Текущее время: 29 мар 2024, 11:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом


 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Неаполитанский" концерт ПН на фестивале в Царицыно 19.07.20
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 11:03 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Playlist:

1. Santa Lucia
2. O Sole mio
3. Torna a Surriente
4. Dicitencello vuie
5. Era di maggio
6. I Te vurria vasa
7. Romantica (Bambina bruna)
8. Lu me sciccareddu
9. Marechiare
10. Serenata (P. Mascagni)
11. Fenesta vascia
12. Ave Maria (Bach - Gounaud)
13. Che cosa (P. Nalitch)
14. L'istante dell'onde (P. Nalitch)
15. Mamma
16. Torna a Surriente (bis)



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Alnus, apeht, Анна Игоревна, belasolle, bete, Demirhanum, moroshka, NO, tatyana.pod, tulpanfun
 Заголовок сообщения: Re: "Неаполитанский" концерт ПН на фестивале в Царицыно 19.07.20
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 12:18 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Пётр Налич - Концерт "Canzone Napoletana" на фестивале "Дачное Царицыно" 19 июля 2019г.
Полная запись


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
Alnus, apeht, Анна Игоревна, belasolle, bete, Demirhanum, Geleva, Inna1963, marian, moroshka, NO, tatyana.pod, tulpanfun
 Заголовок сообщения: Re: "Неаполитанский" концерт ПН на фестивале в Царицыно 19.07.20
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 14:35 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Да, это был концерт мечты. И даже ещё лучше.
Потому что, да, я мечтала о таком концерте с тех пор, как когда-то давно Петю спросили, не сделает ли он чисто "итальянскую" программу и он ответил, что вполне возможно. Но воображаемая мною программа концерта состояла из тех достаточно широко известных неаполитанских песен, которые он уже пел. Плюс, может быть, несколько арий. Из итальянских опер, естественно. А вот то, что Петя будет петь неэстрадные, не слишком известные, короче - настоящие неаполитанские песни, из тех, что можно в инете найти по запросу neomelodica, - вот этого я никак не ожидала. Да и никто, наверное, не ожидал.
За эту, самую невероятную, часть программы ему отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Хотя и такие широко известные хиты, как Santa Lucia или Dicitencello vuje, я слушала с огромным удовольствием. Не говоря уж о Che cosa и L'istante del'onde, идеально вписавшихся в программу, - мне кажется, если бы Петя не объявил о своём авторстве, существенная часть зрителей посчитала бы эти песни неаполитанскими.)
А образ! Всё-таки Петя - прирождённый артист. Причёска, бабочка, какие-то лёгкие, еле уловимые штрихи в манере поведения, - и вот перед вами napoletano vero.
И эта Петина магия с погодой... как вот такое возможно?!))
Короче, вчера было счастье. Нет, СЧАСТЬЕ!!! :roll: Спасибо за этот прекрасный вечер Пете, музыкантам "Компромисса", Александру Легчакову!!! Очень хотелось бы, чтобы этот концерт был только началом серии подобных!



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Gioia "Спасибо" сказали:
apeht, belasolle, BeLLka, Demirhanum, Geleva, Inna1963, marian, moroshka, NO, Petra, tatyana.pod, tulpanfun
 Заголовок сообщения: Re: "Неаполитанский" концерт ПН на фестивале в Царицыно 19.07.20
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 16:41 
Стойкий оловянный солдатик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:09
Сообщений: 2391
Откуда: Москва
пол: Жен
Cпасибо сказано
Не знаю, кто где себя ощущал вчера вечером, а я ныряла в волнах своего любимого Средиземного моря. Такого чистого, прозрачного, теплого, глубокого, искрящегося. И это все – Петин голос. Удивительный, прекрасный и неподражаемый Голос! Я летала с ним над «мрамором моря», я уносилась с ним в неизведанные края к удивительным птицам. Да, нам повезло с просветом между дождями. Хотя мне кажется, что Царицыно выпросило этот кусочек у погоды, потому что и дворцу, и промокшему парку очень хотелось почувствовать себя частичкой солнечной и теплой Италии. Как же хочется, чтобы эта программа не затихла, а зажила своей жизнью, ширилась и дополнялась. Потому что столько потрясающей итальянской музыки, столько прекрасных неаполитанских песен ждут, чтобы их коснулся волшебный Петин Голос!
И мы ждем) Ждем продолжения! А за вчерашний чудесный вечер огромное, ну просто невероятно огромное спасибо! :Rose:



_________________
"Be yourself; everyone else is already taken" /Oscar Wilde/
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Alnus "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, BeLLka, Gioia, Inna1963, marian, moroshka, NO, Petra, tulpanfun, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: "Неаполитанский" концерт ПН на фестивале в Царицыно 19.07.20
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 17:22 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
Изображение

Изображение


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Demirhanum "Спасибо" сказали:
Alnus, Annushka, apeht, Анна Игоревна, belasolle, bete, for1, Geleva, Gioia, Inna1963, marian, moroshka, Petra, tatyana.pod, tulpanfun
 Заголовок сообщения: Re: "Неаполитанский" концерт ПН на фестивале в Царицыно 19.07.20
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 17:38 
Стойкий оловянный солдатик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:09
Сообщений: 2391
Откуда: Москва
пол: Жен
Cпасибо сказано
Когда я первый раз услышала "'I te vurria vasa", подумала, как было бы здорово, если бы Петя спел её. Я так сильно этого хотела, что даже выучила слова и напевала себе под нос. Даже внучке как колыбельную пела. Даже перевод сделала. И вот свершилось! Я чуть со стульчика не свалилась от счастья! Чудо! Настоящее чудо в Петином волшебном исполнении!
Вот, может, кому пригодится :)

I' te vurria vasà
Lyrics by Vicenzo Russo, Music by Eduardo Di Capua

Ah! che bell'aria fresca
ch'addora e malvarosa.
E tu durmenno staje
ncopp'a sti ffronne 'e rosa.

'O sole a poco a poco
pe 'stu ciardino sponta;
'o viento passa e vasa
'stu ricciulillo 'nfronta.

'I te vurria vasa'...
'I te vurria vasa'...
Ma 'o core nun m' 'o
ddice 'e te sceta'.
'I me vurria addurmi'
'I me vurria addurmi'
vicino 'o sciato tujo
n'ora pur'i'!
n'ora pur'i'!

Sento 'stu core tujo
che sbatte comm' 'a ll'onne.
Durmenno, angelo mio,
chi sa tu a chi te suonne!

'A gelusia turmenta
'stu core mio malato;
te suonne a me? Dimmello...
O pure suonne a n'ato?

'I te vurria vasa'...
'I te vurria vasa'...
Ma 'o core nun m' 'o
ddice 'e te sceta'.
'I me vurria addurmi'
'I me vurria addurmi'
vicino 'o sciato tujo
n'ora pur'i'!
n'ora pur'i'!

Под катом: читать дальше
Ах, как прекрасен свежий воздух,
Как пахнут мальвы...
А ты спишь на постели
Из лепестков роз.
Солнце медленно
Восходит над садом,
Ветерок пролетает
И целует локон у тебя на лбу.

Я хотел бы тебя целовать,
Я хотел бы тебя целовать.
Но мне не хватает духу
Тебя разбудить...
Тебя разбудить...
Я сам хотел бы заснуть
Я сам хотел бы заснуть
Рядом с твоим дыханием
В это мгновенье...
В это мгновенье...

Слышу, как твое сердце
Бьется, словно волны!
Пока ты спишь, ангел мой,
Кто знает, кого ты видишь во сне...
Муки ревности
Терзают мое сердце:
Ты видишь меня во сне?.. Скажи мне!
Или другой тебе снится?

Я хотел бы тебя целовать...



_________________
"Be yourself; everyone else is already taken" /Oscar Wilde/
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Alnus "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, Gioia, Petra, tulpanfun, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: "Неаполитанский" концерт ПН на фестивале в Царицыно 19.07.20
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 17:57 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
И чем не вёдро - по нынешним временам...

Изображение


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Demirhanum "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, bete
 Заголовок сообщения: Re: "Неаполитанский" концерт ПН на фестивале в Царицыно 19.07.20
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 19:13 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
Изображение

Изображение


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Demirhanum "Спасибо" сказали:
Annushka, apeht, Анна Игоревна, belasolle, bete, Gioia, Inna1963, marian, moroshka, NO, Petra, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: "Неаполитанский" концерт ПН на фестивале в Царицыно 19.07.20
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 20:30 
Форумчанин

Зарегистрирован: 02 янв 2016, 12:10
Сообщений: 442
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Demirhanum писал(а):
И чем не вёдро - по нынешним временам...


ВедрО воды на голову до и после, а все, что во время - вёдро ))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Неаполитанский" концерт ПН на фестивале в Царицыно 19.07.20
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 04:09 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Неаполитанские песни - послесловие :) :)

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
apeht, belasolle, bete, moroshka, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: "Неаполитанский" концерт ПН на фестивале в Царицыно 19.07.20
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 20:16 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Vicsh писал(а):
Неаполитанские песни - послесловие :) :)

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

С ними всё-таки круче, на мой взгляд.



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Gioia "Спасибо" сказали:
Annushka, Demirhanum, Geleva, marian
 Заголовок сообщения: Re: "Неаполитанский" концерт ПН на фестивале в Царицыно 19.07.20
СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 10:07 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Под роликом Era di Maggio итальянский пользователь ютьюба написал: Ma che pronuncia! bravo ! [Какое произношение! Браво!]

Приятно :) .



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, belasolle, bete, for1, Gioia, marian, moroshka, NO, stasic, tatyana.pod, tulpanfun
 Заголовок сообщения: Re: "Неаполитанский" концерт ПН на фестивале в Царицыно 19.07.20
СообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 23:18 
El Bandaniero
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:37
Сообщений: 5050
Откуда: MosCow
пол: Муж
Город: Москва
Cпасибо сказано
Annushka писал(а):
Под роликом Era di Maggio итальянский пользователь ютьюба написал: Ma che pronuncia! bravo ! [Какое произношение! Браво!]

Приятно :) .


Этот итальянец - не Джаник случайно? ))



_________________
Да че там, все хорошо!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Неаполитанский" концерт ПН на фестивале в Царицыно 19.07.20
СообщениеДобавлено: 10 авг 2019, 09:17 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Да, он заценил )):
"Ma che Bravo ! Cuore Russo e Italiano !" (Вот это браво! Сердце русское и итальянское!)
..................................................................................................................................
Кроме шуток - это было прекрасно! Хочу еще!


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
belasolle, NO
 Заголовок сообщения: Re: "Неаполитанский" концерт ПН на фестивале в Царицыно 19.07.20
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 01:03 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
В продолжение и развитие тематики фестиваля - лекция Александра Легчакова "Второй смысловой ряд в произведениях А.С. Пушкина" 20 июля 2019г.
Нестандартный подход к трактовке образов персонажей поэзии и прозы Пушкина.
"Саша Легчаков... - это замечательный человек,...он может говорить часами, без пауз, о поэтах, об Италии, о России, плавно переходя на любые другие темы..." (Пётр Налич) :)



P.S. О "Пиковой даме" - начиная с 30:36


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
belasolle, Demirhanum, NO
 Заголовок сообщения: Re: "Неаполитанский" концерт ПН на фестивале в Царицыно 19.07.20
СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 21:02 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
Изображение

https://worldpics.pro/iz-tsaritsyno-v-n ... ebe-domoj/


Из Царицыно в Неаполь как к себе домой

О, этого концерта поклонники Петра Налича ждали многие годы! Ждали практически безнадежно, почти смирившись с неосуществимостью мечты, – и вдруг он случился, причем как-то почти внезапно, но был от этого только еще более великолепен. Ведь те, кто хоть чуть-чуть в теме, знают, что именно Петр буквально создан для неаполитанских песен. Волшебная красота этих мелодий, словно настоянных на пряных ароматах средиземноморских трав, сдобренных морскими брызгами и пропитанных ласковым южным солнцем, как-то особенно гармонирует с очень узнаваемым тембром голоса Петра и его исполнительской манерой. Возможно, в прошлой жизни Петр и правда родился где-то у подножия Везувия – как бы то ни было, довольно мокрым и свежим вечером 19 июля в парке Царицыно было тепло и солнечно. Петр Налич давал свой первый «неаполитанский» концерт.

Под катом: читать дальше
О том, как много откликов пробуждает Италия в русской душе, Петр Налич говорит со сцены уже не первый раз. И хоть говорит он это с мягкой улыбкой, на самом деле он прав: это так, итальянская культура задевает в наших душах какие-то особо тонкие струны. Видно, резонируют они не только на интеллектуальном, но и на эмоциональном уровне. И к музыке это относится чуть ли не в первую очередь: ведь, как известно, итальянский язык сам по себе является музыкой, переложенной на речь. И ничего не поделаешь: хоть «Bella, Chiao», хоть Челентано, хоть Паваротти – противиться этим чарам нету сил.

Есть и еще один момент. С рассуждений о «балканской» мелодике, «балканских мотивах» в творчестве начинается каждый третий рассказ о Петре Наличе (как-то раз во время очередного интервью он в ответ на это клише даже съязвил «фамилию, что ли, сменить»). Но на самом деле балканщина и цыганщина в его музыке кажущиеся, достаточно переслушать Бреговича или настоящих цыган. Авторский стиль Налича достаточно самобытен, чтобы не искать к нему каких-то стилевых привязок – да это и бессмысленно, при том что, конечно, без различных влияний не обошлось. Но искать нужно влияния не «балканские», а романские – и не в последнюю очередь итальянские. Наверняка сыграло роль и классическое певческое образование: ведь опера просто немыслима без Италии. Всё это вылилось не только в мелодичность и певучесть многих сочинений Налича, но и в солидное количество собственных песен на итальянском языке, а также песен, которые хоть и имеют русский текст (а то и вовсе не имеют оного), но такое ощущение, что с легкостью стали бы хитами на конкурсе в Сан-Ремо.

Неаполитанские песни появились в концертах Петра Налича буквально с самого начала его эстрадной карьеры. Уже в самые стародавние времена на концертах МКПН в какой-то момент вихри безудержной страсти стихали, Петр брал гитару, и пространство заполнял его голос, звучавший на пике своей красоты, – голос, который делал со слушателями что-то такое, после чего жизнь уже не имела шансов остаться прежней. Надо сказать, я вообще познакомилась с жанром неаполитанской песни благодаря Петру, открывая эти произведения для себя на его концертах одно за другим. Они появлялись и в более академическом звучании в оперных концертах Налича – в основном эдакой долгожданной вишенкой на торте на бисах. Ведь неаполитанские песни, впитавшие лучшее от народных и академических традиций, как раз отличаются тем, что прекрасно звучат в достаточно разных вариантах исполнения. И очень часто у Налича это были не только всем известные у нас самые раскрученные хиты, но и песни редко исполняемые, и однако не менее очаровательные. Звучали они, кстати, всегда на языке оригинала, что позволяло прочувствовать их в полной мере.

Но одно дело пусть даже несколько песен в качестве приложения к другой программе, и другое – целый тематический концерт. Это событие состоялось в рамках фестиваля «Дачное Царицыно», проходившего под лозунгом «в Царицыно как на дачу»: десять дней, с 12 по 21 июля, в парке под стенами главного здания дворцового комплекса игрались спектакли и концерты. Название фестиваля подразумевало атмосферу дач интеллектуальной элиты прошлого, когда в домашних концертах могли участвовать такие люди, как Федор Шаляпин. Участником фестиваля стал и режиссер Александр Легчаков, автор оперы-променада «Пиковая дама», выступивший с лекцией о своем понимании произведений Пушкина. А благодаря Легчакову присоединились к программе и его солисты: Екатерина Лукаш и Ксения Мусланова исполняли романсы Чайковского, а Галина Войниченко представила неожиданную – вокальную – подачу всем известного «Детского альбома» этого композитора.

Петр Налич – знаменитый Германн оперы-променада, имеющий в своем репертуаре массу произведений Чайковского, но нам очень повезло: ожидания, возможности организаторов и прочие «звезды», видно, сошлись так, что Петру суждено было представлять на фестивале Италию. Аккомпанировал ему квинтет «Компромисс» Григория Середина.

И как, однако, это выглядело! Петр в смокинге и бабочке, причесанный – верх элегантности и образец безупречного стиля, ни дать ни взять звезда итальянской эстрады из каких-нибудь 70-х. Налич сам вел концерт, предварив его строками Пушкина об Италии и сопровождая каждую песню шутливым комментарием. Но самый восторг для знатоков – выбор песен. Здесь были и всем известные, на подобие O sole mio или Santa Lucia, и такие, которые наверняка уже стали редкостью и в самой Италии. Era de Maggio, Bambina bruna, I te vurria vasa, Marechiare, сицилийская песня про ослика Lu me sciccareddu: где-то – как привет из юности наших родителей, эпохи черно-белых телевизоров и грампластинок фирмы «Мелодия», где-то – и вовсе открытия для большинства. Неудивительно, что каждую песню провожали громкие аплодисменты: наверняка прониклись даже случайные зрители.

А ведь пора расцвета этого интереснейшего жанра миновала: если в 30-е годы XIX века существовали конкурсы неаполитанской песни, во второй половине XIX века и первой половине XX создавались всемирно известные хиты жанра, то к концу XX века традиция явно стала угасать, и уже осовремененные фестивали неаполитанской песни перестали проводиться в 2004 году. Так что царицынское «путешествие» было не только в пространстве, но и во времени.

Отдельный сюрприз ждал всех после окончания основной программы: на бисы Петр припас пару своих песен на итальянском языке – Che cosa и L’istante dell’onde. И знаете, если бы он их не объявил, то только поклонники, хорошо знакомые с его творчеством, отличили бы эти песни среди настоящих итальянских.

Совсем «на посошок» выпросили еще один бис: «Вернись в Сорренто». И уже после всего, после речей и прощаний, в темноте за сценой – картина, как в кино: толпа восторженных поклонников обступила мировую знаменитость, которая была по-голливудски красива и как-то не по-звездному смущалась своей славы…

Занавесом послужил продолжительный ливень, который как будто терпеливо ждал окончания концерта, несмотря на переполненные влагой тучи.

Стоит ли упоминать, как теперь все будут ждать возвращения этой звезды итальянской эстрады – то есть очередного неаполитанского концерта в исполнении Петра Налича…


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Demirhanum "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, belasolle, bete, Geleva, Gioia, Lina, liza50, marian, moroshka, NO, Petra, stasic, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: "Неаполитанский" концерт ПН на фестивале в Царицыно 19.07.20
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 08:14 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
Изображение

Под катом: читать дальше
Изображение

Изображение

Изображение


Теперь все фото будут лежать здесь:

https://photos.google.com/share/AF1QipO ... lkWFprT3VB


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Demirhanum "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, belasolle, dusja2100, Gioia, marian, moroshka, NO, Petra, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: "Неаполитанский" концерт ПН на фестивале в Царицыно 19.07.20
СообщениеДобавлено: 09 фев 2020, 19:22 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
Из вконтакта Григория Середина:

https://vk.com/wall44010208_3125
20 июля 2019 года

"Ещё несколько живых фотографий. Спасибо М. Бурлаков bourlakov #дачноецарицыно tsaritsyno_museum #петрналич #compromisequartet #компромиссквартет"

Изображение

Под катом: читать дальше
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Эти же фото в инстаграме Михаила Бурлакова (с комментарием "Отличный концерт в Царицыно в перерыве между дождями"):
https://www.instagram.com/p/B0IXhV-JbXy/

/Там у него на аккаунте еще Камчатка необыкновенная, но это уже оффтоп...:)/


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Demirhanum "Спасибо" сказали:
Annushka, marian, NO, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: "Неаполитанский" концерт ПН на фестивале в Царицыно 19.07.20
СообщениеДобавлено: 09 фев 2020, 19:39 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
Еще из вконтакта Григория Середина:

https://vk.com/wall44010208_3124
19 июля 2019 года

"После концерта. Спасибо всем! Прекрасный вечер! Прекрасная музыка. Погода не подвела! peter_nalitch pritulaguitar mihnodianko aleksey_budarin #налич #петрналич #царицыно #дачноецарицыно"

Изображение


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Demirhanum "Спасибо" сказали:
Annushka, belasolle, marian, NO, Petra, tatyana.pod
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB