Текущее время: 28 мар 2024, 15:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Правила форума


Посмотреть правила форума



 Страница 14 из 15 [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Концерт в Б2 28.01.2011
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 10:49 
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:39
Сообщений: 5885
Cпасибо сказано
Sakivinka
О, Катя, растете над собой! просто шедевры!
InnaSun
Привет, дорогая ))) Ну скажи, к4ак нам, пожилым девушкам в танцполе? Может и мне присоединиться?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт в Б2 28.01.2011
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 10:55 
Небывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 21:42
Сообщений: 1121
пол: Жен
Cпасибо сказано
Охрененный концерт. У меня слов нету вообще.
Ну то есть, конечно, есть и даже очень приличное количество, но писать все это настолько бессмысленно, что даже пытаться не буду.
После концерта было только одно желание - обниматься и говорить, говорить с теми, кто был там с той же частотой сердцебиения.
И про вторую волну влюбленности, о которой писала Зоя - я вот тоже ощущаю что-то подобное.
А ведь уже и не ждала ;)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт в Б2 28.01.2011
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 11:01 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:21
Сообщений: 2239
Откуда: Московская область
пол: Жен
Город: Московская область
Cпасибо сказано
InnaSun писал(а):
Было мнооого лишних звуков.

Это правильные звуки, я такие очень люблю!!! Было очень хорошо.



_________________
Как вы сейчас себя чувствуете?
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт в Б2 28.01.2011
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 11:09 
Vicsh писал(а):
Кто-то еще не вернулся.... )))
Я, кажется, вот только сейчас окончательно вернулась. А сразу после концерта и наших феерических, на этот раз стоячих, посиделок уснуть не смогла до пяти утра: сначала захотелось походить, вокруг дома кругами, а потом дома снова полушать музыку.

Как же это было здорово, товарищи. Просто счастье какое-то. Кто-то когда-то говорил, что у всех, увлечённых МКПН, регулярно присутствующих на фанских форумах и посещающих концерты, очень разные мотивы и, соответственно, разные роли и на форуме, и в тусовке. Так вот достаточно было в пятницу побывать в "Б2", чтобы не то что понять, а кожей почувствовать, что основополагающий мотив у всех один - большая-большая любовь. Километры любви, как поётся в "Софокле". Это был такой сумасшедший драйв, такое понимание друг друга, постоянный живой диалог сцены и зала и во время исполнения песен, и во время пауз, такое единение и взаимная благодарность, что ну просто ух. Как после этого было заснуть. И чуть не впервые захотелось пересмотреть весь концерт по песням и целиком, чтобы попытаться ещё раз окунуться в ту атмосферу. Окунусь вечером, спасибо феечкам.

Cloud писал(а):
Извините за такой длинный пост. Просто хотелось выговориться, постараюсь больше этого не делать.
Может, показалось - но это мы вас немного смутили своими недавними разговорами про длину сообщений, да? Вот беда. Если что, тут не за что извиняться. Если имеющиеся впечатления и наблюдения просятся "выговориться", то есть вылиться в форму, к примеру, объёмного эссе, а также имеется такой потенциал - вот как, скажем, у Травиаты на форуме МКПН - пожалуйста-пожалуйста, не нужно тут беспокоиться о величине текста. Было бы хорошо, по делу и от души написано. И вы найдёте тут горячо заинтересованную аудиторию и услышите благодарность в ответ. А то выглядит как: извините, что мне есть, что сказать об этом концерте. Или даже: извините, что много написал - знаю, фанатский моск после концерта не в состоянии воспринять текст длинее пяти строчек. Хе-хе.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт в Б2 28.01.2011
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 11:11 
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:39
Сообщений: 5885
Cпасибо сказано
Я вот, кстати, подумала - я ж индивидуалист и одиночка по складу натуры. Поэтому, любое коллективное действо меня раздражает... Но тут этого чувства вообще не было, а было какое-то космическое ощущение сопричастности и общности, хотелось поделиться этим, и чтобы как можно больше людей надели лампочки, на пальцы))) А когда зал осветился - стало как-то по-особенному хорошо, как будто елка в Новый год засияла )))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт в Б2 28.01.2011
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 11:39 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Друзья, теперь, когда прошла послеконцертная эйфория, я могу более-менее связно сказать о своих впечатлениях о прошедшем. Прошу прощения, что так длинно.
Под катом: читать дальше
Во-первых, клуб. Он и вправду оказался очень маленьким и уютным, а многие лица в зале вообще показались знакомыми. Дикую Кошку, например, узнала даже без знаменитой футболки про Метакора)). Похоже, случайно зашедших в зале не было, только люди увлечённые.
Во-вторых, концерт.
Концерт понравился, и тут я не оригинальна. Конечно, слушать ЭТО надо, находясь на месте события, запись не может передать всего многообразия звуков, некоторые нюансы я вообще услышала впервые только находясь в зале. Можно сказать, почувствовала себя человеком с нарушением слуха, которому, по какой-то счастливой случайности, дали на один вечер возможность побыть здоровым. Идея со световым флешмобом -- замечательная, автору -- моё почтение, рада была в нём поучаствовать (правда, начало L&F пропустила, провозившись со своим фонариком)).
Пётр Андреевич произвёл впечатление безотказного человека. Нет, ну посудите сами:
П.А.: "Друзья, наверное, будем потихонечку заканчивать...",
Зал: "Нееет!",
П.А.: "Ну, если нет, тогда давайте споём песню "Деридум"
или
П.А.: "Совсем в заключение мы по традиции споём песню "Из ресторана"",
Зал: "Нееет!"
И тогда он поёт ВБС!
А вот в голосе Кости, когда он говорил: "Из ресторана!", слышались железные нотки. Сдаётся мне, человек с солнечной улыбкой на деле обладает твёрдым характером.
Сожалею только об одном обстоятельстве: о том, что я так и не сказала тёплые слова человеку, благодаря отзывчивости которого мне довелось побывать на этом празднике жизни. Как-то всё сумбурно вышло. Вот так всегда, собираешься, едешь за тридевять земель, а когда приезжаешь, не можешь даже слов внятных хорошему человеку сказать. В оправдание себе могу поставить только природную стеснительность и разницу часовых поясов (за те сутки удалось поспать от силы часа два).
Annushka, спасибо вам большое за билет, и я на самом деле была очень рада вас видеть. :Rose:
Подводя итог: хорошо, но мало! Время концерта пролетело на одном дыхании. И теперь я понимаю тех, кто ходит на все их выступления и даже ездит в другие города и страны.
Впрочем, судя по лицам МКПНов, Б2 ещё будет обязательно. Жалко, что уже не для меня. Зато, к примеру, до Новосибирска мне теперь съездить вообще пара пустяков)) Будем ждать.

P.S. Смотрела, как Альяна фотографирует, и думала, разве можно с такого места прямо из-под сцены сделать хорошие фото? Оказывается, можно. Да ещё какие! :good:


Последний раз редактировалось Galarusa 01 фев 2011, 09:31, всего редактировалось 1 раз.


_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт в Б2 28.01.2011
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 12:02 
модератор

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 16:09
Сообщений: 2742
Откуда: Москва
пол: Жен
Cпасибо сказано
так здорово читать отзывы об этом концерте, приятно осознавать, что многие испытавали те же чувства, что и ты, и снова, и снова возвращаться в те волшебные минуты :roll:



_________________
Но хочется счастья
Но хочется на Кубу
Туда, где все это
Туда, где тепло
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт в Б2 28.01.2011
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 12:13 
Форумчанин

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 13:33
Сообщений: 558
пол: Жен
Cпасибо сказано
Alibegova писал(а):
Sakivinka
О, Катя, растете над собой! просто шедевры!
InnaSun
Привет, дорогая ))) Ну скажи, к4ак нам, пожилым девушкам в танцполе? Может и мне присоединиться?

Простите, что влезаю в разговор:
непременно на танцпол и вплотную к сцене!
И когда тебя возвращает из парения на землю жуткий ультразвук и оказывается, что этот ультразвук исходит от тебя, то что еще сказать: Ну вот это даааааааа!


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт в Б2 28.01.2011
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 12:19 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Galarusa писал(а):
Пётр Андреевич произвёл впечатление безотказного человека. Нет, ну посудите сами:
П.А.: "Друзья, наверное, будем потихонечку заканчивать...",
Зал: "Нееет!",
П.А.: "Ну, если нет, тогда давайте споём песню "Деридум"
или
П.А.: "Совсем в заключение мы по традиции споём песню "Из ресторана"",
Зал: "Нееет!"
И тогда он поёт ВБС!

Нормальное концертное кокетство Петра Андреича ))
Цитата:
Annushka, спасибо вам большое за билет, и я на самом деле была очень рада вас видеть. :Rose:

Да пажалста, приезжайте ещё ))
Цитата:
Впрочем, судя по лицам МКПНов, Б2 ещё будет обязательно.

Ваши слова да богуПН в уши ))



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
marukana
 Заголовок сообщения: Re: Концерт в Б2 28.01.2011
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 13:44 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Galarusa писал(а):
Дикую Кошку, например, узнала даже без знаменитой футболки про Метакора)).

Ну да, это не сложно. Мы с аватарой- одно лицо! :lol:



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт в Б2 28.01.2011
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 14:38 
Форумчанин

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:38
Сообщений: 666
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Концерт - СУПЕРРР ! Междусобойчик МКПН-ов и зала с чумовым драйвом ! У Пети и ребят было как никогда "зажженное" настроение. И этим же настроением была пропитана музыка. Песни звучали очень кудряво!
А "Баба Люба" в этот раз была со вкусом театрализованного действа! Петя был очень убедителен, "идя в избу" :)
BRAVISSIMO, МКПН !!! :Bravo:
Повторю то, что написано мною на ПНе. Было отрадно наблюдать реакцию на песни МКПН сидевшего по соседству седовласого мужчины в строгом костюме. Он не стеснялся искренне выражать восторг и ликование по поводу услышанного, радостно делился своими восторгами с супругой. :Yahoo!: За очень короткое время он превратился в непосредственного, открытого мальчишку! И на "Мушках" он не стеснялся своего "улетного" состояния :)
ЗдОрово, что МКПН-ам подвластно делать нас молодыми.
Очень рада знакомству с форумчанами! В компании "зажженных" людей Концерт "зажженных" МКПН-ов превращается в ФЕЕРИЮ !
И СПАСИБО идеологам и организаторам фонарик-поддержки !!! Гениальная и очень трогательная идея. :)



_________________
В ласточкино гнездо не уроните глины комок ...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт в Б2 28.01.2011
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 14:52 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Svetarda писал(а):
Было отрадно наблюдать реакцию на песни МКПН сидевшего по соседству седовласого мужчины в строгом костюме. Он не стеснялся искренне выражать восторг и ликование по поводу услышанного, радостно делился своими восторгами с супругой. :Yahoo!: За очень короткое время он превратился в непосредственного, открытого мальчишку! И на "Мушках" он не стеснялся своего "улетного" состояния :)
ЗдОрово, что МКПН-ам подвластно делать нас молодыми.


Настя-Кошка, это не тот мужчина, о котором я думаю? )))) А в роли "супруги" выступала не та, о которой я думаю? ))))



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт в Б2 28.01.2011
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 14:56 
Питерская берегиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:40
Сообщений: 1202
Откуда: С-Пбг
Cпасибо сказано
Дорогие участники этого вечера в Б-2!!! Как сожалеем :cry: , что не были рядом с вами и завидуем безмерно!!! Спасибо большое Феям!!! :Bravo:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт в Б2 28.01.2011
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 15:35 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Annushka писал(а):
Svetarda писал(а):
Было отрадно наблюдать реакцию на песни МКПН сидевшего по соседству седовласого мужчины в строгом костюме.
Настя-Кошка, это не тот мужчина, о котором я думаю? )))) А в роли "супруги" выступала не та, о которой я думаю? ))))

Да, Ань. Я сразу подумала про своего седовласого папочку. Немного смутила "супруга" :) Он же даже фонариком светил...



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт в Б2 28.01.2011
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 15:37 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Или это та пара, которая сидела в Аннушкином ВИПе и потом попросила свет убавить - их-то я как раз знаю. И они вовсе не супруги. Да, седой дяденька и тетенька.



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт в Б2 28.01.2011
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 15:39 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Да, Ань, речь идёт о них, как выяснилось )).



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт в Б2 28.01.2011
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 15:45 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
marukana
 Заголовок сообщения: Re: Концерт в Б2 28.01.2011
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 15:54 
Смотритель маяка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:28
Сообщений: 6985
пол: Жен
Cпасибо сказано

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---



_________________
Как вы находите?
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт в Б2 28.01.2011
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 16:00 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Да подумаешь, дело какое....Мы ж не в Красной шапочке были :D



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
for1
 Заголовок сообщения: Re: Концерт в Б2 28.01.2011
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 17:37 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:43
Сообщений: 1
пол: Жен
Город: Электросталь
Cпасибо сказано
Очень хочется высказать и свой восторг за концерт и одновременно не хочется повторять ещё раз все те замечательные слова, которые были произнесены здесь. Можно я просто присоединюсь ко всему вышесказанному? ;-) От себя добавлю, что всё в тот вечер "танцевало" :Yahoo!: . Эх,жалко что на видео Петиных ног на Sticky Lover не видно. Казалось что эти "заводные ботинки" сорвутся с его ног и сами по себе в пляс пустятся. А вот Костин пиджак получил свою порцию :Bravo:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 14 из 15 [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB