Текущее время: 29 мар 2024, 02:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом


 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Презентация альбома "Отражения в лужах" в КЗ "Зарядье" 09/11
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 15:10 
Форумчанин

Зарегистрирован: 26 апр 2015, 11:30
Сообщений: 171
пол: Жен
Город: Петербург
Cпасибо сказано
Vicsh писал(а):
Презентация альбома в ноябре в зале "Зарядье" - я не ослышалась?
(это новая филармония, если что)

Да, сказано было - Зарядье. Говорят, очень крутой зал, в основном для классики. :good:

____________________________________________________________________________________________________

Admin: Прошу прощения у автора первого поста - сделана вставка, чтобы в теме не копаться:

Изображение

«Московский концертный зал «Зарядье»
Москва, ул. Варварка, д. 6, стр. 4

Билеты:
https://ponominalu.ru/event/peter-nalit ... 36ea285e52

https://zaryadyehall.com/afisha/zaradys ... v-luzhakh/


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 15:17 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Изображение

Изображение



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
apeht, Demirhanum
 Заголовок сообщения: Re: МКПН и ПН на телевидении, радио, интервью в газетах...
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 15:59 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
"Зарядье" получил премию "Здание года" на урбанистическом форуме 2018 .
Большой зал-трансформер (1500 мест). Есть еще и малый зал.
В афише "Зарядья" пока искомого "предмета" )) нет.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 14:15 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 18:49
Сообщений: 502
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Ponominalu прислал сообщение:
"Петр Налич — Презентация пластинки «Отражения в лужах» 12+
Московский концертный зал Зарядье"
9 ноября 2018 в 20:00

https://ponominalu.ru/event/peter-nalit ... 36ea285e52


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю tatyana.pod "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, Galarusa, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 17:15 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Фото для афиши красивое (наконец!) :)

Изображение



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, belasolle, Gioia, Lina, marian, moroshka, NO, Petra, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 22:55 
Освоившийся

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 19:33
Сообщений: 33
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Шикарная афиша!!!


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 00:26 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
peter_nalitch: #якрасавчик :)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 10:09 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Московский концертный зал "Зарядье" – самый ожидаемый проект в сфере культуры и искусства

Здание концертного зала площадью 25,6 тыс. кв.м (4 наземных и 2 подземных этажа) вписано в структуру искусственного рельефа парка и является одним из основных его элементов. Главный вход ориентирован на арочные проемы Китайгородского проезда, подъезд и проход к зданию возможен как со стороны Китай-города, так и со стороны парка.

Особенностью здания являются фасады, два из которых "погружены" в наклонный рельеф местности, а также кровля здания – крупнейшая в мире светопрозрачная конструкция без ограждающих стен "стеклянная кора".

Площадь покрытия из металлического каркаса и стеклянных треугольников – 8,7 тыс. кв.м. Искусственный холм – элемент паркового ландшафта, скрывающий концертный зал, накрытый "стеклянной корой", – создан российскими проектировщиками и строителями по концепции британских инженеров из компании BuroHappold.
"Стеклянная кора", при сооружении которой были применены энергосберегающие технологии (солнечные батареи), создает свой микроклимат с повышенной (по сравнению с уличной) температурой.

Основной фасад, выходящий на площадь перед концертным залом, выполнен полностью из стекла. Однако самым узнаваемым видом нового концертного зала станет, пожалуй, фасад из натурального камня, в который встроен огромный медиа-экран в форме трапеции.
Большой концертный зал сможет вместить до 1 600 посетителей, малый зал рассчитан на 400 мест (включая балкон). Встроенные динамические механизмы позволят менять конфигурацию зала – при необходимости партер может превращаться в сценический пол, в зависимости от задачи может меняться форма сцены, а также оркестровая яма и ряды зрительного зала.

Технологическое оборудование сцены и зрительного зала включает:
• верхнюю механизацию – стационарные выносные софиты, закрывающиеся люками в акустическом потолке; мобильные софитные подъемы, точечные и декорационные подъемы, располагаемые в любой конфигурации в зависимости от формата проводимого мероприятия (спектакля, концерта);
• нижнюю механизацию – подъемно-опускные площадки сцены для оркестра и хора (с возможностью трансформации их в 1 уровень); трансформируемые площадки оркестровой ямы, служащие для увеличения функциональных возможностей ("увеличенная авансцена", "увеличенный партер");
• трансформируемый партер зрительного зала, оснащенный системой перемещения кресел QSX (quick seating exchange), специально разработанной для концертного зала "Зарядье";
• трансформируемые зрительные ряды за сценой, которые при необходимости увеличивают площадь сцены для постановки спектаклей и состоят из подъемных площадок с акустической камерой и криволинейной телескопической трибуны (блитчера);
• постановочное освещение;
• технологический аудио-визуальный комплекс – системы звукоусиления электроакустики, видеопроекции, технологического видеонаблюдения, связи и оповещения, студия звукозаписи.

Трансформация зала из амфитеатра в ровный пол будет занимать не более 40 минут.
Уникальная акустическая система залов и трансформируемый партер позволят воплотить в жизнь самые амбициозные творческие проекты. Акустические испытания залов проводили специалисты компании Nagata Acoustics America Inc. под руководством её президента Ясухисы Тоёты (Yasuhisa Toyota), в послужном списке которого звуковое проектирование концертного зала Уолта Диснея в Лос-Анджелесе, центра искусств Ричарда Фишера в Нью-Йорке и др.
Концертный зал "Зарядье" – площадка с естественной акустикой. Для создания идеального звучания потребовалось более 15 тыс. уникальных акустических панелей весом от 150 до 600 кг с элементами дерева "махагони" (в России такие технологии применены впервые). При проведении отделочных работ был создан специальный влажностно-температурный режим (влажность – 45%, температура 21˚C).

Напольное покрытие сцены собрано из кедра особой породы, который обеспечит качественную акустику и необходимую реверберацию. Пол зрительского пространства зала выложен паркетной доской из дуба. Пространство зрительских фойе состоит из панорамных фасадных стекол, стены отделаны декоративными деревянными панелями, пол покрыт натуральным гранитом, потолок облицован 2D панелями из искусственного камня со встроенным освещением.
В зале будут установлены прекрасные инструменты высочайшего качества, в т.ч. орган французской фирмы Mühleisen (г. Страсбург), собранный вручную по старинным технологиям, индивидуально под параметры концертного зала – по количеству регистров (85) это один из самых больших инструментов в России и Европе.
На прилегающей к новому зданию концертного зала территории расположены 2 открытые концертные площадки – Большой амфитеатр на 1 600 мест и Малый амфитеатр на 400 мест с медиа-фасадом, на который для посетителей парка могут транслироваться концерты и спектакли с основной сцены.

С открытием Московского концертного зала "Зарядье" в центре будет возрождена площадка для создания программ различных жанров – от классической музыки и джаза до сложных театральных и оперных постановок. Здесь также можно будет проводить брифинги, конференции и другие мероприятия.
Расположение здания, архитектурные, технологические и организационные возможности зала "Зарядье" ставят его в один ряд с лучшими концертными залами мира.

Ожидается, что благодаря приглашению лучших музыкантов и дирижеров современности, а также трансляции концертов через самый известный интернет-телеканал Medici.tv Московский концертный зал "Зарядье" за короткое время обретет мировую известность среди профессиональных музыкантов и меломанов. Кроме того, появление новой концертной площадки мирового уровня укрепит имидж Москвы, как одной из культурных столиц мира и привлечёт дополнительный поток туристов – любителей музыкального искусства, приезжающих на концерты выдающихся исполнителей.



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Gioia, NO, stasic
 Заголовок сообщения: Re: Презентация альбома "Отражение в лужах" в КЦ "Зарядье" 09/11
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 20:31 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
«9 ноября мы выступим в новом концертном зале Зарядье. Это будет презентация альбома «Отражения в лужах». Мы исполним песни из этого альбома, а также другие композиции старые, новые и безвременные. А ещё мы представим несколько композиций из проекта Romanovs100, к которому я написал музыку. Начало в 20.00. До встречи.»



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Demirhanum, Gioia, NO
 Заголовок сообщения: Re: Презентация альбома "Отражение в лужах" в КЦ "Зарядье" 09/11
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 17:17 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:14
Сообщений: 437
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Теперь и в афише Зарядья:
https://zaryadyehall.com/afisha/?arrFil ... =Применить


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Meli "Спасибо" сказали:
Gioia
 Заголовок сообщения: Re: Презентация альбома "Отражение в лужах" в КЦ "Зарядье" 09/11
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 14:31 
Форумчанин

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 22:36
Сообщений: 531
пол: Жен
Город: ....
Cпасибо сказано
Обратите внимание, на сайте Зарядья билеты значительно дешевле, чем на Пономиналу.

https://zaryadyehall.com/afisha/zaradys ... v-luzhakh/


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю admin "Спасибо" сказали:
Gioia
 Заголовок сообщения: Re: Презентация альбома "Отражения в лужах" в КЦ "Зарядье" 09/11
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 16:40 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Хорошую афишу не грех повторить (с небольшими вариациями))
Изображение

Peter Nalitch: 9 ноября ровно в одиннадцатую годовщину моей концертно-эстрадной деятельности мы выступим в новом концертном зале Зарядье. Это будет презентация альбома «Отражения в лужах». Мы исполним песни из этого альбома, а также другие песни — старые, новые и безвременные. А ещё мы представим несколько композиций из проекта Romanovs100, к которому я написал музыку. Начало в 20.00. До встречи.



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Gioia, marian, NO, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Презентация альбома "Отражения в лужах" в КЦ "Зарядье" 09/11
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 12:22 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Сегодня, завтра и послезавтра билеты в "Зарядье" можно купить со скидкой! Акция "День музыки"!!

https://msk.kassir.ru/koncert/moskovski ... 2018-11-09

Места, правда, не ахти )).



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Demirhanum
 Заголовок сообщения: Re: Презентация альбома "Отражения в лужах" в КЦ "Зарядье" 09/11
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 14:12 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Девятого ноября в концертном зале «Зарядье» пройдет презентация нового альбома Петра Налича, который получил название «Отражения в лужах». По словам музыканта, стилистически и по настроению новый альбом напоминает пестрое полотно, где инструментальные вещи соседствуют с танцевальными, а задумчивые с веселыми. На концерте музыкант в сопровождении своего коллектива исполнит «старые, новые и безвременные» композиции, также зрители услышат композиции из мультимедийного фотопроекта Romanovs100, к которому Налич написал саундтрек.

В преддверии концерта Петр Налич составил для читателей специальный плейлист из любимых осенних композиций.

Cesaria Evora — Apocalipse
Пётр Налич: «Грустная, лирическая песня Сезарии Эворы. Мне кажется, большинство ее песен пронизаны осенним настроением. Ностальгия, печаль по ушедшим близким... то что называется „Осень жизни“».
Под катом: читать дальше


The Lounge Lizards — Bob The Bob
Пётр Налич: «Опять грусть, лиричность... но переданная совсем другим языком. Сочетание этники, джаза. То, что называется фьюжн, то есть сплав».


«Ой, кумушки» (народная)
Пётр Налич: «Старинная северная русская народная песня. Протяжная. Грустная. С традиционной аллегорией венка пошедшего ко дну и „милого“ не вернувшегося с войны».


Yves Montand — Les Feuilles Mortes
Пётр Налич: «Самая главная осенняя песня человечества. Исполнение Ива Монтана (вот именно это, раннее) я считаю каноническим».


Пётр Налич — «Смеётся»
Пётр Налич: «Думаю, это самое осеннее из моих видео. Песня лирическая, но одновременно с тем, танцевальная!»

http://www.vokrugsveta.ru/company/news/302932/



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, apeht, belasolle, Demirhanum, Gioia, Inna1963, Lina, liza50, marian, Petra, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Презентация альбома "Отражения в лужах" в КЦ "Зарядье" 09/11
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 18:26 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Пётр Налич в фб:
"На концерте в Зарядье будет возможность посмотреть это видео в специальных очках. Ощутить силу виара!"




_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, belasolle, Demirhanum, Gioia, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Презентация альбома "Отражения в лужах" в КЦ "Зарядье" 09/11
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 13:55 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
FB
Музыкальный коллектив Петра Налича

Изображение

https://www.facebook.com/323335586743/p ... 579071744/



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
Annushka, Demirhanum, dusja2100, Gioia, NO, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Презентация альбома "Отражения в лужах" в КЦ "Зарядье" 09/11
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 18:42 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
«Привет всем из концертного зала «Зарядье» от Петра Налича! Уже через час начинается презентация его альбома «Отражение в лужах»


https://www.instagram.com/p/Bp9oBxLAl5G



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, bete, dusja2100, Gioia, moroshka, NO, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Презентация альбома "Отражения в лужах" в КЦ "Зарядье" 09/11
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 02:13 
El Bandaniero
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:37
Сообщений: 5050
Откуда: MosCow
пол: Муж
Город: Москва
Cпасибо сказано
Событие состоялось!
Ну все, как мы любим - есть поводы порадоваться, и поводы погоревать.

Из радостного: большой концерт, красивый зал, соловьиное пение.
В целом программа замечательная - на любой вкус. Старые добрые Баба Люба, Лост, Радость, Давай разведемся... и т.д. и т.п. Новые темы из диска Romanovs100. Новые песни из Отражений.

Принимали удивительно тепло и хорошо, кричали Браво, чепчиков, правда, не бросали, но были близки к тому.

В фойе показывали в специальных очках и наушниках клипы из проекта Romanovs100, наблюдаешь и крутишься, обзор 360 градусов, вверх и вниз, главное - уловить, где же происходит само действие. Мой опыт был таков, что я посмотрел мульт буквально перед началом концерта. Когда же начался концерт, мне сначала показалось, что мозг мой вывернулся в какую-то такую сторону, что звук, как в этом девайсе, идет откуда-то сверху, и надо отыскать его источник. Сначала я грешил на новые технологии, влияющие на координацию, но все оказалось прозаичнее...

В первом отделении был не выстроен звук в зале. В результате в разных частях зала зрители слышали совершенно противоположные концерты. Я был в 6 ряду ровно посередине, самая удачная, на первый взгляд, локация в партере. Но звук был такой, какого я давно не слышал.... Было полное впечатление, что ты сидишь за пределами зала за стеклянной стеной: все видишь, но слышишь только далекое эхо. Или как бы наушники с суперским звуком поднял выше ушей и слушаешь черепом. Были только высокие частоты, при этом лучше всего был слышен голос и пиано, но все в какой-то вате. Оркестр для меня, по крайней мере, почти все первое отделение играл зря. Я слышал только отдаленное какое-то эхо.

И казалось мне, что 3/4 первого отделения музыканты были очень напряжены.Только в середине, после Афраки, какая-то энергия начала перетекать со сцены в зал, и наоборот.

Во втором отделении что-то со звуком для партера исправили, появилось "мясо" в виде низких частот, зазвучал наконец-то голос и послышались инструменты, но все же не все. Но для нас, зрителей, так сказать, "околомузыкального коллектива Петра Налича", было уже радостно слышать то, что было. Программка выложена в предыдущих постах, перечислять нет смысла. Белорыбица была гениальная по исполнению, многие песни были украшены поистине соловьиными руладами, наслаждение, да и только!
А в финале обязательной части внезапно прозвучало в музыкальном обрамлении что-то такое: "товарищ, что грустишь? Ведь есть у тебя я". Это было лейтмотивом концерта и все по делу, я считаю!
Ну и шутка перед исполнением Лоста, что она победила в Санремо в 18...году порадовала ))
И танцы ))

Праздник, конечно же удался, все выложились на 150%, исполнение было близко к идеалу. Жаль только, что в полной мере насладиться и испить этот волшебный напиток в идеальном звуке посчастливилось не всем. Иными словами, блин в Зарядье был неимоверно вкусен, но оказался таки комом.

Спишем это на новый зал, чудовищно сложную и непредсказуемую акустику, неотлаженное оборудование, еще на что-то.

А то, что Петя гениальный композитор, выдающийся певец, да вот еще и дирижер со своим особым почерком и особой пластикой, этот концерт доказал еще раз!



_________________
Да че там, все хорошо!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю tulpanfun "Спасибо" сказали:
AliceD, Анна Игоревна, BeLLka, bete, dusja2100, marian, moroshka, NO, Petra, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Презентация альбома "Отражения в лужах" в КЦ "Зарядье" 09/11
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 03:11 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Лев Слепнер на ФБ:
"По поводу звука - играть нужно тихо ) И все будет хорошо)) Чем камернее , тем лучше все читается !!"

Петя в инст:
"Выступили в крутейшем зале Зарядье. Громкие песни конечно звучали не оптимально, но тихие и средне-громкие — отлично. Потрясающей красоты ревер в зале. Во всех прозрачных вещах петь было - сплошное наслаждение. И играть тоже, по отзывам музыкантов."


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
dusja2100, Petra
 Заголовок сообщения: Re: Презентация альбома "Отражения в лужах" в КЦ "Зарядье" 09/11
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 06:49 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Я подозреваю, что мне очень повезло - похоже, я сидела в идеальной точке. Звук был хороший, и для меня этот концерт был сплошным наслаждением во всех отношениях, кроме одного - снимать было сложно )). Удавались только крупные и общие планы. На среднем плане Петино лицо на экране получалось засвеченным, хотя глазу было абсолютно комфортно! Я так и бегала от крупных к мелким весь концерт ))).
Загадочное место Зарядье )).

По фотографиям мне казалось, что зал довольно пафосный. А концерт получился и по атмосфере, и по обстановке очень уютным и домашним, вот ведь. И мы увидели там столько знакомых лиц (которых на концертах Налича не засекали уже давно!!) :)



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, BeLLka, bete, dusja2100, NO, Petra
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB