Текущее время: 28 мар 2024, 22:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Правила форума


Посмотреть правила форума



 Страница 267 из 277 [ Сообщений: 5525 ]  На страницу Пред.  1 ... 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270 ... 277  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 16:24 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Интервью с музыкантом Петром Наличем в музее современного искусства Эрарта




_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, belasolle, bete, Demirhanum, dusja2100, Geleva, Gioia, Inna1963, Lina, marian, NO, polyucha, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 19:42 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
37 лет со дня смерти Владимира Высоцкого: музыканты — о любимых песнях легендарного артиста

Ровно 37 лет назад, 25 июля 1980 года, из жизни ушел поэт, актер и певец Владимир Высоцкий. В тот момент в Москве проходили Олимпийские игры, поэтому советская власть делала все, чтобы скрыть информацию о его смерти. Но это оказалось напрасным: в день похорон артиста на Таганской площади собрались тысячи людей. И вот что феноменально: с тех пор сменилось не одно поколение людей, а его песни любят, помнят и поют.

Daily Storm узнал у артистов, какие строки из его песен и стихов они вспоминают в различных жизненных ситуациях.
[...]
Петр Налич, говоря о Высоцком, первым делом вспоминает его «Грустную песню».

«Она про человека, который недопел и недолюбил. Быть может, певец видел в этом герое себя, предчувствуя ранний уход?! Жаль, что ему было отмерено так мало. Это была уникальная личность, чье творчество объединяло абсолютно всех: спортсменов и полярников, рабочих и людей при власти. Моей первой пластинкой Высоцкого стала «Алиса в Стране чудес». Услышав ее, еще в детстве, я пронес теплое отношение к Высоцкому через всю жизнь», – рассказал Петр Налич Daily Storm.

https://dailystorm.ru/u-nego-vse-snogsshibatelnoe/



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, belasolle, bete, Demirhanum, dusja2100, Gioia, moroshka, polyucha, stasic, tatyana.pod, tulpanfun, Vicsh, Крошка Ru
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 06:00 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
https://ag.mos.ru/poll/3151
Упакуй «Москву»! Как будет выглядеть коробка фирменных городских конфет

Вопрос 1. Как вы считаете, какая упаковка должна быть у новых конфет «Москва»?
Конфеты «Москва» появятся в столице ко Дню города. Их рецепты разработали лучшие кондитерские фабрики страны. Из сотен рецептур специалисты ко Дню города выберут самый привлекательный и вкусный.
Как вы считаете, какая упаковка должна быть у новых конфет «Москва»?

Мнения экспертов:
Петр Налич, российский певец и автор песен
"Мне понравилась супрематическая упаковка (11 вариант – прим. ред.) и та, на которой изображен мальчик верхом на игрушке-лошадке (1 вариант – прим. ред.), а также традиционная, с репродукцией картины Лентулова «Собор Василия Блаженного». Она напоминает упаковку отечественных конфет. Мой выбор продиктован чувством прекрасного."
:)



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, bete, Gioia, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 21:47 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Мне понравился вариант 12 - самый традиционный ))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 22:34 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
А мне первый - мальчик на лошадке. Георгий Победоносец в шутливом варианте )).

Изображение

Изображение



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 23:20 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Мне тоже первый. Он хоть выглядит забавно.)



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 23:24 
Форумчанин

Зарегистрирован: 02 янв 2016, 12:10
Сообщений: 442
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Идея забавная, но сам мальчик мне крайне несимпатичен.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 04:40 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
ИНТЕРВЬЮ
Петр Налич, музыкант
Идет сбор вопросов
Задавайте вопросы до 10 августа
Ответы опубликуют 20 августа

Петр Налич - певец и автор песен в стиле, который он сам характеризует как «веселые бабури». Представлял Россию на конкурсе Евровидение-2010. Его знаменитая песня «Гитар» в свое время была признана самой популярной в рунете. Налич - давний друг и попечитель фонда "Галчонок", помогающего детям с органическими поражениями центральной нервной системы. Он примет участие в масшабном инклюзивном фестивале "Галафест", который пройдет в саду "Эрмитаж" 2 сентября. А мы зададим ему лучшие вопросы TheQuestion.

Задайте первый вопрос или поделитесь ссылкой на эту Прямую линию, чтобы ваши друзья узнали, что автору можно задать прямой вопрос.

https://thequestion.ru/interview/2697/petr-nalich?



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, Demirhanum, Gioia, marian, moroshka, NO, nvn, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 17:35 
Освоившийся

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:44
Сообщений: 51
пол: Жен
Cпасибо сказано
Алла Боссарт на ФБ:

https://www.facebook.com/alla.bossart/v ... =2&theater


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Татьяна "Спасибо" сказали:
Dikaya Koshka, for1, Inna1963, Lina, liza50, marian, Petra, polyucha, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 13:04 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Читатели “Ъ” — о том, ощутили ли они отсутствие запрещенных продуктов

Три года назад, 7 августа, в ответ на санкции Запада Россия ввела свои контрсанкции, запретив ввоз на территорию страны многих продуктов. “Ъ” спросил своих знаменитых читателей, помнят ли они еще вкус импортной еды.

Петр Налич, композитор:
— Сыр, конечно, главный пострадавший от санкций продукт. С другими попавшими под санкции и пропавшими продуктами, например колбасами или мясными изделиями, дело обстоит гораздо лучше. Пармезан в магазинах, конечно же, не тот, поэтому, когда попадаю за границу, покупаю себе и друзьям. Когда только ввели эти запреты, все стали хихикать и вспоминать дефицитные 1990-е. Но это сравнивать нельзя, тогда ничего не было, а сейчас просто что-то исчезло. Тогда я стоял в очереди за яйцами с номером на руке, а сейчас исчез качественный сыр.

А фото там такое:
Под катом: читать дальше
Изображение


https://www.kommersant.ru/doc/3374060



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
belasolle, bete, Demirhanum, for1, Gioia, marian, moroshka, nvn, polyucha, wesna
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 05:42 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Москвичи решат какими должны быть культурные центры

С 18 сентября до 29 сентября на площадке https://crowd.mos.ru/ стартует краудсорсинг-проект "Культурные центры. Будущее". Теперь каждый активный гражданин может повлиять на развитие московских культурных центров, приняв участие в проекте.

Благодаря новому проекту участники смогут предложить свои идеи по совершенствованию и расширению услуг и сервисов в домах культуры и поделиться своим мнением об уже существующих культурных центрах.

После рассмотрения, отобранные идеи будут опубликованы на площадке https://crowd.mos.ru/, и участники смогут проголосовать за выбранные идеи. Лучшие предложения по развитию культурных центров будут реализованы на практике.

В экспертный совет проекта войдут: заместитель руководителя Департамента культуры города Москвы Владимир Филиппов, начальник Управления по развитию культурных центров Департамента культуры города Москвы Александр Бодров, Генеральный директор Дирекции культурных центров Мария Рогачева, актриса театра и кино Елизавета Арзамасова, певец и актер, художественный руководитель Дворца культуры им.И.М.Астахова Дмитрий Бикбаев, Народная артистка Российской Федерации, Лауреат Государственной премии Российской Федерации Илзе Лиепа, музыкант Петр Налич и другие эксперты.

На основании идей участников Департаментом культуры города Москвы будет подготовлена концепция развития культурных центров и стандарт качества оказания услуг, а одобренные предложения будут реализованы в культурных центрах столицы.

Зарегистрироваться для участия в проекте "Культурные центры. Будущее" можно уже сейчас на портале https://crowd.mos.ru/

http://mos-razvitie.mos.ru/presscenter/ ... 51445.html



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Demirhanum, for1, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 15:50 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Приурочено к объявлению премьеры иммерсивной Пиковой дамы, но вообще оно про жизнь и футбол ))), поэтому интервью "Вечерней Москве" тут:

http://vm.ru/news/419465.html

Петр Налич: «К воспитанию детей отношусь как к академическому рисунку»

1 октября в столичной усадьбе Гончаровых - Филипповых состоится мировая премьера оперы-променад «Пиковая дама» -первой классической оперы в иммерсивном формате. Партию Германа в ней исполнит российский музыкант Пётр Налич.

Несмотря на то, что Петр не так часто говорит о личном, "Вечерке" музыкант согласился рассказать о самом главном - детях и футболе, а также о том, как одно влияет на другое.

Под катом: читать дальше
- Петр, говорят, вы - футболист со стажем. Расскажите, когда забили свой первый гол.

- Очень давно (улыбается). Меня к футболу приобщил папа. В детстве я не отличался особой спортивной формой, несмотря на то, что был достаточно азартным парнем: и по крышам лазал, и с горки катался. И где-то в двенадцатилетнем возрасте папа решил серьёзно заняться нашим с братом физическим развитием. Так, раз в неделю мы вместе с двоюродными братьями набивались в машины и ехали играть на Университет - в то время там была хорошая площадка, где можно было гонять мяч бесплатно. В результате, это вылилось в прекрасную традицию, которую я продолжаю и сейчас. Правда состав игроков с тех пор существенно изменился: сегодня основу нашего любительского клуба составляют ребята, работающие в одной из it-компаний, мои однокурсники по архитектурному институту и даже - сотрудники ФСБ. В общем, очень разношёрстная подобралась компания.

- На ЧМ- 2018 уже купили билеты?

- Нет и не буду! У меня есть один друг, фанат "Ювентуса", и мы как-то поехали с ним на матч команды в Геную. Я помню, что шел проливной дождь, а игра закончилась со счетом 1-0. В общем, съездили классно, но поход на стадион меня совсем не впечатлил. Мне кажется, по телевизору смотреть футбол намного интереснее. Там передачи игроков показывают с разных ракурсов, и на монтаже игра кажется намного динамичнее. Поэтому и за ЧМ-2018 я, скорее всего, буду наблюдать по ТВ.

- А у вас какая функция в команде?

- Я, конечно, хотел бы сказать, что я - нападающий, но пока мы шутим, что я играю столба (улыбается). Дело в том, что я очень люблю футбол, но для того, чтобы реализовывать все свои идеи, мне нужно серьезнее заниматься своим физическим развитием, вес сбрасывать, а у меня на это силы воли не хватает.

- Любите поесть?

-Очень! Это мое второе хобби после футбола.

- А сами готовите?

- Я блистательно готовлю яичницу! Серьёзно, я думаю, что так как я, яичницу готовят только единицы в Москве, ну разве что шеф-повара какие-нибудь. Бывает вдохновение, когда в какой-нибудь компании за городом меня озаряет и я объявляю, что сейчас, к примеру, приготовлю лагман. Все удивленно смотрят на меня и осторожно уточняют, умею ли я его готовить. Я уверенно отвечаю: "Конечно!" и на одном дыхании готовлю огромный казан, а потом оказывается, что это совершенно не съедобно! Хотя иногда могу сварить удачную шурпу.

- Сыновей-то к футболу уже приобщили?

- Старший сын не особо любит футбол, разве что на даче играет иногда с друзьями. А младшие дети - и сын, и дочь ходят в футбольную секцию. Мне очень нравится подход преподавателей секции: они не пытаются делать из детей суперпрофессионалов, работают, в первую очередь, с техникой, а не отправляют сразу пасы давать. Пасовать все равно все рано или поздно учатся, но когда нет техники, это не слишком помогает.

- Неужели дочке тоже нравится футбол?

-Да, они с младшим сыном ходят в одну группу. Я помню, как однажды мы играли в футбол против девушек. Так они нас так загоняли по полю, что с нас, что называется, семь потов сошло! Понятное дело, что на профессиональном уровне мужчина все равно выиграет у женщины, но это не мешает женщинам с удовольствием играть. А амбиций по поводу профессиональной футбольной карьеры в отношении детей у меня нет.

- А какие есть? Хочется, чтобы они, к примеру, пошли по вашим стопам и связали свою жизнь с музыкой или продолжили архитектурную династию?

- Возможно, где-то есть люди, которые в столь юном возрасте имеют определённые карьерные устремления, но мои дети - совсем не тот случай. И я не хочу их к этому подталкивать только потому, что мне кажется, что это совершенно бессмысленно. Десять раз ещё все может поменяться, как у меня, когда закончив МАРХИ, я в итоге занимаюсь музыкой. Я, конечно, стараюсь их развивать, так, младший сын ходит в ту же музыкальную школу, которую в своё время закончил и я. А старший позанимался музыкой, но как-то не пошло. Он больше склонен к точным наукам. У дочки совершенно очевидные склонности к рисованию, но это абсолютно не залог того, что то, что хорошо получается сегодня - будет также хорошо получаться через два года, не говоря уже о прогнозе на двадцать лет вперед. Поэтому все мое вмешательство в судьбу детей-это некая сложная линия, вести которую нужно осторожно, периодически нажимая и отпуская. Как в рисунке.

- У вас есть с детьми какие-то общие традиции, как в случае с футболом в вашем детстве?

- Такого, что каждый Новый год мы с друзьями идём в баню - нет (улыбается). Я вообще побаиваюсь устанавливать какие-то традиции. С одной стороны, в них есть некое английское очарование, но с другой - от всего этого немножко смертью пахнет: только представьте, каждый год одно и то же! Впрочем, если традиции естественным образом складываются, то я не возражаю. Так стараемся раз в год съездить на лыжах покататься или на море все вместе, если денег хватает, но если вдруг не поедем, то это ни у кого не должно вызывать огорчений, дескать, "ах, традиция нарушена". Я к этому стараюсь относиться легче.

- Кстати, а вы в детстве родителей огорчали или были послушным ребёнком?

- Образцовым ребенком я, конечно, не был, но и хулиганом тоже. Хотя мне всю жизнь хотелось им быть, потому что хулиганы всегда круче, они нравятся девушкам, а я был домашним мальчиком, хотя став постарше, я открыл и другие пути к женским сердцам.

- Например?

- Когда закончил музыкальную школу в 14 лет, и у меня уже был внушительный музыкальный базис, родители подарили мне гитару. Я начал играть романсы, песни Цоя и "Наутилуса" вперемешку с цыганскими и казачьими, и этим репертуаром я набрал приличное количество очков в глазах девушек. Оказалось, что необязательно быть хулиганом, гитара тоже неплохо работает. В общем, с тех пор у меня не было недостатка в женском внимании.
Подробнее: http://vm.ru/news/419465.html



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
bete, Demirhanum, Inna1963, marian, moroshka, NO, polyucha, tatyana.pod, TTT, Vicsh, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 05:14 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Один человек разбирал свой видеоархив и выложил запись семилетней давности.
https://www.facebook.com/valery.vasilev ... 259311378/
"Пусть будет сегодня День Видео. Петр Налич на борту Седова в Осло во время Евровидения в мае 2010. Влюбил в себя всех!"
"Концерт, кстати, был больше получаса, и пели хлопцы преимущественно народные песни"




_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, bete, Demirhanum, dusja2100, for1, Gioia, Inna1963, Lina, marian, moroshka, NO, polyucha, stasic, tatyana.pod, verbochka, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 10:15 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Петя своим пианино заменил весь ансамбль ))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
Lina
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 16:35 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
"Мурку мы можем, но щас играть не будем!" )))



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 05:42 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Помнится, Метакор про белого лебедя на пруду куда резче высказался )

Под катом очень старая статья из тех времён про посещение парусника, просто чтоб напомнить:

Под катом: читать дальше
Петр Налич выступил перед курсантами "Седова"

Музыкальный коллектив Петра Налича, представляющий Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение», выступил перед курсантами российского учебного парусника «Седов», говорится в сообщении пресс-службы Мурманского государственного технического университета.
МОСКВА, 28 мая – РИА Новости. Музыкальный коллектив Петра Налича, представляющий Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение», выступил перед курсантами российского учебного парусника «Седов», говорится в сообщении пресс-службы Мурманского государственного технического университета.

На встречу с коллективом Налича в актовом зале «Седова», который зашел в Осло в рамках экспедиции по северным морям, собралось около сотни курсантов, проходящих на барке практику – студентов МГТУ и учащихся рыбопромышленных колледжей Санкт-Петербурга, Архангельска, Астрахани и Ейска.

«У вас прекрасный корабль. Я вам завидую, что вы так чудесно проводите время», – приводятся в пресс-релизе слова музыканта.

Петр Налич признался, что с детства мечтал о морской романтике: «У меня ее в жизни мало, но я рад, что вам ее хватает».

«Хорошая акустика зала и искренняя аудитория создали отличную атмосферу для импровизированного мини-концерта. Музыканты спели любимые казачьи песни «а капелла» на три голоса. Курсанты попросили исполнить песню Lost & Forgotten, которую коллектив Налича привез на европейский конкурс. Петр сел за рояль – и, хотя инструмент был расстроен, это не помешало музыкантам блестяще спеть свою балладу», – отмечается в пресс-релизе.

Концерт закончился продолжительной фотосессией, раздачей автографов и чаепитием в кают-компании. Капитан барка Максим Родионов подарил Наличу картину с изображением парусника и пожелал музыкантам удачи в финале.

30 мая барк «Седов» покинет Осло и направится в шведский Гетеборг. Впереди – Хельсинки, Стокгольм, Гамбург, Росток, Амстердам.

После смены курсантского состава второй этап экспедиции «Седова» пройдет в арктических широтах с заходом в Исландию и на Шпицберген – маршрут барка проляжет у островов Земли Франца Иосифа, Северной и Новой Земли. «Это будет беспримерный в истории современного парусного флота высокоширотный рейс, который потребует от экипажа и курсантов максимальной собранности и слаженных действий», - заключается в пресс-релизе.
https://ria.ru/culture/20100528/239631324.html

Раньше с этой встречи у нас было только такое некачественное видео:



Изображение



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, bete, Demirhanum, marian, polyucha, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 03:06 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
25 августа 1997 года президент Российской Федерации Борис Ельцин подписал Указ № 919, второй пункт которого предписывает ВГТРК "образовать в своей структуре главную редакцию общероссийского государственного телевизионного канала "Культура". За создание культурного канала ратовали великие люди, Мстислав Ростропович и Дмитрий Лихачев, а первым главным редактором назначили театроведа Михаила Швыдкого.
"Культура" начала вещать 1 ноября 1997 года.
[...]
Петр Налич, певец, участник "Евровидения" (2010):
- Конечно очень здорово, что есть канал, посвященный культуре. Хотя в этом есть и некое противоречие, поскольку почти все каналы, на мой взгляд, должны быть посвящены культуре, науке, медицине, истории. Ну и спорту, конечно, тоже. А не скандалам, ток-шоу на самые низкопотребные темы и сериалам про бандитов и полицейских… Что, может быть, не хватает телеканалу? Я бы добросил к ним в сетку вещания программы с живым исполнением музыки. От академической, причем как современной, так и классической, до постпанка и электроники.
https://rg.ru/2017/10/31/kak-kanal-kult ... -shou.html



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
bete, Demirhanum, Gioia, polyucha, tulpanfun
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 10:23 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Российские звезды участвуют в конкурсе на получение знака «Доброволец России-2017»

На площадке Международного форума «Доброволец России — 2017» состоится вручение знаков общественного признания.
Форум пройдет в г. Пермь с 22 по 23 ноября. В рамках форума была проведено народное голосование, где каждый мог отдать свой голос за известного человека, который занимается благотворительностью. Лидерами народного голосования стали музыканты Петр Налич и Алексей Кортнев (группа «Несчастный случай»), актрисы Полина Сибагатуллина и Дарья Мороз.
Напомним, что знак общественного признания «Доброволец России» ежегодно вручается за значительный вклад в развитие добровольческого и благотворительного движения.
:good: :Bravo:
http://v-kurse.ru/news/culture/v_permi_ ... u_5369841/


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
bete, Demirhanum, Елена Иванова, Gioia, Inna1963, NO, polyucha, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 15:15 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Что-то давно мы в Пермь не летали))



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 20:10 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Знак общественного признания «Доброволец России-2017» получила актриса Полина Сибагатуллина (российская актриса сатирического жанра, бывшая участница проекта «Comedy Woman», бывшая участница команд КВН «Сборная Санкт-Петербурга» и «Сборная СССР»).


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 267 из 277 [ Сообщений: 5525 ]  На страницу Пред.  1 ... 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270 ... 277  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB