Текущее время: 28 мар 2024, 12:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Правила форума


Посмотреть правила форума



 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 18 мая 2011 г Благотворительный концерт МКПН + ВИА "Татьяны"
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 12:13 
Форумчанин

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 08:42
Сообщений: 591
Откуда: Поволжье
пол: Жен
Город: Тольятти
Cпасибо сказано
В среду, 18 мая, приглашаем Вас на благотворительный концерт Музыкального Коллектива Петра Налича и ВИА «Татьяна». Концерт состоится в клубе «Март» по адресу: ул. Петровка 25, стр. 1. Начало в 20.00.
Количество мест ограничено, резервирование по телефону: +7 (926) 551 20 07. Благотворительный взнос — 3000 рублей.

Все собранные средства будут переданы на поддержку занятий для детей с нарушениями развития в Региональной благотворительной общественной организации «Центр лечебной педагогики».
Изображение


Последний раз редактировалось tchernova 14 май 2011, 12:50, всего редактировалось 3 раз(а).

Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю tchernova "Спасибо" сказали:
СИМА, lilmara, nvn, Svetarda, Tatyaki
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт 18 ноября с участием МКПН
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 13:25 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 19:40
Сообщений: 1260
пол: Жен
Город: Курск
Cпасибо сказано
Как это здорово! Какие они молодцы! В который раз испытываю гордость )))



_________________
Есть многое на свете, друг Горацио,
что и не снилось вашим мудрецам.... (Шекспир)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Tatyaki "Спасибо" сказали:
polyucha, Svetarda
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт с участием МКПН
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 13:42 

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---
Ну вот. Мечты сбываются рано или поздно. Я свои мечты имею в виду. Кстати, Налич и Ко и Маша Сехон давние приятели и давно на расстоянии к друг другу очень благожелательно относятся. Был даже такой момент, когда Маша Сехон передала через меня Наличу большой привет. :) Который так передан и не был, кажется. Не помню. Было бы забавно услышать в "Марте" их дуэт. В любом случае, это действительно концерт мечты. Ура!


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт 18 ноября с участием МКПН
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 14:53 
Вообще, это удивительно на самом деле. Почему-то люди, явления, кружки, которые когда-либо цепляли, в конце концов пересекаются между собой. И знакомые, и незнакомые, "из интернета и телевизора". Нравился мне очень Парфёнов и всё, что он делает на телевидении -- и пожалуйста, в один прекрасный момент Парфенов приглашает Налича. И вообще, благоволит ему и симпатизирует. Зашла я когда-то в интернет, чтобы найти записи "Татьяны", а наткнулась на ролик "Guitar", и понеслось сильное и глубокое увлечение Наличем, его музыкой и компанией. И опля, оказалось, что Налич и Мириам Сихон знакомы и чуть не дружны. Мир тесен и всё в нём загадочным, но явно разумным образом взаимосвязано.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт 18 ноября с участием МКПН
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 23:07 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 19:40
Сообщений: 1260
пол: Жен
Город: Курск
Cпасибо сказано
Marigoret писал(а):
Мир тесен и всё в нём загадочным, но явно разумным образом взаимосвязано.
Я тоже в это верю и очень люблю рассуждать на эту тему. :)



_________________
Есть многое на свете, друг Горацио,
что и не снилось вашим мудрецам.... (Шекспир)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт 18 ноября с участием МКПН
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 18:44 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:53
Сообщений: 301
Откуда: Крылатское
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Я иду , билет заказала только что . Выкупать в кафе или на метро Университет в самОм Центре.


Последний раз редактировалось СИМА 10 май 2011, 20:19, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Где мало слов, там вес они имеют.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт 18 ноября с участием МКПН
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 18:49 
Тоже иду. Кто ещё собирается?


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт 18 ноября с участием МКПН
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 19:44 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 19:40
Сообщений: 1260
пол: Жен
Город: Курск
Cпасибо сказано
Как хорошо, будем ждать отзывов! :)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт 18 ноября с участием МКПН
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 21:05 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:53
Сообщений: 301
Откуда: Крылатское
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
О-О-О . А кафе "Март" и само по себе какое интересное & летняя веранда &грузинская кухня
http://www.cafemart.ru/photo.php



_________________
Где мало слов, там вес они имеют.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт 18 мая 2011 г МКПН + ВИА "Татьяны"
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 13:28 
СИМА писал(а):
О-О-О . А кафе "Март" и само по себе какое интересное & летняя веранда &грузинская кухня
http://www.cafemart.ru/photo.php
"Март" АХРЕНИТЕЛЬНЫЙ. Очень напомнил "Апшу", но более изысканный и уютный. Мне очень понравилось там, прямо не уходила бы. Давайте, кто идёт 18-го, соберёмся пораньше и посидим-потрындим в приятных интерьерах. Я с подругой, скорее всего, пойду. Зал, где будет проходить концерт, так называемая оранжерея, крошечный, стильный, уютный. Примерно в половину большого зала покойного "Апшу". С верандой, выходящей во двор Музея современного искусства, заставленный скульптурами. На веранде можно заранее столик заказать. Сцены как таковой нет -- так, какое-то символическое возвышение, на котором больше трёх человек не поместится. Так что и ВИА, и МК будут стоять просто рядом с публикой, чуть не среди неё. Вместимость зала человек 100 от силы. Поставят ли в зале столики или будет один сплошной танцпартер, станет ясно к пятнице, в зависимости от количества проданных билетов. Концерт планируется на час: по полчаса Татьянам и нашим. Но, как сказали, "при тёплом приёме публики" дольше. Это будет очень похоже на корпоративчик "только для своих". Просто мечта. Хочу каждый месяц такие концерты. Когда они, музыканты, рядом-рядом, совсем близкие, как во время квартирника. А лучше каждую неделю.


  
 
За это сообщение пользователю Marigoret "Спасибо" сказали:
tchernova
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт 18 мая 2011 г МКПН + ВИА "Татьяны"
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 23:00 
Бывалый

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:03
Сообщений: 1820
пол: Жен
Cпасибо сказано
Билеты заказала. В клубе (внутри) не была. Несколько раз заходили с подругой на террасу выпить чаю. Терраса - во внутреннем дворике музея; маленькая, практически не отгороженная от чудовищного вида творений Хозяина музея. (По сути - это один и тот-же многократно повторённый дегенерат с разными атрибутами: то с увесистой рыбиной, то с таким же увесистым кувшином, то - с бараном, похожим на першерона-акромегала. (Вспоминается Галич покойный: ...то он с трубкой, а то без трубки, и за ним, как барашки на море, чешут гипсовые обрубки...)
Объёмы их задниц так внушительны, а общее число - столь велико, что граждане, воспитанные на античных куросах и всякихтам Кановах с Бернинями, прямо-таки в ступор впадают. А приверженцы Фрих-Хара и Конёнкова (в смысле - не столь утончённые) заходятся в приступе гомерического хохота. Перемежающегося икотой. В общем, истинное искусство никого равнодушным не оставляет...
Но: готовят прилично, чай заваривают разнообразный: и с чабрецом, и с малиновым листом, и со всякой прочей лебедой. (Не то, что вчерашние писи сиротки Хаси в Мастерской! (Фирменный рецепт: на литр некипячёной воды - пара прутьев от плохо запаренного просяного веника...)
И ещё. Они там сами делают охрененный мацони. Я такого вкусного в Москве нигде не ела. Милая барышня подала мацони, а потом по моей просьбе пригласила повара, который это готовил. А повар на пальцах объяснил, как они это делают.
И я из купленной у них закваски и можайского молока немедленно дома повторила. (Вот вам и "Готовим вместе". Кто там больше всех ржал?) Получилось - зашибись! Так что впечатление - скорее приятное...
Завтра поеду выкупать билеты - посмотрю, чё там за такая-растакая "оранжерея" внутри.
P.S. Я только не поняла: а народ-то собирается? Кнакк, ты как? Неужто проигнорируешь?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Anonymus "Спасибо" сказали:
TTT
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт 18 мая 2011 г МКПН + ВИА "Татьяны"
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 23:14 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 12:57
Сообщений: 995
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Товарисчи! А зал, где будет концерт, курящий или, надеюсь, нет?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт 18 мая 2011 г МКПН + ВИА "Татьяны"
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 16:21 
Бывалый

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:03
Сообщений: 1820
пол: Жен
Cпасибо сказано
Значицца, так. Зал, естественно - "курящий" (да и странно было-бы, согласитесь... не халяль, чай). Довольно большой, очень светлый. Ну, оранжерея - не оранжерея, а цветы в горшках имеют место быть. С глазомером у меня - беда, но показалось, что сцена вполне приличная. (Во всяком случае - не меньше, чем в Мастерской). Вообще - помещение у клуба здоровенное, несколько залов и зальчиков, на разных уровнях, с лесенками и переходами. Ничего особенного, но мило. Чисто, уютно, спокойно. Оформление - лаконичное, вполне нейтральное, но стильное. Девочки-мальчики - вежливые и не пахорукие. (За то время, что я там была, никто ничего на пол не .бнул ни разу. Привет Мастерской!). Посмотрела кухню. ОПЯТЬ АНОНИМУСУ ЖРАТЬ НЕЧЕГО!!!
Более ничего сказать не имею. Отчиталась. До побачення.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Anonymus "Спасибо" сказали:
СИМА, TTT, Полька
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт 18 мая 2011 г МКПН + ВИА "Татьяны"
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 16:08 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Anonymus писал(а):
а народ-то собирается?

Да похоже, немало нас там будет! :D



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт 18 мая 2011 г МКПН + ВИА "Татьяны"
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 19:32 
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:39
Сообщений: 5885
Cпасибо сказано
Marigoret писал(а):
Ну вот. Мечты сбываются рано или поздно. Я свои мечты имею в виду. Кстати, Налич и Ко и Маша Сехон давние приятели и давно на расстоянии к друг другу очень благожелательно относятся. Был даже такой момент, когда Маша Сехон передала через меня Наличу большой привет. :) Который так передан и не был, кажется. Не помню. Было бы забавно услышать в "Марте" их дуэт. В любом случае, это действительно концерт мечты. Ура!

Ты наше связующее звено, ниточка к кумирам, неопалимая купина! ))))) Передай, плиз,Мириам и отменя привет при случае.... Актриса она замечательная, правдя я с ней лично УВЫ не знакома...,


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт 18 мая 2011 г МКПН + ВИА "Татьяны"
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 19:41 
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:39
Сообщений: 5885
Cпасибо сказано
А почем процесс, знаете?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт 18 мая 2011 г МКПН + ВИА "Татьяны"
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 19:53 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Лена, 3000руб.
Благотворительный взнос за час удовольствия из двух исполнителей.



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт 18 мая 2011 г МКПН + ВИА "Татьяны"
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 20:11 
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:39
Сообщений: 5885
Cпасибо сказано
Оппа.... И стоя?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт 18 мая 2011 г МКПН + ВИА "Татьяны"
СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 10:37 
Alibegova писал(а):
Актриса она замечательная, правдя я с ней лично УВЫ не знакома...
Даже и не знаю, можно ли сказать, что я знакома с Мириам Сехон. Однажд, года два назад, на фуршете после маленького корпоратива нас с подругой с ней познакомили, и мы немного поговорили (о чём бы, вы думали, главным образом -- ясно, о Наличе). Но она, само собой, меня не помнит. Просто забавно, как, по словам классика, причудливо тасуется колода, как переплетаются наши связи, как сталкиваются милые и симпатичные нам люди.
Alibegova писал(а):
неопалимая купина
Это прекрасно. :D А не сделать ли мне это своим статусом...
Dikaya Koshka писал(а):
Лена, 3000руб.
Благотворительный взнос за час удовольствия из двух исполнителей.
Дело-то благое. Платишь, собственно, не за своё удовольствие, а помогаешь детскому учебному центру для инвалидов. Можно и больше, чем 3 тысячи, если средства позволяют. Мне лично всё это близко, у меня четырёхлетняя племянница-сирота церебральная. Налич, Татьянушки -- повод собраться нам и поучаствовать в помощи.
Alibegova писал(а):
Оппа.... И стоя?
Говорят, что скорее всего (девяносто процентов), столики поставят.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт 18 мая 2011 г МКПН + ВИА "Татьяны"
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 16:30 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Только что звонила туда - концерт стоячий ввиду его непродолжительности. Может быть поставят стулья вдоль стен.



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB