Текущее время: 28 мар 2024, 16:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом


 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Авторские вечера Михаила Пономарёва с участием театра Conluc
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 14:45 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
А я по-прежнему нет ))) да не важно уже



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авторские вечера Михаила Пономарёва с участием театра Conluc
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 07:28 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Vicsh писал(а):
На вечере-презентации оперного театра "CONLUCIA" (Константин Камынин и Светлана Высоцкая) в Хрустальном доме "Бахметевъ 1764" 06.09.2018 появились (наконец-то!) масс-медиа в лице съёмщиков с телеканала "Мир" и "Мир 24". Взяли интервью у Налича и Камынина, снимали музыкальную часть...

Показали в программе "Держись, шоубиз!" от 13.09.2018
И вот, что у них получилось ))
(сняла с экрана, потом, наверное, найдется в архиве)



Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
bete, Demirhanum, marian
 Заголовок сообщения: Re: Авторские вечера Михаила Пономарёва с участием театра Conluc
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 08:47 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Лучше б они там не появлялись. "Последний диск Петр выпустил 6 лет назад..." Ахринеть.
А уж так называемые "почетные" гости...Герои всей желтой прессы последних лет. М-дя. И ведь комментируют, обсуждают ....



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авторские вечера Михаила Пономарёва с участием театра Conluc
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 11:03 
Форумчанин

Зарегистрирован: 02 янв 2016, 12:10
Сообщений: 442
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Ужасный ужас(( С такими грех и знаться


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авторские вечера Михаила Пономарёва с участием театра Conluc
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 16:59 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
NO писал(а):
Ужасный ужас(( С такими грех и знаться

Но, видимо, для раскрутки приходится.((



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авторские вечера Михаила Пономарёва с участием театра Conluc
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 22:41 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Небольшая съёмка перед концертом с маленьким фрагментом интервью. Звук, к сожалению, никакой - очень шумно было, но видно, что брали интервью вполне адекватные люди и разговор был больше и информативнее, чем то, что они показали в Шоубизе (знала бы, так записала бы интервью вблизи и полностью)



Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
belasolle, Demirhanum, Galarusa, Gioia, marian, NO
 Заголовок сообщения: Re: Авторские вечера Михаила Пономарёва с участием театра Conluc
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 13:09 
Форумчанин

Зарегистрирован: 02 янв 2016, 12:10
Сообщений: 442
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Михаил Пономарев на ФБ:

Дорогие друзья!
Спешу Вам сообщить потрясающую новость!
Театр оперы CONLUCIA, историко-биографический цикл "Портреты за столом" и ЕЛЕНА СУПРУН представляют художественной проект " История любви Баттерфляй ", где музыка, мода и авторский текст сольются в великолепный спектакль и изысканное представление!
Режиссеры - Константин Камынин и Светлана Высоцкая, модельер - Елена СУПРУН, музыка Ддакомо Пуччини. Ведущий вечера, по традиции я - Михаил Пономарев.
Загадочный, таинственный мир бабочки, грустная, нежная история о любви и самоотречении.., модное дефиле.
Опера на подиуме.
12 декабря, вечер, Хрустальный Дом Бахметева.
Шампанское, икра, закуски, цветы, приятная компания...
Подробности CONLUCIA.RU, очень скоро.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=532932290492308&set=a.451000955352109&type=3&theater


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю NO "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, Demirhanum, Gioia
 Заголовок сообщения: Re: Авторские вечера Михаила Пономарёва с участием театра Conluc
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 13:59 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
"Нежную и трепетную историю любви и самоотрешения 15-летней японской девушки, исполняемую солистами театра CONLUCIA (Петр Налич, Тамара Котова и др.), иллюстрируют великолепные костюмы из шелка, бархата, шифона и других необыкновенных тканей от Елены Супрун.
А шампанское, икра и закуски, как обычно, скрасят легкую грусть нашего предрождественского вечера.

Итак, 12 декабря гостеприимный Хрустальный Дом Бахметева откроет двери всем желающим окунуться в мир музыки, красоты, поэзии и сказки
Дресс-код: коктейль
Цена билета: 5000 р
Начало: 19:00
Адрес: Денежный переулок 8-10"

Билеты тут https://www.conlucia.ru/butterfly/



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, Gioia, NO, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Авторские вечера Михаила Пономарёва с участием театра Conluc
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 10:36 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Как объяснил Михаил, вокальную оперную часть будут исполнять Пётр Налич с Тамарой Котовой (Чио-Чио сан и Пинкертон), во время инструментальных фрагментов оперы будут показывать модели одежды Елены Супрун из коллекции "Шанхайский джаз". Михаил Пономарёв расскажет о символе бабочки (Butterfly) в японской поэзии и культуре - это очень интересно.

Всё это в прекрасных интерьерах Хрустального дома Бахметевъ, с шампанским и изысканными канапе :) .

Вечер обещает быть томным!! :Rose:



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Gioia, NO
 Заголовок сообщения: Re: Авторские вечера Михаила Пономарёва с участием театра Conluc
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 11:25 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Пласидо Доминго

Madama Butterfly





_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
Annushka, Demirhanum, NO, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Авторские вечера Михаила Пономарёва с участием театра Conluc
СообщениеДобавлено: 27 окт 2018, 01:07 
Форумчанин

Зарегистрирован: 02 янв 2016, 12:10
Сообщений: 442
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Ну, тогда уж и слова. Приступаем к изучению матчасти))
Либретто на итальянском и английском:
http://www.murashev.com/opera/Madama_Butterfly_libretto_English_Italian
или http://opera.stanford.edu/Puccini/Butterfly/main.html
на русском не нашла, но содержание здесь:
http://www.belcanto.ru/butterfly.html


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю NO "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна
 Заголовок сообщения: Re: Авторские вечера Михаила Пономарёва с участием театра Conluc
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 17:46 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Летнее интервью для журнала «Я пою»

С любовью к русскому искусству
Мадина Сутаева побеседовала с автором проекта «Портреты за столом» Михаилом Пономаревым и музыкантом Петром НАЛИЧЕМ.

Под катом: читать дальше
В культурно-выставочном пространстве Гранатный Двор широкой публике был представлен проект историка быта Михаила ПОНОМАРЁВА из цикла «Портреты за столом», посвященный прославленному импресарио Сергею Дягилеву. Специальный корреспондент журнала «Я пою» Мадина Сутаева побеседовала с автором проекта и участником вечера, певцом и музыкантом Пётром НАЛИЧЕМ.
Первой частью вечера стал увлекательный рассказ историка о яркой и невероятно трагичной жизни всемирно известного импресарио, автора и организатора «Русских сезонов», редактора журнала «Мир искусства», галериста и человека, прославившего русское искусство во всем мире. Михаил Пономарёв рассказал о любви, мечтах и разочарованиях Сергея Дягилева, о его привязанностях, друзьях и, конечно же, о любви.
Большой страстью Дягилева была опера, именно поэтому продолжением вечера стала концертная версия одной из любимых опер импресарио «Любовный напиток» итальянского композитора Гаэтано Доницетти в постановке молодого режиссёра Константина Камынина. Партию Неморино исполнил известный музыкант, певец и автор песен Пётр Налич.
Сергей Дягилев – знаменитый русский импресарио, организатор «Русских сезонов» в Париже – ежегодных выступлений российских артистов за рубежом, труппы «Русский балет Дягилева», редактор журнала «Мир искусства». Благодаря деятельности Сергея Дягилева мир узнал имена прославленных русских композиторов и артистов – Н.А. Римского-Корсакова, С.В. Рахманинова, А.К. Глазунова, Ф.И. Шаляпина и многих других.


Михаил Пономарёв
Михаил, как родилась идея проекта, посвящённого импресарио Сергею Дягилеву?
Три года назад меня посетила мысль проводить творческие вечера, посвящённые людям, которые мне интересны, которых я в той или иной степени люблю или уважаю. И, конечно, в их число входит Сергей Дягилев.

Как вы считаете, если бы Сергей Дягилев жил бы в наше время, насколько сложно было бы ему реализовать себя в мире шоу-бизнеса как продюсеру?
Я думаю, что для него это бы совсем не сложно, ведь Дягилев обладал потрясающей интуицией, энергией, которая позволяла ему реализовывать уникальные проекты, своеобразной подачей – и в наше время это получилось бы у него отлично. Я считаю, что в этом он – абсолютно современный нам человек.

Почему он достиг такого успеха в своей профессии?
Секрет Сергея Дягилева в том, что главной любовью в его жизни была любовь к искусству, он очень любил свою работу. Дягилев мечтал показать русское искусство всему миру, что он и делал. За время своей деятельности он провёл двадцать два знаменитых «Русских сезона» - не только балетных, но и выставочных, литературных, и это стало невероятным вкладом в русское искусство.
 
Пётр Налич
Пётр, как вы поняли, что именно музыка - ваше призвание?
Это действительно интересный вопрос, ведь несмотря на то, что в детстве я закончил музыкальную школу и был человеком поющим, никогда не думал связывать свою жизнь профессионально с музыкой. Я учился в архитектурном институте, и уже там мы начали петь – я исполнял городские романсы, казачьи и народные песни. А уже после окончания института, в 2007 году начал заниматься оперой – отучился в Мерзляковке, потом была Академия им. Гнесиных. И так сложилось, что сейчас моя жизнь неразрывно связана не только с авторской музыкой, которой я занимаюсь, но и с академическим вокалом.

В одном из интервью вы говорили, что ваш папа очень любит петь застольные песни. Есть ли сегодня в вашей семье какие-то традиции, связанные с музыкой?
Сейчас мы с папой исполняем песни дуэтом уже реже – он стал стесняться петь со мной (смеётся). А вообще мои дети – довольно музыкальные, мы часто что-то поём вместе, даже сочиняем какие-то детские песенки. Так что домашнее музицирование в жизни моей семьи тоже есть.

А какую музыку вы любите слушать в свободное время?
Самую-самую разную – от классической до фьюжн, соул, симфоджаза, латиноамериканской музыки. Очень нравятся мне все направления, связанные с африканской музыкой – джаз, блюз, все они затрагивают что-то в моей душе.

Песенный жанр, с которым вы работаете, называется «весёлые бабури» - очень необычно! Что это означает?
«Бабури» - это не только словесное, но и ритмически-музыкальное мировоззрение, позволяющие смешивать вещи, которые изначально совмещать не принято, как бы «пробуя их на вкус». Слова могут быть любыми, даже придуманными и не принадлежащими ни к одному языку, и так даже иногда интереснее, потому что задаётся какое-то странно-сложное интересное настроение – и текстово, и фонетически, и музыкально. И этого настроения трудно достичь только посредством исполнения текста на «обычном» языке.

Изображение
https://yapoyu.com/news/zvyezdnaya-gost ... iskusstvu/



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, dusja2100, Gioia, Inna1963, marian, NO, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Авторские вечера Михаила Пономарёва с участием театра Conluc
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 14:01 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Пусть тут будет, хотя это не имеет отношения к портретам)

Театр Conlucia был отмечен дипломом Национальной премии Страна.

Изображение

https://www.instagram.com/p/BqmZBAHhR4l ... qgqpq2yepa



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
Annushka, Gioia, NO, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Авторские вечера Михаила Пономарёва с участием театра Conluc
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 20:54 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Из фейсбука Антона Вотаса:






_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, bete, Inna1963, NO
 Заголовок сообщения: Re: Авторские вечера Михаила Пономарёва с участием театра Conluc
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 22:41 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
))))
Какая прелесть Тамара Котова))))
"Котова Тамара, паспорт серия номер...")))



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
NO
 Заголовок сообщения: Re: Авторские вечера Михаила Пономарёва с участием театра Conluc
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 22:54 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
ФБ

Портреты с Михаилом Пономаревым 12.12.2018

Изображение

Изображение

https://www.facebook.com/10001326624997 ... 265029877/



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
Annushka, Demirhanum, Gioia, NO
 Заголовок сообщения: Re: Авторские вечера Михаила Пономарёва с участием театра Conluc
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 17:16 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
ЧИО-ЧИО-САН (концертная версия) и ПОКАЗ МОДЕЛЕЙ СЕРГЕЯ СОРОКИ:



Полная версия, включающая вступление Михаила Пономарёва:




_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, belasolle, bete, dusja2100, Gioia, Inna1963, marian, NO, polyucha, tatyana.pod, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: Авторские вечера Михаила Пономарёва с участием театра Conluc
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 21:39 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
http://discovery-russia.ru/news/modnaja-opera.html

Издательский дом Discovery

В Москве представили художественный проект «История любви Баттерфляй»: под оперные арии в исполнении солистов театра Conlucia модельер Сергей Сорока представил свою новую коллекцию.
Идея объединить классическую оперу и модный показ в единое целое пришла в голову режиссерам Константину Камынину и Светлане Высоцкой. Премьера необычного шоу прошла 12 декабря в столице под крышей Хрустального дома Бахметьевъ в Денежном переулке.

Арию Пинкертона из оперы «Мадам Баттерфляй» итальянского композитора Джакомо Пуччини исполнил Пётр Налич, в роли Чио-Чио-сан предстала Мария Ворожейкина. А бабочка, как японский символ бессмертия и женской красоты объединила постановку с коллекцией художника-модельера Сергея Сороки.

«Эта коллекция дебютировала на неделе Парижской моды ранее в текущем году, но с музыкой она соединилась впервые именно здесь. До нас никто не делал таких коллабораций, — рассказал ведущий и организатор вечера, историк Михаил Пономарёв, — При подготовке мы обнаружили, что этот год юбилейный — 22 декабря исполняется 160 лет со дня рождения Джакомо Пуччини, так что его самое популярное произведение было выбрано не случайно».



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
Annushka, belasolle, dusja2100, NO, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Авторские вечера Михаила Пономарёва с участием театра Conluc
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 12:36 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
"Портреты за столом" в Хрустальном доме "Бахметевъ 1764" - История любви Баттерфляй.
12 декабря 2018г.
Полная версия, продолжительность видео 1:01:00



Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
belasolle, bete, dusja2100, Gioia, NO, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Авторские вечера Михаила Пономарёва с участием театра Conluc
СообщениеДобавлено: 15 дек 2018, 18:02 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
https://100dorog.ru/guide/news/7091995/

Оперу на подиуме представил театр Conlucia в Москве


Изображение


Впервые в Москве состоялся модный перформанс – «Опера на подиуме», где модный показ новой коллекции одежды в стиле барокко известного кутюрье Сергея Сорока слился с музыкой великого композитора Джакомо Пуччини и оперы Мадам Баттерфляй, поставленной театром-оперой Conlucia, сообщает пресс-служба театра.

Опера с модным показом прошли в рамках цикла творческих вечеров «Портреты за столом» Михаила Пономарёва – историка быта и дизайнера. Мероприятие состоялось накануне в выставочном зале Хрустального дома Бахметев, который является представительством Николо-Бахметевского завода при поддержке Фонда развития межрегиональной культуры.

«Это жанр очень редкий, такой перформанс не часто встретишь, и поэтому, я думаю, это будет очень интересный эксперимент. Главная задача этого проекта – представить бессмертную и прекрасную музыку Джакомо Пуччини в таком интересном тандеме с дизайнерским искусством, показать их различие и сходство. Думаю, что это получилось», - рассказала художественный руководитель театра-оперы Conlucia Светлана Высоцкая, поставившая концертную версию оперы Джакомо Пуччини «Мадам Баттерфляй».

По её словам, идея проекта появилась после общения с дизайнерами и модельерами, после чего решили создать микс оперы и дизайнерского искусства. Высоцкая отметила, что арию Пинкертона из оперы «Мадам Баттерфляй» исполнил Пётр Налич, главную женскую партию и роль Чио-Чио-сан исполнила Мария Ворожейкина.

«Это мероприятие уникальное – мы делаем это впервые. Это симбиоз оперы с оркестром и показа моды. Мы решили соединить историю спектакля Мадам Баттерфляй и использовали четыре сцены оперы и показали всю историю», - отметил директор театра-оперы Conlucia Константин Камынин.

Как отметил ведущий солист театра-оперы Conlucia Пётр Налич, в подобном эксперименте он принимает участие впервые.

«В таком я ещё не участвовал, но мне нравится – это очень необычно. Получится новый коктейль из разных творческих проявлений, надеюсь, получилось всё органично. Это гениальная музыка и абсолютно новая для меня, я недавно стал в неё погружаться, но радость освоения материала со мной», - поделился впечатлениями Пётр Налич.

Известный российский фешн-дизайнер Сергей Сорока отметил, что его новая коллекция, «Нео Барокко», которая участвовала в показе, была представлена на неделе моды в Париже.

«Всегда считал себя экспериментатором и на любой риск я всегда иду, это моё кредо. Новая коллекция - это коллаборация двух брендов Sergey Soroka и On Course. Поэтому коллаборация с таким прекрасным пространством, как дом Бахметев это такая большая честь для меня участвовать в этом эксперименте. И мне очень близка классическая культура и в том числе барочный стиль, в котором, безусловно, есть место опере. Коллекция называется «Нео барокко», поэтому всё, что связано с красотой, классической красотой мне близко, и я охотно это предложение принял», - рассказал Сорока.

Театр-оперы Conlucia создан в 2018 году Константином Камыниным и Светланой Высоцкой - студентами Российской Академии Театрального Искусства РАТИ-ГИТИС, факультета музыкального театра, по специальности режиссура музыкального театра, в мастерской Народного артиста РСФСР, советника президента по вопросам культуры, Юрия Константиновича Лаптева. В 2018 году они создали две дебютные работы – поставили оперу Гаэтано Доницетти «Любовный напиток» и Джакомо Пуччини «Плащ». В 2017 году Камынин стал ассистентом режиссёра Кирилла Серебренникова в опере «Чаадский» (шесть номинаций на Российскую Национальную театральную Премию «Золотая Маска») в театре «Геликон Опера». В 2018 году театр-оперы Conlucia стал финалистом Национальной премии "Страна" с постановкой оперы "Любовный напиток".



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, belasolle, bete, dusja2100, Gioia, Inna1963, NO
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB