Текущее время: 29 мар 2024, 01:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Правила форума


Посмотреть правила форума



 Страница 265 из 277 [ Сообщений: 5525 ]  На страницу Пред.  1 ... 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268 ... 277  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 16:19 
Форумчанин

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 22:36
Сообщений: 531
пол: Жен
Город: ....
Cпасибо сказано
Анна Игоревна писал(а):

Изображение

Для неанглоговорящих: :)

"На торжественном ужине, где состоится церемония награждения, будет представлена великолепная развлекательная программа, с музыкальными и поэтическими номерами. Кроме того, пройдёт благотворительный аукцион с участием знаменитостей."

"Пётр Налич - российский певец и композитор, который представлял Россию на конкурсе Евровидение в 2010 году в Осло. Пётр исполнит некоторые из его знаменитых вокальных композиций под аккомпанемент фортепиано."


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю admin "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, bete, Demirhanum, Dikaya Koshka, polyucha, tatyana.pod, TTT
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 03:11 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Портал ГодЛитературы.РФ и Музей Пушкина запускают новый видеопроект - всем миром читаем великий роман

Все помнят громкий видеопроект прошлого года, когда сотни знаменитостей и рядовых любителей читали "Войну и мир" Толстого. Были еще похожие проекты. Читали романы, то есть прозу. Прочесть всей страной роман в стихах до сих пор не решался никто. Слишком сложно, уверяли нас. Но... звон брегета нам доносит, "что новый начался балет". Наш видеопроект - "Читаем Онегина".
Рискнуть решили вместе - портал ГодЛитературы.РФ и Государственный музей А. С. Пушкина.
[...]
Мы предложили самым разным людям в России и за рубежом, на земле и на околоземной орбите прочитать по несколько пушкинских строф. Участников в проекте великое множество. Среди них, к примеру, актеры Алексей Гуськов и Юлия Пересильд, председатель Счетной палаты Татьяна Голикова и главный акушер-гинеколог России Лейла Адамян, музыканты Петр Налич, Александр Ф. Скляр и Диана Арбенина, летчики-космонавты Юрий Лончаков и Валерий Токарев, режиссеры Валерий Фокин и Николай Коляда, полярный путешественник Дмитрий Шпаро и ректор Института русского языка им. А. С. Пушкина Маргарита Русецкая...

Срочно зайдите на сайт Годлитературы.РФ и используйте свой шанс! Не только знаменитости - любой поклонник всеобщего нашего Пушкина еще может принять участие в этом проекте. И каждый, конечно, сможет повторить вслед за поэтом: "Онегин, добрый мой приятель..."

10 февраля, в день памяти А. С. Пушкина, видеокнига "Читаем Онегина" будет выложена на портале ГодЛитературы.РФ, на сайтах "Российской газеты" и пушкинских музеев.

А в Государственном музее А. С. Пушкина пройдут чтения любимых отрывков из романа в реальном времени.

https://rg.ru/2017/01/12/portal-i-muzej ... egina.html



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, belasolle, bete, dusja2100, Gioia, moroshka, polyucha, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 17:25 
Освоившийся

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 19:33
Сообщений: 33
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Театральное интервью Петра Налича, посвященное Северной Одиссее.

http://top-theatre.ru/posts/30


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Petra "Спасибо" сказали:
belasolle, dusja2100, Geleva, polyucha
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 07:39 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Пётр Налич: Хотел бы положить на музыку покаянный псалом

Почему известный музыкант крестился и на какой вопрос он не может найти ответа

Под катом: читать дальше
Он стал знаменитым, когда на YouTube появился клип «Гитар» — лучшая песня Рунета 2007 года. Через три года Пётр Налич уже представлял Россию на Евровидении. Сегодня он записывает новые альбомы в сопровождении симфонических оркестров, создаёт музыку для спектаклей и является солистом Оперного театра-студии Российской академии музыки им. Гнесиных. А полтора года назад он крестился.

Дедушка пел и воевал

— Знаю, что ваш дед был боснийцем и прекрасно пел…

— Его звали Захид Омерович Налич. Он родился в маленьком боснийском городке, окончил консерваторию в Сараево. У него был лирический тенор. Он пел в опере, но вскоре началась война, и дед, будучи коммунистом, стал воевать против немцев в Сопротивлении. Потом попал в концлагерь, там тоже пытался петь, но ему сломали гортань: надзиратель специально ударил по горлу сапогом. После войны он попал в Советский Союз, работал на радио, которое вещало на сербохорватском языке. Мой отец родился уже в СССР. У него, кстати, тоже прекрасный голос, но по профессии он скульптор.

— А вы когда запели?

— В шесть лет, когда стал учиться в музыкальной школе.

— Почему же не пошли потом в музыкальный институт, а поступили в архитектурный?

— У меня всегда были довольно разбросанные интересы. Из архитектурного я вынес общее чувство композиции, и это мне как композитору сегодня очень помогает.

— Но архитектором так и не стали?

— Немного работал, но вскоре понял, что это не моё. Пришёл к родителям, говорю: «Мама, папа, можно, я у вас ещё годик на иждивении посижу? Поищу себя?!» А мне было 25 лет, у меня уже сын родился. И они не сказали, мол, иди работай, корми семью, а ответили: «Конечно, ищи себя». За что я им очень благодарен.

— А если бы «Гитар» так не выстрелила, как бы складывалась ваша судьба?

— Уверен, что всё равно занимался бы музыкой.

Когда щёлкать себя по затылку

— Что вас подтолкнуло к крещению?

— Это был мой личный выбор. Мои родители — сочувствующие, но некрещёные и абсолютно нерелигиозные. Первым в нашей семье покрестился мой старший брат Павел, всегда бывший красавцем и хулиганом, но потом остепенившийся. В какой-то момент я почувствовал, что сам не справляюсь со своими внутренними переживаниями: меня захлёстывали обиды, гнев. Мне повезло, что меня окружали люди, которые говорили о православии очень правильные вещи.

— И что вас тогда убедило?

— Меня поразила мысль, что важно не только то, как ты живёшь, но и то, каким ты будешь в момент смерти. И ещё такой удивительный подход: есть обряды и правила, которые надо выполнять, но главное зависит не столько от них, сколько от твоего внутреннего состояния. Бывает, сходил в церковь, причастился — и начинаешь думать, что ты молодец, а на тех, кто в храм не ходит, смотришь свысока. И тут же понимаешь, как ты сам глуп, щёлкаешь себя по затылку. Для меня совершенно очевидно, что по другому пути я и не мог пойти — только православие.

— А где крестились?

— В Троицком храме в Хохлах. Услышал, что есть замечательный священник Алексей Уминский, его храм как раз неподалёку от моего дома. Я пришёл туда, его самого не застал, но познакомился с отцом Николаем Лызловым, чему очень рад. Он меня и крестил. И я хожу в этот храм и прикипел к нему. Он очень красивый. Для меня важно, чтобы церковь была красивая.

До евангельского сюжета надо дорасти

— У вас не было идеи написать что-то музыкальное на евангельский сюжет?

— Мерцают в голове такие мысли, но до этого дорасти надо. Вообще, мне гораздо легче учить текст, если он положен на музыку. До сих пор не могу выучить 50-й псалом, который мне очень нравится. Надеюсь, со временем удастся сочинить на него музыку.

— А что читаете из духовной литературы?

— Огромное впечатление произвёл Исаак Сирин. Недавно читал Марка Подвижника, у него есть конкретные советы о том, что надо делать в разных душевных состояниях. Ведь иногда заглядываешь в себя и понимаешь, что любви в тебе с булавочную головку, что ты больше всего поглощён своими тщеславными задачами, мелкими обидами… Довольно неприятное ощущение. Есть и ещё одна проблема: надо мне так крутиться, заниматься таким количеством проектов, получать второе образование? Или это просто тще­славие? Для меня очень важна и интересна профессиональная деятельность, но те импульсы, которые в результате рождаются, — нужно ли давать им ход? Я для себя так и не решил.

Беседовала Елена АЛЕКСЕЕВА


http://moskva.bezformata.ru/listnews/po ... /54496197/



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, belasolle, BeLLka, bete, Cloud, СИМА, for1, Geleva, Gioia, golubu6ka, gull, marian, Petra, Sakivinka, Svetarda, tatyana.pod, tchernova, TTT, tulpanfun, tvo, Vicsh, Крошка Ru
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 00:12 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Из серии "Песня не знает границ" )). Знают, уважают, любят шедевр неувядающий ...
«Голос країни» - Шоу "Голос" на Украине.
"Одним из самых запоминающихся исполнителей на шоу был 23-летний Александр Минаев из Запорожья. На сцене «Голоса …» парень исполнил песню Петра Налича Guitar." (с)
http://news.mspravka.info/news/152669



Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
belasolle, bete, dusja2100, gull, marian, polyucha, tulpanfun, tvo, verbochka
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 15:53 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Пётр Налич читает фрагмент знаменитого романа для видеопроекта #Читаем Онегина



Источник - https://godliteratury.ru/onegin



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, belasolle, bete, Cloud, Demirhanum, dusja2100, Gioia, marian, moroshka, NO, polyucha, tatyana.pod, tulpanfun
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 16:07 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Вот молодец ты - нашла его! Спасибо ))

Это Глава 1, примерно с 28-й минуты, 50 секунд из 37-минутного ролика. .
Вообще, слушать всё чтение оказалось неожиданно (казалось бы, чуть не наизусть текст знаешь )) ) интересно.
Все-таки Александр Сергеевич актуален во все времена.

Изображение

Изображение


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
bete, Galarusa, marian, polyucha
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 20:04 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:54
Сообщений: 1501
Откуда: г. Казань
пол: Жен
Cпасибо сказано
Утро на 5

Завтра к нам придут:
Народная артистка России Нина Усатова!
Фотомодель и актриса Татьяна Неклюдова!
Певец и музыкант Пётр Налич!
https://vk.com/wall-26548409_13676



_________________
"Если я в жизни упаду, подберёт музыка меня"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю marian "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, Gioia, moroshka, polyucha, tulpanfun
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 10:47 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
http://ramt.ru/news/news-661/#.WKQGqS9n22c

РАМТ открывает Клуб друзей

РАМТ первым из российских театров внедряет новую модель финансовой поддержки своей деятельности - формирование целевого капитала. С этой целью театр открывает Клуб друзей РАМТ, объединяющий людей, которые заинтересованы в развитии нашего театра и хотят активнее участвовать в его жизни.

Вступить в Клуб друзей позволит сумма от 3000 рублей. Собранные средства будут аккумулироваться в Фонде целевого капитала, а участники Клуба получат привилегии при покупке билетов, приглашения на мероприятиях театра и др.

Поступившие в фонд пожертвования используются не сразу. Фонд передает их в управляющую компанию - специальное подразделение банка и расходует только сумму ежегодного банковского процента. Этот процент будет использован для творческих программ РАМТ, сумма пожертвований останется неприкосновенной и будет ежегодно приносить доход.

Софья АПФЕЛЬБАУМ: "Механизм целевого капитала обеспечивает театру источник постоянного дохода, а значит - большую финансовую устойчивость и независимость. Мы формируем фонд, который станет для РАМТ залогом стабильности на многие годы вперед. Благодаря этой помощи мы сможем приглашать молодых режиссеров, давать зеленый свет экспериментальным проектам, проводить образовательные программы, а главное - сохранять доступный уровень цен на билеты".

Вы можете пожертвовать любую сумму в Фонд поддержки РАМТ как наличными средствами, так и банковской картой. В каждом случае мы заключаем с нашими благотворителями договор пожертвования.
Узнать подробнее о том, как это сделать, можно следующим образом:
1. В кассе театра с 11.00 до 20.00 ежедневно.
2. Во время визита на спектакль, обратившись к администраторам зала.
3. В индивидуальном порядке в удобное для вас время, о котором можно договориться по телефону: +7(495) 692-23-72.
В скором будущем Фонд поддержки РАМТ сможет принимать пожертвования онлайн.

Целевой капитал - новое для России понятие, связанное с принятым в 2006 году Федеральным законом № 275-ФЗ "О порядке формирования и использования целевого капитала некоммерческих организаций". Взнос в целевой капитал имеет преимущества перед иными формами благотворительности, поскольку гарантирует целевой характер использования и строгую систему отчетности перед жертвователями. В настоящее время зарегистрировано более 100 подобных фондов, которые работают в сфере образования, социальной поддержки и культурного наследия. Целевой капитал РАМТ станет первым подобным фондом в театре.

Реализация проекта стала возможной благодаря Фонду Потанина и его программе "Целевые капиталы: стратегия роста", проводимой на базе Московской школы управления СКОЛКОВО, а также креативному агентству Red Keds, разработавшему стратегию и дизайн материалов для Клуба друзей РАМТ. Проект реализован при содействии платформы интеллектуального волонтерства ToDoGood.



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 02:00 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
:)
В Валентинов день

(а вот бы Наличу с Нечаевой в таком формате романс на концерте спеть, а? :roll: )


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
belasolle, NO
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 02:06 
Форумчанин

Зарегистрирован: 02 янв 2016, 12:10
Сообщений: 442
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Очень ми-ми-мило


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместо чата...
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 18:21 
Форумчанин

Зарегистрирован: 02 янв 2016, 12:10
Сообщений: 442
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Айк Григорян о проекте "Opera Night". В том числе хорошо отзывается о Пете где-то с 23.20



Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю NO "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, dusja2100, for1, polyucha, tatyana.pod, Vicsh, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 19:55 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Вырезала этот кусочек: :)




_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, belasolle, bete, dusja2100, for1, Gioia, liza50, marian, moroshka, polyucha, tatyana.pod, Наталия, Татьяна
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 13:20 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
«Появление талантливых людей в больших народах не зависит от железного занавеса»
Автор и исполнитель Петр Налич о проекте «Ъ» «Два мира — два эфира»

В самой идее проекта ничего особенного нет. Наверное, для кого-то это может оказаться интересным. Все песни, вошедшие в десятку победителей, замечательные и мне нравятся. Но мне кажется, что было бы гораздо интереснее, если бы проект затронул музыку, которую люди меньше знают. А победители и так у всех на слуху.

Если говорить о влиянии железного занавеса, то известно, что герметичные культуры выстраивали свой собственный стиль, который давал совершенно неожиданные выплески чего-то своего, непохожего на окружающее. Иногда просто шедевры. Появление талантливых людей в больших народах не зависит от того, есть железный занавес или его нет. До революции в России творили Чайковский, Рахманинов, Римский-Корсаков, а во время железного занавеса много больших эстрадных композиторов — Пахмутова, Френкель и многие другие. Просачивающиеся через занавес голоса и музыка с запада все равно ложились на нашу почву, и в результате у нас появлялось что-то совершенно наше, например, джаз Утесова. Это, конечно, вовсе не джаз, но явление очень талантливое.

Человек всегда старается превратить что-то и где-то услышанное в нечто свое, так было и у нас. То, что сегодня нет железного занавеса мне нравится, а тому, кто работает, например, на таможне — нет. Меня не удивляет, что победителем проекта стала композиция Beatles, это самая популярная группа ХХ века. И если подобный опрос проводить в Европе, то Beatles всегда будет среди лидеров. А если в Африке, то возможно и нет.
http://www.kommersant.ru/doc/3227092

О проекте:
Под катом: читать дальше
Хит-парад, которого не было.

Старые песни любят все или почти все. Но из-за железного занавеса, которому в этом году исполнилось 70 лет, советские песни в сознании наших граждан существуют отдельно, а так называемые зарубежные — отдельно. Едва ли кому-то придет в голову ставить в один ряд «Ромашки спрятались» и «Let It Be». А ведь эти песни появились в одном году, почему бы не сравнить?

«Ъ» и «ВКонтакте» делают попытку сломать этот железный занавес и предложить читателям составить хит-парады за давно прошедшие годы. Взяв по каждому году пятерку советских и пятерку зарубежных песен, мы смешали два списка и получили для каждого года десятку. Теперь наши читатели могут голосовать. По итогам голосования будут определены лучшие песни 1960–1985 годов независимо от страны происхождения.
Отбор западных (английских, американских, французских, итальянских) шлягеров по каждому году с 1960-го по 1985-й, опираясь на зарубежные источники, произвел наш эксперт Борис Барабанов. Выбрать для каждого года наиболее популярные советские песни было сложнее, поскольку в СССР не было практики составления хит-парадов. Сравнительную популярность песен можно было оценить по тиражам пластинок фирмы «Мелодия», по участию в «Голубых огоньках» или концертах «Песня года». Однако это были бы слишком косвенные оценки, поэтому мы прибегли к другому методу. Мы обратились к экспертам, которые работали на Всесоюзном радио в 1970-1980-е годы и получали письма с просьбами поставить ту или иную песню непосредственно от слушателей: музыкальный редактор Анна Сальникова, музыкальный обозреватель Ольга Кордюкова и журналист, заслуженный деятель искусств Диана Берлин по нашей просьбе составили списки самых популярных советских песен за каждый год.

Списки песен и результаты голосования:
http://www.kommersant.ru/doc/3095786


Последний раз редактировалось Galarusa 28 фев 2017, 14:35, всего редактировалось 1 раз.


_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, belasolle, bete, Demirhanum, dusja2100, Gioia, marian, moroshka, NO, tatyana.pod, tulpanfun, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 14:45 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Спустя три года можно посмотреть. Пилотный выпуск "Бетховен-кафе", съёмка - февраль 2014 г.
Предыстория тут - viewtopic.php?p=161529#p161529




_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, belasolle, BeLLka, Demirhanum, dusja2100, Gioia, liza50, marian, NO, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 19:26 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Праздничный концерт в честь 75-летия экономического факультета МГУ 16 декабря 2016 г.




_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, belasolle, Demirhanum, dusja2100, Geleva, Gioia, liza50, marian, Meli, NO, polyucha, tatyana.pod, Vicsh, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 00:54 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
You did it!!! :Yahoo!:



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 18:09 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
"Есть на заводе бородатые традиции, против которых не попрешь. В пятницу утро начинается не с кофе, а с Петра Налича и его вечного хита «Guitar». Нравится-не нравится, слушай и проникайся. Как-никак гимн отдела продаж, хоть и неофициальный.

Откуда он взялся, почему именно «Guitar», никто уже не помнит. Но что бы ни случилось, ровно в 9:30 утра на весь завод играет Налич. Работа встает, телефоны замолкают - отдел продаж вдохновляется на подвиги. Прослушали, воодушевились и снова работать.

P.S. А ведь никому и в голову не придет, что суровые бородатые мужики находят вдохновение в веселых бабурях Налича."
https://www.facebook.com/forwardvelo/ph ... 215719425/



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, bete, Demirhanum, dusja2100, Gioia, marian, moroshka, NO, Petra, Svetarda, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 18:13 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Заметьте - традиция-то уже БОРОДАТАЯ!! :)
Если бы по всей стране заводы по утрам начинали свой день с "Гитар", может, и промышленность бы отечественная воспряла ))).



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Gioia, moroshka
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 20:06 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Борода - наше всё!!! ))
бородатые мужики, бородатые традиции, бородатый вдохновитель ))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 265 из 277 [ Сообщений: 5525 ]  На страницу Пред.  1 ... 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268 ... 277  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB