Текущее время: 28 мар 2024, 11:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Правила форума


Посмотреть правила форума



 Страница 36 из 37 [ Сообщений: 725 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МКПН в Киеве 18 июня 2010
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 22:22 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:54
Сообщений: 1501
Откуда: г. Казань
пол: Жен
Cпасибо сказано
Alibegova писал(а):
Хиппуем, плесень? Дай-то им Бог так - сорваться в другую страну на концерт, пробродить пешкодралом 3 дня, переночевать в поезде, и отправиться утром на работу! Бабули, я горжусь нами! :lol:

И я горжусь вами! Молодцы! Вот это жизнь! Хотела бы я быть с вами...



_________________
"Если я в жизни упаду, подберёт музыка меня"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН в Киеве 18 июня 2010
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 00:17 
Начинающий

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 01:33
Сообщений: 2
пол: Жен
Cпасибо сказано
InnaSun писал(а):
Киев очень уютный и милый город. И в нем живут очень приветливые люди. А по телевизору все врут про то, как они русских ненавидят. Ничего подобного не увидела ни разу.

Ничего подобного здесь и правда нет. Хочется сказать: россияне, не ведитесь на образ врага, создаваемый новостями ОРТ.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН в Киеве 18 июня 2010
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 00:41 
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 05:38
Сообщений: 70
Откуда: г.Енакиево Украина
пол: Жен
Город: Енакиево
Cпасибо сказано
Sniff писал(а):
InnaSun писал(а):
Киев очень уютный и милый город. И в нем живут очень приветливые люди. А по телевизору все врут про то, как они русских ненавидят. Ничего подобного не увидела ни разу.

Ничего подобного здесь и правда нет. Хочется сказать: россияне, не ведитесь на образ врага, создаваемый новостями ОРТ.

Конечно, мы же братья с вами на век :friends:



_________________
пофиг
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН в Киеве 18 июня 2010
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 01:15 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Финал концерта


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН в Киеве 18 июня 2010
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 07:50 
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 08:54
Сообщений: 95
пол: Жен
Cпасибо сказано
Барышни, милые, невыразимое спасибо за выложенные видео. Это ж буквально единственная возможность как-то разобраться и посмаковать, и, представьте, даже для тех, кто БЫЛ на концерте. Моё (да видимо и не только моё) восприятие настроено так, что вот конкретно, когда звучит музыка, чьё-то соло, думаешь: "как же круто!", а потом, после концерта, не можешь выделить, что же именно было круто, потому что круто было ВСЁ. Я ещё говорила на следующий день, что меня изумила Сережина домра, но решительно не могла вспомнить, в какой именно песне. А теперь вот ролики пересмотрела - в "Йети"! И "Патиритилап" просто фантастический был. Да и вообще, аранжировки, буквально все, изумили. Какие же ребята молодцы.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН в Киеве 18 июня 2010
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 08:00 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 12:59
Сообщений: 569
Откуда: Питер
Cпасибо сказано
Присоединяюсь) Низкий поклон вам за видео! :good: :Rose:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН в Киеве 18 июня 2010
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 10:42 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:21
Сообщений: 2239
Откуда: Московская область
пол: Жен
Город: Московская область
Cпасибо сказано





_________________
Как вы сейчас себя чувствуете?
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН в Киеве 18 июня 2010
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 23:08 
Освоившийся

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 22:36
Сообщений: 16
Откуда: СПб
пол: Жен
Cпасибо сказано
Девочки. спасибо. отличного качества видео. и съемка, и звук!!! И ребята совершенствуются несомненно. Просто класс!!!



_________________
"Я стою у ресторана: Замуж - поздно, сдохнуть - рано..." Э.Радзинский
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН в Киеве 18 июня 2010
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 10:48 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:05
Сообщений: 900
пол: Муж
Cпасибо сказано
tulpanfun писал(а):

Виктор, пополемизирум?.

для меня поводов для полемики нет, но если хочется то можем поговорить..

tulpanfun писал(а):
И я ее себе живо представил в исполнении, например, Кортнева и "Несчастного случая". "Ты ищи меня во сне" - в исполнении Камбуровой. А некоторые песни не могу вообще представить в другом исполнении..

Я очень живо представляю "Позабыт и потерян" в исполнении "Скорпов"... Но истинная суть песни, котрую Европа не уловила, как впрочем и многие россияне незнающие английского языка, передана не будет, хотя песня от этого не потеряет...

tulpanfun писал(а):
Вот есть песни Окуджавы. И как бы не пели, они - песни Окуджавы. Тут очень сильный личностный фактор, это правда. .

В студенческие годы я всегда пел песни Б. Окуджавы, но всегда так, как будто их сам написал.. В них очень легко вжиться....
Я с удовольствием их слушаю, исполняет ли их сам Булат или, например, Валентин Никулин....Это свободные песни.... которые написал Булат....

tulpanfun писал(а):
Вот, например, был или будет концерт памяти Зыкиной. Будут петь НАРОДНЫЕ песни. Но разве хоть одна певица сравнится с ее "личностными качествами"? Поет певица Икс, а все равно в памяти - голос и манера того, кто песню персонифицировал..

Мы говорим о песнях или о голосе Зыкиной? А под личностными качествами я подразумеваю не только голос, а еще многое и многое...
Насчет персонификации песен:
Мне интересно- назовете вы хоть одного исполнителя который персонифицировал
народную песню, а ведь истинная ценность песни в ее "народности"
Глубоко уважаемый мною Хулио Иглесиас, из любой песни творит шедевр независимо от возраста и первого исполнения песни.....

И если в памяти певица Икс, то либо певица Игрек слабовата, либо вы просто ностальгируете, как это часто бывает у меня...

tulpanfun писал(а):
То есть есть песни "несвободные". Образ исполнителя давлеет. И их лучше всего слушать в оригинальном (а зачастую в единственном) исполнении, чем проводить эксперименты и разрешать их петь кому угодно..

Это говорит о том что образ исполнителя сильнее , чем сама песня...
Назовите, кроме Петра, у кого такие песни которые "лучше всего слушать в оригинальном (а зачастую в единственном) исполнении, чем проводить эксперименты и разрешать их петь кому угодно"
(Отдельная тема для разговора)
tulpanfun писал(а):
А есть "гитарр", которая уже где только не звучала и в каких только вариантах. Вот она - абсолютно свободна, живет отдельной жизнью, и будет жить долго. Но это не самая-самая моя любимая песня.

Многие песни живут долго... У каждого свои любимые песни....

...А какая твоя самая любимая песня МКПН?



_________________
"Бабочка навстречу из будущего летит в прошлое.."
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН в Киеве 18 июня 2010
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 23:28 
Начинающий

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 02:21
Сообщений: 5
пол: Жен
Cпасибо сказано
Здравствуйте всем!Вот месяц и не прошёл,а я таки-решилась отписаться.До сих пор всё никак толком не удавалось за комп засесть...Всё по гостям мотаемся...
Начну с того,что поездка на концерт была моей голубой мечтой, т.к. муж мой не оч.лёгок на подъём..Но я предложила сестре его,которую давно переманила на нашу сторону-любящих творчество ребят и самих ребят.И-о чудо!-она взяла всё в свои руки(она-то старшая сестра-авторитет!),и мы поехали!На машине.Вчетвером.С мужьями.Деток оставили с бабушками,поэтому у нас в запасе было не так много времени...Я первый раз деток своих оставила-очень переживала.Маруска-то совсем маленькая...9 мес всего..Но мы поехали.Из Кишинёва выехали в 5 утра 18-го.Ох, до чего же долго мы ехали!Спина болела к концу поездки-ужас!С Одессы до Киева слушали Налича-и это спасало положение.В пол второго мы подъехали к зоопарку(мой муж был согласен на поездку только с зоопарком).Я думала -ну зоопарк-обойдём его за час ,а потом пойдём мотаться по городу.Я никогда не была в Киеве,и очень хотелось посмотреть город.Но не тут-то было.Зоопарк.Какой там зоопарк!Мы выползли оттуда в 6 вечера.Столько эмоций!Оч красиво,большие вольеры,огромное разнообразие животных.Здорово!Но времени больше ни на что не было!Надо было перекусить,т.к. все нагуляли звериный аппетит.Подъехали к НАУ,перекусили практически на капоте и пошли....Да,мужья остались спать(но так и не получилось).А мы с Наташкой пошли.....
Тут уж другая история..Как только вошли во дворец,усталость как рукой сняло!Это первый живой концерт МКПН,на который мы попали, и поэтому обилие эмоций мешало адекватно воспринимать реальность.Билеты у нас были в фан-зону.Мы когда прошли в зал,людей ещё практически не было,и у нас было время рассмотреть всё хорошо.Немного пугали огромные колонки,но всё остальное радовало взгляд.У меня было практически предобморочное состояние,как на экзаменах...Мне не верилось, что это всё на самом деле!Но вот ребята вышли на сцену...и понеслось.Да,там все ревели как белуги,да пританцовывали,но вот вы знаете,из памяти всё это стёрлось..Остались только ребята-всё очень подробно-и мимика Петина,и его танцы,и загадочные улыбки Сергея в зал,и Костя с гитарой(я никогда не замечала его улыбки-такой солнечной),ну и конечно, саксофон и барабаны..Я помню очень чётко каждого музыканта,их лица(мы стояли практически по центру в нескольких метрах от сцены),и своё состояние-что если не буду сейчас вот "петь",то порвёт меня на куски...Немного жаль,что не было "Когда мы были на войне"и "Не для меня"..Очень хотелось!
Всё закончилось как-то так быстро..Но всё закончилось...Мы вышли слегка охрипшие и возбуждённые.Мне хотелось пить.Купили какого-то напитка с градусами типа джин-тоника.Уселись в машину и тронулись.Я допила питьё и отключилась.А все остальные не могут спать в машине,поэтому промучились до Одессы(мы заехали в гости к знакомым).Говорят были жуткие заторы на дорогах и пробки на выезде из Киева..В 4 утра мы были в Одессе.Нас уложили спать.Проснулись в 10.Где-то в 11 поехали на море скупнуться.Я сгорела как поросёнок на вертеле,остальные от меня не сильно отличались.Только Макс(муж)не пошёл на пляж-он бродил с фотиком по городу.Только он уцелел.Была ужасная ночь.И на следующее утро мы отправились домой.В обед мы уже были в столице,а вечером(детки были у мамы в деревне) я уже обнимала наших ёжиков.Приехали.Усталые,сгоревшие(я),с блаженной улыбкой на лице...
По дороге к маме опять слушали диск,и Макс сказал,что зря он тоже не пошёл...))
P.S.После концерта видела Кошку,но не набралась смелости подойти поздороваться...
Вот и всё.Может много чего лишнего приписала..Не казните..


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН в Киеве 18 июня 2010
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 10:30 
Форумчанин

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:14
Сообщений: 210
Откуда: Мск
пол: Жен
Cпасибо сказано
Я выложила в закрытый альбом на пикасе несколько фотографий из Киева (у самолета и автерпати). Фотографии очень плохого качества. Но если вдруг кому интересно, пишите в личку - пришлю ссылку.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН в Киеве 18 июня 2010
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 10:33 
КошкоМама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:19
Сообщений: 4401
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
m-zummer писал(а):
В студенческие годы я всегда пел песни Б. Окуджавы, но всегда так, как будто их сам написал... Я с удовольствием их слушаю, исполняет ли их сам Булат или, например, Валентин Никулин...
О, m-zummer, дорогой. Именно так. Окуджаву – так, как будто это МОИ песни.
И ещё одно сладкозвучное имя – Валентин Никулин…
Недавно лопатила ю-тьюб в поисках «Песни о циркаче» (Ходят кони в плюмажах) из т/ф «День за днем» - в исполнениях Никулина.
Ещё искала вокализ оттуда же… Он ещё был на заставке радиостанции Юность… Знаю, что Толкунова его исполняла, а запись так и не нашла… Тоска…

marunea, спасибо вам!!! Ещё поедете? :wink:

Мало того, что превращаюсь в фанатку и фетишистку, уже и вампирицей становлюсь потихоньку… Без дозы свежей крови - нет счастья в жизни… Вот, благодаря вам, получила свою вампирскую дозу… Кааайф…



_________________

Ничего, перевернётся и на нашей улицей грузовик с мотивацией.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН в Киеве 18 июня 2010
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 19:15 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:54
Сообщений: 1501
Откуда: г. Казань
пол: Жен
Cпасибо сказано
Anna Marta, хоть не на ютьюбе, а аудио, но вот ссылка на Валентина Никулина
http://kkre-36.narod.ru/nikulin_v.htm
а вот на Валентину Толкунову
http://kkre-44.narod.ru/tolkunova.htm
Песня Никулина про циркача там есть (я еще любила раньше песню об относительности возраста), и два вокализа Толкуновой есть, не знаю, есть ли там нужный Вам.
(простите, оффтоп получился)



_________________
"Если я в жизни упаду, подберёт музыка меня"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН в Киеве 18 июня 2010
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 17:33 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Наташа, Фор1, под твоим давлением и призывам к совести, я сегодня убила весь день( с 10 утра и до шести вечера), но обработала все фотографии из Киева!
Дело осталось за малым, из 650 фото выбрать штук...ну хотя бы 200 :)
А это, надо вам сказать, ооооочень сложный процесс. Там только нас около самолетика после концерта штук 50!!!
Сегодня уже не могу. Завтра работаю.
Если я в ближайшее время не сделаю- пни меня, пожалуйста! :angel:
Я хорошая!



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН в Киеве 18 июня 2010
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 10:30 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 08:23
Сообщений: 5147
Cпасибо сказано
:Bravo:



_________________
В жизни максималиста чрезвычайно мало справедливости...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН в Киеве 18 июня 2010
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 11:01 
Разведчица

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:11
Сообщений: 7064
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Настя, шесть часов??? ну ты герой! Чё ж тебя, такую хорошую :angel: , пинать))). Ждем с нетерпением! Я лучше Наву пну))).


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН в Киеве 18 июня 2010
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 11:15 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
for1 писал(а):
Настя, шесть часов???

Нет, Наташ, 8!!! ( с 10 до 18)



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН в Киеве 18 июня 2010
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 11:47 
Разведчица

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:11
Сообщений: 7064
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Ой. :oops: Записываем тебе трудодень))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН в Киеве 18 июня 2010
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 23:16 
Интернет-археолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 23:08
Сообщений: 6117
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
А вот тут есть очень неплохие фото с концерта в Киеве:
http://pasha-pokushal.livejournal.com/25706.html

(первая так и просится в желтую прессу)
очень нравится Юра в тумане, Дима Симонов на 15 тоже шикарно получился :)



_________________
I believe in miracles
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН в Киеве 18 июня 2010
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 00:45 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Действительно, отличные фото от акредитованного фотографа! Мои можно уже и не выкладывать :) Я была значиииительно дальше :)



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 36 из 37 [ Сообщений: 725 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB