Текущее время: 28 мар 2024, 22:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Правила форума


Посмотреть правила форума



 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 09:35 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:05
Сообщений: 900
пол: Муж
Cпасибо сказано
http://www.youtube.com/watch?v=rwkcjx3dS9A



_________________
"Бабочка навстречу из будущего летит в прошлое.."
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 10:53 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:05
Сообщений: 900
пол: Муж
Cпасибо сказано
Будущей "бабочке":

Под катом: читать дальше
Ну если вы читаете эти строки, вы уже понимаете , что "бабочкой" можно стать, но тогда должны понимать, что пока мы еще либо "гусеницы", либо уже "куколки".
Раз вы с этим согласились и читаете дальше, значит жизнь идет и эволюция тоже....
Бред. Скажет самая умная женщина...А та, что считает себя умнее всех, вообще не будет читать дальше, если только в ней не проснется главная черта Евы- любопытство...
.Мысли вслух
.........................
Если человек считает дар жертвой, то он не способен дарить..
Если человек не может принять дар от видимого мира, он не способен принять дар от небесного...
Если человек считает , что он кому-то за что-то будет обязан, он уже несвободен...
Если человек не принял дар, то он не позволил свершиться в мире еще одному маленькому чуду...

".....ибо отдавая, мы- получаем
прощая, получаем прощение сами...."

"- О Всевышний! я уже десять лет прошу у тебя машину.
-А ты купила хоть один лотерейный билет? ..."

Попробуй понять и принять "лотерейный билет" как нечто еще "неизвестное".....Как вероятность хорошего, а не как вероятность плохого........Чмок.....
...............................................



_________________
"Бабочка навстречу из будущего летит в прошлое.."
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 20:34 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:05
Сообщений: 900
пол: Муж
Cпасибо сказано
Anonymus писал(а):
Послала. Не иначе - опять приползёт. Без ...дюлей - как без пряников. (Привычка, вероятно). И опять с упоением будет чужую территорию метить. Прям - хоть переезжай... так ведь и туда проникнет, субстанция...


Ну вот рассказана еще одна "сказка".
Что стоит это "послала" в сравнении с тем, что было сказано ранее. У этой сказки была одна причина, а может и две..
Приношу всем форумчанам свои извинения... Когда берете "чашу из чужих рук", смотрите прежде кто подает, а потом уже что в ней, какая бы "красивая чаша" не была. Родниковая вода из ладоней- самая вкусная...
Обижаться на кого-либо глупо, потому что в итоге- все из одной субстанции, у которой нет своей территории потому что она везде,...

"Лучше яд из рук мудреца, чем щербет из уст подлеца" - О Хайям.

Для будущих "бабочек" :
"Любовь -шпага, юмор - щит!"- Б. Вербер

P.S Стишок "Безответная любовь"- шутка "песнь комара". Надеюсь у кого с юмором потоньше не отнеслись к нему серьезно.....



_________________
"Бабочка навстречу из будущего летит в прошлое.."
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 21:08 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Иногда дамы - умные, знающие, ироничные, etc - позволяют себе хамить по-черному, находя удовольствие в оскорблении ближнего. В этом есть определенный "высокосветский" шик, как в курении длинных, тонких сигарет. Жаль только, что этим они убивают себя.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
Akita, Galin, Natilda, Nattipee, Svetarda, Tanik, Ингрид, Людмила
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 22:17 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Мнение меня, как админа можно почитать в теме Анонимуса!!! :evil:



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 08:29 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:05
Сообщений: 900
пол: Муж
Cпасибо сказано
Dikaya Koshka писал(а):
Впрочем, как и для вас, Виктор! Вы провоцируете такие реакции своими постами!!!
Закрою тему, если будете продолжать! :evil:

Нельзя спровоцировать человека на то, чего в нем нет. Вся жизнь -"провокация" на то, чтобы узнать нам самим, что в нас есть. Это не наши представления о себе. Это свойства души. Есть малограмотные люди, не достигшие "успехов" в нашем -"цивилизованном" понимании, но душевные качества которых намного превосходят сухих интеллектуалов. Ум и интеллект это еще не достоинство, они ничто, если любовь обращена только на самого себя. и опасность когда есть "нелюбовь" к окружающему миру. Вспомните фильм "Любовь и голуби", а точнее рассказ о "юродивом"...
Так или иначе жизнь нам открывает все наши черты. Кто их в себе признает- делает первый шаг к совершенству.. И это будет с каждым в свое время...
Меня точно также "раскрывали", только потом говорили- "Если тебя поливают дерьмом, то тебя удобряют". А если Ты Жизни неинтересен, хотя такого практически не бывает, то и остаешься ты незамеченным... Так что время покажет... Коллеги.


Последний раз редактировалось m-zummer 26 июл 2011, 09:22, всего редактировалось 1 раз.


_________________
"Бабочка навстречу из будущего летит в прошлое.."
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю m-zummer "Спасибо" сказали:
Galin
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 10:35 
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:39
Сообщений: 5885
Cпасибо сказано
Вы сеете вражду.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 10:56 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:05
Сообщений: 900
пол: Муж
Cпасибо сказано
Alibegova писал(а):
Вы сеете вражду.


Между кем?
Друзей у меня на этом форуме мало, но и врагов нет. У меня нет здесь врагов
А ваше подтверждение дружбы, не мне, естественно, это что-проявление вражды?
На какую почву упали семена, и какие уже проросли ранее?
Хорошая тема для "Зеркала", но не ко времени пока...
Удалят меня с форума или нет- мне все равно. Все случится так, как случится...
Так что Елена, разберитесь -что дало такие всходы? Я соглашаюсь заранее со всем что вы скажете...



_________________
"Бабочка навстречу из будущего летит в прошлое.."
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 09:43 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:05
Сообщений: 900
пол: Муж
Cпасибо сказано
Alibegova писал(а):
Продолжайте
Хотя, по зрелому размышлению - нет, не продолжайте. Скучно.

Спасибо. Как все удачно складывается. Вы мыслите зрело, просите меня не продолжать, и говорите что Скучно. А раз так:
Мы с вами уже давно обсудили взаимоотношения миров видимых и невидимых, о потенциале Человека, Выборе, Карме. Вы хорошо представляете иерархии и тех и других сил. Поскольку вы считаете себя подругой Т.П. , то попробуйте явить миру, то все хорошее что сокрыто и в ней и в тебе. Предположи, что от этого зависит и ее Будущее и Твое. Не скучай ! Я в Тебя верю!



_________________
"Бабочка навстречу из будущего летит в прошлое.."
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 11:00 
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:39
Сообщений: 5885
Cпасибо сказано
m-zummer писал(а):
Мы с вами уже давно обсудили взаимоотношения миров видимых и невидимых, о потенциале Человека, Выборе, Карме. Вы хорошо представляете иерархии и тех и других сил.

Вы определенно меня с кем-то постоянно путаете. Мы с Вами ничего такого не обсуждали.
m-zummer писал(а):
Поскольку вы считаете себя подругой Т.П. , то попробуйте явить миру, то все хорошее что сокрыто и в ней и в тебе.

Вот этой ерундой я точно заниматься не буду. Как говорилось в одном смешном фильме - I am not that's desperate.
m-zummer писал(а):
Я в Тебя верю!

Уффф... прям от сердца отлегло....


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 16:43 
Бывалый

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:03
Сообщений: 1820
пол: Жен
Cпасибо сказано
m-zummer писал(а):
Поскольку вы считаете себя подругой Т.П. , то попробуйте явить миру, то все хорошее что сокрыто и в ней и в тебе. Предположи, что от этого зависит и ее Будущее и Твое. Не скучай ! Я в Тебя верю!

В качестве невинного комментария от Т.П. уместно будет привести ту самую волшебную буковку - "ПЦ"! Как всегда: начал вроде за здравие, а закончил - за упокой...
И ещё: у пафосных ...... возникает вопрос: Ленусь, так вы с существом всё-таки на "ты" ("то все хорошее что сокрыто и в ней и в тебе"), или по-прежнему - держите дистанцию ("поскольку вы считаете себя подругой Т.П.")?
Опять, опять: ни те - знаков препинания, ни те - намёка на здравый смысл! Ну что ты будешь делать!


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 19:40 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:05
Сообщений: 900
пол: Муж
Cпасибо сказано
Anonymus писал(а):
m-zummer писал(а):
Поскольку вы считаете себя подругой Т.П. , то попробуйте явить миру, то все хорошее что сокрыто и в ней и в тебе. Предположи, что от этого зависит и ее Будущее и Твое. Не скучай ! Я в Тебя верю!

В качестве невинного комментария от Т.П. уместно будет привести ту самую волшебную буковку - "ПЦ"! Как всегда: начал вроде за здравие, а закончил - за упокой...
И ещё: у пафосных ...... возникает вопрос: Ленусь, так вы с существом всё-таки на "ты" ("то все хорошее что сокрыто и в ней и в тебе"), или по-прежнему - держите дистанцию ("поскольку вы считаете себя подругой Т.П.")?
Опять, опять: ни те - знаков препинания, ни те - намёка на здравый смысл! Ну что ты будешь делать!

В силу своего характера Лена разрывается между "существом" и сущностями". Немножко лукавит- в "Зеркале мира" мы обсудили все вопросы, от которых она теперь открещивается. Незнание законов не освобождает от отвественности по ним. А знать и не делать гораздо хуже, чем делать не зная. Вы не переживайте ,ей хоть и скучно, она "этой ерундой заниматься не будет". Пока..
Насчет грамматики - да, хреново. Зато Ваше образование позволяет без ошибок писать слово "грязь". И то хорошо,сразу ясно о чем речь. Однако не прощаюсь..


Последний раз редактировалось m-zummer 25 окт 2011, 05:32, всего редактировалось 1 раз.


_________________
"Бабочка навстречу из будущего летит в прошлое.."
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 20:52 
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:39
Сообщений: 5885
Cпасибо сказано
m-zummer писал(а):
В силу своего характера Лена разрывается между "существом" и сущностями".

В силу своего характера Лена смеется до слез ))))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 22:04 
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:39
Сообщений: 5885
Cпасибо сказано
m-zummer писал(а):
Немножко лукавит- в "Зеркале мира" мы обсудили все вопросы, от которых она теперь открещивается.

Виктор, ну Вы хоть меня перед людьми не позорьте...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 00:36 
Бывалый

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:03
Сообщений: 1820
пол: Жен
Cпасибо сказано
m-zummer писал(а):
За то ваше образование позволяет без ошибок писать слово "грязь".

Моё образование позволяет мне без ошибок писать практически все слова... Чего и Вам искренне желаю.
Кстати: союз "зато" мы отчего-то пишем слитно. (Не иначе, как от чрезмерных амбиций). А обращение "Вы" (Вам, Вами, о Вас) на Рублёвке (а также - на Полянке, Солянке, Ордынке, Пятницкой, пр. Мира, Садовом и Бульварном кольцах) принято писать с заглавной буквы. Это ещё от пращуров наших повелось. (Поясняю во избежание бредового толкования: "пращуры" - это не матерное ругательство. "Пращуры" - это очень-очень дальние предки. Родоначальники).
Ну, и довольно с Вас. Ибо наступил вторник, а по вторникам я не подаю... Даже - самым убогим.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Anonymus "Спасибо" сказали:
m-zummer
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 05:40 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:05
Сообщений: 900
пол: Муж
Cпасибо сказано
Anonymus писал(а):
m-zummer писал(а):
За то ваше образование позволяет без ошибок писать слово "грязь".

Моё образование позволяет мне без ошибок писать практически все слова... Чего и Вам искренне желаю.
Кстати: союз "зато" мы отчего-то пишем слитно. (Не иначе, как от чрезмерных амбиций). А обращение "Вы" (Вам, Вами, о Вас) на Рублёвке (а также - на Полянке, Солянке, Ордынке, Пятницкой, пр. Мира, Садовом и Бульварном кольцах) принято писать с заглавной буквы. Это ещё от пращуров наших повелось. (Поясняю во избежание бредового толкования: "пращуры" - это не матерное ругательство. "Пращуры" - это очень-очень дальние предки. Родоначальники).
Ну, и довольно с Вас. Ибо наступил вторник, а по вторникам я не подаю... Даже - самым убогим.

Спасибо. Исправил ошибки, теперь и другие с Вашей помощью разберутся. Так не хватало литературного редактора.
Не знаю чьим пращурям благодаря мы теперь не говорим: "Не лепо ли ны бяшет, братие, начяти старыми словесы трудных повестий о полку Игореве.."



_________________
"Бабочка навстречу из будущего летит в прошлое.."
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 07:40 
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:39
Сообщений: 5885
Cпасибо сказано
m-zummer писал(а):
Не знаю чьим пращурям благодаря мы теперь не говорим...

Виктор, очевидно, что это происки пафосных многоточий... Как Вы можете сомневаться? Враг не дремлет, надо быть начеку и уметь его распознать в любом обличьи и даже через призму веков... Ну и вообще - парни должны быть в тонусе)))) А к очепятке я цепляться не буду - сама не анДел ))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 11:42 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:05
Сообщений: 900
пол: Муж
Cпасибо сказано
Alibegova писал(а):
m-zummer писал(а):
Не знаю чьим пращурям благодаря мы теперь не говорим...

Виктор, очевидно, что это происки пафосных многоточий... Как Вы можете сомневаться? Враг не дремлет, надо быть начеку и уметь его распознать в любом обличьи и даже через призму веков... Ну и вообще - парни должны быть в тонусе)))) А к очепятке я цепляться не буду - сама не анДел ))))

Я опечатку заметил сразу, и намеренно ее не стал исправлять, чтобы таки " не прицепились". Ваш ответ был ожидаем. Продолжайте.



_________________
"Бабочка навстречу из будущего летит в прошлое.."
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 11:47 
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:39
Сообщений: 5885
Cпасибо сказано
Спасибо, я, вроде, высказалась )))) Не скучайте...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 09:51 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:05
Сообщений: 900
пол: Муж
Cпасибо сказано
snowit писал(а):
m-zummer писал(а):
Мне иногда кажется, что есть несовместимые модели восприятия мира личностями. Очевидные вещи для одних, остаются невидимыми на для других.

Я думаю, что в это каждый из нас может вложить свои смыслы. Поэтому можно уточнить. Но, наверное, это уже в другую тему. Спасибо.

Немногим будет интересно читать то, о чем будет говориться ниже, но, возможно, кому-то принесет пользу.
О взаимопонимании: Два ученых занимающихся геофизикой и археологией могут иметь в своем распоряжении одни и те же факты, но могут выявить разные закономерности. Кто-то скажет, что Земле 4,5 млрд. лет, она состоит из..., она образовалась так... Но один скажет -Земля живая!, другой скажет- Вы дилетант и шарлатан. Один скажет- Бог есть. Другой говорит-
Ну тогда покажите мне Его! Но ни один, ни другой не смогут объяснить, что такое безконечность!
Эти два человека правы. Но никогда они не смогут понять друг друга, потому что у них разное восприятие мира. И "масло" и "вода"- объективные части природы, они никогда не смешиваются.
Одни воспринимают мир умом, другие сердцем. О многих сокровенных вещах мне придется умолчать, поскольку Знание -это большая ответственность.
Интеллект человека -это просто инструмент, средство познания окружающего мира. Часто интеллект -это врожденное качество человека, и ни в коей мере не отражает его ДУШЕВНЫЕ СВОЙСТВА. Но все, ради человек пребывает в воплощении, это совершенствование ДУШИ. Нет плохих или хороших людей. Рациональной природе было важно, чтобы в это время, в этом месте появился данный конкретный человек. И прежде чем продолжить разговор дальше по замечательной теме, инициированной snowit, хотелось бы, чтобы читающий эти строки прочитал размещенную в этой теме цитату: "Эволюция души". (24 авг 2010, 21:48 )
Все, о чем мне хотелось бы сказать, будет размещено в нескольких постах. Я бы хотел попросить воздержаться от вопросов, комментариев и обсуждений только на несколько дней.
(3496)


Последний раз редактировалось m-zummer 28 окт 2011, 10:55, всего редактировалось 1 раз.


_________________
"Бабочка навстречу из будущего летит в прошлое.."
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB