Текущее время: 31 мар 2020, 23:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Онлайн-концерт Петра Налича 09.04.2020г.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 23:36 
Абориген

Cпасибо сказано
Пётр Налич:
Друзья, мы хотим организовать online-выступление в условиях изоляции. Это будет полноценный концерт. Поддержите нас!
https://planeta.ru/campaigns/nalichonline

Друзья! Изоляция!
Но мы не паникуем, а ищем варианты для совместного творчества в это непростое для всех нас время. Все концерты отменены. Но концертная программа, на создание которой ушло много сил, времени и средств, готова. Поэтому вечером 9 апреля мы дадим online-концерт. Начнём в 20:00. Прозвучит программа, которую мы планировали сыграть в Питере и Нижнем Новгороде.
Это будет онлайн-трансляция, которую можно будет смотреть как на стационарных, так и на мобильных устройствах. Мы будем отвечать не только за качество исполнения, но и за качество трансляции. Для этого мы привлекаем хороших специалистов. Концерт пройдет на большой сцене, к которой мы и вы так привыкли.
Для осуществления этой идеи нам нужна ваша поддержка.
В лотах проекта можно приобрести доступ к трансляции. Запись концерта мы впоследствии отправим всем, кто нас поддержит. Всех, кто поддержит нашу идею от 1000 рублей, мы также укажем в титрах. Но главное – у вас будет доступ к онлайн-трансляции.
«Билет» можно купить здесь, в лотах проекта. А можно потом посмотреть запись и не покупая. Но лучше купить. Прозвучит программа, которую мы планировали сыграть в Питере и Нижнем Новгороде. Начало в 20:00. До встречи в эфире!
Это наш первый онлайн-концерт и без вас, наших лучших зрителей и слушателей, мы никуда. Мы очень хотели бы встретиться с вами в онлайне.
До встречи в эфире!

Профиль Отправить личное сообщение  

За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, babatoma, BeLLka, bete, dusja2100, Galarusa, Lina, marian, moroshka, NO, Petra, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-концерт Петра Налича 09.04.2020г.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 17:57 
Освоившийся

Cпасибо сказано
Урррааааа!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 14:05 
Фанат

Cпасибо сказано
Новости с Planetы
https://planeta.ru/campaigns/nalichonli ... post106224

Альбом «Morra» в работе, а пока онлайн концерт!

Друзья, мы не устаем говорить вам - спасибо за поддержку!
В этой новости - ответ на самый частый вопрос: "Где же новый альбом?"
Отвечаем:
Альбом "Morra" еще в работе. Что - то еще записываем, что-то уже сводим. Мы делаем новую музыку. Скоро-скоро начнем выдавать и остальные лоты. Все обязательно будет, потрерпите.
Под катом: читать дальше
А пока - время онлайн. Все живые концерты отменены. Поэтому вечером 9 апреля мы дадим online-концерт. Начнём в 20:00. Прозвучит программа, которую мы планировали сыграть в Питере и Нижнем Новгороде.
Это будет онлайн-трансляция, которую можно будет смотреть как на стационарных, так и на мобильных устройствах. Мы будем отвечать не только за качество исполнения, но и за качество трансляции. Для этого мы привлекаем хороших специалистов. Концерт пройдет на большой сцене, к которой и мы и вы так привыкли. Мы будем транслировать концерт с 4 профессиональных камер, а звук будет максимально приближен к качественному концертному. Запись концерта мы впоследствии отправим всем, кто нас поддержит, а всех, кто поддержит нашу идею от 1000 рублей, мы также укажем в титрах. Но главное – у вас будет доступ к онлайн-трансляции.
https://planeta.ru/campaigns/nalichonline/donate/456708
«Билет» можно купить здесь, в лотах проекта. А можно потом посмотреть запись и не покупая. Но лучше купить. Мы надеемся на вашу поддержку.
Это наш первый онлайн-концерт и без вас, наших лучших зрителей и слушателей, мы никуда. Мы очень хотели бы встретиться с вами в онлайне.

До встречи в эфире!

За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
Annushka, babatoma, Galarusa, marian, NO, tatyana.pod
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 15:38 
Абориген

Cпасибо сказано
На данный момент собрано 32000р (16%) из 200000р
Проект поддержан 35 раз.
До окончания осталось 15 дней

СообщениеДобавлено: 28 мар 2020, 13:25 
Фанат

Cпасибо сказано
СОБРАНО

38 000р

Новый лот : CD «Весёлые Бабури» с автографом.

28 марта 2020 г

Друзья! Вы молодцы! За первую неделю собрано почти 20% от необходимой суммы. Мы очень надеемся, что за оставшиеся две недели мы достигнем и 100 %
А теперь новый лот: Альбом на CD «Весёлые Бабури» — второй наш студийный альбом, который вышел в 2013 г.  Большинство песен уже не раз были сыграны и услышаны.Это весёлая, гармоничная и этническая, балкано-польская, гватемальская, кубинская музыкальная смесь.
1.«Аленький цветочек»  2.«Blockhead» 3.«Чайки»  4.«Софокла» 5.«I met the girl» 6.Patiritilap» 7.«Lost and Forgotten» 8.«Sneaky snake» 9.«Вихрь безудержной страсти» 10.«Little naked girl» 11.«Дропс» 12.«Музыкана» 13.«Утки-индоутки» 14.«One solodo whiskey» 15.«Провода» 16.«Чмя» 17.«Is there love in the world» 18.«Весёлые бабури» 19.«Дача (Bonus)» 20.«Баба Люба (Bonus)» 21.«Никогда (Bonus)»
В лотах проекта Альбом на CD «Весёлые Бабури» с автографом

Annushka, marian, NO, tatyana.pod
СообщениеДобавлено: 28 мар 2020, 19:06 
видео-Фея

Cпасибо сказано
42 000...21%... :)

СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 10:04 
Фанат

Cпасибо сказано

https://www.facebook.com/323335586743/p ... 452831744/

44.540р

Galarusa
СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 13:30 
Фанат

Cпасибо сказано
Новости с Planetы

Друзья!

Хорошая новость! Мы попросили Петра выбрать из своих блокнотов и папок с рисунками всего 10 и выставить их в лоты проекта. Рисунки и ч\б, и цветные.

После окончания проекта, автор выберет рисунок, оформит в раму, подпишет для вас персонально. Ищите в лотах проекта: 
Рисунок с персональным автографом
10 000 р

46.100р

СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 16:49 
Абориген

Cпасибо сказано
51100 ₽ :)

СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 17:07 
Фанат

Cпасибо сказано
61.600 р 30%

СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 10:47 
Абориген

Cпасибо сказано

https://www.facebook.com/peternalitch/v ... 847579575/

73900р (36%), 11 дней

За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
Galarusa, marian, tatyana.pod
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 19:26 
Бывалый

Cпасибо сказано
Петр Налич: Весь мир подвешен на ниточке. Это хорошо влияет на мозги
Текст: Александр Алексеев

Творческим людям полезно оставаться одним. Отвлекаться от суеты, гастролей и снова писать песни, задумываясь о том, как меняются мир, любовь, родные, друзья. Уходить в самоизоляцию теперь приходится вынужденно - из-за разбушевавшегося коронавируса. Зато песни хороших артистов становятся еще мощнее и глубже…
Петра Налича одни любят за душевные, мудрые или ободряющие композиции, другие - за уверенный дебют на оперной сцене, третьи - за то, что своим замечательным тенором он возвращает новым поколениям творчество Леонида Утесова, Александра Вертинского, песни военных лет.

Каждый год этот артист, представлявший Россию и на "Евровидении", давал свой Большой весенний концерт на самых престижных сценах. Теперь перенес его на 9 апреля в интернет. А во время подготовки к своей очередной премьере, где прозвучат и песни из свежего альбома "Морра", Петр Налич рассказал обозревателю "РГ" о том, как изменилась его жизнь в самоизоляции: что помогла понять, чему научила, какие неожиданные радости принесла.

Сейчас много говорят о том, что пандемия коронавируса меняет людей и после того, как эта беда отступит, мы и мир станем другими. Как думаете: мы станем лучше и добрее, или - наоборот?
Петр Налич: Все важные события меняют нас. И это - тоже изменит. Но не всех, а тех, для кого оно окажется важным, и кто привык задумываться. В том числе и о том, что нынешняя ситуация, сопряженная с возможностью смерти для многих людей - это повод поразмышлять о высоком и настоящем. Задуматься об этом в противовес обычным суетным карьерным делам - и возможно, да, хоть немного измениться.

Какие радости вы нашли для себя в этот период вынужденной самоизоляции, и, может, теперь научились чему-то новому?
Петр Налич: Вначале было непривычно и поэтому немного не по себе. Но потом вырисовалось большое количество плюсов: можно было никуда не бежать и посмотреть со стороны на все, что происходит вокруг. А главное, я стал доделывать песни, которые постоянно откладывал из-за концертов и гастролей - разные музыкальные штуки для альбома и учебы в Гнесинке.
И вообще это ощущение, что весь мир подвешен на ниточке, хорошо влияет на мозги. Это заставляет о многом задуматься. Я, например, снова много времени провожу с семьей, и хочу делать это еще больше. Снова много читаю: "Доктора Живаго" Бориса Пастернака, книги Аввы Дорофея (христианский святой, знаменитый и своим литературным наследием. Его труды считаются классикой аскетической духовной литературы и как правило повествуют о движениях души христианина, - Прим. Ред.).
Перестаешь отвлекаться на ерунду, на успех, а просто делаешь все так, как считаешь максимально нужным. Например, готовясь к концерту в интернете, мы с музыкантами решили в концовке обязательно сыграть и веселый джем. Я давно хотел это сделать, но думал: "Зачем, ведь можно выступить и с обычным концертом - так ведь и проще, и привычней." Но теперь наш оркестр готовится, и я вместе с ребятами жду от этого концерта много всего необычного, эмоционального и интересного.
Ведь всегда когда ты выходишь на сцену, а перед тобой в зале много людей, я, как, наверное, недостаточно смелый музыкальный боец, всегда невольно думаю: "Что они обо мне сейчас подумают? Вон, кто-то даже ушел, а я это заметил и расстраиваюсь…". А здесь, в интернете, ты сидишь и играешь, можно сказать, у себя на кухне. И ты не знаешь, кто к тебе присоединяется, и кто отсоединяется - ты просто не в курсе. И это, как мне кажется, очень хорошая степень свободы. Максимальной - в творчестве и независимости от привычек. Именно ее ищут все музыканты. И я уверен, что на этом концерте нам ее удастся обрести. А заодно найти для себя и новые горизонты…

"Большой весенний концерт" вы даете ежегодно и всегда удивляете переменами: дебютировав с ироничной песней Guitar, вы собрали Музыкальный коллектив Петра Налича, с которым исполняли неунывающие песни, на которых могли зарабатывать в клубах всю жизнь. Съездили на "Евровидение"… Но потом внезапно распустили группу и с тех пор - то дебютировали как оперный певец, то выступали с оркестрами, то записали программу военных песен, диск Леонида Утесова... Постоянно ищете для себя новый вызов или вам все быстро надоедает?
Петр Налич: Если посмотреть на эти направления более широко, то можно выделить три музыкальных линии, по которым я иду. Ни с одной из них пока не свернул (улыбается). А написание и исполнение эстрадных и не очень эстрадных песен - только одна и них. Наверное, на данный момент она самое востребованное из того, что я делаю.
Хотя вторая линия - здесь я проявляю себя как композитор, ныне тоже востребована. В спектакле РАМТ "Северная Одиссея" я впервые смог выйти за рамки жанра песни. Там были и хоровые стилизации под русскую народную музыку и странные психоделические композиции, и эмбиент, много музыки разных жанров… С тех пор я много работаю именно как композитор. Поэтому два года назад поступил в Гнесинку, на композиторский факультет. И это - еще одна плата музыкальной жизни, которую я разрабатываю.
А третье направление - это исполнительство. Тут и военные песни и Утесов и академический репертуар, опера. Сам-то я считаю это направление наименее важным для себя. Но знаю лично людей, которые ценят меня не как сочинителя, а именно как певца.

Поклонники ждут от вас премьеры из альбома "Морра", над которым вы сейчас работаете. А что вам сейчас интереснее и важнее всего записывать?
Петр Налич: Тот материал, который у меня есть на данный момент. Сейчас это мрачная баллада про одиночество Морры. Но почти одновременно я сочинил и легкомысленную песенку про Леди Медведь. Впрочем, у меня всегда такой винегрет выходит...
https://rg.ru/2020/03/31/petr-nalich-ve ... mozgi.html

За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, Gioia, marian, tatyana.pod, Vicsh
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 21:00 
Абориген

Cпасибо сказано
100000р (50%)
До окончания 10 дней

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа