Текущее время: 29 мар 2024, 04:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Правила форума


Посмотреть правила форума



 Страница 8 из 13 [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мировое господство
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 18:37 
Интернет-археолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 23:08
Сообщений: 6117
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
:D :D :D Всмотритесь в это фото:
Изображение

(выловлено у греческого фан-клуба на фейсбуке)



_________________
I believe in miracles
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировое господство
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 19:05 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Замечательно ))). Вот только Петин напарник (который рядом с Медведевым) несколько снижает патетичность момента )))...



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировое господство
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 19:11 
Интернет-археолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 23:08
Сообщений: 6117
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
черт, а я его и не узнала))))



_________________
I believe in miracles
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировое господство
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 23:56 
Форумчанин

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:02
Сообщений: 124
Откуда: Питер
Cпасибо сказано
Изображение


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировое господство
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 23:57 
Форумчанин

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:02
Сообщений: 124
Откуда: Питер
Cпасибо сказано
Изображение


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировое господство
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 00:38 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Ндааа, чего только не сделают в фотошопе :)



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировое господство
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 02:41 
Интернет-археолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 23:08
Сообщений: 6117
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Смотрела сегодня отечественный фильм "Короткое замыкание" - там на финальных титрах звучит песня "Крылья", а после нее сразу - "Дача"!
Так что, можно сказать, сходила в кинотеатр послушать Налича :)
Когда титры в конце - и соответственно "Дачу" вместе с ними - обрубили, то бишь попросту выключили проектор, песенку допела билетерша :D



_________________
I believe in miracles
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировое господство
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 02:56 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Я видела рекламу фильма. Там тоже Налич был...
В каком кинотеатре такие продвинутые билетерши? ))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировое господство
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 02:59 
Интернет-археолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 23:08
Сообщений: 6117
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
5* на Новокузнецкой.



_________________
I believe in miracles
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировое господство
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 02:51 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Прочитала в МК интервью с Ильей Лагутенко. Признаюсь, не люблю я его, но неожиданно обнаружила, что ответы во многом подходят к Наличу.
Понятно, что, как музыканты, они идут к известности в общем похожим путем, только Лагутенко впереди, и то что у него сейчас, Наличу еще предстоит.
Но, с другой стороны, Пете нравится Лагутенко, значит где-то и личные совпадения не случайны.
Словом, вот интервью, попробуйте прочитать, примерив это к Наличу.

http://www.mk.ru/culture/interview/2010 ... ionyi.html

И еще. Прочитав, задумалась, а хочу ли я, чтобы МКПН достиг мирового господства со всеми вытекающими... И хоть я всегда рада успехам ребят, но, честно, эгоистично, для себя - как-то не очень мне этого хочется пока.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировое господство
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 09:16 
El Bandaniero
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:37
Сообщений: 5050
Откуда: MosCow
пол: Муж
Город: Москва
Cпасибо сказано
Vicsh писал(а):

И еще. Прочитав, задумалась, а хочу ли я, чтобы МКПН достиг мирового господства со всеми вытекающими... И хоть я всегда рада успехам ребят, но, честно, эгоистично, для себя - как-то не очень мне этого хочется пока.


Да, та же штука. Как-то нет у меня представления пока о нем в контексте МКПН...

А интервью с одним отличием - Илья любит путешествовать...



_________________
Да че там, все хорошо!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировое господство
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 09:45 
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 17:38
Сообщений: 90
Откуда: Москва
пол: Жен
Cпасибо сказано
Екатерина писал(а):
http://rutube.ru/trailers/?id=2573161

Я уже писала на том форуме, но меня не поддержали, а зря: ведь в трейлере этого фильма (вначале и вконце) звучит песня Гитар)))

Трейлер по данной ссылке удалили.. Но я все таки посмотрела эту кину "Будь со мной". Гадость редкостная ( но это только мое мнение)ю Гитар звучит в начале, когда идет представление о главном герое-неком бесшабашном молодом человеке. В принципе и все. Дальше смотреть особого смысла нет. Простите за такое не очень хорошее представление о фильме, я не виновата, может кому-нибудь и понравиться. :oops:



_________________
Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь..
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировое господство
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 09:45 
модератор

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 16:09
Сообщений: 2742
Откуда: Москва
пол: Жен
Cпасибо сказано
Iris писал(а):
Зоя! Ты просила что-нибудь на французском? Пожалста!
Вот тебе весьма немаленькая статья, посвященная... кому бы это могло быть... Петру Наличу! Осторожно! очень много букв... и все французские!

газета Courrier International n° 901 - 7.02.2008


Товарищи, я тут зажала перевод статьи, каюсь и исправляюсь (Ириске спасибо за редакторскую правку :wink:) :
Под катом: читать дальше
Интернет–звезда, рожденная благодаря YouTube
Петр Налич, исполнитель Гитар


Сайты, позволяющие выкладывать свои видео, дали возможность молодому певцу из Москвы громко заявить о себе в России в 2007 году с совершенно сумасшедшей песней.

Уже более чем три месяца, компьютеры российских, а в особенности московских, интернет-пользователей были заражены этим непреодолимым вирусом. Имя ему - Gitar, написанное без «u» вопреки английской орфографии. Gitar - это название видеоклипа, который интернет-пользователи с энтузиазмом пересылали друг другу.
Во многих русских блогах очень часто можно прочитать: «эта песня пожирает мой мозг». Феноменальный успех Gitar - это смесь нескольких ингредиентов, а получившийся в результате коктейль произвел эффект разорвавшейся бомбы. Забавный исполнитель песни явно дурачится, изображая звезд клипов МТВ. Он играет комедию с такой искренностью, что невозможно удержаться от сравнения с Боратом, воплощенным Сашей Барон Коэном.
Песня, которую он исполняет, застревает в вашей голове после первого же прослушивания. Gitar - это нечто вроде цыганского романса, вдохновлённая одновременно и Тонино Каротоном, и колумбийским певцом Хуанесом с его мегахитом La Camisa negra. Песня исполняется на английском языке с акцентом, очень похожим на акцент Бората, что так же способствует привлечению аудитории. Певец с прекрасным тенором использует такой простой язык, что любой, даже с посредственным знанием языка, может различить слова: “Gitar, gitar, gitar, gitar, come to my buduar [boudoir]” или“Jump to my Yaguar”.

У Налича только лишь штук десять законченных песен
В клипе роль Ягуара исполняет старая Копейка (одна из первых моделей Лады). В течение всего клипа машина остается на одном месте, а эффект перемещения создается с помощью движения берез, созданных на компьютере. В своем неподвижном авто певец проезжает на скорости в стиле, достойном персонажей картин Эмира Кустурицы.
Клип невозможно посмотреть иначе, чем через маленькое окошко на YouTube, что усиливает впечатление любительского видео. Большинство интернет-пользователей в итоге решили, что этот новый герой Интернета - это молодой человек с Балкан, очевидно в реальной жизни также без копейки денег, как и в клипе, и предрекают ему статус новой звезды цыганского панка.
Однако в реальности дела обстоят иначе. Его имя Петр Налич, ему 26 лет. Он разведен, живет в Москве и у него одна четвертая боснийской крови.
Его дедушка-босниец был оперным певцом. Не имея даже загранпаспорта (чтобы выезжать заграницу), он решается только изредка выбираться куда-либо за пределы Подмосковья, где находится его дача. На четвертом и пятом курсах института, он специализировался в архитектуре. Но два года назад Налич обратился к музыке. «Однажды, во время вечеринки с друзьями, где я был немного выпивши, я запел сильным, но не совсем академическим голосом знаменитую арию Ленского (ария из оперы Чайковского «Евгений Онегин»). Одна моя подруга, которая училась в консерватории, сказала, что у меня тенор. Она меня отвела к одной женщине, которая давала уроки вокала. Мало-помалу я вошел во вкус, и на сегодняшний день у меня 6 занятий вокалом в неделю. Ещё я хотел поступить в консерваторию, но был для этого уже слишком взрослым. Тогда я поступил в колледж при консерватории, и там я продолжаю заниматься», - рассказывает он. В своих собственных композициях Петр Налич признает присутствие влияния блюза, а также склонности его отца к русским романсам, а также к цыганским и казачьим песням. Со временем он организовал министудию у себя дома. Однако большинство из пятидесяти сочиненных им песен являются лишь эскизами. По его словам, едва ли более десяти произведений действительно являются законченными. «Мне всегда не хватает дисциплины и характера для долгой работы над одной песней», - говорит он.
Песня Gitar была сочинена четыре года назад. «Это песня приобретала свою форму примерно в течение месяца, главным образом благодаря друзьям. Я начал с сочинения припева. Позже, в компании одного приятеля, я выдал: ‘I put on my pyjamas’, а он мне ответил: ‘And go to Bahamas’. Прошлой весной я перезаписал песню, добавив два или три элемента в аранжировку», - говорит он. Затем он с друзьями снимает клип на даче, где находилась старая Лада. Петр Налич выложил клип на своем сайте до того как он появился на YouTube, в апреле 2007. Но только начиная с сентября интернет-пользователи стали проявлять безудержный энтузиазм к его творению. Так, что Петр Налич был практически вынужден основать свою группу. Между тем, у него нет намерения организовывать себе гастроли с одним-единственным хитом в активе.
Первый русский музыкант, прославившийся в интернете
«У меня было опасение, что ко мне приклеится ярлык исполнителя Gitar. Я не хочу, чтобы меня просили одеваться как цыган на концертах. Однако если бы я продолжал эту маленькую игру, это было бы неизбежным. Я предпочитаю закончить через два года мою учебу по вокалу. При этом в колледже я никогда не рассказываю о моей деятельности. Я стараюсь не давать концерты чаще, чем один-два раз за полмесяца, чтобы не пресытиться слишком скоро. Даже если Gitar - это только пародия, мне все равно необходимо быть сконцентрированным. Я стараюсь установить для себя тот ритм, который мне оставит время для учебы, гуляния на улице и для всего остального. Иначе это рабство!» - восклицает он. Амбиции Петра Налича остаются скромными. Тем не менее, он первый поп-исполнитель в России, который стал известен только благодаря активности его фанатов и Интернете. Песня Gitar имела просто ошеломляющий музыкальный успех в 2007 году в России, и Петр Налич, которого этот успех не поразил звездной болезнью, один из главных героев. Будет ли он способен переделать свои другие песни, как он сделал с Gitar? Это вопрос. В противном случае эта песня останется успехом без будущего. Самое интересное в этой истории это то, что этот талантливый музыкант находится перед лицом дилеммы. В то время как его все чаще приглашают выступать на корпоративах, а его песня стала рингтоном для мобильных телефонов, певец совсем не уверен в том, хочет ли он быть поп-звездой.



_________________
Но хочется счастья
Но хочется на Кубу
Туда, где все это
Туда, где тепло
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировое господство
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 12:10 
Бывалый

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:19
Сообщений: 4527
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Спасибо, девченки! :)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировое господство
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 16:53 
Интернет-археолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 23:08
Сообщений: 6117
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Вот ведь как!
Открывая эту тему 5,5 месяцев назад, я и не думала, что мировое господство МКПН наступит так скоро. :)
Ведь уже в мае-месяце они зазвучат на всю Европу! За один вечер их узнала вся Россия! А в конце мая за ними будет наблюдать весь мир! (Евровидение же не только в Европе смотрят)
Грядет нашествие ежевики по всей планете!



_________________
I believe in miracles
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировое господство
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 16:56 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:05
Сообщений: 900
пол: Муж
Cпасибо сказано
Iris писал(а):
Вот ведь как!
Открывая эту тему 5,5 месяцев назад, я и не думала, что мировое господство МКПН наступит так скоро. :)
Ведь уже в мае-месяце они зазвучат на всю Европу! За один вечер их узнала вся Россия! А в конце мая за ними будет наблюдать весь мир! (Евровидение же не только в Европе смотрят)
Грядет нашествие ежевики по всей планете!


ну вы даете .....



_________________
"Бабочка навстречу из будущего летит в прошлое.."
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировое господство
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 18:10 
Разведчица

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:11
Сообщений: 7064
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Да ланна, Виктор! отнеситесь к этому с юмором и будьте снисходительны к девушкам))). И потом сейчас, на волне радости от недавней победы это ведь простительно?))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировое господство
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 18:16 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 22:02
Сообщений: 126
Откуда: Москва
пол: Муж
Город: Санкт-Петербург - Москва
Cпасибо сказано
Эх скептики... m-zummer - Надо радоваться - не надо напрягаться =)



_________________
Blackberries Fields Forever!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировое господство
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 20:36 
Интернет-археолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 23:08
Сообщений: 6117
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
m-zummer писал(а):
ну вы даете .....

не воспринимай это так уж серьезно) :wink:



_________________
I believe in miracles
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировое господство
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 22:51 
El Bandaniero
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:37
Сообщений: 5050
Откуда: MosCow
пол: Муж
Город: Москва
Cпасибо сказано
Ну всё, друзья. Сбираемся в дорогу.

Будем в далекой латиноамериканской Венесуэле, везем на пробу диски МКПН заодно... Будем сеять доброе и топать по пути мирового господства :-)

Счастливо вам тут оставаться эти две недели!



_________________
Да че там, все хорошо!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 8 из 13 [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB