Текущее время: 28 мар 2024, 13:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом


 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Концерты ПН в Ростове-на-Дону и Краснодаре 30-31.10.2019
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 16:52 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Еще весточка из Ростова.
Анонс городского портала/журнала "Кто Главный"
Изображение

Октябрьский номер «Кто Главный» будет в архиве по ссылке:
https://kg-rostov.ru/archive/oktyabr-2/


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
bete, Galarusa, marian, NO
 Заголовок сообщения: Re: Концерты ПН в Ростове-на-Дону и Краснодаре 30-31.10.2019
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 04:16 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Сходила по ссылке, там есть

Изображение

Под катом: читать дальше
Анонс концерта на стр. 37:
Изображение

Статья:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Версия на сайте - https://kg-rostov.ru/person/guest/my-gu ... -geroyami/


Последний раз редактировалось Galarusa 15 ноя 2019, 19:36, всего редактировалось 1 раз.


_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, belasolle, bete, Demirhanum, for1, Gioia, Lina, liza50, marian, NO, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Концерты ПН в Ростове-на-Дону и Краснодаре 30-31.10.2019
СообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 16:17 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Peter Nalitch на ФБ:
Программка на Ростов и Краснодар 30-31 октября.

Изображение
30 песен + представление коллектива


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
bete, for1, Petra, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Концерты ПН в Ростове-на-Дону и Краснодаре 30-31.10.2019
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 11:11 
Разведчица

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:11
Сообщений: 7064
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Хорошая программа! Повезет тем, кто там будет)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты ПН в Ростове-на-Дону и Краснодаре 30-31.10.2019
СообщениеДобавлено: 31 окт 2019, 05:20 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
for1 писал(а):
Хорошая программа! Повезет тем, кто там будет)

Ростов был КРЫШЕСНОСЕН!!!



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
belasolle, bete, for1, Galarusa, NO, Petra
 Заголовок сообщения: Re: Концерты ПН в Ростове-на-Дону и Краснодаре 30-31.10.2019
СообщениеДобавлено: 31 окт 2019, 22:16 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Ну что сказать - Краснодар пал к ногам Кумира, сопровождая падение аплодисментами, восторгами и признаниями в любви)))



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
belasolle, bete, Demirhanum, for1, NO, Petra, ириночка
 Заголовок сообщения: Re: Концерты ПН в Ростове-на-Дону и Краснодаре 30-31.10.2019
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 10:44 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
В Ростове гардеробщица нам сказала, что столько цветов как Кумиру приносили только группе "НА-НА". В её устах это звучало как комплимент)))



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
Annushka, bete, Demirhanum, for1, Lina, marian, moroshka, NO, Petra, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Концерты ПН в Ростове-на-Дону и Краснодаре 30-31.10.2019
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 22:06 
Освоившийся

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:51
Сообщений: 25
пол: Жен
Город: Краснодар
Cпасибо сказано
В Краснодаре вчера происходили чудеса!
Иногда я вообще не понимала, что происходит, как это возможно и за что мне такое счастье :D До сих пор немного не в себе хожу))
Петр Андреевич был превосходен во всех отношениях. И музыканты невероятно крутые, в очередной раз убедилась. Мама и подруга у меня влюбились в Алису)))
Программа прекраснейшая была! С космической "Disappointment" (до слез просто), погружающей в транс "Афракой", нежнейшей лирикой и очаровательными танцами))) "Не для меня" на бис прямо в сердце. И все под восторженные возгласы публики и стоячие овации в конце!)
В общем, невозможно круто, но мало :D Не хотелось, чтобы это волшебство заканчивалось.
И очень-очень рада была всех видеть! Погода вот только не самая дружелюбная вас встретила :pardon:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю ириночка "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, BeLLka, bete, Demirhanum, Gioia, marian, moroshka, NO, Petra, tatyana.pod, tulpanfun, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Концерты ПН в Ростове-на-Дону и Краснодаре 30-31.10.2019
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 22:46 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Я бы назвала этот тур триумфальным шествием по югу России. И не надо говорить мне, что два города - это не тур. На моей памяти только дважды кумир выступал два дня подряд с одинаковой программой в разных городах: в Израиле, ещё во времена МКПН, и вот сейчас (прошлогодний ЗТ на воде не в счёт - Москва всё-таки). Так что самый настоящий тур и, несомненно, триумфальный - потому что я давно (а, может, и вообще никогда) не видела такой очереди за автографами, фотографированием с... и т.д., какая выстроилась в Ростове сначала в зале, а потом и в фойе. Наверное, что-то подобное и в Краснодаре творилось, там мы уже торопились и быстро ушли, поэтому не видели, - но орали краснодарцы на концерте ещё громче ростовцев, хоть их и меньше в зале было. Это не в укор Ростову сказано - в зале филармонии собралась очень приятная интеллигентная публика, которая при этом очень активно реагировала на происходящее на сцене и, что очень здорово, многие были в теме - хлопали, старым песням подпевали и новые очень хорошо принимали.

Программа с соотношением 1:1 старых и новых (относительно, без премьер) песен какая-то просто идеальная получилась. Не могу этого не признать - при всей моей приверженности к песням новым и мечтах, чтобы их в программе было побольше.) Может, потому, что среди "старых" были навеки любимые Disappointment, ВБС, Боцман и LOST, и очень зацепили почему-то в Ростове Чайки, а в Краснодаре Олег Маряхин сказочно красивое соло на саксофоне в La-la сыграл... И не выпали из программы на этот раз ни Roses, ни Terr, ни Смеётся,и были прекрасные новые Morra и Girl in the Jungle...и AFRAKA, которая вообще на все времена. Чисто для приличия, чтобы не подумали, что мне вообще больше ничего не надо, напишу жалобно "Кулэй!" - как тот мужчина в инстаграме, который под каждым Петиным постом пишет "Челябинск!" Ну а чо, а вдруг Петя когда-нибудь в Челябинск всё-таки приедет? Или Кулэй споёт...)))

Но вообще - мечта и счастье, а не программа, и каааак всё это был исполнено, с какими эмоциями, и танцами и...и... конферансом тоже (одна фраза "Во мне столько сладости, что это отражается в песнях" чего стоит!))) Чудесные концерты - с единой программой, отличающиеся друг от друга деталями, нюансами исполнения, оттенками эмоций и настроений, даже милыми ошибками в словах песен (ну куда же без них?!), и опять-таки объединённые атмосферой расслабленности и душевности, пресловутым "единением зала и сцены". Спасибо ростовчанам и краснодарцам за такой тёплый приём, без них бы так классно не получилось!

И конечно СПАСИИИБООО!!!! Пете и музыкантам за это счастье.

И друзьям, с которыми мы проделали это путешествие - весьма интересное, кстати. Вот не думала, что города, расположенные друг от друга относительно недалеко, могут столь разительно отличаться. И если Ростов влюбил в себя сразу и навсегда, то Краснодара (с двух уже попыток!) я так и не поняла. Вчера однозначно посчитала, что не мой это город, теперь, издалека, думаю - может, всё-таки как-то не так смотрела?) В общем, не отказалась бы от ещё одной серии концертов Ростов-Краснодар или, даже лучше, Краснодар-Ростов.

Плейлист:

Изображение

И немного фото - только Петя, потому что освещение - единственное, что хромало на концерте в Ростове. А в Краснодаре к этому добавилась высокая сцена. Поэтому внятных фотографий других музыкантов не получилось, увы. Первые три - ростовские и парочка краснодарских:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Gioia "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, belasolle, bete, Demirhanum, marian, moroshka, NO, Petra, tatyana.pod, tulpanfun, Vicsh, ириночка
 Заголовок сообщения: Re: Концерты ПН в Ростове-на-Дону и Краснодаре 30-31.10.2019
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 05:38 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Пока поспела только полная запись концерта в ДК Железнодорожников в Краснодаре, 31 октября 2019 г.
Продолжительность 2 часа.



Розовая подсветка, жёсткий свет и ракурс не идут на пользу записи, но деваться было некуда )).



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, belasolle, bete, Demirhanum, marian, NO, Petra, stasic, tatyana.pod, tulpanfun, ириночка
 Заголовок сообщения: Re: Концерты ПН в Ростове-на-Дону и Краснодаре 30-31.10.2019
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 07:25 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
Два часа продолжительность!


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Demirhanum "Спасибо" сказали:
Lina
 Заголовок сообщения: Re: Концерты ПН в Ростове-на-Дону и Краснодаре 30-31.10.2019
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 07:36 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
Изображение

Гена смотрит, как Петя поет "Не для меня":)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Demirhanum "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, bete, marian, moroshka, NO, Petra, tatyana.pod, Vicsh, ириночка
 Заголовок сообщения: Re: Концерты ПН в Ростове-на-Дону и Краснодаре 30-31.10.2019
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 08:28 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Всё так и было, я свидетель. Пока, кроме "п...дец как ох....нно" ничего не могу написать, потому что это было действительно так. Надеюсь на своих не таких косноязычных коллег)
Тем не менее, что-то сформулировалось.
Например, многие песни вообще слушала как впервые. Может обстановка так повлияла или два концерта подряд...Такая прокачка. Ну и конечно, Кумир в каждую уже услышанную ранее композицию щедро добавлял разные вокальные и инструментальные сюрпризы. И вот ведь, думаю, ну куда уж прекрасней, ан нет! Disappointment, любовь моя навсегда уже столько лет, была опять просто невообразимой...Зал что в Ростове, что в Краснодаре онемел, прям все замерли.
В общем, под каждым словом любви и восторгов, что сейчас есть в инстаграме от ростовцев и краснодарцев, я подписываюсь! Это действительно любовь и восторг в чистом виде.
СПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБО

Овации в Краснодаре



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
Annushka, bete, Demirhanum, Gioia, marian, moroshka, NO, Petra, tatyana.pod, tulpanfun, Vicsh, ириночка
 Заголовок сообщения: Re: Концерты ПН в Ростове-на-Дону и Краснодаре 30-31.10.2019
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 18:19 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Съёмка с балкона

Петр Налич и оркестр - концерт в Ростовской филармонии, 30 октября 2019г. Полная запись



Пётр Налич и оркестр - концерт в краснодарском Дворце культуры железнодорожников (ДК ЖД), 31 октября 2019г. Полная запись


(моей камере явно не понравился свет в обоих залах, посему картинка относительно плоская и нечетная)) )


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, belasolle, bete, Demirhanum, Gioia, marian, moroshka, NO, Petra, tatyana.pod, tulpanfun, ириночка
 Заголовок сообщения: Re: Концерты ПН в Ростове-на-Дону и Краснодаре 30-31.10.2019
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 19:43 
El Bandaniero
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:37
Сообщений: 5050
Откуда: MosCow
пол: Муж
Город: Москва
Cпасибо сказано
Подписываюсь под словами "товарищей по работе". Два концерта, по ощущениям как настоящий гастрольный тур.

В Ростове - практически полный аншлаг, и по моим ощущениям весь концерт был пропитан сильной энергетикой. Петя сам в черном и на темном фоне. Лицо и руки - два выразительнейших средства, в помощь голосу. Из зала смотрелось очень пластично и сильно.

Музыка была настолько насыщенная, что в какой-то момент мне показалось, что это отдельно существующая материальная субстанция, как шаровая молния, завораживающая и заставляющая замереть.
В общем, концерт в Ростове был практически идеален, цветы и очередь за автографами тому подтверждение.

А вот в Краснодаре концерт по энергетике был более "домашний". Никого завоёвывать было не надо, овации начались чуть ли не с первой песни. Жаль, что место концерта организаторы выбрали не самое лучшее, а билетов было продано не так много. Потому что атмосфера была очень теплая и радушная. Многие знали все старые песни, аплодировали, ну а в финале зрительный зал встал.


Соглашусь, что для гастролей программа практически идеальная: радость узнавания сбалансирована радостью познавания. Мне очень понравилось, мурашки, особенно в Ростове, бегали толпами.

Вот только одна тема - Boots on / Mud in the puddle - оба раза не произвела впечатления. Длинновата и непонятна для аудитории. Наблюдал за зрителями: после начала этой вещи люди своими телодвижениями, отвлечением внимания от сцены, перешептываниями выражали то, что происходящее им не очень интересно. Мне кажется, эта композиция еще сыровата, или в принципе не подходит для таких концертов. Если цель ее включения в программу - дискомфорт и выбивание внимания слушателя из колеи концерта, то это удача. Но на мой взгляд, лучше бы вместо нее зрители услышали что-то другое, и драгоценные минуты концертной встречи были потрачены не на "бессмысленное брожение осенью", а, к примеру, на "Джигита" или "Кулэй".
И еще не могу не отметить. В некоторых старых песнях духовое соло заменено на другие инструменты, и звучит это по-разному. В La-La Олег прочувствовал и выдал соло в своей интерпретации, и оно отлично вписалось, получилось очень органично. А вот соло трубы в Deridum вышло резковато, невпопад. Может, это неправильно сравнивать с исполнением Юры Костенко, но в исходном варианте это было напевное, мягкое и деликатное соло, песня души. А в интерпретации трубы мелодика рваная и агрессивная, лично меня этот момент в последнее время коробит.
Это всего лишь две щепотки дёгтя в огромных бочках "сладости" ))



_________________
Да че там, все хорошо!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю tulpanfun "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, bete, Demirhanum, marian, NO, Petra, tatyana.pod, Vicsh, ириночка
 Заголовок сообщения: Re: Концерты ПН в Ростове-на-Дону и Краснодаре 30-31.10.2019
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 19:54 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
tulpanfun писал(а):
...А вот соло трубы в Deridum вышло резковато, невпопад. Может, это неправильно сравнивать с исполнением Юры Костенко, но в исходном варианте это было напевное, мягкое и деликатное соло, песня души. А в интерпретации трубы мелодика рваная и агрессивная, лично меня этот момент в последнее время коробит...

кмк - у Айка вообще труба агрессивная, это его стиль.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты ПН в Ростове-на-Дону и Краснодаре 30-31.10.2019
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 19:55 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Ростовская филармония. Фотосессия после концерта :)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, bete, Gioia, marian, moroshka, NO, Petra
 Заголовок сообщения: Re: Концерты ПН в Ростове-на-Дону и Краснодаре 30-31.10.2019
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 19:57 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Vicsh писал(а):
(моей камере явно не понравился свет в обоих залах, посему картинка относительно плоская и нечетная)) )
Это не только камера. Что-то тюбик глючит и фигачит. У меня тоже Ростов никак не прокачивается до качества HD, жду пока, не открываю; но не уверена, что дождусь...



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Demirhanum
 Заголовок сообщения: Re: Концерты ПН в Ростове-на-Дону и Краснодаре 30-31.10.2019
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 20:05 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Да, ни Ростов, ни Краснодар не показывает в качестве HD. Может, придется перезалить ((


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерты ПН в Ростове-на-Дону и Краснодаре 30-31.10.2019
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 06:08 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
Немножко Ростова.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Demirhanum "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, belasolle, bete, for1, Geleva, marian, moroshka, NO, Petra, tatyana.pod, Vicsh
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB