Текущее время: 28 мар 2024, 23:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом


 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Квартирник у Маргулиса на НТВ 29.08.2018
СообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 18:39 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Изображение



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, belasolle, bete, Demirhanum, dusja2100, Galarusa, Gioia, Inna1963, marian, NO, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Квартирник у Маргулиса на НТВ 29.08.2018
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 18:23 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Атчитываюсь )).

Некоторых из нас не оповестили о переносе времени съёмок, и они приехали часам к семи, так что у них более обширный опыт. Я приехала за полчаса до объявленного начала (21:15), когда шёл саундчек, но это тоже не помогло )). Потому что впустили нас только в одиннадцатом часу, попутно задабривая рассказами о том, что зато нас угостят виски из самовара.

Причём сначала впустили толпу своих, а потом уже «людей по списку» (то есть нас), так что когда мы вошли в зал, он уже был почти заполнен. Свободные места были точечно раскиданы то тут, то там, поэтому и нас раскидало )). Мы с Юлькой сидели на ступеньке в самом конце зала – она была повыше, чем стулья. АИ сидела на лестнице. Татьяна Подьячева сидела сбоку от сцены на диванчике – кажется, с мафиозным убийцей из клипа «Fire». Остальных я не видела.

Расселись не раньше половины одиннадцатого. Мероприятие продолжалось до полуночи. Дублей не снимали )). Фото- и видеосъёмку разрешили только во время исполнения первой песни, и то просили не выкладывать в сеть.

Маргулис отваливал комплименты Петиной музыке, был вальяжен (это я сужу по голосу, потому что мне его загораживал видеооператор))), подкалывал Петю. Петя отбивался, я щитаю, очень неплохо, смешил публику, которая охотно смешилась, аплодировала и орала. У меня возникло ощущение, что весь этот час (или полтора?) на сцене бил фейрверк - такую Пётр замутил энергетику.

Как я поняла, Петину музыку Маргулис оценил, но сделал пару замечаний о вкусах обычной публики. "Обычная публика" (похоже, навеселе), плясала наверху и требовала «Гитар». Маргулис их обозвал «гопотой у сортира», но всё-таки потом уговорил Петю спеть «Гитар». Петя сказал: "Для вас, Евгений Шулимович, всё, что угодно!". И спел. Хорошо, кстати, пошла )). Ну уговорил он его, видимо, до съёмок, потому что Петя «Гитар» пел не просто под «гитар», а с музыкантами. «Что бы ты ни строил и какую бы музыку ни писал, - сказал Маргулис, - а народ всё равно будет помнить «Козу». (Настоящее название песни было не велено поминать всуе, особенно к ночи). Я думаю – почему козу?? Потом решила – потому что «Коз ми из соу куль» ))).

- Ты вообще её любишь?
- Я её люблю, но ревнивой любовью )). Ревнивой по отношению к другим своим песням.

Вопросы Маргулис задавал не бог весть какие оригинальные. В основном стандартный джентльменский набор – мама, рестораны, национальный вопрос, Евровидение, архитектура (как ты дошёл до жизни такой), школьный хард-рок…но вот вопрос про Мидгард спровоцировал классную роковую импровизацию – надеюсь, её из передачи не вырежут )). Про Стиморол ))). И Петины остроумные ответы иногда весьма украшали затёртые вопросы. Почему-то Маргулис стал его уговаривать не выступать на Евровидении (боялся, видимо, что соблазн по-прежнему жив))), - выступай, - говорит, - лучше у нас в Квартирнике.
Вначале Маргулис долго причитал, что ж это музыкантов так много ). Говорит, беспрецедентный случАй в его деревне. Было всего 13 человек, считая хористов: Петя, Алисочка, Слепнер, Маряхин, Грымов, Салман Абуев, Жарко, Сокулер, Коньков, Гена Ивлев, Ильфат, Алия и Лучкина.

Внезапно обнаружилось, что это сотый квартирник, так что Петю назвали Пётр Сотый. С чем я принципиально не согласна )).
Отпускать не хотели, скандировали "Ещё!! Ещё!! Ещё!!!". Петя спел на бис "Ты пленила", орать продолжили, но Петя, с сожалением пожав плечами, удалился - регламент не позволял.

Плейлист:

1. Паровоз
2. Еду далеко
3. Казачок
4. Сахарный Пакет
5. Dead husband
6. Индоутки
7. Canzone
8. Secret
9. Давай разведёмся
10. Roses
11. Disco Wizard
12. Дача
13.Ты пленила меня красотой (на бис)


Когда будет эфир – неизвестно. Передача выходит на НТВ по субботам не раньше полуночи. А вот тут у них вроде архив: http://www.ntv.ru/peredacha/Kvartirnik/ .


--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
AliceD, Анна Игоревна, banksija, belasolle, bete, Demirhanum, dusja2100, for1, Gioia, Inna1963, marian, MuzAnna, Nattipee, NO, Petra, Svetarda, tatyana.pod, ириночка, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: Квартирник у Маргулиса на НТВ 29.08.2018
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 03:38 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Сидела рядом с автором предыдущего поста, поэтому видела и слышала тоже самое.0
Хочу только уточнить, что про Стиморол была мидгардовская пародия на рекламу этого самого стиморола, и Петя в конце сказал, что это вроде бы в передачу включать не положено. А импровизация была, уже не имеющая отношения к Мидгарду, - Петя, Сокулеру: "Сыграй что-нибудь рок-н-рольное, ты же это играешь!" Сокулер задал ритм, остальные подключились, и Петя пропел нечто совершенно офигенное. Очень круто получилось, зал был в восторге. Надеюсь. что эта импровизация в передачу всё-таки войдёт.)



_________________
See you down the road(с)
В сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Gioia "Спасибо" сказали:
AliceD, Annushka, banksija, bete, Demirhanum, dusja2100, for1, Inna1963, marian, NO, Petra, Svetarda, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Квартирник у Маргулиса на НТВ 29.08.2018
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 14:08 
Освоившийся

Зарегистрирован: 26 июн 2018, 12:42
Сообщений: 12
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Мне повезло услышать практически два концерта, потому что я подошла к началу саундчека, спокойно вошла внутрь и наслаждалась интимностью происходящего)), это потом уже нас всех выгнали, чтобы потом запустить по списку. Из-за того, что "своих" и нтв-шников было раза в 3 больше, чем нас, кто пришел ради Пети, а не ради Маргулиса, степень "накала" аудитории была очень разной. Я, к примеру, сидела на очень хорошем месте, на скамеечке рядом со сценой - так вот, публика там вся сидела будто замороженная - ни криков, ни аплодисментов, ничего. Мне пришлось за всех проявлять активность всеми способами )). А вот сзади, со ступенек как раз вся энергетика и пёрла. Если б не мы, не было б у Пети поддержки, которой он достоин. Вообще, мне кажется, на этом выступлении Петя превзошел сам себя - он испытывал настоящий кайф и драйв, искрился юмором, всё было на такой волне, что я думала, лопну от счастья и восторга. На других концертах, где я была, такого не было. Петя обычно гораздо спокойнее, а здесь ну просто крышу сносило от его харизмы. Как дошла до дома, не помню)). И, кстати, да, хороший "чаёк" был в самоваре)).


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю AliceD "Спасибо" сказали:
banksija, bete, dusja2100, Inna1963, marian, Petra, Svetarda
 Заголовок сообщения: Re: Квартирник у Маргулиса на НТВ 29.08.2018
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 20:06 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Дада, все так и было, я свидетель. Сверху особенно было любопытно наблюдать за всеми возможными способами проявления активности... И реакции всех и фсех...на них...разные))))
И да - не увидела никакой замороженной публики. Напротив, очень в целом теплая, петина аудитория. Другой вопрос, кто и что себе может позволить...
А концерт супер, просто подарок так подарок!!!



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
AliceD, Annushka, banksija, bete, dusja2100, Gioia, Inna1963, NO, Svetarda, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Квартирник у Маргулиса на НТВ 29.08.2018
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 20:24 
Форумчанин

Зарегистрирован: 02 янв 2016, 12:10
Сообщений: 442
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
"Гениально" было лейтмотивом всего, что я слышала вокруг, поднимаясь к выходу)) Даже сильно "разогретая" самоваром компания, сидевшая сзади, говорила по ходу концерта хоть и чересчур громко, но исключительно в положительном ключе.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю NO "Спасибо" сказали:
AliceD, Annushka, Анна Игоревна, banksija, BeLLka, dusja2100, Gioia, Inna1963, Svetarda
 Заголовок сообщения: Re: Квартирник у Маргулиса на НТВ 29.08.2018
СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 09:48 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
В связи с этим вспомнилось :)




_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, banksija, BeLLka, bete, Demirhanum, for1, Gioia, NO, Svetarda, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: Квартирник у Маргулиса на НТВ 29.08.2018
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018, 22:02 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Паровоз. Вид сверху.




_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
Annushka, banksija, bete, Demirhanum, for1, Gioia, NO, Svetarda, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: Квартирник у Маргулиса на НТВ 29.08.2018
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 22:08 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 18:49
Сообщений: 502
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Итак,в ночь с 6 на 7 октября!
https://vk.com/ntv_kvartirnik?z=photo-7 ... 5_00%2Frev
Изображение


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю tatyana.pod "Спасибо" сказали:
Annushka, banksija, belasolle, BeLLka, bete, dusja2100, for1, Galarusa, Gioia, marian, NO, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Квартирник у Маргулиса на НТВ 29.08.2018
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 15:13 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Трейлер https://www.ntv.ru/video/1642980/


Последний раз редактировалось Galarusa 22 окт 2018, 18:40, всего редактировалось 1 раз.


_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, banksija, bete, Demirhanum, for1, Gioia, Inna1963, Lina, marian, NO, Petra, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Квартирник у Маргулиса на НТВ 29.08.2018
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 18:01 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Изображение

Пётр Налич сыграет лучшие песни на юбилейном «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

На «Квартирнике НТВ у Маргулиса» выступит легендарный Пётр Налич. Специально для зрителей НТВ музыкант исполнит свои лучшие композиции.

Съемка закрытого камерного концерта с Петром Наличем стала юбилейной — 100-й. Кроме того, музыкальный коллектив побил предыдущий рекорд по количеству людей, выступающих на сцене «Квартирника».

В новом выпуске «Квартирника» Евгений Маргулис вспомнит, что именно его гость стал первым артистом отечественного шоу-бизнеса, который прославился благодаря Интернету. Конечно, хозяин вечера и музыкант обсудят детство Петра, его образование и порассуждают о том, почему же он все-таки стал музыкантом, хотя по специальности — архитектор. Евгений подробно расспросит артиста и про его первую группу, которую Налич создал, когда у него начал ломаться голос. Разумеется, ведущий не оставит без внимания историю выступления Петра Налича на «Евровидении».

Гость «Квартирника» расскажет, как в 24 года начал записывать музыку. Родители одобрили его творчество только после посещения концерта. А Евгений Маргулис вспомнит высказывание мамы Петра из одного интервью. Также Налич поделится своими успехами в исполнении оперы.

Евгений Маргулис: «Песня „Гитар“, снятая на мобильный телефон и скинутая в Интернет, в одночасье сделала звездой Петра Налича. И пошло-поехало — концерты, пафос и „Евровидение“. Времени поучаствовать в нашей программе, естественно, не находилось (смотри в обратном порядке)! Но Петя очень крут, и для многих, кто был на съемках, это стало культурным шоком. Тут все в одном флаконе — похлеще шампуня и кондиционера, так как опций во стократ больше. Талант, ум, блестящее исполнительское мастерство. Лично я был поражен в самое сердце сложностью его музыки. Я так не умею, но буду стараться. Да здравствует Петр Налич!»
https://www.ntv.ru/novosti/2083003/

Изображение



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, banksija, belasolle, bete, Demirhanum, dusja2100, Inna1963, marian, NO, Petra, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Квартирник у Маргулиса на НТВ 29.08.2018
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 23:43 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Demirhanum "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, banksija, bete, dusja2100, Inna1963, marian, NO, Petra, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Квартирник у Маргулиса на НТВ 29.08.2018
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 18:50 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Изображение

Под катом: читать дальше
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Остальные (всего 31 шт) - по ссылке в ФБ https://www.facebook.com/svetaskryl/pos ... 6037833243



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, banksija, bete, dusja2100, Inna1963, marian, NO, Petra, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Квартирник у Маргулиса на НТВ 29.08.2018
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 01:07 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Передача:

http://livefilm.info/kon/93290-kvartirn ... pjotr.html



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
banksija, belasolle, Demirhanum, for1, marian, NO
 Заголовок сообщения: Re: Квартирник у Маргулиса на НТВ 29.08.2018
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 05:07 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, banksija, belasolle, bete, Demirhanum, dusja2100, EVFalk, Gioia, gull, Inna1963, Lina, marian, NO, Petra, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Квартирник у Маргулиса на НТВ 29.08.2018
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 10:47 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Новости о Квартирнике в сети группируются под общим заголовком "Петр Налич устроил праздник на юбилейном «Квартирнике» на НТВ" :) .
И это правда :) .

Рокешник и Windows оставили, а "Казачок" и "Давай разведёмся" вырезали.



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартирник у Маргулиса на НТВ 29.08.2018
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 11:11 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Включаешь вечером телевизор, а там Налич поёт во весь экран! Кайф!!! :)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
for1
 Заголовок сообщения: Re: Квартирник у Маргулиса на НТВ 29.08.2018
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 11:02 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
http://www.mk.ru/culture/2018/10/11/zve ... ileem.html

— Евгений, недавно был записан сотый «Квартирник». Как отметили такой важный рубеж?

— Если честно, мы поняли, что это сотая программа, только когда ее записали. Нам повезло, что к нам пришел Петя Налич. Петька притащил с собой такое количество музыкантов, какого у нас в студии никогда в жизни не было. Так что это был очень необычный для нас концерт. Настоящий подарок.

(А вот и неправда, они это поняли до того, как её записали...)))



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, banksija, bete, Demirhanum, dusja2100, for1, marian, NO
 Заголовок сообщения: Re: Квартирник у Маргулиса на НТВ 29.08.2018
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 23:39 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
"Петька" - хы! - ...Петя...Пётр - "Пётр Андреевич даже лучше" ))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартирник у Маргулиса на НТВ 29.08.2018
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 14:11 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
И ещё один "Паровоз", вид снизу




_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Demirhanum, Gioia, Petra, Vicsh
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gioia и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB