Текущее время: 28 мар 2024, 15:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом


 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опера "Любовный напиток" с участием ПН
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 12:57 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
На этой афише Дягилев с Наличем странно похожи ))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опера "Любовный напиток" с участием ПН
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 13:35 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
С Наличем старого образца.



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опера "Любовный напиток" с участием ПН
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 17:57 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Пономарёв на ФБ:
https://www.facebook.com/events/3555517 ... 858022989/

"Друзья! Лето... жара... футбол ... лунное затмение, в конце концов... Однако все это не повод выпадать из светской жизни!

Три дня осталось до моего авторского мероприятия в арт - резиденции "Гранатный Двор" - вечера, посвящённого Дягилеву и музыке Доницетти (концертная версия "Любовного напитка", с Петром Наличем) в интерьере выставки художников АР ДЕКО.

Шампанское, крепкие напитки, икра, отличные сыры от нашего партнера и фрукты в конце вечера обещаем!

Осталось немного билетов и мы приглашаем вас и ваших друзей присоединиться к нашему кругу 18 июля! Звоните (8 917 324 87 40) и бронируйте, пишите, делайте репост и переходите по ссылке http://www.conlucia.ru на билеты. Я и мои партнёры ждут вас у себя в гостях.

Пора мужчинам на один вечер сменить футболки на льняные костюмы, а женщинам - джинсы на коктейльные платья!

Билет в атмосферу Серебряного века... стоит как ужин на двоих с вином... Но сколько нового, захватывающего и красивого вы увидите и услышите! Разве может это сравниться с бифштексом, даже если он хорошо приготовлен )).

18 июля, в 19-00 (сбор гостей 18-30), ул. Спиридоновка, дом 3."



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Demirhanum
 Заголовок сообщения: Re: Опера "Любовный напиток" с участием ПН
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 03:07 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Концертная версия оперы "Любовный напиток" в палатах Гранатного двора 18 июля.

Эффектное начало :)



UNA FURTIVA LAGRIMA:




_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, belasolle, bete, Demirhanum, dusja2100, Geleva, Gioia, Inna1963, Lina, marian, NO, tatyana.pod, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: Авторские вечера Михаила Пономарёва с участием театра Conluc
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 14:33 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Изображение

Звон бокалов с шампанским, звуки арфы и фортепиано, оперные арии, аплодисменты, крики "Браво", вспышки камер, восторженный шепот – еще один восхитительный вечер в Хрустальном Доме "Бахметев"– вечер музыки, восторга, улыбок, сказочного настроения.

Вечер – презентация нового сезона театра «CONLUCIA», объединившего молодых режиссеров, исполнителей, певцов и музыкантов, создающих великолепные оперные спектакли, три из которых будут представлены Вашему вниманию в виде небольших концертных версий.
Гаэтано Доницетти "Любовный напиток"
Джакомо Пуччини "Плащ"
П. И.Чайковский "Иоланта"
Режиссеры – Константин Камынин и Светлана Высоцкая;
солисты – участники и лауреаты многочисленных конкурсов и фестивалей Петр Налич и Анна Авакян, Ваагн Багдасарян и Тамара Котова, Евгения Афанасьева.
Ведущий – историк быта и автор цикла "Портреты за столом" – Михаил Пономарев.
Все это будет 6 сентября, в Денежном переулке, 8-10, в 19:00.
Дресс код: коктейль
Цена билета: 3000 р.
До встречи!

Купить билет https://www.conlucia.ru/vip-event/



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, bete, dusja2100, Gioia, Petra, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Авторские вечера Михаила Пономарёва с участием театра Conluc
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 12:56 
Форумчанин

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 22:36
Сообщений: 530
пол: Жен
Город: ....
Cпасибо сказано
На сайте https://www.conlucia.ru объявлена акция - 30% скидка на ВСЕ билеты!!
ВСЕ - это Вечер Пономарёва с исполнением концертных версий опер "Плащ", "Любовный напиток" и "Иоланта"; собственно сами оперы "Плащ" (11 и 12 сент.) и "Любовный напиток" (15 и 16 сент.)

Если кликнуть на баннер и указать свой e-mail, вам с улыбкой сообщат, что вы подписаны на новости, а в почтовый ящик придут письма с промо-кодами. Будьте внимательны - они часто попадают в папку "Спам".

Изображение

Таким образом, билет на прелестный вечер Пономарёва обойдётся вам в 2100 руб.; а самые раздорогие билеты на оперы в КЦ "ЗИЛ" будут стоить 2450 руб.
Ну а самые дешёвые - 1050 руб.

Промо-код вводится вверху слева на странице, где вы вводите данные своей банковской карты. Не обращайте внимания, если буквы краснеют по мере вввода кода - он позеленеет, когда вы его введёте полностью.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю admin "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, Gioia
 Заголовок сообщения: Re: Авторские вечера Михаила Пономарёва с участием театра Conluc
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 19:31 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
На вечере-презентации оперного театра "CONLUCIA" (Константин Камынин и Светлана Высоцкая) в Хрустальном доме "Бахметевъ 1764" 06.09.2018 появились (наконец-то!) масс-медиа в лице съёмщиков с телеканала "Мир" и "Мир 24". Взяли интервью у Налича и Камынина, снимали музыкальную часть.
Обещали показать репортаж в программе "Держись, шоубиз!" (продолжительность 30 мин.)
Выходит в эфир по четвергам, в 6-00, повторы в течение дня


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
Galarusa, Gioia, marian, NO
 Заголовок сообщения: Re: Авторские вечера Михаила Пономарёва с участием театра Conluc
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 00:30 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Что выросло - то выросло. Старалась, как могла.))

Изображение

Изображение


Под катом: читать дальше
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Gioia "Спасибо" сказали:
Annushka, bete, Demirhanum, Lina, marian, NO, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Авторские вечера Михаила Пономарёва с участием театра Conluc
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 00:39 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
И ещё. Чб вариант:

Изображение

Под катом: читать дальше
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Gioia "Спасибо" сказали:
Annushka, bete, Demirhanum, Galarusa, Lina, marian, NO, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Авторские вечера Михаила Пономарёва с участием театра Conluc
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 01:10 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
А вот здесь - более качественный фотографии:

Изображение

Изображение

https://www.facebook.com/anton.votas/po ... 3661236525



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Gioia "Спасибо" сказали:
bete, Demirhanum, Inna1963, marian, NO, tatyana.pod, Vicsh, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: Авторские вечера Михаила Пономарёва с участием театра Conluc
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 02:23 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Вечер–презентация нового сезона оперного театра "CONLUCIA" в Хрустальном доме "Бахметевъ 1764" 6 сентября 2018г.
Полная версия, продолжительность видео 1:47:10



Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
belasolle, bete, Galarusa, Gioia, Inna1963, Lina, marian, NO, tatyana.pod, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: Авторские вечера Михаила Пономарёва с участием театра Conluc
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 08:04 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Gioia писал(а):
А вот здесь - более качественный фотографии:

https://www.facebook.com/anton.votas/po ... 3661236525


Возможно, но вот я не вхожу в аудиторию для просмотра данной страницы.
Альбом с фотографиями вечера 18 июля доступен для всех https://www.facebook.com/anton.votas/me ... sd_4K6xAbw
а вот фото с мероприятий 4.07 и 6.09 - увы, нет.



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авторские вечера Михаила Пономарёва с участием театра Conluc
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 08:09 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
ФРАГМЕНТЫ ОПЕРЫ "ПЛАЩ":




_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
bete, Galarusa, marian, NO, tatyana.pod, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: Авторские вечера Михаила Пономарёва с участием театра Conluc
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 08:12 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Известные звёзды шоу-бизнеса поддержали театр-оперы Conlicia

Презентация молодёжного оперного проекта состоялась в Хрустальном доме «Бахметевъ» в Москве.
Хэдлайнеры нового театра-оперы Conlucia – Пётр Налич, представлявший Россию на Евровидении в 2010 году, и Тамара Котова, которая исполнила главную партию в известном мюзикле «Призрак оперы».

«Conlucia – это новый модный оперный тренд. То, что мы делаем – не скучно и интересно. Опера должна быть доступна и интересна всем, особенно молодёжи. Стартовать проекту помог Филипп Киркоров, он внёс серьёзный вклад в проект, спасибо ему», — сказал главный режиссёр театра-оперы, руководитель Conlucia Константин Камынин.

Под катом: читать дальше
По его словам, Киркоров не смог присутствовать на презентации проекта, так как находится на «Новой Волне».

На закрытом VIP-мероприятии Conlucia представила концертные версии трёх премьерных постановок: «Любовный напиток» Гаэтано Доницетти, «Плащ» Джакомо Пуччини и «Иоланта» Петра Чайковского. Ведущим вечера стал историк быта и автор цикла «Портреты за столом» – Михаил Пономарёв.

«Я пою с детства и в 2008 году начал заниматься оперой с замечательным педагогом Ириной Мухиной, потом было Мерзляковское училище, академия имени Гнесиных и в какой-то момент я понял, что опера неотъемлемая часть моей жизни. Я cчастлив, что работаю с Константином Камынином и Светланой Высоцкой. Они чудесные, энергичные, творческие, поэтому, думаю, у нас впереди много интересного. И рад быть солистом нового театра-оперы Conlucia», — сказал Пётр Налич.

Поддержать проект пришли друзья театра – артисты и звёзды шоу-бизнеса – шоу-мен Андрей Малахов, Виталина Цымбалюк Романовская и Прохор Шаляпин, Митя Фомин и другие.

«Я пришёл поддержать своего друга — режиссёра Константина Камынина, который принимал непосредственное участие в постановках нового оперного театра Conlucia. Опера очень сложный архаический жанр, который практически не поддаётся трансформации. Но учитывая, что мы живём в совершенно новое время эклектики, время несовместимого и скоростей, конечно, этот жанр тоже изменяется очень сильно. И кому как не молодым с горячим сердцем и совершенно изменённым сознанием не менять этот жанр. Я думаю, что для большинства молодёжи – это неприступная скала, которая всегда вызывает, как правило, отторжение, потому что иногда она исполняется на языке оригинала, где сложный витиеватый эпический сюжет. И надо несколько часов сидеть и вникать, что там происходит, и без пол-литра не разберёшься», - сказал – известный певец Митя Фомин.

Лидер группы Hi-Fi считает, что если к опере прикоснуться в современном прочтении, для многих она станет понятной, так как в её основу положены очень жизненные истории – предательство, любовь.

«Люди просто забыли о том, что есть уже рецепты проживания, которые зарекомендовали себя в века и не нужно изобретать, нужно просто читать книги, послушать оперу и всё станет ясно. Поэтому опера, как жанр привлечения и какой-то примерки собственной жизни очень важен, но требует некой подготовки и некой вовлеченности.

Когда молодёжь видит молодых успешных людей, а не стереотип затвердевших див, которые стоят и поют на сцене, конечно, им будет интересно и они соприкоснутся с этим жанром и просто он станет им ближе», — считает Фомин.

Певец Прохор Шаляпин, который также пришёл поддержать новый проект отметил, что «опера – это высшая степень вокального искусства и он в восторге от того, что услышал».

«То, что Пётр Налич занялся оперой мне кажется это повышает его статус, несмотря на то, что опера – это не массовая культура, многие люди не понимают её. Но те, кто её понимают, считаются с наиболее богатым мозгом, люди особого ума. Поэтому слушайте оперу – это всегда придаёт значимости и развивает нейроны в голове», — сказал Шаляпин.

Он добавил, что услышал потрясающие голоса – обертоны.

«Сразу хочется бежать к педагогу по вокалу. Я часто бываю на культурно просветительских мероприятиях, но вообще я народник по своему образованию и конечно моя стихия – это хор Пятницкого, Кубанский казачий хор, Людмила Георгиевна Зыкина и всё, что с ней связано.

Но так или иначе мне интересно, я и в Малый театр хожу, в Большой сейчас правда очень тяжело пробраться», — добавил Шаляпин.

Виталина Цимбалюк-Романовская, пришедшая вместе с Шаляпиным поддержать новый театр-оперы отметила, что в каждом жанре её вдохновляет, когда искусством занимаются профессиональные люди и в каждом жанре ей интересен классический высокий уровень исполнения.

«Я люблю всех великих авторов, важно, чтобы было превосходное исполнение, не обязательно звёзды, очень много талантливых исполнителей молодых, и их всегда нужно поддерживать. Как только переступаешь порог с обыкновенной реальной жизни с улицы и попадаешь в театр или концертный зал это совершенно изменяет внутреннее состояние и сразу совершенно другое ощущение себя в этом мире. Ощущение красоты и высокого искусства исключительно обогащает и возвышает над всем и это всегда праздник. Я желаю всем чаще наслаждаться оперой и никогда не жалейте своего времени, чтобы прийти в концертный зал или оперный театр», — отметила Цимбалюк-Романовская.

http://rusplt.ru/kulturnaya-rossiya/izv ... 34933.html



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
bete, Demirhanum, Gioia, marian, NO, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Авторские вечера Михаила Пономарёва с участием театра Conluc
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 10:56 
Форумчанин

Зарегистрирован: 02 янв 2016, 12:10
Сообщений: 442
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю NO "Спасибо" сказали:
Gioia
 Заголовок сообщения: Re: Авторские вечера Михаила Пономарёва с участием театра Conluc
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 12:23 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Начиная с изменённого сознания и кончая голосом обертоном.



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Gioia
 Заголовок сообщения: Re: Авторские вечера Михаила Пономарёва с участием театра Conluc
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 12:29 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
ФРАГМЕНТЫ ОПЕРЫ "ЛЮБОВНЫЙ НАПИТОК":




_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Galarusa, Gioia, Inna1963, marian, NO, tatyana.pod, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: Авторские вечера Михаила Пономарёва с участием театра Conluc
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 23:35 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Galarusa писал(а):
Gioia писал(а):
А вот здесь - более качественный фотографии:

https://www.facebook.com/anton.votas/po ... 3661236525


Возможно, но вот я не вхожу в аудиторию для просмотра данной страницы.
Альбом с фотографиями вечера 18 июля доступен для всех https://www.facebook.com/anton.votas/me ... sd_4K6xAbw
а вот фото с мероприятий 4.07 и 6.09 - увы, нет.

Тогда - вот так:
https://www.facebook.com/anton.votas/me ... W-ay1ily3A
Видно?



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Gioia "Спасибо" сказали:
Geleva
 Заголовок сообщения: Re: Авторские вечера Михаила Пономарёва с участием театра Conluc
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 04:43 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Не видно. Там в авторских настройках дело, альбом не для всех.



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авторские вечера Михаила Пономарёва с участием театра Conluc
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 14:19 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Вроде заработало - я увидела


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB