Текущее время: 28 мар 2024, 20:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Правила форума


Посмотреть правила форума



 Страница 271 из 277 [ Сообщений: 5525 ]  На страницу Пред.  1 ... 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274 ... 277  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 16:10 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Петр Налич: «Музыка всегда диктует подачу, фонетику...»

В CineLab побывал певец и композитор Петр Налич. Петр рассказал о работе в разных музыкальных жанрах, о том, как видит себя в музыке в будущем, о новом альбоме, а также поделился впечатлениями от записи в CineLab.

О работе в разных музыкальных жанрах
-Это, конечно, постоянные перестройки сознания, мышления, это я констатирую по себе. Много разного материала, это естественно для меня. Естественным образом получается то такая музыка, то чуть-чуть другая. Ни в коем случае не хочется просто залезать во все жанры.

О сложности работы в качестве академического и эстрадного вокалиста
-Действительно, бывает сложно. Но на данный момент так в моей жизни складывается, что естественным образом присутствует и академическое пение, и, скажем так, эстрадное, и внежанровое. Я специально не пытался так сделать.

О приоритетах
-Я очень люблю оперу и, надеюсь, всю жизнь буду так или иначе петь академическую музыку. Но, конечно, сочинительство – это все-таки приоритет, сочинительство и вокал, который там попадается. Музыка всегда диктует подачу, фонетику, диктует как все это выстраивать. Действительно, иногда даже не понятно в каком жанре в итоге это получается.

О вдохновении композитора
-Когда время есть – я рад начать сочинять. Такая плотная жизнь: и семья, и работа, и учеба продолжающаяся. Это здорово, но иногда кажется, что хотелось бы побольше свободного времени. Сейчас это урывками. Бац! – дорвался до рояля и чего-то там наколдовал.

О том, где комфортнее как музыканту
-С одной стороны, когда ты выходишь фронтменом на большой концерт – волнение гораздо больше. Но это ощущения, которые нельзя получить, когда ты только сидишь на бэкстейдже и музыку делаешь. Когда ты выходишь на сцену фронтменом – какие-то новые ощущения начинают открываться в тебе, горизонты, ресурсы, краски.

О новом альбоме «Bom Bom»
-Он будет легкий и светлый, но чуть-чуть, конечно, с подковыркой. То есть где-то будет какая-то синкопа, где-то какой-то кривой размер вдруг возникнет. Такая штука, которая вроде ведет тебя в привычном русле, потом бац – выбивает тебя из привычного русла. Какая-то простая фигура, простой мотив, простое движение ритмическое вдруг поворачиваются под другим углом. Я называю жанр этого альбома - электропенал. Когда вы услышите эти звуки – вы поймете почему электро. А почему пенал? Пенал – это Петя Налич, а еще в этом есть какая-то игрушечность.

О своем будущем в музыке
-Я надеюсь, что я бы пел по-прежнему разную музыку, чтобы это было естественным отображением моего роста, чтобы рост был какой-то общечеловеческий, духовный, музыкальный, чтобы все это двигалось и было интересно.

O CineLab
Впечатления потрясающие. Я здесь первый раз. Я слышал, что это целый мир, огромная студия киноиндустрии, в частности, музыкальную студию тоже очень хвалили. Я пока совершенно очарован. Все здорово организовано, прекрасные инструменты, классный зал, все сделано по последнему слову акустической техники.
https://www.facebook.com/notes/%D1%81%D ... _tn__=HH-R



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, apeht, Анна Игоревна, bete, Demirhanum, Gioia, marian, NO, polyucha, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 15:07 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Интервью с Петром Наличем в рамках проекта Wordsfield. musician village
Опубликовано 10 июля 2019г.


Сайт проекта: http://wordsfield.com/


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
Annushka, apeht, Анна Игоревна, bete, Galarusa, Gioia, Lina, marian, NO, Petra, tulpanfun
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 20:48 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Клип «Подмосковье» coming soon



Под катом: читать дальше





_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, belasolle, bete, Gioia, Inna1963, Lina, marian, moroshka, NO, stasic, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 18:45 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Петя играет на пианино в вестибюле станции метро "Маяковская" - в рамках проекта телеканала "Москва 24":



Телеканал "Москва 24" проводит акцию "Станция Маяковская": в рамках проекта на станции Московского метрополитена установлено пианино. В любое время работы метро инструмент доступен для желающих - москвичи и гости столицы могут коснуться клавиш, исполнить собственные композиции или сыграть нестареющие классические произведения. Лучшие фрагменты выступлений телеканал покажет в эфире. Для участия в проекте, помимо пользователей подземки, приглашены известные музыканты, политики и спортсмены, артисты эстрады, театра и кино.



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, belasolle, bete, Demirhanum, Gioia, marian, NO, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 05 сен 2019, 14:08 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Об этом сюжет на канале "Москва 24"



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, bete, Demirhanum, for1, Gioia, marian, NO, Petra, stasic, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 04:57 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Петр Налич: «Я всегда был чудовищно всеяден»

Петр Налич о том, что означает название «весёлые бабури», почему распался «Музыкальный коллектив Петра Налича» и откуда у него любовь к опере.

Изображение
Фотография: Анна Шмитько

Под катом: читать дальше
В преддверии премьеры оперы «Иоланта» в Московском оперном доме мы поговорили с Петром Наличем – исполнителем партии Водемона. Он рассказал о том, что означает название «весёлые бабури», почему распался «Музыкальный коллектив Петра Налича» и откуда у него любовь к опере.
12 лет назад вы «взорвали» интернет клипом и песней «Гитар». Ее тогда пели, кажется, почти все. Как считаете, когда вы были более популярным: тогда или сейчас? И еще: когда вы чувствуете себя более реализованным — тогда или сейчас?
Трудно сказать. Наверное, в абсолютных числах пик моей популярности – это поездка на «Евровидение» в 2010 году. История с клипом затронула все-таки в основном интернет-аудиторию в 2007-2008 годах, а она была еще не так велика, как сейчас. Если говорить о реализации, то вкратце все было так: где-то лет шесть назад я почувствовал необходимость воплотить музыкальные идеи, несовместимые с обычной на тот момент концертной программой. Вместе с дирижером Федором Сухарниковым мы сделали программу «Песни Менестрелей» с небольшим академическим составом и хором. Потом была «Северная Одиссея» в РАМТе, потом Трибьют-альбом и программа песен Утесова и стилизация в духе 40-50-х годов. Было много музыки к спектаклям и медиа-проектам. Это пользовалось гораздо меньшей популярностью, но привлекло новую аудиторию – что тоже прекрасно. Стало больше музыки. А так, мне кажется для художника вредно много думать о своей популярности. Так что, думаю, популярность – ниже, а реализация – выше.

Изображение
Фотография: Лена Цихон

Вы были рады обрушившейся на вас славе или боялись ее? Просто вы производите впечатление человека очень закрытого.
И рад, и не рад. Действительно, чрезмерное внимание к моей персоне меня вводит в ступор. Всегда хочется убежать. Думаю, дело в том, что это внимание как раз формирует такое представление о реальности, когда твоя популярность становится мерилом счастья и творческой реализации вообще. Опасная штука. Но совсем изолироваться тоже, наверное, неправильно – по крайней мере, для меня. Это вводит тебя в другую крайность: мол, ты такой супернезависимый художник. Начинаешь себя очень высоко ценить только по той причине, что со всеми ведешь себя высокомерно. В моем случае стараюсь найти золотую середину.
Почему распался «Музыкальный коллектив Петра Налича»?
Думаю, я уже ответил на этот вопрос. Общий музыкально-текстовый настрой и состав музыкантов не давал возможности реализовать разные другие музыкальные идеи. Одно время я пробовал совмещать «старые хиты» с чем-то новым и вводить в обычную программу несколько «других» музыкальных композиций. Но, как выяснилось, если слушатель пришел плясать, то его не заставишь в следующей песне внимательно слушать аранжировку. На двух ветках не «увисишь»! (Улыбается)
Общаетесь ли вы сейчас с участниками коллектива? Не планируете ли возродить группу?
С некоторыми часто играю и записываю музыку. Общаемся в большей или меньшей степени. В рамках современного моего бэнда мы исполняем несколько «старых» композиций, но акцент я стараюсь делать на новом материале. Так что – пока нет, группу возрождать не планирую.
Я очень люблю вашу песню «Сахарный пакет». Расскажите, как она создавалась. Почему именно такую метафору выбрали для описания человека, которого полюбила главная героиня песни?
Это очень любопытная история. Эту песню мне заказал всем известный производитель мебели. У них была рекламная кампания, связанная с системами хранения и с предметами, которые туда можно положить. Меня попросили придумать песню про сахарные пакетики, которые одна девушка коллекционировала, привозила из разных стран. И вот как-то быстро и легко родилась эта трагикомическая штука!
Откуда взялось «весёлые бабури»? Про «веселые» еще понятно, а вот «бабури» – это что?
Много лет назад, мы с моим другом и соавтором Сережей Соколовым придумали такую шуточную философию, собранную из разных обрывков даосизма, буддизма и прочих. Наверное, этим словом можно обозначить то веселое и вместе с тем лирическое настроение, которое мы тогда практиковали.
Вы сами какую музыку слушаете?
Самую разную. От классики до попсы. Я всегда был чудовищно всеяден. Иногда даже страшно. Очень люблю этнику всего мира. Несложный джаз, андеграунд как отечественный, так и зарубежный. Романсы, неаполитанские песни. Ну и оперу, конечно!
Вам не хотелось уйти из музыки в архитектуру? Все-таки в МАрхИ учились.
В моем случае это было движение скорее в другую сторону. Я из архитектуры ушел в музыку. И учился я после МАрхИ в Мерзляковке, потом – в Гнесинке. Так что я много где учился. Но вот если буду дом себе строить, то обязательно приму самое живое участие в проектировании. Консультации бесплатные друзьям раздаю, конечно.

Изображение
Фотография: Лена Цихон

Откуда любовь к опере? И почему вы сразу не начали с оперного пения?
Я всегда пел, но мне не приходило в голову заняться музыкой всерьез. Только после МАрхИ на одной тусовке, когда я спел Арию Ленского «Куда, куда», моя подруга – профессиональная пианистка – отвела меня к замечательному педагогу Ирине Мухиной. Тогда я увлекся оперой и полюбил ее навсегда.
Человеку, который не был в опере ни разу, всегда кажется, что опера – это непосильно сложно для восприятия. Как перешагнуть через этот барьер и научиться ее слушать?
Ну, во-первых, наверное, стоит послушать разные постановки этой оперы. Хотя бы куски, хайлайты. Это уже даст точку отсчета. Почитать, про что там. Послушать известные арии в исполнении выдающихся певцов. Наверное, так. Хотя чуткая художественная душа, может прямо так идти, не готовясь.
6 декабря у вас премьера – опера «Иоланта», в которой вы исполняете партию Водемона. Легчаков сразу рассматривал именно вас на эту партию (учитывая ваш опыт работы над «Пиковой дамой»)?
Думаю, меня он имел в виду. Мы хорошо сработались, да и на многие художественные и идейные аспекты наши точки зрения схожи.
Вмешивались ли вы в процесс постановки оперы или делали то, что говорил режиссер?
Тут важно соблюдать субординацию. Впрочем, если что-то мне казалось неточным или неубедительным, я всегда об этом говорил. Надеюсь, это Саше не мешало, а помогало.
Как вы считаете, почему люди пойдут на «Иоланту»? Из-за любви именно к опере, из-за того, что открывается МОД, или из-за того, что там участвует Петр Налич?
Кто как. Кто-то уже знает, что это модный современный оперный театр. Кто-то из-за меня, кто-то из-за других солистов. А кто-то – за компанию.

http://www.ok-magazine.ru/stars/intervi ... o-vseyaden


Фото из статьи:
Под катом: читать дальше
Изображение

Изображение

Изображение



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, belasolle, bete, for1, Gioia, marian, NO, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 13 дек 2019, 17:30 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
https://vk.com/wall-188215441_19
Грядут съемки новых эпизодов проекта «Культурный папа»: героем выпуска 23 декабря станет певец и композитор Пётр Налич.

«Культурный папа» — уникальный проект, цель которого — помочь подросткам в решении сложных жизненных вопросов:
• Общение со сверстниками
• Алкоголь и наркотики
• Первая любовь и первый секс
• Насилие в семье
• Буллинг в школе и интернете
• Непонимание со стороны родителей

На эти и многие другие вопросы, которые так сложно и неловко задать своему настоящему папе, ответят звёздные «Культурные папы», известные каждому.

Выпуски на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCNNHRH ... 44-oTxxkjQ



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
bete, Gioia, marian, moroshka, NO, Petra, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 23 дек 2019, 18:09 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
В "Геликоне" продолжается новогодняя серия оперетт "Летучая мышь". 19 декабря гостями на балу у князя Орловского стали народный артист РСФСР Герард Васильев, певец и композитор Пётр Налич и грузинская певица Тамта Цхвитава.

Изображение
https://www.facebook.com/helikonopera/p ... 0779657365



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, belasolle, bete, Demirhanum, dusja2100, NO, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 12:41 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Сегодня видеохостингу Youtube исполнилось 15 лет. В связи с этим в новостях упоминают Кумира и историческое открытие русской версии "тюбика" историческим клипом)

https://aif.ru/society/web/pro_chto_byl ... na_youtube
И тд и тп

PS. 7,7 млн просмотров на сегодняшний день



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
Annushka, Demirhanum, Gioia, Lina, liza50, marian, moroshka, NO, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 16:15 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
"Как же надоел этот Гитар!" - 2007г. :D


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
moroshka
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 17:02 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Петр Налич: Люди стали избирательнее в том, что касается звука

Известный музыкант 5 марта в 20:00 в Vegas City Hall поздравит прекрасный пол с Международным женским днем и представит новую программу «Большой весенний концерт» с оркестром.
Накануне концерта мы побеседовали с джентльменом отечественной сцены о музыке, искусстве и образе романтика.

– Вы активно совмещаете эстраду и оперу. Почему имена современных исполнителей знают все, а нынешние композиторы и исполнители оперы мало известны широкой публике?
Ну не совсем так. Паваротти знают все. Анну Нетребко знают именно широкие слои населения. Хотя в целом, конечно, вы правы, оперное и вообще академическое искусство стало не так популярно и не так народно, как лет 70 назад. Чтобы сейчас широкий зритель слушал академическую музыку, его надо к этому готовить. Желательно с детства. Сложное искусство требует подготовительной работы.

- Вы анонсировали свой «Большой весенний концерт» с оркестром 5 марта в Вегас Сити Холл. Как относятся сейчас москвичи к живой музыке? Как трансформировались их музыкальные предпочтения?
Должен с радостью констатировать, что люди стали более избирательны в том, что касается звука. Стало появляться больше коллективов, играющих вживую. «Фанеру» покупают уж совсем не притязательные слушатели.
И отчасти, продолжая ответ на ваш первый вопрос, можно сказать, что сложной и разнообразной музыки стало больше. Надеюсь, доживем до того дня, когда сложные инструментальные коллективы современной музыки будут собирать у нас большие площадки. Как Снарки-Паппи, к примеру, на Западе. Интерес к немейнстримовой музыке будет стимулировать молодых музыкантов. Музыканты смогут более качественно и серьезно разрабатывать материал.

- Ваш клип «Гитар» входит в список самых просматриваемых российских клипов на YouTube. Как изменился YouTube за 14 лет? Что смотрят зрители сейчас? Что смотрите вы?
Как я вижу, десять лет назад, когда YouTube только появился, люди смотрели вообще все, что появлялось в интернет-пространстве. Сейчас же продукта столько, что все думают только о том, как от этого всего спрятаться. Тщательно выставляют фильтр на все проявления окружающего мира. Возможно, стало немного сложней для молодых музыкантов, которые хотят донести свою музыку. Но с другой стороны интернет вообще становится все более и более массовым средством коммуникации, и это дает возможность сообщаться уже не с тысячами, а с миллионами и миллиардами людей.
Всегда есть сложности, но есть и возможности. Так могу сам себя резюмировать.

- Какой самый оригинальный подарок вы делали для женщин на 8 Марта?
Я довольно туп и скуп на подарки. Торт и цветы - самый оригинальный и единственный подарок, который я могу вообразить.

- Ваша запоминающаяся внешность - черные глаза и брови - помогает вам в широкой творческой самореализации или вы ощущаете, что за вами закрепился образ романтика?
Пожалуй, я возьму это как эпиграф к следующему альбому. «Мои черные глаза и густые брови помогают мне сильно в профессии и дома». Мне кажется у нас половина России такие же брюнеты…
Впрочем, наверное, есть такое клише, раз вы об этом говорите. Но я уже довольно лыс и сед, так что это романтическое амплуа, к счастью, уже отходит в прошлое.
Мне очень важно, чтобы люди слушали внимательно ту музыку, которую мы играем. Особенно новую. И тут брови и губы могут сильно мешать.

https://bm24.ru/zvezdy/petr_nalich_lyud ... sya_zvuka/



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, belasolle, Demirhanum, dusja2100, Gioia, marian, NO, Petra, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 20:30 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Про губы сам первый начал))))



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
Demirhanum, moroshka
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 23:06 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Ну для человека настала такая чудесная пора! Туп, скуп, лыс и сед ))). И всё бы было хорошо, но пока ещё мешают брови и губы ))).
Помните, ведущая на радио назвала его мужчиной с самыми красивыми в мире губами? Вот с этим-то что делать? ))



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
belasolle, Demirhanum, Gioia, marian, moroshka
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 23:54 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Annushka писал(а):
Ну для человека настала такая чудесная пора! Туп, скуп, лыс и сед ))) . И всё бы было хорошо, но пока ещё мешают брови и губы ))).
Помните, ведущая на радио назвала его мужчиной с самыми красивыми в мире губами? Вот с этим-то что делать? ))

Ну, ясно же, что. И начало уже давно положено - часть концерта проводить спиной к зрителям. Теперь надо продолжить гнуть эту линию и со временем совсем перестать оборачиваться в сторону зала.))
Правда, тогда могут начать мешать плечи)))



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Gioia "Спасибо" сказали:
Demirhanum, moroshka
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 00:21 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Ну да. А если встать боком, начинает мешать идеальный нос )))). Беда с этой мировой гармонией....



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Demirhanum, moroshka
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 03:19 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Можно надевать всем повязки на глаза при входе в зал ))



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 06:28 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
В Иоланте в МОДе почти решили проблему: Петра там ровно половина спектакля, а во второй он носится по этажам и сам поет с повязкой))



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 12:38 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
То есть когда он не видит, что на его губы смотрят, то всё нормально?:)))

Под катом: читать дальше
Изображение


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Demirhanum "Спасибо" сказали:
moroshka, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 13:35 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:23
Сообщений: 630
пол: Жен
Город: На севере диком
Cпасибо сказано
"Мне очень важно, чтобы люди слушали внимательно ту музыку, которую мы играем. Особенно новую. И тут брови и губы могут сильно мешать"(с)ПН
Gioia писал(а):
Теперь надо продолжить гнуть эту линию и со временем совсем перестать оборачиваться в сторону зала.))
Правда, тогда могут начать мешать плечи)))

Annushka писал(а):
Ну да. А если встать боком, начинает мешать идеальный нос )))).


Куда глаз ни положи, всё, ну всё мешает серьёзному восприятию музыки :D



_________________
Если у вас нет гармонии — то берите гармонь и гармонируйте!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю moroshka "Спасибо" сказали:
Annushka, Gioia, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 14:00 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
Надо переходить к несерьезному восприятию серьезной музыки...;):)))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Demirhanum "Спасибо" сказали:
tatyana.pod
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 271 из 277 [ Сообщений: 5525 ]  На страницу Пред.  1 ... 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274 ... 277  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB