Текущее время: 28 мар 2024, 13:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом


 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Презентации Морры 19/12/2020 в Москве и 18/04/2021 в Питере
СообщениеДобавлено: 20 дек 2020, 05:54 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Полная запись концерта в ДК им. Горбунова, 19.12.2020



Playlist концерта:

1. Дача
2. Flowerbed
3. Золотая рыбка
4. Spritz Aperol
5. Давай разведёмся
6. Еду далеко
7. Баба Люба
8. Morra
9. Чайки
10. Early Days
11. Airplane
12. Sexy Book
13. Ты пленила меня красотой
14. Roses
15. ВБС
16. Сахарный пакет
17. La-la
18. Sneaky snake
19. Крылья
20. I met the girl
21. Why Shoe Man
22. Lady Bear
23. Стерте сердце
24. Индоутки
25. Onesolodowhiskey
26. Lost&Forgotten
27. Your music (представление музыкантов)
Бисы:
28. Gitar
29. Джигит



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, belasolle, Demirhanum, Galarusa, Gioia, liza50, marian, moroshka, NO, Petra, stasic, tatyana.pod, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: Видео с концерта ПН в ДК им. Горбунова 19.12.2020
СообщениеДобавлено: 20 дек 2020, 11:52 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Полный концерт


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, belasolle, bete, Demirhanum, Galarusa, Gioia, liza50, marian, moroshka, NO, Petra, stasic, tatyana.pod, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: Презентации Морры 19/12/2020 в Москве и 18/04/2021 в Питере
СообщениеДобавлено: 20 дек 2020, 18:24 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Как же мне вчера было хорошо. Концерт и правда оказался лечебно-профилактическим по своей атмосфере, как и предполагал Петя ))). Программа была составлена на треть из песен с нового альбома, и на две трети из «старых» песен. Среднего возраста было только две. Кумир не стал давить на принцип и даже спел для тех, кому это нужно, Gitar )). Ну какие принципы во время «чумы»… В первый раз всем бэндом сыграли «Крылья» и возродили «I met the girl». Главное в этом во всём был какой-то очень добрый посыл, вызвавший во мне чувство благодарности, хотя я и не принадлежу к числу тех, кто страдает по старым песням. Наверное, людям было приятно. «Как в прошлое заглянула», - сказала одна из давних поклонниц Петра.

На басу был Дима Симонов, явно кайфовавший от МКПНовского репертуара )). Они с Петей так выразительно переглядывались )).

В первый раз на концерте исполнили прекрасные Why shoe man и Early days. По моим ощущениям, Петя их прилично «утяжелил», звучали они более внушительно )). Краткий авторский пересказ содержания Early Days меня несколько удивил – я никак не могу воспринимать эту потрясающую песню как рассказ от лица ребёнка ))). Кумир был в хорошем настроении, улыбался, шутил. Всё-таки чудесный альбом получился, очень жизнеутверждающий, лёгкий и прелестный )).

Свет и звук были вполне приличными. Снимать, правда, было очень неудобно из-за бортика, и кадр временами скачет. Рядом со мной сидел молчаливый (спасибо ему за это!)), но щедрый на аплодисменты мужчина, который, как я подозреваю, и написал в инстаграме: «Второй раз за 7 где-то лет на концерте Налича. И первый раз за 33,5 лет в Горбушке. По обоим пунктам - зря я так... Только положительные эмоции».

А на тюбике только что написали: "Да уж, концерт Петра Налича - отличная профилактика коронавируса - сплошной позитив и радость: от музыки, от встречи (пусть даже виртуальной) с этим уникальным и прекрасным человеком. Спасибо большое, что делитесь своим "сокровищем". Ведь любят и следят за творчеством Петра Андреевича и в других странах."

Спасибо Пете и музыкантам за этот очень нужный заряд эмоций, энергии и добра.



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, belasolle, Demirhanum, Galarusa, Gioia, Lina, marian, moroshka, NO, Petra, stasic, tatyana.pod, tulpanfun, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: Презентации Морры 19/12/2020 в Москве и 18/04/2021 в Питере
СообщениеДобавлено: 20 дек 2020, 19:26 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Да, Пете спасибо!!! За концерт сам по себе и за мудро (можно ли так высокопарно?, но другого слова не подберу) и точно составленную программу. Виват!


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, Galarusa, moroshka, NO, Petra, stasic, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Презентации Морры 19/12/2020 в Москве и 18/04/2021 в Питере
СообщениеДобавлено: 20 дек 2020, 19:34 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 18:49
Сообщений: 502
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Не умею писать отзывы, поэтому соглашусь с предыдущими ораторами. Бальзам на душу :)
И конечно огромное спасибо нашим мастерицам видеозаписи!!!


Последний раз редактировалось tatyana.pod 20 дек 2020, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю tatyana.pod "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, Galarusa, moroshka, NO, Petra
 Заголовок сообщения: Re: Презентации Морры 19/12/2020 в Москве и 18/04/2021 в Питере
СообщениеДобавлено: 20 дек 2020, 19:42 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
Annushka писал(а):
Кумир не стал давить на принцип и даже спел для тех, кому это нужно, Gitar )).

Мне понравилось, что Gitar опять была "с вариациями", довольно-таки нестандартная:)

Annushka писал(а):
Краткий авторский пересказ содержания Early Days меня несколько удивил – я никак не могу воспринимать эту потрясающую песню как рассказ от лица ребёнка ))).

Кстати, да. Аналогично.

Annushka писал(а):
Свет и звук были вполне приличными.

Как хорошо, что для видео это было так!.. Для меня полностью оправдалось предостережение Вертешина, что свет будет жуть. Причем я сначала не поверила - глазам всё прекрасно было. Но потом оказалось, что свет кошмар как жёсток, очень контрастно освещалась белая футболка, она вся в провалах, но уже лицо при этом могло быть перетененным. И еще - вот эти вот фонари по бокам, они составлены из маленьких лампочек в цветах RGB, то есть если светит приятный желтый - это значит, что включены зеленые и красные лампочки. Беда в том, что результат на фото абсолютно не соответствует живой картинке и, более того, не корректируемый. Вместо нежной подсветки - просто малиновая заливка. Короче, я просто не могла нормально подстроиться подо всё это. Обычно видимое глазами как-то соответствует, а тут - вообще никак:))

Annushka писал(а):
Снимать, правда, было очень неудобно из-за бортика, и кадр временами скачет.

Мне мало кнопки, поэтому и здесь: видеофеи, спасибо огромное!:) Мне нужно перепогрузиться:))
Может, я просто это... Отвыкла, форму потеряла?:)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Demirhanum "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, Lina, marian, NO, Petra, stasic, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Презентации Морры 19/12/2020 в Москве и 18/04/2021 в Питере
СообщениеДобавлено: 20 дек 2020, 20:41 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Спасибо феям, сделали мне продолжение праздника! Пересматриваю концерт и вкушаю послевкусие)))

У нас на галерке собралась теплая компания, оттуда было и видно хорошо и слышно! Обзор прекрасный. И не далеко и никто никому не мешал. Отрывались на ВБС, на Утках, на L&F. Там, где обычно пользовались банданой с ежевичкой нынче в ход шли предметы-приметы времени: маски и перчатки. На ЛФ дружно светили фонариками из тф, как в СДВ. А мне вообще временами казалось что вот очень похоже))) И вот же, Дима Симонов оттуда!!))
Про музыку. Все сыграно было так да не так и от этого было еще лучше! А какое нынче соло было у Залетаева!!! А какой был Джигит! А какое вообще все было, какие все премьеры и "morrские" песни, и какой, конечно же Кумир (тут сердечко)
В общем. Низкий поклон, коса на асфальте за этот праздник!!!
СПАСИБОО!!!



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
Galarusa, marian, NO, Petra, tatyana.pod, tulpanfun
 Заголовок сообщения: Re: Презентации Морры 19/12/2020 в Москве и 18/04/2021 в Питере
СообщениеДобавлено: 20 дек 2020, 21:06 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Что касается музыки и исполнения - я наблюдала работу звукорежей. Волею судеб оказалась рядом с ними. И скажу - пока мы наслаждались, они работали, внимательно и непрерывно отслеживали "обстановку" на своих мониторах. Спасибо им!


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Презентации Морры 19/12/2020 в Москве и 18/04/2021 в Питере
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 00:34 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Annushka писал(а):
В первый раз на концерте исполнили прекрасные Why shoe man ...
Залезая в Серёжкину машину после концерта, с лёгкой руки Ольги-NO дамы пели на привязчивую мелодию:

- Could a lady, сould a lady, сould a lady enter a your car?.. :D :P :wink:



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
stasic, tulpanfun
 Заголовок сообщения: Re: Презентации Морры 19/12/2020 в Москве и 18/04/2021 в Питере
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 04:25 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
И в мирное время почти каждый концерт - праздник, а сейчас - просто счастье какое-то! В чистом виде, незамутнённое и неразбавленное. Как-будто на пару часов сбежали в другую жизнь, ту, которая всего год назад казалась нормальной и вполне обычной - без масок, мрачной статистики и нагнетаемых страхов (хотя маски на нас были, если что). Вот за это Петру и бэнду отдельное преогромное спасибо.
И, конечно, спасибо за прекрасный концерт, за потрясающие премьеры и почти премьеры ( потому что часть «моррских» песен уже исполнялась на концертах, но этих концертов было, увы, очень мало)... Такой замечательный альбом получился! Может, мы когда-нибудь услышим живьём и Old-fashioned song, и Baking Brothers, Cold Island, Dispietata... после такого концерта кажется, что всё возможно)) А от старых песен было тепло и радостно, как в СДВ.
И очень приятно было разделить это счастье с друзьями, которых давно не видела.
Спасибо всем - Петру и музыкантам, друзьям... И просто зрителям, которых собралось гораздо больше предполагаемых 14, которые с удовольствием слушали, танцевали, подпевали, не просили ни о чём, а в результате получили даже Гитар))



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Gioia "Спасибо" сказали:
belasolle, Demirhanum, Galarusa, marian, NO, Petra, stasic, tatyana.pod, tulpanfun, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Презентации Морры 19/12/2020 в Москве и 18/04/2021 в Питере
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 16:35 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Первый фоторепортаж со стороны :) .

https://vk.com/showgolosrocka?w=wall-72760455_3786

Музыкальный портал Голос Рока

19 декабря состоялся единственный концерт уходящего года Петра Налича на сцене легендарного ДК им. Горбунова!

Всех поклонников «Музыкального Коллектива Петра Налича» ждала презентация нового альбома «Morra». Альбом получился весьма удачным и публике удавалось, как потанцевать, так и, временами, задуматься о вечном... Тем более, музыка коллектива нравится абсолютно всем возрастам: от совсем юных слушателей до людей преклонного возраста, что не может не радовать!

Превратился на два часа в гитар, а затем прыгнул в «Ягуар» наш фотокорреспондент Денис Болога:

https://vk.com/album-72760455_276308913

Изображение



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, Demirhanum, Lina, marian, NO, Petra, stasic, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Презентации Морры 19/12/2020 в Москве и 18/04/2021 в Питере
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 19:47 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Annushka писал(а):
Краткий авторский пересказ содержания Early Days меня несколько удивил – я никак не могу воспринимать эту потрясающую песню как рассказ от лица ребёнка )))

Да, неожиданно было это услышать. И всё равно не убедил ))

У меня до сих пор ощущение покоя, света и тепла от этого концерта. Несмотря на поделённый на квадраты пол (которыми всё равно в первые же минуты все пренебрегли)), маски и охранников (впрочем, не особо злобных). Очень по-доброму он был сыгран. Пересматривала видео и улыбалась. Спасибо.



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, NO, stasic, tatyana.pod, tulpanfun, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Презентации Морры 19/12/2020 в Москве и 18/04/2021 в Питере
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 20:40 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Galarusa писал(а):
У меня до сих пор ощущение покоя, света и тепла от этого концерта.... Очень по-доброму он был сыгран. Пересматривала видео и улыбалась. Спасибо.

Истинная правда ))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
Galarusa, stasic
 Заголовок сообщения: Re: Презентации Морры 19/12/2020 в Москве и 18/04/2021 в Питере
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 23:48 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Страшилка от ПН в день концерта ))

https://www.instagram.com/p/CI-65J3n67W/


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
Galarusa, stasic, tulpanfun
 Заголовок сообщения: Re: Презентации Морры 19/12/2020 в Москве и 18/04/2021 в Питере
СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 19:57 
Форумчанин

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 22:36
Сообщений: 530
пол: Жен
Город: ....
Cпасибо сказано
Напоминаем, что 18 апреля в 19:00 в клубе Douglas в Санкт-Петербурге будет концерт ПН с бэндом, где он выступит с презентацией альбома "Morra"!
Оторвёмся по-питерски, как грицца!

Билеты тут: https://spb.ticketland.ru/kluby/klub-do ... 1-4295864/


Изображение

Группа репетирует!

Аэроплан:


Клумба:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю admin "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, Gioia, NO, tulpanfun
 Заголовок сообщения: Re: Презентации Морры 19/12/2020 в Москве и 18/04/2021 в Питере
СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 18:40 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Билеты в Дуглас подорожали сегодня.

Танцпол - 1900, столики 1 этаж слева от сцены - 2000, за танцполом - 1700, столики на балконе - 2200.



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Презентации Морры 19/12/2020 в Москве и 18/04/2021 в Питере
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 06:41 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Сегодня!

http://www.instagram.com/tv/CNvmeqKHx0f ... z7gzaeofmg



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Презентации Морры 19/12/2020 в Москве и 18/04/2021 в Питере
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 22:32 
Форумчанин

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:55
Сообщений: 290
пол: Жен
Город: санкт-петербург
Cпасибо сказано
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю bete "Спасибо" сказали:
moroshka
 Заголовок сообщения: Re: Презентации Морры 19/12/2020 в Москве и 18/04/2021 в Питере
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 23:18 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:23
Сообщений: 630
пол: Жен
Город: На севере диком
Cпасибо сказано
bete писал(а):
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Вот это эмоции!! Тот случай когда слова не нужны :D



_________________
Если у вас нет гармонии — то берите гармонь и гармонируйте!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Презентации Морры 19/12/2020 в Москве и 18/04/2021 в Питере
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 09:14 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
АААААААААААААААААААА
АААААААААААААААА
ААААААААААААА
ЭТО БЫЛО ОХРЕНЕТЬ КАК ПРЕКРАСНО!!!!!



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
moroshka, NO
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB