Текущее время: 29 мар 2024, 00:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Правила форума


Посмотреть правила форума



 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 2014.07.24 - МКПН устраивает пленэр на крыше центра ArtPlay
СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 06:17 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
А нам крупно повезло, оказывается. Вот, чего на самом деле надо было бояться, а не какого-то там дождя...



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
apeht, GalaVa
 Заголовок сообщения: Re: 2014.07.24 - МКПН устраивает пленэр на крыше центра ArtPlay
СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 11:34 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 08:23
Сообщений: 5147
Cпасибо сказано
Да вы что, ребята? :D
Ну нельзя же так ... всё за чистую монету принимать.
Вспомните, кто такой Шнур, каковы его песни. Вспомните, что его концерты уже запрещали не раз.
Сравните с Петей и его песнями.
Ну кто бы стал искать законные и невинные пути, чтобы отменить концерт Налича?
А вот Шнур...
Они бы еще в наши сложные времена) Шевчука пригласили - так все окрестные пенсионеры сразу бы перестали выносить громкую музыку, причем - навсегда.
Споёт еще Налич на крыше, вот увидите - непереносимость громкой музыки у жителей носит избирательный характер, я уверена :D .



_________________
В жизни максималиста чрезвычайно мало справедливости...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю TTT "Спасибо" сказали:
bete, Demirhanum, dusja2100, for1, Gioia
 Заголовок сообщения: Re: 2014.07.24 - МКПН устраивает пленэр на крыше центра ArtPlay
СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 14:15 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Концерт отменили именно как концерт группы "Ленинград" с матерщинником )) Шнуровым. Это не первая отмена его концертов после принятых запретов о мате. Просьбы жителей - явная отмазка ))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
bete, GalaVa
 Заголовок сообщения: Re: 2014.07.24 - МКПН устраивает пленэр на крыше центра ArtPlay
СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 17:18 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Действительно громко играет музыка и люди действительно уже потихоньку бесятся, т к концерты почти каждый день. С ума сойти можно!
Вот что я увидела у Насти в ФБ, один из коментов
"Vanya Zhuk а я провел один из прошлых вечеров в компании геры моралеса и его соседей музыкантов. они там живут рядом и у них дома в квартире слышна каждая нота каждого ежедневного концерта и саундчека на крыше. хорошая это идея - концерты на крыше )"



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Dikaya Koshka "Спасибо" сказали:
GalaVa
 Заголовок сообщения: Re: 2014.07.24 - МКПН устраивает пленэр на крыше центра ArtPlay
СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 20:18 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Концерты в не слишком уж позднее время проводятся, можно и потерпеть...
А у нас вот под окном Большая Черкизовская шумит, многим мешает, - что, коллективно просить движение перекрыть? :twisted:



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2014.07.24 - МКПН устраивает пленэр на крыше центра ArtPlay
СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 20:54 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Ох, Юля. Ты считаешь, что музыка после 23 - это нормально?
А громкая музыка каждый день? Причем не всегда Налич, но и что-то из того, что тебе неприемлемо ( придумай сама)

У той же Насти на ФБ
"Артплей - редкостный отстой. Неясно, зачем ставить концерт Аукцыона на 20:00, а Серебряную Свадьбу следом за ними на 22:00. Очевидно же, что Федоров вовремя не начнет, а даже если и начнет, Свадьба не успеет прочекаться до 22.
В итоге 23:15, а саундчек еще и не начался. "

И вот ответ Кирилла :)
"London Seoul Это был лучший концерт, на котором довелось побывать. Серебряная свадьба начала в 23:20, а закончила в 02:20!"

Не знаю как тебе, но мне кажется, что 2,20- это поздно! Очень! И не важно, Свадьба там, Киркоров или Налич, если тебе на работу утром!



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Dikaya Koshka "Спасибо" сказали:
GalaVa, marian
 Заголовок сообщения: Re: 2014.07.24 - МКПН устраивает пленэр на крыше центра ArtPlay
СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 11:45 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 08:23
Сообщений: 5147
Cпасибо сказано
Да, нельзя не признать...
Ну, можно проводить концерты строго до 23-00.
Т.е. начинать не позже 20-00. Ведь можно же?
Но всё равно я думаю, что Ленинград потеснили не из-за этого).



_________________
В жизни максималиста чрезвычайно мало справедливости...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю TTT "Спасибо" сказали:
bete, GalaVa
 Заголовок сообщения: Re: 2014.07.24 - МКПН устраивает пленэр на крыше центра ArtPlay
СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 12:12 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Я там в географию особо не вникала. Но там с одной стороны набережная Яузы, с другой многорядные подъездные пути железной дороги у Курского вокзала, где практически без перерывов идут поезда и электрички.
Хотя, если там по ночам каждый день (а крыша сейчас очень модна) грохочет музыка - для жителей это не айс.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2014.07.24 - МКПН устраивает пленэр на крыше центра ArtPlay
СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 12:29 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:54
Сообщений: 1501
Откуда: г. Казань
пол: Жен
Cпасибо сказано
Мне, как стороннему наблюдателю, сразу на фото бросились в глаза жилые дома, и подумалось - а каково жителям-то... Да даже если до 23 часов почти каждый день - с ума сойдешь. Шумовое загрязнение окружающей среды.



_________________
"Если я в жизни упаду, подберёт музыка меня"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю marian "Спасибо" сказали:
A-Marta
 Заголовок сообщения: Re: 2014.07.24 - МКПН устраивает пленэр на крыше центра ArtPlay
СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 14:06 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Dikaya Koshka писал(а):
Ох, Юля. Ты считаешь, что музыка после 23 - это нормально?

Нет, не считаю, конечно) Но их концертным графиком я не интересовалась, а единственный концерт, на котором я побывала, начался в 20-00 и закончился, когда ещё 22-00 не было, кажется) В такое время, музыка, даже довольно громкая, вполне допустима, на мой взгляд.
Dikaya Koshka писал(а):
А громкая музыка каждый день? Причем не всегда Налич, но и что-то из того, что тебе неприемлемо ( придумай сама)

Возможно, хотя и немного странно - Крыша, как мне показалось, возвышается над всем, а её самая "шумная" сторона (откуда можно было панорамой любоваться), обращена вроде бы не в сторону жилых домов... Так ли уж это оглушительно? Жителям виднее, конечно, но мне кажется, здесь просто была возможность бесплатно пожаловаться) на что-то, доставляющее хоть минимальный дискомфорт, - ну и пожаловались, как это обычно бывает. А жаль.



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2014.07.24 - МКПН устраивает пленэр на крыше центра ArtPlay
СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 14:35 
Интернет-археолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 23:08
Сообщений: 6117
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Отменили не только Ленинград, но и все последующие концерты. Жаль, я надеялась еще на что-нибудь сходить на крышу, мне там понравилось! Но концерты до 2 часов ночи -это конечно жестоко, надо было бы им соблюдать временные рамки шума до 23:00, а не пихать 2 концерта в 1 вечер.



_________________
I believe in miracles
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2014.07.24 - МКПН устраивает пленэр на крыше центра ArtPlay
СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 23:40 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Iris писал(а):
Но концерты до 2 часов ночи -это конечно жестоко, надо было бы им соблюдать временные рамки шума до 23:00, а не пихать 2 концерта в 1 вечер.

Вот-вот, вполне можно было бы найти компромиссный вариант!



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2014.07.24 - МКПН устраивает пленэр на крыше центра ArtPlay
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 03:01 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
tatyana.pod писал(а):
Еще порция фотографий с концерта:
http://musecube.org/?p=155787

Там появился вот такой отзыв http://musecube.org/?p=156623
Под катом: читать дальше
Сложно и понятно
24 июля на крыше ARTPLAY не просто прошёл, но и по-настоящему зацепил, концерт музыкального коллектива Петра Налича.

Крыша ARTPLAY – само по себе место атмосферное, со своими прекрасными московскими видами, ветрами и шумом электричек – романтично и уютно. Ну а когда вечер на крыше, которой бы любой карлсон позавидовал, сопровождается неподражаемым голосом Петра Налича и композициями в исполнении его великолепной команды, ничего не остаётся, кроме как влюбляться в эту жизнь всё больше и больше.

Публика довольно разношёрстная. В толпе дети и их молодые родители, подростки, меломаны за «дцать». И это совсем не удивительно. Не знаю, насколько применим термин «народные любимцы» к Петру Наличу и Ко, но отрицать, что их музыка заставляет душу не просто петь, но разрываться то от восторга, то от простой житейской тоски, невозможно. Что тому виной? То ли широкий голос самого Петра Налича, то ли понятные мотивы, то ли ноты цыганщины и шалопайства, пропитывающие каждую вторую песню. Но говорить о несерьёзности творчества не приходится: никто не относится так серьёзно к, казалось бы, шуточной песне (пусть и в собственном стиле «бабури»), как эти удивительные ребята.

Ещё лет пять назад Пётр говорил, что боится стать частью устойчивой формулы «Петя – это Гитар». Стоит отметить, что ему действительно удалось справиться с задачей и не стать стереотипным исполнителем одного хита. Публика ждала не «Гитар» (хотя и приняла её с распростёртыми объятьями, громко и радостно), а «Галю», «Бабу Любу», «Dropz», «Not fair», «Дачу», «Чаек», «Провода»… И всё это, разбавленное игривыми «наработками». Покажите мне другого такого, кто так же легко и по-своему исполнит «Santa Lucia».

За время концерта на сцену летят один букет за другим – Пётр исправно ловит. Отчего же любят этих талантливых музыкантов и их, может быть, странное творчество? А любят их за честность, за простоту и открытость, за добрую и уютную атмосферу, за то, что каждый их концерт превращается в почти домашний капустник. За каждое «спасибо», произнесённое в сотый, тысячный раз в адрес фанатов, любят. Публика всегда чувствует фальшь и отвечает на неё холодным спросом. Но уж если она чувствует искренность, то – горячей любовью, которой концерт музыкального коллектива Петра Налича был переполнен.

Альбина Борисенко специально для MUSECUBE



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, belasolle, BeLLka, Demirhanum, GalaVa, Gioia, gull, marian, Nava, stasic, tatyana.pod, tchernova, tulpanfun
 Заголовок сообщения: Re: 2014.07.24 - МКПН устраивает пленэр на крыше центра ArtPlay
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 14:48 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:28
Сообщений: 4183
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Неожиданно еще немножко фотографий с крыши -
https://www.facebook.com/ilya.lifanov/m ... 378&type=1

Изображение



_________________
В комнате Полины на пороге нерешительно мнется рассвет,
Утро Полины продолжается сто миллиардов лет...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Sakivinka "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, belasolle, Demirhanum, dk, for1, GalaVa, Gioia, gull, moroshka, tatyana.pod, tchernova
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB