Текущее время: 29 мар 2024, 02:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом


 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Петра Налича с оркестром в "Известия Холл" 08.03.18
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 02:30 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Nattipee писал(а):
Реакция публики конечно впечатлила.
То бурные овации, то беспардонные перепалки
Растет еще зритель - слушатель духовно над собой.
Но ремиссии видимо случаются %%))
Наташ, так овации-то от одних, а перепалки от других. Но вот очевидцы говорят, что в зал набилась молодёжь, с энтузиазмом воспринимающая и пост-МКПНовскую музыку, - что радует. Очевидцы, вы где там? ))



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Nattipee
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Петра Налича с оркестром в "Известия Холл" 08.03.18
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 10:23 
Освоившийся

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 19:33
Сообщений: 33
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Я.я.я..... очевидец!))))
Молодежи было так много и все с таким энтузиазмом и любовью подпевали и старым и новым песням, что это не может не радовать! Смена подрастает!!!
Например - "Еду далеко", во всяком случае первый куплет, больше половины зала запела хором) Про МКПНновские песни и говорить нечего! Остальные песни протанцовывались)))
Замутил бучу с Гитарр весьма подвыпивший товарищ, сидящий у стойки бара, в конце нашего ряда. Если бы не он, вряд ли бы другие отважились требовать того же.
Сначала он орал - давай Гитарр, потом - "Петя мы тебя любим"!
И, таки -да! Если бы не он бисы были бы горааааздо длиннее, кмк.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Petra "Спасибо" сказали:
Annushka, bete, Inna1963, marian, Nattipee, NO, stasic
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Петра Налича с оркестром в "Известия Холл" 08.03.18
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 13:52 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Фото с концерта:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Остальные (всего 20 шт) по ссылке http://www.heavymusic.ru/photos/3680/pe ... i-orkestr/


Последний раз редактировалось Galarusa 12 мар 2018, 11:43, всего редактировалось 1 раз.


_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, bete, Demirhanum, dusja2100, Gioia, Inna1963, marian, NO, polyucha, stasic, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Петра Налича с оркестром в "Известия Холл" 08.03.18
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 14:12 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Готова "склеенная" версия концерта в Известия Hall: :)



Реальный playlist:

1. Интро improvis
2. Паровоз
3. Чудовищные монстры
4. Дача NEW
5. Fire ("Северная Одиссея")
6. Сахарный пакет
7. Секрет
8. Чайки NEW
9. Казачок ("Северная Одиссея")
10. Еду далеко ("Северная Одиссея")
11. Давай разведемся NEW
12. Gypsy cats ("Тина")
13. Afraka
14. Стерте сердце
15. Радость
16. Диско-визард
17. Bou Balezi
18. Белорыбица ("Северная Одиссея")
19. Overseas
20. Mud in the puddle
21. Disappointment
22. Море
23. Dead Husband
24. Смеётся
25. Индоутки
26. Airplane
27. Дача ( для опоздавших)
28. Your music (представление музыкантов)

Бисы (под гитару)

29. ВБС
30. Крылья
31. Золотая рыбка



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, belasolle, bete, dusja2100, Inna1963, marian, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Петра Налича с оркестром в "Известия Холл" 08.03.18
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 18:21 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Мне понравилась новая версия "Давай разведёмся" )). Красиво.




_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, bete, dusja2100, Inna1963, stasic, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Петра Налича с оркестром в "Известия Холл" 08.03.18
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 11:31 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Отзыв о концерте http://musecube.org/otchet/otchet-music ... k-udalsja/

Праздник удался

В Международный женский день в столичном зале “Известия Hall” состоялся “Большой весенний концерт”: честный двухчасовой live, три десятка любимых публикой песен, восемь музыкантов и единственный и неповторимый Петр Налич – покоритель женских сердец и рейтингов ютюба.

Под катом: читать дальше
Концерт начался с получасовой задержкой, во время которой несколько раз срывались аплодисменты. Зал заполнился целиком только к 20.30, когда музыканты сыграли инструментальный пролог, после чего на сцену под громкие аплодисменты поднялся Петр Налич. Певец извинился за задержку, посетовав на слабую пропускную способность клуба: “Узкое горлышко”. И поспешил добавить: “Но это не касается меня!” Публика встретила шутку одобрительным смехом, и музыкант начал концерт, пообещав, что “если кто-то придет позже, мы начало еще сыграем”.

В 2007 году старт карьере музыкального коллектива Петра Налича дал самодельный клип на песню “Гитар”, снятый на даче тогда еще никому неизвестного исполнителя. Главным реквизитом видео, собравшего за месяц более 70 тысяч просмотров на youtube, выступила убитая “копейка” брата. Но и сегодня, спев на Евровидении, выпустив восемь сольных альбомов и став поистине неотъемлемой частью современной российской сцены, Петр Налич по-прежнему подкупает демократичностью: непритязательная белая футболка, в которой певец предстал перед преданной публикой, невольно вызвала ассоциации скорее с соседом, встреченным на лестничной клетке, нежели со звездой российской эстрады.

Танцпартер, оправдывая свое название, начал пританцовывать с первых же нот бодрой композиции “Паровоз” с последнего альбома. Далее последовала “Мы чудовищные монстры, мы всегда с тобой”, придуманная музыкантом для своих детей — веселая и оптимистичная песня, приглашающая посмеяться над собственными страхами как малышей, так и взрослых.

Следом певец объявил “несколько старых песен в других прочтениях”, первой из которых стала “Дача”, встреченная аплодисментами. Еще более теплого приема удостоился “Сахарный пакет”. “Будут сложные песни, странные, — предупредил Петр. Вы тоже их так приветствуйте”. Но аудитории и не требовалось дополнительных приглашений — собравшиеся явно были настроены веселиться по полной программе.
Публика в зале “Известия Hall” собралась самая разная: от школьниц в футболках с Микки Маусом до пожилых семейных пар, стоически готовых выстоять два часа в танцевальном партере. Были даже семьи в полном составе. Похоже, культурная пропасть между поколениями не так велика, как принято думать: Петр Налич способен объединить в одном зале не только отцов и детей, но даже бабушек, взирающих на сцену с балкона с мечтательным выражением лица (с такой гордостью и умилением обычно смотрят на внуков) и этих самых внуков, самозабвенно вздымающих в воздух руки под незатейливые строчки “в незапамятном году ты купила какаду”.

Программу продолжила презентация старого хита “Чайки” в новом “диско-фанковом эскизе”. Следом прозвучали “Казачок” и “Еду далеко” — две песни из спектакля “Северная Одиссея”, воспевающего жизненную энергию и несгибаемый характер россиян. Для этой постановки театра РАМТ Налич создал саундтрек из 21 композиции.

Легкой грусти добавила “Давай разведемся”, которая тоже предстала в новом формате, объединив в себе несколько разных набросков. “Постоянно все переосмысливается. Каждые полгода”,- признался певец. “Gipsy cats” сорвали первые крики “браво”, а представляя неизданную ранее композицию “Afraka”, певец поделился сенсационными подробностями о тайнах своей родословной: “Это фантазия на тему чего-то африканского, что преследует меня с детства. Какие-то корни, видимо, есть, и вот сейчас они дали ростки”. Желто-рыжие абстракции на экране за сценой и вводящие в транс удары в там-там действительно словно перенесли аудиторию на несколько минут в глубь черного континента — для полноты картины не хватало лишь шамана, кружащего вокруг дымного костра.

Взяв гитару, певец представил публике тихую акустическую версию “Сердце поэта”, которая потонула в овациях. Поэт растрогался и решил поздравить девушек с 8 марта, после чего объявил следующую лирическую песню: “Песенка не получила никакого названия, поэтому бывает путаница с нотами”. На этот раз, правда, обошлось без путаницы. А вот композицию “Disappointment” зрители встретили со смешанными чувствами: то ли с радостью, то ли с тем самым ощущением, о котором она повествует. “Ладно, будем считать, что это вздох восторга”, — не растерялся Петр. Энергичные “браво” в финале подтвердили, что он не ошибся.

В паузах поступали предложения в трэклист из зала, но Петр не поддавался давлению: “Я написал такое количество песен, что без ложной скромности скажу: в один концерт, и даже в два, они не помещаются”. В ответ с галерки кричали “Мы любим тебя!” и настойчиво требовали “Золотую рыбку”. “Я попробую изобразить ее на бис”, — успокоил певец. В том, что бисы при таком приеме будут, никто уже не сомневался.

Непринужденный юмор, минимум текста, создающего настроение, и максимум музыки, объединяющей мелодии разных континентов: неповторимый авторский стиль Петра Налича не спутаешь ни с кем даже при большом желании. В финале концерта певец и правда вернулся к прозвучавшей в начале “Даче”, хотя исполнить ее удалось не сразу. “Можно я спою по списку, пожалуйста, умоляю! — Взмолился Петр в ответ на неумолкающие требования, судя по всему, не вполне трезвого поклонника исполнить сакраментальную “Золотую рыбку”. — Мы с тобой потом останемся и я тебе ее спою, хорошо?”

“Поступили жестоко, обломали крылья и оставили плакать на стиральной машине”, — хором пел весь зал, заходясь в безудержном ритме финального акустического попурри из хитов прошлых лет, который замкнула долгожданная “Золотая рыбка”.

“Спасибо, друзья! Я все!” — откланялся Пётр Налич и промаршировал за кулисы с букетом наперевес под громкие овации зрителей. Ожидаемо пропускная способность “Известия hall” на выход оказалась ничуть не лучше, чем на вход, но приподнятое настроение аудитории уже невозможно было испортить. “Понравилось все!” — коротко резюмировал свои впечатления мой сосед по очереди.

Спорить не хотелось. Однозначно, праздник удался.

Ирина Никифорова специально для MUSECUBE



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, bete, Demirhanum, dusja2100, Gioia, Inna1963, liza50, marian, NO, Petra, polyucha, tatyana.pod, tulpanfun, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Петра Налича с оркестром в "Известия Холл" 08.03.18
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 11:40 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Отчёт с фотографиями (всего 34 шт)

Изображение

Под катом текст:
Под катом: читать дальше
Концерт Петра Налича в Известия Холл

Праздничный прохладный вечер 8 марта, зал Известия Холл.
В полупустом танцпартере молодые девушки пританцовывают под раздающуюся фоновую музыку. В випах располагаются люди постарше, меж столиков снуют официанты с заказами. На сцене пустуют инструменты. Всё ожидает начала представления. Двухтысячный зал постепенно наполняется.
На сцене появляется мужчина в белой футболке и черных брюках — узнаем в нем солиста Петра Налича. Вышли музыканты. Состав коллектива не маленький: четыре человека на бэквокале, ударные, перкуссия, бас гитара, соло гитара, саксофон, флейта, труба, акустическая гитара, клавиши.
Нужно отметить, что зрители в зале разного возраста. У сцены замечаю совсем молодых ребят лет двадцати. Танц наполнен мужчинами и женщинами 35-40 лет, некоторые пришли с детьми.
Петр поприветствовал пришедших, извинившись за задержку. «Горлышко узкое» — коротко описал вход исполнитель. Зрители встретили музыкантов достаточно сдержанно.
Отыграли «Интро», начались песни последнего альбома «Паровоз».
А голос уносит в воспоминания, лет на девять назад. Когда вдруг появившийся молодой исполнитель, автор собственных песен с незамысловатым сюжетом и оригинальным сочетанием звуков одним сильно нравился, других дико раздражал. Сотни раз прокручивались истории про дачу, море, чаек и бабу Любу. Мысли прерывают аплодисменты — зал оживился.
Интересно как изменилось звучание. Структура более гармоничная, цельная, основана на ритме с меняющимся рисунком. Петр пару песен представил как «африканские мотивы». Здесь слышно сочетание афро-американских нот, музыка 80х, фанк, джаз, блюз. И только голос возвращает нас к Петру Наличу.
Песни из последнего альбома переплетаются старыми вещами в новой обработке, радостно встречаемые публикой. Несколько композиций коллектив представил из спектакля, в котором участвует Петр. Все очень цельно, гармонично, тепло и душевно. Из зала стали доноситься выкрики с просьбами любимых песен. Петр сообщил, что у него «песен много, в два концерта не помещаются», но пообещал исполнить что-либо в финале. Песня «Дача» для опоздавших была исполнена дважды, после чего зрители каждое исполнение встречали бурными аплодисментами.
После представления всего коллектива под музыкальное сопровождение каждого из инструментов Петр остался на сцене один и под акустическую гитару окончательно растопил зрительный зал. Известия Холл наполнился овациями.
Те, кто пришел в этот вечер послушать хорошую музыку, потанцевать, пообщаться, выпить — насладились действием сполна.


Под катом: читать дальше
Изображение

Изображение

http://concertmoscow.ru/2018/03/11/kont ... tiya-holl/



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, belasolle, bete, Demirhanum, dusja2100, Gioia, Inna1963, liza50, marian, NO, Petra, polyucha, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Петра Налича с оркестром в "Известия Холл" 08.03.18
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 09:55 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Тут ещё альбом с фото https://vk.com/wall-122717035_8846?z=al ... _252235743



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, bete, Demirhanum, for1, marian, NO, Petra, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Петра Налича с оркестром в "Известия Холл" 08.03.18
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 13:35 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Концерт в "Известиях"
полная версия


Наши соседи по дивану оказались не только капризными, но и ненасытными - весь концерт официантка носила им еду и напитки и увы!, призрак её раз десять запечатлелся на моём видео :(


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, dusja2100, Gioia, NO, tatyana.pod, tulpanfun
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Петра Налича с оркестром в "Известия Холл" 08.03.18
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 14:58 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Подборка отзывов о концерте:

«"Любимец женской аудитории", — было сказано в афише, "Ха-ха-ха", — посмеялась я. Но под взглядом брюнета с боснийскими корнями все превратились в сахарный пакет, я отвечаю. Пётр Налич — это вам теперь не просто забавный автор песни "Guitar, guitar" и не тот мальчик с грустными глазами, который выступал на Евровидении. Пётр Налич — мощный композитор и обладатель изумительного лирического тенора.»

«У меня есть кольцо. Куплено оно по случаю в авторском бутике черно-белого вулканического Сантортни. На серебряном ложе в форме эллипса с продольным радиусом 30 мм буквально возлежит змейка из натурального жемчуга. Рядом ассиметричное золотое сердце и россыпь обсидиана по всей поверхности. И вся эта роскошная эклектика цинично залита смолой. Вот так звучат песни Налича. Абсолютно волшебное сочетание городского фолка, инструментального джаза, кубинских ритмов, африканских звуков, кубанских напевов, кантри, хип-хопа и диско на фоне кристально чистого богатейшего голоса Петра.»

(Ответ) «Налич интересен. И его нужно именно любить, чтобы понимать его эксперименты со стилями. По мне, он очень хочет самовыразиться, но еще не до конца понимает, в чем. Как архитектор, он блестящий музыкант. Как музыкант, он ищет свой стиль в архитектуре. Наверное, чтобы от всего сердца полюбить Петю Петечку, надо быть женщиной. Но, справедливости ради, у Налича есть и талант и задор )))»

«Итак, вчерашний концерт Петра Налича был ещё более впечатляющим, чем ожидалось.
Это совершенно другой, более глубокий музыкант. Даже старые песни исполняются им в более сложной манере. Оркестр пополнился прекрасными духовыми, перкуссией, бэк-вокалом и прекрасной клавишницей.
То ли я давно не следила за его творчеством и, честно говоря, шла на «старого» Петра Налича - романтичного, задорного, ершистого обладателя волшебного тенора. Похоже, что и весь остальной зал был такой же – бурно встречали старые хиты, требовали «Золотую рыбку» и откровенно скучали, похлёбывая шампанское, на новых композициях.
<…> Мне не было скучно, а вот интересно было – смотреть на «нового» Налича и «старую» публику.
Но надо отдать должное Петру – он, как хорошо воспитанный человек, все же удовлетворил требования особо ярых поклонников – после 1,5 часового концерта спел акапелла 3 песни из старого репертуара. Зал бушевал от восторга.
Вспоминаю, как была на его первом концерте в зале театра Эстрады. Мы пошли туда, послушав его на радио «Серебряный дождь», и получили массу удовольствия. Налич очень волновался, начал концерт минута в минуту (что уже тогда было неожиданностью), и очень мило объяснял каждую песню. Вчера это был уже совершенно спокойный и уверенный в себе артист, выходящий на новый уровень своего творчества. Осталось только подрасти его аудитории и всё сойдётся в экстазе, как и раньше ))»


«Проснулась я с твердым убеждением, что нужно идти на концерт. Так оно и вышло, и я не прогадала. Выступление было воздушным, невесомым; казалось, что выступающим так легко творить для нас музыкальное пространство; а слушателям так уютно в нем пребывать.»


«Ни секунды не пожалела, что на 8 марта подарила себе концерт Пётра Налича и Ко! Он умница, талант и профессионал! Настрой не испоганило даже то, что у ребят из Известия hall при запуске людей в зал что-то явно прошло не так – очередь стояла на Пушкинской хвостатая, как в Макдак в былые годы, да и за гардероб нам предложили заплатить по сто рублей с носа. В общем , некоторый бардак не испортил мне праздник!»


«В финале 8-го марта попал на концерт Петра Налича, на котором не был уже года 3. Это было феерично. Шутки за триста (мои любимые), безудержный позитив, тонко отлаженное взаимодействие 13 музыкантов (13, Карл!), фирменные танцы, старые и новые песни – все как я люблю. И, конечно же, больше всего у меня откликается, как он неожиданно и филигранно играет как с музыкальными жанрами, так и с этническими стилями и языками в своих песнях.»



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, belasolle, BeLLka, bete, Demirhanum, dusja2100, for1, Geleva, Gioia, Inna1963, liza50, marian, moroshka, NO, Petra, polyucha, tulpanfun
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Петра Налича с оркестром в "Известия Холл" 08.03.18
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 13:49 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Отзыв с фейсбука:
"Концерт Петра Налича – двухчасовой мир артиста. Каждая песня – одно из его изменяющихся состояний, созданное из потоков сознания и мироощущений художника.
К себе в мир Петя пускает не всех, и даже если вы уже стоите в центре зрительного зала, это совершенно не означает «автоматический» пропуск в него. Только нашедшего заветный ключ к пониманию происходящего на сцене ждет приз – наслаждение настоящим искусством. Такой зритель сможет в полной мере заглянуть в душу художника: почувствовать его настроение, услышать его внутренний ритм, ощутить его щемящие переживания. Но тем, кто до последнего будет ждать стандартного набора удовольствий – подпеть, подтанцевать, оторваться, останется до конца действа выкрикивать «Петя, спой «Guitar!», и, так не дождавшись, разочарованно отчалить домой. Даже дружное скандирование таких, обычных по сути, зрителей, не сможет переубедить художника: хита он так и не споет, ибо прошло то время, когда он для него он был эмоционально актуален.
Но и сама публика на концертах Налича отличается от обычной. Такую скорее увидишь в театре, чем в клубе: элегантные девушки и дамы в возрасте, мужчины в костюмах. Мало кто танцует, но много кто слушает с закрытыми глазами.
Петя Налич действительно уникальный артист – остался свободен, не смотря на славу. Рада была стать гостьей его мира. Это событие я назову "авторский концерт", и, надеюсь, стану свидетелем возникновения нового жанра выступлений современных музыкантов. Настоящего. Именно такого, которого так не хватает миру."



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, bete, dusja2100, Geleva, Gioia, Inna1963, liza50, marian, NO, Petra, polyucha, tchernova
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Петра Налича с оркестром в "Известия Холл" 08.03.18
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 14:02 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Ах, как хорошо написано. Подпишусь под каждым словом. И хоть меня там и не было, но было меня в другое время много где. Поэтому могу сказать, что все правда, я свидетель!))



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
Petra
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Петра Налича с оркестром в "Известия Холл" 08.03.18
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 14:52 
Освоившийся

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 19:33
Сообщений: 33
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Господи...как написано! Очень тонко и точно.
Браво автору!!!


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Петра Налича с оркестром в "Известия Холл" 08.03.18
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 01:37 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
Первая порция фотографий:)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Demirhanum "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, bete, dusja2100, for1, Gioia, Inna1963, marian, moroshka, NO, Petra, polyucha, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Петра Налича с оркестром в "Известия Холл" 08.03.18
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 07:05 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
Концерт, к которому хочется возвращаться снова и снова:)

Изображение

Изображение

Изображение

https://photos.google.com/share/AF1QipP ... M1WkMtR0t3


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Demirhanum "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, bete, dusja2100, Galarusa, Inna1963, marian, moroshka, NO, polyucha, tatyana.pod, Vicsh
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB