Текущее время: 28 мар 2024, 19:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Правила форума


Посмотреть правила форума



 Страница 68 из 72 [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГИТИС
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 10:16 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:32
Сообщений: 659
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Кто хочет посмотреть на Павла Акимкина? Он на канале "Культура" в 18.10 португальский язык изучает. Правда, уже целая неделя прошла. Включила, как обычно, случайно. Даже узнала его не сразу, бородатого.))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГИТИС
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 12:25 
Форумчанин

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:28
Сообщений: 698
пол: Муж
Город: Курск
Cпасибо сказано
Трио Енисей!



_________________
The inertia of habit is a powerful force.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Kirill "Спасибо" сказали:
dk
 Заголовок сообщения: Re: ГИТИС
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 14:00 
El Bandaniero
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:37
Сообщений: 5050
Откуда: MosCow
пол: Муж
Город: Москва
Cпасибо сказано
От Егора Корешкова на фейсе:
Кинотеатры Звезда Сатурн Факел
БРАТЬЯ Ч
Широкий прокат в Ограниченном пространстве. Во всех трех кинотеатрах Москвы! Не пропустите.!!!!!!!

От меня: Вчера смотрел в Факеле. Егор шикарен!
Изображение

Фильм красивый, очень атмосферный,
Изображение

прекрасные лица, сказочная природа и тонкий музыкальный мир Александра Маноцкова. :good:

Изображение




_________________
Да че там, все хорошо!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю tulpanfun "Спасибо" сказали:
Annushka, dk, Gioia, TTT, Крошка Ru
 Заголовок сообщения: Re: ГИТИС
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 22:54 
Бывалый

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 01:46
Сообщений: 1609
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Kirill писал(а):
Трио Енисей!


«Это люди, которые очень х…ево танцуют, но выдают себя за профессиональных танцоров»

В этот яркий для российской музыки и якобы праздничный день «Афиша» представляет премьеру яркого и праздничного клипа на песню группы «СБПЧ», сделанного Олегом Глушковым, хореографом, который ставил танцы в «Стилягах», Большом театре и «Мастерской Петра Фоменко».

Изображение

Олег Глушков
хореограф

«Я давно знаком с Кириллом (Ивановым, вокалистом «СБПЧ». — Прим. ред.). В какой-то момент он прислал мне песню «Свадьба», еще даже, кажется, не в окончательном варианте и предложил сделать на нее клип. Я, кроме прочего, являюсь художественным руководителем танцевально-драматического трио «Енисей» — и мы с ребятами взялись и сделали такое видео.

У танцевально-драматического трио «Енисей» такая позиция: это не профессиональные танцоры, это люди, которые реально очень х…ево танцуют, но выдают себя за профессиональных танцоров и все время требуют гонорары. У них сложный райдер, на сцене всегда видны конфликты внутри коллектива; тем не менее они не признаются и не желают падать в цене и упрощать себе жизнь. У всех есть какие-то свои истории: один человек пьет, поэтому по райдеру мы не можем репетировать раньше 11, один человек действительно думает, что он танцор от Бога, и ему стыдно выступать с этими бездарями, но его никуда не берут. Эти люди, их характеры и составляют драматургию клипа.

Снимал все сам Кирилл, а что именно снимать, мы ему показывали. В моральные принципы танцевально-драматического трио «Енисей» не входит не воровать движения из чужих работ. Можно что-то выдавать за свое, присваивать и так далее. Хотя в этом клипе была оригинальная хореография.

В предыдущем клипе «СБПЧ» тоже мужчина танцует среди деревьев? Да вы что?! А я и не знал. Не видел этого клипа, к сожалению.

Это работа для души. Я в основном работаю в драматическом театре, в кино, для «Стиляг» делал хореографию. Есть работа по заказу, а есть работа, где ты сам заказчик, можно так сказать. Здесь у нас было доверие со стороны Кирилла, поэтому мы делали, что хотели. Единственный фильтр — это монтаж, в котором ни я, ни ребята не принимали участия. Мы делали этот клип не ради коммерческого успеха, художественной ценности, успеха у критики — а просто так, как хотелось».


Поржала )))))))))))))))))



_________________
А почему бы и нет?
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГИТИС
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 22:00 
Бывалый

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 01:46
Сообщений: 1609
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Изображение
Изображение
5 и 6 февраля на Новой сцене Мастерской Фоменко пройдут предпремьерные показы спектакля "Современная идиллия" по одноимённому роману М. Е. Салтыкова-Щедрина.

"Вы мне скажите: знаете ли вы, например, что такое внутренняя политика? Не знаете... Это ничего. Неизвестность, знаете... она на воображение действует! У греков-язычников даже капище особенное было с надписью: "неизвестному богу"... Потребность, значит, такая в человеке есть!"

Постановка и инсценировка Евгения Каменьковича
Сценография Марии Митрофановой
Костюмы Евгении Панфиловой
В ролях: Моника Санторо, Иван Верховых, Игорь Войнаровский, Дмитрий Захаров, Михаил Крылов, Олег Любимов, Фёдор Малышев, Николай Орловский, Владимир Свирский, Владимир Топцов, Павел Яковлев, Сергей Якубенко.

Билеты: 8-499-249-17-40, 8-499-249-87-62 (с 12:00 до 21:00),
а также по кнопке "Заказать билет" на нашем сайте.
Совсем скоро в продажу поступят билеты онлайн.



_________________
А почему бы и нет?
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю dk "Спасибо" сказали:
tulpanfun
 Заголовок сообщения: Re: ГИТИС
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 15:01 
El Bandaniero
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:37
Сообщений: 5050
Откуда: MosCow
пол: Муж
Город: Москва
Cпасибо сказано

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---



_________________
Да че там, все хорошо!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГИТИС
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 18:28 
Бывалый

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 01:46
Сообщений: 1609
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Я бы сходила 6-го. На балкон. Если не поздно



_________________
А почему бы и нет?
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГИТИС
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 00:12 
El Bandaniero
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:37
Сообщений: 5050
Откуда: MosCow
пол: Муж
Город: Москва
Cпасибо сказано
видел в метро афишу: Скоро в Современнике -
ПРЕМЬЕРА
Джованни Боккаччо
ДЕКАМЕРОН (на сцене ТКЗ "дворец на Яузе")(16+)

участвуют кудряши - Кирилл Вытоптов и Евгений Матвеев (те фамилии, которые успел выхватить из списка, пока ехал на эскалаторе). Любопытно...



_________________
Да че там, все хорошо!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГИТИС
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 11:02 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Вот на этот спектакль я бы сходила


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГИТИС
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 14:56 
Форумчанин

Зарегистрирован: 11 окт 2014, 07:52
Сообщений: 219
пол: Жен
Город: МОСКВА
Cпасибо сказано
Посмотрела, наконец-то, В.О.Л.К. в Маяковке. Очень круто. Очень. 4,5 часов =-= как на одном дыхании. Рекомендую.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГИТИС
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 16:29 
El Bandaniero
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:37
Сообщений: 5050
Откуда: MosCow
пол: Муж
Город: Москва
Cпасибо сказано
Alibegova1 писал(а):
Посмотрела, наконец-то, В.О.Л.К. в Маяковке. Очень круто. Очень. 4,5 часов =-= как на одном дыхании. Рекомендую.

Да, Землякова умеет ))) :good:
Хорошо, что спектакль сохранили, теперь он будет играться на Сретенке.



_________________
Да че там, все хорошо!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГИТИС
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 16:44 
Форумчанин

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:28
Сообщений: 698
пол: Муж
Город: Курск
Cпасибо сказано
Ирина Латушко теперь играет в спектакле В.О.Л.К.



_________________
The inertia of habit is a powerful force.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГИТИС
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 16:47 
Форумчанин

Зарегистрирован: 11 окт 2014, 07:52
Сообщений: 219
пол: Жен
Город: МОСКВА
Cпасибо сказано
tulpanfun писал(а):
Хорошо, что спектакль сохранили, теперь он будет играться на Сретенке.

Так он там теперь и идет - и очень здорово...
tulpanfun
Сереж, а подскажи, ты был на "Любовь Людей" Кобелева в Маяковке? Я сначала загорелась, а потом как-то закручинилась - убийство, расчлененка какая-то....
И кстати, на "Современной идилии" кто-нибудь был?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГИТИС
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 23:29 
El Bandaniero
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:37
Сообщений: 5050
Откуда: MosCow
пол: Муж
Город: Москва
Cпасибо сказано
На Современной идиллии был. В прошедшую пятницу.
Спектакль заявлен как "Фантасмагория в 11 явлениях, с прологом, антрактом и эпилогом". Пока не определился с просмотренным в полной мере.

Сначала небольшое отступление:
Под катом: читать дальше
на мое личное восприятие спектакля повлияли несколько отнюдь не сценических персонажей.
В первую голову (да, именно в неё) - в вагоне мне на глаза попался, так сказать, пассажир. Такой брутальный по форме одежды с не вполне брутальным и довольно инфантильным (как часто бывает на контрасте) лицом. И когда я пригляделся, это был правда пЭрсонаж. Он стоял у входа левым боком к двери. Какая-то шерсть на нем, засаленные волосья, на пальцах перстни рядком в форме то ли зубов, то ли когтей. Что-то там кожаное снизу. Поднимаю взгляд - на уровне его правого плеча, ближнего ко мне, торчат какие-то палки меховые с... когтями... настоящими... Шерсть оказалась вовсе не воротником... взгляд перевожу на его левое плечо и замираю в ахуе. На левом плече, том, что у двери, у него висит настоящая чучельная голова волка с глазами. Натуральная, "живая", в полной красе. А мех - стало быть, вся остальная шкура целого волка, причудливо обёрнутая вокруг пэрсонажа, с настоящими лапами, скрещенными, стало быть, на груди.
Час пик, двери открываются, пассажиры мельтешат, входят-выходят. Никто на волчью голову не обращает внимания, как будто вообще норма вот так вот ездить в метро. Пара-тройка особо любознательных, типа меня, его украдкой разглядывают. Тётя одна ойкнула и посеменила к другой двери... Вышли мы оба на Арбатской... Ну я на пересадку поскакал. Пока бежал, вспомнил про мистический сериал Луна, который сейчас на СТС с Макаром Запорожским в качестве оборотня.
Гм.

Явление второе. В зрительном зале вижу на рассадке актера (и/или певца) с особенным тембром - некоего Войнаровского. http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/ros/6065/bio/
И в программке - тоже некий Войнаровский, играет полицейского. И голос тоже очень похожий тенор. http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/5296/bio/
Гм.

Явление третье. В Антракте на меня прямиком несется Макар Запорожский, пробегает мимо и занимает очередь в буфет. Тот, который оборотень там, в телевизоре. И правда оборотень - с бородой и в очках. Не узнал бы, если бы раньше в ГИТИСе не видел. Ну ладно, проехали. Гуляю дальше. По лестнице вверх бежит "оборотень" Макар с двумя чашками чая, с кем-то перебрасывается парой слов, поворачивается и убегает обратно с теми же чашками.
Гм.

Гуляю дальше, прохожу в фойе буфета и ловлю чей-то совиный внимательный взгляд. Понимаю, что лицо знакомо, перебираю мысленно имена родственниц, , коллег, подруг и приятельниц, чуть было не киваю со словами "здрасьте", как где-то внутри мозга тумкает два слова: Эльвира Набиуллина. Глава ЦБРФ. Рубль. Доллар. Евро. Инфляция. Курсы. Государство. Стоп - а про что пьеса? Про государство и личность. И тут вот - государство и личность. Бррр. Уффф. Ох. ... Спасительный первый звонок второго явления.

Вот такая вот живая фантасмагория, а вы говорите - спектакль...


А теперь про спектакль. По мне, туговатый спектакль получился. Салтыкова-Щедрина читать-то не просто, а перенести эти тексты на сцену еще труднее. Не знаю, в части постановки я не в восторге. И потом, щекотливая такая тема - как интеллигенты под полицейскую машину подстраиваются и с режимом договариваются... Вот я не понял, что же они, авторы постановки, хотели всем этим сказать.

Но актеры супер. Федя Малышев - звезда, его в любом виде интересно наблюдать на сцене. И вот Михаил Крылов, который, собственно, как бы пискарь и он же повествователь истории, очень порадовал. Молодец.

Ну и Дмитрий Захаров - хоть и в коротких эпизодах, но чрезвычайно хорош. Прямо очень и очень. В принципе ради него и Малышева я бы рекомендовал посетить этот спектакль.

И Моника Санторо в единственной, кажется, женской роли впечатлила.

Вот так вот...



_________________
Да че там, все хорошо!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю tulpanfun "Спасибо" сказали:
Alibegova1, Анна Игоревна
 Заголовок сообщения: Re: ГИТИС
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 07:32 
Форумчанин

Зарегистрирован: 11 окт 2014, 07:52
Сообщений: 219
пол: Жен
Город: МОСКВА
Cпасибо сказано
))))))во дела))))) у тебя был знаковый день, сразу трех оборотней повстречать)))). Это было в полнолуние?
С Запорожским и правда расстройство вышло... Я тоже тут на днях тяжело задумалась: вот так. Учишься-учишься по 18 часов в день, играешь Достоевского, выпускаешься, поступаешь в легендарный театр - и бац! - Сериал. И вот ты уже перед всей страной голый в оковах свалить зубы таращищь глаза и скалишь зубы преглупейшим образом ... Жуткая профессия.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГИТИС
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 22:49 
Форумчанин

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:28
Сообщений: 698
пол: Муж
Город: Курск
Cпасибо сказано
ОК 2014
18+
люблю их просто так



_________________
The inertia of habit is a powerful force.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГИТИС
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 23:07 
Форумчанин

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:28
Сообщений: 698
пол: Муж
Город: Курск
Cпасибо сказано
Друзья, если вы когда-нибудь увидите в афише Евгения Онегина в исполнении Кудряшей - мчитесь не раздумывая.



_________________
The inertia of habit is a powerful force.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГИТИС
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 08:54 
Форумчанин

Зарегистрирован: 11 окт 2014, 07:52
Сообщений: 219
пол: Жен
Город: МОСКВА
Cпасибо сказано
А это где?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГИТИС
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 11:01 
Форумчанин

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:28
Сообщений: 698
пол: Муж
Город: Курск
Cпасибо сказано
В том-то и дело, что после выпуска из ГИТИСа Евгения Онегина нигде не показывали



_________________
The inertia of habit is a powerful force.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГИТИС
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 12:46 
Форумчанин

Зарегистрирован: 11 окт 2014, 07:52
Сообщений: 219
пол: Жен
Город: МОСКВА
Cпасибо сказано
Вот жаль, правда? Оставляли бы им место в театре ГИТИСа для легендарных постановок, правда же? Мы бы ходили, даже за деньги... А так читаешь про ЛУНУ о том, что Макар ради этой роли научился шевелить ушами, и это шОкирует, а не мОтивирует ((( Вот всему научили - а этому нет (какое упущение Кудряшова)...
Хотя, должна признать, это сложно, у меня не получилось. Но уже почти научилась доставать языкам до носа.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 68 из 72 [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB