Текущее время: 28 мар 2024, 23:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Правила форума


Посмотреть правила форума



 Страница 281 из 294 [ Сообщений: 5872 ]  На страницу Пред.  1 ... 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284 ... 294  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 20:47 
Форумчанин

Зарегистрирован: 02 янв 2016, 12:10
Сообщений: 442
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Galarusa писал(а):
Что он, собственно, и продемонстрировал в субботний прайм-тайм )

Он-то продемонстрировал. Только вот зрителям данной передачи забыли сказать, что это - хорошо, а сами они и не допрут.
Хотя, "имеющий уши, да услышит" ))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 20:52 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Эта программа как была малаховщиной, так, к сожалению, и осталась, хоть ведущие и сменились.
"Хайпожорка" - вот её хит )))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 21:09 
Форумчанин

Зарегистрирован: 26 апр 2015, 11:30
Сообщений: 171
пол: Жен
Город: Петербург
Cпасибо сказано
NO писал(а):
Galarusa писал(а):
Что он, собственно, и продемонстрировал в субботний прайм-тайм )

Он-то продемонстрировал. Только вот зрителям данной передачи забыли сказать, что это - хорошо, а сами они и не допрут.
Хотя, "имеющий уши, да услышит" ))

Это точно, не допрут. Посмотрела комментарии под роликом в youtube, там обсуждают что угодно, а про ПН ни слова, как будто его и не было в программе. Хотя мои родственники,совсем не фанаты,сразу сказали, что песня "Еду далеко" действительно высочайшего уровня,по музыке, качеству исполнения, с этими Машами даже и сравнивать нечего. Но народ тащится по Машам, Катям и прочим певицам-блогершам :unknown:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 23:05 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Мне таки кажется, что те, кто сами не допрут и не услышат, если им не скажут, - сомнительное приобретение в качестве аудитории...

"Петр, здравствуйте, смотрела Ваш эфир на 1 канале. Вы - потрясающий! С таким достоинством отвечать на дурацкие, глупые вопросы ведущей.... Надеюсь, Вы счастливы (окружающим сложно поверить в непубличное, неинстаграмное счастье человека)"

"Маленькие открытия? Новый Петр Налич! Умудрённый. Просветлённый?
Углубленный. Оказывается, и #первыйканал бывает интересным. #налич!"



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, belasolle
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 04:52 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Согласна с предыдущим комментатором. И давайте не будем слишком плохо думать о людях. Во-первых, не все считают нужным оставлять свои комментарии в инете вообще и под роликом на ютубе в частности. А во-вторых, мне нередко доводилось видеть записи вроде: где же он раньше был? почему мне тогда не нравились его песни? почему я раньше не ходил на его лайвы?? а я ещё ругался, когда он пел на Евровидении, а он такой крутой и т.д. Всему своё время, наверное. А сейчас была возможность спеть на большую аудиторию, и это хорошо.



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 05:01 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Как пример того, что доходит не сразу (комментарий из соцсети, оставлен два месяца назад):
"Открыл для себя с совершенно неожиданной стороны такого исполнителя, как Пётр Налич. Последний раз, когда о нем слышал - это было связано с одним (не моим) музыкальным конкурсом.
А тут включил его альбом "Утёсов" (2016) и….. Конечно все знакомы с творчеством Леонида Осиповича Утёсова, но тут он так в настроение попал, я просто в безумном восхищении от этого альбома. Каждая песня это словно погружение в тот далекий, неизвестный для меня мир нашего прошлого, а какие божественные мелодии и отличный вокал Петра: он не пытался быть не собой, от того получилось очень гармонично (на мой взгляд).
Следующий альбом "Паровоз" (2016) не менее прекрасен, а трек "Речная" - на репите, очень нравится!"



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 10:10 
Форумчанин

Зарегистрирован: 26 апр 2015, 11:30
Сообщений: 171
пол: Жен
Город: Петербург
Cпасибо сказано
Да это все правильно, что вы пишете, и что некоторые люди постепенно "прозревают", и "дорастают", и что кто-то пишет хорошие комментарии в интернете (не из числа постоянных фанатов), но все же есть такое ощущение, что Петр на данный момент катастрофически недооценен нашей публикой. Я просто об этом хотела сказать. И что даже эфиры на центральных каналах, в популярных передачах ( а их не так уж и мало было у Петра - квартирник у Маргулиса, новогодний квартирник, ЧГК, шоу Урганта) не приводят к серьезному количественному росту аудитории. Вот это вот очень жаль.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 11:18 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
Да может, мы просто не можем объективно оценить этот прирост - с учетом всех исходных данных. Может, он есть. А в каких-то случаях, возможно, сегодня отсутствие убыли уже, считай прирост. На концерты залы собирает - даже при том, что они, прямо скажем, нечасты, и чтобы быть в курсе, надо активно следить. И там много новых людей.
А какой-то процент населения все равно будет слушать про "босую", а "Речная" им так и будет непонятна...
Прям вот серьезный количественный рост, причем скачкообразный, мы ж помним, когда произошел;):)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Demirhanum "Спасибо" сказали:
tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 16:51 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Елена Иванова писал(а):
...не приводят к серьезному количественному росту аудитории. Вот это вот очень жаль.

Хм, это смотря что считать ростом. Если количество подписчиков, лайков под роликами на ютьюбе и т.д., то, может и да. Я правда, не очень понимаю, кому и зачем такая аудитория нужна (возможно, лучше бы понимала, если бы осилила посмотреть всю эту передачу целиком - но нет, не осилила!).
А если судить по количеству людей, приходящих на концерты, то в последнее время оно примерно такое же, как было во времена МКПН году в 12-м. Когда вызванная участием в Евровидении волна интереса схлынула, и ходить стали те, кого действительно зацепило. Это не стадионы, конечно, но собирать стадионы, мне кажется, в данном случае никто и не стремится. Невозможно быть кумиром сотен или хотя бы десятков тысяч и оставаться уютным героем. Тут уж что-нибудь одно, и выбор, похоже, давно сделан.



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Gioia "Спасибо" сказали:
Annushka, Demirhanum, Inna1963, marian, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 18:20 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
Gioia писал(а):
Хм, это смотря что считать ростом.


Вот, согласна. Лайк ведь не равен приросту аудитории. Например. Я не ставлю лайк (ну в принципе не ставлю их) - но увидела информацию и покупаю билет на концерт. Я ставлю лайк - но это всего лишь общее одобрение (просто легко ставлю лайки всему свету, почему бы не поставить?) - кстати, таких ведь тоже немало:) Я ставлю лайк - и это действительно выражение отношения ("вижу Налича - ставлю лайк"), единственное - это, конечно, не значит, что тут же бегу покупать билеты на все концерты и выступления.

А многотысячные армии подписчиков... Не знаю, у меня даже в голове не очень укладывается, что это такое. По большому счету, это уже какая-то "неуправляемая" масса, которая существует уже сама по себе, по своим каким-то законам, и не в последнюю очередь законам толпы. По-моему, это просто вообще отдельный вид деятельности - он тоже может быть успешным или нет, удачным или так себе, и это может не иметь никакого отношения к уровню контента. Как сказала там одна девушка: "Я - телеканал". И, кстати, кто-то из участников так и объяснил - это как работа, да. Просто ты не в офисе свое рабочее время отсиживаешь - но ты это время (и силы) тратишь. Ну то есть не тратишь это время и силы на что-то другое...
Тут если уж анализировать, то сравнивать сравнимое. Сколько у кого из музыкантов подписчиков и почему.
Кстати, у звезд из телевизора эта многотысячность от телевизора и идет. Просто стадионный жанр.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 22:44 
Форумчанин

Зарегистрирован: 26 апр 2015, 11:30
Сообщений: 171
пол: Жен
Город: Петербург
Cпасибо сказано
Лайки, подписчики и просмотры на youtube - это достаточно объективные показатели известности и размера аудитории (разумеется, если они честные и не накрученные). А чем больше размер аудитории, тем больше посетителей концертов, покупателей музыки, а том числе желающих поддержать выпуск новых альбомов, то есть все это - деньги для того, кто живет исключительно творчеством. "Деньги еще никто не отменял, товарищи". Ну и есть еще такая вещь для творческого человека как признание - признание на уровне коллег, специалистов, публики. Вот мне кажется. что всего этого у Петра пока еще недостаточно, не соответствует уровню его таланта и качеству работы.
С узкоэгоистической точки зрения, конечно, мне как посетителю концертов, нравится, что Петр дает концерты в уютных камерных залах, но устраивает ли это его самого? если да, то, конечно, нет вопросов, пусть делает так, как считает нужным.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 23:25 
Форумчанин

Зарегистрирован: 02 янв 2016, 12:10
Сообщений: 442
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
"Все фигня, кроме пчел, но и пчелы..." Вопрос в том, что лайки и подписчики в конечном счете монетизируются. В данной конкретной передаче, которую я тоже не нашла сил посмотреть целиком, монетизированные лайки кмк представлены единственным мерилом жизненного успеха, и кагбэ непонятно, что ПН ваще почти 10 лет делал, тем более, что опера, театр и прочий балет в принципе не упоминаются ))) Нужно ли туда ходить, это Петру решать. Спеть дали, может кого и зацепит...


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 01:40 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
Да и правда что:))) Машина не новая, вилла не на Мальдивах, а всё почему? Потому что над увеличением числа подписчиков не работает;):) Мог бы вон хоть приветики в эфире передавать, как бабушка-геймерша;):) Чо делал все 10 лет? По операм шлялся? А другие вот тем временем над аудиторией ррработали. В отличие от некоторых. Которым тут лишь бы песенки сложноразмерные петь да на студиях звукозаписи зависать;):)))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Demirhanum "Спасибо" сказали:
tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 08:50 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Елена Иванова писал(а):
Ну и есть еще такая вещь для творческого человека как признание - признание на уровне коллег, специалистов, публики. Вот мне кажется. что всего этого у Петра пока еще недостаточно, не соответствует уровню его таланта и качеству работы

Мне как раз кажется, что на уровне коллег рост признания очевиден. Но эта суетная передача - не то место, по которому можно это оценивать. Тут ведущая даже в Википедию не удосужилась заглянуть, у неё другие заботы. За прошедшие годы резко изменился тон журналистов и ведущих в обращении к Петру - от несерьезного разговора с выскочкой из Интернета к уважительному диалогу с талантливым профессионалом, этого нельзя не заметить.
Короче, первый канал нужен только для того, чтобы непосредственно показать товар лицом - кому надо, тот заметит и оценит.



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Demirhanum, Gioia, marian, stasic, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 17:01 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:54
Сообщений: 1501
Откуда: г. Казань
пол: Жен
Cпасибо сказано
Радио Маяк 3 июля 2019 г. 11:00-11:30 в гостях: Петр Налич (повтор от 26.05.2010)
https://radiomayak.ru/shows/show/id/640 ... 3-07-2019/



_________________
"Если я в жизни упаду, подберёт музыка меня"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю marian "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 17:18 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Ой, какую древность раскопали! Интересно будет вспомнить. И случай обновить информацию у нас на форуме - старые ссылки уже не работают ))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 17:56 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Вспомнить, может, и интересно на досуге...но цель мне непонятна.



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 18:37 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
Ну может как раз чтобы мы ссылки обновили:))) И чтобы было откуда скачать еще через 9 лет:)))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 20:40 
Форумчанин

Зарегистрирован: 02 янв 2016, 12:10
Сообщений: 442
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Интернет, Евровидение... Чего лишний раз повторяться? )))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 22:02 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
Ну может, что-то не складывается у них, не стыкуется, ответы в прошлом ищут?:))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 281 из 294 [ Сообщений: 5872 ]  На страницу Пред.  1 ... 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284 ... 294  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB