Текущее время: 28 мар 2024, 18:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Правила форума


Посмотреть правила форума



 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 06:28 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:05
Сообщений: 900
пол: Муж
Cпасибо сказано
"....Я, со своей стороны, готов продолжить свое Служение человечеству, но я не могу выйти за рамки тех ограничений, которые вы создали неверным отношением к Слову.

Физически для вас ничего не изменится. Вы будете продолжать существовать до какого-то времени. Но то, о чем мы постоянно предупреждали и пытались оградить человечество, неминуемо произойдет. И тут мы не можем сказать, что мы ничего не делали и не предприняли всех возможных и невозможных усилий.

Закон свободной воли не позволяет нам остановить вас, если вы решаете прыгнуть в пропасть. А именно это делает человечество сейчас.

Поэтому те зерна, которые мы посеяли в душах людей за это время, могут прорасти только в том случае, если вы создадите благоприятную почву для того, чтобы они могли прорасти.

Мы вынуждены отойти в сторону и занять позицию наблюдателей.

Самым печальным фактом является то, что слишком много самых лучших представителей человечества находятся в воплощении в это трудное для Земли время. И каково же нам наблюдать, как они послушно, словно змея под дудочку, исполняют те движения, которые приняты в обществе, словно зачарованные магией иллюзии.

Требуется совершить прорыв в сознании, потому что без этого человечество обречено.

Вы или будете следовать по тому пути, который соответствует требованиям эволюции, или пополните свалку истории, как еще одна эволюция, которая не выдержала испытания магией иллюзии.

Более понятно и доступно изложить постулаты нашего Учения уже вряд ли удастся."


Засуха началась уже потом. Не думайте что все происходящее случайно



_________________
"Бабочка навстречу из будущего летит в прошлое.."
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 12:05 
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:39
Сообщений: 5885
Cпасибо сказано
Вы уж, Виктор, ссылку на первоисточник давайте... Чтобы люди голову не ломали - о чем Вы и про что, на самом деле, все это... Ато как-то пассаж про свободу выбора не очень...
http://www.sirius-ru.net/dictations/iun ... .06.21.htm
вы уж простите, что сорвалась на серьезный тон.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 12:27 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:05
Сообщений: 900
пол: Муж
Cпасибо сказано
Alibegova писал(а):
Вы уж, Виктор, ссылку на первоисточник давайте... Чтобы люди голову не ломали - о чем Вы и про что, на самом деле, все это... Ато как-то пассаж про свободу выбора не очень...
http://www.sirius-ru.net/dictations/iun ... .06.21.htm
вы уж простите, что сорвалась на серьезный тон.

А зачем ссылка. Вы ведь и так нашли то что вас заинтересовало...
Можно и на Сириус. Больших противоречий не вижу. Хотя сам пользуюсь и другими источниками.
Все что происходит неслучайно, и в любой информации можно найти истину...
Сорваться на серьезный тон, это лучше чем просто сорваться..
С чем вы несогласны- давайте обсудим.
Кстати о ссылках. Хоть кто-нибудь прочитал Булвера, ссылку на которого я оставлял?
А "чайку Дж.Ливингстона" я нашел и прочитал сразу как она попала в поле моего зрения...Даже без ссылки
Так какой же смысл в ссылках, если ими не пользоваться. Иногда она может сыграть прямо противоположную роль, как с тем фильмом " Лучше не бывает", который я в силу своего занудства порекомендовал оптимистам...
Ни в коем случае не смотрите фильм "Управление гневом". Там "та же бездарная команда" во главе Дж.Николсоном, и А.Сандлером. А еще никогда не смотрите "Клевый парень", и "Мои голубые небеса" да заодно и "Отпетые мошенники" со Стивом. Мартином, и Майком Кэйном...



_________________
"Бабочка навстречу из будущего летит в прошлое.."
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 14:22 
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:39
Сообщений: 5885
Cпасибо сказано
m-zummer писал(а):
Ни в коем случае не смотрите фильм "Управление гневом". Там "та же бездарная команда" во главе Дж.Николсоном, и А.Сандлером. А еще никогда не смотрите "Клевый парень", и "Мои голубые небеса" да заодно и "Отпетые мошенники" со Стивом. Мартином, и Майком Кэйном...

Поздно. А Ваша книга у меня в очереди.
И да, Виктор, заинтересовало исключительно по масштабу несоответсвия высказываний нашим шалостям... Поскольку я ни на минуту не предполагала, что эти, с позволения сказать, опусы - плод Вашего литературного таланта - решила проверить... Текст, кмк, так себе, обычная сектантская брошюрка.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 16:01 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:05
Сообщений: 900
пол: Муж
Cпасибо сказано
Alibegova писал(а):
И да, Виктор, заинтересовало исключительно по масштабу несоответсвия высказываний нашим шалостям..

Возможно и несоответствие, а вы хотите чтобы ваши шалости соответствовали масштабам моих высказываний, я не хочу... Здесь пример как через человеческое сознание реализуются интересы различных сил..
Никогда не задумывались, по чему именно эти образы для атрибутики, для подарка несчастной племяннице, почему "Оргия"- ведь вы сами дали этому определение, почему наконец трубка мира и травка...
Потому все всегда начиналось с маленькой шалости.... Живость характера разве только в этом может проявиться. Вот и причина всех ваших следствий о которых вы знаете, и от которых бежите..
Alibegova писал(а):
. Поскольку я ни на минуту не предполагала, что эти, с позволения сказать, опусы - плод Вашего литературного таланта - решила проверить... Текст, кмк, так себе, обычная сектантская брошюрка.

То что говорю не я , заключаю в кавычки...
Вы знаете много сектантской литературы чтобы сказать- обычная. Можете применительно к Сириусу сказать в чем выражается сектантство. Можете ли вы лично что нибудь противопоставить этой брошюрке...
Может быть вы способны за год написать "Две жизни" , или хотя бы долю той мудрости что заключена в тех строках.
А сказать сам дурак или другой ярлык подвесить можно не напрягаясь...



_________________
"Бабочка навстречу из будущего летит в прошлое.."
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 16:20 
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:39
Сообщений: 5885
Cпасибо сказано
m-zummer писал(а):
для подарка несчастной племяннице

Это вы о чем? Ума не приложу...
m-zummer писал(а):
почему "Оргия"

Потому что шутка
m-zummer писал(а):
почему наконец трубка мира и травка...

Потому что песня
m-zummer писал(а):
Вот и причина всех ваших следствий о которых вы знаете, и от которых бежите..

Это вы опять о ком-то другом, не обо мне.
m-zummer писал(а):
Вы знаете много сектантской литературы чтобы сказать- обычная.

Не знаю, и знать не хочу. Потому что всегда с опаской отношусь к людям, навязывающим свое мнение окружающим. Это и Вас касается, когда вы постите огромные цитаты, густо насаждая атмосферу своими духовными концепциями. А конгда окружающие пытаются вам что-то ответить - вы развязываете спор в стиле "Не понимаешь - не дано, занимай медитированием, постись, читай - авось поймешь. Иди с Богом, прощаю тебя". Виктор, не могу сказать за всех, но за многих могу. Здесь многие не нуждаются ни в Ваших наставлениях, ни в Вашем благословлении на духовный поиск.
Здесь цель - по-ве-се-лить-ся. По-ни-ма-е-те?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 16:21 
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:39
Сообщений: 5885
Cпасибо сказано
Alibegova писал(а):
m-zummer писал(а):
для подарка несчастной племяннице

Это вы о чем? Ума не приложу...
m-zummer писал(а):
почему "Оргия"

Потому что шутка
m-zummer писал(а):
почему наконец трубка мира и травка...

Потому что песня
m-zummer писал(а):
Вот и причина всех ваших следствий о которых вы знаете, и от которых бежите..

Это вы опять о ком-то другом, не обо мне.
m-zummer писал(а):
Вы знаете много сектантской литературы чтобы сказать- обычная.

Не знаю, и знать не хочу. Потому что всегда с опаской отношусь к людям, навязывающим свое мнение окружающим. Это и Вас касается, когда вы постите огромные цитаты, густо насаждая атмосферу своими духовными концепциями. А конгда окружающие пытаются вам что-то ответить - вы развязываете спор в стиле "Не понимаешь - не дано, занимай медитированием, постись, читай - авось поймешь. Иди с Богом, прощаю тебя". Виктор, не могу сказать за всех, но за многих могу. Здесь многие не нуждаются ни в Ваших наставлениях, ни в Вашем благословлении на духовный поиск.
Здесь цель - по-ве-се-лить-ся. По-ни-ма-е-те?


Да и, кстати, если вы все-таки упоминали о моей племяннице... Не трогайте мою семью, пожалуйста, я же не обсуждаю тут ваше влияние на вашу...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 18:14 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:05
Сообщений: 900
пол: Муж
Cпасибо сказано
Alibegova писал(а):

Да и, кстати, если вы все-таки упоминали о моей племяннице... Не трогайте мою семью, пожалуйста, я же не обсуждаю тут ваше влияние на вашу...


"....Сделали карту, потом начали делать призрака.... Взяли марлю, сверху присобачили голову алкоголика (где-то у меня валялась такая маска), нашили пакли вместо волос, марлю на вешалку, сверху голову с волосами из пакли, вместо рук пришили старые перчатки, обрезав пальцы и прилепив страшные пальцы из магазина )))) Отправили сушить у меня на люстре... Он так колыхался на сквозняке - я сама его испугалась ночью ))))
.. Потом вылепили ВОЛШЕБНИКА (это легко), потом тролля (совсем легко), потом придумали квиддич (там надо было найти золотой снич - мы просто теннисный мячик раскрасили золотом), потом из интернета распечатали типа "билеты по экзамену по превращениям" НУ, типа фанты - выпадает тебе русалка - надо изобразить, чтобы все угадали... Но тут была проблема - у Русалок и Эльфов все какая-то порнуха выходила ))) Потом стишки- указаловки написали - и пошли на работу, так как всю нось проколбасились )))...."

Я приношу свои извинения, я перепутал племянницу с именинницей.. Надеюсь я этим не испортил детский праздник...



_________________
"Бабочка навстречу из будущего летит в прошлое.."
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 18:59 
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:39
Сообщений: 5885
Cпасибо сказано
Дааа.... Виктор, безнадега.... Даже в Гарри Потере бесОвщину углядели... Не, ну понятно, углядеть ее можно где угодно, но это, простите уж, патология какая-то... Засим. Ваше Величество, счастливо оставаться наедине со своими, Вам понятными, сказками....


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 23:04 
Освоившийся

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 21:34
Сообщений: 85
Откуда: Южный берег...
пол: Жен
Cпасибо сказано
m-zummer писал(а):
Кстати о ссылках. Хоть кто-нибудь прочитал Булвера, ссылку на которого я оставлял?
Благодарна Вам за ссылку,прочитала...рекомендую читать своим знакомым.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 12:41 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:05
Сообщений: 900
пол: Муж
Cпасибо сказано
Фрэмингемское кардиологическое исследование — очень специфический исследовательский проект:
Под катом: читать дальше
начиная с 1948 года значительная часть жителей небольшого города в Массачусетсе (США) поставляет охочим исследователям информацию о своём образе жизни. Данными пользуются не только кардиологи и даже не только медики, но и представители смежных дисциплин вплоть до социологии и психологии.
Здравый смысл подсказывает: эмоциональные состояния, привычки, паттерны поведения, ожидания могут передаваться от человека к человеку. Пользуясь фрэмингемскими данными, различные исследователи уже выяснили, что полнота, одиночество, курение и даже развод «заразны». Исследование «Эмоции как инфекционные болезни в больших социальных сетях», проведённое междисциплинарной группой из Гарвардского университета (Элисон Хилл, Дэвид Рэнд, Мартин Новак и Николас Кристакис), идёт несколько дальше.
Как выясняется, характер передачи таких базовых эмоциональных состояний, как счастье и несчастье, в человеческих сообществах поразительно напоминает распространение инфекционных болезней. Вокруг счастливых и несчастных образуются соответствующие кластеры (плотные, локализованные группы) из социальных контактов. Интересно, что несчастье более заразно: каждый счастливый друг обитателя Фрэмингема повышал его шанс стать счастливым на 11%; каждый несчастный увеличивал вероятность стать несчастным вдвое.
Распространение счастья и несчастья имеет ещё одно ключевое сходство с инфекционной эпидемией: если увеличение счастливых/несчастливых контактов человека увеличивает вероятность перенять соответствующее состояние («заразиться»), то время пребывания в счастье/несчастье (собственно «болезнь») от внешних факторов не зависит.
Учёные намерены продолжить сбор и анализ информации о распространении эмоциональных состояний в социальных сообществах; тем не менее уже сделан один практический вывод огромного значения.
«Не избегайте несчастных знакомых. Делайте их счастливыми», — говорит Дэвид Рэнд.
Результаты исследования опубликованы в журнале Proceedings for the Royal Society B.
Подготовлено по материалам Wired.



_________________
"Бабочка навстречу из будущего летит в прошлое.."
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 21:40 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:05
Сообщений: 900
пол: Муж
Cпасибо сказано
Вчера около 6 вечера я вышел из метро, станция Пролетарская. Что-то заставило посмотреть в небо...
Такое солнце было вчера над Москвой....
По дороге на работу завернул к храму Михаила Архангела . По случаю был с собой фотоаппарат и решил сделать два фото...
Но прежде хочу сказать:
Два года назад в хорошем расположении духа на новогодние праздники я подошел к шкафу взял Библию и с просьбой дать ответ и открыл ее просто так наугад.
То что я прочитал было:
Даниил 12
Под катом: читать дальше
1 И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге.
2 И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
3 И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде — как звезды, вовеки, навсегда.
4 А ты, Даниил, сокрой слова сии и запечатай книгу сию до последнего времени; многие прочитают ее, и умножится ведение"
. 5 Тогда я, Даниил, посмотрел, и вот, стоят двое других, один на этом берегу реки, другой на том берегу реки.
6 И один сказал мужу в льняной одежде, который стоял над водами реки: "когда будет конец этих чудных происшествий?"
7 И слышал я, как муж в льняной одежде, находившийся над водами реки, подняв правую и левую руку к небу, клялся Живущим вовеки, что к концу времени и времен и полувремени, и по совершенном низложении силы народа святого, все это совершится.
8 Я слышал это, но не понял, и потому сказал: "господин мой! что же после этого будет?" 9 И отвечал он: "иди, Даниил; ибо сокрыты и запечатаны слова сии до последнего времени.
10 Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут в искушении; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют.
11 Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет тысяча двести девяносто дней
12 Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней.
13 А ты иди к твоему концу и упокоишься, и восстанешь для получения твоего жребия в конце дней".

Под катом: читать дальше
Нельзя сказать что я испугался и был ошарашен, поскольку это было только подтверждением ранее полученной информации...

Тот храм что на фотографии устоял через все времена разрух и гонений.. Это Храм Архангела Михаила что на Ср. Овчиниковском переулке у метро Новокузнецкая...
В этом район я работаю около 25 лет, тысячи раз проходил мимо это храма..
Когда я первый раз вошел в него меня поразила эта надпись , что висела у входа в храм и фотографию которой я выкладываю...


Надеюсь что среди вас есть те кому эта информация окажется нужной...


Фото удалены модератором согласно правилам форума и после предупреждения хозяина данного поста



_________________
"Бабочка навстречу из будущего летит в прошлое.."
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 22:19 
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:39
Сообщений: 5885
Cпасибо сказано
.... по-моему Вы называетесь "Кликуша"... Поройтесь в книгах, это осуждается, и сдайте денег, наконец, на погорельцев! Фоты выставить - это, конечно, классно, поучить нас - тоже - а что вы сделали? Теперь и здесь?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 22:53 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:05
Сообщений: 900
пол: Муж
Cпасибо сказано
Alibegova писал(а):
.... по-моему Вы называетесь "Кликуша"... Поройтесь в книгах, это осуждается, и сдайте денег, наконец, на погорельцев! Фоты выставить - это, конечно, классно, поучить нас - тоже - а что вы сделали? Теперь и здесь?

Поучил вас...

"...Кликуши — женщины, подверженные истеричным припадкам, во время которых они издают неистовые крики. В древности такое поведение приписывали вселению в больную женщину дьявола или влиянию порчи.



_________________
"Бабочка навстречу из будущего летит в прошлое.."
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 23:04 
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:39
Сообщений: 5885
Cпасибо сказано
m-zummer
А вы - мужчина-кликуша... Я знала, конечно, это определение...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 23:25 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:05
Сообщений: 900
пол: Муж
Cпасибо сказано
Alibegova писал(а):
m-zummer
А вы - мужчина-кликуша... Я знала, конечно, это определение...

Так и надо было сразу писать... Теперь и я знать буду..Да и другие тоже..
Я правда встречался с одним таким случаем- сначала было страшно, но те кто в Белых Одеждах-справились!
Если серьезно то тем кто слышит- псалом 50, псалом 89, псалом 90..



_________________
"Бабочка навстречу из будущего летит в прошлое.."
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 23:27 
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:39
Сообщений: 5885
Cпасибо сказано
Да ну вас.. тут трагедия, а вы...Так, кстати, денег и не сдали (((( Жмот


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 23:38 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:05
Сообщений: 900
пол: Муж
Cпасибо сказано
Alibegova писал(а):
Да ну вас.. тут трагедия, а вы...Так, кстати, денег и не сдали (((( Жмот

Вы сдали а у вас трагедия....
Выговоритесь до конца-будет легче.
Каких только определений вы мне не подвесили- давайте я соберу все ваши определения относительно меня а вы найдите хоть одно относительно вас и, разумеется, от меня...



_________________
"Бабочка навстречу из будущего летит в прошлое.."
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 23:39 
Освоившийся

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 21:34
Сообщений: 85
Откуда: Южный берег...
пол: Жен
Cпасибо сказано
m-zummer писал(а):
Если серьезно то тем кто слышит- псалом 50, псалом 89, псалом 90..


...и псалом 26.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сказки королей"
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 23:41 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:05
Сообщений: 900
пол: Муж
Cпасибо сказано
Galin писал(а):
m-zummer писал(а):
Если серьезно то тем кто слышит- псалом 50, псалом 89, псалом 90..


...и псалом 26.

Спасибо!



_________________
"Бабочка навстречу из будущего летит в прошлое.."
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB