Текущее время: 28 мар 2024, 18:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом


 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Большой весенний концерт ПН в Vegas City Hall 05.03.20 20:00
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2019, 05:21 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
https://www.instagram.com/p/B5LAMUupz3K/

Изображение

livedivision_ca в инстаграме:

Друзья!
5 марта, с первыми теплыми весенним лучами солнца, Пётр Налич и Оркестр выступят в концертном зале Vegas City Hall, на одной из лучших концертных площадок Москвы.
В праздничной программе прозвучат как новые песни и композиции, так и старые, но в новом звучании. Как танцевальные (Паровоз, Сердце поэта), так и задумчивые (Fire, Баба Люба), но не слишком (Давай разведемся). А некоторые песни сочетают в себе как задумчивость, так и танцевальность (Roses, Чайки). Ну и, конечно, музыканты будут рады поздравить милых поклонниц с Международным женским днем 8 марта!
До встречи 5 марта на большом праздничном концерте в Vegas City Hall!

Билеты от организатора - https://livedivision.ru/peter-nalich/



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, belasolle, Demirhanum, Galarusa, NO, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Большой весенний концерт ПН в Vegas City Hall 05.03.20 20:00
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2019, 13:16 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Однако, точность какая - открыли продажу ровно в объявленный срок ))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой весенний концерт ПН в Vegas City Hall 05.03.20 20:00
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 23:42 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
На сайте ponominalu:

"О концерте

Пётр Налич — он такой один, чуждый моде и конъюнктуре, лиричный и очень искренний, иногда — весёлый, а порой — прямо-таки траурно-печальный. И его аудитория любит его инаковость, неформатность и детскую непосредственность, в которой есть глубина. Всё самое лучезарное и доброе из своего творчества Пётр Налич исполнит в преддверии женского дня на «Большом Весеннем Концерте!» в Vegas City Hall.

О программе:

Год назад артист также давал весенние концерты для лучшей половины человечества. С тех пор его творческий багаж обогатился музыкой к проекту телеканала RT «Romanovs100»; альбом «Отражения в лужах» фанаты успели не только послушать, но и полюбить. Все эти события так или иначе найдут своё отражение в предстоящем выступлении. Самые популярные треки из альбомов 2018-2019 годов («Lullaby», «Еду далеко», «Канцоне», «Roses», «Сердце поэта», «Ice in your Eyes»), обожаемое всеми старьё («My Guitar», «Сахарный пакет», «Дача», «Lost and Forgotten», «Чудовищные монстры», «Dead Husband») прозвучат со сцены.

Но, оказывается, в прошлом году Пётр Налич не сидел без дела: он пообещал, что представит на весеннем концерте ряд премьер. Что это будет — приятная, мягкая лирика или песни с ноткой сарказма и «чернухи», услышат гости «Большого Весеннего Концерта!» Петра Налича в Vegas City Hall.

Как обычно, музыкант выступит в сопровождении своего Оркестра, и в зале будет царить особенная атмосфера — тонкая, артистичная, доброжелательная, но не без иронии. Уверены, именно её так полюбили поклонники Петра — есть в ней лёгкий налёт декаданса, уважение к себе и зрителям, аристократизм. Хотите почувствовать удивительную энергетику артиста — приходите 5 марта на его выступление.

Ждём гостей в 20-00, рекомендуемый возраст зрителей — от 12 лет."



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, belasolle, Demirhanum, Lina, marian, NO, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Большой весенний концерт ПН в Vegas City Hall 05.03.20 20:00
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 21:11 
Форумчанин

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 22:36
Сообщений: 530
пол: Жен
Город: ....
Cпасибо сказано
Написано душевно, но старьё с новьём автор успешно путает ))).


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой весенний концерт ПН в Vegas City Hall 05.03.20 20:00
СообщениеДобавлено: 22 дек 2019, 00:51 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
И на счёт нотки "чернухи" я как-то сомневаюсь. Вот уж чего я в песнях Налича не слышу совсем! Если я, конечно, не слишком субъективно понимаю слово "чернуха"))
А так - хороший анонс, прям вот очень!



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой весенний концерт ПН в Vegas City Hall 05.03.20 20:00
СообщениеДобавлено: 22 дек 2019, 01:20 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
Ой, а я и не заметила:))) Списки песен:) Такое впечатление произвел отзыв в целом - он ведь явно написан неравнодушным к творчеству человеком?.. Кто-то дописывал?..:)))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой весенний концерт ПН в Vegas City Hall 05.03.20 20:00
СообщениеДобавлено: 22 дек 2019, 07:27 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Gioia писал(а):
И на счёт нотки "чернухи" я как-то сомневаюсь. Вот уж чего я в песнях Налича не слышу совсем!
А как же "Мёртвый муж"? ))))



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой весенний концерт ПН в Vegas City Hall 05.03.20 20:00
СообщениеДобавлено: 22 дек 2019, 09:23 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Это хоррор ))



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой весенний концерт ПН в Vegas City Hall 05.03.20 20:00
СообщениеДобавлено: 22 дек 2019, 09:27 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Цитата:
обожаемое всеми старьё... «Чудовищные монстры», «Dead Husband»

Обожаемое? Всеми? Старьё?))))



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой весенний концерт ПН в Vegas City Hall 05.03.20 20:00
СообщениеДобавлено: 22 дек 2019, 12:07 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
"Старый муж, грозный муж, режь меня, жги меня..." )))



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой весенний концерт ПН в Vegas City Hall 05.03.20 20:00
СообщениеДобавлено: 22 дек 2019, 23:46 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Annushka писал(а):
Gioia писал(а):
И на счёт нотки "чернухи" я как-то сомневаюсь. Вот уж чего я в песнях Налича не слышу совсем!
А как же "Мёртвый муж"? ))))

Galarusa писал(а):
Это хоррор ))


Именно. В моём представлении чернуха - что-то гораздо более приземлённое, бытовое. Точно без всяких там призраков и зомби!)



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой весенний концерт ПН в Vegas City Hall 05.03.20 20:00
СообщениеДобавлено: 03 фев 2020, 23:36 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Петя приглашает!



Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
belasolle, bete, Demirhanum, dusja2100, Galarusa
 Заголовок сообщения: Re: Большой весенний концерт ПН в Vegas City Hall 05.03.20 20:00
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 18:13 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
© скачано Галарусой

На репетиции к концерту делает скетчи Евдокия: :)



https://www.instagram.com/stories/peter_nalitch/
https://www.instagram.com/stories/evdokeya/



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
bete, Demirhanum, NO, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Большой весенний концерт ПН в Vegas City Hall 05.03.20 20:00
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 18:18 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
ВНИМАНИЕ!

Livedivision предупреждает, что с 27 февраля цены на билеты на концерт в Vegas City hall поднимутся! (если я правильно помню, танцпол будет не 1500, а 1700)



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой весенний концерт ПН в Vegas City Hall 05.03.20 20:00
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 13:38 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
ПЁТР НАЛИЧ ЗОВЁТ В VEGAS CITY HALL

Пятого марта в Vegas City Hall состоится «Большой весенний концерт» Петра Налича. Перед этим знаменательным событием обозреватель «Аргументов недели» пообщался с артистом.

- Пётр, какие сюрпризы ожидают зрителя на «Большом весеннем концерте»?
- Прежде всего, это премьеры. Причём очень разные. Особенно хочу выделить две песни из цикла «Обработки песен Русского Севера», за которые я получил первую премию композиторского конкурса «Партитура будущего». Это будут контрастные вещи: одна веселая, другая - задумчивая, лирическая. Также будет три премьеры, относящиеся к новому альбому «Морра», который мы сейчас как раз доделываем.

- Какие подарки вы дарите своим женщинам на 8 марта?
- Ну, я надеюсь, что весь концерт будет большим подарком всем женщинам, которые придут в Vegas City Hall 5 марта. Впрочем, хочется верить, что и мужчины воспримут этот концерт так же празднично.

- Расскажите о новом альбоме «Отражения в лужах».
- «Отражения в лужах» - это наш последний опубликованный альбом. Там, как мне сейчас, спустя год, кажется, я разрабатывал некие сентиментальные закоулки своей души или подсознания, как кому удобней трактовать. Отголоски самых первых шагов в музыке сквозь, не побоюсь этого научного термина, призму современных музыкальных навыков и представлений. Но смотреть хочется не назад, а вперед. Наверное, это свидетельствует о том, что я ещё пока, скорее, ребёнок, чем старик. А впереди - новый альбом «Морра». Там будет что-то новое, свежее, интересное. Так мне представляется.

- Какие самые значимые события произошли в вашей жизни в 2019 году?
- Важной вехой был саундтрек к медиа-проекту Romanovs100, за который я получил приз на Нью-Йоркском фестивале 2019 New York Festivals TV&Film Awards. Этому я, конечно, рад. Еще я впервые сделал саундтрек к полнометражному фильму. Картина называется «Зови меня дрозд». Романтичный фильм про подростков, режиссёр Павел Мирзоев. Это была большая сложная работа, в ходе которой меня и режиссёра кидало от оркестрового звучания к минималистичному. От авангарда к чему-то простому, фолковому. Сейчас мне кажется, что всё это было здорово, но в процессе работы порой просто опускались руки. Получилось, вроде, хорошо. Но воспоминания ещё слишком свежи, чтобы говорить о том, что получилось, более-менее объективно и отстранённо.

- Пётр, где гастролировали за последнее время? Какой был самый запоминающийся концерт на гастролях?
- Вообще у нас довольно большой коллектив, я даже называю его «оркестр». Это отчасти так. Ездим в большие города России, иногда в другие страны. С точки зрения наблюдателя, наши гастроли все на одно лицо. Мы не напиваемся в дым и не угоняем милицейских машин. И запоминаются мне те или иные особенно удачные моменты исполнения. Или неудачные.

- Какие зрители приходят на ваши концерты?
- Самые разные. Взрослые, пожилые, дети… Главное для меня, что все эти люди очень хорошо и тонко чувствуют музыку. Знают её. Разбираются в поэзии. Хотя я и не поэт, но «поэтизма» в моей музыке много.

- Почему выбрали именно Vegas City Hall?
- Очень давно хотел выступить именно в этом зале. Все говорят, что там очень крутой звук. Вот, надеюсь, все это оценят, так как музыка у нас разная. Есть и сложные вещи, требующие очень хорошего звукового оборудования.

- С какими коллективами сотрудничали при написании альбомов?
- Вместе с оркестром «Новая Россия» мы записывали кроссоверный альбом «Песни о любви и родине». Это великолепный коллектив. Надеюсь ещё с ними посотрудничать. В остальном я обычно приглашаю отдельных музыкантов на конкретную запись.

- Какую музыку сами слушаете?

- Самую разную. Старую, новую. Сложную, простую. Радио, в основном. Всегда интересно: не знаешь, что прозвучит в ту или иную минуту.

- Пётр, чего вы ждёте от концерта 5 марта?
- Жду хорошего настроя. Жду хорошего звука. Внимательных слушателей.
https://argumenti.ru/culture/2020/02/652164



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, apeht, Анна Игоревна, belasolle, bete, Gioia, marian, NO, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Большой весенний концерт ПН в Vegas City Hall 05.03.20 20:00
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 15:55 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Петр Налич - о мире гламура, Little Big и победе над меркантильностью

Петра Налича сложно встретить на публичных мероприятиях и в телевизионных программах, однако с ним всегда интересно побеседовать. Жизненные трансформации от карьеры архитектора до композиторского факультета Гнесинки закрепили за Петром философское восприятие жизни. Корреспондент InterMedia задал артисту несколько вопросов накануне концерта, который пройдет 5 марта 2020 года в Vegas City Hall.

Петр, вы заслуженный музыкальный трудоголик: роли в опере, подготовка нового альбома, музыка к спектаклю и мартовские концерты с оркестром. Вас все реже можно увидеть на телевидении. Вы намеренно сторонитесь эстрадного образа жизни?
Сами вы трудоголики (смеется). Ну как сказать. Смотря что вы подразумеваете под «эстрадным образом жизни». Я провожу эстрадные концерты. И люблю это. Мир «гламура» смешон и пуст. Поэтому он меня не то что не привлекает, а вызывает ужас и содрогание. Особенно удивительно, что тысячи людей стремятся к такой жизни. Виной всему наше желание быть на кого-то похожим…
Впрочем, я всегда рад пойти на телепередачу, если там можно спеть что-то. Записывать музыку - одно из самых интересных занятий, какие я знаю и практикую. Так что - да. Новый альбом «Морра» почти готов. Доводим.

Вы были пионером YouTube-популярности. Сейчас YouTube является частью шоу-бизнеса c многочисленными лидерами мнений. Коммерциализация YouTube помогает начинающим артистам и влияет ли это на качество их музыки? Как вы оцениваете творчество Little Big или Hatters?
Трудно сказать. С одной стороны, аудитория YouTube стала просто гигантской и перевесила телеаудиторию, по крайней мере, в музыкальной области.
Про коммерциализацию YouTube и появление явной вертикали... Извечный вопрос - хорошо ли, когда структура пирамидальна или плохо. Я лично за анархию. Не в смысле - бить лампочки в подъездах, а в смысле ответственности каждого за свою судьбу и возможности реализовать эту ответственность. Little Big - совершенно чудесные. Остроумные. Клип с Годзиллой - прекрасен. Вторую группу не слышал.

Вы всегда были независимым музыкантом и композитором. Как вы считаете, успеха сейчас можно добиться только в команде, или один тоже «в поле воин»? Что бы вы посоветовали начинающим музыкантам?
Не могу такую простую формулу вывести. У всех свой путь. А еще может так быть, что на разных этапах разным артистам надо работать в команде, а когда-то отделиться, искать свою собственную музыкальную историю… У меня всегда так складывалось, что я был сам себе хозяин. В этом много хорошего. Но и сложностей много. Когда сам всё разруливаешь, неизбежно ошибаешься. Иногда это полезные ошибки - ты можешь на них чему-то научиться. А иногда понимаешь, что просто зачем-то выполняешь не свою работу. И выполняешь ее некачественно.
Посоветовать могу - искать свой звук. Думать о высоком. Не думать о мирском и меркантильном.

Перед концертом 5 марта в Vegas City Hall вы анонсировали много премьер. Услышат ли поклонники композиции с нового альбома «Морра»?
Да. Будет сама песня «Морра» - загадочная, одинокая, трагическая. Так я представляю себе этого персонажа Туве Янссон. Будут две новых веселых композиции. А еще две песни из цикла обработок русских народных песен, которые я сделал как академическое задание на первом курсе в Гнесинке. За одну из них я, похвастаюсь, получил композиторский приз.

Поздравьте, пожалуйста, читательниц нашего издания с предстоящим 8 марта.
Дорогие женщины! Странный праздник восьмое марта… Но еще более странно не поздравить вас с ним. Будьте веселы и прекрасны.
https://www.intermedia.ru/news/345006



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, belasolle, bete, Demirhanum, Gioia, marian, NO, Petra, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Большой весенний концерт ПН в Vegas City Hall 05.03.20 20:00
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 01:02 
El Bandaniero
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:37
Сообщений: 5050
Откуда: MosCow
пол: Муж
Город: Москва
Cпасибо сказано
Ну, свершилось! Те, кто добрался на эту удаленную точку мира, не пожалели точно.
Концерт начался с... Kulay! В новой обработке, но такого же прекрасного.

Было действительно много новинок, всех не упомнишь. Мне особенно понравилась Шприц-Апероль, (название которой напрочь стерлось теми латиноамериканскими ритмами, которые последовали). А вот обработка "Не будите" меня не вдохновила, все-таки лаконичная, близкая к классике версия под гитару звучит элегантнее и уместнее.
Старые хиты прозвучали здооровски.
Голос - прекрасен, звук в танцполе неплохой, но это, похоже, был самый басовый концерт. Контрабас и бас-гитара были так подзвучены, что из них шли инфра-звуки, как сабвуфер в кино. Некоторые песни от этого сильно выиграли, как Афрака, которая получилась глубокая, как песок Сахары, и следом за ней Беларыбица с басом Гены были, наверное, кульминацией этой части концерта. Вообще получилось несколько темо-ритмовых блоков, на любой вкус было что-то "сладенькое" или "остренькое", но ни разу не пресное.

Совершенно замечательная Морра с низкочастотными гитарами - хорошо бы, чтобы именно такой вариант получился на записи сингла.

Свет профессиональный, очень красиво все смотрелось, ну иногда било в глаз, но без жести.

Что расстроило... Снова лютовали охранники и бдели работники холла. Двум дамам, которые хотели подарить Пете корзинки цветов, не разрешили спуститься с партера в танцпол, просто не пускали. В результате, когда им разешили пройти, Петя уже отдал последние поклоны и больше на сцену не вышел, как всегда после бисов. Очень обидно было, думаю, этим дамам.

А самое грустное, что феям охрана запретила снимать после двух третей концерта :evil: :evil: :evil: , и самый апофеоз в полной версии посмотреть скорее всего не удастся. :unknown: Если только собирать по просторам интернета кусочки того, что выложат зрители с телефонов.

Ну а самым юморным в концерте был рассказ либретто новой песни про мыша и медведицу, и Петины посылы к Ване - новому гитаристу. Кстати, Ваня и духовик (вместо Маряхина) сегодня филигранно украсили ткань музык своими импровизациями: тонко, ненавязчиво, музыкально и по делу. Респект!


Последний раз редактировалось tulpanfun 06 мар 2020, 20:24, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Да че там, все хорошо!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю tulpanfun "Спасибо" сказали:
Annushka, apeht, Анна Игоревна, belasolle, bete, Demirhanum, Galarusa, Lina, marian, NO, Petra, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Большой весенний концерт ПН в Vegas City Hall 05.03.20 20:00
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 03:02 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Playlist:

1. Kulay-Makulay
2. Дача
3. Сахарный пакет
4. Morning stars
5. Казачок
6. Соловейка, парень молодой (обработка, премьера)
7. Вы послушайте, друзья (обработка, премьера)
8. Еду далеко
9. Ты пленила меня красотой
10. Flowerbed (премьера)
11. Чайки
12. Roses
13. Сердце поэта
14. Sneaky Snake
15. Afraka
16. Беларыбица
17. ВБС
18. Spritz Aperol (премьера)
19. La-la
20. Ой, не будите (обработка, премьера)
21. Стерте сердце
22. Радость
23. Morra Song
24. Баба Люба
25. Sexy Book (премьера)
26. Боцман
27. Fire
28. Lady Bear (премьера)
29. Паровоз
30. Индоутки
31. Lost&Forgotten
32. Your music (представление)
Бисы:
33. Крылья
34. Давай разведёмся



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, belasolle, bete, Demirhanum, for1, Galarusa, Lina, marian, NO, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Большой весенний концерт ПН в Vegas City Hall 05.03.20 20:00
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 05:06 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Да, не в меру ретивые охранники нам здорово подгадили ((. Самое обидное было то, что со своими запретами они припёрлись как раз посреди блистательной премьеры песни Lady Bear - и хотя я попыталась поторговаться (дескать, это последняя-распоследняя), мне пригрозили, что выведут из зала, если я немедленно не выключу камеру.

Так что последние шесть с половиной песен (из 34-х) я для истории не запечатлела. "Ух, как я зол!!" (с)

Вот она, обрезанная запись концерта. Продолжительность - 1 час 47 минут, а очевидцы говорят, что в реальности концерт продолжался 2 часа 05 минут.




Но предисловие к Lady Bear, запись которой так бесславно оборвалась, не могу отдельно не выложить ))):




_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
apeht, Анна Игоревна, belasolle, bete, Demirhanum, for1, Galarusa, Lina, marian, NO, Petra, tatyana.pod, tulpanfun
 Заголовок сообщения: Re: Большой весенний концерт ПН в Vegas City Hall 05.03.20 20:00
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 06:39 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Да уж, начало концерта с Кулэя было очень неожиданным. Не привычный Паровоз (он внезапно был ближе к концу), не Хутор, а Кулэй, который коллеги давно просят и в Зелёном театре чуть было не получили... Оказалось, что мне гораздо интереснее идти на концерт, не зная, что и когда прозвучит. В итоге сплошные сюрпризы: Morning stars, Радость и целых семь премьер! Отдельно хочется отметить предисловия к Flowerbed и Lady Bear - это отдельный жанр, который хочется развить и продолжить, было бы интересно послушать, о чём поётся в других песнях. Как там бедный рефлексирующий мышонок, я теперь переживаю за его дальнейшую судьбу, чего не скажешь о главном герое ))
Flowerbed после премьеры у меня окончательно вместе с Roses в числе самых любимых. Песня Морры стала тяжелее и ещё красивее, хотя, казалось бы, куда уже лучше. Впервые видела на сцене Ваню Жука - очень зажигательный музыкант!
В танцпартере было довольно свободно и, вследствие этого, комфортно. Напрягал только рядом стоящий охранник, периодически переговаривающийся по рации: его вступление «четвёртая дверь на лестницу», прозвучавшее во время паузы в «Соловейке», было негармонирующим. Ну, и ещё болтающая пара - но это совсем уж неизбежное зло... ))



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
apeht, Анна Игоревна, belasolle, bete, Demirhanum, for1, Lina, marian, NO, Petra, tatyana.pod, tulpanfun
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB