Текущее время: 29 мар 2024, 14:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Правила форума


Посмотреть правила форума



 Страница 285 из 294 [ Сообщений: 5872 ]  На страницу Пред.  1 ... 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288 ... 294  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 13:40 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:54
Сообщений: 1501
Откуда: г. Казань
пол: Жен
Cпасибо сказано
А я вот не собиралась печь блины, но не выдержала... :wink:



_________________
"Если я в жизни упаду, подберёт музыка меня"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 20:42 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Сегодня Петя с Ваней Жуком были в прямом эфире на Comedy Radio. Не знаю, будет ли запись в архиве, а в инстаграме видео очень небольшое:


https://www.instagram.com/radiocomedy

Изображение
https://vk.com/wall-42981815_1861321



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, bete, Demirhanum, marian, NO, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 23:53 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Annushka писал(а):
Мультимедийный проект "Страницы победы"

https://vk.com/pobedapage

Авторский подкаст продюсера проекта Ани Фёдоровой и музыканта Максима Макарычева. Аня обсудит наследие Великой Отечественной войны с гостями разных, в основном творческих, профессий. Уникальное музыкальное оформление напишет музыкант Максим Макарычев (On-The-Go, Sirotkin). В гостях побывают молодые историки, актёры, музыканты. Взяв лучшее из формата интервью, Аня и Макс со своими гостями шагнут в будущее подкастов, предлагая слушателям совершенно новый, отличный от привычных радио выпусков формат.

http://www.instagram.com/valuakin/

https://vk.com/wall-182093053_134

#СтраницыПобеды

"В следующем выпуске (вторник, 10 марта) гостем подкаста станет музыкант Пётр Налич. Он придёт с гитарой, поэтому будет много музыки. А в перерывах Пётр расскажет об увлечении старыми песнями, о семье и детских воспоминаниях: как ждали ночи перед 9 мая, когда по пустынной Тверской поползут танки."

Изображение



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, belasolle, bete, Demirhanum, Galarusa, marian, NO, Petra, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020, 02:50 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
А я смотрю, аудио-сторителлинг с Петром запланирован в двух частях - 10 и 17 марта...

Изображение



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, Galarusa, marian, NO, Petra, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020, 15:42 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Первая часть: https://vk.com/wall-182093053_135



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Demirhanum, Galarusa, Gioia, liza50, marian, NO, Petra, stasic, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 21:25 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Во вторник, 17 марта, будет вторая часть подкаста с Петром Наличем.

https://vk.com/pobedapage?w=wall-182093053_140

"Уже совсем скоро вы узнаете, вспомнит ли Пётр слова и допоёт ли песню. Пока мы скажем одно: в следующем выпуске будет что послушать, поэтому присоединяйтесь уже во вторник. И будьте здоровы!"

#СтраницыПобеды #ЗвукПобеды

Изображение



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Demirhanum, Gioia, marian, NO
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 13:34 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
17.03.2020.
"Для записи подкаста мы встретились вчетвером: Петя, Кирилл (Кирилл Карнович-Валуа автор проекта #СтраницыПобеды) и мы с Максом. В день нашей встречи невозможно было представить себе события этого марта.
Мы говорим о Петиных мартовских концертах в этом выпуске .... - некоторые концерты перенесли, но некоторые состоятся."

Вторая часть подкаста с Петром Наличем:

https://vk.com/podcast-182093053_456239027

https://vk.com/podcasts-182093053


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, Demirhanum, Galarusa, Gioia, marian, NO, Petra, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 14:16 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:54
Сообщений: 1501
Откуда: г. Казань
пол: Жен
Cпасибо сказано
Радио России, "Действующие лица"
30 Марта 2020 в 14:10 Пётр Налич. Весенние концерты и новые песни

https://www.radiorus.ru/brand/57958/episode/2257849



_________________
"Если я в жизни упаду, подберёт музыка меня"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю marian "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, Gioia, NO, Petra, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 14:50 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 18:49
Сообщений: 502
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Повтор,однако :(
От 26.02.А "Соловейку" тётка какая-то пела.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю tatyana.pod "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, Demirhanum
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 02:04 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
А это не Оксана Доника?..


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Demirhanum "Спасибо" сказали:
Annushka
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 13:24 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Конечно, Доника. Петя записывал Соловейку с ней и Алисой.



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 14:44 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
В сети появилось интервью Петра Налича журналу "Артист" полуторагодичной давности.

Петр Налич рассказал об обратной стороне хайпа
https://zen.yandex.ru/media/id/5c88d290 ... 52d3c42bf2
Петр Налич — музыкант, прорубивший окно Ютуба, которым сейчас активно пользуются все, кто хочет популярности. Журнал «Артист» пообщался с музыкантом о занимательной социологии, узнал, сколько слов должно быть в песнях, и какое место сейчас занимает в его жизни знаменитый видеохостинг.
Под катом: читать дальше
Вы часто исполняете свои интернет-хиты?

Я стараюсь меньше играть старый материал, потому что он немного заформатировал меня в какой-то момент. И я понял, что если я хочу двинуться в какую-то сторону, надо резко переключаться, иначе эта интонация, инструментарий, язык не отпускает. И оказываешься будто в заложниках. Но это не просто моя прихоть. Хочется, чтобы люди услышали то, что я хочу сказать сейчас в музыкальном смысле. И поэтому я играю вещи относительно новые за последние три года. Часть вещей из «Северной Одиссеи», часть из последних трех альбомов, несколько «старичков», которые вполне вписываются в это новое настроение, может чуть более инструментальное и отвлеченное, чуть менее ироничное, чуть менее словесное и более звуковое.

На концерте в Москве вы исполнили композиция в стиле «винтаж-дэнс». Расскажите об этом.

Я всегда тяготел к акустическим инструментам, а с электроникой был на «Вы». Поэтому, когда у меня появляется какой-то диско-фанк, он какой-то олдскульный. Например, вещь из последнего альбома. В ее основе совсем старенький эскиз, ему лет девять, я его развил, чуть дописал, потом туда вписалась какая-то мелодия, даже какие-то слова появились, немного, штук шесть. Тут главное не переборщить. И на альбоме «Отражение в лужах» есть эта песня, она называется «Ice in your eyes» («Лед в твоих глазах»).

Это и есть те самые слова?

Да-да-да! Это костяк, скажем так. И ее, мне показалось, можно так смешно назвать «винтаж-диско», потому что в ней есть что-то от Барри Уайта, от соула, но при этом характер у нее достаточно винтажный.

Бывает такое, что начинаете джемить на концертах, импровизировать?

Ой, я мечтаю об этом! Иногда получаются какие-то кусочки, и я воспринимаю это, как моменты счастья! Но к сожалению, еще не дорос до этого. Должна быть некая степень свободы и возможность легко рефлексировать на тему материала, который ты играешь. У нас достаточно большой коллектив и, как правило, все играют по нотам. Есть свободные места, но опять же, они держатся в некоторых рамках. Мы с ребятами играем уже три года программу спектакля «Северная Одиссея» и в процессе репетиций рождаются какие-то живые места, в свинге вдруг заиграли в каком-то фрагменте, какой-то кривой размер на ровном или наоборот. И это так клево получается, в этом есть жизнь. Мне кажется, эта известная доля хулиганства должна обязательно быть.

У вас есть свой фантазийный язык «БабУрси». Не думали выпустить словарь-переводчик?

Он постоянно меняется. Было несколько эскизов, но их пришлось сжечь, потому что на следующий день это уже никакой критики не выдерживает. Вообще для меня этот фантазийный язык – отдушина. Мы придумали его с моим другом Сережей Соколовым. Он дает возможность к себе не так серьезно относиться, посмотреть на себя со стороны. Ты начинаешь говорить какие-то слова, не имеющие смысла, и они начинают нести не только какой-то звуковой смысл, но и семантику. Это начинает рождать ряд ассоциаций и позволяет посмотреть на музыкальный материал под другим углом.

То есть вечный спор о том, что главнее, музыка или текст, для вас не актуален?

Во многом да. Абсолютно согласен. Бывает, напишу какую-то вещь, потом ставлю и иногда что-то клевое получается, а иногда появляется такой смысл, который не надо озвучивать буквально: «Я пришел, она меня разлюбила». И вот эти пресеты из романтической юности приходится каленым железом выжигать из себя, потому что они достали. А когда это превращается в какой-то набитый навык, то получается уже сразу «мертвое». И эта грань настолько тонка, ее надо постоянно ловить, быть внимательным, чтобы не садиться на наработанный механизм.

Вы стали первым, кто добился популярности, благодаря YouTube. Как думаете, насколько востребованы для артистов будут традиционные СМИ?

Традиционные СМИ всегда будут существовать в том или ином виде и иметь большое влияние на аудиторию. Сейчас появился новый инструментарий. И опять же, когда он появился, то имел такой пиратский характер, свободный. А сейчас все больше выстраивается система тех же самых мейджоров, которые это контролируют. И люди, у которых много ресурсов, могут влиять и навязывать что-то. Тот же iTunes – висишь в шапке, соответственно, тебя все знают. Но все равно это по-прежнему дает возможность абсолютно неизвестным людям стать известными. Это происходит и будет происходить, я уверен, ближайшие десятки лет.

Следите за блогерами и всем, что появляется в Ютубе?

Мало. Иногда даже думаю, что зря я так окукливаюсь. Надо новости все-таки почитывать. Такое количество всего разного происходит, и в музыке в том числе, столько жанров появляется, что следить за этим могут только специально подготовленные музыкальные журналисты и критики. Я более-менее слежу за тем, что в инструментальной музыке, опере происходит. Но тоже немного.

Какое место YouTube сейчас занимает в вашем творчестве?

Одно из последних. При том, что действительно есть такой призвук, что я связан с интернетом, но сейчас это совсем не так. Я бы хотел поддерживать свои ресурсы, но в этом не очень подкованный человек.

А как относитесь к новым артистам, которые достаточно спорные?

Это прекрасно! Это явление социологическое. Есть какое-то плутовство, но это тоже совершенно очаровательно. Помните, фильм с Ди Каприо, где он изображал из себя то конструктора, то врача, то пилота? Когда появляются такие люди, которые непонятно откуда взялись, как привлекли внимание, это настолько естественно. Ничто не вредно, но не все полезно. Каждый для себя решает, насколько погружаться, насколько пытаться равняться на этих людей.

Вы как-то рассказывали, что сняли VR-клип на одну из своих песен. Это тоже вещь новаторская. Расскажите о нем?

Сейчас уже два. Первый сняли на композицию «Afraka» с последнего альбома. Мы собрались в Доме архитектора, выстроились в кружок. Мой друг Николай Рыков сейчас занимается видеопродакшном. Он принес специальную камеру, систему съема звука Ambi Sony, которая снимает объемный звук во все стороны. И мы вживую сыграли эту композицию в технике VR. Это производит сильное впечатление. А второй опыт — это композиция «Колыбельная» из мультимедиа-проекта «Romanovs100», посвященного столетию со дня убийства царской семьи. Я здесь выступал в качестве композитора. На нее ребята сняли анимационный VR-клип. Это совершенно новая штука.

У вас есть опыт работы и в иммерсивной опере «Пиковая дама». Как это устроено?

Для меня это очень знаковый оперный проект. Как раз пример очень удачного формулирования на современном языке хорошо известной всем оперы и произведения. Там нет суперброских инновационных приемов. Есть несколько залов, где происходит действие (спальня графини, спальня Лизы, игорный дом, оркестр в одном из залов сидит и т.д.), по которым зрителей проводят стюарды. Это на самом деле опера-променад. При этом она производит довольно свежее впечатление. Здесь не только удалось обратить на себя внимание, но и вызвать какой-то интерес.

Вы выступаете в РАМТе, поете в опере, пишете музыку, устраиваете сольные выступления. Что вам ближе, театр или концерты?

Трудно сказать. Игра в театре у меня получается в двух ипостасях. Потому что в РАМТе мы — бэнд, который сидит на втором плане и практически не взаимодействует с актерами. В оперной истории я играю, пою, драматические задачи выполняю. И это, конечно, отдельная жизнь. И исполнительство, и сочинительство — два важных полюса в моей жизни. В прошлом году я поступил на композиторский в Гнесинку. Это вызов, который я сам себе бросил. Это очень сложно. Но хочется объять необъятное. В театре этот мир музыки — другой. Музыка начинает обволакивать тебя, вызывать кучу разных эмоций. А песня — это такой формат хлесткий, где все понятно. Я мечтаю поставить спектакли целиком музыкальные. Это все безумно интересно.

Для вас кардинально что-то изменилось после участия в «Евровидении»? И что вы вообще думаете об этом конкурсе?

Кардинально что-то не поменялось, но значительно расширило нашу аудиторию. Не скажу, что по всему миру, но были отзывы из Европы, Латинской Америки и Штатов. В России наша аудитория увеличилась в три раза. В этом была куча плюсов. Во-первых, стало очень много денег! Но это повлекло за собой и кучу минусов. Например, мной начала интересоваться «желтая» пресса. Я испытал чудовищный дискомфорт, когда на меня охотились из-за кустов, специально снимали с перекошенным лицом и писали: «Пьяный Налич вывалился в двенадцать часов из дома». Приблизительно через полгода волна схлынула, и жизнь стала нормальной. Аудитория, конечно, артисту нужна. Но тут нужно соблюдать грань. Если человек будет слишком много заниматься своей рекламой, то люди начнут воспринимать его только как медийное лицо. Это связано и с большим количеством негатива. Когда есть определенный уровень популярности, всегда будут те, кто тебя не любит. После российского отбора, мне пришло несколько сотен писем с восторгом: «Петр, это просто гениально!» и ровно столько же: «Это кошмар! Позор России! Да будь ты проклят!». Это элементарная занимательная социология. Поэтому популярность вещь опасная и в чем-то вредная. Я уже не говорю о том, когда человек становится популярен с одной композицией, как у меня это было с песней «Gitar» и отчасти с «Lost and Forgotten» на «Евровидении». Потом очень сложно в сторону отойти. Это такая обратная сторона хайпа.

Есть такая цитата: «Сочиняют новые песни те, у кого старые плохие». Вы точно не сторонник этого?

У меня был концерт в Питере, я тогда находился на пике отторжения своего старого материала. Начинаем играть новые вещи, и кто-то в зале: «А старенькие-то будут?» Я: «Стареньких не будет». И голосов двадцать: «Бууу!». Кто-то начинает кричать, что я обманщик. И один робкий голос девушки: «А нам и новенькие нравятся». Всегда кто-то будет против, но кто-то будет и за. Поэтому не надо ориентироваться на самые громкие глотки. Конечно, надо вести свою линию, но при этом, чтобы люди не говорили, не скучали, не ушли пить в бар, надо выстраивать драматургию так, чтобы смешивались какие-то новые, странные вещи с уже известными. Радость узнавания на концертах, спектаклях, операх часто держит всю программу. Приходишь на «Евгения Онегина», все ждут «Куда, куда вы удалились». И, как говорится, Ленского убили, можно уходить. Или, «Любовный напиток», например, это была первая мировая история, когда к опере выпустили тизер. Доницетти (автор оперы) написал «Una furtiva lagrima», и ее выпустили как отдельный романс, до спектакля. Все уже знали эту вещь, думали: «Вообще хитяра!», и на спектакле ждали. Для первой половины XIX века это был мощный пиар-ход. Поэтому совсем бороться с радостью узнавания трудно. Насколько это нужно или нет, каждый художник определяет для себя. Я, на данный момент, на четыре новых песни ставлю одну старенькую.

Следите за кем-то из современных артистов нашей сцены?

Послушал по совету друзей Оксимирона, Монеточку, Антоху МС — это талантливые исполнители, безусловно. В основном, все текстовое. Это, наверное, свойство русского уха. Люди более массово реагируют на текст, чем на музыку. Когда-то шестидесятники собирались, читали стихи. Потом пошли барды: Высоцкий, Галич, Окуджава. Теперь русский рэп, хотя он, конечно, и существует уже давно. Песни Дельфина я слушал, когда мне было 14-15 лет. А сейчас произошел новый количественный скачок. Мне кажется, это новый запрос народа на новую поэзию. И здорово, что появляется много разных исполнителей.

Алена Костырева


Изображение
https://www.instagram.com/p/Br97mqznHdF ... t3a4h3sk4w



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, belasolle, Demirhanum, Gioia, liza50, marian, NO, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 09:48 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 18:49
Сообщений: 502
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Сейчас примерно с 9.30 по первому в "Добром утре" было он-лайн интервью с Наличем(начало пропустила).Рассказал о жизни в изоляции,сегодняшнем концерте и спел про ослика.

https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/na ... 23-04-2020


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю tatyana.pod "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, Galarusa, Lina, liza50, NO
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 21:36 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
tatyana.pod писал(а):
Сейчас примерно с 9.30 по первому в "Добром утре" было он-лайн интервью с Наличем(начало пропустила).Рассказал о жизни в изоляции,сегодняшнем концерте и спел про ослика.
https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/na ... 23-04-2020



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, belasolle, bete, Demirhanum, Lina, NO, Petra, stasic, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 28 апр 2020, 12:29 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Пётр Налич на р/станции "Эхо Москвы" 28.04.2020 в программе "Утро с Максимом Курниковым и Ириной Баблоян"



Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, belasolle, Gioia, Lina, liza50, marian, NO, Petra, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 17:39 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Мы его теряем, коллеги))) Боюсь, потом будет как у Масяни в мультике про изоляцию: "Да ну её, эту наружу! Одни неприятности от неё."



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, NO, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 18:56 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Тем более, что у него и шлюююп есть ))).



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 19:14 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
нет, не будет жизнь как там, где давно уже я не был.... ))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 23:57 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Galarusa писал(а):
Мы его теряем, коллеги))) Боюсь, потом будет как у Масяни в мультике про изоляцию: "Да ну её, эту наружу! Одни неприятности от неё."

Да лана, он и раньше подобные мысли высказывал)))



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 06:17 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Шансон ТВ поздравил Петра с днём рождения и выложил старое видео времён презентации "Паровоза":


https://www.instagram.com/p/B_mbJwjlsHV/



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, marian, NO, Petra, tatyana.pod
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 285 из 294 [ Сообщений: 5872 ]  На страницу Пред.  1 ... 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288 ... 294  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB