Текущее время: 28 мар 2024, 19:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Правила форума


Посмотреть правила форума



 Страница 29 из 29 [ Сообщений: 563 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МКПН в моей жизни
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 19:19 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
gull писал(а):
вырваться на грани чуда, переступив через все обстоятельства, в чем-то - через собственное представление о том, что честно и правильно - вырваться, что бы еще хотя бы раз - увидеть и услышать В ЖИВУЮ. И знать, каждую секунду концерта знать, что это, возможно, ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, когда - В ЖИВУЮ... И поэтому - "посмотри на меня и запомни меня... ты не встретишь меня НИКОГДА" - каждую секунду концерта - фоном.

Надо же, а у меня наоборот - ух ты, я на самом деле здесь, совсем рядом, и слышу, как Петя поёт, и это ещё не всё, нет-нет, мы, конечно же, не расходимся, да-да, спойте ещё пару песен на бис. Вот песню "Из ресторана" плохо переношу, правда. Но если вот так всё время думать про НИКОГДА.... Инга, это же не концерт, это мука сплошная какая-то.



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, gull
 Заголовок сообщения: Re: МКПН в моей жизни
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 21:22 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:13
Сообщений: 356
пол: Жен
Город: Иркутск
Cпасибо сказано
Если я скажу, что я самый позитивный человек из нашей компании, вы же мне не поверите, да? я всегда умела находить плюсы в самых ужасных минусах... но бывают периоды - когда несёт. Недолго, но страшно, по - максимуму.
А-Марта, я рада вашему отклику, вашему мнению, я вас искренне люблю... и искренне прошу прощения((( пожалуйста, только не молчите)

Просто у всех всё по-разному. Разные песни цепляют, одни и те же - вызывают разную реакцию. Почему бы об этом не поговорить? Без обид. Там, где мне печально - вам смешно. Значит, вы что-то переросли. То, что мне еще предстоит.

Это не плохо и не хорошо. Это просто есть.

Музыка, которую создаёт ПН, естественно, меня спасает и радует, и добавляет в жизнь то, чего не хватает. Я улыбаюсь и радуюсь, и все дела... но. у каждого есть свой пунктик. Вас ранит "Старый моряк", меня - "Никогда... что теперь - ссориться?
Этот форум тем и прекрасен, что мы - такие разные! - любим одно и тоже.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю gull "Спасибо" сказали:
bete, GalaVa, liza50, moroshka, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: МКПН в моей жизни
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 02:06 
эстет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 17:27
Сообщений: 1093
пол: Жен
Город: Вильнюс
Cпасибо сказано
А кто-нибудь помнит ролик с Рихардом Армитеджем на "L&F"? Хотя я не поклонница ни разу этого актёра, но меня впечатлило - ощущения от песни совершенно другие. Вся ирония в один миг улетучивается напрочь, одна только боль щемящая остаётся. Искренность потому что неподдельная в песне есть.
У меня, слава Богу, никогда не бывает "послеконцертной хандры", и полученных положительных эмоций хватает ещё очень надолго. Но вот тоже какой-то сбой во мне произошёл однажды, когда приехала на презентацию "Песен о любви и родине". Помню, я нервничала очень, капризничала даже - от переизбытка чувств, переволновалась, короче.
Так что я очень даже могу понять и ваши чувства, Инга. Знаете, какой у меня был однажды кошмарный сон? Приезжает МКПН в Вильнюс, а я в это время в командировке в Питере - ужос. Но, поскольку в свете недавних событий приезд МКПН в Литву в обозримом будущем стал невозможен, мне теперь можно расслабиться и спать спокойно. Плюс, конечно, сомнительный, но без иронии было бы уж очень больно. А у вас есть надежда, помните это.



_________________
"Semper immota fides"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю golubu6ka "Спасибо" сказали:
GalaVa, gull, Nava, tulpanfun
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 29 из 29 [ Сообщений: 563 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB