Текущее время: 19 мар 2024, 14:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом


 Страница 8 из 14 [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опера "Любовный напиток" с участием ПН
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 18:27 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 18:49
Сообщений: 501
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Annushka писал(а):
Да, для тех, кто очень хотел сходить на великолепный оперный спектакль Константина Камынина с участием Петра, но смущала цена билетов, отличная новость - цены стали ниже!

Теперь в Компасе (21 и 28 мая) - от 1000 до 3000, а в ЗИЛе (10, 11, 17, 18 и 20 июня) - таки вообще от 900 до 2500!
Кстати, на июньские спектакли в ЗИЛе осталось совсем мало билетов. Там отовсюду хорошо видно.

А цены снова повысились :(


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опера "Любовный напиток" с участием ПН
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 00:44 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Son felice, son contenta... :roll:
Про сегодняшний спектакль могу сказать только одно - замечательно! :Bravo:
Это не было возвращением к старой версии. Он по-прежнему более экспрессивный. Но палку на этот раз нигде не перегнули.
Неморино был сегодня прекрасный. Теперь это совсем другой герой. Раньше был влюблённый Пьеро, робкий, нерешительный, слегка мямля и нытик. Сейчас - скорее, влюблённый Арлекин. Который вполне в себе уверен, но (почему-то)) не встречает ответа на свои чувства, и это заставляет его страдать. Мне этот новый образ очень понравился, пожалуй, даже больше старого. Разве что преображение героя после принятия "эликсира" получилось не столь разительным.
Симпатичный фишечки, забытые в прошлый раз, вспомнили и вернули на место. Более того, Неморино, видимо, решил наверстать упущенное, и в Адину полетели не только корочки. но и дольки трёх(!) очищенных мандаринов. Девушка, кажется, не пострадала))
Новая фишечка с красивым беганьем вокруг прилавков с фруктами тоже не ушла, что очень хорошо.)
В общем, все сомнения рассеялись, спектакль прекрасен, можно смело звать друзей и смотреть самим не раз и не два.))
Спасибо!!!



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Gioia "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, belasolle, BeLLka, bete, dusja2100, Geleva, Inna1963, NO
 Заголовок сообщения: Re: Опера "Любовный напиток" с участием ПН
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 00:50 
Форумчанин

Зарегистрирован: 02 янв 2016, 12:10
Сообщений: 442
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
:P Три! мандарина - это был мощный ответ Чемберлену! При этом заботливо разделенные на дольки, чтобы ненароком не зашибить кого-нибудь))) Адина, похоже, не ожидала столь мощной мандариновой атаки и даже забыла про ананас, так что Неморино пришлось буквально призывать ее на свою голову :D Все остальные галочки в списке тоже проставлены)))
Вокал мне сегодня понравился больше, чем в прошлый раз, и вообще не было впечатления, что чего-то не хватает. Образ Неморино был, в моем восприятии, более цельным. Очень трогательно прозвучало в конце 1-го действия "Adina, credimi, te ne scongiuro…" Романс тоже удался, хотя, нет предела совершенству...
В целом, было весело))) Будем ждать июня :)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю NO "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, belasolle, bete, dusja2100, Gioia, Inna1963
 Заголовок сообщения: Re: Опера "Любовный напиток" с участием ПН
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 01:25 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10520
пол: Жен
Cпасибо сказано
Присоединяюсь к вышесказанному - сегодня спектаклем были довольны все - зрители, актеры, а режиссер просто купался в удовольствии. И еще :oops: Петя сегодня был непобедимо красив!


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
belasolle
 Заголовок сообщения: Re: Опера "Любовный напиток" с участием ПН
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 07:49 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
NO писал(а):
.....
вообще не было впечатления, что чего-то не хватает. Образ Неморино был, в моем восприятии, более цельным. Очень трогательно прозвучало в конце 1-го действия "Adina, credimi, te ne scongiuro…" Романс тоже удался, хотя, нет предела совершенству...
В целом, было весело))) Будем ждать июня :)


Gioia писал(а):
Son felice, son contenta... :roll:
Про сегодняшний спектакль могу сказать только одно - замечательно!
.....
В общем, все сомнения рассеялись, спектакль прекрасен, можно смело звать друзей и смотреть самим не раз и не два.))
Спасибо!!!


Спасибо, ждала ваши отзывы, может кто еще напишет, лайлайлайлай!!!!
Теперь буду с нетерпением ждать июнь!!!! :Yahoo!:



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опера "Любовный напиток" с участием ПН
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 10:55 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:39
Сообщений: 2619
Откуда: с Садового
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
У меня не отзыв, а скорее, впечатления) И они --- абсолютно восторженные!!!))) Вот от начала, когда Неморино репетирует вручение презента и это уже не щенячья преданность в глазах, а эдак, подбоченясь и до самого конца --- гордого и счастливого! Но, скажу я вам, сидеть в первом ряду --- это испытание))), когда поджимаешь ноги, дабы Кумир за них не запнулся или выставляешь руки, чтоб поддержать его же, когда он получает пощёчину). Но, вообще, я сидела на краешке стула, чтобы ничего не пропустить, потому как посмотреть было на что, и как при чтении про Изольду, шел немой диалог между Неморино и его соседом, очень выразительный и, мягко говоря, недоброе) выражение лица, когда выбиралась лучшая траектория для полёта мандаринов, да много чего.... Адина мне понравилась очень, чего нельзя сказать про первый спектакль. И играть и петь стала, на мой дилетантский взгляд, значительно лучше, а вот Дулькамару, на тот же взгляд, хотелось бы прикрутить, чёт как-то он очень орал, не в ногу со всеми( Про Петю говорить не буду, нет у меня таких слов( Прекрасен и всё тут!!! А вообще, главное моё впечатление, что я уснула думая о спектакле, спала думая о спектакле и проснулась и в настроении "Как здорово, что я там была!!! Хочуещёнимагу!!!!)
Простите за такой сумбур(


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Наталия "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, belasolle, BeLLka, bete, dusja2100, Gioia, Inna1963, NO, polyucha, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Опера "Любовный напиток" с участием ПН
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 11:02 
Форумчанин

Зарегистрирован: 02 янв 2016, 12:10
Сообщений: 442
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Gioia писал(а):
Неморино был сегодня прекрасный. Теперь это совсем другой герой. Раньше был влюблённый Пьеро, робкий, нерешительный, слегка мямля и нытик. Сейчас - скорее, влюблённый Арлекин. Который вполне в себе уверен, но (почему-то)) не встречает ответа на свои чувства, и это заставляет его страдать.

У меня возникла теория: степень брутальности Неморино прямо пропорциональна степени небритости исполнителя)))
Вчера был Неморино средней брутальности))) Доктор Джекилл задавил в себе мистера Хайда. Герой действительно хотел добиться любви Адины, а не поставить ее на место, как мне иногда казалось в прошлом спектакле.
Про Дулькамару соглашусь с предыдущим отзывом.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю NO "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, dusja2100, Inna1963
 Заголовок сообщения: Re: Опера "Любовный напиток" с участием ПН
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:24 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Вы ж мои птички)))



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опера "Любовный напиток" с участием ПН
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:25 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Даже если не идешь на спектакль, то такое счастье всегда от вашего счастья)))



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
bete, dusja2100, Geleva, Gioia, Inna1963
 Заголовок сообщения: Re: Опера "Любовный напиток" с участием ПН
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 23:33 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
У спектакля есть страничка на фейсбуке: https://www.facebook.com/conlucia.ru/
Можно там чего-нить длинное писать...:)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опера "Любовный напиток" с участием ПН
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 09:52 
Форумчанин

Зарегистрирован: 26 апр 2015, 11:30
Сообщений: 171
пол: Жен
Город: Петербург
Cпасибо сказано
Наталия писал(а):
У меня не отзыв, а скорее, впечатления) И они --- абсолютно восторженные!!!))) Вот от начала, когда Неморино репетирует вручение презента и это уже не щенячья преданность в глазах, а эдак, подбоченясь и до самого конца --- гордого и счастливого! Но, скажу я вам, сидеть в первом ряду --- это испытание))), когда поджимаешь ноги, дабы Кумир за них не запнулся или выставляешь руки, чтоб поддержать его же, когда он получает пощёчину). Но, вообще, я сидела на краешке стула, чтобы ничего не пропустить, потому как посмотреть было на что, и как при чтении про Изольду, шел немой диалог между Неморино и его соседом, очень выразительный и, мягко говоря, недоброе) выражение лица, когда выбиралась лучшая траектория для полёта мандаринов, да много чего.... Адина мне понравилась очень, чего нельзя сказать про первый спектакль. И играть и петь стала, на мой дилетантский взгляд, значительно лучше, а вот Дулькамару, на тот же взгляд, хотелось бы прикрутить, чёт как-то он очень орал, не в ногу со всеми( Про Петю говорить не буду, нет у меня таких слов( Прекрасен и всё тут!!! А вообще, главное моё впечатление, что я уснула думая о спектакле, спала думая о спектакле и проснулась и в настроении "Как здорово, что я там была!!! Хочуещёнимагу!!!!)
Простите за такой сумбур(

Да, мне тоже показалось, что Адина у Водопетовой очень сильно прогрессирует. Я оцениваю по записям, конечно, но записи из зала очень честные и говорящие. Сначала я отнеслась к ней скептически, но сейчас она уже очень хорошо поет, вполне "белькантово". И дуэты наконец зазвучали. Молодец! Белькоре тоже неплох, можно рассчитывать на дальнейший прогресс. Оркестр и хор тоже уже вполне на уровне. Словом, все молодцы, а то, что спектакли живые и не делаются "под копирку", это же только в плюс.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опера "Любовный напиток" с участием ПН
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 11:09 
Форумчанин

Зарегистрирован: 02 янв 2016, 12:10
Сообщений: 442
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
"Comprate il mio specifico, per poco io ve lo do"

Все билеты на 10 и 11 июня по 500р.
https://www.conlucia.ru/


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю NO "Спасибо" сказали:
Annushka
 Заголовок сообщения: Re: Опера "Любовный напиток" с участием ПН
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 12:42 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17896
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Налетай, не скупись, лови момент!
500 рублей - не цена за такой чудесный спектакль. Небось потом опять повысит )))).



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опера "Любовный напиток" с участием ПН
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 11:21 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10520
пол: Жен
Cпасибо сказано
Что-то я беспокоюсь.
Дело в том, что 10 и 11 июня в Культурном центре ЗИЛ пройдет фестиваль «Боль».
Тусовка ожидается большая - "фестиваль впервые идет два дня, в течение которых на пяти сценах сыграют больше 60 музыкантов". Выступления участников будут нон-стоп с 13:00 до 23:00

Они там распространились практически на весь КЦ. Вчера устанавливали и настраивали огромное количество аппаратуры. Было очень громко.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опера "Любовный напиток" с участием ПН
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 12:12 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17896
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Annushka писал(а):
Налетай, не скупись, лови момент!
500 рублей - не цена за такой чудесный спектакль. Небось потом опять повысит )))).
Таки повысил )). Первые два ряда - 1500, далее 1000, 800, 700, 500.



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опера "Любовный напиток" с участием ПН
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 13:28 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10520
пол: Жен
Cпасибо сказано
Ну так фестиваль - народу много, могут и на Напиток пойти (кстати, утром еще были по 500)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опера "Любовный напиток" с участием ПН
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 13:05 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17896
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
QUANTO E BELLA, QUANTO E CARA!



"DELLA CRUDELE ISOTTA IL BEL TRISTANO ARDEA..."



CHIEDI ALL’AURA LUSINGHIERA… (не сначала)



DULCAMARA: UDITE, UDITE, O RUSTICI



СЦЕНА И ДУЭТ НЕМОРИНО И ДУЛЬКАМАРЫ




_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Alnus, Анна Игоревна, belasolle, bete, dusja2100, Inna1963, marian, NO, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Опера "Любовный напиток" с участием ПН
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 17:41 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17896
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
ESULTI PUR LA BARBARA PER POCO ALLE MIE PENE…



A TEMPO VIEN BELCORE…O DOTTORE, PIETA!



РОМАНС НЕМОРИНО "UNA FURTIVA LAGRIMA"




_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, belasolle, bete, dusja2100, Inna1963, marian, NO
 Заголовок сообщения: Re: Опера "Любовный напиток" с участием ПН
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 00:57 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Сегодня опять новая Адина. Любят кумира такие женщины....осанистые. В первой же сцене объяснения помстилось что еще чуть-чуть и мощная женская длань, сгребя Кумира за рубашонку, оторвет того от земли в порыве страсти. Тут обошлось. Но в сцене с пощечиной мнения разделились. Мне показалось, что барышня все-таки после длительного прицеливания промахнулась и саданула беднягу прям по морде лица. Или так двинула ему по подставленной руке, что тот аж в лице переменился. Во всяком случае массовка пребывала в смятении некоторое время, видимо что-то все-таки пошло не так. А так-то все хорошо, жгли сегодня все))))) Потом Адина смирилась, устала и сняла туфли, видимо каблуки осточертели да и вообще, и так выше ростом, а тут ведь еще и объятия сложносочиненные и фсё такое...Короче, простоволосая и босая, смирилась и утихла.
Хочу спектакль с Анной Водопетовой.
Вот. И голос, голос, голос....Невозможно, прекрасно, божественно...Что ни скажешь-напишешь - всё не то и не так, потому что нет у меня таких слов, что бы рассказать про это чудо. Поэтому просто СПАСИБО, Петя. Огромное.



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
Alnus, bete, dusja2100, for1, Inna1963, NO
 Заголовок сообщения: Re: Опера "Любовный напиток" с участием ПН
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 03:08 
Форумчанин

Зарегистрирован: 02 янв 2016, 12:10
Сообщений: 442
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
В первом действии Адина была чистая крокодилица, прожженная бизнес-вуман, но при этом виляющая бедрами как непристойная женщина. Непонятно, как такую вообще можно полюбить. Во втором действии очеловечилась, особенно когда свалилась с котурнов, и даже местами выглядела симпатично, но тревога за Неморино осталась: такая съест и косточки выплюнет. Зато с Белькоре они составили весьма комическую парочку.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю NO "Спасибо" сказали:
Alnus, Annushka, Анна Игоревна, Крошка Ru
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 8 из 14 [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB