Текущее время: 28 мар 2024, 14:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом


 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Презентация альбома "Отражения в лужах" в КЦ "Зарядье" 09/11
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 11:37 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Девиз года :good: :
"Эй, товарищ, ты чего загрустил? У тебя же есть Я! Я! Я есть у тебя!" (Пётр Налич)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
AliceD, BeLLka, Galarusa, Gioia, Kirill, moroshka, Nattipee, NO, Petra, polyucha
 Заголовок сообщения: Re: Презентация альбома "Отражения в лужах" в КЦ "Зарядье" 09/11
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 13:00 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
У некоторых это девиз последних 10 лет)))



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
BeLLka, dusja2100, Galarusa, Gioia, NO, Petra, tatoshka, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: Презентация альбома "Отражения в лужах" в КЦ "Зарядье" 09/11
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 19:07 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
:) :)



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
AliceD, BeLLka, bete, Demirhanum, dusja2100, Galarusa, Gioia, Kirill, marian, moroshka, NO, tatyana.pod, tulpanfun
 Заголовок сообщения: Re: Презентация альбома "Отражения в лужах" в КЦ "Зарядье" 09/11
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 21:23 
Форумчанин

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:28
Сообщений: 698
пол: Муж
Город: Курск
Cпасибо сказано
Vicsh писал(а):
Девиз года :good: :
"Эй, товарищ, ты чего загрустил? У тебя же есть Я! Я! Я есть у тебя!" (Пётр Налич)

Гениально! Распространить среди жильцов нашего ЖЭКа!

Идеальный концерт, а звук и вид с балкона просто завораживающий. Единственное на самом верху не уловимо звучал гигантский металлофон.
ах, Алиса, она в этот день играла на двух клавишных инструментах одновременно и ещё на ковбелле. Видеть как танцуя Пётр дирижирует оркестром - бесценно.



_________________
The inertia of habit is a powerful force.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Kirill "Спасибо" сказали:
belasolle, Demirhanum, Galarusa, Gioia, NO, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: Презентация альбома "Отражения в лужах" в КЦ "Зарядье" 09/11
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 23:26 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Annushka писал(а):
Я подозреваю, что мне очень повезло - похоже, я сидела в идеальной точке. Звук был хороший, и для меня этот концерт был сплошным наслаждением во всех отношениях, кроме одного - снимать было сложно )). Удавались только крупные и общие планы. На среднем плане Петино лицо на экране получалось засвеченным, хотя глазу было абсолютно комфортно! Я так и бегала от крупных к мелким весь концерт ))).
Загадочное место Зарядье )).

Загадочное. В смысле освещения - точно. Моему глазу казалось, что ровный свет, не синий/розовый/зелёный, не такой резкий, как "дневной", - в общем, почти идеальный. И, такое ощущение, что не менялся на протяжении всего концерта. Вот только почему-то было трудно сделать (телефоном) снимок с незасвеченным лицом главного героя. Поэтому я и сделала этих снимков очень мало. Но даже на этих немногочисленных фото петины пиджак и брюки то чёрного цвета ( как видел глаз), то серого, то синего всех градаций, вплоть до голубовато-сиреневого!))
А вот со звуком мне, как я теперь понимаю, тоже повезло. После "крякающих звуков" Интро (оркестр мне всё время было слышно хорошо), я испытала некоторое замешательство, когда поняла, что и Сердце поэта для меня будет тоже в инструментальном варианте - голос солиста почти не был слышен. Расстроилась, но уже после Паровоза ситуация как-то улучшилась, и если Петя не уходил с микрофоном от стойки, голос звучал нормально. А во втором отделении я даже ни разу не вспомнила о каких-либо проблемах со звуком - видимо, их просто не было.)
А концерт был феерический, роскошный, шикарный - какой хотите. Очень впечатлили треки из Romanows100, очень понравилось, как спели Moon Lay и Белорыбицу, Dispietata вообще неземная была. Roses, Canzone, Terr... Похоже, действительно, особенно удались тихие и средне-громкие) Я их, правда, и люблю побольше - не за то, что они тише, просто так получилось))
Если рассуждать с точки зрения "чего бы хотелось ещё" - мне немного не хватило именно "новых" песен. Старые хиты и пресловутая радость узнавания - это прекрасно, да. Но для концерта-презентации альбома Отражения в лужах этих самых отражений оказалось как-то маловато. Я бы очень-очень хотела ещё Ice In Your Eyes. И Речную, пожалуй. И Bou Balezi, она всегда так здорово на концертах получается! Круче только Афрака (она, на мой взгляд, вообще круче всего!), которая, к счастью, была. Из "старенького" до мурашек зацепили Morning Stars, Радость и LOST, а так обрадовавшая меня в Питере Сердце поэта, к сожалению, попала под лошадьплохой звук. Остальным "старым" я бы (скрепя сердце, конечно) частично пожертвовала в пользу "нового". Ну, это чисто моё, безусловно).
Но от концерта - такого, каким он получился, - я, повторяю, в полном восторге! Кричу БРАВО! и СПАСИБО! и с нетерпением жду Нижнего Новгорода, где всё это, пусть отчасти, но повторится, а может быть, будет и что-то, чего не было :roll:



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Gioia "Спасибо" сказали:
AliceD, belasolle, bete, dusja2100, marian, moroshka, NO
 Заголовок сообщения: Re: Презентация альбома "Отражения в лужах" в КЦ "Зарядье" 09/11
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 08:35 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Концерт-презентация альбома "Отражения в лужах" в МКЗ "Зарядье" 9 ноября 2018г.
Полная запись, 2 отделения, продолжительность видео 2:13:20



Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
apeht, belasolle, bete, Demirhanum, dusja2100, marian, moroshka, NO
 Заголовок сообщения: Re: Презентация альбома "Отражения в лужах" в КЦ "Зарядье" 09/11
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 13:40 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Отзывы в сети:

"Дело было в пятницу, 9.11.18г.
Признаюсь честно, я был знаком с творчеством Петра Налича, но лишь с небольшой верхушкой айсберга его таланта, а именно, с его известным произведением "Guitar". Я не мог поначалу поверить в то, что я пришел по правильному адресу, причина моего сомнения - многоуважаемая публика. Люди преклонного возраста, многие пришли целыми семьями, вместе со своими маленькими детьми. Сразу же создавалось впечатление, что люди намерены были получить эстетическое наслаждение и духовное обогащение, и значит на музыку они рассчитывают соответствующую. Не такой в моем представлении выглядит аудитория автора песни "гитар, гитар, кам ту май будуар". Даже сейчас мне стыдно, что месье Налича я знал только по одному его произведению.
Но именно поэтому, концерт произвел на меня огромное впечатление, я узнал этого исполнителя с другой стороны. Предо мной предстал поистине талантливый вокалист, в совершенно ином амплуа. Это был образ, с которым я никогда ранее не мог бы его ассоциировать. Браво, @peter_nalitch!"

"Последняя песня, теперь уж точно. Половина ряда уже ушли. Свет опять приглушили и второй раз заиграла 'дача', ах! Нет сил больше сидеть на месте, внутри все просто рвется наружу. Вскакиваю, крупными прыжками спускаюсь ближе. Почему так сильно захотелось подойти к этому человеку ближе? посмотреть на его лицо, на все, что излучает столько исключительно светлого, положительного, ободряющего, поднимающего, как это круто! Бывают временами моменты, когда ты просто молниеносно следуешь за зовом сердца, вот как сегодня. Вот это был вечер, вот это был концерт! Вас не было в Зарядье сегодня? А я была, слышите!? Я там была, юху!!! Дорогая Лена, сказать спасибо, значит вообще ничегошеньки не сказать, целую тебя, очень благодарна за этот вечер!"

"Ещё одна моя культурная московская выходка - концерт Петра Налича в Зарядье. Совершенно другая музыка, другой голос, совсем другие эмоции... Но - здорово!!! Зал шикарный, музыка красивая, Пётр оочень оригинальный!"

"Вчера была на концерте Пётра Налича в Зарядье. Зал красивый, доступный для колясочников, профессионализм и самоотдача певца - получила массу положительных эмоций и хорошее настроение."

"Концерт Петра Налича. Пятница удалась - спасибо #вашдосуг за расширение «горизонтов». Это было открытие этой осени, лично для меня, многогранный талант которого теперь будет согревать меня студёными вечерами."

"Фантастический концерт Петра Налича стал достойным завершением этой непростой, но жутко интересной и плодотворной недели."

"Вечер пятницы закончился сахарным пакетом под моим сердцем. Бесконечно люблю Петра Налича за его невероятную энергию, ангельский голос, танцы и тексты песен. Сегодня вспомнила, что первая любовь с ним у нас с @nadya_152 произошла аж 10 лет назад ✨ и мы все также по-ламповому мило ходим вместе на его концерты."


Последний раз редактировалось Annushka 12 ноя 2018, 05:23, всего редактировалось 1 раз.


_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
apeht, Анна Игоревна, belasolle, BeLLka, bete, Demirhanum, dusja2100, for1, Gioia, marian, moroshka, NO, Petra, stasic
 Заголовок сообщения: Re: Презентация альбома "Отражения в лужах" в КЦ "Зарядье" 09/11
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 14:57 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Ещё отзывы:

"Прекрасный и талантливый @peter_nalitch в зале «зарядье». Приятно было побывать в этом уютном зале. Очень понравилась организация на входе. Никакой толпы, долгих ожиданий. И конечно же, хочется сказать, что я в восторге от того, что пишет сейчас Пётр. И мне приятно осознавать, что в мире бездушной попсы, примитива, спада культуры во всём есть такие артисты, которые не изменяют себе: остаются самобытными, интересными, ни на кого не похожими и собирают такие концертные залы."

"9го ноября был прекрасный концерт Петра Налича / Peter Nalitch/в большом зале Зарядья! Музыка становится сложнее, все мы взрослеем, но радость от встречи с этим артистом неизменна!"

"Новый концертный зал "Зарядье". Уютный, светлый, вкусно пахнущий деревом. И такой же уютный и светлый Петечка Налич:-) Даже не могу подобрать названия жанру, в котором он творит, но это точно очень особенная, личная, оригинальная и необычная музыка! Отличный был концерт:-)"

"Ещё один чудесный музыкальный вечер от Петра Налича и Ко. Спасибо за удивительной красоты музыкальное кружево, так тонко сплетённое, словно его создала сама природа; за просто космическое обаяние; за энергетику такую мягкую, но такую сильную; за лучезарную улыбку; за очаровательные подводки к песням :-) Да, отдельно хочется поблагодарить за приятный сюрприз - Lost and Fogottеn, с которой Вы в выиграли конкурс в Сан-Ремо в 1863г. ;-) В то время совсем Вас не знала, так что "самую грустную песню в мире" пропустила
Что касается зала, то он очень тёплый и приветливый, спасибо персоналу, очень красивый и удобный, со стороны зрителя, по крайней мере. Да, немаловажный плюсик для букетодарительниц и букетодарителей - в гардеробе есть вазоны для цветов, где можно оставить свой букет до антракта :-) p.s.Не знаю что не так было со звуком, но в моём сердце отразилась каждая композиция"



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, apeht, Анна Игоревна, belasolle, BeLLka, bete, Demirhanum, dusja2100, Gioia, Inna1963, marian, moroshka, NO, Petra
 Заголовок сообщения: Re: Презентация альбома "Отражения в лужах" в КЦ "Зарядье" 09/11
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 16:50 
Освоившийся

Зарегистрирован: 26 июн 2018, 12:42
Сообщений: 12
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
На сцене было 17 (!!!!) музыкантов, не считая самого Пети. Полноценный симфонический оркестр. Но мне кажется, что Петя - уникум абсолютный, чтобы самому музыку написать, аранжировать, оркестровать, найти музыкантов, самому петь в качестве фронтмена и еще дирижировать при этом. Я такого еще не встречала, вот честно! В Зарядье акустика запредельная, конечно, загадочная такая. Звук, как волны морские, везде вокруг тебя. Источника звука не ощущаешь. Но особенно пронзительно звучат песни пьяно или а-капелла. Белорыбица была спета как молитва. Вообще ощущение, что не на концерте побывал, а на какой-то литургии в современном прочтении. И музыка божественна, и пение, и сам Петя - ангел да и только. Эх..Уже хочу еще. И ведь не убежал сразу после концерта, с людьми общался, автографы раздавал, фоткался, и все так терпеливо.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю AliceD "Спасибо" сказали:
Annushka, apeht, belasolle, BeLLka, bete, dusja2100, NO, Petra
 Заголовок сообщения: Re: Презентация альбома "Отражения в лужах" в КЦ "Зарядье" 09/11
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 16:54 
Форумчанин

Зарегистрирован: 26 апр 2015, 11:30
Сообщений: 171
пол: Жен
Город: Петербург
Cпасибо сказано
Концертный зал Зарядье в инстаграме предлагает зрителям писать отзывы о концерте Петра Налича

https://www.instagram.com/p/BqEtjxHgkXe ... hare_sheet


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Елена Иванова "Спасибо" сказали:
Annushka, Gioia, NO
 Заголовок сообщения: Re: Презентация альбома "Отражения в лужах" в КЗ "Зарядье" 09/11
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 04:24 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Фотографии Дмитрия Вертешина

Изображение

Под катом: читать дальше
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Все фото (34 шт) - https://worldpics.pro/pyotr-nalich-kont ... zaryade-2/



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, Gioia, Inna1963, marian, Nattipee, NO, Petra, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Презентация альбома "Отражения в лужах" в КЗ "Зарядье" 09/11
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 07:43 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Фотографии Ольги Ялтанцевой
много на выбор: чёрно-белые или цветные - https://worldpics.pro/pyotr-nalich-kont ... zaryade-3/

Изображение

Изображение



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, Demirhanum, Gioia, Inna1963, marian, moroshka, Nattipee, NO, Petra, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Презентация альбома "Отражения в лужах" в КЗ "Зарядье" 09/11
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 16:49 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Не прошло и полгода, как и я выложила полноконцертную запись ))):





_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, Demirhanum, marian, NO, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Презентация альбома "Отражения в лужах" в КЗ "Зарядье" 09/11
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 17:43 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Спёрнутая из группы ВКонтакте ссылка на отчёт Musecube:

http://musecube.org/otchet/otchet-music ... tr-nalich/

Изображение


Эй, товарищ, почему ты грустишь, у тебя же есть Пётр Налич

Под катом: читать дальше
9-го ноября в московском зале «Зарядье» Пётр Налич презентовал новый альбом «Отражения в лужах». Но, несмотря на презентационный характер концерта, публику побаловали разнообразием. Пожалуй, это был один из самых разносторонних концертов Петра Налича. Зрители услышали новинки сразу с двух альбомов: инструментального «Romanov100» и «Отражения в лужах», а также много любимых старых песен, которые Пётр и его коллектив не исполняли уже давно.

Это было понятно с самого начала: ведь уже второй композицией после «Интро» прозвучало «Сердце поэта». Если раньше это была легкая песенка в стиле «веселых бабури», то сейчас сквозь гитары и ритм-секцию уверенно прорывается духовая секция, добавляющая ко всему этому что-то даже ностальгически-советское, обретается более серьезная художественная насыщенность. Даже в программках (а были и они, и весьма симпатичные!) было иронично указано, что сердце поэта «несколько обновленное».

Дальше уехали на развеселом джазовом «Паровозе» к новой песне «Terr» с альбома «Отражения в лужах». В своих музыкальных экспериментах Пётр Налич, похоже, не знает границ: английский язык, почти африканские перкуссии, а гармония напоминает даже что-то из Арво Пярта. А название композиции «ничего не значит, но много в себе несет» — просто нажатые случайно клавиши на клавиатуре.

Приятно было услышать композиции из спектакля «Северная Одиссея», который уже достаточно долго идет в РАМТе: «Еду далеко» и «Казачок». А дальше – нежный блюз «Сахарный пакет», но вслед за ним еще более нежная баллада с ритмичными вставками «Розес».

Еще с нового альбома:«Afraka» – «в ней сосредоточены все, не раскрытые явно, но несомненно присутствующие африканские корни. Во всем нашем коллективе». Зал рассмеялся, еще не ожидая, что его ждет ритмичное, черное и мистическое погружение в африканскую, почти ритуальную историю, сквозь которую внезапно прорвется саксофон и отчаянный вокализ. О чем эта история: кажется, о жизни, смерти, земле и небе? Впрочем, только музыка знает (или не знает!) точный ответ. Пожалуй, это самая интересная с музыкальной точки зрения композиция нового альбома. Меняющийся темп, настроение, инструментальное сопровождение не кажется сумасшедшим миксом, а раскрывает несомненный талант Налича, как композитора.

И вслед – умиляющая своей простотой «Подмосковье».«Dispietata» добавила в концерт академизма. Не обошлось и без инструментальных, почти сказочных композиций с альбома «Romanov100».

Но какое же счастье (это ощущалось в зале!) было услышать «Дачу»! Впрочем, во втором отделении зал продолжал радостно вспоминать старые вещи, среди которых прозвучали «Давай разведемся», «Индоутки» и даже «Баба Люба» с минимальным аккомпанементом. Чем ближе к окончанию концерта, тем проникновеннее становились песни, сам исполнитель и зал, жадно внимающий голосу и инструментам. Прозвучала и «самая грустная песня в мире» — «Lostandforgotten». Но после заявленной финальной песни количество букетов для Петра Налича стало увеличиваться в геометрической прогрессии, на бис была сыграна «Дача» — в этот раз уже никто не смог сдержаться, пело все «Зарядье».

Концерт, несомненно, удался. Он был теплым, душевным и в первую очередь, музыкальным. Новый зал поразил хорошей акустикой, красотой и удобством, но самое главное, он собрал в единое целое интеллигентную публику и замечательных музыкантов под руководством Петра Налича, которого, бесспорно, можно назвать уникальным явлением в нашей музыке.


Юлия Зу cпециально для Musecube



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, Demirhanum, Inna1963, marian, Nattipee, NO, Petra, polyucha
 Заголовок сообщения: Re: Презентация альбома "Отражения в лужах" в КЗ "Зарядье" 09/11
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 19:51 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
Изображение

https://worldpics.pro/pyotr-nalich-saun ... dSCeGGLSOA


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Demirhanum "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, NO, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Презентация альбома "Отражения в лужах" в КЗ "Зарядье" 09/11
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 22:27 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Анна Игоревна писал(а):
Изображение


Play List в текстовом виде :) :

I отделение:

1. Хутор (intro)
2. Сердце поэта
3. Паровоз
4. Terr (альбом «Отражение в лужах»)
5. Еду далеко («Северная одиссея», альбом «Отражение в лужах»)
6. Казачок («Северная одиссея»)
7. Сахарный пакет
8. Roses (альбом «Отражение в лужах»)
9. Afraka (альбом «Отражение в лужах»)
10. Подмосковье
11. Dispietata
12. Fugato (Romanovs100)
13. Secret
14. Дача
15. За море
16. Labedi Zonto
17. Distant Mountain

II отделение:

18. Neutral (Romanovs100)
19. Lullaby (Romanovs100)
20. Moon Lay
21. Morning stars
22. Canzone (альбом «Отражение в лужах»)
23. Давай разведёмся
24. Green (Romanovs100)
25. Disco Wizard
26. Индоутки
27. Баба Люба
28. Белорыбица («Северная одиссея»)
29. Радость
30. Fire («Северная одиссея»)
31. Lost&Forgotten
32. Солона Вода (Is there love in the world)
33. Представление + Эй, товарищ!

Бис:

34. Дача



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, Demirhanum
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB