Текущее время: 28 мар 2024, 11:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Правила форума


Посмотреть правила форума



 Страница 12 из 13 [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 13 Мая 2011 концерт МКПН в Питере
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 22:48 
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 12:48
Сообщений: 69
пол: Жен
Город: Орел
Cпасибо сказано
Swana писал(а):
цитата из статьи:
"После концерта добрые бабушки - билетерши и охрана не только не прогоняли зрителей, собравшихся у сцены, но и подробно объясняли, как пройти к служебному входу."
Вы наверно всё-таки далекавато сидели, плохо видели, как охрана хватала людей за руки и не пускали людей подарить музыкантам цветы и подарки. Зрелище неприятное. И представьте состояние людей, которых вот так дергали и не пускали к их любимим музакантам. Я глубоко сомневаюсь, что после такого охрана и билетёрши показывали , где служебный вход. Поверьте, им нужно было одно,... что б все побыстрей разошлись.
Но впечатления от концерта ничего не может испортить!!!

Я обратила внимание на один момент, когда охранник чуть ли не кинулся следом за девушкой, которая встала с первого ряда и передала листок бумаги Пете. Но охранник не успел ее догнать. Она села раньше.
Я не слышала, чтобы билетерши показывали, где служебный вход, но не выгоняли. Одна девушка очень активно просила всех, кто находился на сцене, чтобы Петю позвали. Петя вышел и начал подписывать то,что подавали - фото, альбомы и др. Охрана поучаствовала тем, что организовывала очередь за автографами: " Кто получил-отходите" :) . А потом довольно большая группа девчонок попросила сфотографироваться вместе с Петей. Эх, мне тоже хотелось. Но... у них своя компания. Петя ушел со сцены с какой-то подаренной ему коробкой по форме похожей на торт. Уж не знаю, что там было в самом деле :) .


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 Мая 2011 концерт МКПН в Питере
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 07:49 
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 20:00
Сообщений: 17
пол: Жен
Город: Питер
Cпасибо сказано
Здравствуйте, SWANA!
Ну, понятное дело, дождь начался, когда все гости разъехались- в понедельник. Сидели мы действительно далеко, потому во время концерта не пытались пройти к сцене и только видели, как Петр берет цветы и подарки. Вы меня ужасно расстроили! Очень жаль. Но ПОСЛЕ концерта мы у сцены минут 5 прождали мирно, пока та самая бабушка не объяснила, что нужно идти к служебному входу. Но мы не пошли, далеко. Спасибо за комменты, уберу лишнее;)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 Мая 2011 концерт МКПН в Питере
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 10:43 
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:46
Сообщений: 25
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
koshka-sveta
Доброе утро :) ! Простите, не хотела :oops: Видимо это я не так поняла, решила что буквально после отъезда МКПН на следующий день. А с другой стороны Вы же описали своё восприятие, как Вам это виделось и это совершенно правильно. Ещё раз извините :oops: , если я Вас расстоила или может даже обидела :wink:



_________________
Жизнь тебе кажется серой, раскрась её сам!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Swana "Спасибо" сказали:
koshka-sveta
 Заголовок сообщения: Re: 13 Мая 2011 концерт МКПН в Питере
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 10:58 
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:46
Сообщений: 25
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
NataVi писал(а):
А потом довольно большая группа девчонок попросила сфотографироваться вместе с Петей. Эх, мне тоже хотелось. Но... у них своя компания.


И мне тоже хотелось, но постеснялась :oops: , а теперь думаю что зря. Ведь это наши форумчане и мы одни из них. И этот форум и есть одна наша большая компания, :friends: компания поклонников творчества МКПН.



_________________
Жизнь тебе кажется серой, раскрась её сам!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 Мая 2011 концерт МКПН в Питере
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 11:02 
эстет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 17:27
Сообщений: 1093
пол: Жен
Город: Вильнюс
Cпасибо сказано
Swana, а Вы уверены, что это наши форумчане?



_________________
"Semper immota fides"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 Мая 2011 концерт МКПН в Питере
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 11:16 
Смотритель маяка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:28
Сообщений: 6985
пол: Жен
Cпасибо сказано
Я почти уверена, что не форумчане. Группы поклонников, знаете, есть не только на этом форуме. Вконтакт, Фейсбук, просто дружеские компании.
У нас как-то не очень принято присоединяться к фотографирующимся, простите, если разочаровала.
--
Но по теме))
Как я жалею, что не поехала в Питер. Очень. Даже не потому, что отменилась Казань.
Потому что сделали Шейкитбейби.. я так мечтала.. и вот.. не увидела лично. А, говорят, она была совершенно прекрасна. Ээх.. обкусала все локти, честное слово..
Так надеюсь, что сыграют в Зелёном.. :)



_________________
Как вы находите?
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 Мая 2011 концерт МКПН в Питере
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 11:44 
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:46
Сообщений: 25
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Nava Оксана
Многие лица мне знакомы по встречам на других концертах, но лично с ними не знакома, поэтому сделала такой вывод. Назрел вопрос: ... как отличить людей нашего форума от людей ненашего форума, если лично ни с кем не знакома. Я правильно поняла, что наши форумчане не фотографируются группой? :unknown:



_________________
Жизнь тебе кажется серой, раскрась её сам!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 Мая 2011 концерт МКПН в Питере
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 11:51 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Наши форумчане реееедко хотят сфотографироваться с МКПНами, очень редко, очень-очень редко :)

А группой то мы любим фотографироваться, только нас собрать сложно. Ну и фото в открытый доступ не идут никогда!



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Dikaya Koshka "Спасибо" сказали:
Swana
 Заголовок сообщения: Re: 13 Мая 2011 концерт МКПН в Питере
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 11:59 
Смотритель маяка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:28
Сообщений: 6985
пол: Жен
Cпасибо сказано
Ну) Галерея у нас есть, можно по лицам отличить)) Если очень хочется именно отличить))
Вообще, если хочется не отличить, а познакомиться лично, то это вполне удобно, мы будем рады, подходите)Настю, обычно, узнают по аватарке и большому фотоаппарату))))



_________________
Как вы находите?
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Nava "Спасибо" сказали:
Swana
 Заголовок сообщения: Re: 13 Мая 2011 концерт МКПН в Питере
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 12:10 
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 12:48
Сообщений: 69
пол: Жен
Город: Орел
Cпасибо сказано
Dikaya Koshka писал(а):
Наши форумчане реееедко хотят сфотографироваться с МКПНами, очень редко, очень-очень редко :)

Это у новеньких могут возникнуть такие желания :wink: :) .


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю NataVi "Спасибо" сказали:
Swana
 Заголовок сообщения: Re: 13 Мая 2011 концерт МКПН в Питере
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 12:26 
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:46
Сообщений: 25
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Так, ещё и каждый раз, на концертах у меня возникает желание взять автограф, хотя у меня он уже есть и не один :)
И в галерее я уже "познакомилась" с форумчанами и уже вчера отправила своё изображение :)



_________________
Жизнь тебе кажется серой, раскрась её сам!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Swana "Спасибо" сказали:
NataVi
 Заголовок сообщения: Re: 13 Мая 2011 концерт МКПН в Питере
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 12:56 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Nava писал(а):
Настю, обычно, узнают по аватарке и большому фотоаппарату))))

Нуда, узнают. Для меня это всегда загадка, как меня можно узнать по аватарке. Но факт, узнают, даже в Екатеринбурге узнали, не толкьо в Москве ))))))



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 Мая 2011 концерт МКПН в Питере
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 14:01 
Вчера была опознана тоже, видимо, по какой-нибудь старой аватарке, и мы познакомились с ra_ro, что очень приятно. Здешний ник забыла, к сожалению. Не пропадайте! :)


  
 
За это сообщение пользователю Marigoret "Спасибо" сказали:
kilja
 Заголовок сообщения: Re: 13 Мая 2011 концерт МКПН в Питере
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 15:08 
Форумчанин

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:05
Сообщений: 671
пол: Жен
Город: Рязань
Cпасибо сказано
L.N.V. писал(а):
https://picasaweb.google.com/1057806642 ... 5vPsMzWQg#

Вот это очень понравилось :)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю snowit "Спасибо" сказали:
L.N.V.
 Заголовок сообщения: Re: 13 Мая 2011 концерт МКПН в Питере
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 17:37 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:28
Сообщений: 4183
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---



_________________
В комнате Полины на пороге нерешительно мнется рассвет,
Утро Полины продолжается сто миллиардов лет...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 Мая 2011 концерт МКПН в Питере
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 22:28 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:41
Сообщений: 131
пол: Жен
Город: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано
Здравствуйте все! Со страхом и мыслью "Да кому ты там нужна!" все-таки попытаюсь пискнуть из-под лавки. Причина уважительная - первый (!) раз была на концерте. Анамнез такой - "заболела" 1-го января 2011 г., когда меня, мирно спящую перед телевизором, поднял (как Лазаря из гроба) необыкновенный голос, музыка, а, когда я разлепила глаза чуть не с криком:"Что это?! Кто это?!", еще и облик! Петр Налич пел "Драго", только и всего. Но вместе со сном улетучилось ощущение, что все хорошее было и закончилось, ничего уже мне не понравится, вся любимая музыка и голоса остались в прошлом и т.д. Жизнь сразу стала наряднее, веселее и как-то... моложе, что ли (а мне уже 61 год - вот на кой черт Наличу такие поклонницы?). Муж смеется:"А ты напиши, что в нашем возрасте обещание любить до гроба не просто фигура речи, а очень даже выполнимо". Полезла в Интернет, все нашла, теперь очарована, околдована и смотрю на Петра & Friends с надеждой и любовью, а также с огромной благодарностью. А ведь еще перед прошлым Евровидением, когда я слышала, что от России едет некий Налич, вопли "за" и "против", думала:"Таскают какого-то Налича, как щенок тапок. Еще один пузырь на луже российской попсы". Конкурс и не думала смотреть. А "Гитар" слышала в рекламе чего-то и (о, ужас, о, бездна невежества!) посчитала, что она для рекламы и написана. Вот как все изменилось за несколько месяцев! Теперь о концерте (наконец-то). Рассуждать об аранжировках и других профессиональных вещах не могу - не специалист. Здесь очень много и хорошо написали другие. Мне понравилась публика - лица, разговоры, как люди ведут себя. Позади меня сидела какая-то школота в количестве 4-х штук дружбанов, возраст (у меня глаз наметанный) - лет 12-13. Вдохновенно пели вместе с ребятами почти всё. Но когда они и "Санта Лючия" бодро заорали (на итальянском!), я не выдержала, повернулась, они как-то стушевались и один спросил:"А что, нельзя?" Без вызова, даже смутившись. Я ответила:"Почему это нельзя? Нужно! А откуда вы это все знаете?" Они ответили:"Мы фанаты, мы все песни знаем!" Моя дочка, серьезная, замужняя дама, без пяти минут доктор наук, которая пошла со мной просто, чтобы мама не одна была, на следующее утро звонит мне и говорит:"Мама, я проснулась с его мелодиями в голове. Мне так понравилось! Это и правда, какой-то наркотик". Вот вам и Налич! Извините, я напищала что-то уж очень много. Больше не буду. Не вышвыривайте меня! (А как убрать свою болтовню под кат, я не знаю...) :sorry:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Ирина "Спасибо" сказали:
A-Marta, alionka_kea, belasolle, BeLLka, bete, Bobr, СИМА, Dasha_93, Galarusa, Gioia, golubu6ka, gull, Khristina, Lhamo, lilmara, marian, marukana, mila007, MurLena, Nava, Nenila, nvn, PetRovna, pokasanova, polub-irina, Sakivinka, snowit, stefani, Svetarda, Tanik, tchernova, tetyadusya, tulleruska, Крошка Ru, книга:энц, Полька, Татьяна
 Заголовок сообщения: Re: 13 Мая 2011 концерт МКПН в Питере
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 22:32 
КошкоМама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:19
Сообщений: 4401
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Я кнопочкой, а ещё и буковками вам спасибо скажу, тааааааааааак здорово!



_________________

Ничего, перевернётся и на нашей улицей грузовик с мотивацией.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 Мая 2011 концерт МКПН в Питере
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 22:46 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Нашего полку...добро пожаловать в наш сумашедший гостеприимный дом.)



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 Мая 2011 концерт МКПН в Питере
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 22:47 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Ирина, слева вверху есть кнопка- новые ЛС(личные сообщения). Я сейчас вам все туда напишу :)
Возраст не важен!
Спасибо, что вы с нами!



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 Мая 2011 концерт МКПН в Питере
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 22:57 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 00:28
Сообщений: 186
пол: Жен
Город: Vigra
Cпасибо сказано
NataVi писал(а):
Swana писал(а):
цитата из статьи:
"После концерта добрые бабушки - билетерши и охрана не только не прогоняли зрителей, собравшихся у сцены, но и подробно объясняли, как пройти к служебному входу."
Вы наверно всё-таки далекавато сидели, плохо видели, как охрана хватала людей за руки и не пускали людей подарить музыкантам цветы и подарки. Зрелище неприятное. И представьте состояние людей, которых вот так дергали и не пускали к их любимим музакантам. Я глубоко сомневаюсь, что после такого охрана и билетёрши показывали , где служебный вход. Поверьте, им нужно было одно,... что б все побыстрей разошлись.
Но впечатления от концерта ничего не может испортить!!!

Я обратила внимание на один момент, когда охранник чуть ли не кинулся следом за девушкой, которая встала с первого ряда и передала листок бумаги Пете. Но охранник не успел ее догнать. Она села раньше.
Я не слышала, чтобы билетерши показывали, где служебный вход, но не выгоняли. Одна девушка очень активно просила всех, кто находился на сцене, чтобы Петю позвали. Петя вышел и начал подписывать то,что подавали - фото, альбомы и др. Охрана поучаствовала тем, что организовывала очередь за автографами: " Кто получил-отходите" :) . А потом довольно большая группа девчонок попросила сфотографироваться вместе с Петей. Эх, мне тоже хотелось. Но... у них своя компания. Петя ушел со сцены с какой-то подаренной ему коробкой по форме похожей на торт. Уж не знаю, что там было в самом деле :) .


The security people were overly eager in their job at this concert. I got in trouble twice with the one on the right side of stage. As usual I brought my Norwegian flag just in case they would play "Lost & Forgotten". I waved it gently where I sat, and suddenly the guy came over and asked the people behind if I was disturbing tehm. They answered "not really", but still he told me quite harsh that I had to take the flag down. After that I could feel him keeping an eye on me. Under the intermission the group of young girls came to me (met them in St Pete Nov 2010 concert) and said they had brought a book were they all wrote something to the band about this concert, and asked if I would write something. I said yes, turned around on put the book down on stage to write. Then the security man came over again and said "nothing on stage". I could almost not beleive it, and could not descide whether to laugh or to be angry at such nonsense. In the fear of being thrown out I just cooled of and wrote somewhere else.


Последний раз редактировалось tulleruska 19 май 2011, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 12 из 13 [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB