Текущее время: 29 мар 2024, 00:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Правила форума


Посмотреть правила форума



 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Доска объявлений
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 23:31 
Хранительница мечты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 22:34
Сообщений: 2968
пол: Жен
Город: Нежный Новгород
Cпасибо сказано
Думается иногда нужна такая темка.
Деловая и непритязательная.


У меня объявление такого рода:

Ищу квартиру или комнату для ночлега в Москве девушке на период с 15 по 21 мая.
За деньги.
Ищу не для себя.
Девушка приличная, замужняя, 32 года. Едет на семинар и мастер-классы по фламенко.
Если есть у кого-то варианты - напишите, пожалуйста, в личку.
Спасибо :-)

p.s. если кто-то знает варианты другого недорогого жилья в Москве, тоже буду благодарна за совет. 15-го мая нас едет много и не у всех есть варианты ночлега в Москве на одну ночь.



_________________
"потому что я верю в чудеса"(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доска объявлений
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 10:24 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Дорогие друзья-форумчане, скажите, есть ли у нас в Москве или ближайшем Подмосковье кто-нибудь с хорошим калиграфическим почерком для нанесения дарственной надписи на эксклюзивную книгу?
Мне очень надо! :)



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доска объявлений
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 11:29 
Смотритель маяка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:28
Сообщений: 6985
пол: Жен
Cпасибо сказано
У меня нет почерка, зато есть перья и тушь) Если я их найду, конечно)



_________________
Как вы находите?
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доска объявлений
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 11:56 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Спасибо, конечно, друх! Но мне нужно не только чем писать, но сам исполнитель. :)
Если не найду, то концепцию идеи меняем и просто тупо печатаем данный текст где-нибудь в книге непосредственно. Но уже не хочется печатать... :)



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доска объявлений
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 12:05 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 22:04
Сообщений: 3366
пол: Жен
Cпасибо сказано
Настя, раньше была такая услуга у ювелиров - надписи на подарках, давно, правда. Может, позвонить в какой-нибудь салон?



_________________
Ибо время, столкнувшись с памятью, узнает о своем бесправии (с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доска объявлений
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 18:10 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Белла. Я спрашивала о наших коллегах-форумчанах...
Ювелиры давно уже сами ничего не пишут, за них это делает комп и машина! Уже много лет!
Будте внимательны, друзья, ещё раз... Запрос на чей-нибудь почерк из своих!



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздники
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 18:22 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:21
Сообщений: 2239
Откуда: Московская область
пол: Жен
Город: Московская область
Cпасибо сказано
Насть, у меня почерк хороший, не каллиграфический, конечно, но очень дело-то ответственное. На крайний случай имей меня в виду.



_________________
Как вы сейчас себя чувствуете?
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздники
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 18:25 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Спасибо огромное! :)



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доска объявлений
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 23:45 
Хранительница мечты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 22:34
Сообщений: 2968
пол: Жен
Город: Нежный Новгород
Cпасибо сказано
Друзья, посоветуйте пожалуйста, что посмотреть в московских театрах 18 или 25 сентября.
Лена Алибегова, может быть ты чего-нибудь уже предлагала хорошего, только я пропустила?
На самом деле требования к спектаклю такие: желательно что-то веселое и хочется посмотреть на кого-нибудь из старой когорты актеров.
Буду признательна за советы.



_________________
"потому что я верю в чудеса"(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доска объявлений
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 00:02 
КошкоМама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:19
Сообщений: 4401
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Вот. Про почерк прозевала. Уже поздно? Я раньше делала такие штучки, всем открытки и книжки подписывала.



_________________

Ничего, перевернётся и на нашей улицей грузовик с мотивацией.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доска объявлений
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 00:28 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Анна Марта, нет, не поздно. Книга у меня будет на руках, надеюсь, в конце следующей недели 10-12 сентября. Дарить я её собираюсь 25-26-28 (как звезды встанут) :)
А что, красиво получается подписывать? :roll:
Писать мало, но надо красиво.
Буду признательна!



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доска объявлений
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 13:04 
Питерская берегиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:40
Сообщений: 1202
Откуда: С-Пбг
Cпасибо сказано
Друзья, извините! Получила сегодня от подруги, насколько серьезно, не знаю:
Срочное сообщение - EMERGENCY!!!
> Пожалуйста, непременно прочтите, это крайне важно!!!!! Касается любой интернет-почты - Yahoo, Hotmail, AOL и так далее. Эта информация прибыла сегодня утром прямо от Microsoft и от Norton. Пожалуйста, перешлите эту информацию всем, кого Вы знаете, у кого есть доступ к Интернету. Вы можете получить безопасное с виду сообщение - электронную почту под названием
"'Mail Server Report"'. Если Вы откроете это письмо, то на Вашем экране появится сообщение: "Теперь слишком поздно; Ваша жизнь больше не прекрасна" ('It is too late now; your life is nolonger beautiful). Впоследствии Вы ПОТЕРЯЕТЕ НА СВОЕМ КОМПЬЮТЕРЕ ВСЁ, а человек, пославший почту Вам, получит доступ к Вашему имени, электронной почте и паролю. Это - новый вирус, который начал циркулировать в субботу днем. AOL уже подтвердил серьезность,анти-вир????? Усное программное обеспечение ещё не способно его ликвидировать.
Вирус был создан хакером, который называет себя 'владельцем жизни'.
ПОЖАЛУЙСТА, РАЗОШЛИТЕ КОПИЮ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ
ВСЕМ ВАШИМ ДРУЗЬЯМ, И попросите, чтобы они немедленно ПЕРЕДАЛИ ЕЁ СВОИМ КОРРЕСПОНДЕНТАМ! 4 октября 2010 13:50 это спам


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доска объявлений
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 13:36 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
По сообщениям в инете этому вирусу уже более 2 лет!

А официальный сайт mcafee (противовирусная система) говорит о том, этому вирусу уже больше 6 лет!

"Обзор вирусной обстановки за сентябрь 2006 года.
Компания "Доктор Веб".
Ниже представлен отчет компании "Доктор Веб": Обзор вирусной обстановки за сентябрь 2006 года. (http://info.drweb.com/show/2925/ru)
...
Сентябрь 2006 года оказался достаточно богатым в плане вирусной активности по сравнению с предыдущими двумя месяцами. Наиболее заметными событиями стало появление новой модификации почтового червя
Win32.HLLM.Perf, распространяющегося в виде прикреплённого файла с расширением *.hta. Подобная технология позаимствована у представителей другого семейства почтовых червей – Win32.HLLM.Graz. По сравнению с предыдущими своими модификациями, новый вариант Win32.HLLM.Perf дополнился функцией распространения по файлообменным сетям. Распространение этой модификации практически сразу же приняло эпидемический характер.
Заметным событием стало появление и распространение почтового червя массовой рассылки Win32.HLLM.Limar. Темы инфицированных писем не блещут новизной: наиболее часто встречающиеся

- Mail server report, Server report, Error, Mail Delivery System –

т.е. имитируется ошибка доставки корреспонденции. Подобный метод введения пользователя в заблуждение уже встречался раньше – в многочисленных модификациях почтового червя Win32.HLLM.MyDoom. Win32.HLLM.Limar обладает функциями обновления своих программных модулей, закачки дополнительных вредоносных программ, а также противодействия некоторым программам сетевой безопасности. В базу Dr.Web была внесена запись, позволяющая детектировать широкий спектр модификаций данного червя – Win32.HLLM.Limar.based.
Службой вирусного мониторинга компании «Доктор Веб» в течение месяца наблюдались различного рода фишинговые атаки. Наиболее массовой была атака от имени Fifth Third Bank – в письмах сообщалось об обновлении применяемого программного обеспечения, и пользователю предлагалось подтвердить свои личные данные. Переход по ссылкам, указанным в письмах, приводил к потере денежных средств неосторожного пользователя. Другими примерами фишинга были письма от имени банковской системы PayPal, а также платёжной системы Visa. Подобные письма детектируются антивирусов Dr.Web как Trojan.Bankfraud.380 – Trojan.Bankfraud.388.
Определённым, но несильным «возмутителем спокойствия» стал Trojan.Encoder.9 – попытка возрождения нашумевших в своё время модификаций семейства Trojan.Encoder. Но в отличие от своих ранних модификаций, Trojan.Encoder.9 является лишь слабой попыткой вирусописателя сыграть на «славе» предыдущих модификаций этого семейства - шифрует файлы при помощи алгоритма XOR, длина ключа составляет 8 байт. Шифруемые файлы переименовывает с префиксом "_CRYPTED_". При шифровании округляет размер файла, чтобы он был кратен 8 - дописывает от 1 до 8 нулевых байт. Напомним, что более ранние представители семейства Trojan.Encoder шифровали файлы, применяя криптоалгоритм RSA.
Популярность тенденции распространения вирусов посредством спам-писем подтвердило появление червя Win32.HLLW.Cicar, маскирующегося под пикантный клип некой Daniela Cicarelli. Будучи запущенным неосторожным пользователем, червь закачивал на компьютер жертвы другую вредоносную программу для похищения паролей к банковским системам, получившую наименование по классификации Dr.Web - Trojan.PWS.Banker.5094.
Большой шум вызвало «появление» троянской программы для мобильных телефонов Trojan.Webser, аналог Trojan.RedBrowser. Данный троян представляет собой Java-приложение (J2ME), что позволяет удалить его штатными средствами мобильного телефона без применения антивирусных средств. Еще в мае этого года вирусной лабораторией компании «Доктор Веб» было обнаружено приложение, получившие по классификации Dr.Web название Adware.Freesms, которое послужило основой для Trojan.Webser, и было, очевидно, «пробой пера» автора. – троянские программы данного типа не могут самостоятельно распространяться и выполнять свои функции на мобильном устройстве. Для того, чтобы троянская программа начала функционировать, пользователю необходимо самому установить данное приложение и дать разрешение на запуск и доступ к сети.
Другим заметным представителем вредоносных программ является Trojan.Popuper, распространяющийся, в основном, под видом кодека для различных мультимедийных файлов. Для затруднения детектирования своего «детища» антивирусными средствами, авторы троянской программы часто модифицируют её на уровне исходных текстов.
В сентябре 2006 года возросло количество вредоносных программ, направленных на похищение паролей с целевого компьютера – главный акцент делается пароли к банковским системам. Наиболее популярным установки вредоносных программ на компьютер пользователя по-прежнему остаётся применение различного рода загрузчиков."

http://www.antivirus.ru/VirTOP0610W.html

Тамара Георгиевна. Все равно, спасибо за бдительность!



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доска объявлений
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 14:04 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 08:23
Сообщений: 5147
Cпасибо сказано
ВАУ! :shock:



_________________
В жизни максималиста чрезвычайно мало справедливости...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доска объявлений
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 22:07 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Для полноты ощущений вот только вирусной атаки не хватало :ugeek:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доска объявлений
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 14:47 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
В связи невозможностью ухода, отдам относительно молодую Монстеру в заботливые, добрые руки.
Преимущество тем, кто мне её подарил :)
Самовывоз!



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доска объявлений
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 16:31 
Бывалый

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:19
Сообщений: 4527
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Dikaya Koshka писал(а):
В связи невозможностью ухода, отдам относительно молодую Монстеру в заботливые, добрые руки.
Преимущество тем, кто мне её подарил :)
Самовывоз!

Насть, а она, вроде бы, ухода-то и не требует? Моя растет себе на лоджии, как ей хочется, даже зиму пережила, а вот драцена погибла.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доска объявлений
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 17:06 
Бывалый

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:03
Сообщений: 1820
пол: Жен
Cпасибо сказано
Я бы взяла, а то мои все сдохли в страшных мучениях... (шутка. Не про "сдохли" - Боже упаси, а про "взяла бы"). Но это - так, зачин.
А моё объявление - вот какое.
Люди, братья и сестры, господа хорошие! Есть ли на форуме (или в ближнем околофорумном круге) кто-нибудь из Казани? Очень нужна одна книжка. Ни на Алибе, ни на Озоне - нету. В Москве - не продавалась. Позвонила в издательство (обычно я что-то редкое и малотиражное покупаю именно так) - говорят, что весь тираж ушёл в музей. В музейном книжном киоске лежит свободно, но с безналом они не работают. В музее - никогошеньки, и обратиться неккомушеньки. А книга - позарез! Если у кого-то есть отзывчивый и доброжелательный казанский знакомый - буду бесконечно признательна за координаты.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доска объявлений
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 12:51 
Бывалый

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:03
Сообщений: 1820
пол: Жен
Cпасибо сказано
Л-ю-ю-ди! Обратите же, наконец, внимание! Иначе зачем нужна доска объявлений?
Необходим СВОЙ ЧЕЛОВЕК В КАЗАНИ, отзывчивый и доброжелательный. Знающий, где находится Государственный музей ИЗО Республики Татарстан. Готовый помочь в приобретении двух экземпляров каталога "Русское искусство XVII - начала XX веков. Живопись". Деньги переведу немедленно! (В смысле - до покупки, естесссно).
С уважением, Т.П.Анонимус.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доска объявлений
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 19:19 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:54
Сообщений: 1501
Откуда: г. Казань
пол: Жен
Cпасибо сказано
Только сейчас увидела Вашу просьбу. Постараюсь в ближайшее время узнать (работа с утра до вечера, черт бы ее...).



_________________
"Если я в жизни упаду, подберёт музыка меня"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB