Текущее время: 28 мар 2024, 12:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Правила форума


Посмотреть правила форума



 Страница 23 из 27 [ Сообщений: 525 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А мы там были!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 18:48 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:02
Сообщений: 651
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Dikaya Koshka писал(а):
Ингрид, вы реально думаете, что на Петины песни нет авторского права?
Он просто не жалуется, разрешает в инет выкладывать песни.

Настя, ну конечно я так не думаю и я этого не писала. Я писала только о том, что его позиция в этом отношении более чем разумна.
Ну а авторское право на его песни - безусловно - существует, ровно с момента их создания, его просто не может не быть,оно возникает автоматически, я это знаю, знаю.



_________________
"А понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." (Чеширский кот)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мы там были!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 22:33 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Алексей Архиповский в Светлановском Зале ММДМ:

Звиняюсь, снимать не разрешили, так что снимала из-под полы, с коленки, между локтем и головой пригорюнившейся передо мной дамы ))).
Удивляюсь, что он вообще в кадр попал ))))).








_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
apeht, Анна Игоревна, belasolle, for1
 Заголовок сообщения: Re: А мы там были!
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 23:50 
El Bandaniero
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:37
Сообщений: 5050
Откуда: MosCow
пол: Муж
Город: Москва
Cпасибо сказано
Столько счастья просто не может быть сразу. Плохо верится.

Сегодня были на концерте Джоша Гробана (Josh Groban) в Крокусе. Билеты кусались, зал был заполнен максимум на 2/3. Но это тот случай, когда потраченные на билет деньги ни в какое сравнение не идут с тем ощущением счастья, которое заполняет тебя после концерта.

Концерт начался с удивительного сюрприза - пела Дина Гарипова. Вчера ночью она получила свою "пятерку" (5-е место) на ЕВ в Швеции, я сегодня вечером уже открывала концерт. Спела четыре или пять песен, среди них "Non Je Ne Regrette Rien" Эдит Пиаф, "If I beleive", которую до нее пели Уитни Хьюстон и Мэрайа Кери, одну очень мелодичную традиционную песню на татарском языке, и "What if" с ЕВ.

Какая же Дина молодчинка! Прекрасно исполнила - богатым красивым голосом, с достоинством и женственностью. На концерте на меня она произвела еще более сильное впечатление, чем в проекте "Голос", где я болел за нее с самого первого выступления, да и, пожалуй, больше чем на ЕВ.
Дина очень трогательно общалась со зрительным залом, благодарила за поддержку, и чувствовалось, что это не напускное, не искусственное. В обещем, кажется, я зафанател ))) :angel:

Ну а потом началось главное. Джош.
Сказать, что он пел хорошо - ничего не сказать. Пел магнетически. :good: Переливающийся красками баритон, мощный, заполняющий всё пространство, в то же время трепетный и романтичный.

Очень тепло и задорно общался со зрительным залом. Сказал, что давно мечтал попасть в Москву, и вот попал. Попросил своего украинского пианиста перевести обращение к зрителям, а тот с хорошим чувством юмора "перевел" речь Джоша в русле, что все русские женщины красивые и т.п. Получилось правда смешно. Показалось, что американская команда слегка удивилась реакции зала на перевод слов Джоша о том, как ему понравилась Москва, Красная площадь, русская кухня и т.п. Зал просто рыдал от смеха... Кстати, пианист оказался класным исполнителем, как и вся команда музыкантов - два барабанщика, скрипичная группа, духовая секция, бас-гитара и электрогитара/акустика. Гитарист напоминал Морфеуса из "Матрицы", да и играл классно.

Еще ответил на несколько вопросов, заданных зрителями в блогах, и один был от Дениса, который... оказался восьмилетним мальчиком. Результат - Джош начал, а Денис допел известную всем Хеппибёздэй, правда, именинников в зале не обнаружилось, потому адресат был неочевиден ))

Джош спел несколько старых песен и основные песни с нового альбома "All that echoes", который вышел в феврале этого года.

Кульминацией стал номер, в котором на авансцену вынесли еще одну ударную установку, и Джош сыграл сам вступление вместе с двумя ударниками, а потом запел. Это было впечатляюще.

Хочется еще отметить, насколько правильно был продуман концерт, какие красивые были песни и какие высококлассные аранжировки. В общем, мировой уровень, не поспоришь.

А печалька в том, что после одного биса и окончания "основной программы" зрители недолго хлопали, и стали расходиться... ((( Могли бы устроить овацию что-ли...

В общем, Петя в ДМ, Дина и Джош сегодня до отказа заполнили мою чашу зрительского счастья! :Yahoo!:




_________________
Да че там, все хорошо!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю tulpanfun "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, Cloud, for1, Gioia, gull, marian, tatk
 Заголовок сообщения: Re: А мы там были!
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 13:19 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Вчера была в Стасике (Муз. им. Станиславского)
Россини, "Итальянка в Алжире". Премьера
Получила массу удовольствия и активно рекомендую к просмотру.
Комическая опера, поставлена в стиле "опера-буфф" с отсылкой к комедии масок (но очень тонкой!). Идет на итальянском языке
Про музыку не говорю - Россини... ))
Постановка! - игра актерская, костюмы, пластика ... декорации лаконичные, но очень оригинальные...
Поставлено всё нашими людьми, но выглядит совершенно по-европейски, легкость невероятная при отличном качестве исполнения.
Зал был забит под завязку, много иностранцев. Рядом сидели итальянцы , судя по их оживленной трескотне, им весьма понравилось.
Пели: Максимова (контральто), Миронов (тенор), Степанович (бас). Мало, что голоса прекрасные и качество пения отменное, еще и актерская игра и движения - просто блеск!
И физическая форма - прямо как у балетных, не стыдно показать тело. А была там пара фривольных сцен, очень смешных, эротичных, но сделанных без грамма пошлости.
После спектакля всем участникам устроили овацию. Стоя.
Этим летом спектакль будет показан еще несколько раз. Советую ))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
Alibegova, apeht, belasolle, Cloud, СИМА, Gioia, golubu6ka, mila007, Nava, TTT, verbochka, Полька, Татьяна
 Заголовок сообщения: Re: А мы там были!
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 09:27 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Рецензия на "Итальянку в Алжире" в Ведомостях 30.05.2013г.

Изображение

«Итальянка в Алжире»: Белые начинают
В Музыкальном театре им. Станиславского и Немировича-Данченко поставили «Итальянку в Алжире» Россини. Редкий случай: из комической оперы получился комический спектакль
Под катом: читать дальше
Оркестр начинает увертюру, не дожидаясь, когда за пультом появится дирижер. Спустя время маэстро Феликс Коробов, демонстрируя недоумение, занимает свое место и возглавляет процесс, доселе успешно обходившийся без него. Однако ни вопрос причинно-следственных связей, ни проблема имитации полезной деятельности далее в спектакле не исследуются. Мысль спектакля скорее в том, что все на свете игра, в том числе и наша жизнь.
Этой игре создатели спектакля отдались с радостью. Сценограф Зиновий Марголин воздвиг на сцене шахматные фигуры величиною с корабли — недаром Алжир и Италию разделяет море. Кто кого сегодня победит — сластолюбивый алжирский бей (он играет белыми) или бойкая итальянка (она защищается зелеными)? Ближе к финалу итальянского короля вносят в горизонтальном положении — неужели, пока мы тут пели, он оказался низложен? Если и так, подошва с флагом Италии внушает патриотический подъем. А в углу всю дорогу стоит шахматный столик: нет сомнения, что именно за ним будет сыграна кульминационная мизансцена. Так и происходит, только на доске Мустафу побеждает не ферзь, а рюмки. Беглые итальянцы в это время спасаются на ладье.
Режиссер Евгений Писарев — дебютант в опере, но опытный мастер в комическом жанре. Арии, дуэты, стремительные ансамбли и хоры превратились у него в досконально проработанные сценки, в которых несть числа уморительным деталям и обыгрыванию забавных костюмов Виктории Севрюковой. Постановщик работает подробно и профессионально — и артисты играют с блеском и упоением.
Среди них — приглашенная звезда, россиниевский тенор Максим Миронов в партии Линдора. Его вокал безупречен — мягкий тембр, легкие верхние ноты, подвижная колоратура, и сценически он воплощенное обаяние. Артисты труппы россиниевскими специалистами не являются, и чем ответственнее партия, тем больше это слышно. Дмитрий Степанович в роли Мустафы пленяет красивым голосом, актерским шармом, знакомой шаляпинской игрой красок, но колоратуры он скорее разыгрывает, чем поет. У Елены Максимовой партия Изабеллы идет неровно — сценический рисунок изящен и точен, верха милы, а в низком регистре растекается тусклый тон, бывают неполадки со звуковедением. Прекрасное впечатление производит ветеран театра Евгений Поликанин в характерной роли Таддео — он подвижен, остр, вокально стабилен и может быть мотором всего ансамбля. Финалы, идущие в ураганном темпе под точную палочку Феликса Коробова, складываются в силу скоростных возможностей поющих.
«Итальянка» в «Стасике» — удача со многими оговорками. Разные комические оперы Россини — а не только «Севильский цирюльник» — исполняются у нас теперь нередко, часто — в концертном исполнении силами гастролеров. Одолеть Россини силами штатной труппы сложно. Но можно комбинировать — что и попробовали в театре, пригласив двух россиниевских теноров (во втором составе тоже поет знаменитость — Сергей Романовский) и выставив лучших из своих. Это сложное дело, театр его только начинает, однако дебют партии не проиграл.

http://www.vedomosti.ru/lifestyle/news/ ... z2UkozElK8


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
apeht, belasolle, СИМА, Gioia, verbochka, Татьяна
 Заголовок сообщения: Re: А мы там были!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 22:14 
El Bandaniero
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:37
Сообщений: 5050
Откуда: MosCow
пол: Муж
Город: Москва
Cпасибо сказано
ДИКАЯ МЯТА
http://www.mintmusic.ru/o-festivale-qdikaya-myataq

В эти выходные под Боровском в Калужской области проходил фестиваль "Дикая Мята". Это мой первый подобный опыт, и, кажется, хороший. Спасибо Нежногородкам Наташе Nattipee и Саше Loy, которые сподвигли меня туда податься. Было приятно встретить кое-кого из форумчан - Лену Алибегову, Женю EvFalk, правда, встреча состоялась у синих кабинок... ну и потом, на следующий день, мы так и не пересеклись. Печалька...

Для понимания: открытый трехдневный фолк-фестиваль на полях Этно-Мира. Когда его достроят, будет замечательно место для "поехать просто так", хотя и сейчас уже там интересно - Улица Мира с экспозициями разных стран, тематические павильоны и дома разных народов, Музей Печки, детские развлекаловки и т.п. Каждые выходные там что-то проводится, можно посмотреть на сайте
http://ethnomir.ru/

Было три сцены, с часу дня и до ночи на каждой шли нон-стопом концерты, так что увидеть всё было нереально. Кроме того, ряды с сувениркой и всякими изделиями ручной работы, мастер-классы, уличные кафе, куча мероприятий.

Из того, что мне удалось увидеть, в основном были концерты. Жаль, в пятницу были БГ и Вопли Видоплясова, но с работы успеть к 7 вечера было нереально...

В субботу порадовали (из того, что удалось увидеть)
"Иван Купала",

греческие перцы, поющие регги, в т.ч. на испанском Locomondo с потрясным скрипачом
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... AAbavGdxG4,

очень круто на Белой сцене выступили ирландцы Lisa Canny и «Fuinnimh» с рыжим скрипачом. Спели по-русски (!)
http://www.youtube.com/watch?v=zSjosmMX ... r_embedded

, ну а завершала вечер Sinead O'Connor.

С погодой условно повезло - в субботу днем прошел ливень, из-за чего поле местами превратилось в жижу, но на настроении это не сказалось!

В воскресенье прямо-таки отожгли Оркестр Exilados - балканский замес (московские музыканты !) с потрясающим женским вокалом (обязательно пойду на какой-нибудь клубный концерт)
http://www.youtube.com/watch?v=KgN5e6_4 ... r_embedded

Классные Yoki с красивым народным вокалом
http://www.youtube.com/watch?v=b8YTTJjr ... r_embedded

Ну и Серебряная Свадьба со Zdob si Zdub...

В общем, оно того стоило!

Разместиться там можно было в палатках или гостиницах прямо в Этномире. Пьяных нема, из спиртного кажется только пиво (я за рулем, потому пил квас :beer: ).

Вот бы туда самиезнаетенакого съездить в следующем году :roll:



_________________
Да че там, все хорошо!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю tulpanfun "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, belasolle, EVFalk, for1, gull, Tatyaki, TTT
 Заголовок сообщения: Re: А мы там были!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 06:47 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 20:10
Сообщений: 475
пол: Жен
Cпасибо сказано
tulpanfun писал(а):

Вот бы туда самиезнаетенакого съездить в следующем году :roll:


там, если честно, и без самизнаетекого было на кого посмотреть. И в следующем году будет! Так что призываю ехать, даже если самизнаетекого там не случится.
2 (при везении - три) дня чистого восторга в атмосфере всеобщей любви и благодушия.
Из неотмеченных (скорее всего, неувиденных) Сережей хочу упомянуть "Мейделех". Три совершенно прекрасных девицы (одна очень, как бы это помягче...большая, одна на сносях, одна - в пределах нормы))) в тельняшках и балетных пачках отжигали так, что меня чуть не разорвало.

Близится "Нашествие"...
Что, никто, кроме нас с Леной Алибеговой, так и не созрел? Решайтесь!
Ундервуд... Вопли Видоплясова...



_________________
Я сижу себе тихонечко на троне,
Чувство меры выдает интеллигента...(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мы там были!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 08:41 
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:39
Сообщений: 5885
Cпасибо сказано
Не, там было нереально круто... и очень продумано - огромная территория, куча едален, в принцие - много туалетов, даже вполне приличных, сувениров море... Было где оставить детей с аниматорами, было где спрятаться от проливного дождя, все было просто отлично. Только вот кмары искусали так, что теперь пол-лета ходить в гольфах и длинных брюках ((((
Я фотки выкладывала, они в чате (там ссылка), если кто не видел.
Конечно, на Нашествии будет пожестче, зато и народу правильного (в смысле, артистов) поболе. Там, кстати, хоть и нажраются, но не дерутся... Решайтесь!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мы там были!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 14:09 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 20:10
Сообщений: 475
пол: Жен
Cпасибо сказано
Alibegova писал(а):
в принцие - много туалетов, даже вполне приличных

Особенно запомнился лес... на третий день он принял на себя обязанности приличного туалета.



_________________
Я сижу себе тихонечко на троне,
Чувство меры выдает интеллигента...(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю EVFalk "Спасибо" сказали:
TTT
 Заголовок сообщения: Re: А мы там были!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 21:49 
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 14:35
Сообщений: 66
пол: Жен
Город: Moscow
Cпасибо сказано
EVFalk писал(а):
Особенно запомнился лес... на третий день он принял на себя обязанности приличного туалета.

Смотрела на днях документалку про Гластонбери, вот там на эту тему было весело))))))))) Типа "пожалуйста, не мочитесь где попало, если хотите приехать сюда в следующем году!!! Мы не пройдем по санитарным нормам!!"



_________________
And when I grow up I will eat sweets every day on the way to work
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мы там были!
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 06:43 
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:39
Сообщений: 5885
Cпасибо сказано
EVFalk писал(а):
Особенно запомнился лес... на третий день он принял на себя обязанности приличного туалета.


А Женька в шальварах была ширмой ))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мы там были!
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 16:33 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:29
Сообщений: 218
Откуда: Воронеж
пол: Жен
Cпасибо сказано
А у нас в Воронеже, в рамках Платоновского фестиваля искусств, вчера, на Адмиралтейской площади был концерт. Сначала "Серебряная свадьба", затем "Zdob si Zdub"!!! Это было классно! 3 часа абсолютной радости! :Yahoo!:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мы там были!
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 16:40 
Питерская берегиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:40
Сообщений: 1202
Откуда: С-Пбг
Cпасибо сказано
Я там не была, но мне понравилось. :)
http://ammo1.livejournal.com/382857.html


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мы там были!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 09:35 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Концерт Пако де Лусия (Paco de Lucia) в "Crocus City Hall" (г.Москва) 3 июня 2013г.

Paco de Lucia (гитара) и его группа:
Alain Perez (бас-гитара), Antonio Serrano (гармоника, клавишные), Farru, Antonio Fernandez Montoya (байле – танец фламенко), El piraña, Israel Suárez Escobar (перкуссия), Duquende, Juan Rafael Cortés Santiago (канте – пение фламенко), David de Jacoba (канте), Antonio Sanchez Palomo (гитара).

Фламенко в мужском исполнении по темпоритму и эмоциям похож на корриду - тореро на арене

Фламенко 1


Фламенко 2


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
Annushka, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: А мы там были!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 02:49 
Стойкий оловянный солдатик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:09
Сообщений: 2391
Откуда: Москва
пол: Жен
Cпасибо сказано
Там - это в Концертном зале Мариинского театра. Спасибище огромное Тамаре Георгиевне, устроившей нам с сестрой этот потрясающий вечер! Моцарт и Штраус, точнее, братья Штраусы. Оркестр Мариинского театра и Райнер Хонек (Австрия) - дирижер и солист. А в руках у него - скрипка Страдивари 1709 г.р. Боже мой, какое счастье, что мне посчастливилось услышать голос этого гениального инструмента, звонкий, нежный, глубокий, теплый, ликующий, прекрасный, как Психея Кановы. Если бы я и была равнодушна к Моцарту, то Страдивари с Хонеком заставили бы меня полюбить его отныне и навсегда. Но я очень люблю Моцарта и Штрауса. Поэтому сегодня было мне счастье. Так хотелось бисов побольше (Петя разбаловал), и зал аплодировал, не затихая. Но Маэстро, сыграв на бис вальс и две польки, решительно взял за руку первую скрипку и увел оркестр со сцены)) И чудо, как всегда, закончилось.



_________________
"Be yourself; everyone else is already taken" /Oscar Wilde/
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Alnus "Спасибо" сказали:
belasolle, for1, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: А мы там были!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 01:19 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Нет, что ни говорите - "Итальянка в Алжире" в "Стасике" совершенно прекрасна . Сегодня была по второму разу (с другим составом), удовольствия получила, пожалуй, даже больше.
Принимали очень тепло, настроение залу сделали легкое и веселое.
Рекомендую посетить )). В июле будет один спектакль 23 числа перед закрытием сезона.
Так как охрана в этом театре бдительна и категорична, сняла только финальные поклоны, для общего представления ))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
kukama
 Заголовок сообщения: Re: А мы там были!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 10:29 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
А были мы, в воскресенье, 6-го октября, в Туле, на концерте Дины Гариповой
Под катом: читать дальше
Который раз убеждаюсь - если задумка твоя правильная, включаются какие-то высшие силы и помогают тебе в её осуществлении. Так было и в этот раз. День получился насыщенный красками и впечатлениями. ))
утро
Изображение

день
Изображение

вечер
Изображение

Сергей - лучший в мире водитель! С ним влёгкую преодолелись дальние расстояния, извилистые трассы и воскресные дорожные пробки
Изображение

Вооружившись до зубов познаниями о славном городе Тула

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

мы отправились на концерт в Городской концертный зал, ранее бывший ДК тульских оружейников.

Я не отношу себя к записным поклонникам Дины, а посему претендую на объективность впечатления. ))
Так вот, концерт мне очень понравился. Весь, целиком. Я бы назвала его "качественным концертным продуктом".
Выбор репертуара, исполнение, костюмы, звук, световое оформление - всё точно, грамотно выстроено, со вкусом и мерой. И при этом празднично и душевно.
Дина пела одна, без подпевал и подтанцовок - она и её музыканты. И этого вполне хватило, чтобы держать зал целый концерт.
Голос у неё прекрасный, многодиапазонный, уверенный, манера исполнения - в стиле "золотого века" эстрады.
Музыканты - две гитары, клавиши, барабаны и саксофон+флейта (угадайте, кто это! )) ) - отдельная песня, достойная всяческих похвал. Музыкальный руководитель - Юрий Костенко (!)
Принимали их очень тепло, бурно аплодировали, надарили Дине множество цветов.
А в самом конце, когда музыканты уже уходили со сцены, случилось небольшое ЧП - прямо на сцене коротнул и загорелся электрокабель от какой-то аппаратурины. Паники это не вызвало и возгорание было тотчас затушено силами персонала. Однако, теперь с полным основанием можно утверждать, что Дина в Туле ЗАЖГЛА ))).
Нескольно номеров концерта

Романс - "А напоследок я скажу"


Татарская песня - "Дикие гуси"


Из фильма "Три дня в Москве" - "Ты говоришь мне о любви"


Заглавная тема фильма о Джеймсе Бонде - "Skyfall"


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
A-Marta, Alnus, Annushka, Cloud, Demirhanum, for1, Gioia, golubu6ka, marian, stasic, Татьяна
 Заголовок сообщения: Re: А мы там были!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 12:07 
Освоившийся

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 13:10
Сообщений: 33
Cпасибо сказано
Я рад, что вы смогли приехать. Жаль, что не увиделись там. Вместо "Трёх дней в Москве" опять "Гуси" летять :D


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мы там были!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 12:08 
Освоившийся

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 13:10
Сообщений: 33
Cпасибо сказано
О, исправилось. Круто.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мы там были!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 12:15 
Освоившийся

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 13:10
Сообщений: 33
Cпасибо сказано
Строго говоря, подпевала таки имеется- скромненько так в "Skyfall" и "What if" подтягивает лично музрук :oops:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Юра "Спасибо" сказали:
A-Marta, Alnus
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 23 из 27 [ Сообщений: 525 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB