Текущее время: 28 мар 2024, 14:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Правила форума


Посмотреть правила форума



 Страница 9 из 11 [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Злые бабки. Но добрые внутри.
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 11:21 
КошкоМама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:19
Сообщений: 4401
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Тань, я когда жила в Подольске и ездила на работу в Москву, обнаружила со временем полезный факт - в голове электричек тусовалась молодёжь-студенты, в центре как попадёт, а в последних двух вагонах почему-то собиралась нормальная публика. Как только я это просекла, жизнь моя стала куда краше. Не знаю, почему было так. Правда я ездила всегда на одной электричке, не проходящей, а Подольской, которую подают из депо заранее и она стоит минут 10-15. А вдруг у вас тоже в хвосте - люди?



_________________

Ничего, перевернётся и на нашей улицей грузовик с мотивацией.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злые бабки. Но добрые внутри.
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 12:09 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 08:23
Сообщений: 5147
Cпасибо сказано
У нас люди едут далеко. Как я).
В Дмитров или в Дубну.
Но их мало. По одному-двое на лавку.
А весь этот разнообразный зверинец катается до Лобни и других ближайших городков.
И слава богу, в этой самой распроклятой Лобне и сходит. Но до Лобни - это полдороги(((. 40-45 минут(((.
Этим постом я не хочу обидеть проживающих в Лобне нормальных людей.
Не сомневаюсь, что они там есть. Но что-то мне кажется, что именно вот в электричках их меньшинство(.



_________________
В жизни максималиста чрезвычайно мало справедливости...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злые бабки. Но добрые внутри.
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 14:22 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Тань, я, если еду на дачу не на машине, обычно пользуюсь жд-экспрессом. Голутвинским (очень удобные "самолётные" кресла, но ходит редко) или раменским (менее комфортабельный, но ходит раз в полчаса). Пёстрый сброд на таких не ездит - билет подороже и остановок мало. У вас такие не ходят?



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злые бабки. Но добрые внутри.
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 15:44 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 08:23
Сообщений: 5147
Cпасибо сказано
Ходят, но, Юль, раза три-четыре в сутки).
Этого мало. Если надо уехать из Москвы вечером - экспресс или в 18-30, или в 21-55
).



_________________
В жизни максималиста чрезвычайно мало справедливости...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злые бабки. Но добрые внутри.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 00:05 
Бывалый

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:19
Сообщений: 4527
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
TTT писал(а):
....
Потому что электрички - этого я больше не могу. ...

Я пользуюсь иногда электричками, когда езжу к родителям, эл/ка это специфическое место, c высокой плотностью на м квадратный: грязи, гопников, матерящихся девиц, жующих/плюющих "семашки", шлифующих это дело пивом....Неужели все прочие (не асоциальные) граждане пересели на личный а/транспорт? Не, ну правда! Типаж на типаже сидит и колоритом погоняет.
Приезжаю домой, начинаю стирку верхней одежды. И вообще, как в общественном туалете, когда мама говорит ребенку " Ничего не трогай! Ни к чему не прикасайся!"


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злые бабки. Но добрые внутри.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 09:36 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 08:23
Сообщений: 5147
Cпасибо сказано
tatk писал(а):
... эл/ка это специфическое место, c высокой плотностью на м квадратный: грязи, гопников, матерящихся девиц, жующих/плюющих "семашки", шлифующих это дело пивом....Неужели все прочие (не асоциальные) граждане пересели на личный а/транспорт? ...

В автобусах публика нормальная, как правило.
Загадка, блин! Стоит автобус ровно столько же, сколько и электричка. Отправляется с того же места.
Нет, я понимаю, почему на экспрессах народ поприличнее - билет стоит в полтора раза дороже - но автобус???

Елки. :D
Пока писала - уже дошло. Вот что: несмотря на все старания РЖД, на электричке все-таки можно ехать даром - там перелез, тут удрал от контроллеров, там купил билет "на выход", соврав, что ехал от соседней станции - глядишь, и набрал на пивасик :D .
Колоссальные демонстрации через весь состав, когда с крайнего вагона идет контроль, показывают нам явно, что процентов 30-40 тупо не платит.
А в автобусе - хрен без билета поедешь - вот просто не пустят.
И еще одно - в автобус садятся в Дмитрове и выходят уже в Москве, никаких остановок в пути он не делает.
А через Лобню и Долгопрудную, в отличие от электрички, - вообще не идет :D .
То есть в автобусе - только местные :D . А местные - ничего так. Нормальные, как правило.



_________________
В жизни максималиста чрезвычайно мало справедливости...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злые бабки. Но добрые внутри.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 09:55 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Теперь минимальная цена на выход стоит 66 руб! Так что одной лазейкой меньше ( а так было удобно :) От Щербинки до Царицыно стоит 16 руб, а от моей станции, что находится ближе к Царицыно- 26 руб! Почему так? Вот и брали в кассе-автомате в Царицыно билет на выход )
На Курской жд ходят по 3 пары контролеров, с конца состава, с начала и где-то посрединке. Трудно без билета ужасно. Но все равно попадаются те, кто обходит все запреты! И конечно же это люди низших социальных слоев: приезжие на заработки из "союзных республик" и ближнего зарубежья, алкоголики, тунеядцы.
Вот отсюда и проблемы.



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злые бабки. Но добрые внутри.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 11:23 
КошкоМама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:19
Сообщений: 4401
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Афигеть!
Как так вышло, что работая в Москве и живя в Подольске, я умудрялась не сталкивалаться вот с такими свинцовыми мерзостями жизни - не знаю)) Два раза в день каталась, на протяжении многих лет. И в автобус - боже упаси! - меня никакими калачами не заманишь, как в тюрьму: укачивает, тошно, душно, тесно, летом солнце палит, пробки. Честно!
Единственным мучительным днём была пятница, маршрут - ИЗ Москвы.
Утром-то плюхаешься в свой любимый второй с конца вагон, кругом сосредоточенная ухоженная публика в дорогих дублёнках, дамы с причёсками, мужчины с кожаными портфелями. Я всегда именно в электричках любила разглядывать всякие моды, в людях воплощенные, и на ус себе мотать)) народ либо читает, либо молчит, либо вполголоса ведёт умные беседы. Попадёшь вперёд - там студенты, хоть и шумные-весёлые, но приятные глазу, потому что невероятно красивые, разные, модные, умные.
Но вечером? В пятницу я всегда силилась понять: все мои приятные соседи, они что, все в Москве остались? Откуда пьяная-вонючая жуть в таком количестве? Ведь она вся как-то туда попала? И это повторялось регулярно, из пятницы в пятницу.

Дошло! Я на работу в Москву ездила. Соответственно, ВРЕМЯ. Публика, едущая в эти часы в столицу, никак не имеет права быть ни грязной, ни пьяной, потому что едет либо денежки зарабатывать, либо учиться. Вот.
А в пятницу - вот не знаю, что за феномен был.



_________________

Ничего, перевернётся и на нашей улицей грузовик с мотивацией.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злые бабки. Но добрые внутри.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 11:30 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 08:23
Сообщений: 5147
Cпасибо сказано
Dikaya Koshka писал(а):
... Трудно без билета ужасно. Но все равно попадаются те, кто обходит все запреты! И конечно же это люди низших социальных слоев: приезжие на заработки из "союзных республик" и ближнего зарубежья, алкоголики, тунеядцы.
Вот отсюда и проблемы.

Ох, Настя, если бы!
Низшие социальные слои, конечно, особенным политесом (во всех смыслах) не отличаются.
Но приезжих хотя бы можно понять, если призвать на помощь христианское смирение).
Платят им мало, а живут они часто там, где мыться невозможно. Вот и не платят за билет, и ароматы испускают соответствующие.
Но, блин. В этой демонстрации по вагону бОльшая часть - люди с вполне европейской внешностью, одетые прилично, многие - с электронными книжками в руках, с недешевыми сумками и портфелями.
Это такой образ мыслей уже, что ли.
Да и по части запахов - не отстают очень часто от тех самых низших слоев. Вот ведь в чем дело.

Настя, которая Марта):
Вот хоть в чем-то мне везет. Автобусы у нас - красота. Вот реально - кондишен, удобно и чисто. Если в Москву ехать позже 10-30 и до самого вечера - красота, пробок уже нет.
А вот ИЗ Москвы...((( уже с 16 часов рискуешь вляпаться в пробку - только часов в 9 вечера дорога полностью освобождается(((



_________________
В жизни максималиста чрезвычайно мало справедливости...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злые бабки. Но добрые внутри.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 15:36 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Я бы тоже жила где-нибудь в недалеке от москвы, в хорошем месте, с большим кол-вом леса, солнца и желательно водоема, но... Пока работаем в Москве, пережить дорогу в Москву и обратно не просто сложно- невыносимо! :(



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злые бабки. Но добрые внутри.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 20:39 
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:39
Сообщений: 5885
Cпасибо сказано
TTT писал(а):
Да и по части запахов - не отстают очень часто от тех самых низших слоев. Вот ведь в чем дело.

ГосподиБожеМой, с запахами вообще проблема.... Ну ладно, в метро - подземелье, отсутствие кондиционеров и все такое. Но когда принимаешь Решение пожертвовать деньгами ради такси - что мы видим? Что мы слышим? Что мы нюхаем????
Да Бог бы с нами , с накуренными рыдванами - можно совершенно официально попросить некурящий салон. Бог бы с ними - с восточными знойными песнями - долго держалась, но теперь тоже прошу водителя "славянского вида" (кстати, многие с этой музыкой искренне рассказывают мне, что, если бы князь Владимир не совершил роковую ошибку в своем выборе - нравились бы мне эти песни). Но тоже - можно попросить выключить. Бог бы с ними - с елочками-вонючками на лобовом стекле - ладно, хер с ним, благовония - они и есть благовония, можно своими духами перебить или окно открыть...
Но вот что делать с этим? приехала женщина за мной. такая вполне себе спортивная женщина, волос много, глаз много, фигура хорошая, я уж и обрадовалась... А от нее прет, как от всех скопом в метро...
Потому что все можно теперь выдержать - не смотреть, не слышать, но про не дышать еще никто не придумал...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злые бабки. Но добрые внутри.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 21:20 
El Bandaniero
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:37
Сообщений: 5050
Откуда: MosCow
пол: Муж
Город: Москва
Cпасибо сказано
Я в шоке, товарищи. Сегодняшний эпизод жизни.

Звоню тёте днем, чтобы передать ей натурально билеты в ЦДА. Поднимает трубку какой-то мужик (вообще-то она одна живет, ей уже за 70) и говорит, что она в магазине. Потом, когда я его прошу передать ей, что я зайду передать билеты, она сама берет трубку и рассказывает такое.

Недавно она в своей 1-й поликлинике РАН, в которой уже ...дцать лет наблюдается и лечится, проходила очередную диспансеризацию, чтобы продлить свое там членство. Все вроде сдала нормально.

Сегодня звонок по телефону. Вы сдавали анализы, и по крови они у вас плохие, обнаружены клетки рака крови (!). И вам надо срочно лечиться, чтобы не запустить болезнь. Дальше ссылаются на какого-то лечащего доктора, говорят, что при таком диагнозе надо еще сверлить голову, чтобы сделать операцию, и что надо срочно ложиться на лечение в специализированную такую-то больницу под наблюдение такого-то замечательного профессора. И потом, у вас есть микроволновка и моб. телефон? Если есть, то первую надо непременно выкинуть, а телефон положить - внимание (!) в ХОЛОДИЛЬНИК, чтобы он не излучал вредные для вашего рака волны. И сия тирада завершалась внушением, что надо срочно сдать деньги на лечение, так как ждать нельзя, и срочно надо лечиться.

В общем, давление у нее от таких новостей скакнуло до 200, она позвала соседа, который изображал мужа и отвечал на телефонные звонки, которые продолжались некоторое время на протяжении 2 часов.

Потом напилась успокоительного, и поехала в поликлинику, как раз ей туда надо было. Натурально, лечащего врача с такой фамилией в поликлинике отродясь не было, и никто ей оттуда не звонил.

Трындец...

Пока я на работе с ней беседовал и успокаивал, одна из коллег вспомнила, что подобным образом звонили ее дедушке, но его сын, работающий в органах, не будь дураком, через дедушку договорился о передаче денег, и устроили засаду, поймали курьера, который приехал за деньгами. Натурально, мошенники оказались.

Так что будьте здоровы, и будьте уверены, что вы здоровы! И будьте внимательны...



_________________
Да че там, все хорошо!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю tulpanfun "Спасибо" сказали:
A-Marta, dusja2100, for1, Gioia, InnaSun, tatk, Tatyaki, TTT, Людмила
 Заголовок сообщения: Re: Злые бабки. Но добрые внутри.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 21:44 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Ндэ... и чего в медицину полезли? клетки рака крови...мобильник в холодильник...
Но кто-то наводит же. В поликлинике небось.



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злые бабки. Но добрые внутри.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 22:10 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:28
Сообщений: 4183
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
К сожалению, это достаточно распространенная схема - у моих знакомых тоже так звонили маме.
Ищут преимущественно одиноко живущих пенсионеров - запугивают и выманивают деньги. И, кстати, да - всегда после посещения поликлиники.
Есть мнение, что мошенники имеют доступ к базе - не знаю, единая она или в каждой поликлинике своя. Но факт.
Так что будьте осторожны, ага.
Сереж, здоровья тете!



_________________
В комнате Полины на пороге нерешительно мнется рассвет,
Утро Полины продолжается сто миллиардов лет...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злые бабки. Но добрые внутри.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 14:28 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 19:40
Сообщений: 1260
пол: Жен
Город: Курск
Cпасибо сказано
Всегда ужасно возмущаюсь, когда обманывают беззащитных стариков...
Это ж грех какой... Есть ли в этих гадах что-то человеческое?

Когда "разводят" молодых, я удивляюсь, как они могли так глупо "попасться" на удочку мошенников, ведь живут в реальном времени, причем об этом везде пишут, говорят... У меня в таких случаях на мошенников даже злости нет. Думаю, нельзя же быть таким доверчивым...
Меня, правда, бог миловал от таких ситуаций, и не знаю, как бы я повела себя, если бы меня вот так неожиданно стали чем-нибудь пугать...
Но обманывать стариков!!! Они же как дети... :evil:



_________________
Есть многое на свете, друг Горацио,
что и не снилось вашим мудрецам.... (Шекспир)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злые бабки. Но добрые внутри.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 22:37 
Форумчанин

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:28
Сообщений: 698
пол: Муж
Город: Курск
Cпасибо сказано
babatoma писал(а):
Кряхтение из Петербурга :D
В парадную зайти противно! :o В лифт войти ... :shock: !!! Как быть? Что делать?! :evil:

Тамара Георгиевна, попробуйте вот этот интернет-сервис http://roszkh.ru/
Нужно выбрать нужную проблему и пару слов от себя добавить, а правильно оформленный юридический текст уже заранее подготовлен в виде заявления в Прокуратуру, Государственную жилищную инспекцию, Министерство стройкомплекса и ЖКХ, Правительство области и Роспотребнадзор.
Первое заявление отправил 10 ноября 2012 года и только на третий раз получил письмо от местной администрации, владеющей местной УК ЖКХ, с умными недокопированными цитатами из консультант плюса и надеждой словами о том, что работы по моему заявлению (сломан почтовый ящик) будут включены в план на второй квартал 2013 года. Песец пушной смешно конечно, ибо многие почтовые ящики в нашем подъезде без замков с момента моего заселения в дом, но хоть что-то. На очереди заявления о слабом напоре воды, некачественной воде и т.д.



_________________
The inertia of habit is a powerful force.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Kirill "Спасибо" сказали:
Annushka, Dikaya Koshka, dusja2100, InnaSun, tulpanfun
 Заголовок сообщения: Re: Злые бабки. Но добрые внутри.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 02:19 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Я в шоке. Мамина подруга, старше неё (ей за 70), но женщина крепкого здоровья, очень энергичная и живая... Прекрасно выглядела - пару месяцев назад встретила её в метро - ну, 60 лет от силы, не больше! Так вот, недавно во время "дежурного" визита к гинекологу ей выписали лекарство, от которого она попала в больницу с отёком Квинке (это сильная аллергическая реакция). Как-то пролечили, выписали, отправили домой. Вскоре начались сильные головные боли, они с мужем поехали в больницу, ей сделали МРТ. Определили прединсультное состояние и... отправили своим ходом домой. Типа ИНСУЛЬТА ЖЕ НЕТ! Ещё через пару дней, когда ей стало совсем плохо, вызвали скорую. Из скорой она САМА дошла до приёмного покоя. Когда провели обследование, сказали, что всё очень плохо, что привезли слишком поздно... В больнице у неё случился второй инсульт, и сейчас она лежит в коме, а врачи говорят, что надежды никакой.
Блин, замечательная у нас медицина! Взяли и вполне здорового человека угробили...



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злые бабки. Но добрые внутри.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 06:50 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
И ничего никому не докажешь(



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злые бабки. Но добрые внутри.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 07:06 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:54
Сообщений: 1501
Откуда: г. Казань
пол: Жен
Cпасибо сказано
Поэтому приходится лечиться по интернету... Правда, в случае инфаркта-инсульта это не поможет. Но, по крайней мере, все про выписанные лекарства я сначала смотрю информацию в интернете.
Увы, недоверие к врачам, да простят меня действительно хорошие врачи, возникло не на пустом месте. Наша участковый терапевт после вызова ее на дом, звонит сама, говоря, что больничный я выпишу, а как лечиться, вы сами знаете. И не приходит.
А недавно, когда сын отравился, к нам скорая вообще не приехала...



_________________
"Если я в жизни упаду, подберёт музыка меня"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злые бабки. Но добрые внутри.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 11:47 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Не надостоль печально все обобщать.
Конечно же бывает недосмотр врачей, но...
Лекарство, которое вызвало аллергию, это непредсказуемо! Я всегда говорила, анальгин кого-то спасает, а кого-то убивает! По этому пункту просто не повезло женщине. Аллергическая реакция ни в коем случае не провацирует инсульт!
Инсульт провацирует слабость сосудов, высокая артериальная гипертензия, высокое внутричерепное давление...
Ой, кто-то из актеров, не помню, может даже Караченцев говорил, что у него никогда небыло гипертонии, что таблетки от давления не пил. А потом выяснилось, что в течении продолжительного времени, чуть ли не десятилетие, как врачу отмечали у него повышение АД. И каков результат? Инсульт!
А что такое прединсультное состояние? Это повышение давления с вероятным нарушением функций организма, если не снизить АД. Должны были посоветовать гипотензивное средство или самим сделать, если высокое АД.А если не высокое, тоотправить домой и посоветовать попить успокоительного. Это помогает, когда гипертензия на фоне стресса. Но другого ничего не надо!
А ещё инсульты бывают внезапные из-за слабости сосудов или из-за тромбоза. И в этом врачи не виноваты!
Говорить о втором инсульте, если небыло первого, странно. прединсультное состояние- это не инсульт. И не всегда в него перерастает.
Да,врачи не правы, что в таком состоянии отправили её пешком, не правы были врачи в приемном, что сказали о том, что привезли слишком поздно. Как поздно, если человек идет своими ногами?
Вобщем врачей не оправдываю, за исключением может гинеколога. Она точно ни в чем не виновата!
Не могу ничего точно сказать, не имея полной информации по обследованию и клинических анализов. Может где что и пропустили врачи, может где сама пациентка недосмотрела, недолечилась, пустила на смотек, отказалась от лечения, но я всегда буду говорить о том, что со стороны любая ситуация выглядит иначе, чем изнутри.
Есть врачебная комиссия, которая проводит расследования по жалобам на неправильное лечение. Подавайте жалобу в Депортамент здравоохранения и вот тогда будет все понятно. И что было на МРТ, что в рекомендациях стоит у врача, поднимут карточку по скорой и выяснят, почему она шла своими ногами, обязательно посмотрят, что сделали врачи в первые часы госпитализации.

Мне вчера на работе звонит женщина с маточным кровотечением. Течет, простите за подробности, 17 дней!!!
Сходила к платному гинекологу, сделала УЗИ. Вернулась домой и спрашивает, что ей делать? Говорю, предлагали госпитализацию. Она- да, но я отказалась,а сейчас головокружение, боюсь, что завтра до гинеколога не дойду. Что можно попить? Я её уговаривала на скорую в течении минут 7! Объясняла,что она может просто не дожить до завтра. А ведь другой оператор мог просто это пропустить, если женщина САМА отказалась от госпитализации и 03. И ведь тут картина на лицо! А когда это скрыто, а когда это прединсультно???
Не судите врачей! Пусть разбираются те, у кого на это есть право и образование! Не стесняйтесь писать жалобы на врачей! От этого, порой, зависит наша жизнь и жизнь наших близких!
Ну и будте внимательны к себе и к назначениям врачей!



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 9 из 11 [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB