Текущее время: 28 мар 2024, 15:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом


 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Большой весенний концерт ПН в Vegas City Hall 05.03.20 20:00
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 14:36 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Поскольку в Зелёном театре летом нас с Кулэем коварно обломали :) , то в Вегасе я уже не особенно на него и рассчитывала - поэтому с первыми его аккордами я поняла, что всё, Петя сделал мой вечер! ))) Эти звуки наполнили меня счастьем )). Кулэй отлично звучит как открывающая концерт песня ).

Зал мне показался уютным. Хороший подъём, мягкие удобные кресла. Свет был разный. То вполне приличный, а то дико пересвечено. Мне показалось даже, что Петю слепил этот жёсткий белый свет, и он жмурился. Звук был хороший, но как мне показалось, не настолько, как его заранее нахваливали (вроде бы в "Русской песне" было лучше). Видимо, зависит от того, как с ним справились звуковики. Мне показалось, что он был жестковат, даже Петин голос звучал более жёстко, чем обычно. И ещё Ванина гитара. И гудели басы. Ну может, примстилось. Сидела я за звукорежиссёрской нишей.

Охранники, видимо, были из тех, которые считают, что все тут собрались только ради того, чтобы на ночь глядя пособлюдать данные им инструкции. А взаимоотношения публики и артиста их вообще нивалнуют, зритель ваще враг. Так обидно за дам, которые принесли корзины цветов, и их бортанули! Это просто возмутительно! Я бы сказала, недопустимо. Ну и за себя обидно, конечно, могли бы и не вредничать со съёмкой.

Премьеры, уже урывками слышанные то в инстаграме, то по радио, были прелестны )). Комментарии к ним неповторимы )). Мышку жалко, да!! Хотя я заподозрила, что в своём художественном переводе Петя несколько драматизировал оригинальный текст )). Да и про клумбу рассказал не всю правду ))). Впрочем, что такое текст?.. Переменная величина ))).

"Соловейка" прозвучал отлично. Варшавский минималистский вариант заставил меня думать, что лучше бы песню пела Доника, но вегасовский вариант убедил меня, что Петя исполняет её лучше, выразительнее.

Тяжёлая "Морра" - моя любовь. И эти потусторонние звуки - улёт!! Это Ваня их издаёт? )) На радио мне показалось, что "Морра" с диска менее тяжёлая, но наверное, это и правильно, потому что остальные песни в альбоме лёгкие, невесомые )).

Зал реагировал шумно и радостно )). Фанаты кучковались )). Мне показалось, что к концу концерта Петя растаял - даже спел второй бис, "Давай разведёмся". Атмосфера в зале к этому моменту уже граничила с семейной ))).

Прекрасный был концерт. Кто поленился переться на край света, был неправ )). Кстати, подсчитала - старые песни составили ровно половину треклиста )).



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
apeht, Анна Игоревна, belasolle, bete, Demirhanum, for1, Galarusa, Geleva, liza50, marian, NO, Petra, tatyana.pod, tulpanfun
 Заголовок сообщения: Re: Большой весенний концерт ПН в Vegas City Hall 05.03.20 20:00
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 15:16 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
Хочется сказать уж не знаю какое /нечеловечески зверское:)))/ спасибо видеофеям, в дни больших обломов это ощущаешь особенно остро:) А в такие дни, как вчерашний, еще и воочию видишь, насколько этот труд не только технически сложен, затратен, но и, надо прямо сказать, рискован.
И что бы мы тут все без них делали.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Demirhanum "Спасибо" сказали:
apeht, Анна Игоревна, belasolle, bete, for1, marian, NO, Petra, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Большой весенний концерт ПН в Vegas City Hall 05.03.20 20:00
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 15:31 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
"И тебе, Люлёк, спасибо!" :)



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Большой весенний концерт ПН в Vegas City Hall 05.03.20 20:00
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 18:01 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 18:49
Сообщений: 502
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Спасибище даже :Rose:
А охрана-козлины!!!


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой весенний концерт ПН в Vegas City Hall 05.03.20 20:00
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 20:39 
El Bandaniero
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:37
Сообщений: 5050
Откуда: MosCow
пол: Муж
Город: Москва
Cпасибо сказано
АААА Переслушал Шприц-Апероль.
Огонь! Потек по жилам с первого звука!



_________________
Да че там, все хорошо!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю tulpanfun "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, NO, Petra
 Заголовок сообщения: Re: Большой весенний концерт ПН в Vegas City Hall 05.03.20 20:00
СообщениеДобавлено: 07 мар 2020, 02:39 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Под катом: читать дальше
Изображение


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Demirhanum "Спасибо" сказали:
Annushka, apeht, Анна Игоревна, belasolle, Geleva, liza50, marian, NO, Petra, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Большой весенний концерт ПН в Vegas City Hall 05.03.20 20:00
СообщениеДобавлено: 09 мар 2020, 05:30 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Всё-таки не могу не написать и об этом концерте несколько слов, хотя уже успела побывать на следующем.)

Мне в Вегасе понравилось всё, кроме его местоположения. Жалко, что этот шикарный зал построили в таком дальнем далеке, мне кажется, что в будний день это сокращает количество потенциальных зрителей. Зато звук практически идеальный - мне был слышен голос каждого хориста и каждый инструмент. Разве что контрабас был настроен весьма своеобразно - от каждого его вступления содрогалась та жёрдочка, на которой мы сидели.))

Охрана, конечно, не на высоте была. Но мне как-то посчастливилось с ней ни разу не пересечься - почему-то наше сидение на заборчике между танцполом и амфитеатром их нисколько не волновало. Возможно, про это в инструкции ничего прописано не было)) Поэтому обо всех их злодеяниях я узнала уже после концерта.

Вообще давно на концертах я не включалась в эту магию сразу, а в Вегасе - с первых нот первой песни. Наверное, потому, что это был долгожданный Кулэй. Отличное начало, лучше некуда просто. А на Morning Stars, глядя на "звёздное небо" по бокам от центрального экрана и слушая повторяющееся "Eight, nine, ten", поняла, что абсолютно счастлива, здесь и сейчас. И чувство это не оставляло меня до конца концерта. За что артистам низкий поклон.



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Gioia "Спасибо" сказали:
Annushka, apeht, Анна Игоревна, belasolle, Demirhanum, Galarusa, liza50, tulpanfun, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Большой весенний концерт ПН в Vegas City Hall 05.03.20 20:00
СообщениеДобавлено: 09 мар 2020, 10:28 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Несмотря на происки и "злодеяния" охраны, со съемкой мы пробились. Правда, не без некоторых потерь в качестве и количестве, но своё взяли! ))
Вот моя почти полная, составленная из нескольких разноснятых (заметно по картинке и звуку) фрагментов, версия концерта

Большой весенний концерт в «Vegas City Hall» 05.03.2020
продолжительность видео 2:06:04



Сам концерт, присоединяюсь к вышесказанным отзывам, был прекрасен и высококлассен как по программе, так и по исполнению. Спасибо Пете и его команде!


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
apeht, Demirhanum, Gioia, liza50, marian, NO, stasic, tatyana.pod, tulpanfun
 Заголовок сообщения: Re: Большой весенний концерт ПН в Vegas City Hall 05.03.20 20:00
СообщениеДобавлено: 09 мар 2020, 19:31 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Изображение

Петр Налич. Vegas City Hall. 05.03.2020. Фоторепортаж - http://musecube.org/photo-all/photo-mus ... reportazh/



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, apeht, Анна Игоревна, Demirhanum, Gioia, marian, NO, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Большой весенний концерт ПН в Vegas City Hall 05.03.20 20:00
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020, 05:01 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Ещё отзыв с того же сайта

Под катом: читать дальше
Большой праздничный концерт Петра Налича в Vegas City Hall: верните мне мой 2011
У Петра Налича есть особенность. Все, кто хотя бы раз попадают на его живое выступление, не остаются равнодушными. И в самом деле, у этого исполнителя удивительный баланс между грустью и радостью, лирикой и драйвом, русским и англоязычным, смешным и грустным. Это всегда разнородная смесь самых диапазонистых жанров — от регги до рока, от казачьих или таборных песен до внезапного джаза.
5 марта в “Вегас Сити Холл” состоялся большой  праздничный концерт Петра Налича и его коллектива. И концерт был воистину большой и всеобъемлющий. Еще бы: 33 композиции, не считая интро и завершения. Петр шутил, подтрунивал над музыкантами, общался с публикой. Например, рассказывая содержание премьерных песен.
Кстати, премьер на концерте было прилично: нежная песня про цветок в джазовом ключе — “Flower bed”,  неожиданно фанковая “Sexy book”, и латино-танцевальная песня, у которой “пока еще нет официального названия, но мы называем ее “апероль-спритц”. А еще смешная и бодрая “Lady Bear”, с каким-то даже утесовско-одесским акцентом. Премьеры в залы слушались удивительно легко и приятно, что может сказать о том, что в творчестве Петра сейчас период подъема и скоро поклонники всех мыслимых возрастов начнут отплясывать под новинки так же задорно, как под “Сердце поэта” или “Индоуток”.
Разбив сердца всем поклонницам незабвенной “Mornig Stars” еще в самом начале концерта, Налич дал понять, что это будет концерт с превалирующим количеством старых песен. На секунду могло показаться, что этот тот самый добротный МКПН образца эдак 2011 года. “Чайки”, “Ты пленила меня красотой”, “Сердце поэта”, “Баба Люба”… в какой-то момент создалось ощущение, что музыканты нет-нет да и сыграют “Guitar”.
Однако, оглядываясь на публику, обращаешь внимание, что она значительно “подросла”, может несколько “отяжелела”, да и слегка подсократилась (в чем, возможно, вина коронавируса и опасение посещать массовые мероприятия), но зато теперь можно сказать, что это самые верные и преданные поклонники музыканта.
Весь концерт не покидало ощущение, что все вокруг — друзья, или даже одна большая дружная семья (товарищ в красном — родина тебя не забудет!): плясали, подпевали и изображали чаек исключительно все, особенно старался танцпартер.
И удивительное вот это единство, когда все замерли, покрываясь будто одной большой мурашкой, в многолосьи “Беларыбицы” — настоящего а капелла шедевра коллектива, который становится украшением почти что каждого концерта.
Несмотря на общий ностальгический настрой концерта, совершенно неожиданным стало его завершение. Уже попрощавшись с публикой, представив всех музыкантов, получив в подарок портрет от поклонницы, Петр неожиданно вернулся к почитателям таланта, собравшимся в Вегас Сити Холле и сыграл еще… “Крылья” и “Давай разведемся”, что сделало этот концерт каким-то вне времени и пространства, по-настоящему большим, праздничным и по-человечески родным. Как будто пришел в гости к старому другу и под хорошее вино вспомнил общее прошлое и обсудил многообещающее будущее.
Юлия Зу специально для Musecube

http://musecube.org/otchet/otchet-music ... -moj-2011/



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, apeht, Анна Игоревна, belasolle, Demirhanum, Geleva, Gioia, marian, NO, tatyana.pod, tulpanfun
 Заголовок сообщения: Re: Большой весенний концерт ПН в Vegas City Hall 05.03.20 20:00
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 05:50 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
Здесь все фото - мало, конечно, но за 15 минут много и не снимешь, как-то вот получилось только под занавес успеть...

Изображение

https://photos.google.com/share/AF1QipP ... 9JLVNtZkxB


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Demirhanum "Спасибо" сказали:
Annushka, belasolle, Gioia, liza50, marian, NO, Petra, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Большой весенний концерт ПН в Vegas City Hall 05.03.20 20:00
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 19:11 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
18 декабря в 21:00 на телеканале Точка.ТВ "РОКовая пятница. Петр Налич и оркестр в Vegas Сity Hall", повтор в 3:00.
https://tochkatv.tv/teleprogramma.html



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, Demirhanum, Lina, marian, NO, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Большой весенний концерт ПН в Vegas City Hall 05.03.20 20:00
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 09:12 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Концерт в 21:00 (и повтор в 3:00) можно смотреть на ЯндексЭфире:
https://yandex.ru/efir?stream_channel=1396
https://yandex.ru/portal/tvstream?stream_channel=1396


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, Demirhanum, Dusja2100&, Lina, marian, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Большой весенний концерт ПН в Vegas City Hall 05.03.20 20:00
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 21:42 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Ага. А ещё его в любое время можно посмотреть у меня на канале. И качество там получше...(если смотреть 1080)).
Потому что Точка ТВ тупо запустила мою полноконцертную запись под своим логотипом ))))). Интересно, что они сделают с концом концерта - у меня же неполная запись, дай Бог здоровья тому охраннику...




_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, bete, Demirhanum, for1, liza50, marian
 Заголовок сообщения: Re: Большой весенний концерт ПН в Vegas City Hall 05.03.20 20:00
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 22:23 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
Вопрос - где Шило? То есть SHILO Production. В мешке утаили?:))
По идее, была их профессиональная съемка в Вегасе, и на ТВ должны были бы показывать ее... Ну, по идее-то... По логике:)

Вот ее анонс, у нас небось в теме где-то выложено было.
https://www.instagram.com/p/B9wRZuXokKM/

Изображение


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Demirhanum "Спасибо" сказали:
Annushka
 Заголовок сообщения: Re: Большой весенний концерт ПН в Vegas City Hall 05.03.20 20:00
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 10:16 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Annushka писал(а):
Ага. А ещё его в любое время можно посмотреть у меня на канале. И качество там получше...(если смотреть 1080)).
Потому что Точка ТВ тупо запустила мою полноконцертную запись под своим логотипом )))))....

Таки они выложили твою запись? - было у меня такое подозрение ))
Посмеиваюсь - мои записи обычно не "присваивают" - они помечены моим логотипом ))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой весенний концерт ПН в Vegas City Hall 05.03.20 20:00
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 12:37 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
В конце - охранник же прервал меня посреди Lady Bear - они приклеили твою Женщину-медведь. Но вроде на этом запись и закончилась, последние 6 песен остались неохваченными )).

Vicsh писал(а):
Посмеиваюсь - мои записи обычно не "присваивают" - они помечены моим логотипом ))
Да пусть "присваивают" что хотят, чем больше Налича показывают по ТВ, тем лучше. Другой вопрос, что хотелось бы профессиональных записей.



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой весенний концерт ПН в Vegas City Hall 05.03.20 20:00
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 14:54 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Да, я надеялась, что это будет их запись - там оператор болтался по всей сцене ))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой весенний концерт ПН в Vegas City Hall 05.03.20 20:00
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 12:04 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Случайно наткнулась на фотоотчёт Антона Чернова с этого концерта:

https://vegas-hall.ru/photo/photo-nalich20/

Изображение



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Demirhanum, Gioia, NO, tatyana.pod, Vicsh
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB