Текущее время: 28 мар 2024, 13:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Правила форума


Посмотреть правила форума



 Страница 1 из 29 [ Сообщений: 563 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 13:16 
Стойкий оловянный солдатик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:09
Сообщений: 2391
Откуда: Москва
пол: Жен
Cпасибо сказано
olusha писал(а):
Даже простые домашние заботы кажутся чем-то забавным и веселым, когда включаешь его музыку!

Совершенно верно :) А уж как я сегодня неслась на работу под его песни в плеере, если бы не Патиритилап, точно бы опоздала. А так прилетела, как в молодые годы на свой почтовый ящик :D
Здравствуйте, пчелка olusha! :)



_________________
"Be yourself; everyone else is already taken" /Oscar Wilde/
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 13:50 
Форумчанин

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:14
Сообщений: 210
Откуда: Мск
пол: Жен
Cпасибо сказано
Alnus писал(а):
А уж как я сегодня неслась на работу под его песни в плеере, если бы не Патиритилап, точно бы опоздала.

Вы не поверите - та же история, один в один!!!


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: МКПН в моей жизни
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 22:48 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Мне кажется, что уже назрела необходимость в этой теме.
:)



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН в моей жизни
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 08:01 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Спасибо, ДК (можно так?)))))), отличная тема, хочу поддержать. Хотя наверняка где-то уже изливалась на эту тему и не раз, но не грех и повториться. Мне сейчас ОЧЕНЬ интересно жить! Правда-правда! И раньше не скучно было))), а вместе с музыкой МКПН пришли и другие интересы. Вот стала интересна опера - раньше никогда не была поклонницей этого жанра, а теперь вобщем как-то прислушиваюсь...))) Петя, спасибо! Появились новые знакомые и даже в других..странах - в Украине, например. Вот, в Киев собираюсь, в первый раз в жизни, к стыду своему. Короче - МКПН объединяет интересы, людей, страны и даже континенты. Однокурсница моя бывшая взахлеб ребят слушает на том конце планеты.
Всякий раз с нетерпением жду концертов, каждый раз - мало!))) И каждый раз как-то даже с гордостью про себя отмечаю - а люди-то растут, даже за год, что слушаю эту музыку смею утверждать, что мастерство растет! Ну, как-то так, вобщем...(смущенно зарделась)



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН в моей жизни
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 09:46 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 08:49
Сообщений: 365
Откуда: Почти Петербург
пол: Жен
Cпасибо сказано
Второй год слушай МКПН и только вчера поняла, как здорово под них рулить с окошком, открытым в лето :)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН в моей жизни
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 10:07 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 21:55
Сообщений: 200
Откуда: ЕКБ
пол: Жен
Cпасибо сказано
А я , послушав альбом и насмотревшись фотографий Пети в веночках :D , сваляла на этой неделе валенки ...с ромашками! Вот так вот музыка МКПН помогает и мне в моем творчестве :oops:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН в моей жизни
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 10:39 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:54
Сообщений: 1501
Откуда: г. Казань
пол: Жен
Cпасибо сказано
Я впервые увидела упоминание (положительное :) ) о Петре Наличе на одном из форумах, где я бывала. Это было в конце ноября 2009 г. Заинтересовалась, пошла на Ютуб. Ну и всё... Утонула... :wink: Утонула в этой музыке, а вообще-то, ощущение такое, что меня подхватила какая-то волна и несет на гребне, не дает утонуть, опуститься до суеты, проблем, негатива и т.п. Изменилось мироощущение! Если раньше как-то всегда получалось, что счастье я ощущала, так сказать, задним числом, типа "а ведь вот тогда я была счастлива", то теперь я купаюсь в счастье. Получаю наслаждение от каждого прожитого момента, от разных мелочей. И проблемы решаются легче, и многое стало интересно. Прямо возрождение какое-то! Ощущаю себя помолодевшей в душе лет на 20-25 :) , и даже физически - лет на 15!



_________________
"Если я в жизни упаду, подберёт музыка меня"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН в моей жизни
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 10:46 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 08:49
Сообщений: 365
Откуда: Почти Петербург
пол: Жен
Cпасибо сказано
Пора Пете открывать клинику "Омоложение и лечение психических расстройств" :D


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю annasneg "Спасибо" сказали:
dusja2100
 Заголовок сообщения: Re: МКПН в моей жизни
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 11:31 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:54
Сообщений: 1501
Откуда: г. Казань
пол: Жен
Cпасибо сказано
А чего открывать-то? И так всё работает :D



_________________
"Если я в жизни упаду, подберёт музыка меня"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН в моей жизни
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 12:24 
КошкоМама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:19
Сообщений: 4401
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Ой, ну я буду скрипеть и нудеть)) Я мало пишу, всё больше читаю)) Но - уж оторвусь за всё прошлое и будущее))

В Пете сошлось всё, что я давно уже не чаяла услышать. Я - о музыке, в первую очередь. На беду свою я - лентяйка, посему употреблять могу только ну очень вкусное, а если честно, то совсем совершенное. Гениальное, короче.
Многие годы я ждала, слушала, пыталась уговорить себя, что "вот это" - вполне себе ничего или "вот то" - хорошо.

А потом и ждать перестала. Честно таскалась с мужем на концерты великих и величайших музыкантов. И завидовала ему, что он с наслаждением существует в тканях этих музык, в сложных переплетениях партий. И стыдно было на свою тупость. Поэтому маскировалась. Включала активное обсуждение после концертов, отмечала особенно интересные места, сдобрив ассоциациями (благо воображением бог не обидел, и образования подходящие). Не могу сказать, что не чувствовала того, что говорю... Конечно, умом я понимала его. Но моя личная "лампочка" не загоралась.
Повторюсь, это долго происходило, долго-долго. И я уже начинала думать, что дело во мне - что-то с душой. Перестала воспринимать музыку ТАК КАК МНЕ ЭТО НЕОБХОДИМО, так, чтобы не просто "нра-ненра", а чтобы летать, чтобы по полной...
Тут ещё надо оговориться, что к музыке я имею некоторое отношение. Некоторое. Поэтому тяжело всё это было.

А потом оказалось – нет же! вот он Петя, родился себе, рос-рос, вырос и запел. И как надо запел. Началось - лично у меня не с Гитар почему-то, а с "Цветочка", ну а дальше - как у всех.

Уже потом стали открываться новые пласты: всё, что узнавалось, радовало и согревало: КАК рос и воспитывался, как удачно подобралось окружение, всё, всё идеально ложилось на МОЁ понимание вообще всего: воспитания, отношение к семье, отношение к своему творчеству, к долгу, к дружбе, даже книги, господи боже - те, те самые, все - незримо присутствуют, я их отчётливо вижу – в образах, во вскользь оброненных (и – о счастье!– подхваченных дузьями) репликах во время дружеского трёпа…

Поэтому, подведя итог, скажу, что Петя (ещё раз оговорюсь - конечно, не сам по себе Петя: я не могу его воспринимать не только без МК, но и всего, что его создавало, создает, всё, что «вокруг глаза»: родителей, семьи, и всей развесёлой-умной-тонкой шатии-братии его друзей) в моей лично жизни – такая ощутимая подпорка, что ли. Жизненная. Такое подтверждение и воплощение всего «правильного в моем понимании», такое радостное кивание головой на вопросы "а стоит ли вообще?"
Конечно, это всё очень личные вещи, и не знаю, интересно ли это вообще кому-либо, но вот – подумала, и ответила.
Основное глобальное ощущение – «хорошо, что так правильно родился, так правильно вырос и так правильно запел. И живет так правильно. И хорошо, что мне об этом сказали».



_________________

Ничего, перевернётся и на нашей улицей грузовик с мотивацией.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю A-Marta "Спасибо" сказали:
dusja2100, gull, igrig, marian, polyucha, Svetarda, tchernova
 Заголовок сообщения: Re: МКПН в моей жизни
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 13:03 
Освоившийся

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 10:33
Сообщений: 66
пол: Муж
Cпасибо сказано
Anna Marta писал(а):
это всё очень личные вещи, и не знаю, интересно ли это вообще кому-либо

Очень интересно и созвучно!


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН в моей жизни
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 14:27 
Питерская берегиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:40
Сообщений: 1202
Откуда: С-Пбг
Cпасибо сказано
:) Ранней осенью 2007 года я обнаружила на каком-то сайте ссылку на "Гитар" . Прослушав, почуствовала необыкновенный голос исполнителя! Интерес привел на форум "Бабури", а там: друзья, сам Петя, их мысли, разговоры, шутки...
Anna Marta писал(а):

КАК рос и воспитывался, как удачно подобралось окружение, всё, всё идеально ложилось на МОЁ понимание вообще всего: воспитания, отношение к семье, отношение к своему творчеству, к долгу, к дружбе, даже книги, – в образах, во вскользь оброненных (и – о счастье!– подхваченных дузьями) репликах во время дружеского трёпа…
Петя (ещё раз оговорюсь - конечно, не сам по себе Петя: я не могу его воспринимать не только без МК, но и всего, что его создавало, создает, всё, что «вокруг глаза»: родителей, семьи, и всей развесёлой-умной-тонкой шатии-братии его друзей))
это всё очень личные вещи


И я радуюсь, что мы живем в одно время с ними, сожалею, что у меня другая возрастная категория, я завидую молодым форумчанам.
Не перестаю восхищаться СПН и его друзьями , и вами -их почитателями! :Rose:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН в моей жизни
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 14:51 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:54
Сообщений: 1501
Откуда: г. Казань
пол: Жен
Cпасибо сказано
babatoma писал(а):
:
И я радуюсь, что мы живем в одно время с ними, сожалею, что у меня другая возрастная категория, я завидую молодым форумчанам.
Не перестаю восхищаться СПН и его друзьями... :Rose:

Да... Другая возрастная категория... Немного грустно... Но, может, поэтому и происходит какое-то омоложение, т.к. общение с молодыми (пусть виртуальное) стимулирует, вдохновляет. Я тоже много читала на форуме ранних записей, меня восхищает эта молодежь! Я впервые спокойно стала воспринимать даже "острые" словечки - так это органично, с юмором и к месту у них. Интеллектуалы.



_________________
"Если я в жизни упаду, подберёт музыка меня"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН в моей жизни
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 15:02 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 11:14
Сообщений: 476
Откуда: Эстония
пол: Жен
Город: Таллин
Cпасибо сказано
marian писал(а):
babatoma писал(а):
:
Я впервые спокойно стала воспринимать даже "острые" словечки - так это органично, с юмором и к месту у них. Интеллектуалы.

Я бы даже сказала, что возрастная разница вообще не ощущается. Настолько все настроены на одну волну.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН в моей жизни
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 15:38 
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:29
Сообщений: 15
Откуда: Вологда
пол: Жен
Cпасибо сказано
А я увидела МКПН только на отборочном туре "Евровидения". Песня мне понравилась, коллектив очень заинтересовал, но сначала мне показалось, что тут какая-то мистификация. Ну не верилось мне, что современные молодые люди, да еще москвичи, да еще архитекторы могут вот так петь, вот такие песни. Но перслушав и пересмотрев множество записей с концертов, начитавшись форумов, в какой -то момент вдруг почувствовала: "Да они настоящие!!!" По -настоящему живут, по- настящему поют и я им верю. Завидую всем, кто бывает на концертах.
Да, не хотела обидеть москвичей и архитекторов, это мои личные заморочки из прошлой жизни.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН в моей жизни
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 16:27 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:29
Сообщений: 218
Откуда: Воронеж
пол: Жен
Cпасибо сказано
PiLar писал(а):
А я увидела МКПН только на отборочном туре "Евровидения"

Аналогично! Тоже совсем недавно познакомилась с творчеством МКПН. Я вот последние несколько лет музыку перестала слушать совсем, как-то незаметно для себя. А теперь слушаю песни МКПН, так здорово, настроение сразу становится лучше.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю stefani "Спасибо" сказали:
dusja2100
 Заголовок сообщения: Re: МКПН в моей жизни
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 18:42 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2010, 17:15
Сообщений: 173
Откуда: Новосибирск
пол: Жен
Cпасибо сказано
МКПН в моей жизни - счастье, внезапно свалившееся на голову, подарок судьбы. Жизнь качественно изменилась в +, это сказывается на всём, абсолютно на всём. Даже в теории представить не могла, что музыка может такое сильное влияние иметь на человека. Что ж это за механизм такой... Ведь я много хорошего слышала.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 00:05 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 11:18
Сообщений: 115
Откуда: РСО - Алания, Владикавказ
пол: Жен
Cпасибо сказано
А я ребенка смогла развеселить, когда он капризничал - мы так плясали с ним под "Крылья", кружились и мягкими игрушками кидались - все капризы прошли... Сейчас пролистала на 11-12 страницы темы- ГОСПОДА ХОРОШИЕ - как насчет фоток Пети? Где найти ранние, юношеские? Оч-очень интересно!;)



_________________
моя семья - моя крепость
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН в моей жизни
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 11:28 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Петя вообще-то не одобряет копание в его личной жизни


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН в моей жизни
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 11:37 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Вика, мы не про Петину жизнь, а про свою и про участие его музыки в нашей жизни!
Как мы стали лучше, как мир изменился в лучшую сторону...
Не могу предположить плохого изменения...



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 29 [ Сообщений: 563 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB