Текущее время: 28 мар 2024, 13:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Правила форума


Посмотреть правила форума



 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 2014.10.04 - МКПН в клубе "Aurora", Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 01:00 
Стойкий оловянный солдатик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:09
Сообщений: 2391
Откуда: Москва
пол: Жен
Cпасибо сказано
tulpanfun писал(а):
Но некоторые песни, на мой взгляд, выиграли от световых спецэффектов - например, потрясная в этот раз была "Ты пленила", спетая в полумгле, в которой угадывался Петин силуэт с гитарой, да еще какое-то особое исполнение Пети и Юры по проникновенности - это была на мой вкус лучшая песня этого концерта!

И зал затих. Я такого в Москве не помню.



_________________
"Be yourself; everyone else is already taken" /Oscar Wilde/
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Alnus "Спасибо" сказали:
belasolle, bete, dusja2100, GalaVa, nvn, Svetarda
 Заголовок сообщения: Re: 2014.10.04 - МКПН в клубе "Aurora", Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 14:35 
Смотритель маяка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:28
Сообщений: 6985
пол: Жен
Cпасибо сказано
Хорошо было, да)
И Колд Лайт это что-то фантастически прекрасное..
И Лжец удался совершенно бесподобно))
И что бы я не думала про совершенно неприличное увлечение световика затемнением и туманами, но даже он старался и готовился, сразу было видно)) И в Море эффект подводного царства удался без преувеличения гениально и да, Пленила была невероятна и в звуковой и в световой картине, круто, очень круто получилось.
И клуб в целом симпатичный. И даже работник сцены наверняка действовал из лучших побуждений, когда предусмотрительно выбежал за Петиной гитарой, чтобы зрители уже перестали просить бисов, когда уже любому по другую сторону сцены было понятно, вот сейчас Петя не удержится, и споёт ещё одну, наверняка совершенно гениальную вещь, потому что вот в такие моменты это не могло быть никак иначе.. может быть даже и Драго или Солнышко.. ээх.. такой был момент.. но, спасибо, что он был))))
Классный, классный концерт, да.
---
Вика, за бразильцев - отдельное спасибо))) +100))) да-да-да)))



_________________
Как вы находите?
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Nava "Спасибо" сказали:
belasolle, bete, dusja2100, GalaVa, moroshka, nvn, Svetarda, tchernova, Полька
 Заголовок сообщения: Re: 2014.10.04 - МКПН в клубе "Aurora", Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 14:47 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Alnus писал(а):
tulpanfun писал(а):
Но некоторые песни, на мой взгляд, выиграли от световых спецэффектов - например, потрясная в этот раз была "Ты пленила", спетая в полумгле, в которой угадывался Петин силуэт с гитарой, да еще какое-то особое исполнение Пети и Юры по проникновенности - это была на мой вкус лучшая песня этого концерта!

И зал затих. Я такого в Москве не помню.


Вот да, согласна с коллегами. Как-то в этом смысле питерцы более подготовлены и дисциплинированы. И вообще, вот всегда своевременно и кричат и своевременно замолкают.
Интересно было смотреть концерт с балкона, зал ведь небольшой, все как на ладони. И звук был хороший. Со светом и дымом, да, слегка переборщили. А вот у меня вопрос, не постесняюсь спросить, а нельзя ли вообще без этого задымления играть концерты? Или это непременное условие организаторов?
И как вообще музыканты и солисты в этом во всем поют и дышат?
Два часа почти пролетели как мгновение. В основном боевики, лирики было мало в этот раз. На мой вкус, ессссно. Хотя в таком небольшеньком клубе это было бы очень уютно. Дисаппоинтмент, там, Сильверлайтнинг, все такоэ - очень ждала :roll: И еще Стики не хватило в конце :oops:
Но такая нежная Оверсиз получилась зато.

А вы заметили, коллеги, что впервые за столько лет мы не услышали традиционной фразы: "А теперь, дорогие друзья, если вы еще не устали, мы споём еще пару-тройку песен на бис". Интересно, почему?)))))

Ну и к слову сказать, любезно согласившийся сопровождать меня в путешествие в Питер и на концерт дорогой мне человек, сказал, что за четыре года ребята офигеть как прибавили и просто одно удовольствие все это было и видеть и слышать. И что Маринкин "вкусный" барабанщик)))
Ну как-то так.
Ну и конечно спасибо Любе-bete и Морошке-Наде и всем другим замечательным людям, которые замутили этот флэшмоб с розовыми очками.
Это вообще-то как-то символично :roll: ))))


Последний раз редактировалось Анна Игоревна 06 окт 2014, 14:51, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
Annushka, belasolle, bete, dusja2100, GalaVa, gull, moroshka, nvn, Svetarda, tchernova, Полька
 Заголовок сообщения: Re: 2014.10.04 - МКПН в клубе "Aurora", Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 14:50 
Хранительница мечты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 22:34
Сообщений: 2968
пол: Жен
Город: Нежный Новгород
Cпасибо сказано
Что-то я никак не могу собраться с мыслями и написать как это было))
Понятно что хорошо: просторно, доброжелательно и много знакомых лиц в незнакомом городе:-)
Площадка уютная. Ну вот, почти как крыша )) возможность сидеть на лавочке и болтать ногами под знакомые песни или скакать, размахивая розовыми очками, никого не задевая, или танцевать, или залезть наверх и от туда дирижировать залом( так делал один очч забавный питерский мальчик - и у него был свой большой хор))
Очки клевые в Питере сделали, спасибо-спасибо-спасибо)) :Rose: Во-первых такие штучки - это абсолютный маст-хэв, во-вторых они даже из зала отлично смотрелись на Sugar lies, в-третьих жутко удобные)) супер было! :Bravo:
С питерской публикой как сразу чувствуешь единение: и заводится она с пол оборота, и у всех лица такие счастливые и одухотворенные ))
Пара, про которую Сережа писал - это не только пара, но полностью семья с дочкой. Дочь отплясывала прямо передо мной, мама болтала ножками на лавочке. а папа нависал над всем этим и усмехался))
Ему явно интересно было нас, прыгающих, разглядывать - наверное, мы очч смешные в этот момент :-)
Все сценические спецэффекты мне понравились, включая дым и свет.
Было сюррно местами, местами красиво, а местами смешно :-)
Подсветка на песенке " Из Ресторана" напомнила мне титры из "Неуловимых мстителей" )) и в лучах закатного солнца уходили они.... "на врага".... " а мы идем, идем из ресторана"...))
ты пленила меня и подмосковье и так всегда безумно трогательные, а в Авроре были выделены контр светом силуэты главных героев.... антураж что надо! :good:
про дым машину ничего не скажу - вот она была смешная :-)
Про программу: третий концерт за этот год у меня идет почти одному и тому же трек-листу ))
Понимаешь ценность нетленок: Оверсис, Баба-Люба - шестой год у меня, а "штырит" от них по-прежнему)) А в 7/8 так и не научилась правильно хлопать-попадать ))
На Йети мне померещилась картинка: мол состарилась я, а все стою в зале и на нужных моментах (Йоу-ху!) вскидываю ручки вверх. а со сцены все звучит и звучит "Йети". А на сцене такие усатые ( ну почти как Песняры) и в клешах артисты поют "у-у-у.... э-э-э-э..")))
И мне всегда жаль музыкального материала, который не звучит со сцены, потому как есть старые добрые беспроигрышные "боевики" и неубиваемая, горячо любимая Гитаррр..)))
Обсуждали в кулуарах, что клево было бы снять звук с микрофонов во время концерта и получить чистенькую и новенькую запись Cold light, на концертах она всегда звучит ТААККК МОЩНО, что захватывает дух. А в той записи, что была подарена тюбику все-таки другое звучание.
И совсем обратная штука с френч маршем... в записи ну такая трогательная.... мимими. Мне всегда под нее изящный кукольный театр видится :-) А живьем на концертах прямо-таки марш оловянных солдатиков :-)
По малеле я соскучилась.....Хотя тут конечно слушателей много - предпочтений тоже.
В пору делать концерт по заявкам: ну были же раньше такие передачи по радио? " По просьбе следующего слушателя из Сыктывкара мы передаем композицию Боцман и горячий привет его друзьям в Урюпинск" )) Вот был бы супер-концерт )) Уж письма и заявки мы бы наваялили )) Слава богу, на это таланта у нас хватает :-)
Про состав группы в Авроре ))) Ну конечно же Денис всегда радует )) Если он даже что-то и пАрит, то легко и непринужденно - в этом есть свой шарм и звучит это как импровизация )) А еще веселее, что Петя забыл его представить и мы хотели из зала его представить сами )) Но все разрешилось чудесным образом само-собой.
Уже ночером, в гостинице, окнами выходящей на 4 оставшихся после Авроры буйка, размышляя с "соратниками" о судьбах нашей Родины о судьбах МКПН было как всегда решено, что 2 часа это всегда безмерно мало и больше чем в Екате в далеком 2009 уже не будет, а мечтается о концертах с антрактом и двумя отделениями или о двух концертах два дня подряд и с разными программами :oops:
С этими сладкими и ненасытными мечтами я и отправилась покорять сначала разводные мосты, а потом сон :-) Снилось мне что-то очч хорошее ))



_________________
"потому что я верю в чудеса"(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Nattipee "Спасибо" сказали:
Annushka, belasolle, bete, chertenok 13, dusja2100, GalaVa, gull, moroshka, NadyaYety, Nava, nvn, stasic, tchernova, Полька
 Заголовок сообщения: Re: 2014.10.04 - МКПН в клубе "Aurora", Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 15:10 
Форумчанин

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:55
Сообщений: 290
пол: Жен
Город: санкт-петербург
Cпасибо сказано
Анна Игоревна писал(а):
А вот у меня вопрос, не постесняюсь спросить, а нельзя ли вообще без этого задымления играть концерты? Или это непременное условие организаторов?И как вообще музыканты и солисты в этом во всем поют и дышат?
:( Я над сценой сидела,глаза слезились
Анна Игоревна писал(а):
А вы заметили, коллеги, что впервые за столько лет мы не услышали традиционной фразы: "А теперь, дорогие друзья, если вы еще не устали, мы споём еще пару-тройку песен на бис". Интересно, почему?)))))

Угу :( Загадочно))))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю bete "Спасибо" сказали:
GalaVa
 Заголовок сообщения: Re: 2014.10.04 - МКПН в клубе "Aurora", Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 15:33 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Мне показалось, что Петя к финальной части приустал немного (заметила после Крыльев и Виски), что не помешало ему, не снижая градуса, допеть-дотанцевать концерт. А традиционную фразу опустил, может, потому что в отношении публики была явно не актуальна - уж она-то точно не устала )))
И очень вероятно, что были ограничения от организаторов по времени окончания концерта - Петя мог бы еще, но ему не разрешили
(вспомнила День Москвы и те две сверхнормативные минуты на бисы, щедро подаренные МКПНам городским начальством ))) )
Но они и так сверх заявленного сыграли 5 песен :Bravo:


Последний раз редактировалось Vicsh 06 окт 2014, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
belasolle, bete, GalaVa, nvn, Svetarda
 Заголовок сообщения: Re: 2014.10.04 - МКПН в клубе "Aurora", Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 15:41 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Vicsh писал(а):
Мне показалось, что Петя к финальной части приустал немного (заметила после Крыльев и Виски), что не помешало ему, не снижая градуса, допеть-дотанцевать концерт. А традиционную фразу опустил, может, потому что в отношении публики была явно не актуальна - уж она-то точно не устала )))


Вика, можно подумать, что раньше на всех концертах публика просто с ног валилась от усталости и Петечке бедненькому приходилось упрашивать послушать еще песенок, ага!
Мало было всегда и всем)))))



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
bete, GalaVa
 Заголовок сообщения: Re: 2014.10.04 - МКПН в клубе "Aurora", Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 15:47 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:23
Сообщений: 630
пол: Жен
Город: На севере диком
Cпасибо сказано
Вот и мой отзыв-отчёт о поездке на концерт.Хотя там не только о концерте, а обо всё, что задержалось в голове на сей момент http://muzicanochka.livejournal.com/ :)
Под катом: читать дальше
ПРЕДИСЛОВИЕ
Так получилось, что приехав на свой 7-ой концерт МКПН,мы поселились в том же отеле "Санкт-Петербург",что и в первый наш приезд .Возможно из-за этого меня не покидало ощущение,что замыкался некий круг, заканчивался какой то неведомый цикл в моей жизни вообще, и в фанатении по МКПН в частности.Перед глазами вставала картина солнечного дня 2011 года, когда мы с подругами по партии фотографировались на ступеньках этого самого отеля,а потом дружной троицей шли в ДК"Выборгский" на мой первый концерт МКПН.И всё для меня тогда было впервые:живой голос и звук, радость открытия,ощущение первого свидания и безмерное удивление всему увиденному.Сейчас уже позади почти 4 года фанатения, 7 "живых" концертов, таких непохожих, но по своему прекрасных, множество событий,которые горячо обсуждались в вечерних чатах с подругами,единомышленники в соцсетях, море фотографий, сотни просмотренных роликов и ощущение, что МКПН был в моей жизни всегда.И благодарность Жизни (Богу) за возможность познать эту радость.
И вот,снова Питер, тот же отель, даже тот же этаж и я счастливая в предвкушении концерта

ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ
На пол-дороге в Питер мы часто останавливаемся на ночлег у сестры мужа-Алевтины. И в этот раз она гостеприимно нас приняла.Весь вечер она опять выслушивала мои дифирамбы Петиной красе и таланту, а утром неожиданно заявила,что ей надоело только слушать про Налича, что она хочет видеть всё сама"вживую", что она едет с нами на концерт и что вопрос с гостиницей решён" И простая сельская женщина поехала на концерт и....
Конечно, ей очень понравилось!!!
Да разве может это кому-то не нравится?????
А на обратной дороге Алевтина строила планы поездки на следующий концерт МКПН, теперь уже в Москву.Я поддержать её не могла, так как голос был сорван,а до Москвы нам ещё в 2 раза дальше, чем до Питера.

ХОРОШО В КРАЮ РОДНОМ...
И вот мы выдвинулись в сторону Питера. Дорога шла полями и в салоне автомобиля вдруг повис неприятный запах. "Навоз на поля возят"-с умным видом сказал муж."Хорошо в краю родном-мигом отреагировала я-пахнет сеном и говном!""Хорошо в деревне летом-подхватила эстафету Алевтина-пристаёт говно к штиблетам...."Но вот запас знаний народного фольклора иссяк, а вонь становилась нестерпимой.Когда поля кончились, а запах не выветрился, меня стали терзать смутные сомнения.Я начала искать источник "аромата" на наших штиблетах. И увидела на ботинке мужа приклеенную большую блямбу чьих-то какашек. Это Серёга перед поездкой вышел прогуляться по посёлку и пялясь на местных красоток, под ноги не смотрел. И попал так попал!"Вечно ты вступишь,не в партию, так в говно" перефразировала я известный анекдот и мы остановились у обочины отчищать ботинки об траву и поливать подошвы водой из бутылки. Потом дружно поржали, вспоминая щедро унавоженные поля и поехали дальше,на встречу с Прекрасным))).

ДЕНИС МАРИНКИН
Перед концертом ко мне с сияющими глазами и с визгом "Надя!!!!!!!!" подбежала Карина.Глядя на её счастливое лицо я сразу догадалась:
-Маринкин???? Он здесь? Ты его видела?
-Да!Да! Он здесь!
О,этот гений барабанных палочек и кумир девушек всех возрастов,с притягательной харизмой и самой органичной манерой игры на ударных для коллектива ПН!
Как мы мечтали, чтоб он участвовал в этом концерте и расстраивались, что это скорей всего невозможно.Были даже смелые планы написать Пете и самому Дэну,но благоразумие победило и мы положились на судьбу.И чудо имело место быть! УРА!
Дэн, не уходи. Оставайся с нами. Мы хорошие. Мы тебя любим!)))

КЛУБ"AURORA CONCERT HALL"
Клуб мне более-менее понравился.Помещение в виде амфитеатра с ВИПами наверху и эффектом "звёздного неба" на круглом куполе,отличный звук,но ужасно неудобный танцпол. Впрочем, об этом меня предупреждали,соблазняя столиком наверху,но желание лицезреть Кумира в 2-3 метрах как всегда победило.Мало места в первом ряду,и в шаге от решётки непонятная ступенечка, с которой я несколько раз оступилась, хорошо не упала.Кондеи работали слабо, но дышать можно было. Так что твёрдая "четвёрка" и особый респект за звук.

ПУБЛИКА
Это было неожиданно. Обычно питерская публика раскачивается только к середине концерта.Но тут народ сразу включился и радовал громкими аплодисментами, криками, подпеванием и потанцулями.

КОНЦЕРТ
Концерты МКПН и так всегда проходят достаточно динамично, но тут Петя и Ко превзошли сами себя. Петя почти не бросал реплик и не конферансил. Не успевали отзвучать аплодисменты после одной песни, как сразу звучали аккорды следующей. Это был какой-то песенный 2-х часовой марафон,который для меня как всегда пролетел очень быстро.Ребята исполнили все свои хиты и песни с нового сингла."Ты пленила меня красотой" в тишине,в световом эффекте "лунное сияние" заворожила."Музыкана"- песня сердца-и я её всегда жду.Да и другие песни не оставили меня и публику равнодушными.Голос Петра звучал так необыкновенно прекрасно!!! Сильно, мощной волной,свободно и легко.Даже муж(зануда и придира) сказал, что Петр сегодня пел очень хорошо.Внушительно звучали бэки.Я не могла припомнить концерта с такой хорошей вокальной поддержкой Пете.Это было правильно .

ЭМОЦИИ
Наконец-то поняла значение слова "улётный".Это когда чувствуешь,что у тебя выросли крылышки и ты со своими 90 кг легко можешь взлететь ввысь, к куполу клуба и раскорячиться там фресочной Венерой.Железная решетка помогла устоять на месте))))))

ФЛЭШМОБ
"Штирлиц увидел группу людей в лыжных шапочках лыжных костюмах, с лыжами в руках. "Лыжники"-догадался Штирлиц"
Примерно так отреагировал наш дорогой Петя на флэшмоб с розовыми очками.
"Я понял! Это были розовые очки!"-радостно констатировал он,увидя розовые очки в руках у публики.
Как хорошо, что мы можем выразить свою любовь и признательность ребятам и таким способом.!
И не могу не сказать ещё раз "СПАСИБО" Наташе Комковой за идею,а Любе Бетехтиной за организацию флэшмоба и изготовление розовых очков.Именно такие "фишки" часто делают концерт незабываемым.

ЮРА
Юра был прекрасен в морской шапочке с буквами МКПН!

СОКОЛОВ
Я уже и не совсем помню почему я его недолюбливала. Возможно за несколько пропущенных питерских концертов.А без домры звучание ансамбля сильно обедняется....Сергей милый парень с красивыми глазами и его домра волшебно звучит.И Алевтина (та сестра мужа, которая в первый раз)восхищалась домрой больше всех других инструментов.А ещё Серёжа смотрит на зрителей, не на массу в целом,а на каждого отдельно.И это приятно.

ДЫМ-МАШИНЫ
Никогда мне не нравились.Воспринимаю их как ненужный для МКПН атрибут украшательства и помеху видео и фото-съёмке. Но признаться в этот раз временами было очень эффектно.Применение дыма и цветных софитов усилило атмосферу праздника и добавило зрелищности. Но в какой-то момент дым-техник начал озорничать.Внезапно под ногами и за спиной у Юры задымился пол и он стал похож на ракету перед запуском.Не успели мы нахихикаться,как плотный столб дыма окутал Сергея,и постепенно развеиваясь из него показалась голова Серёжи с очень удивлёнными глазами.Судя по ржачу сзади проказы дымовика заметила не я одна.

ЧТО МНЕ НЕ ХВАТИЛО
Группы поддержки.По обеим бокам от меня стояли люди с очень спокойными проявлениями эмоций.И мешали мне этим так же, как я наверняка мешала им своим ором, дрыганиями и хлопками.Но это дело каждого как проявлять свои эмоции на концерте.Но как же классно было бы стоять в толпе таких же орущих,хлопающих и дрыгающих со-товарищей!

"Morning stars" -так я её и не дождалась
"Sticky lover"-не хватило мне потанцуль Кумира, но было бы жестоко клянчить у Пети этот танцевальный хит, когда он был уже на пределе своих сил и весь мокрый
"Чмя"-может и хорошо что не спели. Иначе я окончательно потеряла бы остатки своего голоса

ЧТО ОСОБЕННО ПОРАДОВАЛО
Отсутствие духовой секции
( Я не про Юру, естественно)

УМИ-МИ-МИ-ЛИЛО
Пожилая женщина с пакетиком подарков для Петечки. Ни дать , ни взять бабушка принесла любимому внучеку пирожков с капустой.

КОСТЯ
В Косте есть безмятежное спокойствие.У Кости лучезарная улыбка.Костя-наше солнышко-называют его девочки-фанатки.
Мне нравится, что Костя, по возможности. всегда поинтересуется, как и чем понравился- не понравился концерт, клуб, звук.Костя всегда отвечает на письма,невидимо курирует огромную группу поклонников ВКонтакте и наверное,служит единственным связующим звеном между талантами и поклонниками.Он сказал, что повезёт розовые очки своим детям.
Он классный!

ФАНАТКА ИЛИ ПОКЛОННИЦА?
Концерт окончен, несколько рук тянутся к Пете за play-листом и за расчеркушками. И тут я с безмерным удивлением замечаю. что ноги,которые всегда сами несут меня в направлении Кумира спокойно стоят на месте. И также спокойно я смотрю как другие получают свои маленькие фанатские радости.
Ещё позже, у входа в отель, у меня была возможность ещё раз сказать спасибо музыкантам за прекрасный концерт.Некоторые девушки слазили в автобус, где уже сидел Петя, "поспасибить"его лично и получить козявку-расчеркушку.И опять я совершенно спокойно наблюдала за этим. Что это? Переход из оголтелых фанаток в добропорядочные поклонницы?Ведь учитывая послеконцертную эйфорию, об остывании чувств речь не идёт.....Или замкнулся тот самый круг, о котором я думала вначале.....? Не знаю, поживём-увидим...Вопрос остался открытым.
P.S.А вот на трассе круговое движение всегда подразумевает выезд и движение дальше, по прямой. И это мне точно нравится больше.....



_________________
Если у вас нет гармонии — то берите гармонь и гармонируйте!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю moroshka "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, belasolle, BeLLka, bete, dusja2100, for1, Galarusa, GalaVa, Gioia, gull, liza50, marian, NadyaYety, Nava, nvn, stasic, Svetarda, tulpanfun, Vicsh, wesna, Крошка Ru, Полька, нагайна, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: 2014.10.04 - МКПН в клубе "Aurora", Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 15:53 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Анна,
не могу не согласиться ))))
А вообще-то слово "бисы" употреблялось? Не припомню, надо посмотреть ))))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2014.10.04 - МКПН в клубе "Aurora", Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 18:14 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:23
Сообщений: 630
пол: Жен
Город: На севере диком
Cпасибо сказано
Анна Игоревна писал(а):
А вот у меня вопрос, не постесняюсь спросить, а нельзя ли вообще без этого задымления играть концерты? Или это непременное условие организаторов?
И как вообще музыканты и солисты в этом во всем поют и дышат?

С аналогичным вопросом я обратилась 2 года назад к Косте.Он ответил, что лично им,МКПНам, дым не нужен,он нужен осветителям, чтоб объём был на сцене и свет красиво преломлялся.И пообещал попробовать перебороть это дело.На с последнем концерте в "Космонавте" дым-машин не было :)



_________________
Если у вас нет гармонии — то берите гармонь и гармонируйте!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю moroshka "Спасибо" сказали:
GalaVa
 Заголовок сообщения: Re: 2014.10.04 - МКПН в клубе "Aurora", Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 18:18 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Оторвались в Авроре за все дела))))
Вспоминается, как живой, концерт в Милке. Вот где было ничего не видно и не слышно.
Так что нам еще повезло - было хотя бы слышно)))))



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2014.10.04 - МКПН в клубе "Aurora", Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 18:20 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Хотя, да, иногда свет преломлялся нынче красиво. Видимо, ради столь редких моментов удачного преломления, дымят, как подорванные)))



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
bete, GalaVa
 Заголовок сообщения: Re: 2014.10.04 - МКПН в клубе "Aurora", Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 14:53 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:23
Сообщений: 630
пол: Жен
Город: На севере диком
Cпасибо сказано
Фотоотчет от Александры Перовой с концерта Музыкального Коллектива Петра Налича!
https://vk.com/album-20367021_203942649
Изображение



_________________
Если у вас нет гармонии — то берите гармонь и гармонируйте!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю moroshka "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, belasolle, bete, Demirhanum, dusja2100, for1, GalaVa, Gioia, Nava, nvn, snowit, stasic, Полька, нагайна, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: 2014.10.04 - МКПН в клубе "Aurora", Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 03:25 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
Перед концертом:

Изображение

И далее:

Изображение

Изображение

Изображение

https://picasaweb.google.com/1048452376 ... p47vyNGPbQ


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Demirhanum "Спасибо" сказали:
Alnus, Annushka, Анна Игоревна, babatoma, belasolle, BeLLka, bete, СИМА, dusja2100, Galarusa, GalaVa, Gioia, gull, liza50, marian, mila007, moroshka, NadyaYety, nvn, snowit, Svetarda, tatyana.pod, Vicsh, Полька, нагайна
 Заголовок сообщения: Re: 2014.10.04 - МКПН в клубе "Aurora", Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 20:30 
Питерская берегиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:40
Сообщений: 1202
Откуда: С-Пбг
Cпасибо сказано
:Rose: Город золотой!!! :Rose:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю babatoma "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, bete, Demirhanum, Gioia, nvn, нагайна
 Заголовок сообщения: Re: 2014.10.04 - МКПН в клубе "Aurora", Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 21:19 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 11:57
Сообщений: 216
пол: Жен
Город: Рязань, Рига
Cпасибо сказано
Demirhanum, спасибо! какие прекрасные фотографии! просто очень. очень!


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю GalaVa "Спасибо" сказали:
bete, Demirhanum
 Заголовок сообщения: Re: 2014.10.04 - МКПН в клубе "Aurora", Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 21:50 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:42
Сообщений: 110
пол: Жен
Город: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано
tulpanfun писал(а):
Большую часть действия пришлось разглядывать в разноцветных сумерках, а в какой-то момент Метакор, играющий на домре, исчез в сгустке тумана до такой степени, что я стал подозревать, что это шоу иллюзий. и боялся не обнаружить С.С.С на месте после того, как туман рассеится...


Не знаю, об одном и том же ли мы моменте говорим, но меня очень позабавило, что Сергей обреченно так помахал рукой в знак прощания, когда его окутало особо плотное облако))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю krison "Спасибо" сказали:
belasolle, bete, dusja2100, GalaVa, NadyaYety, nvn, tulpanfun
 Заголовок сообщения: Re: 2014.10.04 - МКПН в клубе "Aurora", Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 09:40 
Стойкий оловянный солдатик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:09
Сообщений: 2391
Откуда: Москва
пол: Жен
Cпасибо сказано
Лен, ну просто не знаю, что сказать! Сногсшибательно прекрасные фотографии! Спасибо!
А за Золотой Петербург просто огроменное отдельное спасибище!! Прекрасен до слез! :Rose: :Rose: :Rose:



_________________
"Be yourself; everyone else is already taken" /Oscar Wilde/
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Alnus "Спасибо" сказали:
bete, Demirhanum, GalaVa, gull
 Заголовок сообщения: Re: 2014.10.04 - МКПН в клубе "Aurora", Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 23:30 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Фотограф Кирилл Андреев

https://vk.com/wall-4423_17375


Изображение



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
belasolle, bete, Demirhanum, GalaVa, Geleva, Gioia, gull, marian, moroshka, nvn, tatyana.pod, Полька
 Заголовок сообщения: Re: 2014.10.04 - МКПН в клубе "Aurora", Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 21:33 
Питерская берегиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:40
Сообщений: 1202
Откуда: С-Пбг
Cпасибо сказано
Если я не путаю ( как давно это было!!!), то Юра в "шапочке", одной из тех, что мы подарили каждому из МКПНовцев при первом исполнении в Петербурге песни "Море"(это была, вообще-то, бескозырка :D, и тельняшки тогда были, и мальчишки были совсем молодые... Сколько лет-то уже прошло...)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю babatoma "Спасибо" сказали:
Annushka, belasolle, GalaVa, Vicsh
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB