Текущее время: 19 мар 2024, 14:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Правила форума


Посмотреть правила форума



 Страница 270 из 277 [ Сообщений: 5525 ]  На страницу Пред.  1 ... 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273 ... 277  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 21:30 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
Классные!:)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 15:38 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
https://www.instagram.com/p/Btnsv_YgC77 ... vfictufpyj

Сегодня мы начинаем цикл публикаций с цитатами известных людей о московских Культурных центрах в прошлом и настоящем.

Если вы не знали, то многие ныне известные и медийные персоны в свое время занимались в коллективах и студиях московских Домов культуры.

Пообщавшись с популярными артистами и телеведущими, удалось собрать их уникальные комментарии о том, что значили для их судьбы и профессиональной карьеры занятия в любительских коллективах в детстве и юности. Они также с радостью делились мнениями о важности сохранения традиций самодеятельного творчества и личными фактами биографии.

Петр Налич – популярный российский певец, представлял Россию на конкурсе "Евровидение 2010": "Так сложилось, что в академический вокал я пришёл через Дома культуры. Оперная студия "Орфей" тогда, 10 лет назад базировалась в двух ДК на юге и востоке Москвы. Для меня, как и для многих других, это была возможность попробовать что-то новое, открыть в себе способности или убедиться, что их вовсе нет. Это тоже очень важно. Всё произошло во многом благодаря тому, что в Домах культуры есть оперные студии. Конечно, они не самые популярные, но все же есть.

И вот, самое, наверное, главное для меня, что я хотел бы сказать – нельзя отбирать направление студий, направления искусства, предлагаемых в программах Домов культуры, исходя из популярности, востребованности. К сожалению, в Москве все ещё очень много кружков/студий, про которые как раз говорят – "самодеятельность", "дом культуры"...
Это связано с тем, как мне кажется, что многие кружки пытаются соответствовать простым запросам непрофессионалов. А мне кажется, надо давать непрофессионалам увидеть какие-то проблески, наметки профессионального искусства в рамках ДК. А также направления искусства разных направлений - не только традиционных, как реализм в живописи, но и абстрактных, авангардных. Хочется разнообразия. Классика, абстракция, реализм, постмодернизм... Искусство должно быть разным!" #московскиекультурныецентры #ялюблюмоскву #департаменткультуры #дкнагатино #петрналич



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
Annushka, belasolle, bete, Demirhanum, marian, NO, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 15:51 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17896
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Напомним, что Пётр Налич входит в экспертный совет краудсорсинг-проекта «Культурные центры. Будущее», стартовавшего в сентябре 2018 года на платформе crowd.mos.ru.

На основании идей участников Департаментом культуры города Москвы будет подготовлена концепция развития культурных центров и стандарт качества оказания услуг, а одобренные предложения будут реализованы в культурных центрах столицы.



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, Demirhanum, NO
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 22:50 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
https://www.kommersant.ru/doc/3882478

Та самая рука

Символ открытости «Коммерсанта»
Дверная ручка в виде открытой к рукопожатию ладони первоначально украшала входную дверь в здании на Врубеля, 4. В 2016 году вместе с редакцией переехала на Рублевское шоссе, 28, и теперь с ее помощью можно попасть в зал редколлегии.
Рука была сделана в 1992 году скульптором Андреем Наличем. Об этом ходит несколько легенд. Вот как историю руки рассказывал сам автор:
«В начале 90-х Владимир Яковлев (создатель “Коммерсанта”.— “Ъ”) купил у меня небольшую работу в бронзе — человека, разрывающего грудь. А заодно пообещал купить этого же человека, уже большого, для здания редакции, но с одним условием: я должен был сделать для этого здания ручку на входную дверь в виде руки. Пришлось согласиться, хотя заниматься таким китчем и не входило в мои планы.
У Яковлева было три идеи насчет формы “дверной руки”: первая — кулак, вторая — фига, третья — кисть, открытая для рукопожатия. Он остановился на последнем варианте.
Я запустил в производство “человека, разрывающего грудь”, а за руку все не брался. Тут звонит Яковлев, спрашивает, где рука. Внятного ответа у меня не было. “Даю тебе три дня,— говорит он.— Не будет руки — не куплю и человека”. Это был сильный удар…
Каким-то чудом я все-таки успел и обещанный гонорар получил. Правда, тут нагрянул “черный вторник”, и я очень пожалел, что затянул с исполнением заказа. Так что свою следующую работу для “Коммерсанта” я делал оперативнее».

Изображение

Моделью для руки был сын скульптора Петр Налич, позднее ставший певцом и композитором.



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
Annushka, belasolle, dusja2100, Inna1963, Lina, marian, moroshka, NO, polyucha, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 23:58 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 22:04
Сообщений: 3366
пол: Жен
Cпасибо сказано
Несколько лет я входила в здание Коммерсанта, с удовольствие здороваясь "за руку" ))) А при переезде с Врубеля, всем сотрудникам подарили мини-копию этой руки:
Изображение

Правда, когда я показала этот сувенир АЗ, он сказал, что это рука Павла... :oops:

Человек, разрывающий грудь, стоял прямо в холле при входе, а сейчас и рука, и это страшилище где-то на верхних этажах, возле гл.редактора )))



_________________
Ибо время, столкнувшись с памятью, узнает о своем бесправии (с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю belasolle "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, dusja2100, Galarusa, Gioia, marian, moroshka, NO, tatyana.pod, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 00:45 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10520
пол: Жен
Cпасибо сказано
25 февраля (пнд) в 19:00 в кинотеатре "Пионер" на Кутузовском проспекте состоится презентация видеоролика "Наше всё" благотворительного фонда «Детские сердца». Музыку для него написал Петр Налич.
Вход по приглашениям с предварительной регистрацией.
Регистрация по ссылке:
https://detis.timepad.ru/event/908814/
(там же подробности вечера)
"...На вечеринке будут звёзды театра и кино, известные блогеры, котики, и друзья благотворительного фонда «Детские сердца».
Вас ждёт фотосессия, фуршет, награждение звёзд, показ ролика, живая музыка, приятные сюрпризы и добрые дела..."


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
bete, dusja2100, NO, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 16:50 
Форумчанин

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 12:56
Сообщений: 507
пол: Жен
Город: Красноярск
Cпасибо сказано
На фейсбуке всуе поминают клип на песню Налича "Море"

"Благодаря статье Суркова наружу вышло понятие "глубинный народ", который зрит вождем из-под корня.
Ничего нового в этом понятии нет. Оно давно присутствует в масскульте.
Вот например, песня Налича о явно глубинном народе.
Есть конечно "Аквалангисты" Манго-Манго и "Ухты, мы вышли из бухты" у балтийской конно-морской авиации, которая на самолете "Вжик".
Но это - сильно душевная... и грустна-я-я-я-я и про настоящий глубинный народ."

https://www.facebook.com/gmoskvin/posts/2562470970492762


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю tvo "Спасибо" сказали:
Annushka, Gioia
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 21:43 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Просто для информации. Запись на студии Мосфильм музыкантов Петра Налича (оркестр) разбиралась на семинаре для звукорежиссеров и интесующихся звукозаписью. О как. Выходим в классики)))
https://rostec.ru/news/oktava-pomozhet- ... ezhissure/
Первый семинар совместного проекта запланирован на 6 марта. Его проведет звукорежиссер и мастеринг-инженер, руководитель музыкальных студий «Мосфильма» Анатолий Рясов, готовивший фонограммы для церемонии закрытия Олимпийских игр в Сочи
****
Ближайший семинар рассчитан на тех, кому интересна тема записи музыкальной группы, которая будет разобрана на примере коллектива Петра Налича.



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
belasolle, bete, Demirhanum, dusja2100, Gioia, NO, Petra, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 13:46 
El Bandaniero
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:37
Сообщений: 5050
Откуда: MosCow
пол: Муж
Город: Москва
Cпасибо сказано
Вроде еще тут не выкладывали
В нынешнем сезоне "Голос Дети" дети пели про любовь - "Золотую рыбку"
Песня пошла в народ, а Пелагеюшка про Петю упомянула добрым словом. :Yahoo!:

https://www.1tv.ru/shows/golos-deti-6/v ... 29-03-2019



_________________
Да че там, все хорошо!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 19:16 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10520
пол: Жен
Cпасибо сказано
И, видимо, поэтому тюбик заблокировал моё старое видео - Золотая рыбка с концерта на Патриарших прудах - по требованию правообладателя 1TV )))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 19:44 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Вообще-то было - в теме "Заимствования".
Но прикольное исполнение. Со слегка адаптированным текстом)



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 19:32 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2429
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Ежевесеннее, извините:

"Корреспондент портала Teleprogramma.pro Екатерина Нестеренко дозвонилась до участников «Евровидения» прошлых лет и узнала, болеют ли они за Сергея Лазарева и какие у них настроения:

Петр Налич, участник «Евровидения-2010»

— Петр, как участие в «Евровидении» отразилось на вашей музыкальной карьере?
— Ну, конечно, популярности мне это прибавило. Не во всем мире, конечно, но в России меня стали узнавать.

— Будете смотреть конкурс?
— Болеть за нашего Лазарева буду, но отсматривать весь конкурс — что-то уже не интересно. Все-таки, это шоу больше для молодых. Каждый год мне задают один и тот же вопрос: музыкальный это конкурс или политизированный. Все одновременно…

— А если вам сейчас предложить еще раз поучаствовать — согласитесь?
— Вы знаете… Дело момента. Если будет кураж, если будет песня, которая «зацепит», то почему бы и не поучаствовать? Но пока всего этого нет, мне кажется, что это — более молодежная история."
https://sport.rambler.ru/other/42086372 ... t-za-nego/



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Demirhanum, NO
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 02 май 2019, 09:31 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
https://mir24.tv/news/16359206/nochnoi- ... stuk-koles
«Ночной экспресс»: задушевный разговор под стук колес
Задушевный разговор с попутчиком под стук колес. Многие из нас могут вспомнить такие истории, ведь лучшего места, чем поезд, для таких бесед придумать невозможно. Но часто ли выпадает такая удача в жизни? Когда с соседом по уютному купе можно говорить о чем угодно – от дорожных баек до серьезных философских тем.

Уже совсем скоро зрители телеканала «МИР» смогут погрузиться в атмосферу ночного поезда в программе «Ночной экспресс». В гости к ведущему – музыканту Алексею Кортневу – будут приходить известные исполнители и музыкальные коллективы, чтобы рассказать о творческих планах и просто поделиться мыслями о жизни. А в конце – порадовать зрителей мини-концертом.
Среди гостей нового шоу вы сможете увидеть и услышать певиц Валерию, Алену Свиридову, Юлию Савичеву, группы «Дюна», «УмаТурман», Александра Ф. Скляра и группу «Ва-Банкъ», Сергея Чигракова и «Чиж&Со», Валерия Сюткина, Петра Налича, Квартет Игоря Бутмана и других.



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
belasolle, dusja2100, Gioia, marian, NO, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 18:08 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2429
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Петр Налич о "Евровидении": Надеюсь увидеть там что-то свежее
https://rg.ru/2019/05/07/reg-cfo/petr-n ... ezhee.html

Одна из новых традиций празднования Дня Победы в Москве - гала-концерты популярных музыкантов, вход на которые для зрителей стал свободным. В прошлые годы звезды пели 9 мая на Арбате, на Патриарших прудах, в парке "Сокольники". А теперь соберутся выступить в парке искусств "Музеон". Среди тех, кто будет участвовать в концерте "Победа - одна на всех": Василий Лановой, Михаил Ножкин, Лариса Голубкина, Ирина Мирошниченко, группа "После 11", ВИА "Татьяна", арт-проект "Тенора XXI века" и многие другие. Ну, а Петр Налич выступает 9 мая уже несколько лет подряд.
Популярный певец и композитор, а в прошлом участник "Евровидения", рассказал обозревателю "РГ" о том, почему всегда выходит теперь на сцену в День Победы и что он хочет пожелать Сергею Лазареву на главном вокальном конкурсе Европы.

Под катом: читать дальше
Вы сами захотели выступать 9 мая или организаторы убедили?

Петр Налич: Я и сам хотел и очень рад, что нас регулярно приглашают. День Победы - праздник, объединяющий всех россиян. И, конечно, это прекрасно! На это раз я с нашим бэндом исполню смешанную программу: военные песни ("Смуглянку", "Ехал я из Берлина", "Тальяночку") и несколько своих. Кстати, музыка тех лет мне и раньше была очень близка!

Программа военных песен, да и классика советской эстрады 30-50-х годов появились у вас в репертуаре давно. Поэтому вы и записали альбом с песнями Леонида Утесова, которого от вас, возможно, многие не ожидали?!

Петр Налич: "Темную ночь" и "Землянку" я знаю и пою с детства. Оттого и альбом "Утесов" стал для меня особой вехой. А еще и хорошей школой: для Леонида Осиповича сочиняли такие мастера как Дунаевский, Табачников, Эшпай. Ну, и счастьем соприкосновения с нетленным наследием нашей музыки.

Концерты на летних сценах Москвы обычно отличаются от других ваших программ: по духу, настроению, выбору музыкальных инструментов, общению со зрителями?

Петр Налич: Конечно, отличаются, но не всегда в лучшую сторону. Ведь "случайный" зритель часто не внимателен и не готов вслушиваться в аранжировки. Но зато многим людям мы приносим в этот день большую радость. И это нас очень согревает.

У вас семья со многими славными традициями, несколько поколений архитекторов… Какой праздник 9 мая вы запомнили больше всего в детстве и знают ли что-то важное о нем уже и ваши сыновья?

Петр Налич: Старший сын скоро закончит школу, так что он, конечно, знает про этот день многое. А младшие пока только то, что это День Победы в большой кровопролитной войне, где воевали и их предки. Если вспоминать свое детство, то выделить какую-то годовщину не могу. А сегодня День Победы для меня - это лишний повод вспомнить, что я знаю про Великую Отечественную войну. Почитать о ней что-то новое: о победах и поражениях, о причинах неудач и побед, об интересных операциях. И, конечно же, о талантливых военачальниках.

Скоро открывается "Евровидение"- 2019. На конкурс у нас теперь командируют только поп-исполнителей, игнорируя и рокеров, и рэперов, и исполнителей фолка и джаза. Как вы относитесь к такой оценке достижений российской музыки, и что пожелали бы нынешнему российскому участнику - Сергею Лазареву?

Петр Налич: Я не смотрел последних отборов. Но, конечно, считаю, что жанры должны быть представлены шире. Надеюсь увидеть там что-то свежее. Хотя надежды, конечно, мало...
А что бы я пожелал нашему нынешнему участнику? Больше концентрироваться на главном: на музыке!


Последний раз редактировалось Galarusa 17 ноя 2019, 20:05, всего редактировалось 1 раз.


_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
apeht, Анна Игоревна, belasolle, Demirhanum, Gioia, marian, NO, Petra, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 18:57 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2429
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Из инстаграма Лизы Арзамасовой:
"Специальным гостем моего «ЧП» в театре Булгакова в этот раз был замечательный во всех отношениях Пётр Налич! Спасибо зрителям за тёплый приём! Для моего гостя выход на сцену - такой же отважный шаг, как и для «самого смелого зрителя», который оказывается эпицентром вашего внимания. Ведь никогда не знаешь, как оно там что пойдёт во сне И во многом середина нашего с вами разговора зависит от того, как гость и зритель на сцене освоятся в этой нестандартной ситуации, и от того, как вы, дорогие зрители в зале, включитесь в игру сновидений. Спасибо вам за серьёзность в тонких моментах, за детскость - в импровизационных. Пете - за выдержку, за волшебный голос, за талант! ❤️ Кто будет Новым приглашённым гостем в следующем «ЧП», я вам ... снова не расскажу ))))))) Пусть это всегда будет сюрпризом и неожиданностью."
https://www.instagram.com/p/BxmcgK4hFii/





_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, bete, Inna1963, marian, NO, Petra, stasic, Vicsh, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 18:58 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2429
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Запись коллектива Петра Налича





Изображение




_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, apeht, Анна Игоревна, bete, Demirhanum, Gioia, marian, NO, Petra, stasic, tatyana.pod, Vicsh, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 19:09 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Первая вещь какая-то невероятно волшебная!!!!



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 15:34 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
С ФБ от Пети

https://m.facebook.com/1150770367/posts ... &ref=notif

5 июля мы выступим в Зеленом театре ВДНХ. Билеты:
https://ponominalu.ru/event/peter-nalitch

11 июля в Питере на крыше high hat roof top.
Билеты: http://hihat-rooftop.com/concert



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
Annushka, bete, Demirhanum, Gioia, NO, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 10:46 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10520
пол: Жен
Cпасибо сказано
Питер летом - это :good:
четверг, рабочий день - это :(


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 15:33 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
http://www.ok-magazine.ru/news/chronicl ... ke-andreya

Театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко представляет заключительную премьеру юбилейного сезона - «Отелло» в постановке Андрея Кончаловского.
Первыми зрителями постановки стали Марина Зудина и Павел Табаков, Екатерина и Александр Стриженовы, Пётр Налич, Михаил Швыдкой, Михаил Куснирович и другие.

url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url]



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
Annushka, apeht, bete, Demirhanum, Gioia, Inna1963, marian, NO, polyucha, tatyana.pod
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 270 из 277 [ Сообщений: 5525 ]  На страницу Пред.  1 ... 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273 ... 277  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB