Текущее время: 18 дек 2017, 08:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Правила форума

Посмотреть правила форума

Страница 269 из 270 [ Сообщений: 5385 ]  На страницу Пред.  1 ... 266, 267, 268, 269, 270  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 04:22 
Бывалый

Cпасибо сказано
6 июня, в день Пушкина, роман "Евгений Онегин" вновь зазвучал на книжном фестивале "Красная площадь" и собрал аншлаг.
Главы из любимого романа читали актриса Юлия Ромашина, комендант Кремля Сергей Хлебников, руководитель Департамента культуры города Москвы Александр Кибовский, музыкант Александр Скляр, студенты Института Пушкина Чжан Луяо из Китая и Гаврич Лукашин из Сербии.

Певец и автор песен Пётр Налич вышел на сцену и прочитал свой любимый отрывок из романа: "Когда б он знал, какая рана / Моей Татьяны сердце жгла!..".
Изображение

Под катом: читать дальше
Изображение

Изображение

UPD. Ещё фото с фейсбука: "Петр Налич был чудесен!"

Изображение

https://rg.ru/2017/06/06/gosti-knizhnog ... tihah.html
https://godliteratury.ru/events/onegin- ... oy-ploshha

Профиль Отправить личное сообщение  

За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, bete, Demirhanum, Inna1963, Lina, polyucha, tatoshka, tatyana.pod, Vicsh
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 16:53 
Бывалый

Cпасибо сказано
Как покорить столицу: советуют Найк Борзов, Therr Maitz, Петр Налич и Gabriella

Москва встречает по-разному: кому-то – переполненный автобус и свободную кассу в ресторане фастфуда, кому-то – путевку в жизнь и красивые виды из окна. Какой из этих призов перепадет вам, решают ваше упорство, сила воли, случай и правильный выбор своего окружения. Законы джунглей мегаполиса распространяются и на молодых музыкантов, которые еще только встают на путь завоевания столицы.

Журналист m24.ru Маргарита Маслова пообщалась с теми, кому это удалось, и выяснила, как успешные музыканты осваивались в мегаполисе. Личным опытом и полезными советами поделились живая легенда русского рока Найк Борзов, фронтмен Therr Maitz Антон Беляев, автор хита "Гитар" и участник Евровидения–2010 Петр Налич, а также сексапильная гостья из Бразилии, участница шоу "Голос" Габриэлла Силва (Gabriella).

Петр Налич: "Забудьте фразу "Да кому это нужно"

Родной город: Москва

Покорение столицы: Вопрос завоеванности-незавоеванности Москвы, конечно, очень относительный. Об одном и том же артисте кто-то скажет, что он Москву завоевал, а кто-то – что впервые о таком музыканте слышит. В этом плане все очень индивидуально. Я не считаю себя артистом стадионного жанра, поэтому мне трудно говорить о каком-то завоевании большого города. Если говорить об аудитории, то ее завоевание началось с создания канала на YouTube: первым скачком стал клип "Гитар", а вторым, собственно, выступление на Евровидении в 2010 году. Если вы еще зеленые и у вас пока нет своей аудитории, попробуйте заявить о себе на каком-нибудь фестивале.

“Трудно писать настоящую музыку и быть селебрити одновременно – между этими вещами придется выбирать”

Лайфхак: Прежде всего – ищите свой звук и себя в этом звуке. Не старайтесь соответствовать каким-то шаблонам и запросам публики, потому что, как правило, эти запросы воображаемые – никто не знает, чего она действительно хочет. Ни в коем случае не унывайте и забудьте фразу "Да кому это нужно".

Рано или поздно вы столкнетесь со сложностями. В моем случае – это был соблазн уйти в мир селебрити после того, как я выступил на Евровидении. Соблазн велик, и с ним может столкнуться каждый: бонусов материальных много, нет проблем собрать большую площадку и так далее. Но в этот момент я почувствовал, что это может поставить на мне крест как на музыканте, поэтому достаточно сознательно начал от этого уходить. Можно сказать, что я бывший селебрити. Мне кажется, очень трудно писать настоящую музыку и быть селебрити одновременно. Лично я понял, что между этими вещами придется выбирать – думаю, этот выбор встанет перед многими молодыми музыкантами.

Есть очень много общепринятых вульгарных критериев в духе "если ты скандальный и много зарабатываешь, значит, ты хороший художник" – ребята, от этого надо уходить. Да, есть люди, которые ездят на дорогущих автомобилях и при этом – отличные художники. Антонио Гауди (известный каталонский архитектор эпохи модерна – прим. m24.ru) успел побыть денди и не стал от этого бездарным, но таких, как он, единицы. Думать и чувствовать лучше в космическом масштабе, а не бытовыми критериями. Все это не значит, что нужно писать, а уж тем более петь в стол: найти свою аудиторию – это важно, главное при этом не потерять себя и быть глубоко убежденным в том, что ты делаешь.

http://www.m24.ru/m/articles/146020

Анна Игоревна, belasolle, BeLLka, bete, Demirhanum, Geleva, Gioia, Inna1963, Lina, marian, NO, polyucha, Vicsh
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 16:24 
Бывалый

Cпасибо сказано
Интервью с музыкантом Петром Наличем в музее современного искусства Эрарта

Annushka, Анна Игоревна, belasolle, bete, Demirhanum, dusja2100, Geleva, Gioia, Inna1963, Lina, marian, NO, polyucha, tatyana.pod, Vicsh
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 19:42 
Бывалый

Cпасибо сказано
37 лет со дня смерти Владимира Высоцкого: музыканты — о любимых песнях легендарного артиста

Ровно 37 лет назад, 25 июля 1980 года, из жизни ушел поэт, актер и певец Владимир Высоцкий. В тот момент в Москве проходили Олимпийские игры, поэтому советская власть делала все, чтобы скрыть информацию о его смерти. Но это оказалось напрасным: в день похорон артиста на Таганской площади собрались тысячи людей. И вот что феноменально: с тех пор сменилось не одно поколение людей, а его песни любят, помнят и поют.

Daily Storm узнал у артистов, какие строки из его песен и стихов они вспоминают в различных жизненных ситуациях.
[...]
Петр Налич, говоря о Высоцком, первым делом вспоминает его «Грустную песню».

«Она про человека, который недопел и недолюбил. Быть может, певец видел в этом герое себя, предчувствуя ранний уход?! Жаль, что ему было отмерено так мало. Это была уникальная личность, чье творчество объединяло абсолютно всех: спортсменов и полярников, рабочих и людей при власти. Моей первой пластинкой Высоцкого стала «Алиса в Стране чудес». Услышав ее, еще в детстве, я пронес теплое отношение к Высоцкому через всю жизнь», – рассказал Петр Налич Daily Storm.

https://dailystorm.ru/u-nego-vse-snogsshibatelnoe/

Annushka, Анна Игоревна, belasolle, bete, Demirhanum, dusja2100, Gioia, moroshka, polyucha, stasic, tatyana.pod, tulpanfun, Vicsh, Крошка Ru
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 06:00 
Бывалый

Cпасибо сказано
https://ag.mos.ru/poll/3151
Упакуй «Москву»! Как будет выглядеть коробка фирменных городских конфет

Вопрос 1. Как вы считаете, какая упаковка должна быть у новых конфет «Москва»?
Конфеты «Москва» появятся в столице ко Дню города. Их рецепты разработали лучшие кондитерские фабрики страны. Из сотен рецептур специалисты ко Дню города выберут самый привлекательный и вкусный.
Как вы считаете, какая упаковка должна быть у новых конфет «Москва»?

Мнения экспертов:
Петр Налич, российский певец и автор песен
"Мне понравилась супрематическая упаковка (11 вариант – прим. ред.) и та, на которой изображен мальчик верхом на игрушке-лошадке (1 вариант – прим. ред.), а также традиционная, с репродукцией картины Лентулова «Собор Василия Блаженного». Она напоминает упаковку отечественных конфет. Мой выбор продиктован чувством прекрасного."
:)

Annushka, Анна Игоревна, bete, Gioia, tatyana.pod, Vicsh
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 21:47 
Абориген

Cпасибо сказано
Мне понравился вариант 12 - самый традиционный ))

СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 22:34 
видео-Фея

Cпасибо сказано
А мне первый - мальчик на лошадке. Георгий Победоносец в шутливом варианте )).

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 23:20 
Sempre in giro

Cпасибо сказано
Мне тоже первый. Он хоть выглядит забавно.)

СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 23:24 
Форумчанин

Cпасибо сказано
Идея забавная, но сам мальчик мне крайне несимпатичен.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 04:40 
Бывалый

Cпасибо сказано
ИНТЕРВЬЮ
Петр Налич, музыкант
Идет сбор вопросов
Задавайте вопросы до 10 августа
Ответы опубликуют 20 августа

Петр Налич - певец и автор песен в стиле, который он сам характеризует как «веселые бабури». Представлял Россию на конкурсе Евровидение-2010. Его знаменитая песня «Гитар» в свое время была признана самой популярной в рунете. Налич - давний друг и попечитель фонда "Галчонок", помогающего детям с органическими поражениями центральной нервной системы. Он примет участие в масшабном инклюзивном фестивале "Галафест", который пройдет в саду "Эрмитаж" 2 сентября. А мы зададим ему лучшие вопросы TheQuestion.

Задайте первый вопрос или поделитесь ссылкой на эту Прямую линию, чтобы ваши друзья узнали, что автору можно задать прямой вопрос.

https://thequestion.ru/interview/2697/petr-nalich?

Annushka, Анна Игоревна, Demirhanum, Gioia, marian, moroshka, NO, nvn, tatyana.pod
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 17:35 
Освоившийся

Cпасибо сказано
https://www.facebook.com/alla.bossart/v ... =2&theater

За это сообщение пользователю Татьяна "Спасибо" сказали:
Dikaya Koshka, for1, Inna1963, Lina, liza50, marian, Petra, polyucha, tatyana.pod
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 13:04 
Бывалый

Cпасибо сказано
Читатели “Ъ” — о том, ощутили ли они отсутствие запрещенных продуктов

Три года назад, 7 августа, в ответ на санкции Запада Россия ввела свои контрсанкции, запретив ввоз на территорию страны многих продуктов. “Ъ” спросил своих знаменитых читателей, помнят ли они еще вкус импортной еды.

Петр Налич, композитор:
— Сыр, конечно, главный пострадавший от санкций продукт. С другими попавшими под санкции и пропавшими продуктами, например колбасами или мясными изделиями, дело обстоит гораздо лучше. Пармезан в магазинах, конечно же, не тот, поэтому, когда попадаю за границу, покупаю себе и друзьям. Когда только ввели эти запреты, все стали хихикать и вспоминать дефицитные 1990-е. Но это сравнивать нельзя, тогда ничего не было, а сейчас просто что-то исчезло. Тогда я стоял в очереди за яйцами с номером на руке, а сейчас исчез качественный сыр.

А фото там такое:
Изображение

https://www.kommersant.ru/doc/3374060

belasolle, bete, Demirhanum, for1, Gioia, marian, moroshka, nvn, polyucha, wesna
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 19:17 
Бывалый

Cпасибо сказано
О добре вполголоса: Алексей Кортнев и Петр Налич

Агентство социальной информации начинает серию материалов об известных людях, которые занимаются благотворительностью, но нечасто афишируют это. О «тихой благотворительности» сегодня — лидеры групп «Несчастный случай» и «Музыкальный коллектив Петра Налича».

Петр Налич: «Людей, которым нужна помощь, миллионы»

Изображение
Петр Налич. Фото: youtube.com

Певец и композитор Петр Налич регулярно помогает самым разным благотворительным фондам. Чаще всего музыкант выступает сольно, без своего бэнда, полагая, что бесплатный для артиста концерт в поддержку кого бы то ни было – личное дело каждого. Он дважды играл на концертах в поддержку фонда «Справедливая помощь» и Доктора Лизы, принимал участие в благотворительной акции в пользу фонда «Будь человеком» в рамках IX Российского облигационного конгресса, выступал в поддержку Центра лечебной педагогики.

Для Фонда помощи детям с онкологическими заболеваниями «Настенька» Налич писал музыку к социальным роликам. Также он вместе с другими музыкантами и артистами участвовал в благотворительном проекте «Цветной аккорд», для которого расписал свою гитару – после она была продана на благотворительном аукционе. Помимо этого, певец участвовал в благотворительном концерте в поддержку Фонда помощи хосписам «Вера» на фестивале «Добропарк», в рок-концерте в поддержку фонда «Зона надежды» и в фестивале «Герои среди нас».

Изображение
На занятиях с подопечными БФ «Галчонок». Фото: БФ «Галчонок»

Изображение

Изображение
https://www.facebook.com/pg/Inklusion.r ... 5342691896

"В этом альбоме – отрыв в ресурсной зоне и окрестностях. Здесь была непрерывная смесь возни, игры, веселья, постоянных гостей. Волну настроения поймал и Петр Налич – поскольку в празднике принимал незаменимое участие фонд «Галчонок», Петр – большой друг фонда. Посетил и семинар по инклюзии, и, конечно, сенсорную комнату, в которой дети в обычные школьные дни получают разгрузку, а сегодня расслаблялись по полной."

Петр Налич давал и камерные благотворительные концерты, посещая тяжелобольных детей в гематологических отделениях РДКБ и детского отделения Онкоцентра имени Н.Н. Блохина. К детям, которые не могли прийти на общий концерт, он и его коллеги пришли в боксы и исполнили песни специально для них.

Петр Налич — «звездный попечитель» фонда «Галчонок», созданного для помощи детям с органическими поражениями центральной нервной системы. Вместе с командой фонда и его друзьями он неоднократно принимал участие в разных акциях и мероприятиях организации, например, выступал с Большим детским хором имени В.С. Попова на предновогодней акции «Цветные песни» и стал одним из артистов, которые поддержали «Галафест-2016» в саду «Эрмитаж». Также он принял участие в проекте «Люди и птицы» – как и в фотовыставке, так и в спектакле, премьера которого прошла в мае этого года на сцене Театра наций.

Изображение

Почему я этим занимаюсь? Наверное, это естественное желание кому-то помочь. Оно у многих возникает, тут только вопрос дозировки – насколько часто каждый из нас может жертвовать своим временем и силами ради других. Вопрос сложный, потому что чем больше ты в это входишь, тем меньше занимаешься своей профессиональной деятельностью. Каждый день я все же не готов посвящать благотворительности, моя творческая музыкальная работа тоже миру нужна. Но я часто откликаюсь на предложения о помощи.

Правил в оказании благотворительной помощи нет. Где-то можно «поработать лицом». Да, в это всегда вмешивается червячок самопиара – но это неизбежно. Зато ты привлекаешь дополнительное внимание, что позволяет собрать большую сумму на помощь подопечным того или иного фонда. А можно помогать и так, чтобы принимающий не знал, кто ему помог – как по мне, так это высший пилотаж. Одно другому не мешает – ты можешь быть супермедийной личностью, постоянно где-то светиться и рассказывать о своей поддержке какого-то фонда, а можешь просто тихо, для себя, кому-то помочь по мере сил – и это тоже будет прекрасно.
Трудно сказать, не будучи социологом, становится ли благотворительность трендом, но про это действительно больше говорят. Во многих магазинах есть ящички для сбора средств, в интернете масса возможностей для помощи онлайн, можно сделать пожертвование через СМС-сообщение. Это становится более массовым, и это здорово.

На самом деле я одинаково стараюсь помогать что «Галчонку», что «Вере», что «Настеньке», потому что людей, которым по разным причинам нужна помощь, – миллионы. Так сложилось, что с «Галчонком» мы знакомы не первый год, они предложили мне стать их «звездным попечителем», и я согласился. Мне кажется, наше сотрудничество плодотворно и для меня, и для них. С «Галчонком» работают многие замечательные люди, которые делают разные творческие проекты в помощь фонду, например актриса Юлия Пересильд. Это здорово, это близко мне в художественном отношении, у них много чудесных веселых мероприятий. Например, спектакль «Люди и птицы» у нее получился просто замечательный. Он сделан мастерски с точки зрения стилистики и драматургии. Там был хороший небольшой оркестр, с которым я пел, был сложный грим с пернатыми париками, костюмы. Получилось большое дело – сложное, многоплановое, с репетициями, не то что какой-то капустник, который сыграли на ходу. Надеюсь, он будет жить и дальше – там есть все для долгой сценической жизни. Пусть только его приглашают на сцену.

https://www.asi.org.ru/article/2017/08/ ... itelnosti/

Annushka, Анна Игоревна, belasolle, bete, Demirhanum, Gioia, Inna1963, marian, moroshka, NO, polyucha, tatyana.pod, TTT, Vicsh
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 05:42 
Бывалый

Cпасибо сказано
Москвичи решат какими должны быть культурные центры

С 18 сентября до 29 сентября на площадке https://crowd.mos.ru/ стартует краудсорсинг-проект "Культурные центры. Будущее". Теперь каждый активный гражданин может повлиять на развитие московских культурных центров, приняв участие в проекте.

Благодаря новому проекту участники смогут предложить свои идеи по совершенствованию и расширению услуг и сервисов в домах культуры и поделиться своим мнением об уже существующих культурных центрах.

После рассмотрения, отобранные идеи будут опубликованы на площадке https://crowd.mos.ru/, и участники смогут проголосовать за выбранные идеи. Лучшие предложения по развитию культурных центров будут реализованы на практике.

В экспертный совет проекта войдут: заместитель руководителя Департамента культуры города Москвы Владимир Филиппов, начальник Управления по развитию культурных центров Департамента культуры города Москвы Александр Бодров, Генеральный директор Дирекции культурных центров Мария Рогачева, актриса театра и кино Елизавета Арзамасова, певец и актер, художественный руководитель Дворца культуры им.И.М.Астахова Дмитрий Бикбаев, Народная артистка Российской Федерации, Лауреат Государственной премии Российской Федерации Илзе Лиепа, музыкант Петр Налич и другие эксперты.

На основании идей участников Департаментом культуры города Москвы будет подготовлена концепция развития культурных центров и стандарт качества оказания услуг, а одобренные предложения будут реализованы в культурных центрах столицы.

Зарегистрироваться для участия в проекте "Культурные центры. Будущее" можно уже сейчас на портале https://crowd.mos.ru/

http://mos-razvitie.mos.ru/presscenter/ ... 51445.html

Demirhanum, for1, tatyana.pod
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 15:50 
видео-Фея

Cпасибо сказано
Приурочено к объявлению премьеры иммерсивной Пиковой дамы, но вообще оно про жизнь и футбол ))), поэтому интервью "Вечерней Москве" тут:

http://vm.ru/news/419465.html

Петр Налич: «К воспитанию детей отношусь как к академическому рисунку»

1 октября в столичной усадьбе Гончаровых - Филипповых состоится мировая премьера оперы-променад «Пиковая дама» -первой классической оперы в иммерсивном формате. Партию Германа в ней исполнит российский музыкант Пётр Налич.

Несмотря на то, что Петр не так часто говорит о личном, "Вечерке" музыкант согласился рассказать о самом главном - детях и футболе, а также о том, как одно влияет на другое.

- Петр, говорят, вы - футболист со стажем. Расскажите, когда забили свой первый гол.

- Очень давно (улыбается). Меня к футболу приобщил папа. В детстве я не отличался особой спортивной формой, несмотря на то, что был достаточно азартным парнем: и по крышам лазал, и с горки катался. И где-то в двенадцатилетнем возрасте папа решил серьёзно заняться нашим с братом физическим развитием. Так, раз в неделю мы вместе с двоюродными братьями набивались в машины и ехали играть на Университет - в то время там была хорошая площадка, где можно было гонять мяч бесплатно. В результате, это вылилось в прекрасную традицию, которую я продолжаю и сейчас. Правда состав игроков с тех пор существенно изменился: сегодня основу нашего любительского клуба составляют ребята, работающие в одной из it-компаний, мои однокурсники по архитектурному институту и даже - сотрудники ФСБ. В общем, очень разношёрстная подобралась компания.

- На ЧМ- 2018 уже купили билеты?

- Нет и не буду! У меня есть один друг, фанат "Ювентуса", и мы как-то поехали с ним на матч команды в Геную. Я помню, что шел проливной дождь, а игра закончилась со счетом 1-0. В общем, съездили классно, но поход на стадион меня совсем не впечатлил. Мне кажется, по телевизору смотреть футбол намного интереснее. Там передачи игроков показывают с разных ракурсов, и на монтаже игра кажется намного динамичнее. Поэтому и за ЧМ-2018 я, скорее всего, буду наблюдать по ТВ.

- А у вас какая функция в команде?

- Я, конечно, хотел бы сказать, что я - нападающий, но пока мы шутим, что я играю столба (улыбается). Дело в том, что я очень люблю футбол, но для того, чтобы реализовывать все свои идеи, мне нужно серьезнее заниматься своим физическим развитием, вес сбрасывать, а у меня на это силы воли не хватает.

- Любите поесть?

-Очень! Это мое второе хобби после футбола.

- А сами готовите?

- Я блистательно готовлю яичницу! Серьёзно, я думаю, что так как я, яичницу готовят только единицы в Москве, ну разве что шеф-повара какие-нибудь. Бывает вдохновение, когда в какой-нибудь компании за городом меня озаряет и я объявляю, что сейчас, к примеру, приготовлю лагман. Все удивленно смотрят на меня и осторожно уточняют, умею ли я его готовить. Я уверенно отвечаю: "Конечно!" и на одном дыхании готовлю огромный казан, а потом оказывается, что это совершенно не съедобно! Хотя иногда могу сварить удачную шурпу.

- Сыновей-то к футболу уже приобщили?

- Старший сын не особо любит футбол, разве что на даче играет иногда с друзьями. А младшие дети - и сын, и дочь ходят в футбольную секцию. Мне очень нравится подход преподавателей секции: они не пытаются делать из детей суперпрофессионалов, работают, в первую очередь, с техникой, а не отправляют сразу пасы давать. Пасовать все равно все рано или поздно учатся, но когда нет техники, это не слишком помогает.

- Неужели дочке тоже нравится футбол?

-Да, они с младшим сыном ходят в одну группу. Я помню, как однажды мы играли в футбол против девушек. Так они нас так загоняли по полю, что с нас, что называется, семь потов сошло! Понятное дело, что на профессиональном уровне мужчина все равно выиграет у женщины, но это не мешает женщинам с удовольствием играть. А амбиций по поводу профессиональной футбольной карьеры в отношении детей у меня нет.

- А какие есть? Хочется, чтобы они, к примеру, пошли по вашим стопам и связали свою жизнь с музыкой или продолжили архитектурную династию?

- Возможно, где-то есть люди, которые в столь юном возрасте имеют определённые карьерные устремления, но мои дети - совсем не тот случай. И я не хочу их к этому подталкивать только потому, что мне кажется, что это совершенно бессмысленно. Десять раз ещё все может поменяться, как у меня, когда закончив МАРХИ, я в итоге занимаюсь музыкой. Я, конечно, стараюсь их развивать, так, младший сын ходит в ту же музыкальную школу, которую в своё время закончил и я. А старший позанимался музыкой, но как-то не пошло. Он больше склонен к точным наукам. У дочки совершенно очевидные склонности к рисованию, но это абсолютно не залог того, что то, что хорошо получается сегодня - будет также хорошо получаться через два года, не говоря уже о прогнозе на двадцать лет вперед. Поэтому все мое вмешательство в судьбу детей-это некая сложная линия, вести которую нужно осторожно, периодически нажимая и отпуская. Как в рисунке.

- У вас есть с детьми какие-то общие традиции, как в случае с футболом в вашем детстве?

- Такого, что каждый Новый год мы с друзьями идём в баню - нет (улыбается). Я вообще побаиваюсь устанавливать какие-то традиции. С одной стороны, в них есть некое английское очарование, но с другой - от всего этого немножко смертью пахнет: только представьте, каждый год одно и то же! Впрочем, если традиции естественным образом складываются, то я не возражаю. Так стараемся раз в год съездить на лыжах покататься или на море все вместе, если денег хватает, но если вдруг не поедем, то это ни у кого не должно вызывать огорчений, дескать, "ах, традиция нарушена". Я к этому стараюсь относиться легче.

- Кстати, а вы в детстве родителей огорчали или были послушным ребёнком?

- Образцовым ребенком я, конечно, не был, но и хулиганом тоже. Хотя мне всю жизнь хотелось им быть, потому что хулиганы всегда круче, они нравятся девушкам, а я был домашним мальчиком, хотя став постарше, я открыл и другие пути к женским сердцам.

- Например?

- Когда закончил музыкальную школу в 14 лет, и у меня уже был внушительный музыкальный базис, родители подарили мне гитару. Я начал играть романсы, песни Цоя и "Наутилуса" вперемешку с цыганскими и казачьими, и этим репертуаром я набрал приличное количество очков в глазах девушек. Оказалось, что необязательно быть хулиганом, гитара тоже неплохо работает. В общем, с тех пор у меня не было недостатка в женском внимании.
Подробнее: http://vm.ru/news/419465.html

За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
bete, Demirhanum, Inna1963, marian, moroshka, NO, polyucha, tatyana.pod, TTT, Vicsh, Наталия
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 05:14 
Бывалый

Cпасибо сказано
Один человек разбирал свой видеоархив и выложил запись семилетней давности.
https://www.facebook.com/valery.vasilev ... 259311378/
"Пусть будет сегодня День Видео. Петр Налич на борту Седова в Осло во время Евровидения в мае 2010. Влюбил в себя всех!"
"Концерт, кстати, был больше получаса, и пели хлопцы преимущественно народные песни"

Annushka, bete, Demirhanum, dusja2100, for1, Gioia, Inna1963, Lina, marian, moroshka, NO, polyucha, stasic, tatyana.pod, verbochka, Vicsh
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 10:15 
Абориген

Cпасибо сказано
Петя своим пианино заменил весь ансамбль ))

За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
Lina
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 16:35 
видео-Фея

Cпасибо сказано
"Мурку мы можем, но щас играть не будем!" )))

СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 05:42 
Бывалый

Cпасибо сказано
Помнится, Метакор про белого лебедя на пруду куда резче высказался )

Под катом очень старая статья из тех времён про посещение парусника, просто чтоб напомнить:

Петр Налич выступил перед курсантами "Седова"

Музыкальный коллектив Петра Налича, представляющий Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение», выступил перед курсантами российского учебного парусника «Седов», говорится в сообщении пресс-службы Мурманского государственного технического университета.
МОСКВА, 28 мая – РИА Новости. Музыкальный коллектив Петра Налича, представляющий Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение», выступил перед курсантами российского учебного парусника «Седов», говорится в сообщении пресс-службы Мурманского государственного технического университета.

На встречу с коллективом Налича в актовом зале «Седова», который зашел в Осло в рамках экспедиции по северным морям, собралось около сотни курсантов, проходящих на барке практику – студентов МГТУ и учащихся рыбопромышленных колледжей Санкт-Петербурга, Архангельска, Астрахани и Ейска.

«У вас прекрасный корабль. Я вам завидую, что вы так чудесно проводите время», – приводятся в пресс-релизе слова музыканта.

Петр Налич признался, что с детства мечтал о морской романтике: «У меня ее в жизни мало, но я рад, что вам ее хватает».

«Хорошая акустика зала и искренняя аудитория создали отличную атмосферу для импровизированного мини-концерта. Музыканты спели любимые казачьи песни «а капелла» на три голоса. Курсанты попросили исполнить песню Lost & Forgotten, которую коллектив Налича привез на европейский конкурс. Петр сел за рояль – и, хотя инструмент был расстроен, это не помешало музыкантам блестяще спеть свою балладу», – отмечается в пресс-релизе.

Концерт закончился продолжительной фотосессией, раздачей автографов и чаепитием в кают-компании. Капитан барка Максим Родионов подарил Наличу картину с изображением парусника и пожелал музыкантам удачи в финале.

30 мая барк «Седов» покинет Осло и направится в шведский Гетеборг. Впереди – Хельсинки, Стокгольм, Гамбург, Росток, Амстердам.

После смены курсантского состава второй этап экспедиции «Седова» пройдет в арктических широтах с заходом в Исландию и на Шпицберген – маршрут барка проляжет у островов Земли Франца Иосифа, Северной и Новой Земли. «Это будет беспримерный в истории современного парусного флота высокоширотный рейс, который потребует от экипажа и курсантов максимальной собранности и слаженных действий», - заключается в пресс-релизе.
https://ria.ru/culture/20100528/239631324.html

Раньше с этой встречи у нас было только такое некачественное видео:

Изображение

Annushka, Анна Игоревна, bete, Demirhanum, marian, polyucha, tatyana.pod, Vicsh
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 14:56 
Бывалый

Cпасибо сказано
Российские звезды участвуют в конкурсе на получение знака «Доброволец России-2017»
http://www.dobrovolec-rf.ru/news/rossiy ... sii-2017-/
В ноябре в Перми состоится традиционное награждение знаком общественного признания «Доброволец России-2017». Награда вручается в нескольких номинациях, одна из которых – «Медиалица».

В номинации «Медиалица» участвуют российские звезды, которые зачастую занимаются «тихим» добровольчеством и благотворительностью. Публичные, известные, любимые актеры, спортсмены, звезды шоу-бизнеса на своем примере доказывают важность и актуальность благотворительной и социально значимой деятельности. Номинанты создают собственные социальные программы, поддерживают молодых людей с инвалидностью, помогают многим людям обрести веру в себя.

На сайте Форума уже открылось народное голосование! Каждый житель страны может отдать свой голос за кандидата, который, по его мнению, наиболее достоин победы. Среди номинантов:

Алексей Кортнев;
Петр Налич;
Полина Сибагатуллина (Мадам Полина);
Татьяна Лазарева;
Андрей Чернышев;
Евгений Миронов;
Дарья Мороз.

Отдать свой голос можно до 4 ноября на сайте http://www.dobrovolec-rf.ru в разделе Знак «Доброволец России».
Награждение победителей состоится 23 ноября в Перми.
Результаты голосования являются одним из критериев в определении победителей.

Ссылка на голосование http://www.dobrovolec-rf.ru/vote/

Annushka, Анна Игоревна, bete, dusja2100, Gioia, Inna1963, moroshka, polyucha, tatyana.pod, Vicsh
 Страница 269 из 270 [ Сообщений: 5385 ]  На страницу Пред.  1 ... 266, 267, 268, 269, 270  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа