Текущее время: 28 мар 2024, 16:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Правила форума


Посмотреть правила форума



 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 2014.08.03-Концерт МКПН на открытии Зелёного Театра на ВДНХ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 13:10 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Жаль-жаль, девушек после 48 в упор никто не видит, а ведь они были и орали и свистели и улюлюкали))))



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2014.08.03-Концерт МКПН на открытии Зелёного Театра на ВДНХ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 15:54 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Пока некоторые лакомились шашлыками, я честно исполняла свой фейский долг ))).
Вообще, это был трехдневный марафон - сняла всё и всех, кого хотела. Видеоматериала много, но, УВЫ!, мой продвинутый 4G интернет бесстыдно меня кинул, и не думает исправляться, г...(((.
Поэтому, когда все выложится, даже не знаю. Может, будет уже не актуально за новыми событиями.
Кратко по дням.
Первый день мне никак - питерский оркестр был неплох, но как-то бледен и холодноват для конкретно этого мероприятия и настроения.
Катамадзе нынешнюю я не люблю вовсе. Она стала похожа на рыночную торговку - невнятна, шумна, суетлива, навязчива, местами бесцеремонна (совсем не так было вначале).
Второй день. Нашим корифеям, ветеранам, монстрам рока - респект. Могут, еще как. Леонидов, Маргулис, БГ.
БГ вообще ошарашил - вместо почтенного гуру с плетеной бородкой выскочил хулиган в белом щегольском костюме и красной рубашке, который для начала опрокинул большой аппаратурный короб и швырнул стойку с тарелками. И начал петь что-то рОковое грубое с политакцентом. Потом, правда, перешел к своим нетленкам.
В этот день в зале был полный биток. И при том еще танцевали, вернее, прыгали.
Больше всех мне понравился Маргулис - море обаяния и музыкальный суперпрофессионализм.
Третий день.
Петя был до невозможности красив, неотразим и добродушен. Наверное, всю свою обаяшку включил для новой публики или (и) был очень в духе. ))). В остальном присоединюсь к предыдущим ораторам...)))
Севара - красивая изящная восточная девушка с хорошим вокалом, интересным инструментальным ансамблем. И песни красивые, но пела она их как-то на одно лицо - послушала две-три и стало мне скучно. Наверное, в другой обстановке надо ее смотреть.
Мгзавреби - безусловные хэдлайнеры. И реакция зрителей это подтвердила. Зал еще больше набился.
Мне эти ребята симпатичны - очень искренние и не нахальные. Напоминают мне ранний МКПН, хотя музыка совсем другая. Пока шоу-биз их не опошлил, надеюсь, этого не случится.
Песни поют свои, темперамент южный.
Вы можете себе представить Петю, перепрыгивающего через ограждение и общающегося с публикой, стоя на лавке в гуще толпы зрителей? Или вытаскивающего микрофонную стойку на авансцену, оставляя сзади мониторы и музыкантов, чтобы быть ближе к публике.
А Гиги (их лидер) проделывает такое без страха и с явным удовольствием на каждом концерте. У него просто тяга к "близкому контакту" ))
Честно, я пожалела, что Петя не выходит на авансцену - вот бы посмотреть его танцы без всяких загородок! То, что он выделывает ногами, непредсказуемо и сравнимо разве что с его руладами и импровизациями.)))
Концерт был заводной, на бис братание с залом и хоровое пение на грузинском! языке.
Закончилось в 11 часов. Было темно уже и очень красивая подсветка зданий на ВДНХ.
Хорошо, что восстанавливают. И ЗТ будет хорошей площадкой, если хватит сил и средств доделать - видно, что торопились, не успевали, что-то только "подпудрено", не налажено до нормы. Но все исправимо - была бы воля.
Резюме - усталая, но довольная )))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
apeht, belasolle, bete, Galarusa, GalaVa, Gioia, gull, marian, Nattipee, Svetarda, tchernova, TTT, tulpanfun, Полька
 Заголовок сообщения: Re: 2014.08.03-Концерт МКПН на открытии Зелёного Театра на ВДНХ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 16:02 
El Bandaniero
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:37
Сообщений: 5050
Откуда: MosCow
пол: Муж
Город: Москва
Cпасибо сказано
Вика, тебе пора you-tubопровод ставить!



_________________
Да че там, все хорошо!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю tulpanfun "Спасибо" сказали:
GalaVa, Iris, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: 2014.08.03-Концерт МКПН на открытии Зелёного Театра на ВДНХ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 16:12 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Ой, не говори! )))
Ты не поверишь - чтобы донести до вас этот пост, мне понадобилось 2 часа :%) Всё время срывается связь, а средняя скорость 20кбит/с - это сегодня мой 4G 21-го века.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2014.08.03-Концерт МКПН на открытии Зелёного Театра на ВДНХ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 16:16 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Vicsh писал(а):
Пока некоторые лакомились шашлыками, я честно исполняла свой фейский долг )) )))

Фея попросила воды и была обеспечена водой! Если бы фея, снимая Налича, захотела шашлыков, то, думаю, нашлись бы люди, которые принесли бы шашлыков ))))
Мы послушали Севару и тоже песни с третьей решили, что перед грузинами надо подкрепиться. ПОшли в ближайшую забегаловку, правда она уже была в Останкинском парке )))) , и оттуда слушали Севару. А на грузин мы опять подползли к театру, т к они нам были интересны! Да, зал реагировал очень живо!!!



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Dikaya Koshka "Спасибо" сказали:
GalaVa
 Заголовок сообщения: Re: 2014.08.03-Концерт МКПН на открытии Зелёного Театра на ВДНХ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 16:22 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
За воду спасибо - она мне очень пригодилась! Про шашлычные планы мне не сказали. Впрочем, жевать шашлык, увиливать от ос и фотографов, одновременно снимая Налича - до такого мастерства я еще не доросла )))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
GalaVa
 Заголовок сообщения: Re: 2014.08.03-Концерт МКПН на открытии Зелёного Театра на ВДНХ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 16:31 
Разведчица

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:11
Сообщений: 7064
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Цитата:
было много девушек от пятнадцати до сорока пяти лет включительно

от пятнадцати до беспредела! включительно).


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю for1 "Спасибо" сказали:
GalaVa
 Заголовок сообщения: Re: 2014.08.03-Концерт МКПН на открытии Зелёного Театра на ВДНХ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 16:35 
El Bandaniero
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:37
Сообщений: 5050
Откуда: MosCow
пол: Муж
Город: Москва
Cпасибо сказано
девушка в беспределе, это сильно! ))



_________________
Да че там, все хорошо!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю tulpanfun "Спасибо" сказали:
bete
 Заголовок сообщения: Re: 2014.08.03-Концерт МКПН на открытии Зелёного Театра на ВДНХ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 17:02 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Это совпадает с постпостпостпостбальзаковским возрастом? )))



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2014.08.03-Концерт МКПН на открытии Зелёного Театра на ВДНХ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 17:04 
Хранительница мечты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 22:34
Сообщений: 2968
пол: Жен
Город: Нежный Новгород
Cпасибо сказано
Vicsh писал(а):
Мгзавреби - безусловные хэдлайнеры. И реакция зрителей это подтвердила. Зал еще больше набился.

Просто все ушли вперед общаться с кумиром ))
Зал постепенно редел, собираясь все ближе и ближе для рукопожатий и обменом улыбками и обнимашками)) впереди у сцены было просто море людей. Оно очень красиво смотрелось когда на лирике люди включали огонечки своих смартфонов)) Я наблюдала за ним сверху )) почти от звук режа.

Vicsh писал(а):
А Гиги (их лидер) проделывает такое без страха и с явным удовольствием на каждом концерте. у него просто тяга к "близкому контакту" ))

Петя во многом мизантроп )) У него нет тяги к обниманию и братанию с незнакомыми людьми ))
Гиги в силу кавказкого характера и харизмы без этого не может. Так принято в тех краях.
Но я до сих пор помню Драго во Владимире на ступеньках, почти среди публики с одной гитарой))
Было-было такое))
Тут ведь есть еще одна опасность: публика она хоть и дображелательна, но может и вести себя не совсем адекватно. Гиги удается легко " таких" ставить на место. Он как-то удивительно интеллигентно и тонко справляется с такими репликами :-)
Я как-то слышала в его интервью, что "грузинские корпоративы его закалили"))
Не думаю, что Пете интересно сражаться с такими людьми при живом общении в зале.
Может быть он даже более раним в этом отношении...:-)
Vicsh писал(а):
Концерт был заводной, на бис братание с залом и хоровое пение на грузинском! языке.

Хоровое пение на грузинском особенно повеселило: мне кажется, Гиги в Москве забывает, что он не в Тбилиси и не в Батуми )) И не все могут повторять за ним сложные музыкальные фразы на грузинском )) Я уже месяц практикуюсь выговаривать некоторые особенно любимые музыкальные моменты))
Ну и конечно конферанс каждый раз такой, что не просто вызызвает улыбку до ушей. ОН трогает сердце :-)



_________________
"потому что я верю в чудеса"(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Nattipee "Спасибо" сказали:
bete, GalaVa
 Заголовок сообщения: Re: 2014.08.03-Концерт МКПН на открытии Зелёного Театра на ВДНХ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 17:16 
модератор

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 16:09
Сообщений: 2742
Откуда: Москва
пол: Жен
Cпасибо сказано
я вот от разных людей слышала сравнение Пети и Гиги, но после вчерашнего концерта могу точно сказать, что для меня они абсолютно разные. Безусловно, оба очень талантливы, харизматичны, с позитивной энергетикой их творчества, но все равно разные по характеру, по темпераменту, практически во всем.



_________________
Но хочется счастья
Но хочется на Кубу
Туда, где все это
Туда, где тепло
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю chertenok 13 "Спасибо" сказали:
Annushka, GalaVa
 Заголовок сообщения: Re: 2014.08.03-Концерт МКПН на открытии Зелёного Театра на ВДНХ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 20:31 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Фотоотчёт http://www.onmusicstage.com/view/3100

Изображение



Из ВК:



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, apeht, belasolle, bete, Demirhanum, GalaVa, Gioia, gull, irizza, marian, Tatyaki, Полька, нагайна, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: 2014.08.03-Концерт МКПН на открытии Зелёного Театра на ВДНХ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 20:54 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:39
Сообщений: 2619
Откуда: с Садового
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Ещё фотоотчет от музклуба

Изображение
http://musecube.org/?p=156575&utm_sourc ... -%25d0%25b


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Наталия "Спасибо" сказали:
Annushka, apeht, belasolle, bete, Demirhanum, Galarusa, GalaVa, Gioia, gull, marian, Полька, нагайна
 Заголовок сообщения: Re: 2014.08.03-Концерт МКПН на открытии Зелёного Театра на ВДНХ
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 08:07 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Nattipee писал(а):
Но я до сих пор помню Драго во Владимире на ступеньках, почти среди публики с одной гитарой))
Было-было такое))
С одной гитарой, да. И без микрофона. Очень было душевно и камерно...зал маленький, люди уже частично разошлись )). Но не на ступеньках всё-таки - на сцене ))).

http://www.youtube.com/watch?v=iO3fFa9p51c



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
apeht, bete, GalaVa, Gioia, Nava, Полька, нагайна
 Заголовок сообщения: Re: 2014.08.03-Концерт МКПН на открытии Зелёного Театра на ВДНХ
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 09:33 
El Bandaniero
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:37
Сообщений: 5050
Откуда: MosCow
пол: Муж
Город: Москва
Cпасибо сказано
Да уж, то было ЛЕГЕНДАРНОЕ Драго, чего говорить! :good:



_________________
Да че там, все хорошо!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю tulpanfun "Спасибо" сказали:
bete, Nava
 Заголовок сообщения: Re: 2014.08.03-Концерт МКПН на открытии Зелёного Театра на ВДНХ
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 11:40 
Смотритель маяка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:28
Сообщений: 6985
пол: Жен
Cпасибо сказано
О да! Да-да-да.



_________________
Как вы находите?
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2014.08.03-Концерт МКПН на открытии Зелёного Театра на ВДНХ
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 16:59 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 18:49
Сообщений: 502
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Интервью с Петей от fashion-concert:
http://www.fashion-concert.org/intervyu ... manie.html

Под катом: читать дальше
Придя наконец к Зеленому театру, я увидел очень много людей. Практически все места были заняты, а тем, кому не хватило мест, пришлось наслаждаться концертом стоя. Очень было приятно видеть столько счастливых лиц, ожидающих любимых исполнителей.

Первым выступал музыкальный коллектив Петра Налича. Группа образовалась в 2007 году и прославилась своими хитами, а также выступлением на Евровидении 2010 с балладой «Lost and forgotten». С появлением этих ребят, воздух содрогнулся от веселой и жизнерадостной музыки, которую сам Петр характеризует как «веселые бобури». Порталу «Fashion-Concert» удалось взять интервью у фронтмена перед его появлением на сцене.

Изображение

Fashion Concert: Расскажите, пожалуйста, про сегодняшнюю концертную программу, как она будет называться и что вы будете исполнять?

Изображение

Петр Налич: Да, никакого особенного названия у концертной программы нет, просто мы составили из новых и не очень новых песен именно то, что у нас на данный момент в тренде, то, что лучше всего получается то, что мы отрепетировали, что-то мы отреставрировали, что-то переаранжировали, так что то, что сейчас получается лучше всего у коллектива - мы это и сложили в сегодняшнюю программу.

Fashion Concert: Сегодня празднуется ВДНХ 75 лет, что бы вы хотели пожелать ?

Петр Налич: Хотелось бы пожелать того, чтобы здесь было очень много интересных, по-настоящему интересных мероприятий, не только самых простых: выставки, театральные фестивали, музыкальные фестивали, кинофестивали, чтобы было много разного искусства, чтобы не было сильного «заформачивания», то есть люди самых разных направлений в искусстве могли себя здесь показать.

Fashion Concert: Нам было бы интересно знать, как Вы боретесь с жарой, потому что сейчас вся Москва умирает от жары. Что вы делаете, как вы спасаетесь от жары?

Петр Налич: Стараюсь воспринимать это как данность, не обращать на это внимание, единственного, что я могу сделать, потому что кондиционеры я очень не люблю. Те, что вешают на фасаде, просто уродуют город! Мы это с друзьями называем «прыщи на лице города», и, конечно, с этим надо бороться, так или иначе. Я не знаю как, но как-то надо. А в принципе, кондиционеры я еще-по той причине не люблю, что от них часто простужаются. А это, при моей работе, криминально совершенно.

Fashion Concert: Можно предположить, что у вас еще будут и осенью и зимой концерты. Какой бы концерт вы советовали посетить поклонникам?

Петр Налич: Вы знаете, будут концерты 5 сентября в клубе «16 Тонн». А далее я пока не могу еще сказать, потому что наши творческие планы достаточно зыбкие - много идей по поводу того, чтобы побольше поработать в студии, как-то меньше выступать. Так что пока надо эти планы как-то соотнести друг с другом и понять, как лучше сделать.

Fashion Concert: Спасибо большое.

Материал: Никита Смородин


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю tatyana.pod "Спасибо" сказали:
Annushka, apeht, bete, Demirhanum, Dikaya Koshka, GalaVa, Gioia, gull, marian, Tatyaki, Vicsh, Полька, нагайна
 Заголовок сообщения: Re: 2014.08.03-Концерт МКПН на открытии Зелёного Театра на ВДНХ
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 19:55 
Разведчица

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:11
Сообщений: 7064
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
После этого концерта появились новые поклонники, конечно).

Цитата:
Я его не воспринимала всерьёз, пока не попала на живое выступление) Вчера на ВДНХ в Зелёном театре, например.
Очень классно, слушатели от пяти до семидесяти пяти, сплошные овации. И тонкий стёб над самим собой)

:)

Цитата:
Мальчик лирический тенор с хорошим чувством юмора и самоиронией) Никого похожего на нашей эстраде нет. Он и арии оперные поёт, кстати.

Цитата:
Он мне вчера подарил полтора часа беспрерывных улыбок, торкнуло, конечно)


Цитата:
Я ж говорю - видела его два раза на живых концертах, это очень хорошо, мне есть , с чем сравнивать, поверьте)
Он и в филармонии может выступать, и на стадионе.
Дело вкуса, конечно, но в Наличе определённо есть что-то, чего нет у многих, даже именитых)
Музыкальные вкусы не только у женщин парадоксальны, они вообще парадоксальны у людей)



http://www.liveinternet.ru/users/102099 ... m660927548


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю for1 "Спасибо" сказали:
apeht, bete, GalaVa, Gioia, gull, marian, moroshka, NadyaYety, Tatyaki, tatyana.pod, tchernova, Полька
 Заголовок сообщения: Re: 2014.08.03-Концерт МКПН на открытии Зелёного Театра на ВДНХ
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 20:32 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Instagram:

Цитата:
эмм.. неожиданно ну очень крутой #петрналич




_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
bete, Demirhanum, for1, GalaVa, Полька
 Заголовок сообщения: Re: 2014.08.03-Концерт МКПН на открытии Зелёного Театра на ВДНХ
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 11:03 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Монастырский выложил фотографии...

http://val1k.livejournal.com/470389.html

Изображение



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
belasolle, Demirhanum, GalaVa, Gioia, marian, tatyana.pod, tchernova, Полька, Наталия
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB