Текущее время: 28 мар 2024, 18:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Правила форума


Посмотреть правила форума



 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анонимус...
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 13:34 
Бывалый

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:03
Сообщений: 1820
пол: Жен
Cпасибо сказано
ДАППАЖЖАЛССТА! Устраивайтеся поудобней! В любом углу! Хоть - за псише, хоть - за веником! Любуйтеся! Радуйтеся!
А кнопка - что ж? Кнопка - вещь полезная. Она, кнопка, мысль выражает. И мелкую моторику развивает.
Тока - нету. Бедно в дому. Из еды - связка чеснока. Из утвари - канделябр да кол осиновый. Так и живём...


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анонимус...
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 14:16 
Бывалый

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 18:31
Сообщений: 1560
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Anonymus писал(а):
ДАППАЖЖАЛССТА! Устраивайтеся поудобней!
Бедно в дому. Из утвари - канделябр да кол осиновый. Так и живём...

Спасибо, спасибо!
а что до бедно, так зато просторно)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анонимус...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 13:37 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:05
Сообщений: 900
пол: Муж
Cпасибо сказано
Anonymus писал(а):
Ну, душа моя, ты и сказала! Сижу вот теперь, чешу в бритом затылке, и думу думаю. (Как кобзарь...)
Пошто в это кризисное время столь расточительно тратишь ты сокровища души своей? Пошто, в бесконечной щедрости своей, тщишься ты вразумить не желающего вразумиться? Испытываю я смутные сомнения: оно вообще русский язык-то понимает? Ну, хотя бы - отдельные слова? Судя по всему - не вполне. Так у меня на подобный случай где-то арапник был... (Не объясняй, не объясняй! Пусть само в Яндексе поищет. Нашло же оно самостоятельно ссылку на краткое содержание романа Фёдора-то Кузьмича. И истолковало, как могло, болезное... Ну, и тут - найдёт).
А на меня, Ленусь, - трать, трать! Мне сие зело лестно и приятно!
P.S. Приготовила арапник... и кол осиновый, на всякий случай...


Не хочется говорить гадости, хоть и наслушался их предостаточно . "Мелкого беса" читал лет30 назад, тогда еще Интернета не было.
Русский язык понимают у нас все, кроме самих русских, и обучают ему те же - с бритыми затылочками, в красных кофточках .
У вас, как в плохой квартирке, Кот -Бегемот, а кошечка- ржет как "зеленая лошадь".
Однако спасибо вам. Вы раскрылись хоть и не во всей своей "красоте", но "главное" проявили. А каков кумир, таковы и почитатели....



_________________
"Бабочка навстречу из будущего летит в прошлое.."
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анонимус...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 16:21 
Бывалый

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:03
Сообщений: 1820
пол: Жен
Cпасибо сказано
Любезный, Вы нездоровы.
Поначалу мне казалось: ну, банальнейший "сторублёвый кормилец" из бывшей технической псевдо-интеллигенции. КБ - развалилось, а амбиции неудовлетворённые - остались. Да ещё и в секту, судя по всему, занесла мужика нелёгкая... Мало ли в нынешние времена эдакого-то добра...
А тут вижу - болен. Агрессивен. Периоды ремиссий - всё короче и короче. Представляет угрозу для окружающих. Впору бригаду вызывать.
Оставайтесь. Не уходите - дождитесь врачей. (Как себя вести - знаете? Не впервой ведь?)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анонимус...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 16:45 
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:39
Сообщений: 5885
Cпасибо сказано
Anonymus
Да так и есть... Технический ВУЗ. Но не будем технарей обижать, а спросим, без, кстати, надежды на ответ. На НОРМАЛЬНЫЙ, подчеркиваю, ответ, без туманных мыслеформ.
Вы тут зачем?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анонимус...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 17:29 
Бывалый

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:03
Сообщений: 1820
пол: Жен
Cпасибо сказано
Да кто ж технарей-то обижает? У меня вон муж до поступления в Школу-студию МХАТ - физмат школу закончил. Умён. Красив. Самодостаточен. В вере - твёрд. Начитан. Вкус имеет отменный (посему стишат дебильных не кропает). По чужим домам не шляется. Хозяевам - не хамит. К постороним с мудацкими рассуждениями - не пристаёт...
А ЭТО ВОТ... Может, хватит с кровососом миндальничать-то? Может, просто, без затей - послать его на хер? Как думаешь?
P.S. Отправила 3 его поста приятелю - психиатру. Хорошему. Послушаем, что скажет...


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анонимус...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 18:53 
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:39
Сообщений: 5885
Cпасибо сказано
Anonymus писал(а):
Может, просто, без затей - послать его на хер? Как думаешь

за


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анонимус...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 20:03 
Бывалый

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:03
Сообщений: 1820
пол: Жен
Cпасибо сказано
Послала. Не иначе - опять приползёт. Без ...дюлей - как без пряников. (Привычка, вероятно). И опять с упоением будет чужую территорию метить. Прям - хоть переезжай... так ведь и туда проникнет, субстанция...


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анонимус...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 22:14 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Так, я устала читать эту херню! Пусть даже на личной территории.
Эта тема, как и весь форум подчиняется правилам!!! :evil:
Для тех, кто давно не читал, вот ссылка- http://mkpnclub.listbb.ru/static.php?p= ... 08452dbe84
Пятый пункт для вас, девушки!
Впрочем, как и для вас, Виктор! Вы провоцируете такие реакции своими постами!!!
Закрою тему, если будете продолжать! :evil:



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анонимус...
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 07:38 
Бывалый

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:03
Сообщений: 1820
пол: Жен
Cпасибо сказано
А - закрывай! Защититься тут от чужого хамства - невозможно (чем уж тебе Ззззззззз так люб - непонятно; возможно - проглядела я некие скрытые достоинства, уравновешивающие его природную ограниченность, утробную злобу и прочие, для меня невыносимые в существе мужского пола, качества).
Вот интересно, Насть: как бы ты лично себя повела, если бы к тебе в дом впёрлось абсолютно незнакомоё тебе уёбище, манатки твои расшвыряло, всё изгадило, уселось в вонючих сапожищах на твоей кровати, да и прочло бы тебе лекцию на тему "Какое ты, хозяйка, говно"? Сомневаюсь, что дело обошлось бы увещеваниями...
Так что тему - закрываем. И не потому, что мы с Еленой Томасовной что-то там нарушили. (Не нас с ней учить правилам хорошего тона, не находишь?) Здесь стало неуютно и небезопасно, ибо персонаж - реально болен. (А у меня нет лицензии на оказание психиатрических услуг. У меня - только полено).
Так что - пока-пока... Мой пост - последний. И на форуме - увы - тоже... Всем - спасибо.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анонимус...
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 07:52 
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:39
Сообщений: 5885
Cпасибо сказано
Тань, ну вот не согласна. Не хрена нам тоже на эти провокации вестись. Я тут не буду анализировать поведение пациента, тем более не буду пытаться понять его цели. Но и уходить с форума, лишая себя роскоши общения, ради Виктора тоже не собираюсь. И тебе не советую.
Кош, а тебе спасибо. Потому что ты права.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анонимус...
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 08:17 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Anonymus писал(а):
Вот интересно, Насть: как бы ты лично себя повела, если бы к тебе в дом впёрлось абсолютно незнакомоё тебе уёбище...

Я бы испугалась и...вызвала милицию!!!



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анонимус...
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 09:45 
Бывалый

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:03
Сообщений: 1820
пол: Жен
Cпасибо сказано
Alibegova писал(а):
ТОгда я работала с французами - а они, все-таки приличные люди)))

Я - насчёт приличных людей.
Работала я по младости лет во МХАТе, реквизитором. Офигенное количество сногсшибательных рассказок лежит у меня в копилочке, помеченной этими годами. Про гастроли Марселя Марешаля; про Жана-Луи Барро (для малограмотных - Батист из "Детей райка"), который меня в щёчку целовал, а я клятвенно ему обещалась это место вовек не мыть, но слова - не сдержала; про гениальных мхатовских стариков; ну, словом, про много про всего. Но я - не об этом. Я - о "приличных людях". Гастролировали как то в "новом" МХАТе греки. И играли что-то вполне себе античное. Так вот: в кулисе для двух актёров был заряжен столик, а на нём - несколько бутылок хорошего сухого вина и чётзакусить. И они попеременно выбегали в кулису, о..рачивали стакан, и бежали себе дальше нести в широкие зрительские массы высокую грецкую трагедию. А легендарный мхатовский помреж Изольда фёдоровна Апинь (бывшая жена Грибова), дама достойная, изысканная и утончённая, видя это святотатство, каждый раз закатывала глаза и норовила грохнуться в обморок. "Нет, ну что же это они делают?! Как же это можно?! " А в ответ кто-то из стоявших в кулисе молодых актёров произнёс сакраментальную фразу: Изольда Фёдоровна, ну что ж Вы хотите-то? Дикий же народ. Греки.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Anonymus "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, BeLLka, Снайпер, EVFalk, koshka-sveta, stefani, Tanik, tatk, Tatyaki, tchernova, TTT, verbochka, Ингрид
 Заголовок сообщения: Re: Анонимус...
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 14:44 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:02
Сообщений: 651
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Спасибо за эту историю и нет ли надежды на продолжение? В этом театре действительно работали такие артисты, с которыми современные едва ли могут сравниться. Даже не в таланте дело, а в самой личности, поэтому эти люди интересны не только своими работами, но и каждым своим словом. И Ваша "копилочка" должна быть просто волшебной: не только интересные истории, но ещё и виртуозно изложенные! :roll:



_________________
"А понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." (Чеширский кот)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анонимус...
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 15:37 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:05
Сообщений: 900
пол: Муж
Cпасибо сказано
Ингрид писал(а):
Спасибо за эту историю и нет ли надежды......
... но ещё и виртуозно изложенные! :roll:

Anonymus писал(а):
Я - о "приличных людях". Гастролировали как то в "новом" МХАТе греки. .


Так уж повелось в южных странах, что вино там -одно из главных средств дезинфекции организма, кроме специй разумеется. Вот они и пьют его за кулисами, чтобы не подхватить лишних "северных вирусов"...



_________________
"Бабочка навстречу из будущего летит в прошлое.."
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анонимус...
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 14:29 
КошкоМама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:19
Сообщений: 4401
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Iris писал(а):
Если бы мы вас "выперли" с форума, у вас не было бы возможности писать здесь сообщения.
Dikaya Koshka писал(а):
интересная трактовка фразы "Соблюдайте правила данного форума"...

Любимые админы, а можно вам в ножки бухнуться, чтобы сделали исключение - одно-единственное со времён исторических - и на все времена, одно преодно навек - для этой клуши нашей любимойобожаемой, которая совершенно лишена возможности смысловые потоки, нет, вдохновение - разделять и разносить? Чтобы уж резвилась бабушка, где хочет, безнаказанно, ну что ты с ней поделаешь. Понятно же, что никто Таню не гнал, а только маленькую просьбу-замечание озвучили. Но все-то остальные чуть что с перепугу под козырёк и начинают писать что куда надо. А она ж не просто так сопротивляется так отчаянно: ну не может человек, ибо необыкновенный человек.
Конечно, понятно, что админам придётся самим всё это дело таскать, а они не нанимались, и не двужильные, и это ацкая забота. Но НО НО! всё же оно, то что Танино, оно же бриллиантовое. Только ей одной позволить, а? а мы все будем стараться.

Вот смотрите, как я постаралась, не стала в "физкультуре и спорте" квакать, а в правильной теме написала.
Это как бы мой вклад в мою просьбу.
И я дальше обязуюсь, как увижу, что Анонимус вдохновенно строчит свои золотые буковки не в той ветке, цитировать её - и продолжать в нужной. Чесна! вот не сойти с этого места.



_________________

Ничего, перевернётся и на нашей улицей грузовик с мотивацией.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю A-Marta "Спасибо" сказали:
BeLLka, Svetarda, verbochka, Татьяна
 Заголовок сообщения: Re: Анонимус...
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 14:33 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Вот интересно, что тебе админы ответят...Если ответят.... :lol:



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анонимус...
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 14:37 
Смотритель маяка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:28
Сообщений: 6985
пол: Жен
Cпасибо сказано
Я, вообще, как раз думала тебя спросить, Ань)) Ты как, присоединишься?



_________________
Как вы находите?
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анонимус...
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 14:41 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Думаю, да. Пусть ТП пишет, а мы все с удовольствием будем читать. В любой, причем, теме)))



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
Svetarda, verbochka, yagodka, Татьяна
 Заголовок сообщения: Re: Анонимус...
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 15:33 
КошкоМама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:19
Сообщений: 4401
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
неее, тут весь фокус в том, чтобы ОТВЕЧАТЬ потом где надо(((( мы же тут же начинаем отвечать, писать, писать, писать вдохновенно... Я-то прямо на себя тяжелейшее обзательство взяла, это прям... прям как женицца... отвечать где положено... это же на всю жизнь... но я твёрдо решила!!



_________________

Ничего, перевернётся и на нашей улицей грузовик с мотивацией.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB