

Петр рассказал, что на «Евровидение» во второй раз, как Билан, пока не собирается, он туда ездил не победить во что бы то ни стало, а показать свою песню. Музыкант рассказал, как в коллективе относятся к славе, почему он не будет участвовать в шоу со звездами, а также, что любит сам гулять со своими детьми. Подробное интервью читайте в ближайшее время на нашем сайте.



_________________
"Semper immota fides"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22 сентября концерт в Воронеже - клуб Барак о` мама!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 22:44 
эстет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 17:27
Сообщений: 1093
пол: Жен
Город: Вильнюс
Cпасибо сказано
А вот ещё больше хороших фоток (от Ани Коротких):
http://community.allvrn.ru/blog/view/4120



_________________
"Semper immota fides"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю golubu6ka "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, belasolle, СИМА, Gioia, Khristina, lilmara, Marischka, moroshka, polyucha, Svetarda, Tanik, Tatyaki, Дюдя, Людмила, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: 22 сентября концерт в Воронеже - клуб Барак о` мама!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 22:48 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:48
Сообщений: 342
пол: Жен
Город: Воронеж
Cпасибо сказано
Впечатления человека ,знающего все его песни,но впервые попавшего на его концерт.Это очередная победа Петра и всего коллектива .Все билеты проданы.Танцпол забит до отказа.Забит так,что цветы можно было передать только по головам.Люди ,сидящие за столиками,перестали есть и повставали со своих мест.Петр был хорош,великолепен!С каждой минутой концерта нарастала постепенно какая то необъяснимая энергия у присутствующих.Рев зрителей становился сильнее и сильнее.Я видела,как люди поворачивались друг к другу одобрительно кивая.Почему все хорошее кончается так быстро?Сплошные авации,крики браво и спасибо завершали концерт.Музыканты уходили со сцены под гром аплодисментов их провожали стоя.Я плакала от радости за них.В зале было не очень жарко,а Петр выложился до пота.Мне показалось ,что так великолепно он еще никогда не пел.Оказывается никакой диск не даст такого восприятия ,как живой концерт.Ребята все такие красивые.Мне таким озарным показался Костя,а Сережа! Да один лучше другого.Еще до концерта иду по залу,а навстречу мне Юра Костенко.Ну не пришлось кричать,что из Воронежа,но сказала ,что тогда у ЦДА я забыла попросить автограф.Обещал после концерта.Ведро белых роз ,пришлось передавать по головам но у меня был второй букет и мне, в силу большого роста удалось отдать его Петру.Мне очень понравилась публика ,я рада,что сегодня была такая публика.И самое главное я взяла автограф у Юры и Петра ,а Сереже сказала что он мне его уже дал в ЦДА и он ответил"Да,да помню".Ну и совсем откровенно-я так любящая поесть много и хорошо к еде не притронулась.Мне было не до нее.Вот сегодня день рождения у форума,а у меня день исполнения двухлетней мечты.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Людмила "Спасибо" сказали:
A-Marta, Apelsinka, Анна Игоревна, belasolle, BeLLka, Bobr, dusja2100, Elena, golubu6ka, InnaSun, Khristina, lilmara, maklina, marian, marukana, moroshka, NadyaYety, nvn, pokasanova, polub-irina, polyucha, shurenish, stasic, stefani, Svetarda, Tanik, tatk, Tatyaki, tchernova, кару-селька, Полька, Дюдя, Наталия, Татьяна
 Заголовок сообщения: Re: 22 сентября концерт в Воронеже - клуб Барак о` мама!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 22:57 
эстет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 17:27
Сообщений: 1093
пол: Жен
Город: Вильнюс
Cпасибо сказано
Как же я рада за Вас, Людмила! Что может быть лучше, чем исполнение мечты!



_________________
"Semper immota fides"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю golubu6ka "Спасибо" сказали:
Людмила
 Заголовок сообщения: Re: 22 сентября концерт в Воронеже - клуб Барак о` мама!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 23:40 
КошкоМама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:19
Сообщений: 4401
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Оксана писал(а):
Как же я рада за Вас, Людмила! Что может быть лучше, чем исполнение мечты!
Присоединяюсь! Так приятно, что самое настоящее чудо случилось.
Кстати, подумала - не первое. Оксана, твою историю вспомнила, она с кроссоверным концертом слилась в какое-то одно сплошное новогодне-рождественское чудо.
Под катом: читать дальше
Людмила писал(а):
Ну и совсем откровенно - я, так любящая поесть много и хорошо. к еде не притронулась. Мне было не до нее
Хаа)) Вот и я тоже)) Самый первый мой петин концерт был за уже заранее сервированным столиком, но, так как есть-пить ну никаааак не моглось, а уплочено же! - то никакие чарующие звуки не смогли заглушить струн меркантильной души(( ну вот что тут поделаешь(( В паузах между песнями провиант был цинично сложен в сумку и, в совершенной эйфории от концерта, уничтожен дома((



_________________

Ничего, перевернётся и на нашей улицей грузовик с мотивацией.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю A-Marta "Спасибо" сказали:
golubu6ka, Khristina, marukana, Людмила
 Заголовок сообщения: Re: 22 сентября концерт в Воронеже - клуб Барак о` мама!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 23:50 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:48
Сообщений: 342
пол: Жен
Город: Воронеж
Cпасибо сказано
Еще о концерте.Ну все звучало для меня во сто крат сильнее.ДРОПС,и так любила но как хорош! СОФОКЛА- ну шедевр!А ПРОГУЛКА ведь это мой телефонный звонок.ЧАЙКИ заслушивала до дыр,ну как хороша!LOST AND FORGOTTEN c фонариками,которые привезли москвичи прям сердце порвал.После БАБЫ ЛЮБЫ шквал аплодисментов.После ГИТАР , я думала рухнет здание от грома аплодисментов. КРЫЛЬЯ пели все,даже я ,не имеющая не слуха ни голоса и никогда не поющая.А моя любимая ВИХРЬ БЕЗУДЕРЖНОЙ СТРАСТИ,да нет у меня нелюбимых.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Людмила "Спасибо" сказали:
A-Marta, Alnus, belasolle, Bobr, dusja2100, Elena, golubu6ka, marukana, NadyaYety, nvn, polyucha, stasic, stefani, Svetarda, tchernova, кару-селька, Полька, Дюдя, Наталия, Татьяна
 Заголовок сообщения: Re: 22 сентября концерт в Воронеже - клуб Барак о` мама!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 00:17 
Стойкий оловянный солдатик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:09
Сообщений: 2391
Откуда: Москва
пол: Жен
Cпасибо сказано
Людмила, я искренне рада за Вас! Как здорово, когда мечта сбывается! :)


Последний раз редактировалось Alnus 23 сен 2011, 01:38, всего редактировалось 1 раз.


_________________
"Be yourself; everyone else is already taken" /Oscar Wilde/
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Alnus "Спасибо" сказали:
Людмила
 Заголовок сообщения: Re: 22 сентября концерт в Воронеже - клуб Барак о` мама!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 01:16 
Бывалый

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:19
Сообщений: 4527
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Петечка всегда выкладывается до седьмого пота и со сцены не стащишь, так бы все пел и пел... :Bravo:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю tatk "Спасибо" сказали:
pokasanova, Людмила
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 9 из 13 [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB