Текущее время: 28 мар 2024, 11:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Правила форума


Посмотреть правила форума



 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в Петербурге в клубе Космонавт 6 июля
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 11:38 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Shchelokova писал(а):
Мы готовы принести извинения за шумное поведение на концерте, которое, на наш взгляд, за рамки приличия не выходило.

Уважаемые Питерцы.
По-скольку это я начала, мне и отвечать на ваше послание.
Извинения приняты. Спасибо за пост.
А теперь я хочу объяснить, если не совсем понятно.
Мы все очень любим МКПНов и очень любим их музыку. Мы идем на концерт, что бы послушать ИХ. Когда звук даже пусть хороших, но надрывно-кричащих голосов заглушают того, кого пришел послушать, то смысл прихода на концерт? Никакого! ВСЕ, не побоюсь обобщить, все приходят в клуб что бы услышать Петю и остальных МКПН. Хотите петь- пожалуйста ( только звук убавьте свой или пойте в полный голос, но.. не на концерте), хотите танцевать- да кто же против, танцуйте! Вот только амплитуда рук хотелось бы, что бы была от локтя, а не от плеча. Мне трижды чуть не раскокали объектив на фотоаппарате, а он стоит, как 2 моих месячных зарплаты!!! Мне его жалко, он мне дорог( фотоаппарат то у меня из рук фиг выбьешь, он на двойной страховке :roll: ).
надо отдать должное вашей компании, после того, как я попросила петь чуть тише, что бы слышно было Петю, вы стали потише. Ну а от активных маханий я просто спряталась за людьми, уйдя в сторону, правда потеряв хороший вид на некоторых из МКПНов.
Вы активны и зажигательны, вы молоды и красивы, вы любящие и креативные. Хочется дружить городами, а не увозить горькие разочарования.
Давайте делать так, что бы не мешать друг другу.
Ведь и нам приходится "уживаться" с соседями по танцполу, которым, я уверена, мой фотоаппарат тоже иногда мешает, но я делаю все, что бы уменьшить это воздействие. Хочу, что бы КАЖДЫЙ уходил с таких концертов удовлетворенным и пубикой, и площадкой, и артистами, и звукорежисерами, и световиками - всеми!
Музыка МКПН сближает и распологает к позитиву.
Забудем мелкие неурядицы ( ведь объектив слава богу жив) и будем с нетерпением ждать новых концертов.
Простите и нас, если что не так!



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Dikaya Koshka "Спасибо" сказали:
babatoma, marukana, Svetarda, TTT
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в Петербурге в клубе Космонавт 6 июля
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 11:47 
Annushka писал(а):
А заметили, какой он был мачо, когда пел "I met the girl"?
О, да. И жесты прекрасные. На слове that во фразе "Makes me gonna dance with that Lady" выразительно ткнул рукой в зал (интересно, у скольких леди возникло ощущение, что точнёхонько в них?). Теперь этот жест в моём рейтинге Петиных танцулек на втором месте после похлопывания по сиденью копейки в ролике "Guitar" на словах "Jump to my jaguar".

Кстати, "I met the girl" была совершенно растаманская в этот раз. Окончательно эволюционировала в безоблачное психоделическое рэгги, запахла Бобом Марли. А сначала что-то от диско 70-х в ней было. Ах, как же она мне нравится.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в Петербурге в клубе Космонавт 6 июля
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 17:25 
КошкоМама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:19
Сообщений: 4401
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Vicsh писал(а):
Whooly...
На мой взгляд, это "песня концерта", наиболее точно отражающая настрой музыкантов на него (по крайней мере, у СПН) :)
Ой, да что ж так шумно-то? Это так и было - или иллюзия?



_________________

Ничего, перевернётся и на нашей улицей грузовик с мотивацией.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в Петербурге в клубе Космонавт 6 июля
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 18:01 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
A-Marta писал(а):
Vicsh писал(а):
Whooly...
Ой, да что ж так шумно-то? Это так и было - или иллюзия?

Не, на танцполе посторонние шумы так не мешали. Как на балконе, откуда велась съёмка - не знаю, но, по-моему, после концерта видеофеи жаловались на "помехи" ещё меньше, чем мы)))
А концерт был совершенно чудесный, с какой-то немного непривычной энергетикой. Со сцены на нас буквально накатывали волны нежности и драйва одновременно, в этом можно было купаться! Даже трудно сказать, что понравилось больше всего. Наверное, любимая Overseas, Whooly, По морям да по волнам (пожалуй, лучшее исполнение этой песни), Malela (мне новая версия очень даже нравится, я её воспринимая совершенно отдельно от старой. Это просто разные песни).
Да, ещё LNG и Drops очень зажигаельными получились. И I met the girl хороша была :)
Остановите меня, а то я сейчас все песни перечислю, которые они исполнили!)))))



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Gioia "Спасибо" сказали:
A-Marta, Alnus, СИМА, marukana, Svetarda
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в Петербурге в клубе Космонавт 6 июля
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 18:09 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:23
Сообщений: 630
пол: Жен
Город: На севере диком
Cпасибо сказано
Только приехала домой и сразу к нему, родимому, к компу. Послеконцертные эмоции до сих пор бурлят и не дают покоя. :Yahoo!: Второй раз, отправляясь на концерт и трясясь 1000 км по раздолбаной Мурманке, задаю себе риторический вопрос :«А на фига мне всё это надо?»и второй раз благодарю саму себя , что преодолела природную лень и поехала. Это был мой первый в жизни клубный концерт( ну когда-то надо начинать!).Я считаю, что мне невероятно, сказочно повезло, что подойдя к самой сцене перед началом концерта я обнаружила сбоку никем незанятое пространство. И какое наслаждение было смотреть на любимых артистов так близко! И если сидя в «Выборгском» я услаждала слух, то здесь , в первую очередь-зрение, понимая, что больше такой возможности может и не представится. Для меня это был праздник любования, танцевания и ладошкоотбивания! Мне всё очень понравилось: концерт был прекрасный, атмосфера зала душевная,звук отличный! Порадовали питерские девочки устроившие весёлый флэшмоб.Было весело наблюдать как на « Аленький цветочек» взметнулись вверх разноцветные вертушки.Я хоть и не стояла рядом, своей вертушкой подаренной мне перед концертом махала от души! Спасибо моей новой подруге Маше за компанию, Тамаре Георгиевне за то, что она замечательная и что познакомила меня с форумчанами( сама я может и постеснялась бы подойти).Вообще ,это удивительное чувство, когда приходишь в незнакомое место, в незнакомом городе и видишь «ба, знакомые всё лица!»Теперь буду с нетерпением ждать фото и видео, сама почти не снимала, чтоб не слепить лишний раз ребят вспышкой.
P.S. А зонтик в этот раз я в Питер не взяла, свято уверовав в народную примету « Где Петя поёт, там дождь не идёт!» :)



_________________
Если у вас нет гармонии — то берите гармонь и гармонируйте!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю moroshka "Спасибо" сказали:
BeLLka, СИМА, for1, igrig, lilmara, marian, marukana, Svetarda, Татьяна
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в Петербурге в клубе Космонавт 6 июля
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 18:58 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 13:21
Сообщений: 135
пол: Жен
Город: Ливны
Cпасибо сказано
Дорогие наши видео-феечки! Громадное вам спасибо от всех крайних народов средней полосы!!!
Мой тырнет надо мной сжалился, и я все увидела))) От Малелы целый день не в себе... От "Ты пленила меня красотой"вообще без слов!



_________________
Ложка - это маленькая ложь
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в Петербурге в клубе Космонавт 6 июля
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 19:09 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
A-Marta писал(а):
Vicsh писал(а):
Whooly...
На мой взгляд, это "песня концерта", наиболее точно отражающая настрой музыкантов на него (по крайней мере, у СПН) :)
Ой, да что ж так шумно-то? Это так и было - или иллюзия?


А ты послушай "Ты пленила меня..." - я готова была вниз швырять тяжёлые предметы (под рукой была только пустая бутылка из-под шампанского - не решилась)), так там громко болтали и хохотали девицы под балконом.



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
for1
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в Петербурге в клубе Космонавт 6 июля
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 19:11 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Чуть-чуть не дописала - поняла, что усну прямо за компом (мой "замечательный" поезд вкупе с недавней грозой меня доканали).
Хочу сказать спасибо Тамаре Георгиевне за гостеприимство и за билеты на это чудо! И нашей небольшой, но тёплой и душевной компании)))
Видео-феи, вам отдельное спасибо. Я чуть не забыла, какая фантастическая была "Ты пленила меня красотой"!)
Ну, и МКПНам, конечно, - СПАСИБО!!! :Bravo:



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Gioia "Спасибо" сказали:
marukana
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в Петербурге в клубе Космонавт 6 июля
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 19:13 
Разведчица

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:11
Сообщений: 7064
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Annushka писал(а):

А ты послушай "Ты пленила меня..." - я готова была вниз швырять тяжёлые предметы (под рукой была только пустая бутылка из-под шампанского - не решилась)), так там громко болтали и хохотали девицы под балконом.

Зря не решилась(.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в Петербурге в клубе Космонавт 6 июля
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 19:23 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Ага, поднявшийся визг сильно бы улучшил ситуацию ))). А Иванов после этого демарша выдавал бы мой фоторобот всем охранникам на входе ))).



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в Петербурге в клубе Космонавт 6 июля
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 19:32 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Annushka писал(а):
Ага, поднявшийся визг сильно бы улучшил ситуацию ))). А Иванов после этого демарша выдавал бы мой фоторобот всем охранникам на входе ))).

Зачем фоторобот? Думаю, он и фотографию смог бы добыть без труда :D


Последний раз редактировалось Gioia 09 июл 2011, 02:21, всего редактировалось 1 раз.


_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в Петербурге в клубе Космонавт 6 июля
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 19:34 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Фоторобот прикольнее :D



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в Петербурге в клубе Космонавт 6 июля
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 19:37 
модератор

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 16:09
Сообщений: 2742
Откуда: Москва
пол: Жен
Cпасибо сказано
эти могут и портрет нарисовать)))



_________________
Но хочется счастья
Но хочется на Кубу
Туда, где все это
Туда, где тепло
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю chertenok 13 "Спасибо" сказали:
A-Marta
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в Петербурге в клубе Космонавт 6 июля
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 19:42 
Разведчица

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:11
Сообщений: 7064
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Annushka писал(а):
А Иванов после этого демарша выдавал бы мой фоторобот всем охранникам на входе ))).

Или вывесил бы при входе с надписью: Рядом с этой гражданкой шуметь опасно!!


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в Петербурге в клубе Космонавт 6 июля
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 19:42 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Annushka писал(а):
А ты послушай "Ты пленила меня..." -

Аннушка, спасибо огромное за ролик. Первые 15 секунд я готова смотреть и смотреть, не останавливаясь ))))))))))))))))))
чУдно!!!!!!! Юра великолепен! Слов нет!!!
Я не все, естественно, уловила за фотосъемкой!

Gioia писал(а):
Хочу сказать спасибо Тамаре Георгиевне за гостеприимство и за билеты на это чудо! И нашей небольшой, но тёплой и душевной компании)))
Видео-феи, вам отдельное спасибо.

Вот да!
Я уже говорила спасибо, но не устану повторять СПАСИБО, Тамара Георгиевна и Галя, за билеты и гостеприимство! Вы замечательные!
Феи- спасибо! Завидовала я вашему балкону :)



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в Петербурге в клубе Космонавт 6 июля
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 19:54 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:43
Сообщений: 109
пол: Жен
Город: Санкт-Петерург
Cпасибо сказано
На счет шума в зале: я его только в видеороликах услышала, что было весьма неприятно(но ведь это клуб...) тем более на таких песнях, ну что ты тут поделаешь! Просматривая видеоролики, столько открытий для себя делаешь, порой приятных, а порой и не очень.



_________________
Человека понять не трудно, трудно понять правильно
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в Петербурге в клубе Космонавт 6 июля
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 20:05 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
На счет шума, тоже хочу сказать.
Послушала записи видео-фей.
Вы знаете, в первых рядах танцпартера не было такого. Видимо те, кто хотел поговорить, уходили подальше, под балкон. Мы их не слышали. Ну а на камерах это хорошо слышно. Видимо это эффект "Милк". Так стоят колонки.



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в Петербурге в клубе Космонавт 6 июля
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 20:08 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Практически всегда рядом находятся люди, которые во время исполнения лирических песен наконец-то получают возможность слышать друг друга, и за эти 2-3 минуты стараются высказать всё, что накопилось на душе за долгие годы.
Но вообще-то у балконов есть такой недостаток - шум поднимается вверх и даже усиливается. Самый пипец был в Милке - было такое впечатление, что ты слышишь разговоры абсолютно всех людей, стоящих в танцполе, как будто они стоят рядом.



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в Петербурге в клубе Космонавт 6 июля
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 20:09 
Освоившийся

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 16:15
Сообщений: 87
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Я тоже хотела сказать огромное спасибо Тамаре Георгиевне, что получила возможность побывать на этом концерте.Спасибо всем видеофеям за то , что дали шанс увидеть всё в подробностях .Мы стояли прямо под сценой, но очень мешали девушки, которые буквально заглушали Петю.Когда их пытались увещевать вежливо-это было бесполезно. Хотелось бы верить , что девчонки осознают всё-таки, что были не правы.Пусть им наплевать на зрителей, которые пришли послушать отнюдь не их , но они ведь здорово мешали петь Наличу, а это уже не шутки.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт МКПН в Петербурге в клубе Космонавт 6 июля
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 20:20 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
microbiolog писал(а):
Пусть им наплевать на зрителей, которые пришли послушать отнюдь не их , но они ведь здорово мешали петь Наличу, а это уже не шутки.

Ну, я думаю, Налич их всё-таки не слышал) Что ни в коем случае не освобождает их от ответственности :evil:



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB