Текущее время: 28 мар 2024, 18:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Правила форума


Посмотреть правила форума



 Страница 5 из 21 [ Сообщений: 404 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 17:27 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
8 926 635 57 62
Олег
http://www.doctor-vann.ru
Без выходных.
И у него таааакие ресницы)))
А сам из Литвы. Вот застрял в Москве)))



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
InnaSun
 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 17:45 
играющий тренер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:05
Сообщений: 1828
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
ресницы здесь дело пятое )
главное штоб руки не из жопы



_________________
Может быть, так надо. Может быть, именно в этом великая сермяжная правда. (с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю InnaSun "Спасибо" сказали:
bete
 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 17:53 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
не, руки откуда надо.
так что...вперёд. за час он управился.



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 11:37 
КошкоМама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:19
Сообщений: 4401
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Вот что забыла сказать про акриловые ванны. Практика показала, то они хороши всем, кроме одного: в них нельзя мыть какие-то предметы крупные. Ну - не рекомендуется, по крайней мере. Если имеется обширная раковина - это хорошо, всё в ней будет мыться. А вот у кого раковина с ладошку и кто привык всё в ванну ставить, чуть что - тут непонятно, как быть. Как-то предохраняться придётся. Акрил - мягкий, гад.



_________________

Ничего, перевернётся и на нашей улицей грузовик с мотивацией.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 11:46 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
A-Marta писал(а):
Вот что забыла сказать про акриловые ванны. Практика показала, то они хороши всем, кроме одного: в них нельзя мыть какие-то предметы крупные. Ну - не рекомендуется, по крайней мере. Если имеется обширная раковина - это хорошо, всё в ней будет мыться. А вот у кого раковина с ладошку и кто привык всё в ванну ставить, чуть что - тут непонятно, как быть. Как-то предохраняться придётся. Акрил - мягкий, гад.

Крупный предмет, который моется в ванне - это я. Ну и еще пара предметов по крупнее. В раковине мы не помещаемся)))
И вообще - не надо мне завидовать)))) А предохраняться раньше было надо. До покрытия)))))
Всех три дня спрашивала, молчали как рыбы об лед. Теперь у меня новенькая ванна и началося)))



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
InnaSun
 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 12:40 
КошкоМама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:19
Сообщений: 4401
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Аньк, ты мягкий предмет, и не очень крупный))

Прости, дружище, забыла :sorry: ты ж про другое спрашивала, вот и... (( Как только вспомнила, так и побежала скорее писать!
Под катом: читать дальше
А вспомнила потому как решила помыть палатку кошкину, а моется она вместе с каркасом (дабы избежать усадки) прямо в ванне, намыливается и - душиком, душиком. Вот в акриловой гидромассажке, к примеру, таких безобразиев я не нарушаю. А в чугунной - сколько угодно.

Ну... всё равно на твоём решении эта деталь не сказалась бы ведь, да? нет, акрил классный, правда! Мне очень нра. Просто нужно помнить некоторые нюансы, и фсё. Простишь? :sorry:



_________________

Ничего, перевернётся и на нашей улицей грузовик с мотивацией.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 13:04 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
A-Marta писал(а):
Простишь? :sorry:

Прощаю)))) Смайлик 8)



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
A-Marta
 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 14:23 
Смотритель маяка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:28
Сообщений: 6985
пол: Жен
Cпасибо сказано
Товарищи) Если вы собираетесь ехать ИЗ Киева))) И думаете, кто-бы вас в неприлично позднее время встретил машиной с вокзала) За небольшую взятку в виде Рошеновского Киевского торта, я могу это проделать)) Имейте в виду)
--
Под катом: читать дальше

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---



_________________
Как вы находите?
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 14:52 
El Bandaniero
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:37
Сообщений: 5050
Откуда: MosCow
пол: Муж
Город: Москва
Cпасибо сказано
Вот так Нава нашла новую работу - тортики развозить ))



_________________
Да че там, все хорошо!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 15:05 
Смотритель маяка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:28
Сообщений: 6985
пол: Жен
Cпасибо сказано
Не-не))) тортик честно экспроприируется в процессе доставки))))))))



_________________
Как вы находите?
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 23:02 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 08:23
Сообщений: 5147
Cпасибо сказано
Дорогие друзья и товарищи!
У меня проблема.
Как вы, может быть знаете, у меня есть Пёс. Старый, толстый, но чрезвычайно пылкий и живенький спаниель. Кобель с большой буквы. Властелин мира и его окрестностей.
Еще у меня есть друзья в Харькове.
Я очень устала за этот год, без шуток, особенно за совершенно безумный ноябрь-декабрь и хочу - очень сильно хочу - поехать на НГ к своим друзьям.
Но. Пёс. Брать с собой невозможно - и поезд, и, главное, у них тоже есть пёс. Кобель. Властелин мира. В прошлый раз эти два властелина испортили нам новогодние праздники, постоянно рыча друг на друга через стекло веранды. Снаружи был Рэй, которого из-за долбаного гостя не спускали с цепи и не впускали в дом, а внутри был мой.
Мой еще и выл, поскольку Рэй - алабай и больше раза в три, и это страшно моё чучело оскорбляло.
Кроме того, он гонял хозяйского кота, а кот в отместку писал Стасу на кровать. А еще от отказывался подниматься и спускаться по лестницам, потому что они там без перил и властелину была страааашно. И нужно было носить 23 килограммовую тушку на руках - дом трехэтажный.
Это я к чему тут воспоминаю, стеная и жалуясь... Это к тому, что пса надо оставить здесь...
А где?
А как?
В собачью гостиницу, которая у нас тут есть - жалко. Клетки стоят на улице, на земле... властелин у меня балованый и старый.
Я живу в Дмитрове и пока не обзавелась тут знакомствами, чтобы дать ключ и с ним бы тут погуляли и покормили...
Короче - добрый человек нашелся. Который сможет взять пса к себе - и я точно знаю, что его там не обидят.
НО...!!!
Добрый человек живет в Серпухове. На другом конце МО.
Машины у меня так и нет... на двух электричках плюс метро - пес старый, и таких потрясений пока не испытывал.... не говоря обо мне))). :o
Такси просит 5 тысяч - увы, для меня это много. Если бы кто-то согласился бы отвезти нас туда 27, 28, 29-го...
Я оплачу бензин, конечно, могу по желанию развлекать байками по дороге, и буду просто очень признательна.
И около 2 тысяч могу заплатить :oops:
Понимаю, что геморрой огромный, времени займет кучу, что все заняты... предновогоднее время.
Но вдруг? :oops:



_________________
В жизни максималиста чрезвычайно мало справедливости...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 11:03 
El Bandaniero
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:37
Сообщений: 5050
Откуда: MosCow
пол: Муж
Город: Москва
Cпасибо сказано
... 27, 28, 29-го - все три рабочие дни... понедельник 31 на 29 переносят...



_________________
Да че там, все хорошо!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 12:05 
Смотритель маяка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:28
Сообщений: 6985
пол: Жен
Cпасибо сказано
Я потенциально могу ночером. Если не свалится что-то экстра срочное на работе. Но перед самым НГ вроде не должно. Но из Москвы в Дмитров, потом оттуда в Серпухов и обратно в Зеленогорад получится приключение на всю ночь 400 км))
Татьяна, а вот может быть вы сможете одной электричкой? Т.е. приехать на Савёловский, вечером я бы вас там подхватила и поехали бы? А? уже вполовину почти быстрее получится)
Или там в Серпухове, если есть возможность нам всем разместиться на ночь, тоже дело упрощается) Но тогда лучше 27 или 28-го) потому что ночёвки в выходной за пределами родного дома в преддверии НГ мне не простят)



_________________
Как вы находите?
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 12:47 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 08:23
Сообщений: 5147
Cпасибо сказано
tulpanfun писал(а):
... 27, 28, 29-го - все три рабочие дни... понедельник 31 на 29 переносят...

Блин... я этого не знала - работаю-то не по календарю...
Тогда, конечно, вопрос усложняется, и боюсь, что снимается вообще :(



_________________
В жизни максималиста чрезвычайно мало справедливости...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 12:53 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 12:57
Сообщений: 995
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Очень хочется помочь! Сама была в такой ситуации.
А может автобусом проще? Вот нашла: вопрос и ответ
для владельцев собак:как перевозить в междугороднем автобусе,например овчарку?что нужно?
Узнавайте в компании, чьим автобусом планируете воспользоваться. Мы ездили без проблем - справка ф1 (которую и смотреть не стали) + поводок. Намордник в сумке (не понадобился), подстилка для собаки. И выбирать место сзади. А еще лучше купить два места рядом, поднять соседнее кресло - будет место собаке лежать спокойно. Провоз собаки оплачивается как багаж.
Автобусы ходят регулярно, а по Москве можно машиной, я не работаю - днём могу подвезти...
НО. Всё-таки это огромный стресс для пса... двойной - смена дома и разлука с хозяйкой.. Если старый - может и не пережить, он же не поймёт, что это временно, затоскует.. ((
Я в такой же ситуации просто пустила к себе жить на 3 недели посторонних людей (воронежцев "понаехавших")) - по рекомендации, правда), они кормили-выгуливали старого пёску - и ему было спокойно и им удобно на работу в Москву не из области ездить, а из центра. Правда, это было летом...


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 13:16 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 08:23
Сообщений: 5147
Cпасибо сказано
Nava писал(а):
Я потенциально могу ночером. Если не свалится что-то экстра срочное на работе. Но перед самым НГ вроде не должно. Но из Москвы в Дмитров, потом оттуда в Серпухов и обратно в Зеленогорад получится приключение на всю ночь 400 км))
Татьяна, а вот может быть вы сможете одной электричкой? Т.е. приехать на Савёловский, вечером я бы вас там подхватила и поехали бы? А? уже вполовину почти быстрее получится)
Или там в Серпухове, если есть возможность нам всем разместиться на ночь, тоже дело упрощается) Но тогда лучше 27 или 28-го) потому что ночёвки в выходной за пределами родного дома в преддверии НГ мне не простят)

В Серпухове скорее всего, ночевать негде...
На Савеловский я могу приехать... тут проблема в значительной части в метро. В электричках мы еще едем, нормально (почти, хотя волнуемся), а вот метро вызывает сильнейшую, трудноконтролируемую панику. Я просто боюсь - у него такое сердцебиение начинается.
Да, я посмотрела на Яндексе, сокращается путь сильно - по яндексу от Савеловского до Серпухова всего около двух часов.
Но обратно! тебе до Зеленограда еще два часа с лишним.
На такое я не могу пойтить). Спасибо тебе огромное Навочка, за желание помочь, ты ангел :Rose:
Но это слишком - подвергать тебя таким страстям.
Спасибо за подсказку - будем искать варианты на такси до Серпухова от Севеловского вокзала :) Или на частнике, м.б.



_________________
В жизни максималиста чрезвычайно мало справедливости...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 13:20 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 08:23
Сообщений: 5147
Cпасибо сказано
Полька писал(а):
Очень хочется помочь! Сама была в такой ситуации.
А может автобусом проще? Вот нашла: вопрос и ответ
для владельцев собак:как перевозить в междугороднем автобусе,например овчарку?что нужно?
Узнавайте в компании, чьим автобусом планируете воспользоваться. Мы ездили без проблем - справка ф1 (которую и смотреть не стали) + поводок. Намордник в сумке (не понадобился), подстилка для собаки. И выбирать место сзади. А еще лучше купить два места рядом, поднять соседнее кресло - будет место собаке лежать спокойно. Провоз собаки оплачивается как багаж.
Автобусы ходят регулярно, а по Москве можно машиной, я не работаю - днём могу подвезти...
НО. Всё-таки это огромный стресс для пса... двойной - смена дома и разлука с хозяйкой.. Если старый - может и не пережить, он же не поймёт, что это временно, затоскует.. ((
Я в такой же ситуации просто пустила к себе жить на 3 недели посторонних людей (воронежцев "понаехавших")) - по рекомендации, правда), они кормили-выгуливали старого пёску - и ему было спокойно и им удобно на работу в Москву не из области ездить, а из центра. Правда, это было летом...

Автобус не хуже и не лучше электрички - просто в дневной электричке на нашем направлении куда свободнее, чем в автобусе.
Насчет стресса... это конечно. Хотя психика у него устойчивая, и человека, к которому едем, он знает.
Больше всего мечтала бы о вашем варианте - чтобы кто-то пожил, покормил и погулял.
Но я-то живу не в центре Москвы, а в Дмитрове, и дело происходит на НГ.... никого не нашлось.



_________________
В жизни максималиста чрезвычайно мало справедливости...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 13:26 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 12:57
Сообщений: 995
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Может тогда попробовать электричками (или всё-таки автобусами), по Москве от вокзала до вокзала могу перевезти... В Серпухов мне слабО ((((


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Полька "Спасибо" сказали:
TTT
 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 14:07 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 08:23
Сообщений: 5147
Cпасибо сказано
Огромное спасибо Вам за участие. Посмотрим, как все обернется - может, найдется водитель до Серпухова от Савеловского за подъемную цену...
Если нет то придется двумя электричками с машиной между вокзалами, конечно.
Две электрички - это тяжело для пса, но машину он переносит отлично и даже любит, может, и пройдет все благополучно.
Тут штука, правда, в том, что и в Серпухове от электрички до дома тоже придется на чем-то ехать))).
Ну ладно, ближе к делу будет видно.
На самый крайний случай просто тупо пойду на траты, которые пока кажутся неподъемными, но на фоне двух электричек и автобусов)))) могут в итоге показаться вполне терпимыми :D



_________________
В жизни максималиста чрезвычайно мало справедливости...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 14:55 
КошкоМама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:19
Сообщений: 4401
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Написала своей тульской подруге, живущей в Москве - ну а вдруг они как раз домой поедут в этих числах... Тогда Серпухова им никак не миновать. Жду ответа.



_________________

Ничего, перевернётся и на нашей улицей грузовик с мотивацией.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю A-Marta "Спасибо" сказали:
TTT
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 21 [ Сообщений: 404 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB