Текущее время: 28 мар 2024, 16:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Правила форума


Посмотреть правила форума



 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Какая композиция Вам понравилась больше ?
Lost & Forgotten (MKPN) 76%  76%  [ 10 ]
Bring it Nice (Amalgama) 23%  23%  [ 3 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Lost & Forgotten vs. Bring it Nice
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 00:52 
Смотритель маяка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:28
Сообщений: 6985
пол: Жен
Cпасибо сказано
Румми, мне очень нравится ваша новая аватарка.
По поводу песен. Да.. я попробовала проверить объективность, спасибо) поняла, что совершенно не объективна.. но в ЛФ мне вдруг стало не хватать гитары..



_________________
Как вы находите?
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lost & Forgotten vs. Bring it Nice
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 07:48 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 17:58
Сообщений: 683
пол: Муж
Cпасибо сказано
Nava писал(а):
Румми, мне очень нравится ваша новая аватарка.
По поводу песен. Да.. я попробовала проверить объективность, спасибо) поняла, что совершенно не объективна.. но в ЛФ мне вдруг стало не хватать гитары..


За аватарку спасибо Анзору -- художнику-оформителю обложки диска группы Amalgama "Last Hero". Что касается объективности, то, как говорит мой отец, можно при желании обмануть всех, кроме себя самого и Господа Бога.
Что касается гитары в L&F - вопрос здесь скорее этического характера : чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тёщу "мамой" называл, был к футболу равнодушен, а в компании не скучен; и к тому же, чтобы он и красив был и умен. Надеюсь, что моя мысль вполне прозрачна. :)

Мне, например, после исполнения данной песни Сергеем Скачковым на Юбилейном концерте группы Мастер ( на котором я имел честь присутствовать), посвященному 50-ти летию лучшего, не побоюсь этого слова, бас гитариста Страны - Алика Грановского, уже в любой последующей версии будет не хватать, как минимум, гитары Андрея Смирнова - гитариста групп Mастер и Everlost; не говоря уже о других участниках сборной комманды "Потешки" :D , организованной специально к этому событию, да и второго такого Сергея Скачкова мы уже может и не услышим.

Запись совсем не очень, но понять смысл сказанного вполне возможно




_________________
А небо всё точно такое же
Как если бы ты не продался...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lost & Forgotten vs. Bring it Nice
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 09:39 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 17:58
Сообщений: 683
пол: Муж
Cпасибо сказано
Ну и последний Joker, так сказать, - название альбома "Last Hero" вполне обусловлено тем, что большинство композиций в нем посвящено отчасти учителям группы Amalgama, продолжателями музыкальных традиций которых они и стали; групп, имена которых навсегда вписаны в Мировую историю рок музыки. В частности группы, имя которой тут так и не прозвучало, хотя я очень надеялся, поскольку прородителем Bring it Nice стала именно она. Так что облегчу задачу и предоставлю вам возможность сравнить уже Bring it Nice именно с ней. По-моему получилось очень удачно. Вдвойне приятно, что традиции старичков еще кто-то помнит, уважает и не идет по жизни исключительно руководствуясь модой, на потребу публике.

http://tempfile.ru/file/503430

Так что, как выяснилось, причин создания данной темы было достаточно много.

ps Хочу поблагодарить коллектив МКПН за возможность привлечь некоторое внимание многоуважаемой публики к рок музыке, как-то оставшейся в гордом одиночестве. Надеюсь, что они не в обиде за эту мою маленькую уловку - а то темку "Учитесь плавать" как-то последнее время обходят стороной, а L&F подошел идеально в этом контексте.



_________________
А небо всё точно такое же
Как если бы ты не продался...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lost & Forgotten vs. Bring it Nice
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 02:27 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 17:58
Сообщений: 683
пол: Муж
Cпасибо сказано
Подниму темку, а то кто-то тут про чудеса заговорил, да ещё и в контексте справедливости.

Понимаю, что пустое, но, как поёт Валя Толкунова, - я не могу иначе. И слава Богу.



_________________
А небо всё точно такое же
Как если бы ты не продался...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB