Текущее время: 28 мар 2024, 14:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Правила форума


Посмотреть правила форума



 Страница 101 из 104 [ Сообщений: 2074 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смешно:)
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 16:26 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Вот завтра ко мне придут "смисить и унитаз гофра менять"



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешно:)
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 16:32 
El Bandaniero
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:37
Сообщений: 5050
Откуда: MosCow
пол: Муж
Город: Москва
Cпасибо сказано
А мне по ходу надо делать "проводку не замкнул" ((( Придется учить обороты на сленге, чтоб меня поняли )))) гыыы ))



_________________
Да че там, все хорошо!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешно:)
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 23:17 
El Bandaniero
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:37
Сообщений: 5050
Откуда: MosCow
пол: Муж
Город: Москва
Cпасибо сказано
Изображение



_________________
Да че там, все хорошо!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю tulpanfun "Спасибо" сказали:
A-Marta, gull, Полька
 Заголовок сообщения: Re: Смешно:)
СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 09:56 
Бывалый

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 01:46
Сообщений: 1609
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Фотография Игоря Перфильева



_________________
А почему бы и нет?
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешно:)
СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 15:15 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:13
Сообщений: 356
пол: Жен
Город: Иркутск
Cпасибо сказано
Скрипичные ключи гениев. Спасибо Бетховену, что хоть постарался)
Изображение


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю gull "Спасибо" сказали:
A-Marta, Annushka, for1, Gioia, Sakivinka, Tanik, Vicsh, Полька
 Заголовок сообщения: Re: Смешно:)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 13:23 
El Bandaniero
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:37
Сообщений: 5050
Откуда: MosCow
пол: Муж
Город: Москва
Cпасибо сказано
Валяюсь пацталом)))
Т.Толстая на фейсе порадовала

КЕКС БЫЛ ТРУДЕН КАК КИРПИЧ
Отзывы о ресторанах в Хельсинки (гугл-перевод)
Под катом: читать дальше
- - - - - - - - - -
Хорошая еда, но не уносил мой ум.
===
Французское вино, которое рекомендовала смягченная официантка, хорошо стоило своя цена.
===
Я очень рекомендую этот ресторан, если вы будете хотеть еду.
===
Мы задались вопросом: сделали ли мы правильный выбор? Мы, конечно, имели, поскольку еда была восхитительной и хорошей ценностью для Хельсинкского ужина! Меню фиксировался под каменными арками, у этого есть удобное студенческое чувство.
===
У меня было два случая спина к спине, чтобы испытать кухню Савойи.
Превосходная крыша, ужинающая на свежем воздухе. Не дешевый (приблизительно 65 евро за обед), но еда эта польза редко. Когда они взимают с 15 евро за пластмассовую бутылку воды, это похоже на разрыв прочь.
===
У нас был превосходный салат, и испеките товары на ужин
===
Если вы прибываете в Хельсинки в утреннем или рано днем и задаетесь вопросом, где вы могли позавтракать, это - необходимость. Вы найдете почти что-либо, что вы можете желать для и больше. Столы - друг близко другу так орех большая часть частной жизни.
===
Еда была превосходна и, по-видимому, все приготовленные от нового.
===
Представление еды было фантастическим, и это являлось на вкус лучше, чем это смотрело. Была небольшая задержка пустыни и ресторана, освобожденного рано, который был прекрасен.
===
Главное пугающее место в Хельсинки. Также у них было много вкусных shisha и некоторого чувака, играющего на гитаре там.
===
Они вводят блюда, как только они готовы. Даже при том, что это - идея, и еда не простужается, это все еще добавляет импульс напряжения.
===
Их свинина – окончательное впечатление! Также хороший и хорошо думал прейскурант вин!
===
Мы наслаждались всем об этом – замечательный шведский стол сельди и затем супер тушеное мясо лампы. Вы не можете пойти не так, как надо с этим рестораном.
===
Пустыня и закуска были просты и вкусны. Персонал были очень предупредительны и внимательны, и не заставлял нас чувствовать себя срочно отправленными вообще. Меню недостаточно просторно, но я думаю, что самые суетливые закусочные нашли бы что-то там.
===
Я пошел сюда с российским другом. Это было особенно полезно, так как владелец, казалось, не говорил много англичан. Я получил некоторый салат свеклы и клецки мяса. Моему российскому другу также понравился он, который, вероятно, более важен, так как он знает то, как что это, как предполагается, является на вкус.
===
Еда была, было хорошо. Обслуживание приехало, нос и счет были удивительны!
===
В первый раз у меня когда-либо была Щука, и это – самое лучшее введение. Обслуживание предупредительное, не властный. Удостоверьтесь, что вы резервируете. Пошел в понедельник ночью, и они были оживленны.
===
Атмосфера ресторана действительно хороша, имеет очень изящное формальное чувство, с хорошей, но простоватой обстановкой и видами в стакан сажало в клетку кухня. У меня был суп салата, который был происхождением гаспачо, и вегетарианского 2-го курса (блин базилика). И блюда сделали, чтобы гурман чувствовал им с большим вниманием к представлению и ароматам, и оба были ограничены в количестве еды.
===
Алкоголь дорог, очки винного начала в 12 евро.
===
Американская пара верхушки среднего класса пенсионного возраста, на которую разоряются семь ужинов курса. Обстановка и обстановка, чтобы умереть за.
===
Рыба дня, так же как мороженое свеклы были замечательны. Первый раз посещает и определенно пройдет снова.
===
Хорошее место для движения – дорогой – элегантный - рекомендуемый
Если вы в высокую кухню, этот ресторан хорошо стоит посещение. Тем не менее, пальто должны найти свои компании, не спрашивая относительно отъезда ресторана. Тот же самый вопрос при вхождении к возможности.
===
Хотя я поел в Saslik несколько раз, мне никогда не удавалось съесть десерт, как только вещь я имею пространство оставленный после основного блюда, водка.
===
Где я должен начать? Они время ваша еда, и в основном говорят вам готовить когда-то сделанную еду.
===
Было много вариантов рыбы, и улитка с сыром с плесенью, который был вне этого мира. Это снижается около воды, и у этого есть чувство ресторана, это очаровательно главным образом, потому что это было там навсегда.
===
Меню было разумно и восхитительно- с шоколадным стихарем Панны, украшенный популярными камнями, которые были настоящей частью беседы.
===
Основные блюда были прекрасны, но ничего для крика домой о.
===
После жалобы на хлеб и десерт (шоколадный кекс был труден как кирпич) официантка призналась, что они не испеклись в день.
===
Цены супер разумны, стейк составлял только 26 евро, которые я с удовольствием заплачу любому дню.
===
Напоминает мне о любом домашний суп фактически, потому что его замечание на выдувание ума. Шары огромны, и они дают вам много хлеба.
===
Наш романтический вечер был испорчен. Конечно, мы покрытый листьями, это просто не подходит для хорошего ресторана уровня.
===
Попробуйте его; вы будете хотеть более скоро!
===
Он не мог съесть еду. Это было настолько плохо. Я имел. Я не счастлив вообще. Высокие цены и еда как это.
===
Я действительно любил иметь хорошую еду некоторые пиво, затем играя на фортепиано. Единственная вещь, которую я не любил, состояла в том, что владелец не был очень доброжелателен, и его персонал, казалось, шел вперед раковины яйца, когда он был вокруг.
===
Мясо лучше, чем в закусочных. Но есть только что-то без вести пропавшие. Если вы соседние, я предлагаю, чтобы вы пошли.
===
Я был adviced от двери, что вы, вы можете принять свой ручной чемодан, если это- чемодан камеры, если это - ручной чемодан, вы должны жить он для проведения. Мы весело провели время ночь, гуляя по нашим ключам и телефонам и бумажникам в нашем волнении рук, имеющем в наличии их. Разве они не задаются вопросом, почему у людей есть ручные чемоданы??
===
Нашему официанту не вполне удавалось скрыть его неудовольствие, когда мы не заказывали, чтобы что-либо еще пило помимо дополнительной воды. О, хорошо.
===
Если вы будете искать место, чтобы поесть после дня, то вы сделаете не лучше, чем посещение Девственную Нефтяную компанию.
===
Персонал обслуживает с мерцанием в их глазу. Интерьер простоват, поэтому не ожидайте, что что-либо полагает.
===
Простая еда с большим количеством счастливых клиентов. Книга по прогрессу или вы не будете учтены.
===
Если все это не фактор, то дайте ему попытку.
===
Персонал был все еще замечателен. Там, когда мы нуждались в них из пути, когда мы не нуждались в них. Мы заказали начало, и это было маленькое или большое, и мое единственное схватывание – то, что с нас взимали за «большое», когда мы определенно попросили «маленькое». Мы выпили справедливую часть вина, которое увеличило счет значительно, но провело отличную ночь.
===
Если место полно, шум невыносим из-за плохо акустики мысли.
===
Официанты здесь невероятны. Вино льют великодушно. Много молодых людей, болтающих в свободном от курения гуле с людьми старшего возраста там для раскручивания.
===
Рестораном матери управляет Женский институт, как их звонят в Англии.
===
Красивая терраса с высокими ценами неба.
===
Пошел в Sasso в прошлый четверг в июне. Партия больших групп женщин средних лет все наслаждение.
===
Художественное оформление ресторана интересно (тракторы, например) и нет никакого места как это. Еда хороша, есть много из нее.
===
Во время очень оживленного небольшого количества дни в Хельсинки мы остановились в этом кафе для кофе и пончика. Столы были чисты и пончик один из самых хороших, которые я имел. Это было дорого, но ценность это.
===
Размещение на открытом воздухе правильное на линии трамвая, и это отличное для людей, смотрящих. Единственный продукт, который я когда-либо имел, есть копченая миндальная закуска (бесплатный, я верю!), потому что выбор пива - такая забава, что еда не мой центр.
===
Владелец и его жена убеждаются, что о вас хорошо заботятся. У вас есть вид на Сенатскую площадь - зимой лета, это- лучшее место, чтобы прочитать газету или встретить друзей, и наблюдать за местными жителями, и туристы втекают из этой жемчужины.
===
Не бойтесь ездить от сомнения, что этот тип места не для вас. Очень спокойный - мы явились в джинсы и обратный, и это не проблема.
===
Ужин с 5 блюд был весьма хорош. Единственный небольшой минус идет в пустыню.
===
Мы отмечали нашу годовщину свадьбы, и забронировали хорошо заранее. Место было полностью забронированы, и нас тепло поприветствовали. Столы очень близко друг к другу, и поэтому мало близости, если это то, что вы после. Вина были должным образом приготовлены. Обслуживание было дружелюбным и юным, вероятно некоторое время в течение долгого времени приносил больше вещества, особенно на винной стороне. Вернусь сюда без промедления!
===
Решили поехать сюда во время нашего второго вечера, так как он был всего в 5 минутах от нашего отеля.У нас была унитаз Северного девичников с картофельное пюре для простого, что было хорошо, но не отличное. Я не был большим поклонником картофельное пюре, когда они были немного комковатыми для меня, но унитаз северного девичников была очень хорошей.Говоря, что, на десерт был фантастическим. У меня была замороженной клюква, которая пришла с карамельным соусом, и он был просто пальчики оближешь. Клюква подается на реально Айс Боуле послушать дополнительной веселья. Мой муж пошел на мягком соуса сыра и корицы, и он мне очень понравилось.Также попробовал часть местного после напитков ужина, который стоит дать шанс. Есть, поэтому многие на выбор, но фрукты Finlandia приправленные очень хорошие.В общем, мы хорошо провели вечер здесь и рекомендуем его всем, кто запросы.
===
Еда была маленькой, холодной и не особенно вкусной. Я забронировал, чтобы медведь потреблял, который был частью пиво размер монеты за 1 евро, которая была не только маленькой, но и не ледяная. В мой следующий блюдо было очень соленым арктическим гольцом, который также выходил холодная. Это было похоже, они незачет при подогревании лосось горячего копчения. Обслуживание было срочно отправлено, бедная официантка работалась от ее ног.
===
Обслуживание было хорошо, движется к напористым, хотя нам дали бесплатные грызет и коктейль.
===
Я имел белыми грибной суп с хрустящим хлебом дома, который был очень приятно, хотя одну минуту кусок хрустящий хлеб был разочаровывающим с последующим соте оленей в чугунной кастрюле. Я должен сказать, что было мало вкуса к оленей и кусковых затора картофеля, ну, кусковых пюре картофельный.
===
Пельмени кафе тоже были на вкус фантастический и уникальный старомодными, что делает их интересными поесть (с двумя милыми соусами для макания).
===
Я был зуд в течение некоторого Гавайских пищи, или, скорее, интересно, что финский Гавайский еда может быть? Кажется, это означает, что-нибудь с соевым чили, терияки, Панько, kimchee, имбирь, маринованными овощами .... азиатской еды. Я все еще был бедра и был краб крючком для начала. Хороший краб смешать с картофельным пюре, кукуруза все фритюре в мяч с какой-то (не очень) цитрусовых майонезом. Это было вкусно / мягкий. То, что я имею в виду, я попробовал все, но промахнулся пунш - может быть, манго или более цитрусовый помогло бы. В любое время вы глубоко жарить картофель пюре и кукурузы у вас есть, чтобы положить что-то там, чтобы ничего себе это. Затем отправились на терияки лосося, потому что я читал в обзоре должен был быть большим. Это было хорошо ... очень хорошо, не большой, хотя. Лосось был подготовлен красиво, слегка опалило PAN, но, безусловно, сделали. Соус был немного сильным, но это хорошо перемешивают с солеными огурцами (я думаю, что это было действительно kimchee) и имбирь. Я должен сказать, мне понравился салат, хороший туалетный - опять красиво и светло.
===
Обед был восхитителен, и для еды Мы ели, были такими же хорошими.



_________________
Да че там, все хорошо!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю tulpanfun "Спасибо" сказали:
EVFalk, gull
 Заголовок сообщения: Re: Смешно:)
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 09:28 
Бывалый

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 01:46
Сообщений: 1609
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Наверное сюда ))))))

Игорь Иртеньев.

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панферова. *Oтвет Иртеньеву*

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой*

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов...



_________________
А почему бы и нет?
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю dk "Спасибо" сказали:
A-Marta, belasolle, BeLLka, Cloud, Demirhanum, EVFalk, for1, Gioia, mila007, stasic, Tanik, tchernova, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Смешно:)
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 23:51 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 12:57
Сообщений: 995
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
А есть ещё и продолжение: мерлезонского балета ))

ВИКТОР БИЧЕВ: ответ всем троим

Сорок процентов из женщин артистки
С ними иметь надо крепкие нервы
Десять процентов из них феминистки
А половина - обычные стервы

Что ж предпринять мужикам при бородках
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться водке,
Или всем скопом пойти в голубые.

ЖАННА ЛЕЛЬЧУК: ответ всем и, надеюсь, окончательный!

Водки, бородки, чулки и колготки...
Что ж друг на друга раззявили глотки?
Сколько потратили ценных моментов,
Чтоб вычислить точно - а сколько ж процентов?
(дур, идиоток, козлов, импотентов...)

Мир сотрясают Кавказ и Гаити,
А вы, господа, здесь о чем тарахтите?!
Хватит мешать вам черное с белым,
Кончайте войну и займитесь-ка делом!!!
2010 г.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Полька "Спасибо" сказали:
belasolle, for1, Gioia, gull, mila007
 Заголовок сообщения: Re: Смешно:)
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 22:13 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Что на самом деле хотят сказать учёные?

«Считается…» – Я полагаю
«Всеми признается» – Некоторые тоже так думают
«Давно известно, что…» – Я не нашел исходную ссылку
«По своему опыту…» – Один раз
«Раз за разом…» – Два раза
«В ряде случаев…» – Три раза
«Предварительные исследования показали, что..» – Мы надеемся, что
«Ряд признаков демонстрируют…» – Нам бы это очень здорово подошло
«Определенная тенденция очевидна…» – эти данные практически не имеют значения
«Пока еще не удалось получить конкретные ответы на вопросы…» – Эксперимент не удался, но я все еще надеюсь, что его опубликуют.
«Три образца выбраны для детального изучения…» – Остальные результаты не имеют смысла.
«Типичная зависимость показана на рис. 1…» – Это самый лучший график, который у меня есть.
«Тщательный анализ полученных данных…» – Три страницы выкладок пропали, после того как я опрокинул на них стакан пива.
«Очевидно, дополнительные исследования необходимы, прежде чем будет достигнуто полное понимание данного явления…» – Я ничего не понимаю.
«После дополнительных исследований, проведенных моими коллегами…» – Они тоже ничего не понимают.
«Хочу поблагодарить Джо Блотца за помощь в проведении эксперимента и Синди Адамс за плодотворные обсуждения…» – Блотц выполнил измерения, а Адамс объяснила мне, что все это значит.
«Целью исследований являлось» – Позже стало ясно, что
«Наши результаты подтверждают и дополняют прошлые выводы о…» – Мы не нашли ничего нового
«Я надеюсь, что эта работа будет способствовать продолжению исследований по данной тематике…» – Сдаюсь!



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
A-Marta, Анна Игоревна, belasolle, EVFalk, for1, Geleva, Gioia, gull, Iris, marian, Sakivinka, tchernova, tulpanfun, Полька
 Заголовок сообщения: Re: Смешно:)
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 20:57 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:23
Сообщений: 630
пол: Жен
Город: На севере диком
Cпасибо сказано
Как бы выглядели SMS литературных героев:
Под катом: читать дальше
- Срочно уточни расписание поездов на Москву. Анна
- Это шутка была, про черевички! И где тебя чёрт носит?! Оксана
- Нашёл невод, пошёл за рыбой, тебе чего-нибудь пожелать? Дед
- Не волнуйтесь, я даже волка уделал! Подробности по возвращении. Колобок
- Я его выбросил. Фродо
- Что-то ты, Герасим, не договариваешь. Муму
- Наф, мы на рынке, что брать? Гипсокартон или прям кирпичи? Ниф и Нуф
- У меня две новости: хорошая и плохая. From: Пандора
- Она утонула. Герасим
- Герда, Вечнасть или Ветчность? Если что, спроси Ганса, он знает. Кай
- Ветер переменился, счастливо оставаться. Няня
- Платок и бусы купил. Ищу цветочек. Папа
- Иванушка, я за тридевять земель, жду. Василиса
- Горыныч, делай крылья, к тебе муромские с предъявой. Яга
- Мама, тут какой-то серый под окнами, говорит доставка продуктов. На козла не похож. Мы заказывали? Семеро козлят
- Буду поздно, не забудь помолиться на ночь. Отелло
- Дорогой, ужин в 7. Пенелопа
- Лена, ты где? Быстро домой, а то будет хуже. Менелай
- Емеля, до дворца не дошла, стою в пробке на невском. Печь
- Задержусь. Готовь печень. Орел
- )))))))))))))))))))))))))) Чеширский кот
- Дедушка, адрес скажи! From: Ваня
- Тут сам чёрт ногу сломит! Воланд
- Под ноги надо было смотреть, уроды. Аннушка
- Куплю стулья. Остап
- Твой хвост у Совы. Пух
- Молилась. Жду. Дездемона
- ДА! И я! Брут
- Володя, во сколько стрелка? Место помню. Глеб
- Козел ты, Иванушка. Старшая сестра
- Чудищем он мне нравился больше. Настенька
- Ты здесь? Я на третьем, давай пересечемся. Данте
- Лиз, ты чё, обиделась? Эраст
- Пряжи купи. Пенелопа
- Мой тебе совет - смени кодировку, - сойдется. Герда
- Твоя благоверная шизанулась, с зеркалом общается. Прячусь у кентов. Белоснежка
- Друган, давай в пятницу сходим в кабак, выпьем? Я угощаю. Сальери
- Не там свернули. Бензин кончился, труба сейчас сдохнет. Сделай что-нибудь. Сусанин
- Папа, я всё сдал! Павлик
- Они все больные! Айболит
- Отправь эту SMS двадцати друзьям, и фея Динь-Динь выживет! Питер
- Пишу с английского номера. Подвески забрал, скоро буду. Д'Артаньян
- Задержался у Татьяны, Ленский, начинайте без меня, подъеду к своему выстрелу. Онегин
- Пушкин, ты сам-то когда-нить изумруды грыз??? Белочка
- Земля. Санников
- Ребята, приезжайте скорей, знаю классное место для дайвинга. Саша Невский
- Блин, когда же я высплюсь? Красавица
- Муха, извини, задерживаюсь с вылетом, пауку большой привет и приятного аппетита. Маленький комарик
- Красную или синюю? Нео
- А у Диснея я бы выжила, слышишь, Ганс! Русалочка
- Вскрытие показало, что пациент переедал. Лесорубы
- Ждунимагу. Пенелопа
- Олег, смотри под ноги! Конь
- Лебедь, щуку захвати, классно оттянемся. Рак
- Ахиллес, вы коня забыли. Менелай
- Подарок. В зубы не смотреть. Ахиллес
- Желаю счастья, вы прекрасная пара: в постели Мальвина бревно бревном. Пьеро
- Мама в больнице, я тебя заберу из школы. Гумберт
- Скока пацанов брать с собой? Черномор
- Мяч утонул. Сижу, тупо реву. Таня
- Борменталь, купите пачку Педигри. П. П.



_________________
Если у вас нет гармонии — то берите гармонь и гармонируйте!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю moroshka "Спасибо" сказали:
Alibegova1, Annushka, belasolle, EVFalk, Gioia, mila007, tatyana.pod, tchernova
 Заголовок сообщения: Re: Смешно:)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 11:01 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 12:57
Сообщений: 995
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Изображение


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Полька "Спасибо" сказали:
A-Marta, Annushka, belasolle, gull, tulpanfun, Крошка Ru
 Заголовок сообщения: Re: Смешно:)
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 13:28 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:13
Сообщений: 356
пол: Жен
Город: Иркутск
Cпасибо сказано
Простите за качество фото, сегодня бродила по соседнему спальному району в поисках мебельного магазина, и вдруг наткнулась на ЭТО:
Изображение
Изображение
Иркутск)
Интересно, автор идеи названия магазина в курсе, что имел ввиду ПН? :lol:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю gull "Спасибо" сказали:
moroshka
 Заголовок сообщения: Re: Смешно:)
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 19:01 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:54
Сообщений: 1501
Откуда: г. Казань
пол: Жен
Cпасибо сказано
Слово "Бонанза" часто встречается (не буду цитировать Гугл). Наверно, работники магазина просто его приспособили к своему ассортименту, заменив букву. Сейчас же принято играть словами. А, может, просто на слух где-то слышали.



_________________
"Если я в жизни упаду, подберёт музыка меня"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешно:)
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 14:09 
El Bandaniero
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:37
Сообщений: 5050
Откуда: MosCow
пол: Муж
Город: Москва
Cпасибо сказано
Шапки для девушек, которые поздно возвращаются домой ))))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Чем-то все очень напоминают Иети из мульта "Музыканомания" )))



_________________
Да че там, все хорошо!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю tulpanfun "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, belasolle, gull, tchernova
 Заголовок сообщения: Re: Смешно:)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 20:35 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Ice Cream Ninja
Сочи, 350 рублей

Изображение

Было бы смешно, если бы...



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешно:)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 22:24 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Мне комментарий понравился к этому фото некоего Петра Сидорова: "Это же крутон"))))))))))))))
Кажется это цитата из "Разговоры мужчин среднего возраста"))))



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешно:)
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 16:32 
El Bandaniero
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:37
Сообщений: 5050
Откуда: MosCow
пол: Муж
Город: Москва
Cпасибо сказано
А мы еще удивляемся, что иностранцы считают русский язык сложным и сравнивают с китайским.

Стакан на столе стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. То есть стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные?
Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала.
Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный», то сидение — это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Однако, если мы убьем бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять.
Может показаться, что сидение — атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит.



_________________
Да че там, все хорошо!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю tulpanfun "Спасибо" сказали:
for1, Geleva, Gioia, Iris, tchernova
 Заголовок сообщения: Re: Смешно:)
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 16:51 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
А как вам это? ))
Изображение


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
for1, Gioia, mila007, moroshka
 Заголовок сообщения: Re: Смешно:)
СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 15:10 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 12:57
Сообщений: 995
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Продолжаем филологическую тему..)))
Изображение


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Полька "Спасибо" сказали:
Annushka, Gioia, mila007, tchernova, tulpanfun
 Заголовок сообщения: Re: Смешно:)
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 00:31 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Нет, ну это правда смешно. Читаю новости:

"Сегодня на службу «02» поступило сообщение о том, что в помещение банка, расположенного на ул. Большая Семеновская, вошел неизвестный гражданин в черной одежде и маске с прорезями для глаз. Угрожая работникам финансового учреждения расправой, преступник потребовал передать ему денежные средства. Однако, встретив бурную реакцию посетителей банка, мужчина убежал с места происшествия, так ничего и не взяв".

Ну и преступность нынче пошла..... ((( Типа "Не время, Фёдор..."



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
belasolle, bete, for1, Gioia, TTT, tulpanfun
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 101 из 104 [ Сообщений: 2074 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB